Старый 13.11.2009, 11:03   #1681   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Сорванцы из Тимпельбаха / Les enfants de Timpelbach. Очень забавное, а главное качественное детское кино. Депардьё в эпизодической роли хорош.
 
Старый 13.11.2009, 11:50   #1682   
Форумец
 
Сообщений: 186
Регистрация: 16.02.2008
Возраст: 47

исаев вне форума Не в сети
из последних русских петя по дороге в царство небесное http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/466440/ и разжалованный http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/466444/ второй лучше
 
Старый 13.11.2009, 14:21   #1683   
Лицедей
 
Аватар для aleesha86
 
Сообщений: 2,578
Регистрация: 28.07.2009
Возраст: 38

aleesha86 вне форума Не в сети
2012, 6/10
Голливуд, ноу комментс ..
 
Старый 13.11.2009, 18:52   #1684   
`
 
Аватар для Petrogen
 
Сообщений: 7,013
Регистрация: 02.10.2008

Petrogen вне форума Не в сети
Не то чтоб я ярый фанат Сальвадора Дали (хотя многие его картины очень нравятся), и не самый большой любитель диснеевской анимации, решил-таки посмотреть Судьба / Destino.

Волшебный, живой сюрр. Очень необычно и интересно. Единственное что - вышеупомянутая мультипликационная диснеевская анимация, показалась слишком яркой и жизнеутверждающей что ли... Хотя с другой стороны, это неплохой анти/// к картинам Дали.
8 из 10.

Для гоподомолинка - http://www.torrents.vsi.ru/viewforum.php?f=109.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Норм01.jpg
Просмотров: 4
Размер:	161.4 Кб
ID:	596735 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Норм03.jpg
Просмотров: 3
Размер:	136.8 Кб
ID:	596736

Цитата:
Сообщение от aleesha86
2012, 6/10
Голливуд, ноу комментс ..
Догадываюсь, но всё же пойду в Воскресенье в киношку на этот фильм. Это наверно из той же оперы, что и 300 - зрелищно, красиво, но без доли смысла в сюжете. Чтобы просмотреть один раз, восхититься пикчей и забыть на следущий день этот кин
 
Старый 13.11.2009, 22:23   #1685   
барышня
 
Аватар для Dariya I
 
Сообщений: 1,897
Регистрация: 17.05.2008
Возраст: 36

Dariya I вне форума Не в сети
2012 посмотерла только что.Шняга.
 
Старый 14.11.2009, 14:19   #1686   
beautiful
 
Аватар для gallaktika
 
Сообщений: 161
Регистрация: 06.12.2008
Возраст: 36

gallaktika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dariya I Посмотреть сообщение
2012 посмотерла только что.Шняга.
Dariya I, тоже смотрела на днях этот фильм. Мне понравился, очень эффектный и впечатляющие спецэффекты. Конечно нафантазировали они там много, но в целом сняли не плохо
 
Старый 15.11.2009, 11:01   #1687   
поветруля
 
Аватар для Cygne blanc
 
Сообщений: 3,467
Регистрация: 25.02.2009
Записей в дневнике: 4

Cygne blanc вне форума Не в сети
"сумерки"
мелодрама про вампиров. уси-пуси сплошные. не понимаю, почему все так свихнулись на этом фильме.
смотреть всем юным девицам! вместо американских пирогоф)))
патисончик, канеш, красивый, но в моментах, где ему шею не заштукатурили, раздражал

"реквием по мечте"
ух они там страсти понапустили! )))
после просмотра есть ощущение: наконец-то кончился этот пи3дец-пи3дец - у меня все, оказывается, ништяк =)))))
а вапще, ни у кого из моих героиновых друзей таких проблем не было. просто умирали потихоньку.. или вич получали в качестве приза...
но чтоб такооооООоое!.. ))
про мать тоже слишком гротескная линия.. и дублировали ее плохо)
 
Старый 15.11.2009, 12:27   #1688   
`
 
Аватар для Petrogen
 
Сообщений: 7,013
Регистрация: 02.10.2008

Petrogen вне форума Не в сети
Thumbs down

Полчаса назад вернулся с просмотру кина 2012 (тот, который с Джоном Кьюсаком, чтоб не путали )

Мну в принципе оказался прав - это фильм "аттракцион". Смотреть ИМХО есть смысл только в кинотеатрах, или на очень хорошем дом.кинотеатре (чтоб тв-панель была два на три метра)))
Основной упор (читайте: плюс) фильма - зрелищность. Рушащиеся небоскрёбы, гигантское цунами и прочая тотальная задница в разрухе. Всё остальное - минусы.
Диалоги вызывают смех и иногда омерзение, сюжет показался заклишированным, даже при том, что я на своей жизни из просмотренных фильмов-катастроф вспомню сейчас только "Титаник" и "Армагеддон".
Актерская игра стандартна, чего-то сверхпотрясающего в ролях нету, впрочем как и плохих моментов. Поржал над образом русского-бывшего-боксера и радиопроповедника, похожего на сьехавшего с катушек Джигурду

в качестве особого пендоссского бонуса (блевал мысленно, короче) впихнули в сей фильм даму с мелкой собачкой, супер-американского-президента-сохранившего-душу-для-других и русского президента, подозрительно смахивающего на Брежнева.
+ якобы давящие на слезную железу моменты. насквозь фальшивые к тому же.


итог -
как "жвачка" для мозга (цирк, аттракцион, зрелища без хлеба) - 8.
как кино, несущее хоть какой-то вклад в культуру и имеющее ценность для повторного созерцания - 0 (прописью: ноль)
личный вердикт - 5 баллов из 10. Не жалко потраченных денег на утренний билет, значит не всё так плохо.
 
Старый 15.11.2009, 22:41   #1689   
скользи..
 
Аватар для Марла
 
Сообщений: 400
Регистрация: 21.11.2007
Возраст: 36

Марла вне форума Не в сети
смотрю "сумерки", вместо всяких пирогов..
а фраза "ты мой личный сорт героина" шедевральна..
 
Старый 15.11.2009, 22:52   #1690   
different
 
Аватар для Lili
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 12.07.2005

Lili вне форума Не в сети
посмотрела Дикие штучки, хороший фильм, стоит глянуть
 
Старый 15.11.2009, 22:53   #1691   
Форумец
 
Аватар для NonCompos
 
Сообщений: 608
Регистрация: 26.10.2004
Возраст: 45

NonCompos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Petrogen Посмотреть сообщение
итог -
как "жвачка" для мозга (цирк, аттракцион, зрелища без хлеба) - 8.
как кино, несущее хоть какой-то вклад в культуру и имеющее ценность для повторного созерцания - 0 (прописью: ноль)
личный вердикт - 5 баллов из 10. Не жалко потраченных денег на утренний билет, значит не всё так плохо.
можно даже ответить на вопрос "ну и как кино?" - на стоимость билета потянуло
 
Старый 16.11.2009, 06:31   #1692   
beautiful
 
Аватар для gallaktika
 
Сообщений: 161
Регистрация: 06.12.2008
Возраст: 36

gallaktika вне форума Не в сети
Невеста любой ценой отличная комедия, фильм хорошо снят, четко проработаны детали. Павел Воля как всегда жгет)))
 
Старый 16.11.2009, 08:05   #1693   
поветруля
 
Аватар для Cygne blanc
 
Сообщений: 3,467
Регистрация: 25.02.2009
Записей в дневнике: 4

Cygne blanc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Марла Посмотреть сообщение
а фраза "ты мой личный сорт героина" шедевральна..
шедевральна? ой. читайте больше))
 
Старый 16.11.2009, 08:38   #1694   
BlondeHunter
 
Аватар для Димитри
 
Сообщений: 10,324
Регистрация: 19.01.2003
Возраст: 41

Димитри вне форума Не в сети
Невеста любой ценой - ваще оборался. Понравился фильм.
Кража в музее - тоже хорошее кино, которое стоит посмотреть.
 
Старый 16.11.2009, 09:17   #1695   
marginalis
 
Аватар для esip
 
Сообщений: 4,490
Регистрация: 01.07.2006
Возраст: 45
Записей в дневнике: 1

esip вне форума Не в сети
Я сюда больше никогда не вернусь (Люба)
Год выпуска: 1990
Режиссер: Ролан Быков

Лучший фильм, просмотренный за прошлую неделю. Финал меня просто убил наповал...

Буквы с кинопоиска:
Цитата:
Отличный короткометражный фильм, драма шестилетней девочки заключается в том, что она рано поняла жестокость этого мира, тем более ужасает, что через свою мать… Но финальная сцена предназначена не для того, чтобы мы закрыв глаза говорили как это ужасно, а для того чтобы поняли что все закончилось хорошо, намного ужасней было бы, если бы она этого не сделала…
Социальный подтекст здесь имеет место быть, но стоит далеко не первым.
Хорошая режессура Ролана Быкова и превосходная работа оператора Георгия Рерберга.
Настоятельно рекомендую всем!
Кто в домике:
http://www.torrents.vsi.ru/viewtopic.php?t=411016
Остальным:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1302390
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: iyzywj.jpg
Просмотров: 2
Размер:	137.2 Кб
ID:	599033  

Последний раз редактировалось esip; 16.11.2009 в 10:16.
 
Старый 16.11.2009, 09:42   #1696   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cygne blanc Посмотреть сообщение
не понимаю, почему все так свихнулись на этом фильме.
иногда хочется, знаешь ли, розовых соплей и романтики а на вампирскую любоффь сам Бог велел повздыхать, они там все такие готично-утонченно-прекрасные)) и второй фильм посмотрю, хотя, в HQ, ессно, качать и записывать на болванку не буду
 
Старый 16.11.2009, 09:44   #1697   
Это весь я
 
Аватар для sfer
 
Сообщений: 741
Регистрация: 10.04.2008

sfer вне форума Не в сети
2012, очень понравилось, но фильм как мне кажется для просмотра в кинотеатре
 
Старый 16.11.2009, 13:02   #1698   
Бывалый форумец
 
Аватар для hmur
 
Сообщений: 6,288
Регистрация: 10.09.2007
Возраст: 36

hmur вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cygne blanc Посмотреть сообщение
"сумерки"
мелодрама про вампиров. уси-пуси сплошные. не понимаю, почему все так свихнулись на этом фильме.
смотреть всем юным девицам! вместо американских пирогоф)))

+1...гомосятиной какой-то отдает...
Цитата:
"реквием по мечте"
ух они там страсти понапустили! )))
после просмотра есть ощущение: наконец-то кончился этот пи3дец-пи3дец - у меня все, оказывается, ништяк =)))))
а вапще, ни у кого из моих героиновых друзей таких проблем не было. просто умирали потихоньку.. или вич получали в качестве приза...
но чтоб такооооООоое!.. ))
про мать тоже слишком гротескная линия.. и дублировали ее плохо)
хороший фильм...обязательно посмотри (если конечн не сомтрела уже)) ) "На игле"
кстати,зря ты думаешь что в жизни такого не бывает ... бывает и хуже....правда это не героин: http://www.youtube.com/watch?v=tUJBHGk7dns
 
Старый 16.11.2009, 13:41   #1699   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
В этот раз выдались на редкость ленивые выходные…
Мой список просмотренных "кино-шедевров" не будет оригинальным =)

«Невеста любой ценой»
После мельком просмотренного во время готовки ужина чуда российского кинематографа «На Дерибасовской хорошая погода или на Брайтон Бич опять идут дожди» Павел Воля и иже с ним смотрелись не так уж и плохо. Интерес подпитывался еще и тем, что главный герой мне здорово напоминал одного из моих друзей. В общем-то, смотреть было весело не столько из-за шуток/кривляний/глупых ситуаций, сколько из-за поразительно сходства =)
Честно говоря, от просмотра ждала нечто вроде «самый лучший фильм 25», слава богу, целью этого фильма был не туалетный юмор, а какая-никакая проблематика.
Фильм легкий, непринужденный, на посмеяться-один-раз. Больше о нем сказать нечего =)
6 из 10
Да, директор компании выбесил. Нет таких директоров крупных компаниях! А если и есть, то живут они крайне не долго (и уж тем более не столько, чтобы снимать таких в фильмах (читай высмеивать))

«2012»
100% голливудский фильм-катастрофа: зрелищно, динамично, красиво, незамысловато.
У главных героев была тысяча возможностей умереть, но нет, они по-голливудски на износе уползали/убегали/уезжали/улетали от очередной смертельной угрозы (трещины, волны, летящего куска земли/лавы, падающего небоскреба (кстати, 11 сентября башни-близнецы по-другому падали…)).
Фильм для просмотра только в кинотеатре. Дома на экране 2*2 и звуком из компьютерных колонок будет заметна вся ущербность ленты как произведения кинематографического искусства. Если бы он был в 3D, я бы еще раз сходила в кинотеатр.
Кое-что для меня, правда, так и осталось загадкой =) Я не поняла, зачем было строить ковчеги именно в горах, почему супер-мега-умы не просчитали ситуацию с Африкой до катастрофы, почему американцы не смотрят новости и до сих пор считают, что президент России – старикашка с бровями-щетками.
7 из 10
Да, зал 3 раза врывался аплодисментами: испытав гордость, когда увидели самолет Ан-124, высказав одобрение, когда русская девушка Тамара своим жестом показала всё свое отношение к олигарху, испытав удовлетворение, когда 140 минут фильма наконец-то разрешились хэппи-эндом.

«Реальная любовь» (Love Actually)
Фильм для всех и обо всём.
Тут любители найдут и любовные треугольники МЖМ и ЖМЖ, и неутешных вдовцов, и первую любовь, и отношения выдержкой несколько десятков лет, и «хочу, но не могу», и «могу, но не хочу», и старого «извращенца», и молодого «плейбоя», и Киру Найтли/Хью Гранта (кому что, как говорится) все это обильно сдобренное ожиданием самого светлого католического праздника – Рождества.
Очень теплый и такой домашний фильм.
После просмотра таки захотелось обнять всех героев, но обрадован был только муж, успешно выполнявший роль грелки в холодный субботний вечер =)
Скорее всего, буду пересматривать, когда останусь дома одна и буду ждать возвращения супруга из командировки.
8 из 10
Блин, рыжие англосаксы! В поисках красивых и умных в Россию ехать надо, в Р-о-с-с-и-ю, а не в Америку.

«Темный рыцарь» (The Dark Knight)
Скажу сразу, это был первый фильм про Бэтмена (и скорее всего, последний), который я посмотрела, поэтому слово «критика» к моему отзыву не имеет никакого отношения.
Если в трёх словах, то я ничего не поняла. О чём? Зачем? Почему? Кто? Куда? А нужно ли? И еще много-много вопросов…
Весь из себя главный герой Кристиана Бэйла, который полфильма готовится, чтобы чихнуть и не расплескать свой пафос, кроме усмешки ничего не вызвал. Кейн и Фриман тоже хорошо сыграли роль мебели. Заинтересовал только Джокер – в какой-то момент я даже поверила Хиту Леджеру и реально начала опасаться, что такие психопаты где-то рядом.
Я раз пять пыталась выключить фильм, но с детства вдолбленное в голову правило «доводи всё до конца» дали фильму шанс быть досмотренным.
Моё впечатление – это «ужас, летящий на крыльях ночи».
Из всего фильма запомнились только «Why so serious?» и красная лыба до ушей. Для шедевра, согласитесь, маловато…
2 из 10
Да, а кто ж «Темный рыцарь»-то? Олигарх в садо-мазо костюме?
 
Старый 16.11.2009, 13:49   #1700   
`
 
Аватар для Petrogen
 
Сообщений: 7,013
Регистрация: 02.10.2008

Petrogen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
Я не поняла, зачем было строить ковчеги именно в горах, почему супер-мега-умы не просчитали ситуацию с Африкой до катастрофы, почему американцы не смотрят новости и до сих пор считают, что президент России – старикашка с бровями-щетками.
Аналогично. + почему 1.5 км волна волна настолько затопила Эверест. Банальнейший просчёт.

Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
«Темный рыцарь» (The Dark Knight)
Я его смотрел наверно только из-за игры Леджера. Больше там ничего особого не увидел.


Violeta-Konfeta, неплохо своё мнение высказала по фильмам. Очень интересно было прочесть. Продолжай в том же духе
 
Старый 16.11.2009, 14:13   #1701   
ПММщица
 
Аватар для tln
 
Сообщений: 1,918
Регистрация: 20.03.2008

tln вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cygne blanc Посмотреть сообщение
"сумерки"
мелодрама про вампиров. уси-пуси сплошные. не понимаю, почему все так свихнулись на этом фильме.
смотреть всем юным девицам! вместо американских пирогоф)))
патисончик, канеш, красивый, но в моментах, где ему шею не заштукатурили, раздражал
Цитата:
Сообщение от Марла Посмотреть сообщение
смотрю "сумерки", вместо всяких пирогов..
а фраза "ты мой личный сорт героина" шедевральна..
Цитата:
Сообщение от Div4ina Посмотреть сообщение
иногда хочется, знаешь ли, розовых соплей и романтики а на вампирскую любоффь сам Бог велел повздыхать, они там все такие готично-утонченно-прекрасные)) и второй фильм посмотрю, хотя, в HQ, ессно, качать и записывать на болванку не буду
Давайте, может, это всё вот тут лучше помусолим? А то на фоне киноманских отчетов о просмотрах как-то даже читать про "Сумерки" не удобно...

По теме: за компанию с мамой посмотрела "Мессинга" (естественно, только те части, которые показали по ТВ). Вполне вменяемый сериал получился.
 
Старый 16.11.2009, 14:52   #1702   
Форумец
 
Аватар для Diana_II
 
Сообщений: 234
Регистрация: 28.06.2008
Возраст: 44

Diana_II вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Petrogen Посмотреть сообщение
Цитата:



Сообщение от Violeta-Konfeta


Я не поняла, зачем было строить ковчеги именно в горах, почему супер-мега-умы не просчитали ситуацию с Африкой до катастрофы, почему американцы не смотрят новости и до сих пор считают, что президент России – старикашка с бровями-щетками.


Аналогично. + почему 1.5 км волна волна настолько затопила Эверест. Банальнейший просчёт.
в горах-то как раз понятно - катастрафическое цунами как раз менее всего там ударит, но ляп действительно большой - цунами высотой полтора километра топит Гималаи - 5-6-7 тысячники)))
И ещё - неужели американцы настолько тупы что не знают, что восьмитысячник в Гималаях - это Джомолунгма)))?
А вот Гималаи и Тибет тоже должно было изрядно тряхануть - оптимальнее всего как раз где-нибудь в центральной Сибири , на юге Ханты-Мансийского округа постороить - вероятность землятресений там как раз очень мала, впрочем, американцы всё равно двойку по географии имеют))))
 
Старый 16.11.2009, 16:48   #1703   
Форумец
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 24.09.2009

funny x вне форума Не в сети
Похороните меня за плинтусом,, Крючкова бесподобна. И смех и слезы
 
Старый 16.11.2009, 16:58   #1704   
креативнутый
 
Аватар для Мефисто
 
Сообщений: 33,782
Регистрация: 19.01.2005

Мефисто вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
Темный рыцарь
убойный фильмец, в нем нет воды как во многих других блокбастерах, ну а если вам не понравилось то быть может это фильм не для вас, я его 3 раза смотрел и каждый раз получал удовольствие от просмотра
 
Старый 16.11.2009, 17:49   #1705   
`
 
Аватар для Petrogen
 
Сообщений: 7,013
Регистрация: 02.10.2008

Petrogen вне форума Не в сети
Diana_II,

видимо они (создатели) рассчитывают на списывание этих ошибок, как "воздействие" этого страшнющего апокалипсиса, меняющего плюс ко всему законы физики и логики. Вот такая шляпа)
 
Старый 16.11.2009, 17:56   #1706   
Лицедей
 
Аватар для aleesha86
 
Сообщений: 2,578
Регистрация: 28.07.2009
Возраст: 38

aleesha86 вне форума Не в сети
еще раз про 2012:

картинки норм, задумка тоже, реализация: актерская и режиссерская - не оч .. на уровне 90х ..
 
Старый 16.11.2009, 18:02   #1707   
`
 
Аватар для Petrogen
 
Сообщений: 7,013
Регистрация: 02.10.2008

Petrogen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от aleesha86 Посмотреть сообщение
реализация: актерская и режиссерская - не оч .. на уровне 90х ..
Не то сравнение.
В 90-х, и в 80-х, и в 70-х очень много хороших фильмов по актерской и режиссерской работе. Вообще для кинематографа время не имеет значения (за маленьким исключением техпроцесса)
 
Старый 16.11.2009, 18:03   #1708   
Лицедей
 
Аватар для aleesha86
 
Сообщений: 2,578
Регистрация: 28.07.2009
Возраст: 38

aleesha86 вне форума Не в сети
Petrogen, я именно про 90е, "РУССКИЕ - МЕДВЕДИ" и т.д. ..

"супергерой - писатель" ..((

Последний раз редактировалось aleesha86; 16.11.2009 в 18:24.
 
Старый 16.11.2009, 18:06   #1709   
Форумец
 
Аватар для Gagarin614
 
Сообщений: 177
Регистрация: 23.02.2009

Gagarin614 вне форума Не в сети
Криминальное чтиво. Фильм супер. Классика!!!!!!!!!!!!!! Советую всем кто еще не смотрел хотя мне кажется что его все смотрели))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19380_max.jpg
Просмотров: 6
Размер:	27.0 Кб
ID:	599490  
 
Старый 16.11.2009, 18:10   #1710   
Лицедей
 
Аватар для aleesha86
 
Сообщений: 2,578
Регистрация: 28.07.2009
Возраст: 38

aleesha86 вне форума Не в сети
Gagarin614, вещьььььь))
В любое время))

по теме: Паронормальное явление, 8/10
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind