Старый 27.12.2007, 16:42   #1741   
Форумец
 
Аватар для Лайм
 
Сообщений: 1,311
Регистрация: 18.11.2007
Возраст: 35

Лайм вне форума Не в сети
Цска его не отдаст нифига никому, они воопще по-моему никого не отпускают
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 16:50   #1742   
Форумец
 
Аватар для КАНОНИР_90
 
Сообщений: 630
Регистрация: 01.11.2007

КАНОНИР_90 вне форума Не в сети
А толку, будет как с Оличем
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 19:56   #1743   
Форумец
 
Аватар для КАНОНИР_90
 
Сообщений: 630
Регистрация: 01.11.2007

КАНОНИР_90 вне форума Не в сети
щас пересматривал голы жиркова гамбургу и спортингу. Все же как он ловко прокидывает мяч на ход. Классный игрок без сомнения!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 21:32   #1744   
Форумец
 
Аватар для КАНОНИР_90
 
Сообщений: 630
Регистрация: 01.11.2007

КАНОНИР_90 вне форума Не в сети
Ярошик как то внезапно ушел, и раде чего? селтика
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 21:34   #1745   
Половинчатый
 
Аватар для Моралист
 
Сообщений: 650
Регистрация: 08.02.2007

Моралист вне форума Не в сети
КАНОНИР_90, ну тогда он в Челси переходил Да и сейчас не в проигрышном варианте. Вроде разыгрался
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 11:42   #1746   
Форумец
 
Аватар для Лайм
 
Сообщений: 1,311
Регистрация: 18.11.2007
Возраст: 35

Лайм вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Моралист
ну тогда он в Челси переходил Да и сейчас не в проигрышном варианте. Вроде разыгрался
ну я бы не сказал что он там разыгрался..., на замену выходит, притом далеко не в каждом матче, здесь б у него больше шансов было засветиться, да и в сборную можт взяли бы...
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 11:44   #1747   
ХВ
 
Аватар для УмбабалУмба
 
Сообщений: 920
Регистрация: 14.12.2006

УмбабалУмба вне форума Не в сети
ну о чём вы говорите? Селтик ИМХО сильнее и перспективней чем Цска, м переходя туда он просто уходил в более сильную команду.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 11:49   #1748   
Форумец
 
Аватар для Лайм
 
Сообщений: 1,311
Регистрация: 18.11.2007
Возраст: 35

Лайм вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от УмбабалУмба
ну о чём вы говорите? Селтик ИМХО сильнее и перспективней чем Цска, м переходя туда он просто уходил в более сильную команду.
Когда Ярошик переходил к Кельтам, именно в тот момент, Селтик был слабее Цска, это однозначно...сейчас, да, они разыгрались последнее время, составчик у них не плохой, только играет то он там по праздникам только
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 11:55   #1749   
ХВ
 
Аватар для УмбабалУмба
 
Сообщений: 920
Регистрация: 14.12.2006

УмбабалУмба вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от УмбабалУмба
и перспективней чем Цска
разыгрались...
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 11:58   #1750   
Форумец
 
Аватар для Лайм
 
Сообщений: 1,311
Регистрация: 18.11.2007
Возраст: 35

Лайм вне форума Не в сети
Единственное, что мне нравится у Селтика так это их болельщики, а сама команда ничо такого страшного не представляет, особенно на выезде...
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 12:11   #1751   
Форумец
 
Аватар для Лайм
 
Сообщений: 1,311
Регистрация: 18.11.2007
Возраст: 35

Лайм вне форума Не в сети
Цитата:
Центральный полузащитник французского "Валансьенна" Карлос Санчес привлёк внимание скаутов московского ЦСКА, сообщает Mercato365. Игроком сборной Колумбии интересуются также "Удинезе", "Интер" и "Лацио". Руководство "Валансьенна" пока отвергает вариант продажи Санчеса, срок контракта которого истекает в 2011 году.
хоть один слух о трансфере связан с ЦСКА, это радует
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 20:12   #1752   
Форумец
 
Аватар для КАНОНИР_90
 
Сообщений: 630
Регистрация: 01.11.2007

КАНОНИР_90 вне форума Не в сети
Слухи слухами, надо покупать нормального игрока, возрост которого 20-23, а не очередного бразильского сосунка, который потом еще и кровь пить будет!!!!! Вагнер с..а в сборную попал играя в составе армейцев, а теперь нервы трепит!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 10:30   #1753   
SUPERKLUG
 
Аватар для spout88
 
Сообщений: 1,347
Регистрация: 08.01.2007
Возраст: 38

spout88 вне форума Не в сети
Цитата:
ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ

Копии: Санта Клаусу, Сильвестру, Бабо Наттале, Папе Ноэлю, Сандерклаасу, Крисе Кринглу, Папе Паскуалю, Йоулупукке.

Дорогой Дедушка Мороз!

Очень давно тебя ни о чем не просила, поэтому прошу учесть это обстоятельство при выполнении моего желания. Я очень хочу, чтобы тренером футбольной команды ЦСКА (Вселенная, Российское Представительство) в новом, 2008 году, был Славен Билич. Пусть он выиграет с нашей любимой командой Лигу чемпионов. Еще хочу тебя попросить, для самой лучшей команды Модрича и Олича, чтобы они в ней играли. Можно бы было попросить, конечно, близкого родственника одной коронованной особы, но он, к сожалению, выполняет желания только Снегурочки. Заранее тебя благодарю, с надеждой, верой и любовью. Елена.

P.S. Если ты выполнишь мое желание, я даже прощу тебе и никогда больше не буду напоминать про твой красно-белый наряд.

Lucky8, гостевая Red-Army (ЦСКА)
гггыыыыыы
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 10:53   #1754   
Форумец
 
Аватар для Лайм
 
Сообщений: 1,311
Регистрация: 18.11.2007
Возраст: 35

Лайм вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от spout88
очень хочу, чтобы тренером футбольной команды ЦСКА (Вселенная, Российское Представительство) в новом, 2008 году, был Славен Билич. Пусть он выиграет с нашей любимой командой Лигу чемпионов. Еще хочу тебя попросить, для самой лучшей команды Модрича и Олича, чтобы они в ней играли.
нихилые желания у девачки...Билич к нам врядли придёт, там Челси на него глаз положило, ну а за Модричем вся Европа следит и цена там у него начинается от 25миллионов евро, а способно ли Цска на такие траты? риторический вопрос...
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 11:01   #1755   
Форумец
 
Аватар для Лайм
 
Сообщений: 1,311
Регистрация: 18.11.2007
Возраст: 35

Лайм вне форума Не в сети
Валерий Газзаев: "Нет желания покарать виновных"
Главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев оценил итоги прошедшего сезона для своей команды. "Наверное, можно назвать его неудачным. Команда такого класса, как ЦСКА, с традиционно высоким уровнем притязаний, как в национальном первенстве, так и на европейской арене, третье место не может рассматривать иначе, нежели как неудачу. За последние шесть лет это худший результат. Но, наверное, без таких лихолетий и не бывает больших команд. Мы абсолютно точно знаем причины как субъективного, так и объективного характера, не позволившие нам бороться за золото чемпионата, - сказал Газзаев в интервью "Спорт день за днём". - Нет ли желания покарать виновных? Нет, моё твёрдое мнение: проигрывает или выигрывает на поле команда вне зависимости от того, кто и какой вклад в эти процессы вносит. Поэтому на данный момент искать чёрную кошку в тёмной комнате - на мой взгляд, совершенно бесполезное занятие. Негативный результат - тоже результат... Мы виноваты в нем сами, никого винить не собираемся. Сами, сообща, будем исправлять ситуацию". ЦСКА по итогам сезона занял третье место в чемпионате России, а в Лиге чемпионов набрал всего одно очко.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 11:05   #1756   
Форумец
 
Аватар для Лайм
 
Сообщений: 1,311
Регистрация: 18.11.2007
Возраст: 35

Лайм вне форума Не в сети
Вагнер не собирается доигрывать до конца контракта
Нападающий ЦСКА Вагнер Лав высказал желание покинуть ЦСКА и вернуться в Бразилию, где игрок хочет продолжить свою карьеру во "Фламенго". Заявление нападающий "армейцев" сделал по окончании товарищеского матча между "Фламенго-87" и командой друзей Зико, состоявшейся в Рио-де-Жанейро. "Было просто чудом увидеть "Маракану" и бразильских болельщиков. Я хочу испытать это удовольствие как можно скорее. У меня контракт в России ещё на три года, но я не собираюсь ждать так долго, чтобы снова выступать за "Фламенго". Информирует ТК "Спорт".
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 12:12   #1757   
Форумец
 
Аватар для КАНОНИР_90
 
Сообщений: 630
Регистрация: 01.11.2007

КАНОНИР_90 вне форума Не в сети
Пусть пи..т, он уже надоел!!!! Хрен с косичками!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 12:26   #1758   
Форумец
 
Аватар для Лайм
 
Сообщений: 1,311
Регистрация: 18.11.2007
Возраст: 35

Лайм вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КАНОНИР_90
Пусть пи..т, он уже надоел!!!! Хрен с косичками!!!!
а его вапще нельзя на Родину отпускать, он в прошлом, позапрошлом году также говарил когда уезжал в Бразилию, типа в Коринтеанс его хотят...и щас такая же лажа...ужс
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 12:40   #1759   
trylyalya
 
Аватар для LuC@sh
 
Сообщений: 6,462
Регистрация: 19.01.2007
Возраст: 37
Записей в дневнике: 9

LuC@sh вне форума Не в сети
пусть съёпывает...
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 12:49   #1760   
Форумец
 
Аватар для VlAsoV
 
Сообщений: 2,865
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 38

VlAsoV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LuC@sh
пусть съёпывает...
макакой больше макакой меньше в этом цирке...
и ЖОпу на скамеку посадить тоже не мешало бы...
Олича верните!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 13:11   #1761   
trylyalya
 
Аватар для LuC@sh
 
Сообщений: 6,462
Регистрация: 19.01.2007
Возраст: 37
Записей в дневнике: 9

LuC@sh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VlAsoV
Олича верните!!!
плюсмнога!
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 13:49   #1762   
Форумец
 
Аватар для Лайм
 
Сообщений: 1,311
Регистрация: 18.11.2007
Возраст: 35

Лайм вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VlAsoV
Олича верните!!!
вернётся ли он, вот в чём вапрос...
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 15:18   #1763   
Форумец
 
Аватар для КАНОНИР_90
 
Сообщений: 630
Регистрация: 01.11.2007

КАНОНИР_90 вне форума Не в сети
Олич наврятли вернется, в одну реку дважды не зойти!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 15:22   #1764   
ХВ
 
Аватар для УмбабалУмба
 
Сообщений: 920
Регистрация: 14.12.2006

УмбабалУмба вне форума Не в сети
приорал
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sport_1-XX1XX-1127663641-4199.jpg
Просмотров: 22
Размер:	76.9 Кб
ID:	209586  
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 19:03   #1765   
Половинчатый
 
Аватар для Моралист
 
Сообщений: 650
Регистрация: 08.02.2007

Моралист вне форума Не в сети
Да Вагнер постоянно так базарит, но возращаясь в Россию начинает играть. Только два года назад он сильно противился выступать за ЦСКА.

Я больше ожидаю отъезда тихих - Жо и Карвальо.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 19:12   #1766   
trylyalya
 
Аватар для LuC@sh
 
Сообщений: 6,462
Регистрация: 19.01.2007
Возраст: 37
Записей в дневнике: 9

LuC@sh вне форума Не в сети
Жо еще с годик поиграет в ЦСКА, а потом свалит куда нибудь...
а карвальЁ имхо максимум до лета пробудет в конюшне
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 19:13   #1767   
Форумец
 
Аватар для Лайм
 
Сообщений: 1,311
Регистрация: 18.11.2007
Возраст: 35

Лайм вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Моралист
Я больше ожидаю отъезда тихих - Жо и Карвальо.
всех их гнать во свояси...
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 19:34   #1768   
Форумец
 
Аватар для КАНОНИР_90
 
Сообщений: 630
Регистрация: 01.11.2007

КАНОНИР_90 вне форума Не в сети
поддерживаю!!!! если легионеры, то типа красича олича рахимича!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 19:41   #1769   
Форумец
 
Аватар для Лайм
 
Сообщений: 1,311
Регистрация: 18.11.2007
Возраст: 35

Лайм вне форума Не в сети
Евгений Гинер: "Всю вину беру на себя"

Президент футбольного ЦСКА Евгений Гинер подвел итоги сезона минувшего, поделился планами на будущее, а также озвучил свои пожелания читателям "Газеты.Ru".

- Минувший сезон стал для клуба худшим за последнее время. И тем не менее вы не только не стали, что называется, резать по живому, но даже предложили главному тренеру подписать новый контракт. Где логика?

- Я предпочитаю оценивать ситуацию с другой точки зрения. Буквально за несколько лет мы настолько высоко подняли планку наших успехов, что сейчас от нас все ждут как минимум их повторения. Это, конечно, хорошо, но надо понимать, что постоянно выигрывать невозможно. К тому же практика показывает, что если чемпион не меняется на протяжении нескольких лет, национальный футбол начинает деградировать. Вспомните, как на заре российских чемпионатов доминировал "Спартак", а уровень футбола неуклонно падал. Или, скажем, посмотрите, что произошло во Франции, где безоговорочное лидерство "Лиона" обернулось понижением уровня национального первенства, а такие известные клубы, как "ПСЖ" и "Марсель", пребывают в глубоком кризисе. Разумеется, мы все очень расстроены случившимся, поскольку, как обычно, ставили самые серьезные задачи и рассчитывали пополнить коллекцию престижных трофеев. Что ж, футбол всегда был хорош своей непредсказуемостью. Значит, в следующем году у нас будет еще больше стимулов выступить успешно. Что касается Газзаева, то, учитывая сложившуюся ситуацию, со своей задачей он справился. Третье место - не самый худший вариант, если брать в расчет те сложности, с которыми мы столкнулись по ходу сезона.

- А перед началом сезона эти сложности не прогнозировались?

- Достаточно сложно прогнозировать травмы, с настоящей эпидемией которых мы столкнулись. Это просто злой рок - по-другому не скажешь. Более половины сезона пропустили два ключевых футболиста - Игорь Акинфеев и Даниэл Карвальо. Если бы у игроков рвались мышцы, еще был бы повод призадуматься, но вы же сами видели, что происходило. В некоторых матчах игроков элементарно "ломали". Кроме того, нас постоянно преследовали судейские ошибки, из-за которых мы недобрали минимум 5-6 очков. Ни в коем случае не хочу сказать, что золото чемпионата мы не выиграли из-за арбитров. Но если бы нам вернули потерянные по их вине очки, ЦСКА мог до последнего тура претендовать на титул.

- И все же грядущий отъезд Вагнера и Жо в сборную можно было предсказать без труда...

- А вот здесь вы безусловно правы. Мы элементарно недооценили ситуацию. Еще зимой, до начала чемпионата России, нам прекрасно были известны сроки проведения Кубка Америки и юниорского первенства мира. Было понятно, что наших футболистов привлекут для участия в этих турнирах. Мы, однако, упустили момент и не пригласили в команду двух-трех игроков. Это, конечно, самый настоящий просчет, который к тому же усугубила эпидемия травм. Вообще возможность взять новых игроков есть всегда, но тех, кого искали, мы нашли лишь летом. Кроме того, мы рассчитывали на амбиции наших дублеров. Но их уровень, как это ни прискорбно, оказался неудовлетворительным для команды мастеров.

- Есть мнение, что ЦСКА существенно понизил и уровень селекции, которым всегда так славился. Ни один из приобретенных вами за последний год игроков пока не выстрелил...

- Категорически не согласен. Вспомните, как здорово начал год тот же Рамон, как он отыграл против "Локомотива" и "Спартака". Увы, травма выбила его из колеи. Очень прилично выглядел на последнем предсезонном сборе Джанер, но и он в итоге травмировался. Эти ребята еще молоды, и у них все впереди. То же самое могу сказать и про Янчика с Мамаевым. Я ничуть не сомневаюсь, что в будущем эти футболисты проявят себя наилучшим образом.

- Как вы относитесь к тому, что вокруг команды постоянно возникает масса слухов, которые вы вынуждены комментировать. При этом делаете вы это весьма своеобразно. В среде поклонников клуба даже байка появилась, если Гинер что-то опроверг, то все случится как раз наоборот...

- Слухи давно стали неотъемлемой составляющей большого футбола.Чем больше вокруг команды появляется слухов, тем она популярнее.

Вы лучше меня знаете, насколько важным элементом современной журналистики является по-настоящему "горячая" информация. Неважно, достоверная или нет. Читателям нужны сенсации, а вам - деньги, которые вы получаете за "эксклюзив". Так что к слухам я отношусь нормально. Другое дело, мне иногда кажется, что порой кто-то специально тиражирует заведомо искаженные факты. Вот это действительно раздражает.


- В таком случае успокойте болельщиков и разъясните ситуацию с бразильцами, которых пресса продает едва ли не каждый день...

- Все бразильцы находятся в клубе на контракте, и на данный момент мы никого не продаем. Впрочем, я не исключаю, что при поступлении выгодного предложения нам все же придется с кем-то из них расстаться. Насильно мил не будешь. Реальность такова, что тот же Вагнер уже перерос уровень российской премьер-лиги. Ему нужно расти дальше, а сделать он это сможет лишь в серьезном чемпионате, поскольку наш, несмотря на очевидный рост, пока выглядит не слишком привлекательным для звезд мирового уровня. Плюс клубу нужно зарабатывать на трансферах. Конечно, с Вагнером, к сожалению, нам придется расстаться. Но сейчас, повторяю, мы никого не продадим. Мы больше заработаем, сохранив его еще на сезон, поскольку он дает команде результат, и на Вагнера ходят болельщики. К слову, сильно сомневаюсь, что за этот период наш форвард подешевеет. Цены на игроков даже на европейском рынке нынче космические. Наверное, оттого, что ярких личностей мало.

- Также хотелось бы, чтобы вы пролили свет на новый контракт Карвальо. Лично вы озвучили, по крайней мере, две разные даты его подписания...

- Даниэл подписал новый контракт 20 ноября. Действовать он будет до конца 2009 года. При этом отмечу, что в договоре была четко прописана сумма отступных, которую должен будет выплатить нам клуб, если он пожелает выкупить на него права. Уже сейчас у нас есть несколько весьма заманчивых предложений, которые мы в настоящее время анализируем.

- Кто придет на смену Вагнеру, Карвальо и другим, которых клуб все же решит продать?

- Наш клуб давно выработал для себя четкую линию - мы приобретаем исключительно молодых футболистов. Конечно, опытные игроки высокого уровня нам бы тоже не помешали, но их приобретение на данный момент выглядит проблематичным. Они не слишком охотно едут в нашу страну. Мы уже приобрели группу очень перспективных игроков - Рыжова, Загоева и Зайцева. В настоящее время мы просматриваем еще пятерых на разные позиции. Неплохие футболисты есть и в нашем дубле. На них мы рассчитываем в первую очередь.

- Минувший год был отмечен еще один знаковым событием. В клубе появилась новая должность...

- Имеете в виду повышение Бабаева? Он его заслужил. Роман введен в состав руководства, что является оценкой его труда на прежнем месте работы. Сейчас нам необходимо сконцентрироваться на многих аспектах деятельности клуба, в частности, на строительстве стадиона. Мне одному справляться уже непросто.

Разумеется, все, что происходит в ЦСКА, происходит с моего согласия, и в клубе, как и раньше, я провожу немало времени. Роман на себя многое забрал, хотя по всем вопросам продолжает консультироваться со мной.

Просто я помогаю ему учиться управлять - все-таки сразу стать руководителем тяжело. Я же сейчас больше занимаюсь вопросами развития клубной инфраструктуры.


- Можно сказать, что вы готовите себе, выражаясь новомодным языком, преемника?

- Пока об этом говорить рано. Из клуба я уйду лишь в том случае, если того захотят акционеры. Пока же я просто хочу себя немного разгрузить, поскольку за те почти восемь лет, что я нахожусь у руля ЦСКА, у меня практически не было отдыха. Плюс ко всему у меня есть собственный бизнес, которому также надо уделять немалое внимание.

- Не боитесь, что Бабаев не справится? Некоторые болельщики считают одной из причин последних неудач ЦСКА тот факт, что часть руководящих функций перешла к непрофессионалу...

- Разъясняю раз и навсегда. В том, что случилось, виноваты не тренер, игроки или администрация. В неудачном выступлении клуба в минувшем сезоне виноват только один человек. Это я. На этом охоту на ведьм предлагаю завершить и больше к этому вопросу не возвращаться. Перед Новым годом хочется говорить только о хорошем.

- Поддерживаю вас. Каков шанс, что сезон-2009 ЦСКА начнет на свежевыстроенном родном стадионе?

- Если строители нас не подведут, то летом 2009 года стадион будет открыт. Болельщики упрекают нас за то, что мы всячески затягиваем строительство. Могу сказать, что мы сами заинтересованы в том, чтобы построить арену как можно скорее. Нам пришлось столкнуться с массой бюрократических проблем, которые, в частности, касались даже пересадки деревьев. Сейчас уже все в порядке. Что касается сопутствующей инфраструктуры - магазинов, ресторанов, тренажерных залов и так далее, - то на их доделку времени потребуется чуть больше. Впрочем, это не помешает болельщику прийти на нашу арену, в комфортных условиях посмотреть футбол и чувствовать при этом себя в полной безопасности.

- Затраты на строительство как-то отразятся на бюджете клуба?

- Естественно, он будет меньше, чем в 2007-м. Не потому, что нам не хватает денег на стадион или нам надо купить меньше игроков, а, в частности, потому, что мы не будем играть в Лиге чемпионов. Все-таки прибыль, которую мы получаем, участвуя в главном клубном турнире Европы, пока несоизмеримы с другими статьями наших доходов. Бюджет сейчас готовится, скоро будет утвержден, и мы его обязательно откроем. Доходы, расходы, дефицит или профицит, траты на трансферы - скрывать не будем ничего. Мы привыкли к этому. Надеюсь, другие клубы вскоре последуют нашему примеру.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 19:43   #1770   
Xуёpyмeц
 
Сообщений: 1,789
Регистрация: 19.01.2006

Gravedigga вне форума Не в сети
Новый логотип коняшек

Цитата:
Сегодня мы представляем новый логотип Профессионального футбольного клуба ЦСКА, который будет официально введен с 1 января 2008 года.
Его отличительные особенности — точность графики и акцент на традиционные для нашего клуба цвета. Также на новом логотипе отображена дата, с которой ведет свой отсчет славная история армейского клуба.
При этом новый логотип не утратил основных символов, которые дороги сердцу каждого болельщика ПФК ЦСКА.
С Нового года этот логотип будет украшать форму и всю атрибутику Профессионального футбольного клуба ЦСКА!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3727.jpeg
Просмотров: 13
Размер:	148.9 Кб
ID:	209650  
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind