Старый 14.01.2011, 13:53   #1711   
Форумец
 
Аватар для Vertja
 
Сообщений: 721
Регистрация: 11.04.2009
Возраст: 37

Vertja вне форума Не в сети
Есть на продажу желтый заяц. Размер М (объем груди 34, длина изделия 24см) стоит 220р.


Заказывала вещи в Корее, пришла посылка и я обнаружила, что не то заказала. Кому нужен зайка?
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 19:01   #1712   
Форумец
 
Аватар для Vertja
 
Сообщений: 721
Регистрация: 11.04.2009
Возраст: 37

Vertja вне форума Не в сети
Желтый заяц продан! Набираю еще заказ!!! Кто хочет присоединиться заходите СЮДА
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 17:30   #1713   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Милка Резвая, Испания 2011
Загорала, даже умудрилась хлопнуться в бассейн на второй день отпуска.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1010.jpg
Просмотров: 30
Размер:	92.8 Кб
ID:	1108481   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1013.jpg
Просмотров: 31
Размер:	92.0 Кб
ID:	1108482  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1161.jpg
Просмотров: 20
Размер:	80.5 Кб
ID:	1108483  
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 19:54   #1714   
Форумец
 
Аватар для Mormolikai
 
Сообщений: 116
Регистрация: 29.07.2009

Mormolikai вне форума Не в сети
_supreme_, Очень хороша!Простите занудство заводчика,но придраться в экстерьере не к чему.И такой умный взгляд.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 12:39   #1715   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mormolikai Посмотреть сообщение
_supreme_, Очень хороша!Простите занудство заводчика,но придраться в экстерьере не к чему.
Спасибо
Цитата:
И такой умный взгляд.
А это да, это мы умеем
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 15:51   #1716   
женушка)))
 
Аватар для _моська_
 
Сообщений: 492
Регистрация: 19.10.2009

_моська_ вне форума Не в сети
девочки,как я вам завидую белой завистью что у вас есть такие замечательные собачки))))безумно хочется завести такую,но пока нету возможности(((эх...
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 19:55   #1717   
Форумец
 
Аватар для Djimi
 
Сообщений: 109
Регистрация: 11.08.2010

Djimi вне форума Не в сети
Привет! Фотоотчет с монопородки от 15 января в Липецке: Виктор с Липецкой слободы - отлично, ЛК, КЧК! Огромное спасибо нашей заводчице Свете (Любимчик), Гале, Ирине и всем нашим болельщикам за поддержку!
Изображения
  
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 23:33   #1718   
Форумец
 
Сообщений: 822
Регистрация: 08.04.2009

Жмотя вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mormolikai Посмотреть сообщение
_supreme_, Очень хороша!Простите занудство заводчика,но придраться в экстерьере не к чему.И такой умный взгляд.
В смысле ?
А это что за порода то?
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 12:57   #1719   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жмотя Посмотреть сообщение
А это что за порода то?
Продавалась как той-терьерчик
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 13:24   #1720   
Форумец
 
Сообщений: 822
Регистрация: 08.04.2009

Жмотя вне форума Не в сети
А.................. понятно......... без документов..............
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 16:06   #1721   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жмотя Посмотреть сообщение
А.................. понятно......... без документов..............
Разумеется

Вы зря темните, говорите прямо - что конкретно вы имеете ввиду? И в чем конкретно Милка не той?
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 17:26   #1722   
Форумец
 
Сообщений: 822
Регистрация: 08.04.2009

Жмотя вне форума Не в сети
А что темнить то,нормальная просто собачка...........но не той............
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 17:29   #1723   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жмотя Посмотреть сообщение
А что темнить то,нормальная просто собачка...........но не той............
так вот я и спрашиваю - в чем не той-то?
Вот тут она той или не очень?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1007.jpg
Просмотров: 28
Размер:	152.9 Кб
ID:	1112001  

Последний раз редактировалось _supreme_; 18.01.2011 в 19:20.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 21:28   #1724   
Форумец
 
Аватар для Mormolikai
 
Сообщений: 116
Регистрация: 29.07.2009

Mormolikai вне форума Не в сети
Жмотя, Злая Вы.И если уж такая грамотная,изложите с позиций стандарта проблемы девочки(впрочем,об этом Вас никто не просил).Видимо,кроме Ж.Л. и тоев-то больше нет.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 22:39   #1725   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mormolikai Посмотреть сообщение
впрочем,об этом Вас никто не просил
Ну почему-же, я прошу Дело в том, что я особо не разбираюсь в собаках, люблю их какие они есть, даже охотничьих, с блохами Милка-то она в порядке, проглистована, зачипована, паспорт и прививки все на месте, смотрит за ней Юрова, питается исключительно R.C. сухим, в отпуск с нами гоняла загорела как мароканец, пузик и пиписька аж черные , даже спит со мной коза такая Т.е. мне абсолютно по барабану кто она по породе. Просто что бы в лужу ненароком не упасть, прошу объяснить - в чем Милка не той, что бы просто знать для себя а не для того что бы спорить на форуме и доказывать что она той.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 06:56   #1726   
Форумец
 
Сообщений: 822
Регистрация: 08.04.2009

Жмотя вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mormolikai Посмотреть сообщение
Жмотя, Злая Вы.И если уж такая грамотная,изложите с позиций стандарта проблемы девочки(впрочем,об этом Вас никто не просил).Видимо,кроме Ж.Л. и тоев-то больше нет.
А что как правду так сразу злая...............
Вот для сравнения вам той............
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1585388b7731.jpg
Просмотров: 4
Размер:	46.1 Кб
ID:	1112483   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ede513d2e747.jpg
Просмотров: 4
Размер:	43.9 Кб
ID:	1112484  

  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 07:13   #1727   
Форумец
 
Сообщений: 822
Регистрация: 08.04.2009

Жмотя вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mormolikai Посмотреть сообщение
Жмотя, Злая Вы.И если уж такая грамотная,изложите с позиций стандарта проблемы девочки(впрочем,об этом Вас никто не просил).Видимо,кроме Ж.Л. и тоев-то больше нет.
Я могу изложить и разложить и "разжевать",только вы для начала сходите на первую страницу темы и стандарт почитайте.

И вообще для меня собаки без родословной(без подтверждения происхождения) не принадлежат никакой породе.
Они просто собачки.................. увы
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 07:17   #1728   
Форумец
 
Сообщений: 822
Регистрация: 08.04.2009

Жмотя вне форума Не в сети
_supreme_, если хотите я могу вам написать в личку своё мнение
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 11:28   #1729   
Форумец
 
Аватар для АВВА
 
Сообщений: 102
Регистрация: 24.03.2010

АВВА вне форума Не в сети
Жмотя, Просто какие-то расистские высказывания.Ох лукавите Вы,уважаемая.Не Вам ли знать происхождение породы.И в родословных многих теперешних линий есть графа "нет данных".И про разные типы тоев знаете.(Тип Вашей Ж.Л. для меня совершенно не интересен и неприемлем,)И на выставки Вы ходите,где собаки с явными дисквалифицирующими пороками титулы получают(а у девочки их не видно,в ротик не заглядывали).Так вы завтра и человека без дворянского титула из человеческого рода исключите.А по Стандарту что у ребятенка не так?На ветке общаются люди,обожающие своих питомцев,и слава богу,что еще одним почитателем стало больше.И что за фотографию то разместили,это зоотехническая информативная фотография?Видна только голова старого типа.Почто тоечку обидели?
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 13:37   #1730   
Форумец
 
Сообщений: 822
Регистрация: 08.04.2009

Жмотя вне форума Не в сети
Уважаемые,а причем тут расистские высказывания...........
Это вы лукавите, не каждая маленькая собачка, тойчик............

Цитата:
Сообщение от АВВА Посмотреть сообщение
И в родословных многих теперешних линий есть графа "нет данных"
- а разве я спорила ,да были,хорошо что теперь уже в эных количествах колен.И доказывать происхождение собаки без родословной пустое занятие.

Цитата:
Сообщение от АВВА Посмотреть сообщение
.И что за фотографию то разместили,это зоотехническая информативная фотография?Видна только голова старого типа.Почто тоечку обидели?
А на моей фото собачка какой породы?
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 13:46   #1731   
Форумец
 
Сообщений: 156
Регистрация: 21.10.2010

annabotenko вне форума Не в сети
Простите меня бога ради,что я влезаю в ваши тёрки,но просто не могла пройти мимо.На фото Мила очень ухоженная и любимая собачка,ей очень повезло с такой хозяйкой.Ну какая разница какая у неё анотомия?Она покупалась для души ,любви и заботы.Что касается родословной,тут вы далеко не правы.Есть собаки шоу класса,есть для роли домашнего любимца,которому тоже выдаётся родословная.А в принципи она ему нужна ли?если щенок не блещет экстерьером?Вот вам и вывод,что многим собачкам родословная просто ненужна,потомучто полное отклонение от породы,и не важно какие титулы написаны в родословной и какие предки стоят за ней.Что касается типов,то зайдите на сайты Московских и Питерских питомников и вы поймёте,разницу.На данный момент судья отдают предпочтение Питерскому типу.Хотя в экстерьере написано другое описание,но факт есть факт.Что касается голов у тоев,мне по душе более ультрированая головка(КУКОЛЬНАЯ С МАЛЕНЬКИМ НОСИКАМ МОРКОВОЧКОЙ),но к этой головочке должна прилагаться безупречная анатомия,ну и обязательно кураж,чего не хватеет многим собачкам.Есть собаки с хорошей анатомией,но двигаться не умеют,то на много проще собака обойдёт её в любом ринге по движению.Ну а Милочке я завидую,что собачка так отдыхала,не многие это могут себе и люди то позволить.Удачи вам!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 13:49   #1732   
Форумец
 
Сообщений: 822
Регистрация: 08.04.2009

Жмотя вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mormolikai Посмотреть сообщение
_supreme_, Очень хороша!Простите занудство заводчика,но придраться в экстерьере не к чему.И такой умный взгляд.
Можно тогда вопросик - почто собачку родословной то лишили..............
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 14:38   #1733   
Форумец
 
Сообщений: 822
Регистрация: 08.04.2009

Жмотя вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от annabotenko Посмотреть сообщение
Простите меня бога ради,что я влезаю в ваши тёрки,но просто не могла пройти мимо.На фото Мила очень ухоженная и любимая собачка,ей очень повезло с такой хозяйкой.Ну какая разница какая у неё анотомия?Она покупалась для души ,любви и заботы.Что касается родословной,тут вы далеко не правы.Есть собаки шоу класса,есть для роли домашнего любимца,которому тоже выдаётся родословная.А в принципи она ему нужна ли?если щенок не блещет экстерьером?Вот вам и вывод,что многим собачкам родословная просто ненужна,потомучто полное отклонение от породы,и не важно какие титулы написаны в родословной и какие предки стоят за ней.Что касается типов,то зайдите на сайты Московских и Питерских питомников и вы поймёте,разницу.На данный момент судья отдают предпочтение Питерскому типу.Хотя в экстерьере написано другое описание,но факт есть факт.Что касается голов у тоев,мне по душе более ультрированая головка(КУКОЛЬНАЯ С МАЛЕНЬКИМ НОСИКАМ МОРКОВОЧКОЙ),но к этой головочке должна прилагаться безупречная анатомия,ну и обязательно кураж,чего не хватеет многим собачкам.Есть собаки с хорошей анатомией,но двигаться не умеют,то на много проще собака обойдёт её в любом ринге по движению.Ну а Милочке я завидую,что собачка так отдыхала,не многие это могут себе и люди то позволить.Удачи вам!!!
Да против собачки я вообще ничего не имею.Очень миленькая Милка и хозяин у неё хороший.
Шокируют высказываний некоторых форумчан,позиционирующих себя заводчиками...........
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 14:40   #1734   
Форумец
 
Сообщений: 822
Регистрация: 08.04.2009

Жмотя вне форума Не в сети
Особенно это.............
Цитата:
Сообщение от Mormolikai Посмотреть сообщение
_supreme_, Очень хороша!Простите занудство заводчика,но придраться в экстерьере не к чему.И такой умный взгляд.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 14:46   #1735   
Форумец
 
Сообщений: 822
Регистрация: 08.04.2009

Жмотя вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от annabotenko Посмотреть сообщение
.Что касается типов,то зайдите на сайты Московских и Питерских питомников и вы поймёте,разницу.На данный момент судья отдают предпочтение Питерскому типу.Хотя в экстерьере написано другое описание,но факт есть факт
Я про типы все знаю.................
Но я занимаюсь разведением породы русский той и придерживаюсь его стандарта
И выставляю своих собак под любым экспертом.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 14:52   #1736   
Форумец
 
Сообщений: 822
Регистрация: 08.04.2009

Жмотя вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от annabotenko Посмотреть сообщение
.Есть собаки с хорошей анатомией,но двигаться не умеют,то на много проще собака обойдёт её в любом ринге по движению
- это высказывание я вообще не поняла.
Если у собаки хорошая анатомия, то и движения у неё будут отличные.Это аксиома.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 14:59   #1737   
Форумец
 
Сообщений: 156
Регистрация: 21.10.2010

annabotenko вне форума Не в сети
Уважаемая Жмотя,не берите вы всякие высказывания близко к сердцу,сколько людей на свете,столько и разных мнений.Но хочу сказать по всему этому,что собачка была куплина для души(на диван) и этим всё сказано.Не каждый отдаст за собачку энную сумму и чтобы усадить её дома,не показывая и не рекламируя на выставках.Да и ещё не один питомник вам не даст сто процентную гарантию при покупке щенка,что вы берёте щенка и он у вас будет звездой рингов.Покупая щенка вы приобретаете кота в мешке.Ну а стоимость щенка на диван и щенка шоу класса поверте мне далеко внушительная.В этом случае какая разница для владельца кого любить,если он просто захотел маленькую собачку?Да и не каждый собаковод отдаст за щенка стоимость десяти минимальных окладов,а то и больше.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 15:08   #1738   
Форумец
 
Сообщений: 822
Регистрация: 08.04.2009

Жмотя вне форума Не в сети
Уважаемая
annabotenko, я ведь не новичок в породе и кинологии.Я уже сказала что против Милки ничего не имею,но она просто маленькая собачка,возможно похожая на тоя.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 15:13   #1739   
Форумец
 
Сообщений: 822
Регистрация: 08.04.2009

Жмотя вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от annabotenko Посмотреть сообщение
Уважаемая Жмотя,не берите вы всякие высказывания близко к сердцу,сколько людей на свете,столько и разных мнений
А я вот видите ли все принимаю близко к сердцу.Я люблю породу русский той (терьер). И стараюсь сохранить её для людей,ту которая описана в стандарте - маленькую элегантную собачку с кукольной головой,так похожую на оленёнка.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 15:24   #1740   
Форумец
 
Сообщений: 156
Регистрация: 21.10.2010

annabotenko вне форума Не в сети
Жмотя,если вы участвуете на выставках,то должны знать,что не только важна породность собаки,но и её показ.Если собачка не пошла в ринге не показалась,то что по вашему мнению ей ЛПП дадут ? В рингах судья смотрят на всё,не даром надо заниматься с собакой с маленького возраста.Должны движения быть свободными,а не сковаными с поджатым хвостиком,и не тащить собачку как ешака за ринговку.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind