Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2010, 20:40   #1741   
Люблю мужа!!
 
Аватар для Labelula
 
Сообщений: 317
Регистрация: 08.05.2010

Labelula вне форума Не в сети
Дымка, завидую! Ибо подготовка к свадьбе осточертела так, что оставшиеся 5 недель кажутся АДом
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 21:07   #1742   
Форумец
 
Сообщений: 165
Регистрация: 15.03.2010
Возраст: 39

Angelochek0205 вне форума Не в сети
Labelula, понимаю. вроде уже все сделали, осталось по мелочи, праздника уже охото, а не подготовки!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 22:43   #1743   
Форумец
 
Аватар для Дымка:)
 
Сообщений: 153
Регистрация: 20.02.2008
Возраст: 36

Дымка:) вне форума Не в сети
Labelula, как я вас понимаю)))) Нет, у меня сейчас период походов по косметологу, пробная прическа, ногти, реснички и так далее
И когда мне гости говорят что они не придут А уже численности в кафе сказана, у меня нет даже злости или еще чего там...просто улыбка Может я схожу с ума?
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 08:22   #1744   
Люблю мужа!!
 
Аватар для Labelula
 
Сообщений: 317
Регистрация: 08.05.2010

Labelula вне форума Не в сети
Дымка, ой как бы мне хотелось, чтобы наши гости убывали, а не прибывали!!! Ведь как, оказывается, много безцеремонных людей, которые свято верят в то, что раз приглашения вручили им, то автоматически приглашаются их дети/братья/пассии....
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 08:37   #1745   
Котэ атакуе
 
Аватар для Jozzy
 
Сообщений: 271
Регистрация: 24.05.2010
Возраст: 43

Jozzy вне форума Не в сети
Для меня самое главное это выспаться перед свадьбой, остальное девчонки это дым. Я хоть иду в отпуск с понедельника, но как раз начнется самая жаркая неделька и не до сна будет.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 14:31   #1746   
женушка)))
 
Аватар для _моська_
 
Сообщений: 492
Регистрация: 19.10.2009

_моська_ вне форума Не в сети
девочки помогите пожалуйста!!вот мне сделали предложение,что дальше:сватовство или подача заявления или что то там еще?(родители уже знакомы)извините если вопрос повторяется
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 15:04   #1747   
Невеста
 
Аватар для zaimarina87
 
Сообщений: 243
Регистрация: 11.06.2010
Возраст: 36

zaimarina87 вне форума Не в сети
Лично у меня не было сватовства, мои родители живут очень далеко от меня и приезжают только раз в год, недели на 2-3. С его родителями они тоже знакомы, хотя виделись за 2 года наших отношений раза 4-5.Еще год назад мы сказали нашим родителям что надумали жениться... И тепеерь мои родители приедут до свадьбы за дней 5-10.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 17:43   #1748   
Жёнушка
 
Аватар для D$L
 
Сообщений: 146
Регистрация: 25.07.2007

D$L вне форума Не в сети
_моська_, сначала сватовство, там вы определяете дату и время и потом уже подача заявления за 5 недель до определяемой даты
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 20:08   #1749   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
_моська_
Наши родители до сих пор не знакомы, до свадьбы месяц и совсем не вижу в этом ничего страшного. Познакомятся, еще вся жизнь впереди. Делайте так как вам нравится или хочется, не важно в какой последовательности))
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 20:24   #1750   
Экс-Bride
 
Аватар для Анчонок
 
Сообщений: 2,426
Регистрация: 20.09.2008
Возраст: 35

Анчонок вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от D$L Посмотреть сообщение
_моська_, сначала сватовство, там вы определяете дату и время и потом уже подача заявления за 5 недель до определяемой даты
У нас сватовство было - одно название. Дата была к тому времени уже определена, многое заказано. Родители хотели порешать вопросы организации, но получилась просто пьянка

Все делают по-разному, глупо спрашивать на форуме что делается раньше. Как хотите, так и будет.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 23:11   #1751   
женушка)))
 
Аватар для _моська_
 
Сообщений: 492
Регистрация: 19.10.2009

_моська_ вне форума Не в сети
спасибо всем за ответы)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 23:20   #1752   
Форумец
 
Аватар для Маришкин
 
Сообщений: 229
Регистрация: 05.05.2010
Возраст: 35
Записей в дневнике: 3

Маришкин вне форума Не в сети
Завтра хочу посвятить день подготовке к свадьбе. Поеду в Микрос за бумфети, шариками и т.д. надо с тамадой встретиться.
Решила сделать последний танец под композицию Александр Рыбак - Songs from a Secret Garden.
Надо завтра все обговорить с тамадой.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 23:51   #1753   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Маришкин, опять в Микрос? вроде же были там?..
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 00:50   #1754   
Форумец
 
Аватар для Маришкин
 
Сообщений: 229
Регистрация: 05.05.2010
Возраст: 35
Записей в дневнике: 3

Маришкин вне форума Не в сети
lele4ka, надо бумфети купить и приглашения. )) мне лень их самой делать )))

ты поедешь?
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 08:37   #1755   
Невеста
 
Аватар для zaimarina87
 
Сообщений: 243
Регистрация: 11.06.2010
Возраст: 36

zaimarina87 вне форума Не в сети
А где находится этот Микрос (адрес я нашла),а вот остановка какая? я просто на левом берегу плоховато ориентируюсь.))
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 09:07   #1756   
Форумец
 
Аватар для Маришкин
 
Сообщений: 229
Регистрация: 05.05.2010
Возраст: 35
Записей в дневнике: 3

Маришкин вне форума Не в сети
zaimarina87, остановка дворец Кирова, от него идёшь по улице Героев Стратосферы до 2-х или 3-х этажного серого здания (какой-то ВУЗ) и сворачиваешь направо, на воротах будет ниписано "Микрос" и нарисованы 3 слона разноцветных ))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 10:30   #1757   
Люблю мужа!!
 
Аватар для Labelula
 
Сообщений: 317
Регистрация: 08.05.2010

Labelula вне форума Не в сети
Вот уж не знаю, предсвадебные ли это переживания, но я начала жалеть, что мы решили устраивать торжество вместо росписи...Вся эта подготовка и волнения (в основном по поводу гостей, которые в большинстве своем этого не стоят, не оценят!!!) - всё создает ощущение, что так мы как будто крадем счастье этого долгожданного дня у самих себя...ради гостей...В этот день я хочу быть только с ним, больше ни с кем....Девочки, у нас уже все готово, а я на грани того, чтобы все отменить...и просто росписаться
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 10:48   #1758   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 19.01.2010
Возраст: 38

Nenastena вне форума Не в сети
Labelula, как я вас понимаю... сама задумываюсь над тем, что не стоило уступать уговорам родителей и настоять на свом варианте - просто расписаться и посидеть немножко с родителями... но если уж все готово, то надо взять себя в руки и постараться получить кайф от всего этого действа!)
а мы вот свадебный вальс стали репетировать... чувствую себя медведем...
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 10:51   #1759   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
Labelula, спокойно это нервное)) тоже самое было и у меня, когда за два дня до свадьбы высянилось, что значительная часть гостей не прибудет... а мы же приглашали самых близких друзей и родственников! было так обидно! дело в том, что у мужа очень много друзей, которых он хотел бы, но не мог пригласить на торжество поэтому решили пригласить самых-самых, и в итоге эти самые-самые нас и подвели. За два дня стали приглашать и других друзей, они не обиделись и пришли. Праздник удался! Вот правда говорят - все, что ни делается, все к лучшему. Так и у вас будет, не переживай!
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 10:57   #1760   
Люблю мужа!!
 
Аватар для Labelula
 
Сообщений: 317
Регистрация: 08.05.2010

Labelula вне форума Не в сети
Nenastena, вот это и есть самое обидное - что раз все готово (читай оплачено), надо взять себя в руки...

zuzuka, я же не нервничаю, я не хочу заниматься свадьбой, не хочу, чтобы приходили гости, не хочу их подарков и поздравлений, я вообще не хочу никого вокруг себя!!!!! Я хочу в этот день быть только с любимым...боже, ведь мы изначально так и хотели, но я убедила себя, что всю жизнь буду жалеть, что не было торжества!!!!!!Как я теперь жалею, что до торжества 5 недель...
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 11:09   #1761   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Labelula Посмотреть сообщение
5 недель...
ну если все уж так совсем плохо, в принципе еще можно все и отменить)) решать Вам... а если нет, как говорится, не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней)) вот и тебе нужно перенастроиться и забить на все - путь все идет как идет))
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 13:14   #1762   
Форумец
 
Аватар для Mania
 
Сообщений: 103
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 34

Mania вне форума Не в сети
Labelula, у вас ещё 5 недель! За это время вы ещё 10 раз передумаете! У меня осталось 11 дней и я жду с нетерпением! У меня был переломный момент когда мне было всё равно и ничего не хотелось, никакого банкета, гостей, ничего вообще! На прошлой неделе в пятницу у меня была пробная причёска и последняя примерка платья! Когда я приехала в салон и меня одели, увидев себя в зеркале я поняла что все мои старания и нервы не зря! Практически при полном параде меня наконец озарило что, о да, это случиться! И хоть платье было не готово, я чувствовала себя самой-самой! И вот теперь с новыми силами я приступила к последнему этапу подготовки!
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 13:17   #1763   
Люблю мужа!!
 
Аватар для Labelula
 
Сообщений: 317
Регистрация: 08.05.2010

Labelula вне форума Не в сети
zuzuka, Мне даже почти все равно на те суммы, что я уже потратила (ведь впереди ГОРАЗДО более крупные траты), самое противное - мы уже начали раздавать приглашения...
Сейчас ездила на работу к маме, ни с того ни с сего расплакалась, рассказала ей, она говорит, "никому ты ничего не должна и поступай так, как считаешь правильным"......
Ведь, по сути, от того, что сделано, я бы отказалась только от ведущего и кафе на 105 человек..господи, что происходит?????
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 13:19   #1764   
Люблю мужа!!
 
Аватар для Labelula
 
Сообщений: 317
Регистрация: 08.05.2010

Labelula вне форума Не в сети
Mania, моё платье было сшито в мае. При полном параде я видела себя не один раз уже, и дело совсем не в ощущении самой-самой...делая праздник для гостей, я ворую его у себя - вот, что я сейчас чувствую.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 13:23   #1765   
Форумец
 
Аватар для Mania
 
Сообщений: 103
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 34

Mania вне форума Не в сети
Labelula, мне кажется что у вас просто усталость и эмоциональное истощение, вы наверно слишком интенсивно подготавливались!
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 13:30   #1766   
Люблю мужа!!
 
Аватар для Labelula
 
Сообщений: 317
Регистрация: 08.05.2010

Labelula вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mania Посмотреть сообщение
Labelula, мне кажется что у вас просто усталость и эмоциональное истощение, вы наверно слишком интенсивно подготавливались!
Скрывать не буду - да. Подготовка заняла много сил и нервов, и да - мне никто не помогал. Но,делая все это, я вдруг четко осознала, что мне всё это не нужно совсем!!! Мне нужен мой любимый, родной человек, а больше никто!!! Я хочу, чтобы все было так, как когда мы подавали заявление - только мы вдвоем, боже, какими радостными мы были!!! А теперь что? Этот день, предназначенный для нас двоих, нам придется разделить еще с сотней людей!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 13:38   #1767   
фИ....
 
Аватар для Swan777
 
Сообщений: 285
Регистрация: 14.05.2010
Записей в дневнике: 1

Swan777 вне форума Не в сети
Labelula,можно дать вам один совет?
Поезжайте с любимым на два дня на природу,только вы,ваш любимый человек и больше никого!Сделайте эти 2 дня незабываемыми,устройте себе маленький праздник.А после отдыха уже решите,с ясной головой,надо ли вам это всё.Очистите свои мысли на 2 дня от всех проблем и переживаний.Вот увидите вам станет легче!
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 13:43   #1768   
любимая
 
Аватар для Dea
 
Сообщений: 708
Регистрация: 17.05.2007

Dea вне форума Не в сети
У меня до свадьбы почти 2,5 мес. Все архиважные дела я уже попеределала, правда, предстоит самое сложное - обзвонить гостей, раздать приглашения и узнать придут ли они. Хотя в гостях со своей стороны я уверена на все сто, что придут все, если не будет каких-то мега форс-мажоров. А вот насчет гостей со стороны БМ не знаю ничего, даже их количество. Делаю абсолютно все сама, БМ по-моему, совсем неинтересно что будет происходить. Вчера предложила ему выбрать текст для приглашений, так он еще и обиделся на меня, что мне типо неинтересно просто провести с ним время(((( Мы видемся 2-3 раза в месяц на несколько часов, по телефону общаемся 5 минут в день и я никакие вопросы не могу с ним решать((((( а если делаю что-то сама, он потом обижается, что не посоветовалась с ним, хотя сделать его почти нереально(((( И из всей подготовки меня напрягает только то, что с ним невозможно что-то обсуждать, остальное для меня не в напряг, а только в удовольствие) И очень надеюсь, что и потом подготовка не превратиться в пытку для меня)
А день мы постарались сделать максимально для нас двоих. С утра мы вдвоем с ним и с фотографом поедем кататься, загс запланирован часика на 3-4, туда придут в основном самые близкие, а потом банкет. То есть хотябы половину дня мы посвятим друг другу)
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 14:06   #1769   
Люблю мужа!!
 
Аватар для Labelula
 
Сообщений: 317
Регистрация: 08.05.2010

Labelula вне форума Не в сети
Swan777, так и сделаем, спасибо...Только что позвонила БМи рассказала обо всем...в ответ услышала: "родная, все будет так, как мы с тобой захотим,даже не думай расстраиваться" - я не ошиблась в выборе мужа
Девочки, в моих словах есть хоть капля смысла или это все нервы??????
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 17:44   #1770   
я не рыжая
 
Аватар для Маленькая злюка
 
Сообщений: 1,384
Регистрация: 18.06.2010

Маленькая злюка вне форума Не в сети
Labelula, знаешь, мне одни замечательные люди сказали одну замечательную фразу.

"Свадьба - это Ваш день!"

Не гостей, не родителей, ни кого то там еще. Организацией, кафе, гостями пусть занимаются свидетели. Это их обязанности!
А мы (брачующиеся) должны посвятить этот день друг другу!

Бесусловно, придется оторвать себя друг от друга ненадолго и уделить внимание гостям. Но ОНИ не главные на этом празднике! Главные - МЫ!

Я вот сейчас переживаю только о том, какой меня увидит в этот день мой БМ. Хочу, чтоб он влюбился еще больше! И чтоб я в него влюбилась еще больше!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind