Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.09.2010, 14:16   #1741   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,452
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
CLUBEN, 5 баллов
подозреваю что примерно так оно все и есть - достаточно подсчитать сколько РФ ПРОСТИЛО всяким латиносам-негритосам -арабам внешнего долга перед СССР.
 
Старый 23.09.2010, 14:20   #1742   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
CLUBEN, 5 баллов
подозреваю что примерно так оно все и есть - достаточно подсчитать сколько РФ ПРОСТИЛО всяким латиносам-негритосам -арабам внешнего долга перед СССР.
Много. Даже когда американцы лезли в Ирак, и "помогали" Ираку, открывая там предприятия - наши сказали - мы тоже хотим Ираку помочь. Ответ был - хотите помочь? Спишите иракский долг
 
Старый 23.09.2010, 14:21   #1743   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,452
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Много.
да я знаю.. уже как то был подсчет сотен миллиардов долларов, лень искать.
даже в прошлой теме был по моему.
 
Старый 23.09.2010, 16:41   #1744   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
объясняю: начальство посылает холуя, позвать девушку и холуй искренне удивляется, что девушка не идет даже узнав, кто зовет.
Ну да дикие времена были ... сейчас девушке стоит тока пачкой помахать - сама побежит, никакого холуя и партбилета не надо
 
Старый 23.09.2010, 17:24   #1745   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,452
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
сейчас девушке стоит тока пачкой помахать - сама побежит, никакого холуя и партбилета не надо
А давай проведем эксперимент?
Ну скажем - дадим тебе пачку в 10 000 рублей и ты ей помашешь, девушка подбежит пачка твоя, не подбежит ты такую же пачку отдаешь.
причем именно той девушке помашешь на которую я покажу
 
Старый 23.09.2010, 18:01   #1746   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Ну да дикие времена были ... сейчас девушке стоит тока пачкой помахать - сама побежит, никакого холуя и партбилета не надо
Молодец, с правильными девушками общаешься. Вот и партийный босик с такими общался, раз ждал, что любая прибежит.
Ничего короче не поменялось.
 
Старый 23.09.2010, 18:10   #1747   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
Молодец, с правильными девушками общаешься. Вот и партийный босик с такими общался, раз ждал, что любая прибежит.
Ничего короче не поменялось.
А твоя бабка не побежала значит? Посадили? Расстреляли? Из комсомола исключили?


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ну скажем - дадим тебе пачку в 10 000 рублей и ты ей помашешь, девушка подбежит пачка твоя, не подбежит ты такую же пачку отдаешь.
причем именно той девушке помашешь на которую я покажу
А ты перед этим помашешь пачкой побольше или рядом сней уже имеющий такую пачку? Не пойдет. Да и что за пачка по нынешним временам 10 тыщ. Из десяток разве что
 
Старый 23.09.2010, 20:07   #1748   
Форумец
 
Аватар для toscha
 
Сообщений: 792
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 47

toscha вне форума Не в сети
А я стараюсь именно Американские окорока брать (когда куриная заморозка нужна), они в сто раз лучше наших, 1: В штатах серьезный контроль за харчами, там гадость впрыснешь и на электрического друга мигом усадят, а грудки (белое мясо с тех же кур сами америкосы жуют в т. ч. в пресловутом Mcdonalds), т. е. курица одна и та же просто нам ноги а им грудку. 2: Наша курятина - хлам, как раз в ней всякой дряни намешано -немеряно и вколото бедным курям много дерьма во всем мире запрещенного, так как повальная коррупция - заплатил кому надо и выращивай и продавай хоть динозавра.
 
Старый 23.09.2010, 20:10   #1749   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,452
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
А ты перед этим помашешь пачкой побольше или рядом сней уже имеющий такую пачку?
нет.. я ВООБЩЕ махать не буду - дело в том что я не вовсе не уверен в отличие от тебя в постулате - "все девушки продажны и сразу побегут за мной будь у меня штука баксов в кармане"
Это знаешь ли рассуждения 19 летнего сопляка взявшего у родителей тачку "на покататься" и уверенного в том что ВОТ ЩЯС ОН СНИМЕТ ТЕЛКУ... смешно.
Девушкам нужны вовсе не деньги
 
Старый 23.09.2010, 20:10   #1750   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А давай проведем эксперимент?
Ну скажем - дадим тебе пачку в 10 000 рублей и ты ей помашешь, девушка подбежит пачка твоя, не подбежит ты такую же пачку отдаешь.
причем именно той девушке помашешь на которую я покажу
Ты в денежных единицах не ошибся, случайно?
 
Старый 23.09.2010, 20:12   #1751   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
ну надо же чем-то конспирологические теории подкреплять-то

Это не конспирологическая теория. Это достаточно известный прием разорения конкурента.
 
Старый 23.09.2010, 20:16   #1752   
Форумец
 
Аватар для toscha
 
Сообщений: 792
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 47

toscha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от toscha Посмотреть сообщение
А я стараюсь именно Американские окорока брать (когда куриная заморозка нужна), они в сто раз лучше наших, 1: В штатах серьезный контроль за харчами, там гадость впрыснешь и на электрического друга мигом усадят, а грудки (белое мясо с тех же кур сами америкосы жуют в т. ч. в пресловутом Mcdonalds), т. е. курица одна и та же просто нам ноги а им грудку. 2: Наша курятина - хлам, как раз в ней всякой дряни намешано -немеряно и вколото бедным курям много дерьма во всем мире запрещенного, так как повальная коррупция - заплатил кому надо и выращивай и продавай хоть динозавра.
Что молчим давайте обсира-те.
 
Старый 23.09.2010, 20:18   #1753   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от toscha Посмотреть сообщение
Что молчим давайте обсира-те.
а чего обсирать-то? Думаешь, наши чинуши только от наших же производителей взятки берут, а от импортеров - нет?
Одно дело внутренний пиндосский рынок, другое дело - экспорт в страны третьего мира.
 
Старый 23.09.2010, 20:24   #1754   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,452
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Ты в денежных единицах не ошибся, случайно?
нет не ошибся.. если у вас в Москве 10 тысяч не деньги то в Воронеже это месячный заработок обыкновенной девушки секретаря в обыкновенной конторе.
или по твоему если девушка не побежала за 10 000 рублей то уж за 10 000 баксов она непременно побежит за кем угодно?
ню ню
Повторюсь девушка - не деньги нужны.
если захотеть она и без денег побежит за тобой...
 
Старый 23.09.2010, 20:27   #1755   
Форумец
 
Аватар для toscha
 
Сообщений: 792
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 47

toscha вне форума Не в сети
Teddybear, я и пишу, что курица одна и та же, т. е. если мы едим отраву то и они тоже, ну нас то всем наплевать а на них? Чревато...
 
Старый 23.09.2010, 20:35   #1756   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,347
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
нет не ошибся.. если у вас в Москве 10 тысяч не деньги то в Воронеже это месячный заработок обыкновенной девушки секретаря в обыкновенной конторе.
потому она за 10 тысяч рэ и не побежит. эти деньги она и сама заработать может.
 
Старый 23.09.2010, 20:35   #1757   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от toscha Посмотреть сообщение
я и пишу, что курица одна и та же,
Вы таки в этом уверены? Я - нет.
 
Старый 23.09.2010, 20:45   #1758   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от toscha Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от toscha
А я стараюсь именно Американские окорока брать (когда куриная заморозка нужна), они в сто раз лучше наших, 1: В штатах серьезный контроль за харчами, там гадость впрыснешь и на электрического друга мигом усадят, а грудки (белое мясо с тех же кур сами америкосы жуют в т. ч. в пресловутом Mcdonalds), т. е. курица одна и та же просто нам ноги а им грудку. 2: Наша курятина - хлам, как раз в ней всякой дряни намешано -немеряно и вколото бедным курям много дерьма во всем мире запрещенного, так как повальная коррупция - заплатил кому надо и выращивай и продавай хоть динозавра.

Что молчим давайте обсира-те.

Секрет полишинеля нужно открыть, что для рядового российского производителя допинговые добавки не по карману, сами практически не производим, а если завозить цена будет космической.
Вот и выходит, что натуральне однако у нас.
 
Старый 23.09.2010, 20:49   #1759   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,452
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
потому она за 10 тысяч рэ и не побежит. эти деньги она и сама заработать может
Ок, а за сколько по твоему побежит любая девушка за кем угодно? с единственной я так понимаю целью потрахаться пару раз.
 
Старый 23.09.2010, 20:50   #1760   
Форумец
 
Аватар для toscha
 
Сообщений: 792
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 47

toscha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Вы таки в этом уверены? Я - нет.
Точно.

Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Секрет полишинеля нужно открыть, что для рядового российского производителя допинговые добавки не по карману, сами практически не производим, а если завозить цена будет космической.
Вот и выходит, что натуральне однако у нас.
Везде во всем мире все натуральное - очень дорого, достижения современной химии позволяют производить копеечные суррогаты ими и кормят курей.
 
Старый 23.09.2010, 20:56   #1761   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
toscha,
Ты ж сам ратовал за "идентичные натуральным" эмуляторы продуктов...
 
Старый 23.09.2010, 20:58   #1762   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от toscha Посмотреть сообщение
достижения современной химии позволяют производить копеечные суррогаты ими и кормят курей.
И где они у нас, эти достижения ?
И насолько оно доступно, скажем рядовому птицекомбинату воронежской области которые с трудом концы с концами сводят?
 
Старый 23.09.2010, 21:01   #1763   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
И насолько оно доступно, скажем рядовому птицекомбинату воронежской области которые с трудом концы с концами сводят?
Болденон нынче недешев..
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%...BD%D0%BE%D0%BD
 
Старый 23.09.2010, 21:01   #1764   
Форумец
 
Аватар для toscha
 
Сообщений: 792
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 47

toscha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Ты ж сам ратовал за "идентичные натуральным" эмуляторы продуктов...
если деньги есть любой выберет натуральные харчи.
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
И насолько оно доступно, скажем рядовому птицекомбинату воронежской области которые с трудом концы с концами сводят?
уж кто кто а они разжирели как мало кто, неуспевают кредиты - брать - отдавать все строят новые комплексы - инфа 100%
 
Старый 23.09.2010, 21:11   #1765   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от toscha Посмотреть сообщение
уж кто кто а они разжирели как мало кто, неуспевают кредиты - брать - отдавать все строят новые комплексы - инфа 100%
Вот банки и дают их под стройки, но никак не на стеройды .
Банки знают как дать деньги и проконтролировать, чтоб в случаи в голых королях не оказатся, а с увеличиными активами.
 
Старый 23.09.2010, 21:19   #1766   
Форумец
 
Аватар для toscha
 
Сообщений: 792
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 47

toscha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Вот банки и дают их под стройки, но никак не на стеройды .
Банки знают как дать деньги и проконтролировать, чтоб в случаи в голых королях не оказатся, а с увеличиными активами.
Все верно, банки - продуманы, вообще же я не переубеждаю никого, кому хочется верить, что он ест курицу, которую кормят свежескошенной на заре травкой и пшеном высшего сорта, а не смесью дешевых пищевых добавок, (и прекрасные и чистые душой и телом птицеводы только и думающие о здоровье покупателя в ущерб своему карману) пусть верит...
 
Старый 23.09.2010, 21:24   #1767   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от toscha Посмотреть сообщение
вообще же я не переубеждаю никого, кому хочется верить, что он ест курицу, которую кормят свежескошенной на заре травкой и пшеном высшего сорта, а не смесью дешевых пищевых добавок, (и прекрасные и чистые душой и телом птицеводы только и думающие о здоровье покупателя в ущерб своему карману) пусть верит...
ОК..Вера это хорошо, но при наличий зравого разума...))
 
Старый 23.09.2010, 21:24   #1768   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
нет.. я ВООБЩЕ махать не буду - дело в том что я не вовсе не уверен в отличие от тебя в постулате - "все девушки продажны и сразу побегут за мной будь у меня штука баксов в кармане"
Покажи в моем сообщении слово "ВСЕ". Я что-то не нашёл. Те, что бегали к членам партии были тогда и есть сейчас, тока сейчас их больше (Селигер набирает обороты ). И нормальные есть к счастью. Но как-то всё чаще звучат вопросы типа: "А какая у тебя машина? А у тебя своя квартира? А скока ты зарабатываешь?" и т.п.


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Девушкам нужны вовсе не деньги
Все так говорят

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
я и пишу, что курица одна и та же, т. е. если мы едим отраву то и они тоже, ну нас то всем наплевать а на них?
Они свежую жруть, а тебе её привозят десять раз перемороженную с добавлением воды. Там уже ничего "живого" не осталось. Так бульонный кубик. Эт всё равно что сравнить рыбу свежевыловленную и живой проданную и привезенную за месяц с камчатки замороженную. Япошки не дураки вон суши из свежей тока признают.
 
Старый 23.09.2010, 21:32   #1769   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,452
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Покажи в моем сообщении слово "ВСЕ". Я что-то не нашёл. Те, что бегали к членам партии были тогда и есть сейчас, тока сейчас их больше. И нормальные есть к счастью.
был КОНКРЕТНЫЙ пример с КОНКРЕТНОЙ девушкой которая НЕ ПОБЕЖАЛА
ты же почему то уверен что она ПОБЕЖИТ
странно с чего бы это
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
как-то всё чаще звучат вопросы типа: "А какая у тебя машина? А у тебя своя квартира? А скока ты зарабатываешь?" и т.п. сейчас более актуальны
это ВСЕГДА было актуально - женщина видит в мужчине самца и потенциального отца своего потомства а значит думает - сможет ли он обеспечить ее пещерой и жратвой.
Она может это не осознавать но инстинктивно это так и есть.
Так было есть и будет.
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Все так говорят
экий ты братец дурак.. девушкам вовсе не важны деньги им важнее мишура внимание и слова..
ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ УШАМИ учи эту истину
девушки встречаются с так не любимыми вами хачиками не потому что у них есть деньги или член длинный а потому что они себя с ними чувствуют ЛЮБИМЫМИ неважно на самом деле или нет
из двух предложений небритый вонючий мужик с наколками и перегаром изо рта предлагающий "эй соска пошли со мной штуку баксов дам за то что отсосешь"
и со вкусом одетый (не обязательно дорого и в шмотки от кутюр) уверенный в себе приятно пахнущий молодой человек который дарит розу и говорит "девушка вы настолько красивЫ что я не мог пройти мимо разрешите с вами познакомится"
я почему то подозреваю что большинство выберет второго
исключение - только те которые профессионально зарабатывают на жизнь телом.
 
Старый 23.09.2010, 21:34   #1770   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Они свежую жруть, а тебе её привозят десять раз перемороженную с добавлением воды.
Наши тоже не дураки.. Купил как-то в гипермаркете, не буду говорить в каком мясо на котлеты.. Еще когда крутил, обратил внимание, что пол-мясорубки воды натекло почему-то.. А когда котлеты начали жарить - соответственно пол-сковородки.. Интересно, как они ее туда нагнетают, шприцами что ли колют?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind