Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2014, 12:33   #1681   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,915
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
пару лет назад БВФ - это был вполне приличный ресурс
Уже лет пять назад (если не больше) диск. клуб привратился в сборище троллей с одной стороны, и идиотов с другой.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 12:34   #1682   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,915
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Потому что он был ВНЕ политики.
Нет. Это потому, что у "школоты" не было доступа к интернету
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 12:35   #1683   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Шустер пригласил Марка Франкетти например, как дал ему эфир. Как думаешь в РФ - это возможно?
Ну, ваши же говноеды круглосуточно трындят на "Йеху мацы", ИноСМИ, Свободе и прочих парашных ресурсах! И серваки им никто не закрывает, и укропам на русских ресурсах региться и писать всё, что ни пожелают, не запрещают и не банят, в отличие от архисвободной Уркаины.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 12:46   #1684   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
IvSkoi, на федеральных каналах невозможно. После захвата НТВ - можно сказать, что объективная журналистика в РФ закончилась, а если и появлялась то всячески подавлялась и пресекалась. Невозможно еще по тому, что все федеральные каналы практически принадлежат, людям - кремля. Я признаю, что на все 100% независимых СМИ действительно нет, если брать в идеальном смысле. Но у всех украинских СМИ например, владельцы из самых разнообразных политических партий и разных регионов Украины. По каждому каналу можно найти информацию о принадлежности к определенному олигарху или финансовой группе. И они уже определяют новостную политику. Своего рода - контроль и критика друг - друга. В РФ - это исключено.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 12:49   #1685   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, рак мозга? Соболезную. Хотя...может оно и к лучшему.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 12:54   #1686   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Уже лет пять назад (если не больше) диск. клуб привратился в сборище троллей с одной стороны, и идиотов с другой.
Ты к какой стороне себя относишь?
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 12:58   #1687   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
IvSkoi, а какой вопрос Лойко - про Магнитцкого?
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 13:06   #1688   
Форумец
 
Аватар для IvSkoi
 
Сообщений: 286
Регистрация: 15.12.2010

IvSkoi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
IvSkoi, а какой вопрос Лойко - про Магнитцкого?
Да. Я просто как пример привел. Навеяло отсюда: http://trueinform.ru/modules.php?nam...icle&sid=28470
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 13:10   #1689   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,412
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ДАНКО Посмотреть сообщение
Если судить по Вашим сообщениям, то - не "менее зомбирован", а - иначе зомбирован.А если не зомбирован, то - злонамерен, что не лучше.
А ты я смотрю интернет воен? на форумы ходишь с флагами и под барабанный бой?
Стена там ----------->
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Это потому, что у "школоты" не было доступа к интернету
Да была уже тогда. Банили больше.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 13:12   #1690   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
IvSkoi, ответ Путина - "он умер не от пыток, а от сердечного приступа". Мог бы сразу сказать - она утонула, все бы сразу все поняли.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 13:17   #1691   
Форумец
 
Аватар для IvSkoi
 
Сообщений: 286
Регистрация: 15.12.2010

IvSkoi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
IvSkoi, ответ Путина - "он умер не от пыток, а от сердечного приступа". Мог бы сразу сказать - она утонула, все бы сразу все поняли.
Это к делу не относится, но человек отвечает не в стиле "сегодня не только лишь все...". Вопрос журналиста американской газеты понятен. Мне не понятно отчего американская газета не заботится проблемами своей, родной гуантанамо.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 13:42   #1692   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
IvSkoi, а ты читал хоть одну американскую газету? И этот вопрос Лойко был исключением из правили, так как вопросы от "Правды" или "Известий" заканчиваются передачей "благодарностей от пенсионеров Чукотки" или просьбой помахать ручкой внуку/внучке. Поэтому Вова и промычал в стиле "она утонула". В американских тюрьмах умирают, и вообще в них бывают всякие безобразия. Но это что, оправдывает преступления, которые происходят в российских тюрьмах?
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 13:55   #1693   
Форумец
 
Аватар для IvSkoi
 
Сообщений: 286
Регистрация: 15.12.2010

IvSkoi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
IvSkoi, а ты читал хоть одну американскую газету? И этот вопрос Лойко был исключением из правили, так как вопросы от "Правды" или "Известий" заканчиваются передачей "благодарностей от пенсионеров Чукотки" или просьбой помахать ручкой внуку/внучке. Поэтому Вова и промычал в стиле "она утонула". В американских тюрьмах умирают, и вообще в них бывают всякие безобразия. Но это что, оправдывает преступления, которые происходят в российских тюрьмах?
Нормально он ответил. И не прикидывайся что на преcс-конференциях ему задают вопросы только проверенные товарищи, переодетые в чукотских бабушек.
Читал. Тут всуе был упомянут тот же иносми. Чем тебе не подходит?
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 13:59   #1694   
Форумец
 
Сообщений: 911
Регистрация: 27.03.2010

ДАНКО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
IvSkoi, на федеральных каналах невозможно. После захвата НТВ - можно сказать, что объективная журналистика в РФ закончилась
После захвата власти В СССР либерастами-ельциноидами, свободы слова на ТВ нет никакой и нигде. И до сих пор В.В. Путин не может справиться с этой вредоносной бл*дской кастой, властвующей в "свободных" СМИ. Эти твари, чувствуя себя под крышей финансовой мафии, дейстительно свободны от народа и государства.
А свою жесточайшую зависимость от денежных мешков эти "инженеры душ человеческих" считают не обременением, а скорее благом.
В тех случаях, когда они допускают информацию, укрепляющую государственность в России, делают это от безысходности, когда против очевидности не попрёшь. Но в любом случае держат камень за пазухой.
Даже в освещении событий в Украине, после государственного переворота и захвата власти там вооружённой бандой нацистов, управляемой прозападным олигархатом, российские либерастические СМИ до сих пор называют карателей благозвучными терминами: СБУ, силовое ведомство украины, официальные власти Украины и т.д.., вместо того, чтобы называть вещи своими именами.

А ведь все понимают, что нацистские террористические банды, захватившие власть в Киеве, не допустимо связывать во мнении людей с народом Украины. Тем не менее, продолжают называть бандюков пристойными именами.

Реальность такова, что после кровавого переворота в Киеве, органы власти на Украине, включая местные, обязаны были принять все меры к подавлению мятежа и призвать народ страны к оказанию сопротивления путчистам. К сожалению, это сделали не было. Властвующая элита всех уровней управления по трусости, а некоторые по предательству перешли на сторону террористов.

В этих условиях, граждане Украины, оказавшиеся перед фактом предательского бездействия управленческой элиты, то есть фактически - перед угрозой беззакония и хаоса в стране, не имели другого выхода, как приступить к формированию новых органов власти, готовых защитить людей от произвола террористов.
Что и было сделано в нескольких областях юго-восточного региона страны.
В ходе последующих событий удержать народную власть и оказать реальное сопротивление фашиствующим вооружённым бандформированиям смогли только власти ДНР и ЛНР. Остальной народ Украины либо был подавлен бандиттами, либо по-тихому слился.
Пока так, дальше - увидим.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 14:01   #1695   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,412
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ДАНКО Посмотреть сообщение
После захвата власти В СССР либерастами-ельциноидами, свободы слова на ТВ нет никакой и нигде.
Как раз в 90-е она только и была, но не долго. После захвата власти либерастами-путеноидами ее быстро свели на ноль.

А вообще - женится бы Вам барин.. или лечится...
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 14:02   #1696   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,289
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IvSkoi Посмотреть сообщение
И не прикидывайся что на преcс-конференциях ему задают вопросы только проверенные товарищи, переодетые в чукотских бабушек.
не совсем понял - каким образом это завязано на грамозеке? от него зависит кто задает вопросы на пресс-конференциях?
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 14:07   #1697   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
IvSkoi, конечно нормально в своем духе. ИноСМИ - иностранный источник информации???????)))))) Не, ты явно не хохол!)))



Sandy, +1. Учитель, я тебе за три года столько + не ставил. Что с тобой случилось, ЗП урезали?
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 14:12   #1698   
Форумец
 
Аватар для IvSkoi
 
Сообщений: 286
Регистрация: 15.12.2010

IvSkoi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
не совсем понял - каким образом это завязано на грамозеке? от него зависит кто задает вопросы на пресс-конференциях?
Не совсем понял - к чему твой вопрос? Речь идет о тем, что на пресс-конференциях очень часто задают неудобные вопросы. Или вы видите вопросы, только одобренные по партийной линии?
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 14:14   #1699   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,289
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IvSkoi Посмотреть сообщение
Не совсем понял - к чему твой вопрос? Речь идет о тем, что на пресс-конференциях очень часто задают неудобные вопросы. Или вы видите вопросы, только одобренные по партийной линии?
на пресс-конференциях, настоящих, безусловно. для того они и созданы.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 14:15   #1700   
Форумец
 
Аватар для IvSkoi
 
Сообщений: 286
Регистрация: 15.12.2010

IvSkoi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
IvSkoi, конечно нормально в своем духе. ИноСМИ - иностранный источник информации???????)))))) Не, ты явно не хохол!)))
Иносми - всего лишь переводы. Не нравиться там читать? Переходи по ссылке на оригинал и читай там, к тому же комментарии иногда интересны на оригинале.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 14:21   #1701   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,412
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
я тебе за три года столько + не ставил. Что с тобой случилось, ЗП урезали?
Стена там --------->
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 14:22   #1702   
Форумец
 
Аватар для IvSkoi
 
Сообщений: 286
Регистрация: 15.12.2010

IvSkoi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
на пресс-конференциях, настоящих, безусловно. для того они и созданы.
Выражайся яснее. "Безусловно да" или "Безусловно нет" или "Безусловно настоящих" или "Безусловно созданы для того..."
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 14:22   #1703   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
grigor, как можно верить бреду СМИ РФ, у которого нет фактов? Вот попробуй опровергнуть ФАКТ, что ты закапывал детей в землю. Тоже самое и про публичную казнь жены и маленького сына кого-то из ополченцев, которую вбрасывает 1 канал. Эрнсту за это, статья светит, но что не сделаешь ради 3 целковых и у нас же не 37. И это не просто дешевая - пропаганда, это призыв к войне.
Видишь-ли, любая война - грязная вещь, а информационная тем более, и не нами это придумано и инициировано. Если ты имеешь доступ к УкроСМИ, то знаешь, наверное, сколько брехни вываливается на головы укров ежедневно, и жрут ведь они это дерьмо и облизываются. Мой одноклассник, живущий последние годы в К. Роге, уверен, что все бойцы ДНР и ЛНР являются гражданами РФ, наёмниками, чеченами и дагами и хрен ты его зомбированную голову вылечишь. Он уверен на все извилины, что укроармию и СБ Украины намеренно разложили российские агенты во главе с Путиным, что крымчане голосовали за присоединение к России только из страха быть расстрелянными севастопольским спецназом...и ты ему хоть ссы в глаза - бесполезно, он ВСЁ знает и пездец.
Конечно, с этим мальчиком - Христосом наши теле*****и переборщили, сработали на уровне своих украинских коллег, но счёт по брехне по-прежнему в пользу хохлотелевидения...надо догонять
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 14:25   #1704   
Форумец
 
Сообщений: 413
Регистрация: 12.02.2014
Возраст: 38

Awvee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IvSkoi Посмотреть сообщение
И почему сша отказались разместить станцию глонас на своей территории?
Потому что gps это военный пеленгатор. глонас тоже, но сейчас наверное существуют более современные разработки. О запусках военных спутниках в новостях не сообщают. Нет ничего удивительного в том, что космическая разведка существует и в РФ.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 14:26   #1705   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,289
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IvSkoi Посмотреть сообщение
Выражайся яснее. "Безусловно да" или "Безусловно нет" или "Безусловно настоящих" или "Безусловно созданы для того..."
я выражаюсь так как я хочу. настоящую пресс-конференцию Путина, на которую мог бы попасть кто-то вроде грамозеки или меня я могу представить только сквозь рыдания от смеха.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 14:29   #1706   
Форумец
 
Аватар для IvSkoi
 
Сообщений: 286
Регистрация: 15.12.2010

IvSkoi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
я выражаюсь так как я хочу. настоящую пресс-конференцию Путина, на которую мог бы попасть кто-то вроде грамозеки или меня я могу представить только сквозь рыдания от смеха.
Когда отсмеешься попробуй объяснить как туда попадают такие как Лойко.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 14:29   #1707   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
IvSkoi, вот и не путай - тёплое с мягким. А для начала хотя бы узнай кому принадлежит этот сайт. И назови хотя бы пару иностранных изданий, которые ты читаешь и доверяешь? Только не тяни.))) А что касается пламенных речей Путина - то демагог он и это давно всем ясно. Кто трезво мыслит. А быдлорашиянам он нравится все больше. Как же, Крым вернул! Стыдно и обидно, что такой человек руководит страной.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 14:32   #1708   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Гиркин - гражданин РФ

Бородай - гражданин РФ

Антюфеев - гражданин РФ



grigor, так кто зомбированный???
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 14:33   #1709   
Форумец
 
Сообщений: 413
Регистрация: 12.02.2014
Возраст: 38

Awvee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Гиркин - гражданин РФ

Бородай - гражданин РФ

Антюфеев - гражданин РФ
Там много и граждан украины на стороне ополченцев. Что объясняют эти три фамилии в контексте конфликта ?
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 14:36   #1710   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
я выражаюсь так как я хочу. настоящую пресс-конференцию Путина, на которую мог бы попасть кто-то вроде грамозеки или меня я могу представить только сквозь рыдания от смеха.
Нет проблем - достаточно получить диплом журналиста и работать в солидном СМИ...пригласят, аккредитуют
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind