Старый 03.04.2013, 19:12   #1651   
Форумец
 
Аватар для Шпрингуха
 
Сообщений: 140
Регистрация: 21.06.2012
Возраст: 28

Шпрингуха вне форума Не в сети
Все теперь пасут нашу ветку,утром сегодня пообщался с этим модератором,так сказать я его понимаю,что он модератор и все такое,пообещал не лезть в нашу ветку,но с..а опять начал качать прова.И к ниму присоединился еще один.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 19:13   #1652   
Легенда
 
Аватар для Музейный
 
Сообщений: 3,361
Регистрация: 26.06.2007

Музейный вне форума Не в сети
Остался час и выхожу для последнего залпа по нацисткой Германии
Почитайте чтоя напишу. Потом я удаляю прфиль. С нацистами я не общаюсь, я на них ссуу
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 19:33   #1653   
Форумец
 
Аватар для Шпрингуха
 
Сообщений: 140
Регистрация: 21.06.2012
Возраст: 28

Шпрингуха вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Музейный Посмотреть сообщение
Остался час и выхожу для последнего залпа по нацисткой Германии
Почитайте чтоя напишу. Потом я удаляю прфиль. С нацистами я не общаюсь, я на них ссуу
Камрад, мы за вас!!правельное решение,а я вот как то не решаюсь
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 19:51   #1654   
Форумец
 
Аватар для Flesher
 
Сообщений: 1,748
Регистрация: 29.03.2007
Возраст: 46

Flesher вне форума Не в сети
Музейный, Скинь ссылку на замес!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 19:59   #1655   
Легенда
 
Аватар для Музейный
 
Сообщений: 3,361
Регистрация: 26.06.2007

Музейный вне форума Не в сети
Я уже отписал на Райберте - читайте и падайте под стол В разделе Бан - я ему ответил - наци
http://reibert.info/forums/%D0%9C%D0...0%B8%D0%B5.52/
Лучше меня наци не трогать загрызу, убью лопатой фашистских ссук.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 20:11   #1656   
Форумец
 
Аватар для Kopach
 
Сообщений: 481
Регистрация: 05.12.2008
Возраст: 45

Kopach вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Музейный Посмотреть сообщение
Я уже отписал на Райберте - читайте и падайте под стол В разделе Бан - я ему ответил - наци
http://reibert.info/forums/%D0%9C%D0...0%B8%D0%B5.52/
Четко и по пунктам. Всё правильно сказал!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 20:18   #1657   
Форумец
 
Аватар для Kopach
 
Сообщений: 481
Регистрация: 05.12.2008
Возраст: 45

Kopach вне форума Не в сети
Осталось всем Воронежем ткнуть в "мне нравится" и свалить с той помойки
Shaublin.

Последний раз редактировалось Kopach; 03.04.2013 в 20:37.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 20:31   #1658   
Легенда
 
Аватар для Музейный
 
Сообщений: 3,361
Регистрация: 26.06.2007

Музейный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kopach Посмотреть сообщение
Осталось всем Воронежем ткнуть в "мне нравится" и свалить с той помойки
Монгол сваливает, я тоже - с помойки. Там всё больше, бандеровцев, нацистов и власовцев
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 20:33   #1659   
Форумец
 
Аватар для Шпрингуха
 
Сообщений: 140
Регистрация: 21.06.2012
Возраст: 28

Шпрингуха вне форума Не в сети
Нажал "мне нравится" давайте Воронежцы жмите тоже!активнее
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 20:46   #1660   
Batzen style
 
Аватар для тРаКтОрИсТ
 
Сообщений: 633
Регистрация: 02.04.2004
Возраст: 35

тРаКтОрИсТ вне форума Не в сети
все правильно сделал
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 21:26   #1661   
WolKruWolf
 
Аватар для Cтрелок
 
Сообщений: 2,233
Регистрация: 28.09.2011

Cтрелок вне форума Не в сети
Молодец Музейный, по нашему)))) Раза два перечитывал пост, сильно, чувствуется рука, историка, а также литератора. За мной не заржавеет, чуть подя, сейчас не до этого.
Здарого камрады, копачи Воронежа, будем занакомы )))) - Монгол
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 21:34   #1662   
Легенда
 
Аватар для Музейный
 
Сообщений: 3,361
Регистрация: 26.06.2007

Музейный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cтрелок Посмотреть сообщение
Молодец Музейный, по нашему)))) Раза два перечитывал пост, сильно, чувствуется рука, историка, а также литератора. За мной не заржавеет, чуть подя, сейчас не до этого.
Здарого камрады, копачи Воронежа, будем занакомы )))) - Монгол
Здорово Монгол! С детства меня учили мои деды фронтовики, учителя- бывшие бойцы РККа и военрук, воевавший на войне автоматчиком - Увидишь фашиста - бей его гадину!" Я это помню.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 21:42   #1663   
Каждому своё
 
Аватар для Kamerad
 
Сообщений: 3,267
Регистрация: 05.12.2007
Возраст: 38

Kamerad вне форума Не в сети
Cтрелок, привет! Вливайся
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 21:53   #1664   
Легенда
 
Аватар для Музейный
 
Сообщений: 3,361
Регистрация: 26.06.2007

Музейный вне форума Не в сети
Фашист прочитал мой пост и живо обосравшись убрал. Его просмотрели 145 человек. Зато как ему было гнусливо и народ позырил - ржал над *****ом
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 21:56   #1665   
Форумец
 
Аватар для Шпрингуха
 
Сообщений: 140
Регистрация: 21.06.2012
Возраст: 28

Шпрингуха вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Музейный Посмотреть сообщение
Фашист прочитал мой пост и живо обосравшись убрал. Его просмотрели 145 человек
Да х.й с этим Райбертом,БВФ разве чемто хуже?простите за мат одни жлобы на этом райберте,зажрались находками и срут всех кого захотят. а этого Ханса не нам судить,еб..н он и в Африке еб..н.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 21:59   #1666   
Форумец
 
Аватар для Шпрингуха
 
Сообщений: 140
Регистрация: 21.06.2012
Возраст: 28

Шпрингуха вне форума Не в сети
В нете наткнулся.Типа после побега 45-го его новый фейс.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: rbaq1Un1o_M.jpg
Просмотров: 38
Размер:	36.2 Кб
ID:	2174802  
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 21:59   #1667   
Легенда
 
Аватар для Музейный
 
Сообщений: 3,361
Регистрация: 26.06.2007

Музейный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шпрингуха Посмотреть сообщение
Да х.й с этим Райбертом,БВФ разве чемто хуже?простите за мат одни жлобы на этом райберте,зажрались находками и срут всех кого захотят. а этого Ханса не нам судить,еб..н он и в Африке еб..н.
Я попросил администрацию их е..на форума удалить мой профиль. ССу на них пивной мочой.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 22:03   #1668   
WolKruWolf
 
Аватар для Cтрелок
 
Сообщений: 2,233
Регистрация: 28.09.2011

Cтрелок вне форума Не в сети
Музейный, а ты скрин, не сделал. Эти уроды поняли в какое дерьмо попали, удалять скорей
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 22:13   #1669   
Registered User
 
Сообщений: 121
Регистрация: 07.06.2012

Лесной житель вне форума Не в сети
Мля все самое интересное пропустил ............. Я бы тоже там писнул , есть за что .
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 22:14   #1670   
GAMO CFX
 
Аватар для Jozef
 
Сообщений: 722
Регистрация: 22.08.2007
Возраст: 43

Jozef вне форума Не в сети
Александр О., давай
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 22:15   #1671   
Легенда
 
Аватар для Музейный
 
Сообщений: 3,361
Регистрация: 26.06.2007

Музейный вне форума Не в сети
Выставляй
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 22:47   #1672   
Registered User
 
Аватар для Александр О.
 
Сообщений: 82
Регистрация: 29.04.2010
Возраст: 54

Александр О. вне форума Не в сети
по просьбам
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ................png
Просмотров: 76
Размер:	209.7 Кб
ID:	2174881  
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 22:58   #1673   
GAMO CFX
 
Аватар для Jozef
 
Сообщений: 722
Регистрация: 22.08.2007
Возраст: 43

Jozef вне форума Не в сети
хорошо написано
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 23:08   #1674   
Registered User
 
Сообщений: 121
Регистрация: 07.06.2012

Лесной житель вне форума Не в сети
Музейный, Молодца ! ! !
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 23:21   #1675   
Легенда
 
Аватар для Музейный
 
Сообщений: 3,361
Регистрация: 26.06.2007

Музейный вне форума Не в сети
Так им, падламм!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 23:37   #1676   
Легенда
 
Аватар для Музейный
 
Сообщений: 3,361
Регистрация: 26.06.2007

Музейный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TIER. Посмотреть сообщение
Кого: "всех подряд"?
То-есть если "у забора" поставить твоих товарищей, то и их всех..?
Триер, там Украины, не братья славяне, на нас напали, а ОУН-УНСО, нацисты и власовцы РОА, а их, солдат и офицеров РККА кто полёг в полях войны, просили перед смертью - убивать их , мстить! Не прощу им сожжённые сёла, убитых, детей, стариков и женщин, забитых штыками наших солдат. ССукиии. Мрази фашистские! Их снайперы стрелялли в наших парней в Чечне, мало им ноги танками раздирали!! ненавижу мразей до последнего нерва!!

Триер, не поучается. Появляется окно-сохранить файл. А с со своего ника, я вышел. Теперь не банит Ганс,*****, заныкался. Срёт, что его общественность России достанет. Вышел холуй Влад и забанил меня. Только поздно власовец зашевелился - я удалился
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 23:52   #1677   
НЕЖДАЛИГАДЫ
 
Аватар для ozyab
 
Сообщений: 4,943
Регистрация: 04.02.2009

ozyab вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadim44 Посмотреть сообщение
Это ты считаешь что сам из себя ничего не представляешь по этому достоин быть не у забора?
я не могу жить на одной волне с нынешнем обществом, лишь по той простой причине, что в нём сейчас происходит откровенный ****ец. вижу я этот ****ец так- стаду баранов диктуют сверху "модные", "правильные" тенденции и идеалы, а оно, в свою очередь, истекая слюной, млеет и "подражает".... хуля мне молчать- если я против этих устоев. у нас же с вами сейчас как нужно делать- если тебе что-то не нравится- скромно молчи, либо кричи, восторгаясь от происходящего вокруг. мне лично в этой стране не нравится... да почти всё. изменить я пока ни*** не могу, но и "скромно молчать " не намерен. пока в это время одни жируют, а другие из кожи вон- и то *** могут даже до среднего уровня жизни дотянуть... особенно бесит, когда эти псевдобогатеи и продажные шлюхи пытаются доказать что "они в жизни много видели" и "имеют вес". дорогие машины, шмотки, рестораны, виллы... горит я знаю это всё зашибательски))

всё должно быть по-другому. как именно-другой вопрос... но самых ярых представителей "нынешнего времени", особенно вонючую элиту,нжившую свое нечестным, несправедливым путём, необходимо уничтожать. а также тех, кто с ними на одной волне, подражатели дешовые, так сказать.... моё мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 06:11   #1678   
Форумец
 
Аватар для Vadim44
 
Сообщений: 535
Регистрация: 26.10.2009
Возраст: 46

Vadim44 вне форума Не в сети
Не можешь жить убейся или сваливай,от того что ты ,скрываясь за ником на форумах,власть костеришь ,небо чище не станет.О человеке по поступкам ,а не по словам судят.Но,даже если у тебя хватит смелости выйти со своими претензиями на площадь что ты предъявишь??"Я не знаю как надо жить ,но вы живёте неправильно"??И лично я почти уверен что лично ты ,в случае если окажешься на гребне волны ,сам будешь вести себя так же как те кого ты сейчас обсираешь.Это не попытка защитить существующий строй,и не наезд на тебя лично,я читал твои посты с темами: скиньтесь на моё хобби,я люблю Баваришь Моторз Верк ,как я зол что не могу заработать сколько хочу,а теперь ты прям жалеешь заблудших и готов возглавить восстание против угнетателей ,как там Станиславский говорил "Не верю!"???

Кстати "Моё личное мнение"ты написал в конце поста ,взрослеешь.

А вот "Весь мир до основанья мы разрушим,а потом похмелимся и подумаем что дальше делать"у нас в стране уже проходили,нездоровая хрень получилась...
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 06:23   #1679   
Форумец
 
Аватар для Mutaborr
 
Сообщений: 2,324
Регистрация: 04.07.2008

Mutaborr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ozyab Посмотреть сообщение
я не могу жить на одной волне с нынешнем обществом, лишь по той простой причине, что в нём сейчас происходит откровенный ****ец. вижу я этот ****ец так- стаду баранов диктуют сверху "модные", "правильные" тенденции и идеалы, а оно, в свою очередь, истекая слюной, млеет и "подражает".... хуля мне молчать- если я против этих устоев. у нас же с вами сейчас как нужно делать- если тебе что-то не нравится- скромно молчи, либо кричи, восторгаясь от происходящего вокруг. мне лично в этой стране не нравится... да почти всё. изменить я пока ни*** не могу, но и "скромно молчать " не намерен. пока в это время одни жируют, а другие из кожи вон- и то *** могут даже до среднего уровня жизни дотянуть... особенно бесит, когда эти псевдобогатеи и продажные шлюхи пытаются доказать что "они в жизни много видели" и "имеют вес". дорогие машины, шмотки, рестораны, виллы... горит я знаю это всё зашибательски))

всё должно быть по-другому. как именно-другой вопрос... но самых ярых представителей "нынешнего времени", особенно вонючую элиту,нжившую свое нечестным, несправедливым путём, необходимо уничтожать. а также тех, кто с ними на одной волне, подражатели дешовые, так сказать.... моё мнение.
Да былобы у тебя дохера бабла ты бы так невыражался ,а даже наоборот!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 08:09   #1680   
Форумец
 
Аватар для TIER.
 
Сообщений: 610
Регистрация: 13.09.2007
Возраст: 38

TIER. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mutaborr Посмотреть сообщение
Да былобы у тебя дохера бабла ты бы так невыражался ,а даже наоборот!
Первое: у нас на Руси так всегда было: богатый обворовывает бедного. То-есть богатый не стремится честно заработать деньги. Богатый всякими способами и схемами отбирает деньги у бедных.
Закон сохранения бабла: Бабло у обычных людей не берётся из неоткуда. Если бабло прибыло к одному человеку, значит у другого оно убыло.
Только хитростью, ложью и обманом "отрабатываются" большие деньги. А хитрые от рождения у нас "кто"?

Второе: если все (основная масса населения) будут богатыми, то:
2.1 Инфляция возрастёт до огромных масштабов и опять приравняет "не хитрых" к бедности.
2.2 Дефицит.
2.3 Богатые люди снижают свою трудоспособность на пользу "господинам", для господ это не выгодно
2.4 Уровень счастья основной массы населения (на тот момент богатого) растёт, а вместе с этим растёт рождаемость и перенаселение земель. В связи с чем могут происходить битвы за ресурсы, или глобальная война по уничтожению менее сильных наций для захвата их земель, чтобы более сильной нации хватало ресурсов для прокормки всё сильнее растущей численности её населения.
"У них" давно определено максимальное число людей, которое по "их" мнению должно проживать на земле в более-менее мирном сосуществовании.

Третье: Большое количество денег заставляет думать людей иначе, чем когда денег у них было мало. Богатых людей у нас меньше чем людей с так называемым "средним" уровнем заработка (когда зарплаты, опять, так называемой - "средней по региону" хватает ровно на один месяц = рабская система, заставляющая людей беспрестанно работать, чтобы выжить. Но чтобы люди не роптали по этому поводу, на прилавках для них такое разнообразие алкоголя).
Богатое меньшинство, имея деньги, на последних выборах голосовало за "стабильность". А весь средний класс за "стабильность" не голосовал. Потом мы узнали правдивые результаты голосования. Правды в тех (да и во всех вообще!) выборах было аж 146%!
Таковы пороки денежной системы. Навязанные нам "кем"?

ozyab, если бы ты зарабатывал в Воронежской области скажем 150 000 рублей в месяц, ты бы голосовал за "стабильность", или против неё (как сейчас)?

_____________________
У известного Вам, комрады, народа, пусть и нашего бывшего врага (не путать с современными русофобами с "Р" и т.п.) был такой девиз:
"Моя честь, зовётся верность"!
Хочу применить этот девиз к вышеизложенному мной тексту:
Моя честь - это верность не деньгам и не культу потребления! Мою честь нельзя купить и продать! Моя честь - это верность земле - Русь и её славному народу!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind