Режим прораба
Старый 19.10.2011, 15:43   #1681   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 5tep Посмотреть сообщение
Конечно двери очень хорошие НАВЕРНОЕ может даже очень и фирма конечно тоже, в чем я уже сомневаюсь, заказал такую же дверь месяц назад ,хотя по договору две недели , тишина полная , хорошо работают с клиентами ничего не скажешь , молодцы.

Доброго дня укажите номер договора?
С Уважением Алексей Корпорация Гросс.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 15:44   #1682   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Viziter Посмотреть сообщение
Кто нибудь знает про эту контору?
Эта контора продает китайские двери, они же : Броня, Форпост, Кайзер, и много других названий стоимость от 3500 до 15 000 р. за дверь.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 15:46   #1683   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dmitrijsmirnov Посмотреть сообщение
Сегодня Ошибку исправили-теперь полотно двери стоит ровно! Спасибо Алексею и Сергею.
Будут вопросы обращайтесь, всегда рады помочь.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 15:54   #1684   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nianka Посмотреть сообщение
Дверь болтается при закрытии и на один замок и на оба, никакой разницы
Добрый день, как Александр писал ранее это нормально, т.к. ригеля замка должны свободно входить и выходить в коробку двери без затирания, при нажатии на ручку уплотнители отталкивают полотно от коробки, если не будет этого хода, замки быстро вышли бы из строя.


С Уважением Алексей Корпорация Гросс.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 08:55   #1685   
DIXI ET AHIN
 
Аватар для Viziter
 
Сообщений: 187
Регистрация: 25.01.2010

Viziter вне форума Не в сети
Алексей-ГРОСС, Скажите, можно ли посмотреть цены на ваши двери в интернете, существует ли у вас сайт?
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 10:56   #1686   
Обувь
 
Аватар для Nianka
 
Сообщений: 858
Регистрация: 26.09.2004
Возраст: 42

Nianka вне форума Не в сети
Алексей-ГРОСС, в последнее время обращаю внимание на другие двери, дергаю их за ручку и все такое))) вот, например, у родственников стоит неман, и нет вообще никакого хода двери, даже при нажатой ручке. Как же в немане замки не изнашиваются?! Еще пробовала самую просту дверь с самым простым замком, что называется "из гаража", опять же - как влитая. Я понимаю, что неман не эльбор, но эльбор люкс дверь тоже не из простых и дешевых. Не может ли все-таки дело быть в не совсем корректной установке? Как дополнение к общей картине - 1. дверь не совсем герметична, несмотря на два контура уплотнения из нее немного поддувает, и 2. если ее широко открыть, она сама начинает потихоньку закрываться, не фиксируется.
P.S. Дверь ставили ваши ребята
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 14:15   #1687   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Viziter Посмотреть сообщение
Алексей-ГРОСС, Скажите, можно ли посмотреть цены на ваши двери в интернете, существует ли у вас сайт?
нет, ценник начинается от 14 000 р. и выше смотря какой производитель
если интересует что то конкретное обращайтесь.

Можете написать что вам нужно и исходя из потребностей попробуем подобрать вам наилучший вариант.

1. Из какого Вы города района
2. Какую максимальную сумму готовы потратить
3. Из каких торговых марок Вы думаете сделать выбор.
4. Дверь нужна для дома или квартиры, есть ли еще тамбурная дверь, можно ли рассчитывать на бдительность соседей, сидит ли консьержка, собираетесь ли Вы ставить сигнализацию, на сколько криминален Ваш район
5. Новостройка это или не новый дом

Если же вопрос касается замка то укажите в стальную дверь или деревянную, врезной, вкладной, накладной, навесной; в каких условиях будет работать - внутри подъезда или на улице, какие торговые марки для вас предпочтительны. Если Вы предварительно посмотрели что продается в магазинах Вашего города - рассматриваемые Вами варианты, ну и разумеется максимальную стоимость.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 14:26   #1688   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nianka Посмотреть сообщение
Алексей-ГРОСС, в последнее время обращаю внимание на другие двери, дергаю их за ручку и все такое))) вот, например, у родственников стоит неман, и нет вообще никакого хода двери, даже при нажатой ручке. Как же в немане замки не изнашиваются?! Еще пробовала самую просту дверь с самым простым замком, что называется "из гаража", опять же - как влитая. Я понимаю, что неман не эльбор, но эльбор люкс дверь тоже не из простых и дешевых. Не может ли все-таки дело быть в не совсем корректной установке? Как дополнение к общей картине - 1. дверь не совсем герметична, несмотря на два контура уплотнения из нее немного поддувает, и 2. если ее широко открыть, она сама начинает потихоньку закрываться, не фиксируется.
P.S. Дверь ставили ваши ребята

В немане как правило устанавливаем замок Чиза 56515 http://zavod-neman.ru/?z1#CISA_56515 при малейшем закрывании замка защелка отключается и при нажатии на ручку дверь с язычка не снимается.

Про гараж ход там тоже есть, но он незначительный,
Двери Эльбор в первую очередь это максимально взломостойкая дверь за минимальные деньги, если воронежскую дверь сделать с таким-же набором опций и защит как в Люксе стоимость будет от 25 до 30 т.р.

Дверь Эльбор делается таким образом чтобы после установки двери не надо было дорабатывать отверстия для ригелей и зазоры там сделаны максимально допустимые.

По поводу поддувает скиньте номер договора я к вам пришлю сервисника,


С Уважением Алексей Корпорация Гросс.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 13:29   #1689   
CrazyDriver
 
Аватар для firesanek
 
Сообщений: 6,014
Регистрация: 15.11.2002
Возраст: 38

firesanek вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КорпорацияГросс Посмотреть сообщение
firesanek,
Рад что вам понравилось все)
По поводу цепочки,лучше чтобы наш мастер посмотрел и вес сделал,и прикрутил её куда следует.
Вызвать мастера можно по номеру 2392923.Скажите что у вас за дверь,и то что хотите цепочку поставить.
ну собственно прошло немного времени, появилась претензия...
уж незнаю было так или дверь немного просела (просто закрывал дверь всегда немного надавливая на ручку), но проблема следующая:
язычок ручки двери при толчке двери к закрытию бьется углом своего скоса о коробку и не прячется в дверь, дверь отскакивает обратно от коробки. чтобы закрыть дверь приходится чуть поджимать ручку.
на мой глаз очень маленький зазор между дверью и коробкой в месте хода ригелей.
обратился в сервис Дока, полчаса назад пришел мужчина, посмотрел, подтвердил мою проблему и сказал что сейчас ничего не сделает - позвоните завтра, мы будем думать что делать.

надеюсь если не на оперативное решение проблемы, то на 100%-е ее решение, а не полумеры.

ЗЫ: дверь оптима к5, заказ 3451, мой тел. 89042123580
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 16:49   #1690   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
добрый вечер, сервис принимает решение, с вами созвонятся.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 21:05   #1691   
CrazyDriver
 
Аватар для firesanek
 
Сообщений: 6,014
Регистрация: 15.11.2002
Возраст: 38

firesanek вне форума Не в сети
ок. спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 22:17   #1692   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 16.02.2008

5tep вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 5tep Посмотреть сообщение
Конечно двери очень хорошие НАВЕРНОЕ может даже очень и фирма конечно тоже, в чем я уже сомневаюсь, заказал такую же дверь месяц назад ,хотя по договору две недели , тишина полная , хорошо работают с клиентами ничего не скажешь , молодцы.
Итак: дверь установили,не считая мелких косячков , дверь понравилась, но ; не обратил внимания после, все таки установили кривовато, наверное я не доглядел ,но опять же ; я ожидал большего ,ведь работали специалисты, и таких элементарных косяков , по определению не должно быть, так что осадочек остался.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 15:22   #1693   
Форумец
 
Сообщений: 89
Регистрация: 08.06.2010
Возраст: 39

Evgen13 вне форума Не в сети
Алексей-ГРОСС, добрый день!
Подскажите пожалуйста, Эльбор-Люкс имеется в наличии и если есть то сколько будет стоить?
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 13:32   #1694   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Evgen13 Посмотреть сообщение
Алексей-ГРОСС, добрый день!
Подскажите пожалуйста, Эльбор-Люкс имеется в наличии и если есть то сколько будет стоить?
Стоимость двери эльбор-люкс 22 500 р. с врезной броненакладкой - 5% скидка для форумчанина (не забываем сказать об этом при заказе двери) = 21 300 р.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 13:34   #1695   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 5tep Посмотреть сообщение
Итак: дверь установили,не считая мелких косячков , дверь понравилась, но ; не обратил внимания после, все таки установили кривовато, наверное я не доглядел ,но опять же ; я ожидал большего ,ведь работали специалисты, и таких элементарных косяков , по определению не должно быть, так что осадочек остался.

напомните № заказа, в чем выразились дефекты, если можно фото и двери в целом и недостака.

С уважением Алексей Корпорация Гросс.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 13:02   #1696   
Форумец
 
Аватар для Йож
 
Сообщений: 119
Регистрация: 29.06.2010

Йож вне форума Не в сети
Алексей-ГРОСС,
Добрый день! Интересует дверь Эльбор Стандарт с правым расположением петель. Есть ли в наличии,цена с установкой? Сколько будет стоить выезд замерщика, если не будем оформлять заказ (проем нестандартный)?
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 19:56   #1697   
Форумец
 
Аватар для Мелкий Мышонок
 
Сообщений: 52
Регистрация: 14.04.2006
Возраст: 47

Мелкий Мышонок вне форума Не в сети
Алексей-ГРОСС, Здравствуйте.

Нужна входная дверь в квартиру... Левое расположение петель, дом - панелька (в проеме металлическая коробка от застройщика), 8 этаж. Бюджет - 25 тысяч примерно.
Что Вы можете порекомендовать? Каковы сроки установки? Когда можно будет вызвать замерщика и сколько это будет стоить?
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 15:48   #1698   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Йож Посмотреть сообщение
Алексей-ГРОСС,
Добрый день! Интересует дверь Эльбор Стандарт с правым расположением петель. Есть ли в наличии,цена с установкой? Сколько будет стоить выезд замерщика, если не будем оформлять заказ (проем нестандартный)?
Доброго дня, предлагаю вам придти и посмотреть варианты дверей.

60 армии 27 Корпорация Гросс. 269-54-49
Кольцовская 38 Корпорация Гросс. 235-57-49

Кольцовская 76 Салон Безопасности 239-29-23
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 10:33   #1699   
Форумец
 
Аватар для alert
 
Сообщений: 47
Регистрация: 29.10.2005

alert вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КорпорацияГросс Посмотреть сообщение
alert,
мы находимся на улице 60 Армии дом 27,это в северном районе,рядом с нами ТРК Арена,и Линия.
Работаем по будням с 10 до 19.
Добрый день!

Заказал у Вас дверь, заказ №3483, так как квартира оформлялась долго, дверь ожидала меня на складе (за это большая благодарность), по своевременности доставки вопросов тоже нет, все отлично. Вот, чем хотолось бы поделиться:
- при заказе двери она стоила 16900 руб. (сразу заплатил 12000), и проходила акция, что все бесплатно, я еще уточнил, нужно ли что-либо доплачивать при доставке - мне было сказано, что только подъем на 6 этаж в случае отсутствия лифта - 600 руб. + остаток за дверь 4900 руб. Лифт работал, дверь в него поместилась, коробку ребята поднимали вручную, но мне почему-то насчитали больше - доплата 4900 + 750 руб (вроде как подъем коробки, демонтаж двери);
- как только установщики поставили дверь, попросили расписаться в акте, что я и сделал, претензий к качеству установки на тот момент не было. После этого прибыл специалист по установке фурнитуры, и установщики принялись запенивать щели. Монтажной пеной мне были испачканы - внутренняя декоративная панель, коробка. Попытки установщиков стереть ее были, естественно, тщетны. Мне было обещано заменить панель на новую в понедельник. Утром понедельника сообщили, что такой панели нет, придется подождать пару дней.

В итоге я переплатил от запланированного, с внутренней стороны дверь выглядит ужасно, так как часть фурнитуры ставить было бессмысленно в силу будущей замены декоративной панели.
И еще: не знаю, нормально ли это, но в полностью открытом положении дверь стоит, под углом 90 к дверному проему самопроизвольно закрывается, начиная с угла в градусов 0-20 дверь опять стоит нормально.

Возникает ряд вопросов:
- где меня обманули с суммой,
- будет ли панель (так как в акте я расписался),
- сможет ли при замене панели установщик грамотно установить фурнитуру?

Надеюсь получить ответ от представителей ГРОСС. Спасибо.
Кстати, специалист по установке фурнитуры - действительно специалист: ответил на все вопросы, посоветовал, что можно улучшить - отдельное спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 12:32   #1700   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alert Посмотреть сообщение
Добрый день!

Заказал у Вас дверь, заказ №3483, так как квартира оформлялась долго, дверь ожидала меня на складе (за это большая благодарность), по своевременности доставки вопросов тоже нет, все отлично. Вот, чем хотолось бы поделиться:
- при заказе двери она стоила 16900 руб. (сразу заплатил 12000), и проходила акция, что все бесплатно, я еще уточнил, нужно ли что-либо доплачивать при доставке - мне было сказано, что только подъем на 6 этаж в случае отсутствия лифта - 600 руб. + остаток за дверь 4900 руб. Лифт работал, дверь в него поместилась, коробку ребята поднимали вручную, но мне почему-то насчитали больше - доплата 4900 + 750 руб (вроде как подъем коробки, демонтаж двери);
- как только установщики поставили дверь, попросили расписаться в акте, что я и сделал, претензий к качеству установки на тот момент не было. После этого прибыл специалист по установке фурнитуры, и установщики принялись запенивать щели. Монтажной пеной мне были испачканы - внутренняя декоративная панель, коробка. Попытки установщиков стереть ее были, естественно, тщетны. Мне было обещано заменить панель на новую в понедельник. Утром понедельника сообщили, что такой панели нет, придется подождать пару дней.

В итоге я переплатил от запланированного, с внутренней стороны дверь выглядит ужасно, так как часть фурнитуры ставить было бессмысленно в силу будущей замены декоративной панели.
И еще: не знаю, нормально ли это, но в полностью открытом положении дверь стоит, под углом 90 к дверному проему самопроизвольно закрывается, начиная с угла в градусов 0-20 дверь опять стоит нормально.

Возникает ряд вопросов:
- где меня обманули с суммой,
- будет ли панель (так как в акте я расписался),
- сможет ли при замене панели установщик грамотно установить фурнитуру?

Надеюсь получить ответ от представителей ГРОСС. Спасибо.
Кстати, специалист по установке фурнитуры - действительно специалист: ответил на все вопросы, посоветовал, что можно улучшить - отдельное спасибо.
Доброго дня. Хочу поблагодарить вас за выбор нашей компании.

Сегодня разберемся, панель однозначно заменим, с установкой фурнитуры проблем не возникнет.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 16:31   #1701   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alert Посмотреть сообщение
Добрый день!

Заказал у Вас дверь, заказ №3483, так как квартира оформлялась долго, дверь ожидала меня на складе (за это большая благодарность), по своевременности доставки вопросов тоже нет, все отлично. Вот, чем хотолось бы поделиться:
- при заказе двери она стоила 16900 руб. (сразу заплатил 12000), и проходила акция, что все бесплатно, я еще уточнил, нужно ли что-либо доплачивать при доставке - мне было сказано, что только подъем на 6 этаж в случае отсутствия лифта - 600 руб. + остаток за дверь 4900 руб. Лифт работал, дверь в него поместилась, коробку ребята поднимали вручную, но мне почему-то насчитали больше - доплата 4900 + 750 руб (вроде как подъем коробки, демонтаж двери);
- как только установщики поставили дверь, попросили расписаться в акте, что я и сделал, претензий к качеству установки на тот момент не было. После этого прибыл специалист по установке фурнитуры, и установщики принялись запенивать щели. Монтажной пеной мне были испачканы - внутренняя декоративная панель, коробка. Попытки установщиков стереть ее были, естественно, тщетны. Мне было обещано заменить панель на новую в понедельник. Утром понедельника сообщили, что такой панели нет, придется подождать пару дней.

В итоге я переплатил от запланированного, с внутренней стороны дверь выглядит ужасно, так как часть фурнитуры ставить было бессмысленно в силу будущей замены декоративной панели.
И еще: не знаю, нормально ли это, но в полностью открытом положении дверь стоит, под углом 90 к дверному проему самопроизвольно закрывается, начиная с угла в градусов 0-20 дверь опять стоит нормально.

Возникает ряд вопросов:
- где меня обманули с суммой,
- будет ли панель (так как в акте я расписался),
- сможет ли при замене панели установщик грамотно установить фурнитуру?

Надеюсь получить ответ от представителей ГРОСС. Спасибо.
Кстати, специалист по установке фурнитуры - действительно специалист: ответил на все вопросы, посоветовал, что можно улучшить - отдельное спасибо.

Добрый вечер, по поводу доплаты за доп работы, дверь у вас поднимали без лифта т.к. полотно в лифт не вошло

Этаж 100 р. *на 6 = 600 р.
Вынос мусора у нас отдельная опция, вынос деревянной двери еще 150 р.
Итого 750 р. за доп работы.

По поводу установки панели, с вами созвонятся и договорятся на ближайший свободный день.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 15:23   #1702   
Форумец
 
Аватар для alert
 
Сообщений: 47
Регистрация: 29.10.2005

alert вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алексей-ГРОСС Посмотреть сообщение
Добрый вечер, по поводу доплаты за доп работы, дверь у вас поднимали без лифта т.к. полотно в лифт не вошло

Этаж 100 р. *на 6 = 600 р.
Вынос мусора у нас отдельная опция, вынос деревянной двери еще 150 р.
Итого 750 р. за доп работы.

По поводу установки панели, с вами созвонятся и договорятся на ближайший свободный день.
Алексей, дверь поднимали в лифте, видел своими глазами. Вручную поднималась только дверная коробка (полотно поднималось на лифте). Странно как-то, чтобы вынесли дверь я попросил сам и уже после того, как мне озвучили стоимость работ. То есть, если б я не пропросил, они бы ничего выносить не стали за те же самые деньги. (не подумайте, что я типичный воронежский жлоб - совсем не воронежский , просто хочется, чтобы Вы были в курсе того, что делают работники и за что берут деньги).
Насколько я помню, ребята озвучили мне: демонтаж двери 150 р., подъем коробки на 6 этаж 50*6=300 и, по-моему, остальное - услуги замерщика. Хотя покупал по акции, установка-демонтаж-замер бесплатно.

Кстати, и запенили они не очень качественно - кое-где просвечивает подъезд (((. Постараюсь к выходным сделать фото.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотография 4.jpg
Просмотров: 33
Размер:	149.8 Кб
ID:	1590946   Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотография 5.jpg
Просмотров: 33
Размер:	173.5 Кб
ID:	1590947  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотография 3.jpg
Просмотров: 32
Размер:	167.4 Кб
ID:	1590948   Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотография 1.jpg
Просмотров: 24
Размер:	145.7 Кб
ID:	1590949  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотография 2.jpg
Просмотров: 24
Размер:	154.1 Кб
ID:	1590950  

Последний раз редактировалось alert; 14.11.2011 в 13:55.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 14:19   #1703   
Форумец
 
Аватар для VeteranV
 
Сообщений: 19
Регистрация: 12.01.2011
Возраст: 77

VeteranV вне форума Не в сети
Алексей-ГРОСС, Добрый день. Отдельно замок "KERBEROS" 309 у вас приобрести можно?
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 16:18   #1704   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VeteranV Посмотреть сообщение
Алексей-ГРОСС, Добрый день. Отдельно замок "KERBEROS" 309 у вас приобрести можно?


За Алексея отвечу.
Можно. А на какую дверь Вы его хотите поставить? Толщина двери-полотна? И что Вы ждёте именно от этого замка?
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 09:29   #1705   
Форумец
 
Аватар для VeteranV
 
Сообщений: 19
Регистрация: 12.01.2011
Возраст: 77

VeteranV вне форума Не в сети
Дверь из уголка 50, значит толщина где-то 55 мм, чего жду, да что вскрывать его чуть дольше придется...
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 17:46   #1706   
Обувь
 
Аватар для Nianka
 
Сообщений: 858
Регистрация: 26.09.2004
Возраст: 42

Nianka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алексей-ГРОСС Посмотреть сообщение
По поводу поддувает скиньте номер договора я к вам пришлю сервисника
договор 3471

и все-таки ещё раз обращу внимание, что дверь невозможно оставить открытой, приходится подпирать, чтоб не закрылась( это можно будет поправить?
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 15:56   #1707   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nianka Посмотреть сообщение
договор 3471

и все-таки ещё раз обращу внимание, что дверь невозможно оставить открытой, приходится подпирать, чтоб не закрылась( это можно будет поправить?

Добрый день, оставьте свою заявку в сервис центре 239-51-79
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 18:16   #1708   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алексей-ГРОСС Посмотреть сообщение
Добрый день, оставьте свою заявку в сервис центре 239-51-79


Алексей, большая просьба. Проконтролируй этот вызов
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 18:17   #1709   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nianka Посмотреть сообщение
договор 3471

и все-таки ещё раз обращу внимание, что дверь невозможно оставить открытой, приходится подпирать, чтоб не закрылась( это можно будет поправить?
Отпишите потом мне в личку, что с сервисом решили. Хорошо?
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 21:14   #1710   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 22.09.2008
Возраст: 40

dmitrijsmirnov вне форума Не в сети
Алекс-NEMAN,
Здравствуйте.
Вопрос, распространяется ли гарантированное обслуживание на уплотнители двери?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Бригада монолитчиков
Бригада каменщиков
Цемент
Здесь будет магазин стройматериалов
Цемент
Экскаватор UMG
Стройтехника в аренду - 2
Пистолет для вязки арматуры
Здесь будет магазин инструментов-1
Пистолет для вязки арматуры


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind