Старый 01.05.2007, 13:01   #1711   
мррррр :)
 
Аватар для гавана
 
Сообщений: 1,415
Регистрация: 22.11.2006
Возраст: 42

гавана вне форума Не в сети
это ж надо было вывести такую породу!!!!! даже слов нет, одни слюни
 
Старый 01.05.2007, 14:24   #1712   
Форумец
 
Аватар для Solo_N
 
Сообщений: 200
Регистрация: 19.04.2007

Solo_N вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от гавана
это ж надо было вывести такую породу!!!!! даже слов нет, одни слюни
Вот-вот! Я в диком восторге от ориков!
 
Старый 01.05.2007, 15:54   #1713   
мррррр :)
 
Аватар для гавана
 
Сообщений: 1,415
Регистрация: 22.11.2006
Возраст: 42

гавана вне форума Не в сети
Витусь, ты была на "Калинке"???
 
Старый 01.05.2007, 15:56   #1714   
Солнце в дом
 
Аватар для Золотуся
 
Сообщений: 158
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 45

Золотуся вне форума Не в сети
Вот еще немножко фоток.
Этот чудесный рыжик - Lama Capri Jungle -
"Лучший Котёнок восточной группы" и "Лучший Котёнок выставки" - "Best Kitten" в первый день выставки;
"Лучший Котёнок WCF ринга" (при конкуренции 32 котёнка), "Лучший Котёнок восточной группы" и "Лучший Котёнок выставки" - "Best Kitten" - во второй день выставки!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 7
Размер:	20.5 Кб
ID:	117201   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 8
Размер:	17.8 Кб
ID:	117202  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21.jpg
Просмотров: 5
Размер:	23.7 Кб
ID:	117203   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 564fb35dc6fc.jpg
Просмотров: 10
Размер:	47.4 Кб
ID:	117206  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 967ab012eb1c.jpg
Просмотров: 4
Размер:	40.8 Кб
ID:	117207   Нажмите на изображение для увеличения
Название: de0f9a6c7ca4.jpg
Просмотров: 7
Размер:	52.0 Кб
ID:	117208  

 
Старый 01.05.2007, 18:21   #1715   
мррррр :)
 
Аватар для гавана
 
Сообщений: 1,415
Регистрация: 22.11.2006
Возраст: 42

гавана вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kaplja
Вы прочитали ссылку, но не открыли ее. Дело в том, что это подобие доски объявлений от других питомников!
Конкретно про "Джунгли" не раз слышала негатив.
не пойму...можь объясните ( хотя б в личку)...почему в сторону Джангла такой негатив, а в итоге...лучшие места на выставках?????
 
Старый 01.05.2007, 19:04   #1716   
Форумец
 
Аватар для Solo_N
 
Сообщений: 200
Регистрация: 19.04.2007

Solo_N вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от гавана
не пойму...можь объясните ( хотя б в личку)...почему в сторону Джангла такой негатив, а в итоге...лучшие места на выставках?????
А я негатива даже ни разу и не слышала.
 
Старый 01.05.2007, 22:28   #1717   
Гость
 
Сообщений: n/a

Да объясню, конечно. Зачем же в личку, если информация открыта. Животные там замечательные. Но вот читать такое неприятно:

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=39396
Самое интересное - не первая тема, которая потом "тонет". В общем, "то ли он украл,то ли у него украли"... Но на ровном ли месте? Хотя обгадить можно кого угодно. Порода не моя, в подробности не вдавалась. О своей породе я знаю намного больше.
 
Старый 01.05.2007, 22:30   #1718   
Гость
 
Сообщений: n/a

Кстати, была тема с ответом от хозяйки Джангла Кустовой, но я ее почему-то навскидку не нашла.
Правда, есть одно Но в пользу Кустовой - договор о продаже котят у нее - не подкопаешься. И гарантий больше, чем у других.
 
Старый 02.05.2007, 08:30   #1719   
Форумец
 
Аватар для Katerina Z
 
Сообщений: 165
Регистрация: 28.03.2007
Возраст: 42

Katerina Z вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mashunia
Катерина, привет и поцелуйчики Ежику. С праздником тебя и не болей!!!!
Спасибо огромное, славо богу у меня просто аллергия. Ежик себя чувчтвует отлично.
 
Старый 02.05.2007, 08:54   #1720   
Гость
 
Сообщений: n/a

Всем привет! Фото сиа/ориков с выставки "Калинка" можно посмотреть здесь: http://www.forum.mau.ru/viewtopic.ph...=asc&start=240
 
Старый 02.05.2007, 09:02   #1721   
сиамоман:)
 
Аватар для play_mum
 
Сообщений: 186
Регистрация: 30.01.2007
Возраст: 43

play_mum вне форума Не в сети
событие:(

Драсти, котомамы.
В воскресенье наша семейка лишилась единственных яиц..
Эксель познал, что такое жопа в зелёнке и наркозный отходняк.
что творилось в этот день дома- басня!))
Приехали из ветеринарки.
Талька встретила нас, дождалась, пока её мужчина вывалился из переноски и началась ИСТЕРИКА!
Она напрочь отказалась принимать это чудовище в воротнике!
Шипела таааак, как в первый день знакомства себе не позволяла.
Причем, она сама к нему подходит и сама же готова его растерзать...
Такая сучка, сил нет!!!
Бедный мой малыш в наркозном хмеле и в жутком наболдажнике, шатаясь, буквально еле-еле пердвигаясь, поковылял в лоток и напиИисал))) Я чуть не разрыдалась...
А эта маленькая шмакодявка третировала его весь день, а ночью вообще ушла спать ОДНА в другую комнату! видели характерец?!
Конфликт был разрешен на сл день, когда они остались дома одни и эта хитрожопая шкода просто-напросто сгрызла с Экселя воротник!!! =О
Спасла другана
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030734.JPG
Просмотров: 24
Размер:	73.3 Кб
ID:	117360  
 
Старый 02.05.2007, 09:24   #1722   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от kaplja
Кстати, была тема с ответом от хозяйки Джангла Кустовой, но я ее почему-то навскидку не нашла.
Правда, есть одно Но в пользу Кустовой - договор о продаже котят у нее - не подкопаешься. И гарантий больше, чем у других.
Привет, Ника. Ответы Светланы Кустовой дальше идут в ссылке, что ты выложила.
Я в свое время, когда искала подружку для Рамса тоже ей писала. Очень приятная девушка, мы мило общались, но котенка у Светланы я не купила из-за чрезмерно высокой цены. Это был 2002 год, за котят она просила от 400 долларов до 800 долларов. Такую сумму собрать я не смогла и отказалась.
 
Старый 02.05.2007, 09:26   #1723   
Скобарь
 
Аватар для Сорг
 
Сообщений: 785
Регистрация: 27.11.2006
Возраст: 51

Сорг вне форума Не в сети
В воскресенье наша семейка лишилась единственных яиц..

Бедный Эксель. Жалко котика.
А что творится с нашими производителями? Эксель кастрирован. На сколько помню по прошлым постам под нож пойдут Петька и Салаи.
Ужас
 
Старый 02.05.2007, 09:31   #1724   
сиамоман:)
 
Аватар для play_mum
 
Сообщений: 186
Регистрация: 30.01.2007
Возраст: 43

play_mum вне форума Не в сети
Сорг, ммм
мне и самой от этого не очень-то радостно((
это было сделано скорей из-за Тальки: он на ней катался и мучал её своим сексом...
А так, он у меня НИРАЗУ не пометил!
ы:'(
 
Старый 02.05.2007, 09:36   #1725   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от play_mum
Драсти, котомамы.
В воскресенье наша семейка лишилась единственных яиц..
Эксель познал, что такое жопа в зелёнке и наркозный отходняк.
что творилось в этот день дома- басня!))
Приехали из ветеринарки.
Привет, Наташа!Млин, жааааааааааалкоооооо, Экселя!

Цитата:
Талька встретила нас, дождалась, пока её мужчина вывалился из переноски и началась ИСТЕРИКА!
Она напрочь отказалась принимать это чудовище в воротнике!
Шипела таааак, как в первый день знакомства себе не позволяла.
Причем, она сама к нему подходит и сама же готова его растерзать...
Такая сучка, сил нет!!!
Бедный мой малыш в наркозном хмеле и в жутком наболдажнике, шатаясь, буквально еле-еле пердвигаясь, поковылял в лоток и напиИисал))) Я чуть не разрыдалась...А эта маленькая шмакодявка третировала его весь день, а ночью вообще ушла спать ОДНА в другую комнату! видели характерец?!
Знакомая ситуэйшина, у меня тоже самое было, когда Рамсику коки-наки оттяпали. Клепа сразу превратилась в Мегеру Леопардовну и стала кидаться на Рамса, когда тот на полусогнутых (очень тяжело выходил из наркоза!) за сочувствием пополз. Как мне потом объяснили, кот стал пахнуть по-другому, вот кошка и перестала его узнавать.

Цитата:
Конфликт был разрешен на сл день, когда они остались дома одни и эта хитрожопая шкода просто-напросто сгрызла с Экселя воротник!!! =ОСпасла другана
Тебе повезло, у меня Клепа Рамса гоняла больше двух недель, да и сейчас иногда гоняет. Власть сменилась, теперь она Президент (правда в мое отсутствие)
 
Старый 02.05.2007, 09:41   #1726   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Сорг
В воскресенье наша семейка лишилась единственных яиц..
Бедный Эксель. Жалко котика.
А что творится с нашими производителями? Эксель кастрирован. На сколько помню по прошлым постам под нож пойдут Петька и Салаи.
Ужас
Салаи под яйцерезку пойдет непременно, но через полгода, после осенних вязок.
Сейчас в питомнике ему смена подрастает достойная: Тимоти (сынуля Салаи) и новый сиамчик Элоджио Восток*Ру, которого Катерина от Виттуси привезла.
А Петьку можа и вообще не станут кастрировать, коли Иришка еще и дефочку решила брать.
 
Старый 02.05.2007, 09:44   #1727   
сиамоман:)
 
Аватар для play_mum
 
Сообщений: 186
Регистрация: 30.01.2007
Возраст: 43

play_mum вне форума Не в сети
ORi, у Тальки теперь что-то новое в характере.
Она ходит за мной по пятам и орёёёт!
требует внимания, игрищ, гладьте её без перерыва!
причом, вой такой, будто ей ухо по частям отрезают!)))
 
Старый 02.05.2007, 10:01   #1728   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от play_mum
ORi, у Тальки теперь что-то новое в характере.
Она ходит за мной по пятам и орёёёт!
требует внимания, игрищ, гладьте её без перерыва!
причом, вой такой, будто ей ухо по частям отрезают!)))
Уся в мамку голосякой пошла. У меня Клепа загуляла , туши свет, бросай гранату! Самое страшное, что еще Дуся не догуляла, теперь дуэтом голосят!
 
Старый 02.05.2007, 11:28   #1729   
Скобарь
 
Аватар для Сорг
 
Сообщений: 785
Регистрация: 27.11.2006
Возраст: 51

Сорг вне форума Не в сети
А я вот с Глюкой чейто не пойму, в положении она или нет. Есть стала побольше или просто мы стали давать побольше, а она и рада.
Соски на мой взгляд вроде без изменений. А вот пузо вроде чаще стала.
В общем не знаем что и думать. А прошла уже неделя как забрали от жениха.
 
Старый 02.05.2007, 11:30   #1730   
Форумец
 
Аватар для Fenya
 
Сообщений: 360
Регистрация: 30.03.2007
Возраст: 43

Fenya вне форума Не в сети
ORi,Леля!!!! Кааааакккк!!! я тебя понимаюююююю!!! У меня Люсич одна , но за троих старается!!! Я сегодня в 4.10 набралась "наглости" и налила ей водички на попку - не посчитайте меня извергом, эта животина не дала выспаться ни разу за все выходные - и мне так советовала Ольга вет. на случай какой тревоги!!! Так эта пришла мокрая ко мне под бок, за 5 мин. вылизалась и опять за свое!!!! Я за эти 5 мин. пыталась усиленно уснуть , да куда там - чавкала на весь дом!!! Вовка переодически вскакивал и спрашивал: "что уже на работу надо вставать?". Благо, он наутро ниче не помнит!!! А я..... Ричи, солнышко, где ты!!! Я так жду тебя!!!!
 
Старый 02.05.2007, 13:29   #1731   
Форумец
 
Аватар для Katerina Z
 
Сообщений: 165
Регистрация: 28.03.2007
Возраст: 42

Katerina Z вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от play_mum
ORi, у Тальки теперь что-то новое в характере.
Она ходит за мной по пятам и орёёёт!
требует внимания, игрищ, гладьте её без перерыва!
причом, вой такой, будто ей ухо по частям отрезают!)))
Ежик ведет себя абсолютно так же, орет:"играйте меня, гладьть меня, целуйте меня и тд." Не секунды тишины и покоя, постоянное мурлыкань и трение у ног.... А голосок такой звонкий и пронзительный как-будто его режут пополам....
 
Старый 02.05.2007, 13:32   #1732   
Форумец
 
Аватар для Katerina Z
 
Сообщений: 165
Регистрация: 28.03.2007
Возраст: 42

Katerina Z вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от play_mum
Сорг, ммм
мне и самой от этого не очень-то радостно((
это было сделано скорей из-за Тальки: он на ней катался и мучал её своим сексом...
А так, он у меня НИРАЗУ не пометил!
ы:'(
Очень жаль Экселя, а какой возраст у него был...?
 
Старый 02.05.2007, 14:40   #1733   
мррррр :)
 
Аватар для гавана
 
Сообщений: 1,415
Регистрация: 22.11.2006
Возраст: 42

гавана вне форума Не в сети
kaplja, спасибо я читала уже эту эпопею. Ну что ж...у всех есть плюсы и свои минусы.
 
Старый 02.05.2007, 14:43   #1734   
мррррр :)
 
Аватар для гавана
 
Сообщений: 1,415
Регистрация: 22.11.2006
Возраст: 42

гавана вне форума Не в сети
play_mum, бедный маленький мальчик пусть скорее заживает причинное место...Интересно, зеленка на долго??? у меня у прошлого кота яйца отрезали в 8 месяцев, и он так и ходил всю свою недолгую жизнь ( в год с хвостиком он умер ) с фиолетовой попкой
 
Старый 02.05.2007, 14:48   #1735   
мррррр :)
 
Аватар для гавана
 
Сообщений: 1,415
Регистрация: 22.11.2006
Возраст: 42

гавана вне форума Не в сети
девочки, мне так хочется расстрелять наших ветов!!! всех сразу можно. История долгая...Зла не хватает. В кратце диалог:"Ему нужны спазмолитики, дайте ему но-шпу"...
-Но-шпу кошкам нельзя...насколько я знаю...
-Ну чуть-чуть дайте...а лучше уколите...ну ладно, баралгин уколите...
вообщем кота я им не повезла, анализы мне переписали на чаморошную бумажечку. Уколола я дура баралгин...думал кота не откачаю!!! в течении часа изо рта шла густая пена. Я в полуобморочном состоянии возле него с полотенцем подтираю ему слюни, у самой инфаркт...Потом до меня только дошло, что баралгин-это же производное анальгина...Его тоже вроде как нельзя ( эт я всё в книге Л.Семиковой прочитала).
 
Старый 02.05.2007, 15:03   #1736   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от гавана
девочки, мне так хочется расстрелять наших ветов!!! всех сразу можно. История долгая...Зла не хватает. В кратце диалог:"Ему нужны спазмолитики, дайте ему но-шпу"...
-Но-шпу кошкам нельзя...насколько я знаю...
-Ну чуть-чуть дайте...а лучше уколите...ну ладно, баралгин уколите...
вообщем кота я им не повезла, анализы мне переписали на чаморошную бумажечку. Уколола я дура баралгин...думал кота не откачаю!!! в течении часа изо рта шла густая пена. Я в полуобморочном состоянии возле него с полотенцем подтираю ему слюни, у самой инфаркт...Потом до меня только дошло, что баралгин-это же производное анальгина...Его тоже вроде как нельзя ( эт я всё в книге Л.Семиковой прочитала).
. Иринка. Я чей-то не въехала, зачем коту баралгин давала и зачем ему вообще спазмолитики выписали? Скинь в личку результаты анализов.
 
Старый 02.05.2007, 15:09   #1737   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Fenya
ORi,Леля!!!! Кааааакккк!!! я тебя понимаюююююю!!! У меня Люсич одна , но за троих старается!!! Я сегодня в 4.10 набралась "наглости" и налила ей водички на попку - не посчитайте меня извергом, эта животина не дала выспаться ни разу за все выходные - и мне так советовала Ольга вет. на случай какой тревоги!!! Так эта пришла мокрая ко мне под бок, за 5 мин. вылизалась и опять за свое!!!! Я за эти 5 мин. пыталась усиленно уснуть , да куда там - чавкала на весь дом!!! Вовка переодически вскакивал и спрашивал: "что уже на работу надо вставать?". Благо, он наутро ниче не помнит!!! А я..... Ричи, солнышко, где ты!!! Я так жду тебя!!!!
Мдя, Маришка, если твоя Люся орет за троих, мои получаются за шестерых?! Сижу полутрупом, работать не могу, домой идти нет желания, там ор такой, хоть святых выноси! Может всех (кроме Рамсика) в унитазе утопить или самой застрелиться?
 
Старый 02.05.2007, 15:17   #1738   
Форумец
 
Аватар для Fenya
 
Сообщений: 360
Регистрация: 30.03.2007
Возраст: 43

Fenya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ORi
Может всех (кроме Рамсика) в унитазе утопить или самой застрелиться?
Лель, вода на них не действует! Проверено! "Эту песню не задушишь, не убьешь..."
 
Старый 02.05.2007, 15:26   #1739   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Fenya
Лель, вода на них не действует! Проверено! "Эту песню не задушишь, не убьешь..."
Дуся уже неделю поет, вернее, ревет как раненная бегемотиха (при этом течка никак не сказывается на ее аппетите) + отсчитаем еще 10 дней на вопли Клепы, получается, что ..........я НЕ ДОЖИВУ ДО ТИШИНЫ!
 
Старый 02.05.2007, 15:40   #1740   
Форумец
 
Аватар для Katerina Z
 
Сообщений: 165
Регистрация: 28.03.2007
Возраст: 42

Katerina Z вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от гавана
девочки, мне так хочется расстрелять наших ветов!!! всех сразу можно. История долгая...Зла не хватает. В кратце диалог:"Ему нужны спазмолитики, дайте ему но-шпу"...
-Но-шпу кошкам нельзя...насколько я знаю...
-Ну чуть-чуть дайте...а лучше уколите...ну ладно, баралгин уколите...
вообщем кота я им не повезла, анализы мне переписали на чаморошную бумажечку. Уколола я дура баралгин...думал кота не откачаю!!! в течении часа изо рта шла густая пена. Я в полуобморочном состоянии возле него с полотенцем подтираю ему слюни, у самой инфаркт...Потом до меня только дошло, что баралгин-это же производное анальгина...Его тоже вроде как нельзя ( эт я всё в книге Л.Семиковой прочитала).
Ириш, что случилось? Как он сейчас себя чуствует??? А то мы со Светикос волнуемся.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind