Старый 19.11.2015, 01:47   #1711   
Форумец
 
Аватар для grandisais
 
Сообщений: 606
Регистрация: 15.04.2009

grandisais вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lavrentiy Посмотреть сообщение
да кто их извращей разберет, что они в какие дырки пихают)))))))))))))
мда ...........спец ты по массажам сильный))) судя по дате регистрациии,месяц назад,ты точно в этой теме "шаришь"))) и судя по тому как ты рвешь задницу за "Нимфу",все ясно!))) можешь даже не оправдываться)))я только за себя могу сказать- на массаж хожу 7 лет......... и знаю за каждый салон все! ЕСТЬ ТУТ ЕЩЕ ТАКИЕ ЖЕ КАК Я????именно по этому могу смело утверждать,что нимфа-гавно!!!! девки хорошие))) а качество услуг-гавно!!! то самое гавно,которое регулярно лезет из пола на республиканской))) из-за этого от туда и съехали-сауна и кальянная. а по поводу качества услуг,давайте посмотрим реально на вещи. кто ходит на массажи ,а не метлой трындит,тот реально знает,что за 1.5 рубля качества не будет-хоть ты тресни!!!! и за 30% от стоимости девки работать нормально не будут!!! что остается с програмки которая 30 минут??? ни хуа..... голимая дрочка и по "шурику" в душь.так что не будем кривить мордой-это факт! и до тех пор,пока не будет у Вас в салонах порядка и здравых админов,которые будут следить за всем-толку не будет в ваших салонах!!! хоть их 10 штук откройте по городу!!!пока все у вас по дешевке,все так и будет-дешево!!! не могут стоить жигули,как мерседес!))) так что у всех салонов должно быть по принципу -ЦЕНА И КАЧЕСТВО!!!!!!вот именно по этому,я посещаю чаще всего"Сакуру",со злой админшей "бабкой" МАШЕЙ))))реже "Хитоми"с наглючкой Кирой и еще бываю в "Элиз",ну,вот как то так))
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 04:17   #1712   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 03.10.2015

Lavrentiy вне форума Не в сети
Ну а ты рвешь задницу за Сакуру и защищаешь ее))) и дата регистрации ни о чем не говорит (ни о возрасте, ни о кол-ве посещения массажек и т.д.). По этому смысл тебя слушать вообще никакого нет. Кроме того, что ты только говно говоришь ничего внятного не можешь сказать. А так вот звонишь в Сакуру, а там открытым текстом говорят, что в других салонах девки плохо работают. Совсем никого нет что ли в Сакуре, поэтому решили предпринять шаг отчаяния чтоли?))) Админ в Сакуре уже всем моим друзьям по телефону сказала, что в других салонах работать не умеют. Честно говоря у меня вообще желание отпало даже сайт сакуры смотреть после этого))) Ты ночью тоже во сне повторяешь нимфа гавно, нимфа гавно?... заметь, все кроме тебя говорят о новых девках в разных салонах (красивых, молодых), а в сакуре только про бабушек))))))) А гавно... ну, на меня ни разу не текло из под пола)))) а что, у тебя течет гавно где то чтоли?)))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 10:43   #1713   
Форумец
 
Аватар для grandisais
 
Сообщений: 606
Регистрация: 15.04.2009

grandisais вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lavrentiy Посмотреть сообщение
Ну а ты рвешь задницу за Сакуру и защищаешь ее))) и дата регистрации ни о чем не говорит (ни о возрасте, ни о кол-ве посещения массажек и т.д.). По этому смысл тебя слушать вообще никакого нет. Кроме того, что ты только говно говоришь ничего внятного не можешь сказать. А так вот звонишь в Сакуру, а там открытым текстом говорят, что в других салонах девки плохо работают. Совсем никого нет что ли в Сакуре, поэтому решили предпринять шаг отчаяния чтоли?))) Админ в Сакуре уже всем моим друзьям по телефону сказала, что в других салонах работать не умеют. Честно говоря у меня вообще желание отпало даже сайт сакуры смотреть после этого))) Ты ночью тоже во сне повторяешь нимфа гавно, нимфа гавно?... заметь, все кроме тебя говорят о новых девках в разных салонах (красивых, молодых), а в сакуре только про бабушек))))))) А гавно... ну, на меня ни разу не текло из под пола)))) а что, у тебя течет гавно где то чтоли?)))))
а ты можешь и не читать ,хотя тогда для чего ты тут зарегился???)))я за достойное качество массажа))) а не за под@@б программы! и время суток на правду не влияет!!!! и ни я один ,на данной ветке,такого мнения!!! внимательно посмотри сообщения выше... опять начали с нимфы слать смс с приглашениями в новый салон......рально охерели..........
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 14:13   #1714   
Registered User
 
Сообщений: 292
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 56

Sovetnik_3 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от march Посмотреть сообщение
В нимфе самый большой выбор на сегодняшний день, новых девушек полон кузовок, вот еще несколько на любой вкус!!! http://nimfa36.ru/foto_devushek/ мне особенно Евгения приглянулась, ну нравятся мне простые, большие, Русские, чтоб было за что подержаться!!!
.....я ничего не имею против нифы...но на хера ребята на сайте в разделе нимфы размещать тех кто от вас уже давно свалил..например Виолу?????...это уже косяк насчет репутации и правдивости пиара
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 16:14   #1715   
Форумец
 
Аватар для grandisais
 
Сообщений: 606
Регистрация: 15.04.2009

grandisais вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sovetnik_3 Посмотреть сообщение
.....я ничего не имею против нифы...но на хера ребята на сайте в разделе нимфы размещать тех кто от вас уже давно свалил..например Виолу?????...это уже косяк насчет репутации и правдивости пиара
А рассылка смс, это нормально??? Мерседес заплатил 250000 штраф за такую смску))) может кто хочет на этом бабла заработать?))
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 17:48   #1716   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grandisais Посмотреть сообщение
... опять начали с нимфы слать смс с приглашениями в новый салон......рально охерели..........
По ходу Катюха опять накосячила .
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 19:54   #1717   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Да уж, наверно куда-то в правильное русло эта ветка... Они ж все читают: и дефки, с деревень понаехамши, и бабуська, и Кирюша, и Пашок с Эдиком, не говоря об остальных с багир, театров и Эльзы с Юкки. Слово бояться вставить. Словно некто среди собравшихся здесь троллей того и ждет, ксиву из штанин вытащит и шуточки в сторону, призывать к совести начнет : заплати налоги и спи спокойно .
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 14:11   #1718   
в никуда...
 
Аватар для student1234
 
Сообщений: 3,194
Регистрация: 19.09.2006
Записей в дневнике: 742

student1234 вне форума Не в сети
Интересно, а если сделать "доплату" минет они сделают? (резинка своя)... И сколько платить...
Или может предложить прокатить ее после работы?
Никто незаморачивался таким?
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 05:16   #1719   
Форумец
 
Аватар для bored86
 
Сообщений: 30
Регистрация: 23.06.2012

bored86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от march Посмотреть сообщение
тем что он хозяин этого салона)))

Да уж..давненько не заходила,а тут зашла и опа-опа,такие жаркие споры,дискуссии...))) Ну вот Арсен ты и спалился))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 05:31   #1720   
Форумец
 
Аватар для bored86
 
Сообщений: 30
Регистрация: 23.06.2012

bored86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lavrentiy Посмотреть сообщение
Во вы приколисты)) Г-н Арсен сказал, что в Сакуре бабушки, г-н Грандиасис, как всегда, сказал, что Нимфа гавно, и еще какая то квартиренка гавно и вообще все говно, а Сакура круто... кроме Хитоми. А про Хитом ни слова... конспирация?))))) Г-н Грандасис, нам всем интересно, что Вы думает по поводу Хитоми?. Не знаю, пробовал в подарок машину помыть, пришлось перемывать и провод от айфона зае..лся искать по всей машине. в итоге забил, купил новый за рубль. поехал на мойку. на нормальной мойке под ковриком нашли (как? а главное зачем они его туда положили?)... Вот вам и подарочек за который в итоге переплатил и еще доп время потерял на другой мойке (на улице еще было сухо)...
Ну здравствуй,очередной засланный казачок... Хорош придумывать,ребята на мойке нормально моют машины,все довольны,а у тебя видите ли шнур спрятали...ваще бред...ты там по-ходу и не был ни разу..и вообще не надо думать,что необоснованно критикуя другие салоны вы станете более популярны..можете с пеной у рта и нервно стуча по клаве написывать тут какие все плохие,но все кто любит эротический массаж знают,что в городе 2 достойных салона это-Хитоми и Сакура,эти салоны работают уже много лет,хорошая репутация,обученный персонал,профессиональный подход к работе.

Последний раз редактировалось bored86; 22.11.2015 в 05:49.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 05:45   #1721   
Форумец
 
Аватар для bored86
 
Сообщений: 30
Регистрация: 23.06.2012

bored86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grandisais Посмотреть сообщение
мда ...........спец ты по массажам сильный))) судя по дате регистрациии,месяц назад,ты точно в этой теме "шаришь"))) и судя по тому как ты рвешь задницу за "Нимфу",все ясно!))) можешь даже не оправдываться)))я только за себя могу сказать- на массаж хожу 7 лет......... и знаю за каждый салон все! ЕСТЬ ТУТ ЕЩЕ ТАКИЕ ЖЕ КАК Я????именно по этому могу смело утверждать,что нимфа-гавно!!!! девки хорошие))) а качество услуг-гавно!!! то самое гавно,которое регулярно лезет из пола на республиканской))) из-за этого от туда и съехали-сауна и кальянная. а по поводу качества услуг,давайте посмотрим реально на вещи. кто ходит на массажи ,а не метлой трындит,тот реально знает,что за 1.5 рубля качества не будет-хоть ты тресни!!!! и за 30% от стоимости девки работать нормально не будут!!! что остается с програмки которая 30 минут??? ни хуа..... голимая дрочка и по "шурику" в душь.так что не будем кривить мордой-это факт! и до тех пор,пока не будет у Вас в салонах порядка и здравых админов,которые будут следить за всем-толку не будет в ваших салонах!!! хоть их 10 штук откройте по городу!!!пока все у вас по дешевке,все так и будет-дешево!!! не могут стоить жигули,как мерседес!))) так что у всех салонов должно быть по принципу -ЦЕНА И КАЧЕСТВО!!!!!!вот именно по этому,я посещаю чаще всего"Сакуру",со злой админшей "бабкой" МАШЕЙ))))реже "Хитоми"с наглючкой Кирой и еще бываю в "Элиз",ну,вот как то так))
полностью с Вами согласна,часто слышу о некомпетентности персонала Нимфы и Токио и от наших посетителей. Как я поняла,просто набирают девушек вкратце рассказывают ,что делать и сразу к гостю. А обучают ли их вообще массажу,требуют ли у них справки о здоровье прежде чем контактировать с гостями-это большой вопрос !
А насчет моей наглючести... г-н Grandisais...ну я ж девочка,у нас бывает..настроение плохое,пмс,магнитные бури...в любом случае прошу прощения,если чем то обидела,приходите к нам чаще,обещаю быть пайнькой)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 16:42   #1722   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 03.10.2015

Lavrentiy вне форума Не в сети
Я бы не сказал, что Хитоми лучше Нимфы. Недавно сравнивал. Нимфы лучше массаж сделали, профессионално и все хорошо. Всегда знакомлюсь с обучающимися подарками. Без опытных мастеров их работать не отпускают одних А вот в Хитомах видимо магнитные бури с пмсами были и что то как то плоховатенько. На троечку
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 17:32   #1723   
Форумец
 
Аватар для march
 
Сообщений: 778
Регистрация: 30.03.2006
Возраст: 45

march вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bored86 Посмотреть сообщение
полностью с Вами согласна,часто слышу о некомпетентности персонала Нимфы и Токио и от наших посетителей. Как я поняла,просто набирают девушек вкратце рассказывают ,что делать и сразу к гостю. А обучают ли их вообще массажу,требуют ли у них справки о здоровье прежде чем контактировать с гостями-это большой вопрос !
А насчет моей наглючести... г-н Grandisais...ну я ж девочка,у нас бывает..настроение плохое,пмс,магнитные бури...в любом случае прошу прощения,если чем то обидела,приходите к нам чаще,обещаю быть пайнькой)))
Тоже самое постоянно трындят девушки из этих салонов про Сакуру и Хитоми, мол клиенты жалуются что у них работают старухи и алкашки. И просят такого рода отзывы разместить на сайте, но я отказываю и прошу писать все отзывы через сайт. Так что ваши утверждения о том что клиенты жалуются на другие салоны. Это не больше чем трёп ничем неподтвержденный, а следовательно не заслуживает никакого внимания!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 19:54   #1724   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bored86 Посмотреть сообщение
Да уж..давненько не заходила,а тут зашла и опа-опа,такие жаркие споры,дискуссии...))) Ну вот Арсен ты и спалился))))
Ага, спалился . Еще чего тут запостите ? Можно на "ты" . На "Вы" и далее мило-очараовательно улыбайтесь в салоне когда клиент к вам да с денюшкой .
Сакура: вам пипец! В двух шагах от вас "Дежавю". Богатый клиент туда пойдет. Там и лучше и дешевле !
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 20:41   #1725   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
И еще будем считать что Неличка благополучно доехала до своей родины, просто на звонки не отвечает, поскольку просто сменила сим-карту...
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 21:03   #1726   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Дежавю, а вы весь креатив с Нимфы содрали.
Почему то же самое у них 2 час и 20 мин. А у вас два часа ? Ветка, приват, боди и дрочка в душе и еще классика ? Работайте лучше и клиент к вам подтянется...
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 10:15   #1727   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 23.11.2015

HE3ACCY вне форума Не в сети
Мальчики, девочки!
как вы меня умиляете. Меряетесь пиписками, когда кто зарегистрировался и кто является тайными агентами/хозяевами салонов.
Рекламируете свои салоны, обсираете другие...
А вы не пробовали меньше обсирать, а больше креативить? посерфите интернет, посмотрите, что из легального предлагают салоны из других городов, если своей фантазии не хватает. Поверьте там много интересного.
Отличайтесь от других.
И не стесняйтесь прислушиваться к мнению людей, недавно зарегистрировашихся.

PS Ни один нормальный человек, пользующийся услугами массажа не будет писать в этой ветке под своим стандартным ником, ибо палево)))

PPS Слежу за веткой давно инкогнито, Пользуюсь услугами массажных салонов. чаще днем, смываясь с работы.
В кратце, по списку моих закладок в браузере

Токио. не посещал. Все время пытаюсь посетить никак не удается. то все расписано, то припарковаться негде. пока не сложилось.
Сакура. Наслушавшись отзывов засланных казачков, решил, что посетить надо. выбрал поздний вечер, хотел расслабиться по полной, слегка заблудился, приехал в 23-10, админша сказала, что времени хватит только на 30 минутную программу и показала одну массажистку (хотя мне показалось, что были еще) Была, по моему Дарина. Массаж, хоть и короткий, ПОНРАВИЛСЯ. Интерьер - прикольный. Что смутило, легкий запах канализации или затхлости в комнате, часы... неприветливая админша. цена на получасовое знакомство с салоном выше других на треть.

В целом: Массаж понравился, место - сложно добраться и припарковаться днем, плюс слегка палевно идти мимо тренажерного зала. посещу ли еще? наверное.

продолжение следует. (в моих закладках 10 салонов)
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 13:07   #1728   
Registered User
 
Сообщений: 292
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 56

Sovetnik_3 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
Ага, спалился . Еще чего тут запостите ? Можно на "ты" . На "Вы" и далее мило-очараовательно улыбайтесь в салоне когда клиент к вам да с денюшкой .
Сакура: вам пипец! В двух шагах от вас "Дежавю". Богатый клиент туда пойдет. Там и лучше и дешевле !
...ты еще забыл про Юки и Токио упомянуть
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 13:14   #1729   
Registered User
 
Сообщений: 292
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 56

Sovetnik_3 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HE3ACCY Посмотреть сообщение
Мальчики, девочки!
как вы меня умиляете. Меряетесь пиписками, когда кто зарегистрировался и кто является тайными агентами/хозяевами салонов.
Рекламируете свои салоны, обсираете другие...
А вы не пробовали меньше обсирать, а больше креативить? посерфите интернет, посмотрите, что из легального предлагают салоны из других городов, если своей фантазии не хватает. Поверьте там много интересного.
Отличайтесь от других.
И не стесняйтесь прислушиваться к мнению людей, недавно зарегистрировашихся.

PS Ни один нормальный человек, пользующийся услугами массажа не будет писать в этой ветке под своим стандартным ником, ибо палево)))

PPS Слежу за веткой давно инкогнито, Пользуюсь услугами массажных салонов. чаще днем, смываясь с работы.
В кратце, по списку моих закладок в браузере

Токио. не посещал. Все время пытаюсь посетить никак не удается. то все расписано, то припарковаться негде. пока не сложилось.
Сакура. Наслушавшись отзывов засланных казачков, решил, что посетить надо. выбрал поздний вечер, хотел расслабиться по полной, слегка заблудился, приехал в 23-10, админша сказала, что времени хватит только на 30 минутную программу и показала одну массажистку (хотя мне показалось, что были еще) Была, по моему Дарина. Массаж, хоть и короткий, ПОНРАВИЛСЯ. Интерьер - прикольный. Что смутило, легкий запах канализации или затхлости в комнате, часы... неприветливая админша. цена на получасовое знакомство с салоном выше других на треть.

В целом: Массаж понравился, место - сложно добраться и припарковаться днем, плюс слегка палевно идти мимо тренажерного зала. посещу ли еще? наверное.

продолжение следует. (в моих закладках 10 салонов)
....ну хоть салоны...а не спайсы....или еще чего страшнее
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 14:04   #1730   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,568
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
так вот они чем на работе занимаются!! совещание млин у них ..
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 19:22   #1731   
Форумец
 
Аватар для dimas86
 
Сообщений: 20
Регистрация: 16.12.2013
Возраст: 38

dimas86 вне форума Не в сети
Уважаемые,коллеги-форумцы,кто нибудь был в салоне токио у снежаны или жени??как они?уж слишком фото у них красочные,наверное с ретушью...и вообще кого можете порекомендовать из этого салона...буду признателен за ответы.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 22:11   #1732   
Форумец
 
Аватар для grandisais
 
Сообщений: 606
Регистрация: 15.04.2009

grandisais вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dimas86 Посмотреть сообщение
Уважаемые,коллеги-форумцы,кто нибудь был в салоне токио у снежаны или жени??как они?уж слишком фото у них красочные,наверное с ретушью...и вообще кого можете порекомендовать из этого салона...буду признателен за ответы.
был у Жени)) соски проколоты)) живот в наколках как у "урки" сиделой))) в целом на 4 с минусом)) лениться делать эротику))
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 23:02   #1733   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Лучшие салоны нашего жлобского города : Сакура И Хитоми, а мне сейчас немного весело как вспомню с каких деревень , ну названия смешливые такие к вам дефки понаехамшие, вспомнилось, что при совке в столице злыдни "лимотой" таких понаехамших обзывали , а ранее, в 19 веке в золотом веке русской прозы целые книги писатели сочиняли. "Бесприданница" пьеса такая комедийная, вроде Островский сочинил, читайте дамы и господа русскую классику, увлекательная тема...
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 08:34   #1734   
Форумец
 
Аватар для паучок Ананси
 
Сообщений: 695
Регистрация: 02.11.2011

паучок Ананси вне форума Не в сети
Ну что вам сказать, парапсевдоспортсмены? Эстетику предпочитаете? За просвещение переживаете? Да из почти любой колхозницы можно сделать королеву. А что видят эти колхозницы? Ваши выхлопные трубы? А было бы не плохо к этой самой выхлопной иметь более-менее нормальный кузов. И лучше начиненный более-менее нормальной электроникой.
Она может быть хочет в плед закутаться и у камина посидеть с томиком Вольтера. А ей приходится с вами под душ лезть и отмывать слои... А потом разгон-пригон крови.
Вам самим дай глянцевых красавиц и заставь их финалировать. И так много раз в день и изо дня в день. Я бы сбежал через неделю. Может быть и раньше. А девушки закусились и работают по линии замеса желе. Я их понимаю.
И ты, Арсен, я так подозреваю, тяготеешь к Островскому после окончания и отпостирования. А ты возьми и почитай ей классику во время, вспомни о совке и золотом веке русской прозы. Может она тебе бонус выдаст в виде минета. А может захочет стать филологом-пушкинистом.
И ты, Дима, урожденный в 86-м! Какие они тебе коллеги? Рекомендаций хочешь? Тебе сказали, что тупа, изколота и руками слабо владеет. Слаба до эротики. Ну и сам развивайся. Ножками-ножками, трубами-трубами!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 08:37   #1735   
Форумец
 
Аватар для паучок Ананси
 
Сообщений: 695
Регистрация: 02.11.2011

паучок Ананси вне форума Не в сети
Читай Никалуй! И знай правду. Они тут скоро своими же выхлопными и передерутся за идею агрокультурного бытия.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 12:55   #1736   
Форумец
 
Аватар для паучок Ананси
 
Сообщений: 695
Регистрация: 02.11.2011

паучок Ананси вне форума Не в сети
Не найдешь в Хитоми Анну Каренину. Тебе финал, сама под поезд. Да ну на! Может проще электрокончушкой пользоваться? Вставил по инструкции и финаль пока обморок не накатит. А с живыми людьми вот так, чтобы потрогать на халяву сверх программы, ну никак нельзя!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 13:05   #1737   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
и тут Остапа понесло)
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 13:26   #1738   
Форумец
 
Аватар для паучок Ананси
 
Сообщений: 695
Регистрация: 02.11.2011

паучок Ананси вне форума Не в сети
Обидно стало! Не за себя, идиот!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 20:11   #1739   
Форумец
 
Аватар для grandisais
 
Сообщений: 606
Регистрация: 15.04.2009

grandisais вне форума Не в сети
что то жрет запретное)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 21:40   #1740   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от паучок Ананси Посмотреть сообщение
Ну что вам сказать, парапсевдоспортсмены?
И ты, Арсен, я так подозреваю, тяготеешь к Островскому после окончания и отпостирования. А ты возьми и почитай ей классику во время, вспомни о совке и золотом веке русской прозы. Может она тебе бонус выдаст в виде минета. А может захочет стать филологом-пушкинистом.
Ню-ню. Она (массажистка) быть и может и захочет и не только, а нечто большее. Но низя. По правилам итить на поводу желания и переходить некую условную грань, иначе возможны вопросы у "крыши" и правоохранительных органов.
Тут в ветке и Идиот появился.
А вообще и книга такая есть "Идиот" Достоевского. Настольная книга, соответствующая книга , сотрудника правоохранительных органов и всея силовых структур РФ. Но почитать всем интересно будет. Рекомендую.
Но куда-то не туда эта уже литературная ветка уходит, давайте вернемся собственно к предметному разговору: кто куда ходил , сколько раз кончил ,понравилось или не понравилось и почему не понравилось и проч.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind