Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2016, 10:45   #1741
Форумец
 
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 46
Сообщений: 3,403
Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
Не всегда нежелание переплачивать за бренд - скупость.
Не бренды обычно по окончанию гарантии становятся не ремонтопригодными, либо за конский ценник, что дешевле новый взять
abshch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2016, 10:48   #1742
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
Не бренды обычно по окончанию гарантии становятся не ремонтопригодными, либо за конский ценник, что дешевле новый взять
Хз, пока ремонтировать не приходилось. Внутри как правило тоже самое практически у всех.
Zeth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2016, 12:31   #1743
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,838
Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
Кнопки радуют,
Как там кнопки могут радовать. Ты его покупаешь дорожную обстановку снимать или по клавишам тыкать.
Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
а вот размер нет.
Там дело не только в размере. Он еще может быть и белый, что его делает еще более заметным и крепление у него полное УГ.
Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
З.ы. смысла гпс в регике так и не понял
Если GPS идет вместе с GPS информером (отслеживание по базе радаром), то есть прямой смысл.
Если любишь автопутешествия на большие расстояния, то потом может быть интересно посмотреть свой маршрут на карте со статистикой скорости и пройденного времени. Для отчетика или для общей информации. Но это уже субъективно.
Цитата:
Сообщение от vovа Посмотреть сообщение
Сам-то рег работал, просто кнопка питания запала и принудительно было не включить. Только подачей питания по кабелю.
Починили за 2 недели. После ремонта ненарадуюсь. И подменный FHD рег выдали.
Цитата:
Сообщение от Аид Посмотреть сообщение
avc q2 начал помирать через 6 или 7 лет постоянного нахождения на лобовике, у родни более новые версии ку2 без проблем уже года 3-4.
из последнего - трендвижн 708,
Дядя Рома говно не посоветует)))) Хотя с Каркамом я уже завязал давно. Но мой сааамый первый Q2 до сих пор работает у другого человека.

Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
Не всегда нежелание переплачивать за бренд - скупость.
Найди китайский аналог TV708 или TV718 я его буду советовать. "Рекламируемый мною" TDR200 стоит даже дешевле чем "небренд" с али. Ну да, там нет GPS, но в остальном это правильный качественный регистратор.
Просто тут у человека кроется противоречие в тезисах. С одной стороны он утверждает
Цитата:
Сообщение от YUreal Посмотреть сообщение
Хотя на алиэкспрессе давеча такие скидки были, что я бы всё равно лучше 5 шт. по 1300 взял - снимают ничуть не хуже.
но тут же сетует
Цитата:
Сообщение от YUreal Посмотреть сообщение
но суть одна - абсолютно все регистраторы за время гарантии ломались.
Ну не могу не добавить...
https://www.youtube.com/watch?v=tSgizzkkbh0
Radon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2016, 12:36   #1744
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,838
Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
Внутри как правило тоже самое практически у всех.
Не совсем.
Наличие одинакового процессора и матрицы не всегда говорит об одинаковости. Платы, качество пайки и крепления плат имеют значение. Имеет значение и качество материалов корпуса. Да много там чего имеет значение.
Даже начинка может быть отличной от заявленной. Особенно это касается матрицы.
Radon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2016, 16:55   #1745
Форумец
 
Аватар для СледиВсегда
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 156
В конце этой недели ожидается поступление регистраторов торговой марки PROCAM. Регистраторы TrendVision поступят только в августе (в том числе TDR-200).
СледиВсегда вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2016, 17:17   #1746
.
 
Аватар для YUreal
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Сообщений: 3,320
Цитата:
Сообщение от Аид Посмотреть сообщение
я хз что вы с ними делаете
avc q2 начал помирать через 6 или 7 лет
Ничего не делаю - не перепрошиваю, не разбираю, из машины не уношу. Просто "везёт". Древние у меня тоже есть рабочие (после мелкого ремонта - перепайка юсб), а вот современные ломаются. Говорят, настоящий рег должен стоить не меньше 12т.р. иметь задержку при старте - возможно, из-за этого.

Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
Не зря ведь говорят, скупой платит дважды.
При чём тут дважды? За сколько покупать - моё дело. Деньги по гарантии возвращают. Попробуй теперь увязать стоимость рега и качество (сроки) гарантийного обслуживания в конкретной конторе.

Цитата:
Сообщение от vovа Посмотреть сообщение
Короче, СледиВсегда респект!
Аналогично - никаких претензий, деньги вернули в день обращения.

Цитата:
Сообщение от Radon Посмотреть сообщение
Он еще может быть и белый
Там (на али) кнопочка есть - выбор цвета.

Цитата:
Сообщение от Radon Посмотреть сообщение
Просто тут у человека кроется противоречие в тезисах
Не увидел противоречия - мне удобнее взять три штуки по 1300 (которых на данный момент, увы, нет) и выкидывать их по мере поломки, чем один за 12т.р. с ненужными мне функциями, качеством и гарантией год. Это мой выбор. Ещё напутствия будут? И тебе тоже напоминаю - речь не про рег, а про обслуживание в АКС. Или надо попробовать купить у них рег за 12т.р. и тогда они расшаркаются?
YUreal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2016, 18:23   #1747
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,838
Цитата:
Сообщение от YUreal Посмотреть сообщение
Ничего не делаю - не перепрошиваю, не разбираю, из машины не уношу.
А прикинь, если бы ты их хотя бы из машины каждый раз уносил и сдергивал с крепления и питание втыкал/вытыкал, они получается работали еще меньший срок.
Цитата:
Сообщение от YUreal Посмотреть сообщение
За сколько покупать - моё дело
Цитата:
Сообщение от YUreal Посмотреть сообщение
Это мой выбор
Твое, твое, узбагойся! Никто твое священное право покупать говнореги не оспаривает.
Если для тебя является нормой, что твои реги в большинстве своем не доживают нормально даже до гарантийного срока и это твое осознанное решение, то, как я уже сказал, это твой выбор, который мы должны уважать.

Но комментировать его, это вот уже мое дело и дело других посетителей этой темы. Тут уж не обессудь.
Цитата:
Сообщение от YUreal Посмотреть сообщение
Попробуй теперь увязать стоимость рега и качество (сроки) гарантийного обслуживания в конкретной конторе.
Есть у меня и такой опыт.
Когда у моего Datakam G5 (купленного весной 2014 и до сих пор эксплуатируемого мною и в хвост и в гриву) обнаружилась фича с перевернутой матрицей и с тугостью модуля GPS, я бесплатно отослал его в сервисный центр Датакама (нет, не продавцу, а непосредственно производителю/поставщику), мне этот баг устранили и вернули рег.

По Trendvision ничего не могу сказать из своего опыта, так как устройства эти у меня не ломались.
Мой старенький TV107 у меня работал больше года как часы. Я достаточно давно продал его знакомому, у которого он теперь работает как часы. Но судя по темам на видеорегфоруме, всякие косяки и проблемы Trendvision старается оперативно решать.

Это к слову о техподдержке производителя нормальных устройств.
Хотя Датакам последнее время тоже скурвился, но это уже отдельная тема.

Цитата:
Сообщение от YUreal Посмотреть сообщение
Ещё напутствия будут?
Да, продолжай в том же духе, твой пример очень ценен для нас.
Radon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2016, 20:02   #1748
.
 
Аватар для YUreal
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Сообщений: 3,320
Цитата:
Сообщение от Radon Посмотреть сообщение
и сдергивал с крепления и питание втыкал/вытыкал
Так и делаю. Только из машины не уношу, в бардачке оставляю.


Цитата:
Сообщение от Radon Посмотреть сообщение
Твое, твое, узбагойся!
Взаимно - переименуй тему в "Всё, что дешевле моего рега - говно!" и узбагойся.


Цитата:
Сообщение от Radon Посмотреть сообщение
Это к слову о техподдержке производителя нормальных устройств.
Это вообще не понятно к какому слову. Мне как-то фиолетово до твоего опыта, ещё раз, по слогам: сле-ди-всег-да вер-нул день-ги сра-зу. АКС рас-тя-нул на че-ты-ре ме-ся-ца. Какая связь между ценой регистратора и расторопностью продавца? По твоей логике рег говно=продавец говно. Если я куплю в следивсегда Каркам (скурвившийся по твоим словам) Т1 за 3,5т.р. то это будет говно, правильно? Не из-за продавца, а из-за дешевизны. Этот каркам ломается, я его несу в следивсегда и они будут его 2 месяца ремонтировать, потому что он стоит 3,5т.р.?! При чём тут, мля, рег???!!!
YUreal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2016, 22:40   #1749
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,838
Цитата:
Сообщение от YUreal Посмотреть сообщение
"Всё, что дешевле моего рега - говно!"
Ок, но только после того, как ты создашь тему "Реги по дешману от YUreal. Разбор гарантийных случаев, скандалы, интриги расследования"
Цитата:
Сообщение от YUreal Посмотреть сообщение
Мне как-то фиолетово до твоего опыта, ещё раз, по слогам:
Ок, узбагойся и не обращай внимания на меня тогда. Просто тут есть люди, которым не фиолетово. Как быть?
Цитата:
Сообщение от YUreal Посмотреть сообщение
По твоей логике рег говно=продавец говно.
Это видимо по твоей логике.
Цитата:
Сообщение от YUreal Посмотреть сообщение
Какая связь между ценой регистратора и расторопностью продавца?
Никакой, кроме того, что вероятность убедиться в расторопности/нерасторопности продавца, покупая нормальный рег, будет ниже, чем при покупке говна.
Цитата:
Сообщение от YUreal Посмотреть сообщение
Если я куплю в следивсегда Каркам (скурвившийся по твоим словам) Т1 за 3,5т.р. то это будет говно, правильно?
Т1 за 3,5 не говно, где бы ты его не купил. Но я бы такой себе не купил, и даром не взял бы (хотя, даром взял бы конечно. Потом рубля за 3 забарыжил его и был бы в профите!)))), и другим не посоветовал. Но это уже отдельная история.
Цитата:
Сообщение от YUreal Посмотреть сообщение
При чём тут, мля, рег???!!!
Еще раз повторю
Цитата:
вероятность убедиться в расторопности/нерасторопности продавца, покупая нормальный рег, будет ниже, чем при покупке говна.
И, это... пресловутый TDR 200 стоит 5900, и это без учета всяких интересных скидок, так что твои инсинуации "про рег за 12тр" мимо кассы.
Radon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2016, 23:24   #1750
Форумец
 
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 46
Сообщений: 3,403
Цитата:
Сообщение от YUreal Посмотреть сообщение
При чём тут дважды? За сколько покупать - моё дело. Деньги по гарантии возвращают.
Это геморно, лишняя возня с возвратами, признак ненадежности аппарата.
Цитата:
Сообщение от YUreal Посмотреть сообщение
мне удобнее взять три штуки по 1300 (которых на данный момент, увы, нет) и выкидывать их по мере поломки, чем один за 12т.р. с ненужными мне функциями, качеством и гарантией год.
У меня строго противоположный подход. Я лучше за 12 возьму и три года вообще о нем вспоминать не буду.
CamBox Drive брал за 5700 кажись, на последних продажах 8-9 т.р. светился, сейчас нет в наличии. Я реально про него не помню, что он за зеркалом висит, раз в месяц обращу внимание - работает, это главное преимущество.
А самые дешевые с али это так, на коленке спаяли, засунули в корпус и продали. Такой на кочке тряхнет и в ремонт нести.
Если по российским магазам - от 6т.р. где то начинать смотреть можно, что дешевле как правило ненадежное говно.
ЖПС мне тоже не нужен, от камер есть ЖПС в РД
abshch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2016, 23:46   #1751
.
 
Аватар для YUreal
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Сообщений: 3,320
Цитата:
Сообщение от Radon Посмотреть сообщение
пресловутый TDR 200 стоит 5900, и это без учета всяких интересных скидок, так что твои инсинуации "про рег за 12тр" мимо кассы
Опять 25... давай по порядку. Примеч.: если что, то я не защищаю престиже - снимет хорошо, но два сдохнувших за полгода - для меня эта марка потеряна навсегда, но ты утомил уже со своим "Говно!":
1.Я говорил, что ТДР-200 говно? Не говорил. Потому что у меня его не было.
2.Ты хвалишь 200... но ты и протестив престиже ничего плохого не сказал - снимает он нормально. Теоретически, даже лучше, но спорить о читаемости знаков и прочем не буду - это надо было делать "дегустацию" вслепую. Ради смеха. В общем, принимаем, что снимают они оба нормально.
3.У тебя нет никакой статистики по возвратам/поломкам ни 200, ни престиже. При появлении в теме поста, что 200 был в ремонте ты молчишь. При появлении в теме поста, что престиже сломался - всё, с цепи сорвался, пена изо рта - говно, говно! При этом, чуть выше, сам сознаёшься, что даже Datakam G5 за 16т.р. потребовал возврата продавцу (производителю). Но он, конечно, не говно. И 200 не говно. Потому что они как бы ломаются, но это как бы не считается.
5.Рег с али, который ты ни в глаза не видел, ни в руках не держал - говно. Потому что за 4т.р. Потому что белый цвет (это ты сам придумал). Потому что кнопки большие, занимают часть экрана, а рег нужен чтоб снимать (через экран). До этого 100 страниц надрачивал на битрейты, матрицы, читку номеров за километр, а тут вдруг наплевать на ТТХ и образцы - говно, говно, говно!
Рег за 4т.р. - говно. Каркам - говно. Но Каркам за 3,5т.р. - не говно.
6.По поводу расторопности - вроде пример привёл, но у тебя опять "говно, говно!", поэтому давай конкретно: хочу купить DATAKAM 6 PRO. Ведь это не говно? Нормальный рег? Вероятность убедиться в расторопности/нерасторопности продавца, покупая его, будет ниже? Тогда переходим к месту покупки:
-АКС - 16800р.
-Следивсегда -16800р.

Где мне его купить? Получается, без разницы - расторопность ведь зависит не от продавца, а от брендовости рега (с) (твоё). А если я куплю этот рег по оптовой скидке в АКС на 20% дешевле, он сломается, они будут также мозги трахать, то что из этого будет говном - рег или АКС?

В общем, тебе как гуру, вопрос в лоб - какой рег мне купить до 5т.р., чтобы он:
- был брендовый
- снимал хорошо
- не сломался в период гарантии (имхо, лучше во время, чем после, но вам, гурам, виднее). Но есть условие - если сломается, то не будешь разводить руками, а начнёшь так же скакать "Говно, говно!".

Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
Если по российским магазам - от 6т.р. где то начинать смотреть можно, что дешевле как правило ненадежное говно.
ТДР-200 - 5900. Престиже 700 - 6020. Я х пойму, что вы до цены докапались. Тот, что на али за 4т.р. тут будет стоить 8 (возможно, даже с лейблом TDR) - он от этого станет надёжнее?

Последний раз редактировалось YUreal; 26.07.2016 в 00:02.
YUreal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2016, 10:27   #1752
Форумец
 
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 46
Сообщений: 3,403
Цитата:
Сообщение от YUreal Посмотреть сообщение
Тот, что на али за 4т.р. тут будет стоить 8 (возможно, даже с лейблом TDR)
Да не то на али, в том то и дело. Характеристики могут скопировать, а на деле 1080i либо сборка на коленке. Обычно такие греются, не стабильно запускаются, с аккумом меньшей емкости и т.д. Не бывает просто так дешевле в 2 раза.
abshch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2016, 12:18   #1753
Форумец
 
Аватар для alinto
 
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 59
Сообщений: 539
Посоветуйте пожалуйста, какую лучше модель купить регистратора+антирадар (2:1), цена до 10 рэ? Что в плане качество/цена получше?
alinto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2016, 16:05   #1754
Форумец
 
Аватар для Kurtik
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 166
Цитата:
Сообщение от Radon Посмотреть сообщение
Это к слову о техподдержке производителя нормальных устройств.
Хотя Датакам последнее время тоже скурвился, но это уже отдельная тема.
Ды не. Отлично всё у Датакама.
Цитата от небезызвестного @Kulibin с ВР-форума:

Цитата:
Сегодня был в сервисе Датакама в Москве на Дмитровском шоссе.
Проводились следующие работы:
1. Замена аккумулятора.
2. Замена шлейфа GPS-модуля
3. Настройка фокуса объектива.
Как думаете, в какую сумму мне всё это обошлось, учитывая что регистратору уже более 2,5 лет и он давно не на гарантии, а пункты 2 и 3 - мои косяки?
Безвозмездно, то есть даром!
Сервис Датакама, я так понимаю, ругают те люди, кто в него не обращался, а только пишет жалобные сообщения на форумах, включая датакамовский форум. Только на том же датакамовском форуме прямым текстом пишут, чтобы с неисправностями обращались именно в тех.поддержку, а не на форум.
Kurtik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2016, 17:35   #1755
Форумец
 
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 46
Сообщений: 3,403
Цитата:
Сообщение от alinto Посмотреть сообщение
Посоветуйте пожалуйста, какую лучше модель купить регистратора+антирадар (2:1), цена до 10 рэ? Что в плане качество/цена получше?
Я бы посоветовал взять каждый девайс отдельно. Радар-детекторы в принципе уже на вершине технологий, отличаются дизайном, дисплеем, возможно фильтрами помех и надежностью. Дальность срабатывания тянет за собой худшую помехозащищенность. Имхо оптимально брать например SUPRA DRS-iG67VST http://www.citilink.ru/catalog/car_e...31501888700002
У меня такой второй год без сбоев пашет. Базу камер обновляю сам по мере надобности, ниже 40км/ч молчит (так настроил), по трассе если больше чем на 40 не превышать - дальности хватает. Хотя сейчас такие радары (лазеры), что их ни один детектор не ловит, главное иметь базу камер, удобный интерфейс и превышать не бездумно.

Регистраторы продолжают совершенствоваться и предела еще не видно, поэтому брать 2 в 1 я бы не стал.
abshch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2016, 17:58   #1756
Форумец
 
Аватар для alinto
 
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 59
Сообщений: 539
abshch, ну просто вот такой бзик, плюс компактность, не хочется обвешиваться, да и честно говоря по трассе не много езжу, засад и городе хватает)))
alinto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2016, 18:01   #1757
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: на встречке
Сообщений: 12,346
Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
брать 2 в 1 я бы не стал.
плюсану.
по отдельности можно взять два отличных девайса, а в комбо будет два слабеньких середнячка.
хотя хз, возможно комбо-технологии за последнее время сильно шагнули вперед...

по РД выскажусь за Sho-me G900STR. очень гибкие настройки всего и вся, обновлять можно с флешки, не нужно таскать домой\вофис.

Цитата:
Сообщение от alinto Посмотреть сообщение
ну просто вот такой бзик
ну тады "ой"
Аид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2016, 19:37   #1758
Форумец
 
Аватар для alinto
 
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 59
Сообщений: 539
ну а например такой как:
http://sho-me.ru/katalog/sho-me-comb.../kupit-combo-3
alinto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2016, 00:01   #1759
.
 
Аватар для YUreal
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Сообщений: 3,320
Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
Не бывает просто так дешевле в 2 раза.
Почему не бывает? Никто же не ограничивает перекупов в накрутке. Если речь именно про этот, то он есть в магазинах, но не в 2 раза - по 6200. Если речь не о регах, а вообще, то и 200 (экшенкамеры), и 300% бывает разница (аксессуары для фото/видео техники), и 400 (рефрактометр, pH-метр).
YUreal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2016, 00:08   #1760
Форумец
 
Аватар для GrafD
 
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 2,651
3 в 1 это тема.. я себе такой взял на пробу ну просто шедевр.. меня пока устраивает.. ловит все по крайней мере по GPS, все стрелки и муляжи проговаривает, камеры светофорные тож все знает и даже пешеходные переходы у школ и институтов..
http://dvizhok.su/gadgets/test-video...-intego-hunter
GrafD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2016, 00:27   #1761
Форумец
 
Аватар для alinto
 
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 59
Сообщений: 539
GrafD, и где такое продаётся?
alinto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2016, 01:20   #1762
Форумец
 
Аватар для GrafD
 
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 2,651
брал в "автодевайс" выбор большой на любой карман..
http://www.autodevice-nn.ru/
GrafD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2016, 01:43   #1763
.
 
Аватар для YUreal
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Сообщений: 3,320
Цитата:
Сообщение от GrafD Посмотреть сообщение
камеры светофорные тож все знает и даже пешеходные переходы у школ и институтов..
Страшно представить что будет, если он откажет - ты ж все светофоры на красный пролетишь и на всех переходах людей подавишь)))
Это я к тому, что вообще не понимаю какой практический смысл от этих напоминаний может быть? Если ты, конечно, не Стиви Уандер) Спрашиваю без подкола, мне правда интересно - без напоминалки переходы не видны? и ведь, поди, ещё и навигатор включен?)))
YUreal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2016, 09:31   #1764
Форумец
 
Регистрация: 11.01.2006
Возраст: 49
Сообщений: 378
Всем доброго дня ! Осилил все 59 страниц темы и приобрел вчера TDR-200. Скачал RegistratorViewer, поставил кодеки. Просматривает нормально, но фрагмент вырезать не хочет, типа "Неизвестный формат файла". Форум их покурил, результатов нет. Может, кто подскажет, как победить ?
petronas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2016, 10:26   #1765
Форумец
 
Аватар для СледиВсегда
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 156
Цитата:
Сообщение от alinto Посмотреть сообщение
Посоветуйте пожалуйста, какую лучше модель купить регистратора+антирадар (2:1), цена до 10 рэ? Что в плане качество/цена получше?
Могу посоветовать каркам комбо 3. На данный момент из этой ценовой категории (до 12 000 рублей) у него самая качественная съемка. По чувствительности радарной части все все аппараты в этой ценовой нише-добротные середнячки (т.е. уверенно ловят сложные радары типа "стрелка", но сверх показателями не отличаются).
СледиВсегда вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2016, 12:10   #1766
Форумец
 
Аватар для alinto
 
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 59
Сообщений: 539
СледиВсегда, а в Воорнеже он где продаётся? Я просто прошёлся по магазинам и выбор просто мизерный.
alinto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2016, 12:24   #1767
Форумец
 
Аватар для СледиВсегда
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 156
Цитата:
Сообщение от alinto Посмотреть сообщение
СледиВсегда, а в Воорнеже он где продаётся? Я просто прошёлся по магазинам и выбор просто мизерный.
Мы только сегодня получили первую партию, по к сожалению она уже распродана по предзаказам.((( Пару месяцев до этого лежала модель Каркам Комбо 2 (тоже самое по характеристикам), но никто не интересовался.
СледиВсегда вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2016, 12:25   #1768
Форумец
 
Аватар для alinto
 
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 59
Сообщений: 539
СледиВсегда, а мы это кто? Если заказать, то через сколько времени смогу получить?
alinto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2016, 13:33   #1769
harmful
 
Аватар для huliganov
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Северный
Возраст: 44
Сообщений: 5,793
Цитата:
Сообщение от alinto Посмотреть сообщение
СледиВсегда, а мы это кто?
От народ ленивый. Набейте в поисковике "СледиВсегда Воронеж" ;-)
huliganov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2016, 13:34   #1770
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,838
Цитата:
Сообщение от alinto Посмотреть сообщение
СледиВсегда, а мы это кто?
http://sledivsegda.ru/
Цитата:
Сообщение от petronas Посмотреть сообщение
Всем доброго дня ! Осилил все 59 страниц темы и приобрел вчера TDR-200.
А почему не Престиже? Вот наверняка один неравнодушный автофорумец опять недовольно крякнул
Цитата:
Сообщение от petronas Посмотреть сообщение
Скачал RegistratorViewer, поставил кодеки. Просматривает нормально, но фрагмент вырезать не хочет, типа "Неизвестный формат файла". Форум их покурил, результатов нет. Может, кто подскажет, как победить ?
Попробуйте вот такой
http://datakam.ru/download/
Цитата:
Сообщение от alinto Посмотреть сообщение
Посоветуйте пожалуйста, какую лучше модель купить регистратора+антирадар (2:1), цена до 10 рэ?
С предыдущими ораторами, голосовавшими за отдельные устройства, я полностью согласен.

ЗЫ Ответ для неравнодушного автофорумца чет длинный получается. По мере свободного времени, к концу раб дня...

Последний раз редактировалось Radon; 27.07.2016 в 14:16.
Radon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.