Старый 14.11.2015, 00:00   #1681   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 03.10.2015

Lavrentiy вне форума Не в сети
Арсен, а чем же Хитоми так хорош то? У Вас я так понимаю все в отличии от Хитоми. Не знаю, в Нимфе персонал отличный и вполне вменяемый. А сейчас так вообще раздолье, уже с тремя новыми подарками программы брал и ещё прибавление обещают. На все вкусы девки. А говорить там персонал ерунда, девки мол плохие... мне кажется это какие то сплетни. Нимфа держит уровень на высоте и круглосуточно и всегда есть выбор и девки новые приходят и старые возвращаются. Помню летом девочка у них стройненькая была, потом куда пропала. Недавно прихожу, смотрю, ба, классный мастер вернулся. Думаю, давай заново знакомиться и думаю сразу и с новенькими знакомиться надо. А вот лоллипоп у меня не пошел потому что стоишь вот так ждешь на улице пока "освободится",а тут на твоих глазах заведение полностью открывают и опаздывают. Тоже самое писал г-н Грандиасис, на сколько я помню.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 03:53   #1682   
Форумец
 
Аватар для march
 
Сообщений: 778
Регистрация: 30.03.2006
Возраст: 45

march вне форума Не в сети
Talking

Цитата:
Сообщение от Lavrentiy Посмотреть сообщение
Арсен, а чем же Хитоми так хорош то?
тем что он хозяин этого салона)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 18:39   #1683   
Форумец
 
Аватар для Саламбо
 
Сообщений: 170
Регистрация: 26.08.2013
Возраст: 39

Саламбо вне форума Не в сети
А чем отличается эротический массаж от минета?
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 19:32   #1684   
хрю-хрю
 
Аватар для steff
 
Сообщений: 3,360
Регистрация: 25.04.2006
Возраст: 41

steff вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Саламбо Посмотреть сообщение
А чем отличается эротический массаж от минета?
Массаж это когда чувак лежит, а она его массирует, и писюн в том числе, одевши резину... до тех пор пока не кончит.... Ну а минет это когда она сосет
----
чего тут непонятного???
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 10:56   #1685   
Registered User
 
Сообщений: 292
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 56

Sovetnik_3 вне форума Не в сети
....молодец...сайт приличный...еще бы параметры массажисток добавил бы и пятерка
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 11:36   #1686   
Форумец
 
Аватар для Михалыч)))
 
Сообщений: 6,117
Регистрация: 14.02.2007
Возраст: 39

Михалыч))) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от steff Посмотреть сообщение
Массаж это когда чувак лежит, а она его массирует, и писюн в том числе, одевши резину...
в каких это салонах на массаж резину надевают?
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 12:11   #1687   
хрю-хрю
 
Аватар для steff
 
Сообщений: 3,360
Регистрация: 25.04.2006
Возраст: 41

steff вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Михалыч))) Посмотреть сообщение
в каких это салонах на массаж резину надевают?
тьфу ты... да я не про салон, просто в курсе что так делают форумчанки...
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 14:49   #1688   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от steff Посмотреть сообщение
просто в курсе что так делают форумчанки
с этого места поподробнее! кто так делает, на каких условиях, за сколько?
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 20:40   #1689   
хрю-хрю
 
Аватар для steff
 
Сообщений: 3,360
Регистрация: 25.04.2006
Возраст: 41

steff вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Идиот Посмотреть сообщение
с этого места поподробнее!
тебе не сделают и мне тоже и вообще мне так не делали
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 21:08   #1690   
Форумец
 
Аватар для Саламбо
 
Сообщений: 170
Регистрация: 26.08.2013
Возраст: 39

Саламбо вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Идиот Посмотреть сообщение
с этого места поподробнее! кто так делает, на каких условиях, за сколько?
Только по большой и светлой любви
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 21:15   #1691   
хрю-хрю
 
Аватар для steff
 
Сообщений: 3,360
Регистрация: 25.04.2006
Возраст: 41

steff вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Саламбо Посмотреть сообщение
Только по большой и светлой любви
а она бывает?
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 21:18   #1692   
Форумец
 
Аватар для Саламбо
 
Сообщений: 170
Регистрация: 26.08.2013
Возраст: 39

Саламбо вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от steff Посмотреть сообщение
а она бывает?
Хотелось бы верить, а иначе зачем всё это..?
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 22:19   #1693   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Витюша шутит. Про хозяев салонов и все такое... Мне тут вообще вменяли черт знает что вплоть до главы мафии в Воронеже от армянской диаспоры. Это не так. Давайте вернемся к теме. Ребята, кто - нить верить что Дарине и Ирине с Сакуры опять 25 ? Витюша брехать не бу, он технарь, и все такое , ваще не в теме , но реально ... Цилюлит ....не котэ...
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 22:29   #1694   
Форумец
 
Аватар для grandisais
 
Сообщений: 606
Регистрация: 15.04.2009

grandisais вне форума Не в сети
какая разница,25 или 35)))) главное,что в массаже они великолепны!!!!)))) и многим 18 летним по паспорту,ещё учиться и учиться до их уровня))) Витюша сайты лепит,что пироги печет))) только вот от его стряпни ,в "Нимфе" лучше не стало........как был массаж ни о чём,так и остался.....
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 00:21   #1695   
Форумец
 
Аватар для dimas86
 
Сообщений: 20
Регистрация: 16.12.2013
Возраст: 38

dimas86 вне форума Не в сети
а про василису и алису из сакуры ,что можете сказать,уважаемые форумцы??хочу посетить их на днях,фото то завлекательные,а как отношение к клиенту и качество массажа??буду признателен всем за ответы.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 00:25   #1696   
Форумец
 
Аватар для grandisais
 
Сообщений: 606
Регистрация: 15.04.2009

grandisais вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dimas86 Посмотреть сообщение
а про василису и алису из сакуры ,что можете сказать,уважаемые форумцы??хочу посетить их на днях,фото то завлекательные,а как отношение к клиенту и качество массажа??буду признателен всем за ответы.
я остался доволен на все 100%!!!!)))) рекомендую!))
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 15:42   #1697   
Форумец
 
Аватар для march
 
Сообщений: 778
Регистрация: 30.03.2006
Возраст: 45

march вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sovetnik_3 Посмотреть сообщение
....молодец...сайт приличный...еще бы параметры массажисток добавил бы и пятерка
Ну как только так сразу. ККТС ....Не от меня зависит)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 15:46   #1698   
Форумец
 
Аватар для march
 
Сообщений: 778
Регистрация: 30.03.2006
Возраст: 45

march вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grandisais Посмотреть сообщение
какая разница,25 или 35)))) главное,что в массаже они великолепны!!!!)))) и многим 18 летним по паспорту,ещё учиться и учиться до их уровня))) Витюша сайты лепит,что пироги печет))) только вот от его стряпни ,в "Нимфе" лучше не стало........как был массаж ни о чём,так и остался.....
В нимфе самый большой выбор на сегодняшний день, новых девушек полон кузовок, вот еще несколько на любой вкус!!! http://nimfa36.ru/foto_devushek/ мне особенно Евгения приглянулась, ну нравятся мне простые, большие, Русские, чтоб было за что подержаться!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 15:49   #1699   
Форумец
 
Аватар для march
 
Сообщений: 778
Регистрация: 30.03.2006
Возраст: 45

march вне форума Не в сети
Новый салон Дежавю
Новая девушка в Токио: Ангелина
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 21:42   #1700   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dimas86;2345 0251
а про василису и алису из сакуры ,что можете сказать,уважаемые форумцы??хочу посетить их на днях,фото то завлекательные,а как отношение к клиенту и качество массажа??буду признателен всем за ответы.
На блондинку запал :-) ? Профи, деликатная, вежливая, умница и просто красавица. Но я б Дарину выбрал, хоть она и брюнетка :-) .
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 22:02   #1701   
Форумец
 
Аватар для dimas86
 
Сообщений: 20
Регистрация: 16.12.2013
Возраст: 38

dimas86 вне форума Не в сети
Так я её уже выбирал,Дарину то,согласен профи своего дела.руки сильные и со всем остальным порядок и с внешностью и с отношением.просто захотелось сравнить еще с кем то,новизны вообщем...а кто, что может сказать о девушках с сайта base-massage/ фотки разные у всех там,а телефоны одни и те же)).я тут читал уже один негативный отзыв о них,может кому то повезло больше??спасибо арсену и grandisais за ответы.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 00:07   #1702   
Форумец
 
Аватар для grandisais
 
Сообщений: 606
Регистрация: 15.04.2009

grandisais вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dimas86 Посмотреть сообщение
Так я её уже выбирал,Дарину то,согласен профи своего дела.руки сильные и со всем остальным порядок и с внешностью и с отношением.просто захотелось сравнить еще с кем то,новизны вообщем...а кто, что может сказать о девушках с сайта base-massage/ фотки разные у всех там,а телефоны одни и те же)).я тут читал уже один негативный отзыв о них,может кому то повезло больше??спасибо арсену и grandisais за ответы.
это скорее всего та шарага,которая была в фитнесе у кафе "Мельник" в северном....они сейчас переехали в задроченую квартиру у "молодежки".........такой стрем,что ****ец!!!!!!!!! прошу прощенья -за мой французкий...... там все разваливается и грязюка,как в бомжатнике!!!!!!!!!! а ванная в таком состоянии,что в нее наступать страшно!!!!фу..... мерзость....
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 02:03   #1703   
Форумец
 
Аватар для dimas86
 
Сообщений: 20
Регистрация: 16.12.2013
Возраст: 38

dimas86 вне форума Не в сети
Знаете,я бы даже готов был у ни там все починить и прибраться...если бы эти девушки меня вдохновили на такие подвиги))как они на лицо и фигуру??неужели такие же как и квартира,что без слез не взглянешь))что позволяют трогать,обнажаются ли полностью??и сколько их там вообще трудятся в этих нечеловеческих условиях??у меня друг работает в санэпидемстанции,может потравить там у них всех крыс и тараканов,если нужно...это все поправимо,главное как сами девушки то?
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 04:01   #1704   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 03.10.2015

Lavrentiy вне форума Не в сети
Во вы приколисты)) Г-н Арсен сказал, что в Сакуре бабушки, г-н Грандиасис, как всегда, сказал, что Нимфа гавно, и еще какая то квартиренка гавно и вообще все говно, а Сакура круто... кроме Хитоми. А про Хитом ни слова... конспирация?))))) Г-н Грандасис, нам всем интересно, что Вы думает по поводу Хитоми?. Не знаю, пробовал в подарок машину помыть, пришлось перемывать и провод от айфона зае..лся искать по всей машине. в итоге забил, купил новый за рубль. поехал на мойку. на нормальной мойке под ковриком нашли (как? а главное зачем они его туда положили?)... Вот вам и подарочек за который в итоге переплатил и еще доп время потерял на другой мойке (на улице еще было сухо)...
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 16:58   #1705   
Форумец
 
Аватар для grandisais
 
Сообщений: 606
Регистрация: 15.04.2009

grandisais вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lavrentiy Посмотреть сообщение
Во вы приколисты)) Г-н Арсен сказал, что в Сакуре бабушки, г-н Грандиасис, как всегда, сказал, что Нимфа гавно, и еще какая то квартиренка гавно и вообще все говно, а Сакура круто... кроме Хитоми. А про Хитом ни слова... конспирация?))))) Г-н Грандасис, нам всем интересно, что Вы думает по поводу Хитоми?. Не знаю, пробовал в подарок машину помыть, пришлось перемывать и провод от айфона зае..лся искать по всей машине. в итоге забил, купил новый за рубль. поехал на мойку. на нормальной мойке под ковриком нашли (как? а главное зачем они его туда положили?)... Вот вам и подарочек за который в итоге переплатил и еще доп время потерял на другой мойке (на улице еще было сухо)...
МАШИНУ У НИХ НЕ МЫЛ))) СЕБЯ МЫЛ ВЧЕРА))) ПОСЛЕ МАССАЖА))) ВСЕ У НИХ ХОРОШО)))) И КАК ОБЫЧНО---- НИМФА ЭЭЭЭ........НИ О ЧЕМ..... НЕ УМЕЮТ ДЕЛАТЬ,А СОЗДАЮТ ВИДИМОСТЬ УМЕНИЯ И БОЛТАНИЯ!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 21:54   #1706   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lavrentiy Посмотреть сообщение
Во вы приколисты)) Г-н Арсен сказал, что в Сакуре бабушки, г-н Грандиасис, как всегда, сказал, что Нимфа гавно, и еще какая то квартиренка гавно и вообще все говно, а Сакура круто... кроме Хитоми. А про Хитом ни слова... конспирация?))))) Г-н Грандасис, нам всем интересно, что Вы думает по поводу Хитоми?. Не знаю, пробовал в подарок машину помыть, пришлось перемывать и провод от айфона зае..лся искать по всей машине. в итоге забил, купил новый за рубль. поехал на мойку. на нормальной мойке под ковриком нашли (как? а главное зачем они его туда положили?)... Вот вам и подарочек за который в итоге переплатил и еще доп время потерял на другой мойке (на улице еще было сухо)...
Не совсем так... В Сакуре админша Мария , субъективно она бабушка.. Мое мнение не есть истина. В глаза бросается, несоответствие анкетных данных по заманухе якобы Дарине и Ирине опять 25 , жаль не 17, детишки в школу вовсю ходють... А мыть машину и приехать на массаж это как за двумя зайцами в погоне за халявой....Лося иль кабана валить надо в заповеднеге, а вы не мент случайно ?
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 22:39   #1707   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,871
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grandisais Посмотреть сообщение
задроченую квартиру
Там до этого другой салон эромассажа был?
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
а вы не мент случайно ?
И имя как у Берии.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 22:43   #1708   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 03.10.2015

Lavrentiy вне форума Не в сети
Ну так Хитоми сами такую акцию и сделали, мойка авто во время программы. И как же Вы пришли к выводу, что я мент?)))))
Грандасис как всегда гавном обливает всех кроме Хитоми... Это видимо точно конспирация, г-н Грандиспис, Вы как то связаны с Хитоми и Сакурой?))) И причем здесь Нимфа то? Там массаж хороший и еще парная с бассейном. На самом деле четкая акция у Нимф с хамамом. И попарился и помассажировался. Смотрел другие салоны, в общем то бухалово на эромассаже устраивать это просто п...здец, даже на халяву. Набухатья водярой-поленкой и уснуть на программе... Честно говоря, коньяк 5 звезд куда боле приятное пойло, но и приличный коньяк стоит больше чем программа эромассажу... Да и мойки тоже хрень сабачья. Ехать хрен пойми куда, что бы машину не домыли и не домассажировали, вообще бред. А про кабанов и лосей полностью согласен.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 22:46   #1709   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,871
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
А во время мойки машины выхлопную трубу массируют?
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 22:58   #1710   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 03.10.2015

Lavrentiy вне форума Не в сети
да кто их извращей разберет, что они в какие дырки пихают)))))))))))))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind