Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > раздел Управления организацией дорожного движения г.Воронежа

раздел Управления организацией дорожного движения г.Воронежа Обратная связь - задаем вопросы, выносим на рассмотрение предложения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2014, 13:40   #151
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: причины-признак дурачины.
Возраст: 48
Сообщений: 12,170
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
По хорошему нужен виадук в районе Придачи. Это бы разгрузило и Волгоградскую/Димитрова и Лебедева.
проект уже существует с прошлого века...но воз и нынче там...администрацию мало волнуют окраины города им пыль в глаза пустить и из центра пробки сместить...

ещё пешеходку от биби убрать надо и сместить её на перекрёсток заправка-больничка и совместить её со светофором...
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 13:42   #152
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,838
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
Встреча прошла в достаточно конструктивном русле.
Отчет пусть напишут за меня более языкастые.
Да. Я думаю, стоит дождаться публикации протокола ОДД и потом, если что дополнить.
Я могу от себя в теме выложить, что записывал (от руки)))).
Radon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 13:42   #153
Форумец
 
Аватар для HIM
 
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 2,665
Сегодня был не в лучшем виде, приболел, поэтому особо не участвовал в дебатах=(
А так, да, встреча прошла достаточно конструктивно.
HIM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 13:43   #154
FollowtheWR
 
Аватар для Fren
 
Регистрация: 01.12.2002
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 14,451
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
какая?...
тут тайны никакой нет
целью было - повысить для форумцев информативность и оперативность со стороны ОДД по любым возникающим вопросам, которые будут задаваться в этой ветке
в конкретику вопросов я не лез
Fren вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 13:47   #155
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: на встречке
Сообщений: 12,346
Цитата:
Сообщение от Fren Посмотреть сообщение
повысить для форумцев информативность и оперативность со стороны ОДД по любым возникающим вопросам
очень крутая фраза.
и как ты повысил информативность и оперативность?
Аид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 13:57   #156
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: причины-признак дурачины.
Возраст: 48
Сообщений: 12,170
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от Fren Посмотреть сообщение
целью было - повысить для форумцев информативность и оперативность со стороны ОДД по любым возникающим вопросам, которые будут задаваться в этой ветке
не,ну тут ты конечно правильно всё сделал и я тебя всячески поддерживаю в этом плане,ибо на мифическую общественность мне как то вот фиолетово а вот за родные аффтодрочерсие рожи,тож душа болит...так шо респект тебе и уважуха за суету в этом плане...


Цитата:
Сообщение от Radon Посмотреть сообщение
Я могу от себя в теме выложить, что записывал (от руки)))).
жги глаголом...
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 13:59   #157
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: причины-признак дурачины.
Возраст: 48
Сообщений: 12,170
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от Аид Посмотреть сообщение
и как ты повысил информативность и оперативность?
для меня-да...Серж,прям вообще информативно и оперативно всё сделал...и это без стёба и на полном серьёзе,малацца...
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 14:01   #158
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,783
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
проект уже существует с прошлого века...но воз и нынче там...администрацию мало волнуют окраины города им пыль в глаза пустить и из центра пробки сместить...
И этот проект и многие другие сейчас буксуют по одной банальнейшей причине... Денег нет
Многие из пожеланий и замечаний, высказанных здесь, давно уже находятся в стадии конкретных предложений решений, даже уже не один год...
И еще... многие элементарные на наш взгляд решения невозможны по причине необходимости решения целого ряда проблем, отнесенных к разным ведомостям
g_beard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 14:03   #159
FollowtheWR
 
Аватар для Fren
 
Регистрация: 01.12.2002
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 14,451
Аид, посмотрим по муке

g_beard, ну тут можно сказать что ресурсов всегда мало, всегда есть сложности и вода камень точит
Fren вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 14:04   #160
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: причины-признак дурачины.
Возраст: 48
Сообщений: 12,170
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
Многие из пожеланий и замечаний, высказанных здесь, давно уже находятся в стадии конкретных предложений решений, даже уже не один год...
Вова,ну неужели для установки одной камеры,на Лебедева,и если не уничтожения,то хотя бы уменьшения самой массовой и крупной пробки города,невозможно изыскать копеечку???...
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 14:06   #161
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,783
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
Вова,ну неужели для установки одной камеры,на Лебедева,и если не уничтожения,то хотя бы уменьшения самой массовой и крупной пробки города,невозможно изыскать копеечку???...
Установка камеры пробку не удалит. упорядочит движение - чуточку, но не решит проблемы. Опять же за установку камеры отвечает ГИБДД и еще туева хуча контор. Напиши в ГИБДД письмо с просьбой проконтролировать ситуацию на данном участке хотя бы с помощью КРИС-П! Что тебе мешает?

PS Одним из решений, занесенных в протокол, было пригласить на форум представителей ГИБДД. Пригласить официально, письмом на имя Верзилина
g_beard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 14:06   #162
motor sport
 
Аватар для motul
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: воронеж
Сообщений: 5,739
Цитата:
Сообщение от Fren Посмотреть сообщение
с представителем от гибдд форумцы отправятся в рейд, чтобы посмотреть с чем они сталкиваются в работе с нами
договорённость есть, жду звонка от них
motul вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 14:14   #163
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: причины-признак дурачины.
Возраст: 48
Сообщений: 12,170
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
Установка камеры пробку не удалит. упорядочит движение - чуточку, но не решит проблемы
решит...


Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
Опять же за установку камеры отвечает ГИБДД и еще туева хуча контор. Напиши в ГИБДД письмо с просьбой проконтролировать ситуацию на данном участке хотя бы с помощью КРИС-П! Что тебе мешает?
ни чё не мешает,обратился,- Мы рассмотрим ваше предложение и пожелание...
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 14:25   #164
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,783
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
ни чё не мешает,обратился,- Мы рассмотрим ваше предложение и пожелание...
Скан письма выложи
g_beard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 14:58   #165
Superman
 
Аватар для Stanislavskiy
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 52
Сообщений: 3,936
Цитата:
Сообщение от Radon Посмотреть сообщение
Станиславского не было.
Не было. И в этот раз не будет , т.к. я в командировке.
Цитата:
Сообщение от Radon Посмотреть сообщение
Ваш друг идиот.
Поддержу. Ещё и уверенный в своей правоте не зная ПДД, у него же прав нет, ему терять нечего, а наказать его геморно ибо сначала надо установить личность.
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
Я так понял что приглашают
Я рекомендую вести протокол встречи.
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причины
Тут выбор каждого.
Цитата:
Сообщение от motul Посмотреть сообщение
g_beard, Владимир тяжко муторно и не работает это(((((
Особенно такие коментаторы, которые не пробовали, но сразу результат знают.
Цитата:
Сообщение от Чанделен Посмотреть сообщение
я не то что бы в защиту, просто факт, я тут писала им про светофор на Хользунова - Шишкова. Подкорректировали его работу, пробка стала поменьше.
Тоже было обращение по перекрёстку 9-Января - Машиностроителей. Подрегулировали длительность поворота на машиностроителей в сторону ЮЗ. Есть ещё и другие проблемы, требующие решения.
Stanislavskiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 15:12   #166
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: причины-признак дурачины.
Возраст: 48
Сообщений: 12,170
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
Скан письма выложи
а зачем?...я смысла в этом не вижу,ибо вопрос не решен... мне вообще не понятно твоя персона в этой теме и в этих движухах...если Френ вот суетится за инфу для аффтодрочеров,Серж ваааще радеет за автобратию местную четырьмя конечностями...Лёва вообще олицетворение помощи ,то какого ты тут трёшся со своими мифическими *общественниками* и открытым текстом ,что ты клал на БВФ и народ с него...Ты в теме ,что бы посылать за сканами и обращения в ГИБДД?...так мы и без тебя на это способны....нет желания помочь людям и конкретно автобеседочникам?...ок... помогай *общественности* будем сами тут без тебя ковырятся а уж посылальщиков и без тебя хватает...
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 15:25   #167
motor sport
 
Аватар для motul
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: воронеж
Сообщений: 5,739
Цитата:
Сообщение от Stanislavskiy Посмотреть сообщение
Особенно такие коментаторы, которые не пробовали, но сразу результат знают.
а меня радуют такие писяки.))) пишите ещё
motul вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 15:29   #168
Форумец
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Voronezh
Сообщений: 35,061
motul, а это из гвардии кнн кадры - не поняли что келейность кончилась
Archy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 15:36   #169
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,783
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
а зачем?...я смысла в этом не вижу,ибо вопрос не решен..
Все очень просто - не решился вопрос на одном уровне то надо писать на уровень выше

и я не пойму - чего это в тебе такая желчь взыграла? я уже объяснил свою позицию относительно кого я представляю


Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
нет желания помочь людям и конкретно автобеседочникам?
Хрень какую то пишешь. И где это отказывался от помощи? Может хватит голословно твердить ахинею в стиле Ассы?
g_beard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 15:39   #170
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,783
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
motul, а это из гвардии кнн кадры - не поняли что келейность кончилась
Ну а ты то чего весь в обиде? какая келейность? пришли все кто хотел, в чем проблема то?

Вот только как то резко все позабыли что раздел существует уже давно а вот первую встречу все таки пробил сам кнн

И вообще - здесь начинается дележ славы победителя что ли?
g_beard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 15:41   #171
Форумец
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Voronezh
Сообщений: 35,061
g_beard, Володь я не в обиде ))))
что бы мне обижаться
я просто кнн очень не люблю
Archy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 15:43   #172
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: причины-признак дурачины.
Возраст: 48
Сообщений: 12,170
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
и я не пойму - чего это в тебе такая желчь взыграла?
взыграло,что ты меня посылаешь в гаи...после встречи,на кою вы отправились,в том числе и для решения этого вопроса...


Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
я уже объяснил свою позицию относительно кого я представляю
это позиция уместна на форуме Киселёва...тут другая трибуна и другие люди...тут они конкретные и рожи все знакомые...
зы. тебя не смущает,что многих,скажем мягко-удивляет,твоя позиция?...меня,Ассу,Френа,Дрика и т. д ,проще назвать кого она не удивляет...при чём именно на этом форуме ...
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 15:48   #173
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: причины-признак дурачины.
Возраст: 48
Сообщений: 12,170
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
Вот только как то резко все позабыли что раздел существует уже давно а вот первую встречу все таки пробил сам кнн
за лампочку мне на Ленина хату подписать а за газ наколку,во всю спину,Чубайса замастрячить,связь то где?...помощь людям и организация первой встречи кем то...


Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
И вообще - здесь начинается дележ славы победителя что ли?
Вова,не пиши больше...просто отойди от компа,подыши глубже или на велосипеде покатайся...я без стёба и иронии,при всём моём уважении к тебе,как человеку...ты сейчас несёшь абсолютную ахинею...
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 15:51   #174
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,783
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
взыграло,что ты меня посылаешь в гаи...после встречи,на кою вы отправились,в том числе и для решения этого вопроса...
Эд, не тупи. Внимательно прочитай отчет который будет выложен, не делай поспешных выводов.
а пока еще раз прочти то что я писал про проблемные места нашего города сегодня после встречи


Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
зы. тебя не смущает,что многих,скажем мягко-удивляет,твоя позиция?...меня,Ассу,Френа,Дрика и т. д ,проще назвать кого она не удивляет...при чём именно на этом форуме .
а тебя не смущает то что по улицам нашего города ездят не только автофорумцы а еще и другие? их мы в расчет не берем?
g_beard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 15:52   #175
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 55
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
И вообще - здесь начинается дележ славы победителя что ли?
фантазии твои.
я вот очень сильно рад что состав несколько расширился разными по менталитету и стилю мышления людьми. не зашоренными и умеющими воспринимать критику. людьми, которые компетентны и в других областях окромя писания кляуз.
я также очень рад, что ряд моих (а может и не моих на самом деле) настоятельных рекомендаций таки услышан- вы собрались разношерстной единой командой, представляющих и форум и общественность и организации. вы, наконец, писали или пытались писать протокол. вы до чего-то договорились и приняли решение. вы, наконец, подписали бумагу. шо за бумага- пока не известно, но, это большой плюс.
понимаешь, эта встреча показала, что реально прогресс есть. осталось выяснить в чем проблемы были на этой встрече и как их потом не допустить.
ну да подождем отчетов. а там покритикуем.
зы. участники, проставьте себе оценки и покритикуйте сами себя. не сей секунд и сгоряча а когда запал сойдет.
у мну есть что покритиковать и поругать. я пока помолчу. вдруг сами догадаетесь.
ASSA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 15:58   #176
Ясуровсцк
 
Аватар для JuK
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: автофорум
Возраст: 41
Сообщений: 2,275
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
фантазии твои.
я вот очень сильно рад что состав несколько расширился разными по менталитету и стилю мышления людьми. не зашоренными и умеющими воспринимать критику. людьми, которые компетентны и в других областях окромя писания кляуз.
я также очень рад, что ряд моих (а может и не моих на самом деле) настоятельных рекомендаций таки услышан- вы собрались разношерстной единой командой, представляющих и форум и общественность и организации. вы, наконец, писали или пытались писать протокол. вы до чего-то договорились и приняли решение. вы, наконец, подписали бумагу. шо за бумага- пока не известно, но, это большой плюс.
понимаешь, эта встреча показала, что реально прогресс есть. осталось выяснить в чем проблемы были на этой встрече и как их потом не допустить.
ну да подождем отчетов. а там покритикуем.
зы. участники, проставьте себе оценки и покритикуйте сами себя. не сей секунд и сгоряча а когда запал сойдет.
у мну есть что покритиковать и поругать. я пока помолчу. вдруг сами догадаетесь.
Тут за Вову подпишусь. Никто не ждал от первой встречи мгновенных результатов и от второй не ждали, но верили в прогресс. Прогресс на лицо

ПыСы: Я это к чему? А то что сегодняшнюю встречу не надо рассматривать как отдельное событие, а как логическое продолжение первой встречи. И надо признать что инициатором первой встречи был Н.Н. И работу над ошибками надо проводить. Критиковать и принимать критику. Следущая встреча должна быть ещё полезнее продуктивнее .
JuK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 16:09   #177
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: причины-признак дурачины.
Возраст: 48
Сообщений: 12,170
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
а тебя не смущает то что по улицам нашего города ездят не только автофорумцы а еще и другие? их мы в расчет не берем?
Вова,да при чём тут мифические люди?????????????....у тебя есть трибуна на форуме Киселёва,на твоей работе,на клубе любителей субару или на сайте первого канала,тут БВФ...Автофорум...и говорить,что местная братва не при делах и ходят мимо,ибо Киселёв организовал первую встречу...он этот форум и раздел открыл,он наш город не построил там с руин?...если ты радеешь за помощь людям,то какого ты тут череп проламываешь своим Киселёвым?...Лёв на глотку себе сразу наступил,сказав,- Мне похъ на гордость и старые обиды,готов забить на это,ради пользы людям...ты же уже славу преплёл и мядали раздавать начал...попроси Дрика,выделить вам с Киселёвым закрытый раздел,там и двигайтесь...но тут открытая площадка и говорить аффтодрочерам в лицо- Это всё не вы и это не для вас и вы не при делах,это свинство...проще надо быть и относится к окружающим с уважением и люди к вам потянутся...вы и так хамским поведением с Киселёвым больше отвадили от темы людей,чем привлекли и продолжаете в том же духе,как дети малые...Вова,может бросим этот детсад?...я тебя прекрасно понимаю,ты и с Киселёвым отношение не хочешь портить,корефан,и тут уже как то неуместно в дёсны с местными аборигенами бится,вот и юлишь аки уж на сковороде...а был бы Киселев в хороших отношениях с местной публикой,так бы и ты нос не воротил и не открещивался бы от всех нас...а так Вова не получится...
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 16:24   #178
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: на встречке
Сообщений: 12,346
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
неужели для установки одной камеры,на Лебедева,и если не уничтожения,то хотя бы уменьшения самой массовой и крупной пробки города,невозможно изыскать копеечку???
по данный конкретный перекресток не в курсе, (ездил там несколько раз и все время днем) зато в курсе про несколько перекрестков по пути из гетто в центр, на которых в час пик если не выпираться на "занятый" перекресток, то стоять можно до второго пришествия.
камера проблемы не решит, я в этом уверен на 146%. камера фиксирует пересечение стоп-линии на красный, а если ты уже выехал и раскорячившись стоишь мешая поперечному потоку, то тут камера бессильна.
Аид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 16:32   #179
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 8,652
Я хоть форум и давно читаю, но не люблю ввязываться в ваши гаражные диалоги. Пишу посты только по существу, полезные обычным гражданам, а не отдельным персонажам интернет-сообщества (или задаю конкретные вопросы)
Вот, что я вынес из встречи:
  1. Камеры никому не сложно поставить и на дороге. и на парковке и тд и тп, НО камер ставят ровно столько, сколько выделают департаменту.
  2. Эвакуация машин проходит рейдами по отдельному участку или улице. На все районы машин пока не хватает (их пока 2), но скоро будет +5 штук
  3. Маршрутчиков привлечь к ответственности очень сложно, т.к. на всех судах главный довод адвоката - нет ДОКАЗАТЕЛЬСТВА (а это только сертифицированные устройства видеосъемки)
  4. Если вам вменяют нарушение знака - уточните "легален" ли этот знак, т.к. некоторые знаки висят еще с незопамятных времен. В приоритете знаки установленные или переустановленные самим департаментом
  5. Часть светофоров еще не перевели на светодиодные лампочки, но постепенно все к этому идет. Если видите тусклый светофор, то писать никуда не надо, выход один - ЖДАТЬ
  6. Чтобы знать где и какой знак/светофор/разметку установили, нужно читать СМИ. По словам пресс-секретаря департамента, смишникам даже не делают рассылку - они сами прибегают за новостями. А лучше просто смотреть на дорожные знаки, а не надеяться на "память"
  7. Про такие вещи как "На площади Ленина на месте поста ДПС сделают парковку" рассказывать не буду. Админы форума предложили сделать закрытую тему типа "Вопрос-ответ", где кроме конкретных решений не будет никаких обсуждений и мнений
Паф вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 16:48   #180
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: причины-признак дурачины.
Возраст: 48
Сообщений: 12,170
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от Аид Посмотреть сообщение
по данный конкретный перекресток не в курсе, (ездил там несколько раз и все время днем) зато в курсе про несколько перекрестков по пути из гетто в центр, на которых в час пик если не выпираться на "занятый" перекресток, то стоять можно до второго пришествия.
камера проблемы не решит, я в этом уверен на 146%. камера фиксирует пересечение стоп-линии на красный, а если ты уже выехал и раскорячившись стоишь мешая поперечному потоку, то тут камера бессильна.
ты просто не вкурсах за ситуацию)))...там просто игнорят светофор,Ваёвские прут дуром,но и Машметовские не лыком шиты))))...там ставят машину ГИБДД,стоят два сотрудника и тупо смотрят,как тысячи авто прут на красный свет,бьются,трутся,дерутся и всё сильней и сильней утопают в этой пробке)))...весь облом в слиянии этих двух потоков,Ваёвских жаба давит,что у них зелёный горит меньше ,чем у Машметовских,у них не выдерживают нервы и начинают переть на красный,у Машметовских от такой наглости вздуваются вены на шее и с криками,- Не на тех напали казлы,давят на газ,и проехав полтора метра,встают там часа на три...и так каждый день...только камера и неотвратимость штрафа...
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.