Старый 24.11.2015, 22:00   #1741   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Господа, вы только не смейтесь... Когда в отзывах на сайте Хитоми читал отзывы клиентов... Кирюша кому-то из клиентов приглянулась, вот ежели б она сама на массаж согласалась...
Цена не имеет значения.... Ежели Клиент готов все проплатить... Не, ну вкусы разные там всякие и предпочтения имеют быть... Не, ну задачи -то разные у персонала, а вот в Нимфе и Театро админши отработали бы на все сто % на совесть и за деньги .
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 22:16   #1742   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,826
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
>и тут Остапа понесло

Да он поехавший.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 22:33   #1743   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
>и тут Остапа понесло

Да он поехавший.
Хто конкретно ? Тут вообще модеры какие-то есть и политика админсрации ?
Дефки и представители салонов стеснятся слово сказать , но тролли ликуют !
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 10:50   #1744   
Форумец
 
Аватар для Михалыч)))
 
Сообщений: 6,117
Регистрация: 14.02.2007
Возраст: 39

Михалыч))) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
Театро админши отработали бы на все сто %
в театро, кстати, админши очень даже симпотные...
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 11:23   #1745   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
кто куда ходил , сколько раз кончил
сколько раз нужно кончить во время массажа, чтобы дать объективную оценку массажистке? вот ты, специалист по литературным пристрастиям сотрудников внутренних органов, сколько раз кончаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 17:15   #1746   
Форумец
 
Аватар для march
 
Сообщений: 777
Регистрация: 30.03.2006
Возраст: 45

march вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grandisais Посмотреть сообщение
был у Жени)) соски проколоты)) живот в наколках как у "урки" сиделой))) в целом на 4 с минусом)) лениться делать эротику))
Что за наколки можно уточнить? Для несведущих уточню: Наколки это зоновские татуировки. Татуировки Это просто татуировки. если там наколки то может прочитаешь нам что они значат? Если нет то стоит наверное объясниться? Не? Или лиш бы почесать неочем?
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 17:19   #1747   
Форумец
 
Аватар для march
 
Сообщений: 777
Регистрация: 30.03.2006
Возраст: 45

march вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от march Посмотреть сообщение
Что за наколки можно уточнить? Для несведущих уточню: Наколки это зоновские татуировки. Татуировки Это просто татуировки. если там наколки то может прочитаешь нам что они значат? Если нет то стоит наверное объясниться? Не? Или лиш бы почесать неочем?
П.С ни за кого не заступаюсь, просто интересно....
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 21:15   #1748   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 13.09.2015
Возраст: 33

Tony Redch вне форума Не в сети
Посетил Токио. Это было потрясающе! Столько впечатлений от эротической части я не получал ни в Сакуре, ни в Театро. Это очень достойные салоны, безусловно, но что вытворяют девочки из Токио - это полнейший экстаз! Конечно, минусы есть, но все они касаются внутреннего убранства салона. Что не говори, а Токио уступает в интерьере вышеуказанным салонам. Ещё из минусов, в выбранной мной программе не оказалось классического массажа, что меня неприятно удивило. Но сделанная за это время эротика свела минусы на нет. Поэтому в следующий раз обязательно возьму программу, где будет включён классический массаж, чтобы уж окончательно сравнить.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 17:10   #1749   
Форумец
 
Аватар для grandisais
 
Сообщений: 606
Регистрация: 15.04.2009

grandisais вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от march Посмотреть сообщение
П.С ни за кого не заступаюсь, просто интересно....
специально для компьютерного червя поясню- наколка ,с некоторых пор имеет два смысла)) 1-й вариант,это лагерный партак со смыслом,т.е каждая наколка что то значит)) 2-й вариант-художественная-которая ни хрена не значит)) оба варианта могут "набить" как на воле ,так и в зоне,,, что тебе еще пояснить?)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 21:19   #1750   
Форумец
 
Сообщений: 198
Регистрация: 23.04.2012
Возраст: 38

hren2011 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tony Redch Посмотреть сообщение
Посетил Токио. Это было потрясающе! Столько впечатлений от эротической части я не получал ни в Сакуре, ни в Театро. Это очень достойные салоны, безусловно, но что вытворяют девочки из Токио - это полнейший экстаз! Конечно, минусы есть, но все они касаются внутреннего убранства салона. Что не говори, а Токио уступает в интерьере вышеуказанным салонам. Ещё из минусов, в выбранной мной программе не оказалось классического массажа, что меня неприятно удивило. Но сделанная за это время эротика свела минусы на нет. Поэтому в следующий раз обязательно возьму программу, где будет включён классический массаж, чтобы уж окончательно сравнить.
Кто из девочек массаж делал?
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 03:30   #1751   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,826
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
>Хто конкретно ?

Паучок
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 10:33   #1752   
Registered User
 
Сообщений: 292
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 56

Sovetnik_3 вне форума Не в сети
Посетил Театро. Это было потрясающе! Столько впечатлений от эротической части я не получал ни в Сакуре, ни в Токио. Это очень достойные салоны, безусловно, но что вытворяют девочки из Театро - это полнейший экстаз! Конечно, минусы есть, но все они касаются внутреннего убранства салона. Что не говори, а Театро уступает в интерьере вышеуказанным салонам. Ещё из минусов, в выбранной мной программе не оказалось классического массажа, что меня неприятно удивило. Но сделанная за это время эротика свела минусы на нет. Поэтому в следующий раз обязательно возьму программу, где будет включён классический массаж, чтобы уж окончательно сравнить.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 10:33   #1753   
Registered User
 
Сообщений: 292
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 56

Sovetnik_3 вне форума Не в сети
Посетил Сакуру. Это было потрясающе! Столько впечатлений от эротической части я не получал ни в Токио, ни в Театро. Это очень достойные салоны, безусловно, но что вытворяют девочки из Сакуры - это полнейший экстаз! Конечно, минусы есть, но все они касаются внутреннего убранства салона. Что не говори, а Сакура уступает в интерьере вышеуказанным салонам. Ещё из минусов, в выбранной мной программе не оказалось классического массажа, что меня неприятно удивило. Но сделанная за это время эротика свела минусы на нет. Поэтому в следующий раз обязательно возьму программу, где будет включён классический массаж, чтобы уж окончательно сравнить.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 10:34   #1754   
Registered User
 
Сообщений: 292
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 56

Sovetnik_3 вне форума Не в сети
Позже напишу о посещении Хитоми...Нимфы и пр...)))))...обо всем и ни о чем.....
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 20:36   #1755   
Форумец
 
Аватар для march
 
Сообщений: 777
Регистрация: 30.03.2006
Возраст: 45

march вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sovetnik_3 Посмотреть сообщение
Посетил Сакуру. Это было потрясающе! Столько впечатлений от эротической части я не получал ни в Токио, ни в Театро. Это очень достойные салоны, безусловно, но что вытворяют девочки из Сакуры - это полнейший экстаз! Конечно, минусы есть, но все они касаются внутреннего убранства салона. Что не говори, а Сакура уступает в интерьере вышеуказанным салонам. Ещё из минусов, в выбранной мной программе не оказалось классического массажа, что меня неприятно удивило. Но сделанная за это время эротика свела минусы на нет. Поэтому в следующий раз обязательно возьму программу, где будет включён классический массаж, чтобы уж окончательно сравнить.
хахах )))) зачОт
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 14:26   #1756   
Registered User
 
Сообщений: 292
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 56

Sovetnik_3 вне форума Не в сети
Посетил Хитоми. Это было потрясающе! Столько впечатлений от эротической части я не получал ни в Токио, ни в Театро. Это очень достойные салоны, безусловно, но что вытворяют девочки из Хитоми - это полнейший экстаз! Конечно, минусы есть, но все они касаются внутреннего убранства салона. Что не говори, а Хитоми уступает в интерьере вышеуказанным салонам. Ещё из минусов, в выбранной мной программе не оказалось классического массажа, что меня неприятно удивило. Но сделанная за это время эротика свела минусы на нет. Поэтому в следующий раз обязательно возьму программу, где будет включён классический массаж, чтобы уж окончательно сравнить.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 08:37   #1757   
Registered User
 
Сообщений: 292
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 56

Sovetnik_3 вне форума Не в сети
...был...вчера...но за 2 рубля...но вчера...в Дежавю...быт пока не налажен....но Евгения...хорошоая девочка...но только Евгения....выбора не было....но очень хорошая..советую...но вчера...а вот СЕГОДНЯ!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 15:50   #1758   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Вот это здорово , столько положительных отзывов и про разные салоны ! Это круто, когда понаехавшие деревенские дефки с перлёвок, из кутуховок, с лебедяней, из кондрашкиных и проч. синелипяшек не стали доярками да свинарками , но становятся гейшами да нимфами :-) .
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 16:35   #1759   
Registered User
 
Сообщений: 292
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 56

Sovetnik_3 вне форума Не в сети
[QUOTE=Арсен;23482047]Вот это здорово , столько положительных отзывов и про разные салоны ! Это круто, когда понаехавшие деревенские дефки с перлёвок, из кутуховок, с лебедяней, из кондрашкиных и проч. синелипяшек не стали доярками да свинарками , но становятся гейшами да нимфами :-) .[/

...наше дело не дрожать...сунул вынул и бежать.....
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 16:38   #1760   
Registered User
 
Сообщений: 292
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 56

Sovetnik_3 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
Вот это здорово , столько положительных отзывов и про разные салоны ! Это круто, когда понаехавшие деревенские дефки с перлёвок, из кутуховок, с лебедяней, из кондрашкиных и проч. синелипяшек не стали доярками да свинарками , но становятся гейшами да нимфами :-) .
...типа дуру пихать только йух тупить....не боись...проверено...не стирается....что из перлевки...что из столицы...поперек еще ни разу не видал
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 16:56   #1761   
Форумец
 
Аватар для Михалыч)))
 
Сообщений: 6,117
Регистрация: 14.02.2007
Возраст: 39

Михалыч))) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
понаехавшие деревенские дефки с перлёвок, из кутуховок, с лебедяней, из кондрашкиных и проч. синелипяшек не стали доярками да свинарками
ты думаешь там воронежских нет?

вот в театро вроде есть девушка, не попавшая в общий перечень актрис на сайте... если евгеша (она ж у них вроде админ) прочитает - почему упущение такое не исправлено?)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 18:46   #1762   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Михалыч))), Теперь они все воронежские :-) .
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 22:34   #1763   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Сакура: у вас не по шен фую зеркала в комнатках и часы. Дарина класс конечно выше всяческих похвал, свет не отключает , в отличие от Алисы.... Клиенты , рекомендую салон "Дежавю". Там дешевле а будет еще лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 01:05   #1764   
Форумец
 
Аватар для grandisais
 
Сообщений: 606
Регистрация: 15.04.2009

grandisais вне форума Не в сети
наконец то Арсен открыл свой салон! поздравляю! с ментами то уже порешал? а то будет как и с остальными... стоп-патруль -облава))) и все в кутузке))
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 13:49   #1765   
Форумец
 
Аватар для march
 
Сообщений: 777
Регистрация: 30.03.2006
Возраст: 45

march вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grandisais Посмотреть сообщение
наконец то Арсен открыл свой салон! поздравляю! с ментами то уже порешал? а то будет как и с остальными... стоп-патруль -облава))) и все в кутузке))
Хах Арсен вряд ли приложил руку к дежавю
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 18:20   #1766   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Витёк всё знает. Ежели б Арсен открыл свой салон, конкурентам пипец пришел бы вследствие естесстевенного отбора , короче ниче интересного , а так интрига , работайте и зарабатывайте , пока .... карты (флаг) вам, единомышленники на этом поприще в руки :-) .
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 11:53   #1767   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 04.12.2015
Возраст: 35

Hfan вне форума Не в сети
Народ, в Воронеже в командировке и пока есть свободное время, подумал что неплохо было бы попробовать что новое и необычное)) вот и подумал о эротическом массаже, за сексом как таковым не бегу, а хочется просто расслабиться.
Вот и возник вопрос, куда лучше пойти? Может есть какие хорошие девушки которые работают без салонов? Ну а если салон, то я уже тут обчитался отзывами.

Но вообще жду советов, а в личку ссылок и телефончиков)) буду очень благодарен
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 12:29   #1768   
Форумец
 
Аватар для Михалыч)))
 
Сообщений: 6,117
Регистрация: 14.02.2007
Возраст: 39

Михалыч))) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hfan Посмотреть сообщение
Может есть какие хорошие девушки которые работают без салонов?
а зачем тебе инди? вот если за сексом идешь, то индивидуалки, конечно, имеют преимущество - не все могут расслабиться в атмосфере салона... а на массаж - и в салоне неплохо...
мое имхо - может арсен с ним не согласится - качество массажа зависит от девушки, а не от салона... так что выбирай удобный тебе салон, где программы и интерьер нравятся - и вперед. дальше уже зависит от мастерства девушки и ее расположения к тебе (чаевые в помощь)
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 12:50   #1769   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 04.12.2015
Возраст: 35

Hfan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Михалыч))) Посмотреть сообщение
а зачем тебе инди? вот если за сексом идешь, то индивидуалки, конечно, имеют преимущество - не все могут расслабиться в атмосфере салона... а на массаж - и в салоне неплохо...
мое имхо - может арсен с ним не согласится - качество массажа зависит от девушки, а не от салона... так что выбирай удобный тебе салон, где программы и интерьер нравятся - и вперед. дальше уже зависит от мастерства девушки и ее расположения к тебе (чаевые в помощь)
Спасибо за совет) сейчас как раз салоны и смотрю, но может есть проверенные массажистки, умелые)) но если нет, в салон и схожу)
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 17:43   #1770   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Hfan, В "Дежавю" попробуй. У них под запись на время , видать клиент косяками повалил :-).
Запасной вариант Сакура, они рядушком в районе Заставы - площади. Соглашусь с Михалычем с оговорками , что от массажистки салонной , конкретной многое зависит , симпатия или антипатия там в индивидуальном случае к клиенту.... Но есть определенные стандарты качества в приличных салонах с гибкой системой штрафов накосячевшей массажистке, а индивидуалки массажистки они куда-то отходят из этой сферы.... Кто в салон, кто на иное поприще...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind