Старый 05.12.2012, 09:01   #1741   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
В протоколе указано 5451,6 голосов принявших участие в ОСС . Что не является КВОРУМОМ для ОСС , соответственно и собрание является - НЕСОСТОЯВШЕМСЯ.

Читайте ЖК РФ ст.45
п3. Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме правомочно (имеет кворум), если в нем приняли участие собственники помещений в данном доме или их представители, обладающие более чем пятьюдесятью процентами голосов от общего числа голосов. При отсутствии кворума для проведения годового общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме должно быть проведено повторное общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме.

Общее число голосов судя по протоколу равно 29292 голоса!!!
Вы опять неправильно трактуете законы и совершенно не умеете читать бумажки. Девять месяцев Вам потребовалось, чтобы уяснить требования ст.161 ЖК РФ, думаю, ещё столько же потребуется и на этот протокол. Цифры абсолютно верны, и мы готовы защищать решение проголосовавших собственников в любых инстанциях.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 09:31   #1742   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
Вы опять неправильно трактуете законы и совершенно не умеете читать бумажки. Девять месяцев Вам потребовалось, чтобы уяснить требования ст.161 ЖК РФ, думаю, ещё столько же потребуется и на этот протокол. Цифры абсолютно верны, и мы готовы защищать решение проголосовавших собственников в любых инстанциях.
А судя по тому как Вы трактуете закон , то можно было получить первым трём собственникам свидетельство на право собственности , и провести ОСС по выбору способа управления , друг с другом.
Что в принципе - незаконно.

Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
мы готовы защищать решение проголосовавших собственников
Вы уверены , что такие были???
Что- то Найдёнова не подписала ВАШ Протокол !
Наверное ответственности - не хочет .
Так кого, Вы , от кого собрались защищать???
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 09:49   #1743   
Форумец
 
Аватар для smarold
 
Сообщений: 544
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 70

smarold вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
Это организация, которая на этапе строительства каблировала дом для телевидения. Дом, при вводе в эксплуатацию, должен иметь кабельную сеть для приёма эфирного, как минимум, телевидения. У УК с этой организацией договор на внесение строки Антенна в счёт-квитанцию и на оплату электроэнергии (эти затраты не могут включаться в общедомовое потребление, т.к. не все пользуются этими услугами). Что они предлагают своим абонентам - я не знаю.
УК ЛАД, я поковырялся в инфе по эфирному TV и хочу выссказать свои соображения.
Если дом каблировали под эфирное TV, то должна быть и коллективная антенна. В нашем случае интерес - иметь АКТИВНУЮ КОЛЛЕКТИВНУЮ антенну ДЕЦИМЕТРОВОГО диапазона (с разветвителем) на каждый подъезд. Тогда спокойно можно развести сигнал эфирного цифрового ТВ по имеющейся кабельной проводке. Иначе комнатные антенны к приставке все равно придется покупать, а это не очень удобно. Стоит она немного (в пределах 500 руб), но вот с расположением ее в квартире придется помучиться, а оно нам надо??? Поскольку с данной организацией есть договор, пусть она и подумает над устройством коллективной антенны.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 10:29   #1744   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 12.02.2009
Возраст: 35

Пашка1889 вне форума Не в сети
UK_LAD,
Уважаемый ук лад, я обращаюсь к вам на счет замены полотенцесушителя. Подскажите почему, когда я приходил к технику смотрителю, а затем к слесарю чтобы спросить можно ли делать перемычку диаметром 40 или 32 мм, при полотенцесушителе диаметром 25 мм, мне сказали да можно. А теперь, когда мы смонтировали все, ваш инженер звонит мне, ругается мягко говоря, угрожает и говорит, что перемычка должна быть 50 диаметром, и что он сливает воду со стояка пока мы не исправим эту ситуацию.
Ответьте мне пожалуйста почему так получается?
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 11:29   #1745   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Уважаемые соседи!!!
Прошу всех , хотя б по электронке , скинуть заявление в мэрию города http://www.voronezh-city.ru/administration/reception/
Я сама уже ножками отнесла.

Это даст нам возможность , востребовать официальный протокол , с официальными подписями , ответственных лиц ( председателя и секретаря) за проведение ОСС .
Которые в далнейшем будут выступать ответчиками в суде.


Руководителю городского округа
г. Воронежа
Колиуху С.М.

Заявление.


Прошу Вас 29.12.12г. провести Открытый конкурс по выбору управляющей компании для управления домом 116А , ул. К. Маркса , г. Воронеж , в соответствии с п.13, п.4 ст. 161 ЖК РФ.

Я, Ф.И.О. , являюсь собственником кв... , д.116А , ул. К.Маркса, г. Воронеж.
29.12.11г. , вышеуказанный дом был введён в эксплуатацию
С 04.01.12г. домом управляет ООО УК « Лад» на основании договора с застройщиком , в соответствии с п. 14 ст.161 ЖК РФ.
В соответствии , с ч. 4 ст. 161 ЖК РФ, открытый конкурс по отбору управляющей организации не может быть проведён раньше, чем собственники помещений (квартир) в течение года до его проведения не выбрали способ управления многоквартирным домом.
В течении года , собственниками д.116А , ул. К. Маркса , г. Воронежа , не выбран способ управления домом.
Т.О. , администрация городского округа город Воронеж, обязана провести открытый конкурс по отбору управляющей организации многоквартирного дома.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 11:41   #1746   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
И заодно , напишим в Прокуратуру , чтоб те обязали , администрацию города , исполнить закон. http://www.prokuratura-vrn.ru/main.php?m=17&page=51

Прошу Вас обязать администрацию городского округа г. Воронеж провести Открытый конкурс по выбору управляющей компании для управления домом 116А , ул. К. Маркса , г. Воронеж , в соответствии с п.13 . п.4 ст.161 ЖК РФ.

Я, Ф. И. О. , являюсь собственником кв.... , д.116А , ул. К.Маркса, г. Воронеж.
29.12.11г. , вышеуказанный дом был введён в эксплуатацию
С 04.01.12г. домом управляет ООО УК « Лад» на основании договора с застройщиком , в соответствии с п. 14 ст.161 ЖК РФ.
В соответствии , с ч. 4 ст. 161 ЖК РФ, открытый конкурс по отбору управляющей организации не может быть проведён раньше, чем собственники помещений (квартир) в течение года до его проведения не выбрали способ управления многоквартирным домом.
В течении года , собственниками д.116А , ул. К. Маркса , г. Воронежа , не выбран способ управления домом.
Т.О. , администрация городского округа город Воронеж, обязана провести открытый конкурс по отбору управляющей организации многоквартирного дома.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 12:24   #1747   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пашка1889 Посмотреть сообщение
UK_LAD,
Уважаемый ук лад, я обращаюсь к вам на счет замены полотенцесушителя. Подскажите почему, когда я приходил к технику смотрителю, а затем к слесарю чтобы спросить можно ли делать перемычку диаметром 40 или 32 мм, при полотенцесушителе диаметром 25 мм, мне сказали да можно. А теперь, когда мы смонтировали все, ваш инженер звонит мне, ругается мягко говоря, угрожает и говорит, что перемычка должна быть 50 диаметром, и что он сливает воду со стояка пока мы не исправим эту ситуацию.
Ответьте мне пожалуйста почему так получается?
Вы написали заявление в котором указали, что диаметр перемычки 32 мм, диаметр полотенцесушителя - 25 мм. Вам дали разрешение, воду слили. Вы произвели монтаж полотенцесушителя и, при этом, установили запорную арматуру на полотенцесушитель, причем с обеих сторон (sic!). Этого КАТЕГОРИЧЕСКИ делать нельзя! Если ставите один(!) вентиль на полотенцесушитель, то перемычка должна быть диаметром 50 мм. Если вентилей нет, то можно ставить 32 мм. Вы сами подумайте, если Вашему соседу внизу стало жарко в ванной комнате и он перекрыл полотенцесушитель, то у всех соседей сверху, и Вас тоже, упадёт давление ГВС, а на последних этажах вообще горячей воды не будет, обратка передавит и будет течь чуть тёплая вода. Почему Вы поставили вентили на полотенцесушилку?
Горячая вода по стояку включена не будет до момента, когда Вы удалите вентили с полотенцесушилки, или установите перемычку диаметром 50 мм.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 12:32   #1748   
Форумец
 
Аватар для smarold
 
Сообщений: 544
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 70

smarold вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
Уважаемые соседи!!!
Прошу всех...
И не надоело?... Неужели непонятно, что ваши "титанические" усилия настроить против УК жильцов дома потерпели столь же титанический крах? Скажу Вам, сударыня, больше: в предполагаемом суде (если он состоится) будут и свидетели из числа жильцов ПРОТИВ вашей позиции. И этих жильцов будет много. По крайней мере коллективное письмо о том, что существующая УК нас вполне устраивает, суд получит. Подпишусь первым хотя бы ради того, чтобы в доме началась созидательная работа, а не перемусоливание в очередной раз ваших кляуз.

Последний раз редактировалось smarold; 05.12.2012 в 17:22.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 12:43   #1749   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 12.02.2009
Возраст: 35

Пашка1889 вне форума Не в сети
UK_LAD,

Сантехник к которому я обращался в офисе ук лад, на прошлой неделе, сказал что желательно поставить вентили, для того чтобы если вдруг потечет полотенцесушитель, его можно было заменить не сливая стояк.
Я не отказывался заменить перемычку при разговоре с вашим инженером, я ему сказал, что это возможно будет сделать в четверг или пятницу.

Кстати прочитайте
СТО 02494733 5.2-01-2006 "ВНУТРЕННИЙ ВОДОПРОВОД И КАНАЛИЗАЦИЯ ЗДАНИЙ"
пункт 9.15
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 12:45   #1750   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 12.02.2009
Возраст: 35

Пашка1889 вне форума Не в сети
там написано: "Для затекания горячей воды в полотенцесушители диаметр стояка (патрубка) между подсоединениями к полотенцесушителю целесообразно уменьшать на один диаметр"
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 17:18   #1751   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пашка1889 Посмотреть сообщение
Сантехник к которому я обращался в офисе ук лад, на прошлой неделе, сказал что желательно поставить вентили, для того чтобы если вдруг потечет полотенцесушитель, его можно было заменить не сливая стояк.
Только что отзвонился всем сантехникам и поговорил с инженером, никто таких рекомендаций Вам не давал. Если можно, ткните пальцем в этого сантехника, чтобы я принял меры, хотя уверен, что это Вам "посоветовал" не сотрудник УК. К сожалению, дозвониться до Вас мне не удалось, телефон отключен. Прошу Вас убрать вентили с сушилки немедленно, это нарушает нормальную работу системы ГВС.
Жителям второго подъезда, проживающим по стояку 132 квартиры:
Горячее водоснабжение будет восстановлено после устранения неправильного монтажа в 132 квартире. Температура ГВС на данный момент, в связи с отсутствием нормальной циркуляции, может быть снижена.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 19:30   #1752   
Специалист
 
Аватар для SV
 
Сообщений: 4,097
Регистрация: 20.03.2004
Возраст: 42

SV вне форума Не в сети
Пашка1889,
Цитата:
Сообщение от Пашка1889 Посмотреть сообщение
СТО 02494733 5.2-01-2006 "ВНУТРЕННИЙ ВОДОПРОВОД И КАНАЛИЗАЦИЯ ЗДАНИЙ"
СТО (стандарты организаций) не являются нормативными документами в строительстве и проектировании и уж тем более обязательными к применению. к тому же данный СТО уже давно заменен на СП - проект будущего снипа, но тоже пока необязательный к применению (пока его не внесут в список распоряжения 1047р - см. далее).
в настоящее время обязательным к применению остается СНиП 2.04.01-85* "Внутренний водопровод и канализация зданий", но не весь, а конкретно его отдельные пункты в соответствии с распоряжением правительства РФ №1047р от 21.06.2010г.
и как следует из этого распоряжения п.5.6 прим.2 необязательно к выполнению.
(это я вам как аттестованный минрегионом эксперт по проектной документации ответственно заявляю).

теоретически мысль верная. практически - вредная, ибо наличие на общедомовых системах вентилей в руках неразбирающихся в инженерии жильцов - это как граната у обезьяны.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 23:21   #1753   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 12.02.2009
Возраст: 35

Пашка1889 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
Только что отзвонился всем сантехникам и поговорил с инженером, никто таких рекомендаций Вам не давал. Если можно, ткните пальцем в этого сантехника, чтобы я принял меры, хотя уверен, что это Вам "посоветовал" не сотрудник УК
я не знаю какие еще у вас сантехники не работающие в ук лад находятся в вашем офисе. Телефон весь день включен был кроме промежутка с 17:40 до 19:00, может вы не туда звонили или попали как раз в этот промежуток.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 23:27   #1754   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 12.02.2009
Возраст: 35

Пашка1889 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UK_LAD Посмотреть сообщение
Горячее водоснабжение будет восстановлено после устранения неправильного монтажа в 132 квартире. Температура ГВС на данный момент, в связи с отсутствием нормальной циркуляции, может быть снижена.
Вентили на полотенцесушителе открыты д-25 мм и перемычка д-32 мм суммарный проход больше д-50 мм. Не морочьте людям голову, что отсутствует нормальная циркуляция воды. Устранить я не отказываюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 09:57   #1755   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
http://www.vestivrn.ru/?idnews=16119&newscat=7&video

Приглашаю всех посмотреть фильм " Будущее , которое может ожидать, наш дом!"

После просмотра , предлагаю всем скинуть Жалобу в Прокуратуру http://www.prokuratura-vrn.ru/main.php?m=17&page=51



Прошу Вас обязать собственников помещений 1 этажа д.116А , ул. К. Маркса , г. Воронеж , привести помещения в соответствие с тех. документацией на дом.
Прошу Вас привлечь к ответственности лиц , причастных к незаконным реконструкциям ( перепланировкам и пристройкам к дому).

Я , Ф. И. О. , являюсь собственником ( дольщиком) кв. ..., д.116 А , ул. К. Маркса , г. Воронеж.
Застройщиком , вышеуказанного дома является ООО « Альфа- Строй» , пр-т Революции , д.1А.
29.12.11г.дом был сдан в эксплуатацию.
В течении года, весь первый этаж , спроектированный под жилые помещения , был перепланирован и перестроен под нежилые помещения. А именно , в прилифтовых помещениях , часть коридоров , входящая в Общее имущество , была самовольно захвачена собственниками 1 этажа.
Этими же собственниками нежилых помещений были возведены входные группы
( лестницы) по внешней стене дома , на придомовой территории , являющейся общедолевой собственностью.
Между 1 и 2 подъездами, с внешней стороны дома, была самовольно произведена пристройка помещения.
Никаких Общих собраний собственников по реконструкции дома, в доме не проводилось.
Данная реконструкция дома , нарушает права собственников других помещений.
В доме произошло увеличение общей площади жилых и нежилых помещений, за счёт подъездных коридоров ( самовольно захваченных) и пристройки , вошедших в площадь нежилых помещений , и не отражённой в тех. документации.
Что ведёт к увеличению платежей всех собственников по ОДПУ , так как при расчётах используется сумма площадей жилых и нежилых помещений.

Прошу Вас принять все меры прокурорского реагирования.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 18:01   #1756   
FREE P.RIOT!
 
Аватар для cedric
 
Сообщений: 6,577
Регистрация: 18.08.2003

cedric вне форума Не в сети
panda12, а голоса точно по кв.метрам?
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 18:11   #1757   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
panda12, а голоса точно по кв.метрам?
Так я про это у УК Лада спрашивала...
Как он голоса подсчитывал по кв.м или по долям...?
А он не хочет рассказывать мне.
Значит другим в другом месте расскажет , нашёл себе тайну.


Самое интересное , что "зелёнки" выдавались с 06.06.12 по 01.09.12г.
С 01 сентября выдача была приостановлена.
Их в доме имеют еденицы.

Какие 5тыс . голосов? откуда он их взял?
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 19:25   #1758   
FREE P.RIOT!
 
Аватар для cedric
 
Сообщений: 6,577
Регистрация: 18.08.2003

cedric вне форума Не в сети
а почему зеленки перестали выдавать?
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 19:27   #1759   
FREE P.RIOT!
 
Аватар для cedric
 
Сообщений: 6,577
Регистрация: 18.08.2003

cedric вне форума Не в сети
panda12, а что б не пойти было и не посмотреть на кол-во человек?.. Сомневаюсь конечно, что там кворум набрался, но так множество сомнений бы ушло )
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 20:14   #1760   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
panda12, а что б не пойти было и не посмотреть на кол-во человек?.. Сомневаюсь конечно, что там кворум набрался, но так множество сомнений бы ушло )
Так КВОРУМА и так - нет!

А написанное в Протоколе 2330,1 голосов ( имеющих св-во) из 5451, 6 голосов ( принявших участие всех , кого попало) - ЯВЛЯЕТСЯ ЧУШЬЮ НЕГРАМОТНОЙ.

А на счёт , сходить самой посмотреть количество человек...
Скажу так .
Это тратить впустую своё время.
Они хитрожопые , место хранения протокола определили в д.116А .
Т.е. может быть Протокол , или в Курятнике , или во дворе закопан и т.д.
Почитай Протокол...
А зная , как УК выворачивает все законы на изнанку , то ответ очевиден , что в УК Протокола - нет.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 08:36   #1761   
Форумец
 
Сообщений: 73
Регистрация: 08.02.2007
Возраст: 40

dmb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
а почему зеленки перестали выдавать?
Мне в Решении об отказе написали, что дом в Кадастре не значится.
Вся эта канитель началась из-за реорганизации БТИ. Как я понял, в БТИ дом есть, но он еще не передан в Кадастр (тупо не успели). У меня в Решении написано, что кадастр сделал запрос в БТИ, но тот не ответил, как итог мне отказали. Либо запрос никто не подавал, либо БТИ - "редиска". Я заново подал документы, но не как на новое жилье, а как на "ранее учтенное", но это не факт что прокатит (это сотрудницы в МФЦ на Электросигнальной после долгих совещаний так решили сделать). Короче, через месяц будет видно...
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 16:16   #1762   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 29.10.2012

Mary Poppins вне форума Не в сети
Странная бумага представлена в качестве решения, одним словом,
ЧУДЕСА ПОЛИГРАФИИ.....
Без подписей.... голоса исчислены в метрах или сантиметрах. Не понятно, вероятно рассчитано на лохов.
А может, пиар компания проводится, только не смешно...
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 22:35   #1763   
Форумец
 
Сообщений: 207
Регистрация: 20.09.2011

Belphanior вне форума Не в сети
Не так давно наблюдал за работой уборщицы. Этаж убирает примерно за 3 минуты, о какой чистоте говорить можно.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 22:46   #1764   
Форумец
 
Сообщений: 207
Регистрация: 20.09.2011

Belphanior вне форума Не в сети
panda12, а вы сами кстати жалобу в прокуратуру уже писали?
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 08:24   #1765   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 23.05.2012
Возраст: 40

a.dolphin вне форума Не в сети
На днях наблюдал как в 7 подъезде делали освещение на 1 этаже: утром уходил - начали делать, вечером возвращаюсь, а они всё ещё ковыряются, у них ничего не получается, усрали весь первый этаж бычками, мусором, харчками, в итоге бросили всё и ушли.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 10:33   #1766   
FREE P.RIOT!
 
Аватар для cedric
 
Сообщений: 6,577
Регистрация: 18.08.2003

cedric вне форума Не в сети
столько недовольных.. а кто же голосовал? ))
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 13:05   #1767   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Belphanior Посмотреть сообщение
panda12, а вы сами кстати жалобу в прокуратуру уже писали?
ПИСАЛА, ПИШУ И БУДУ ПИСАТЬ.

А вы что- нибудь написали ? хотя б по готовому.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 19:58   #1768   
Форумец
 
Сообщений: 207
Регистрация: 20.09.2011

Belphanior вне форума Не в сети
panda12, по готовому писал последнее заявление в прокуратуру. По поводу увеличения жилых/нежилых помещений. Только вот какой смысл в этих одиночных жалобах? Я думаю коллективная жалоба человек от 50 будет иметь больший вес.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 20:22   #1769   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Belphanior Посмотреть сообщение
panda12, по готовому писал последнее заявление в прокуратуру. По поводу увеличения жилых/нежилых помещений. Только вот какой смысл в этих одиночных жалобах? Я думаю коллективная жалоба человек от 50 будет иметь больший вес.
Я с Вами полностью согласна, что коллективные заявления имеют больший вес.
Но пока мы будем собирать эти подписи , мы упустим время.
Причём , в нашем доме сознательность людей, ещё не созрела .
Приведу пример. Совсем недавно , я пробовала разрешить проблему с подключением Фридома. Позвонила им , они составили коллективное заявление от нашего имени , на подключение.
Я две страницы форума писала , чтоб люди шли подписываться в офис Фридома.
Моя подпись была первой. Через 4 дня , я решила посмотреть , сколько же людей ещё подписались.
Я была в шоке. За моей подписью , стояла только одна подпись, кого-то из 7 подъезда.
Через личку, я связалась ещё с одним соседом , который вроде , потом сходил и тоже подписал.
Это я всё к тому , что каждый думает , что без него , все вопросы , сами решатся, или , наоборот , полное безразличие к происходящему вокруг.
Но на самом деле , всё не так .
Люди начинают понимать , только тогда , когда остаются один на один со своими проблемами.

зы. На сегодня , люди не созрели . Поэтому, пусть пока что ,наши жалобы будут одиночными .
А если нам повезёт , то они могут быть и массовыми.

А до КОЛЛЕКТИВНЫХ ЖАЛОБ , я уверена , что мы дорастём ещё.

Вопрос ко всем: Кто-нибудь ещё жалобку скинул?

Последний раз редактировалось panda12; 09.12.2012 в 18:21.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 21:19   #1770   
Форумец
 
Аватар для DeN70
 
Сообщений: 39
Регистрация: 08.09.2007

DeN70 вне форума Не в сети
да скинули
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind