Старый 16.05.2013, 20:26   #1681   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Посмотри вот тут http://www.youtube.com/watch?feature...&v=6CD2mDK37qY
И даже вот тут http://v1.ru/text/news/654104.html (снимал ЧОПовец). Там отчётливо слышны слова: "ЗАВОДИМ!" И один из ЧОПовцев кричит "Это охраняемый объект!" и выставляет руку перед полицейским. После чего закрывают ворота.
Это мусор, глупо и тупо!
Так не делается, работать нужно в том же ключе, что и силовые структуры, ибо они более уязвимы, чем безработные и свободные.
А на деле вышло, русских против русских стравили, это промах с обоих сторон.
 
Старый 16.05.2013, 20:26   #1682   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
которые готовы продать Мать-Природу, которая нас породила и вырастила, и которые оправдывают людей, избивающих людей за деньги.

Svetych, я знаю уже давно, что бессмысленно просить Вас процитировать мои высказывания, подтверждающие эти Ваши слова. Ибо такого я не писала ни разу в жизни. Вы готовы на любую ложь ( маленькую или большую, Вам все равно) и любой подлог. Это и есть верные признаки, отличающие фанатика от нормального человека.
 
Старый 16.05.2013, 20:41   #1683   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Svetych, я знаю уже давно, что бессмысленно просить Вас процитировать мои высказывания, подтверждающие эти Ваши слова. Ибо такого я не писала ни разу в жизни. Вы готовы на любую ложь ( маленькую или большую, Вам все равно) и любой подлог. Это и есть верные признаки, отличающие фанатика от нормального человека.
Человек познаётся не по словам а по делу. По делу - вы на стороне тех кто продаёт Природу. Вы на стороне УГМК.
 
Старый 16.05.2013, 22:07   #1684   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,412
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Посмотри вот тут
Смотрел - оператор снимает слишком избирательно без общего плана. именно поэтому у меня нет доверия ни к той ни к другой съемке.

Если бы было видео общего плана - другое дело, пока все что лежит в интернете слишком избирательно, потому - бездоказательно.
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
ну-ка жду твоих комментариев по поводу вот этого видео:
мои комментарии - человек люди пытаются прорваться на охраняемую территорию ЧОП и милиция их пытается вытолкнуть, это отчетливо видно. особенно на стоп кадрах.
никакого затаскивания даже близко нету.
 
Старый 17.05.2013, 08:22   #1685   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,412
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
Cо зрением то всё в порядке ?
Абсолютно.
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
К тому же ещё зафиксировано преступное бездействие милиции.
Милиция несколько раз разнимала дерущихся - бездействием это не назовешь.

Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
На видео там видно по крайней мере 8 чмоповцем. Зачем там было столько много охранников ?... На такую территорию предел мечтаний - один - два сторожа.
Я думаю это не тебе решать, особенно в свете провокаций
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
Почему не было задержаний охранников, были ли выяснены их личности ? Составлен ли протокол по происшествию ?
Все протоколы составлены все заявления (в том числе и от охранников) - приняты. Ведется следствие.
 
Старый 17.05.2013, 09:06   #1686   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ведется следствие.
В какой стране вы живёте?? Басманное правосудие, прокуратура работает "по звонку", все куплены!!! Следствие просто необходимо передать чрезвычайному комитету под председательством Ермила, как главного специалиста по ютуб-праву.
 
Старый 17.05.2013, 09:15   #1687   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,412
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Xtnshtcgjkjdbyjq, ну да.. про ютуб то я и забыл..
 
Старый 17.05.2013, 09:22   #1688   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,412
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Ермил, тебе туда http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=979505
тебя там очень ждут
 
Старый 17.05.2013, 09:41   #1689   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,412
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
Хорошо ли ты видишь надпись под видео
Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим ©
 
Старый 17.05.2013, 10:52   #1690   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Дед намекает
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1 (1).jpg
Просмотров: 7
Размер:	49.8 Кб
ID:	2215829  
 
Старый 17.05.2013, 11:17   #1691   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
Ясно-?
Более, чем. Пусть воронежцы задыхаются в пыли и кормят вас, дармоедов, а вы будете лежать на печи и чесать яйца, любуясь на чистое звездное небо через дырку в крыше (заделать-то лень). Вы ведь даже овец породистых разводить не способны - способны только ныть о том, что шерсть с ваших дворняжек покупают слишком дешево.

UPD. Заникелевские "эколухи" настолько тупые, что даже накрутку голосов не сумели сделать правдоподобной.

http://kalmarishe.livejournal.com/41757.html

Последний раз редактировалось Vadag; 17.05.2013 в 13:55.
 
Старый 17.05.2013, 15:14   #1692   
 
Аватар для Dem_Bell
 
Сообщений: 3,379
Регистрация: 04.12.2007

Dem_Bell вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Пусть воронежцы задыхаются в пыли и кормят вас, дармоедов, а вы будете лежать на печи и чесать яйца, любуясь на чистое звездное небо через дырку в крыше (заделать-то лень).
Всё-таки в пыли, я так и предполагал. А ещё в пробках загазованных, на кредитных авто стоят, и ждут с нетерпением передачек из Хопра, как то: яйца, утки и сало.
Даже то знаю, как рыбу свежую сетями из Хопра заготавливают причастные, и кормят Воронеж. Если ловить не будут-разгонят всю бригаду, и зарплату отберут. (некоторый секрет).
 
Старый 17.05.2013, 15:19   #1693   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,412
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
ждут с нетерпением передачек из Хопра, как то: яйца, утки и сало.
яйца кстати у нас продают в основном из Боброва. Хоперских не встречал ни разу, Сало их Хохольского. Вот за уток не в курсе - не ем.
 
Старый 17.05.2013, 15:22   #1694   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Пусть воронежцы задыхаются в пыли и кормят вас, дармоедов, а вы будете лежать на печи и чесать яйца
Представил усталого, запыленного,изможденного воронежца, делящегося последним куском пиццы с наглым хоперским бездельником.... слезы ручьем...разжалобил.
 
Старый 17.05.2013, 16:19   #1695   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dem_Bell Посмотреть сообщение
ждут с нетерпением передачек из Хопра, как то: яйца, утки и сало.
Ох и ох, с нетерпением прям. Вы лучше этими яйцесалами своих учителей с врачами кормите. Попросите оставить только 15% их зарплат, а остальное яйцесалами добивайте. А мы на высвободившиеся деньги ФОК или больницу построим. И насчет того, что в таком случае те ничтожные крохи новохоперских яйцесал пропадут с прилавков воронежских рынков вовсе, не переживайте - мы люди не гордые, мы и лисянские покушаем.
А уж после недавних экспертиз речных вод про рыбу из говнотечки лучше и не заикайтесь. Все равно что из водосрани ловленную есть. Уж лучше из Воронежа того же. Хотя, есть же те, кто и водосранскую кушает - почему бы не быть любителям рыбы из Хопра.

Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Представил усталого, запыленного,изможденного воронежца, делящегося последним куском пиццы с наглым хоперским бездельником.... слезы ручьем...разжалобил.
Лучше представьте усталого, запыленного, изможденного воронежца, стоящего после работы в пробке потому, что власти не могут расширить дорогу, так как налоги воронежца идут не на новые дороги в Воронеже, а на кормление хоперских учителей и врачей, ведь налогов, собираемых в Новохоперском районе хватит только на гробы для этих самых врачей и учителей - хоперские емели работать не хотят, а потому сами содержать бюджетников не могут. Максимум, пытаются ловить волшебных щук.
 
Старый 17.05.2013, 16:28   #1696   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,412
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Боюсь на расширение дорог бюджета зарплат учителей никак не хватит.
 
Старый 18.05.2013, 13:25   #1697   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Боюсь на расширение дорог бюджета зарплат учителей никак не хватит.
Бюджет Новохопреского района на 2013 год почти поллярда. Если учесть, что Окружная в 6 полос от МП до 9 января стоила почти лярд, то как минимум на решение вопроса с Ломоносова-Тимирязева 400 лямов хватит с лихвой.
 
Старый 18.05.2013, 15:40   #1698   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
налоги воронежца идут не на новые дороги в Воронеже, а на кормление хоперских учителей и врачей,
Теперь хоть стало понятно кто виноват в наших бедах...тут некоторые думают, что наши дорожники банально воруют бабки, ан, нет - хоперские педагоги .
Бедные дорожники во дворах возле храма в Северном активно выкорчевывают старые бордюры, рушат остатки асфальта проездов и тротуаров, чтобы порадовать всех нас новыми одноразовыми бордюрами из смеси песка и золы, а хоперские бюджетники жрут от пуза халявную картошку и подло ухмыляются...
 
Старый 18.05.2013, 15:56   #1699   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,295
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
О!
Свершилось то о чём я говорил.
Хе-хе. В незамутненную особым разумом голову наконец то пришло главное - если можно и нужно было отделить Россию от СССР, то почему бы не пойти дальше, и не отделить Москву от России, а каждый город - от окружающей его области!
 
Старый 18.05.2013, 21:52   #1700   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Тут Ермил выкладывал структуру УГМК. Кому помешала картинка, почему удалили?
 
Старый 18.05.2013, 23:07   #1701   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,412
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Ермил выкладывал структуру УГМК. Кому помешала картинка, почему удалили?
Кроме шизофренического бреда ничего более от него не удалялось.
но что то он уже начинает зашкаливать.
 
Старый 19.05.2013, 11:57   #1702   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
Структура УГМК
http://italian76.livejournal.com/625879.html


Именно этот человек и решил уничтожить российское Черноземье.
На фотке лицо доброго человека с мудрыми усталыми глазами, может он и взаправду хочет облегчить жизнь населения Хопра, спасти орлана -белохвоста и выхухоль?
 
Старый 19.05.2013, 20:34   #1703   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
По "Дождю" неплохой счас репортаж с интервью и Рубахина и "директора заповедника" и всех, всех, всех....
 
Старый 20.05.2013, 09:53   #1704   
Форумец
 
Сообщений: 491
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 49

lepes вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от lepes
методы идиотские. И руководители
Может быть у них просто ЦЕЛИ совсем другие?
Я просто а...л от интерпретации Ермилом моих слов. Вот уж действительно человек не просто не слышит оппонентов, а даже слышит именно то, что хочет. Я говорил о руководителях антиникелевских простестов!
Ермил, ты реально больной. Я такого даже и не видел никогда. Ваще капец - одни эмоции у меня, даже сказать, кто ты есть без мата не получается.
Еще раз тут напишу для тебя лично: Рубахин, счастливо потирающий вспотевшие от оргазма ладошки и приговаривающий "дас ис фантастиш" (им п..ц, теперь им точно п..ц), в то время как его сторонников избивают - МОРАЛЬНЫЙ УРОД. Я считаю, что такой человек только дискредитирует экологическое движение.
А твои ссылы идиотские просто дешевая агитка таких же рвущихся во власть п..р..ов. А ты, как человек в это все свято верящий, вообще не должен восприниматься (и мною впредь и не воспринимающийся) как человек разумный, а просто как автоматический говномет.
 
Старый 20.05.2013, 17:07   #1705   
Форумец
 
Сообщений: 491
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 49

lepes вне форума Не в сети
Пишу по существу и позицию свою аргументирую не ссылками на туб, а конкретными фактами с видеоматериала.
Сравнения со Светичем для меня оскорбительны.
С вами конкретно даже на одном поле срать не сяду, а уж присоединяться не намерен ни при каких обстоятельствах.
То как вел себя Рубахин на видео для меня вполне показатель клинической картины. И пусть теперь какой "казак" глядя на такое крикнет ЛЮБО! Общественное движение, управляемое нравственным уродом и извращенцем, для меня непривлекательно. Надеюсь в ваших рядах есть и нормальные люди - вернее абсолютно уверен что они есть, но ввиду своей порядочности пролезть в лидеры они не смогут. Относительно конкретно Ермила - не считаю тебя уродом нравственным - скорее интеллектуальным. Спорить более не буду.
 
Старый 20.05.2013, 17:55   #1706   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lepes Посмотреть сообщение
Рубахин, счастливо потирающий вспотевшие от оргазма ладошки и приговаривающий "дас ис фантастиш" (им п..ц, теперь им точно п..ц), в то время как его сторонников избивают - МОРАЛЬНЫЙ УРОД. Я считаю, что такой человек только дискредитирует экологическое движение.
Да. он решает здесь свои собственные задачки - борьба против добычи никеля на Хопре для него просто возможность засветиться, но давайте не будем отождествлять народное недовольство разработками с личностью несимпатичного человека.
 
Старый 20.05.2013, 19:37   #1707   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Теперь хоть стало понятно кто виноват в наших бедах...тут некоторые думают, что наши дорожники банально воруют бабки, ан, нет - хоперские педагоги .
Я смотрю, курсы красных политруков заседают в мозгу так, что приобретенные навыки никогда не забываются. Так перевернуть смысл - большое искусство. Жму руку (с)


Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
почему бы не пойти дальше, и не отделить Москву от России, а каждый город - от окружающей его области!
Кто говорил об отделении? Покажи
 
Старый 20.05.2013, 20:05   #1708   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
налоги воронежца идут не на новые дороги в Воронеже, а на кормление хоперских учителей и врачей, ведь налогов, собираемых в Новохоперском районе хватит только на гробы для этих самых врачей и учителей - хоперские емели работать не хотят, а потому сами содержать бюджетников не могут. Максимум, пытаются ловить волшебных щук.
Ну, не самый сложный текст, если я понял его неправильно, то поправьте: кто все же виноват в наших ямах-ухабах кроме хоперских бюджетников?
 
Старый 20.05.2013, 20:50   #1709   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
grigor, а с чего вы взяли, что хоперские бюджетники в чем-либо виноваты? В том, что собираемых с новохоперцев налогов не хватает, чтобы прокормить бюджетников, которые этих новохоперцев учат и лечат, виноваты вовсе не бюджетники, а лежащие на печи соседи-яйцечесы Dem_Bell. Вот смотрите, откуда столько характерного вида обрыганов собралось на провокацию в будний день в мае месяце (у нас в деревне в мае свободных дней практически не было)?
 
Старый 20.05.2013, 20:56   #1710   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
с чего вы взяли, что хоперские бюджетники в чем-либо виноваты
Часть населения Хопра оправдали, спасибо. Остались только пенсионеры и заводчики пуховых коз...будем дальше консультироваться с адвокатами и присяжными.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind