Старый 04.04.2014, 10:31   #1711   
Форумец
 
Сообщений: 2,128
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 45

я Юлия вне форума Не в сети
Цитата:
Ane-t, дочка Кристина, 4 марта - 1 месяц!
Поздравляем! Важная дата!


Цитата:
Сообщение от Kybik-Rybik Посмотреть сообщение
С тем, что налаживается погода я погорячилась)))
Ну, это кому как!


А вообще, кто-то наверное никак не уберет зимнюю одежду и обувь, а может и санки с лыжами? Как наши соседи. Стоят их санки прям у нас под дверью, пришлось намекнуть соседу, что на дворе апрель, но он теперь не поверит, глядя в окно ))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 10:44   #1712   
Форумец
 
Сообщений: 2,128
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 45

я Юлия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Suxofrukt Посмотреть сообщение
Так что против зубной боли у нас многокомпонентное средство, состоящее из любви, заботы, ласки итд))))
Какая ты молодец! Я вот вчера не выдержала! Олег как обычно сидел рядом со мной и ныыыыл. Ныл, чтобы я его на руки взяла и потанцевала, провела экскурсию по дому, посмотрела с ним в окно, побегала за котом и погоняла птицу. НО вместо этого я разговаривала по телефону (рабочие вопросы), сын начинал ныть все громче и громче. Я уже не слышу собеседника, по десять раз переспрашиваю, тут я не выдержала и кааааак заору: "Да замолчи ты!!!!!!!!!!!!!" Олег затих, лицо у него было, что у совы - У - глаза круглые, челюсть отвисла, шея втянута. Пять секунд он был в шоке, я сказала собеседнику - Быстро говорите, я записываю... Через мгновение, сова очнулась и превратилась в орущего бизона!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 10:47   #1713   
Форумец
 
Аватар для Annuta
 
Сообщений: 478
Регистрация: 21.03.2011
Возраст: 38

Annuta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Suxofrukt Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ с первой минидаткой!
Ane-t, дочка Кристина, 4 марта - 1 месяц!
поздравляю))
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 10:47   #1714   
Форумец
 
Аватар для Aime le
 
Сообщений: 2,759
Регистрация: 22.05.2010
Возраст: 34

Aime le вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МАМАша Посмотреть сообщение
а я вот так вышла из ситуации.. т.к. молоко всё-равно чуть-чуть подтекает из другой груди (во время прибытия), то использую ОДИН ВКЛАДЫШ... и просто его переставляю из стороны в сторону... Браслет, мне кажется, всё равно неудобно (может мешать).. а вкладыш - привычнее как-то... т.е. перед самым кормлением переставляю вкладыш и кормлю той грудью, где он был... очень удобно и не запутаешься никогда.. особенно ночью, когда спросонья не поймешь, какой грудью в последний раз кормила (особенно, если кормешки частые) - но ночью это актуально, если не СС..
Ну ночью у нас все проще, мы же вместе спим. Она как просыпается я ее на другой бок кладу и кормлю. Дома тоже помню как мы лежали и на каком боку я ее кормила. А вот как куда-нибудь выезжаем, все, сразу забываю.
Где-то у меня валялись резиновые браслеты, тыщу лет назад они в салонах связи продавались))) надо бы разыскать. Они мягкие и не мешаются на руке.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 11:05   #1715   
Форумец
 
Аватар для Aime le
 
Сообщений: 2,759
Регистрация: 22.05.2010
Возраст: 34

Aime le вне форума Не в сети
МАМАша,
Kybik-Rybik,
Мы как раз вчера и дугу Тини лав прикупили. Вот такую: http://www.tinylove.ru/index.php?productID=746
Вчера крепили ее на новые качели, Дашка хватала игрушки и очень злилась что не может засунуть их в рот)))
Думаю при длительных поездках будет выручать, когда дочь выспалась, сыта и в чистом подгузе))) ну а когда спать хочет, то конечно ничего не нужно, лишь бы машина ехала.
А так я вешаю на ручку автолюльки игрушку, она с ней играется)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 11:10   #1716   
Форумец
 
Аватар для Aime le
 
Сообщений: 2,759
Регистрация: 22.05.2010
Возраст: 34

Aime le вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kazachka171 Посмотреть сообщение
Тут еще родственники интересуются, что Арише подарить, а я до сих пор как в ступоре, ничего в голову не приходит полезного, может кто что-нибудь подскажет?)))
Меня вообще всегда такие вопросы в ступор вводят)))) Родителям я могу что-то заказать, я знаю их мат. положение, а другим тяжело заказы делать, вдруг человек на меньшую стоимость рассчитывал. И сама всегда мучаюсь что подарить ребенку друзей. Помню мы дарили коврик музыкальный с животными, нажимаешь на зверя и он издает звук.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 11:16   #1717   
Форумец
 
Аватар для Aime le
 
Сообщений: 2,759
Регистрация: 22.05.2010
Возраст: 34

Aime le вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от я Юлия Посмотреть сообщение
Какая ты молодец! Я вот вчера не выдержала! Олег как обычно сидел рядом со мной и ныыыыл. Ныл, чтобы я его на руки взяла и потанцевала, провела экскурсию по дому, посмотрела с ним в окно, побегала за котом и погоняла птицу. НО вместо этого я разговаривала по телефону (рабочие вопросы), сын начинал ныть все громче и громче. Я уже не слышу собеседника, по десять раз переспрашиваю, тут я не выдержала и кааааак заору: "Да замолчи ты!!!!!!!!!!!!!" Олег затих, лицо у него было, что у совы - У - глаза круглые, челюсть отвисла, шея втянута. Пять секунд он был в шоке, я сказала собеседнику - Быстро говорите, я записываю... Через мгновение, сова очнулась и превратилась в орущего бизона!
Ахахах)))))) представила эту картину!!!!!! У нас у дочки такое выражение лица (как у совы) когда она проснулась в люльке или коляске, а я к ней рукой лезу что-то поправить. Я смотрю на нее и чуть со смеху не падаю.
Иногда так и хочется заорать, но всегда останавливаю себя, она же крошечка, не понимает как мне сказать что ей надо. Хотя иногда бешусь когда ребенок сыт, сух, на ручках, качают его, а он истерит... НУ ЧТО ТЕБЕ НАДО-ТО??? Ну а потом начинаю все на погоду списывать или что ребенку жарко/холодно. Сразу начинаю жалеть ее бедолажку.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 11:19   #1718   
Форумец
 
Аватар для Aime le
 
Сообщений: 2,759
Регистрация: 22.05.2010
Возраст: 34

Aime le вне форума Не в сети
Маленькую Кристиночку с первой маленькой даткой!!! А маму с окончанием периода знакомства и привыкания к малышке и с началом веселого, более интересного периода))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 11:39   #1719   
Tooth Fairy
 
Аватар для Kybik-Rybik
 
Сообщений: 1,835
Регистрация: 08.10.2009

Kybik-Rybik вне форума Не в сети
А мы умудрились погулять и поспать в такую погоду) Отсутствие балкона творит чудеса.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 12:06   #1720   
Форумец
 
Аватар для MARINA 336
 
Сообщений: 3,355
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 37

MARINA 336 вне форума Не в сети
Ane-t поздравляю тебя и дочку с месяцем!!! спокойных ночей и счастливых улыбок вам)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 12:08   #1721   
Форумец
 
Аватар для Саблезубая Белка
 
Сообщений: 793
Регистрация: 22.10.2010
Возраст: 35

Саблезубая Белка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Suxofrukt Посмотреть сообщение
Ane-t, дочка Кристина, 4 марта - 1 месяц!
Поздравляем с первой даткой


Ночью Кир проснулся с диким плачем, слёзы градом, успокоить не могла, я чуть с ним рыдать не начала, потом он немного успокоился и чудотворящая грудь совсем его успокоила, он поел и отрубился на 4 часа. Что это было?!.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 12:27   #1722   
Мамка сына
 
Аватар для Suxofrukt
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 04.02.2008

Suxofrukt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от я Юлия Посмотреть сообщение
тут я не выдержала и кааааак заору: "Да замолчи ты!!!!!!!!!!!!!"
Ой, Юль, у меня тоже бывает такое, я не робот. Прикрикну, а он плакать начинает, тк пугается. Мне потом стыдно за себя , поэтому решила, что как только захочется гаркнуть, сначала признАюсь ему в любви не смотря на поведение.
Пока способ действует)))

Последний раз редактировалось Suxofrukt; 04.04.2014 в 13:27.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 12:44   #1723   
дваСЫНомама
 
Аватар для Машунька-мама
 
Сообщений: 7,336
Регистрация: 29.07.2009
Возраст: 38

Машунька-мама вне форума Не в сети
Suxofrukt, ВАй вай, есть тема http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=162869 про подарки. Нас будут ругать.
Можно велосипед трехколесный, для девочки наверное коляску если уверенно ходит сама
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 13:28   #1724   
Мамка сына
 
Аватар для Suxofrukt
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 04.02.2008

Suxofrukt вне форума Не в сети
Машунька-мама, пойду в соответствующую тему тогда)
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 13:52   #1725   
мама Маша
 
Аватар для МАМАша
 
Сообщений: 1,735
Регистрация: 10.03.2009
Возраст: 42

МАМАша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Suxofrukt Посмотреть сообщение
Ой, Юль, у меня тоже бывает такое, я не робот. Прикрикну, а он плакать начинает, тк пугается. Мне потом стыдно за себя , поэтому решила, что как только захочется гаркнуть, сначала признАюсь ему в любви не смотря на поведение.
Пока способ действует)))
Супер-метод!!!!!!
Надюш, ты - умничка!!!!! И всё-таки ЛЮБОВЬ творит чудеса)))) И люди добрее становятся и жизнь радостнее )))))
Творите добро и любите всех!!!! - - - - это простые истины (заповеди Божьи), но ТАК СЛОЖНО порой применять их в жизни...
Дети многому нас учат (убеждаюсь в этом снова и снова)...
И как же скучна была бы жизнь без детей!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 13:55   #1726   
мама Маша
 
Аватар для МАМАша
 
Сообщений: 1,735
Регистрация: 10.03.2009
Возраст: 42

МАМАша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aime le Посмотреть сообщение
Маленькую Кристиночку с первой маленькой даткой!!! А маму с окончанием периода знакомства и привыкания к малышке и с началом веселого, более интересного периода))))
Ух-ты!!!!! Вы уже вон какие большие!!!!!!
И от нас тоже держите поздравления ))))
Здоровья, сонных ночей и ... ... надеюсь, на скорое знакомство
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 14:01   #1727   
мама Маша
 
Аватар для МАМАша
 
Сообщений: 1,735
Регистрация: 10.03.2009
Возраст: 42

МАМАша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от я Юлия Посмотреть сообщение
Я вот вчера не выдержала! Олег как обычно сидел рядом со мной и ныыыыл. Ныл, чтобы я его на руки взяла и потанцевала, провела экскурсию по дому, посмотрела с ним в окно, побегала за котом и погоняла птицу. НО вместо этого я разговаривала по телефону (рабочие вопросы), сын начинал ныть все громче и громче. Я уже не слышу собеседника, по десять раз переспрашиваю, тут я не выдержала и кааааак заору: "Да замолчи ты!!!!!!!!!!!!!" Олег затих, лицо у него было, что у совы - У - глаза круглые, челюсть отвисла, шея втянута. Пять секунд он был в шоке, я сказала собеседнику - Быстро говорите, я записываю... Через мгновение, сова очнулась и превратилась в орущего бизона!
Ну, ты мать даешь!!!!!! Прям представила эту картину - - Олежку с таким выражением лица (ржунимагу!!!!!!).....Во мы - мамки отжигаем....
У меня когда ребёнок орёт, а мне нужно СРОЧНО по тел. ответить - ухожу в другую комнату и закрываю дверь.. но стараюсь не больше минуты говорить, а то за дверью начинается "конец света!!!" ... (а муж всегда запирается в туалете (когда по тел. разговаривает)... т.к старшая ВСЕГДА встревает в разговор... ей прямо обязательно что-то надо!!!!)...
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 14:03   #1728   
мама Маша
 
Аватар для МАМАша
 
Сообщений: 1,735
Регистрация: 10.03.2009
Возраст: 42

МАМАша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kybik-Rybik Посмотреть сообщение
А мы умудрились погулять и поспать в такую погоду) Отсутствие балкона творит чудеса.
Какие вы молодцы!!!!!
А разве у вас нет его? (или просто утеплили и объединили с комнатой?)
А я совсем обленилась с балконом - - лишние кило тому подтверждение....

п.с.. во снег валит.....!!!!! Прям зима-зима...печалька.. ток машину помыли
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 14:13   #1729   
Форумец
 
Аватар для Dianochka
 
Сообщений: 2,652
Регистрация: 12.01.2011

Dianochka вне форума Не в сети
А мы сегодня настроились на первое гуляние, три недели дома как никак, но погодка мрак. Никуда не пойдем(((( вообще у меня ощущени, что скоро в этой квартире сойду с ума. Надеюсь погода наладится и мы все таки выберемся на улицу
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 14:16   #1730   
истинный сов
 
Аватар для CheRtyaKa
 
Сообщений: 1,801
Регистрация: 24.09.2010
Возраст: 34

CheRtyaKa вне форума Не в сети
Dianochka, мне первый месяц вообще было пофигу на погоду, лишь бы из дома сбежать, даже в морозы сильные гуляли.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 14:16   #1731   
Форумец
 
Аватар для lenok1977
 
Сообщений: 724
Регистрация: 22.07.2011
Возраст: 47

lenok1977 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Suxofrukt Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ с первой минидаткой!
Ane-t, дочка Кристина, 4 марта - 1 месяц!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 14:34   #1732   
Tooth Fairy
 
Аватар для Kybik-Rybik
 
Сообщений: 1,835
Регистрация: 08.10.2009

Kybik-Rybik вне форума Не в сети
МАМАша, балкон теперь часть комнаты)
А мы гуляем практически всегда, в любую погоду, я частенько одна из мамаш шатаюсь по округе, но вот сейчас, конечно, совсем мокро, улеглись дома на 2 сон.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 14:37   #1733   
мама Маша
 
Аватар для МАМАша
 
Сообщений: 1,735
Регистрация: 10.03.2009
Возраст: 42

МАМАша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kybik-Rybik Посмотреть сообщение
МАМАша, я частенько одна из мамаш шатаюсь по округе..
Алён, ты - герой!!!!!! У меня даже слов других нет...
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 14:43   #1734   
Форумец
 
Аватар для kazachka171
 
Сообщений: 249
Регистрация: 09.10.2010

kazachka171 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Suxofrukt Посмотреть сообщение
Ой, Юль, у меня тоже бывает такое, я не робот. Прикрикну, а он плакать начинает, тк пугается. Мне потом стыдно за себя , поэтому решила, что как только захочется гаркнуть, сначала признАюсь ему в любви не смотря на поведение.
Пока способ действует)))
Надя, ты молодец, надо и мне так попробовать, а то тоже как у Юли несколько раз было.
Цитата:
Сообщение от Машунька-мама Посмотреть сообщение
Suxofrukt, ВАй вай, есть тема http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=162869 про подарки. Нас будут ругать.
Видимо, я что-то пропустила?))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 14:46   #1735   
Форумец
 
Аватар для kazachka171
 
Сообщений: 249
Регистрация: 09.10.2010

kazachka171 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kybik-Rybik Посмотреть сообщение
А мы гуляем практически всегда, в любую погоду, я частенько одна из мамаш шатаюсь по округе
Ален, когда мой сын маленький был, тоже гуляла с ним по долгу и в любую погоду (в нашей округе двое таких мамаш было), а с Ариной совсем разленилась, ток в хорошую погоду хожу)).
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 14:50   #1736   
Форумец
 
Аватар для Dianochka
 
Сообщений: 2,652
Регистрация: 12.01.2011

Dianochka вне форума Не в сети
CheRtyaKa, да мне тоже пофиг, но много родственников, которые считают, что если доктор сказал гулять с 3 недели, то надо гулять с 3. надеюсь к выходным потеплеет все таки
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 15:04   #1737   
истинный сов
 
Аватар для CheRtyaKa
 
Сообщений: 1,801
Регистрация: 24.09.2010
Возраст: 34

CheRtyaKa вне форума Не в сети
Dianochka, моя свекровь когда узнала что мы гуляли в 20 градусный мороз просто офигела))) но знает что мне говорить безполезно)
Да я кстати тоже частенько одна брожу по парку)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 15:08   #1738   
мама Маша
 
Аватар для МАМАша
 
Сообщений: 1,735
Регистрация: 10.03.2009
Возраст: 42

МАМАша вне форума Не в сети
Dianochka, скажу по секрету, родственники ещё до-о-о-о-олго будут много чего говорить )))))) Тут уж как вы сами себя поведёте )))
я в своё время дала почитать нашим бабдедам вот такую статью
www.komarovskiy.net/knigi/babushki-i-dedushki.html
... очень эффективно работает )))))
(сама бы я, наверное, правильными словами не смогла бы донести своё мнение по поводу своего дитя... ну, чтобы не обидеть их)

В тему: недавно приезжали в гости мои родители + свекровь тоже приходила в гости.. значит, вечернее купание: наполнили ванну, посадили туда дочь, зову родителей посмотреть, как мелкая купается.... пришли в ванную, а я им "Так... только воду не трогать!!!! Но если же потрогаете, тогда ничего не говорите.. иначе, просмотр будет окончен.." (сказала не особо строго.. вроде и с юмором, но в то же время и правдоподобно)... ушла... слышу, бабушки вздыхают "опять, наверное, внучку морозят... первую морозили-морозили.. теперь за вторую принялись" (купаем в 25-26)...
как-то так )))
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 15:13   #1739   
истинный сов
 
Аватар для CheRtyaKa
 
Сообщений: 1,801
Регистрация: 24.09.2010
Возраст: 34

CheRtyaKa вне форума Не в сети
МАМАша, ого 25-26 для меня это очень холодно)) я вообще люблю ванну что бы аж пар шел))))) и видимо поэтому дочке погаречее делаю 38-39 градусов))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 15:13   #1740   
Форумец
 
Аватар для Aime le
 
Сообщений: 2,759
Регистрация: 22.05.2010
Возраст: 34

Aime le вне форума Не в сети
Dianochka, не слушай родственников. Ты мама и тебе решать. Конечно есть еще мнение папы, его тоже учитывать надо.

А мы тоже гулять ходили, в самый снегопад. Немного на улице погуляли, мне было скучно стоять. Не смотря на снег погодка хорошая (особенно в лесу), не холодно. Щас дочь досыпает дома.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind