Старый 19.09.2015, 11:00   #151   
Форумец
 
Аватар для kril.off
 
Сообщений: 778
Регистрация: 27.07.2010

kril.off вне форума Не в сети
если ваше резюме где то есть - со временем вас осчастливит Тайши (своим звонком)
добавлю
8 951 541 13 76 - "приглашающий" Юрий Иванович Данилов
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 15:00   #152   
Форумец
 
Аватар для Эни
 
Сообщений: 119
Регистрация: 14.10.2009

Эни вне форума Не в сети
предложили работу в открывающемся филиале крупной очень секретной фирме, собеседование на Платонова, 19, домофон 15, 6 этаж спросить Сергея Владимировича тел. 920-416-86-91. Мои контакты нашли через SuperJob ИП Филофеев А.В. "Предоставление консультационных услуг в сфере развития предпринимательства". Внятного ответа на вопросы не дал.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 23:08   #153   
котеечка
 
Аватар для ilves
 
Сообщений: 291
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 32

ilves вне форума Не в сети
Прислали на почту письмо с номерами телефонов и приглашением на работу. Начитавшись в этой теме понимаю, что звонить нет смысла)) тем более что письмо пришло в 11 вечера в воскресенье))
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 15:21   #154   
Бывалый форумец
 
Аватар для vviitteekk
 
Сообщений: 457
Регистрация: 20.05.2005
Возраст: 43

vviitteekk вне форума Не в сети
Какой-то Илья Николаевич звонил из сей конторы, 903 652 93 05. Сказал, что они только открылись. После моего предложения проверить их финансовые потоки через знакомых банковских служащих, перестал заманивать и повесил трубку.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 20:11   #155   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 11.10.2015

Costic29 вне форума Не в сети
Всем доброго вечера! Поделюсь своим походом на Платонова 19. Я туда обратился в поисках работы сотрудника по кадрам. При собеседовании почему то и трудовой ни дипломом не заинтересовались, просто спросили есть ли опыт. Ну что ж гусарам у нас на слово верят. Конкретно о работе ни чего не сказали, говорят если подойдёте пошлём учиться там все подробности и узнаешь. В 22 часа позвонили и сообщили, что я подхожу. Почему то не спросили подходят ли они мне, сомнения то уже появились.
Учёба потрясает до глубины души. Первую лекцию вёл некто Сысоев Алексей Вячеславович. Цирк настоящий.... Бизнес у него чётко делится на наёмный, малый,большой и инвестиции. Академик Абалкин в шоке, Маркс и Ленин в гробу пять раз перевернулись. Ни о типах производства ни о способах получения прибыли человек даже не слышал. О формулах и расчётах товарно денежных отношений даже речи нет, для него это откровения не доступные. Короче наслушался малый телека и делает вид типа что то понимает. Повеселился я в тот день от души. Ну думаю такой цирк пропускать нельзя, буду учиться!!!!
Следующее занятие: Расшифровка. Это типа как там деньги делят и к чему стремиться. Система звёзд, львы всякие и прочее. Чем больше у тебя людей тем выше уровень. Я прикинул так в год даже новичок приводит порядка 150 человек, там их с десяток сотрудников. В общем за год контора должна разрастись до 3-5 тысяч человек. Где они их помещают не понятно. На мой вопрос как то стыдливо опускают глаза....
Потом "Производство" Рассказывают о товарах какие они замечательные, и даже международный сертификат есть. Не поленился посмотреть Российские сертификаты. Батюшки мои препараты имеют море ограничений, о некоторых напрямую пишут что опасны. Ну а уж индивидуальная непереносимость БАД во всех.
Дальше НДО, ну типа как товары двигать. Вышел мужичок в подержанном пиджаке не по размеру, похвалился, что закончил ПТУ по укладке путей сообщения (в оранжевых курточках лопатами машут, может кто видел?) и начал меня убеждать в прелестях сетевого бизнеса. Реклама, имидж розничная и дилерская сеть вчерашний день. В Японии, говорит все только у сетевиков покупают, вот так сидят и ждут " А чего там нам сегодня торгаш принесёт? Есть будем или как вчера бадами обойдёмся."
Ну и напоследок "День клиента". В зале человек 20. половина сотрудников, человек 5 лохов кандидатов (таких как я) и ещё 5 человек якобы потребителей. Они потом бодренько лохам рассказывают как замечательно их тяньши от всех проблем вылечил. Я обратил внимание - лекции и выступления заранее подготовленная текстовка. Что на занятиях рассказывали что на дне клиента слово в слово. После дня клиента предлагают пройти мед осмотр за 500 р. Вот так 10 минут и не нужно ни каких поликлиник, диагностических центров, а уж томография и анализы вообще отстой. Сходил... Интересно, да и за цирк заплатить надо бы, клоуны так старались. Короче всё у меня болит и срочно их продукции аж на 60 т,р, надо купить. Даже рецепт выписали фантики плюшевые. Я бы им может и поверил да вот со службы на пенсию уходил, полный медосмотр и диспансеризацию в армейском госпитале прошёл, всего то пару месяцев назад.
Руководитель убеждает срочно покупать, бери не прогадаешь, 60.000р вложишь смотри через месяц аж 40.000 может быть получишь. Про разницу в 20.000 молчит стыдливо.
Такой вот бизнес у них: Выманивают у безработных последнюю копейку без зазрения совести. Одно слово:"ЛОХОТРОН". Сходить поразвлечься можно, если время есть. Иметь с ними дело тем более вкладывать деньги - ни в коем случае!

Последний раз редактировалось Costic29; 11.10.2015 в 20:49.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 22:21   #156   
Форумец
 
Аватар для Эксперт2
 
Сообщений: 2,981
Регистрация: 04.10.2008

Эксперт2 вне форума Не в сети
Costic29, но ваши то 500 рублей им достались. Как в анекдоте:" Три бабушки-бутылка"
С миру по нитке. Признайтесь, повелись по полной, пока 60 тыщ не попросили, а вот их или нет (скорее всего, иначе бы не метались по объявлениям) или здоровая жадность спасла ваши деньги. Но кто-то даст.
Естественно, как и многие , не раз была на всяких собеседованиях. И если на собеседовании у меня не просили диплом и трудовую и не называли мою должность-уходила сразу, даже время не тратила. Помню, лет еще много назад искала новую работу, резюме там всякие размещала и по отделам кадров разносила. Звонили, ходила. Тут мне звонят, и куда то приглашают, я не удивимшись, соглашаюсь явиться на собеседование (хотя не помнила когда я им резюме отсылала). Было это где-то на Л. Рябцевой, офис скорее всего снимали на часы. На собеседование пришли человек 50 (сразу напрягло, ни одна серьезная контора не назначает масс-собеседования). Ну ладно. Раздали анкеты, на вопрос а на какую должность я тут претендую, девушка посмотрела на меня как на идиотину. Заполнила (вопросы бредовые, об жизни). Тут пришел шИкарный мужчина, весь из себя в дорогом костюме и таких же дорогих тапках (в этом то я разбираюсь) и начал красиво петь, как у них хорошо работается. Минут 10 я слушала его речь (хорошо поставленная, приятный голос, заслушалась) потом выйдя из транса, своим тоже хорошо поставленным командным голосом, во весь зал поинтересовалась, почему меня должна интересовать компания, которая даже не называет сферу своих услуг и должность? С приятного мужчины слетела приятность и он как-то грубо стал меня обвинять во всех смертных грехах и разоблачил во мне агента конкурентов. Короче, меня не взяли. Как я это пережила, не знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 07:26   #157   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 11.10.2015

Costic29 вне форума Не в сети
Эксперт2, Не повёлся. Любопытство сыграло свою роль. То что это разводилово я понял достаточно быстро. В целом вы правы. На одном из занятий некая Сабина Сабитовна приводила такую статистику: На собеседование к каждому из мошенников ежедневно приходит 5-10 человек (есть монстры и до 70 принимают, когда только успевают?) на учёбу поступают примерно 10 %. Ну а если начал учиться то хоть что то они с Вас но поимеют. Натиск на промывание мозгов достаточно сильный. На то и рассчитано. Как говорится одна старушка рубль, а десять уже червонец.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 19:02   #158   
Форумец
 
Аватар для CRV
 
Сообщений: 319
Регистрация: 20.04.2009
Возраст: 51

CRV вне форума Не в сети
Они на HH.ru

http://voronezh.hh.ru/vacancy/14918407?query=директор
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 15:20   #159   
Форумец
 
Аватар для bulletproof2k
 
Сообщений: 3
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 42

bulletproof2k вне форума Не в сети
Форумчанам привет!

Сёдня съездил бля... Вчера отзывы поленился почитать в итоге поплатился временем.
Хорошо на входе в смартфоне в яндекс набрал адрес и тут "вы". После чего швырнул анкету во встречающих и ушел)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 19:35   #160   
Форумец
 
Аватар для Shkodnica
 
Сообщений: 21
Регистрация: 01.10.2011
Возраст: 35

Shkodnica вне форума Не в сети
Звонили пол часа назад, хотела посмотреть на карте как добраться, ввела адрес и тут такая тема. Всем спасибо за то что не поленились предостеречь людей )
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 00:48   #161   
Мило дитятко
 
Аватар для Ушастая
 
Сообщений: 153
Регистрация: 09.02.2013
Возраст: 33
Записей в дневнике: 1

Ушастая вне форума Не в сети
Позвонили с сайта SuperJob. Разьяснили: "фирма, занимающаяся оптовыми продажами, руководящая должность свободна. Директор Д.Т.Н. рассмотрела Ваше резюме, положительное впечатление сформировала. Можете не распечатывать, приходите в 17:00 сегодня или завтра в 10:00"- сказали мне по телефону. Но объясняли довольнотаки долго. Сходила на собеседование. Действительно людей очень много... Очень много... Все разные... Вызывают по очереди... В зал, где стоит около 10 столиков... И проводят собеседование... Вопросы незаурядные... С меня добивались ответа на вопрос сколько я хочу зарабатывать... Я растерялась))) Возраст от 18 и до.... эгегей... Ради интереса пойду на обучение. Деньги дома выложу :X
Если я на видео запишу, интересно, как то можно их разоблачить так, что бы их посадили всех))) Или Жириновскому отправить... Он найдет им словечко и место)))

Диденко Татьяна Николаевна +79518793510
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 10:54   #162   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 24.05.2010

uran01 вне форума Не в сети
За 2 недели одолели уже звонками, да СМСками.
последняя с 89204022798 пришла.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 14:57   #163   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 27.02.2014

Agasfer_09 вне форума Не в сети
В третий раз пришло сообщение на почту такого содержания:

"Здравствуйте, уважаемый соискатель.

Мы рассмотрели ваше резюме.
Ваша кандидатура заинтересовала нашу компанию.
Приглашаем Вас на собеседование.
Предварительная запись по телефону: 228.43.05, 7 (980) 547.93.97

С уважением, Илья Александрович."

Кстати, смски тоже приходили. Решил затроллить отправителя письма. На два сообщения отправлял также почтой вопросы о предлагаемой вакансии. Реакции не последовало.
Мне стало вредно - решил затроллить по телефону. Тот самый Илья Александрович рассказал о "крупной оптовой компании" и о большом расширении. Функционал описал так: "работа с людьми и документами". Ни на один конкретный вопрос ответить не смог. Даже наименование должности не озвучил.
Вообще говорил так, как будто для меня должно быть великой честью попасть в его поле зрения.
Позабавила фраза: "У нас такое крупное расширение, что некогда рассматривать каждое резюме". Хотя в рассылке (см. текст выше) говорилось об обратном.
Мужчина явно ощутил на себе разрыв шаблона, когда на его фразу "Вы же ищете работу" я ответил отрицательно. Он поинтересовался, зачем тогда резюме на хед хантере размещено. Этот поц, видимо, никогда и ничего не слышал о нормальном рынке труда, где работодатели перекупают ключевые кадры.
В сухом остатке получил удовольствие от 7-минутного блиц-опроса горе-сетевика
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 17:59   #164   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 11.10.2015

Costic29 вне форума Не в сети
Привет! Вот эта Таня Диденко и была моим куратором. Я в конце концов у неё 60.000 в долг попросил. Типа раз уж ты так заинтересована в сотрудниках займи на 3 месяца, я тебе покупку в залог оставлю. реакция была феноменальная!!! И куда только культурка подевалась? Говорит, что микробиолог по образованию, но что то верится с трудом.Она активно в ВК лохов набирает.
Сходить поразвлечься можно, однако учтите: на занятиях они дают откровенный бред, ни чего общего с экономической наукой и практикой бизнеса не связанное. В основном штампы из телека.
К стати не поленитесь зайти на сайт Тяньши, там условия работы подробно расписаны. Они отличаются от того что предлагают на Платонова 19. Немного они воруют для себя любимых.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 18:11   #165   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 11.10.2015

Costic29 вне форума Не в сети
С меня тоже требовали чего я хочу. После первого занятия даже задание такое дают : напиши 50 желаний. Я и написал на 5 страницах 10 кеглем. Диденко даже читать не стала. И опять тот же вопрос чего хочешь, какие твои желания. Я её и отправил в читальный зал, тебе русским языком написали иди и читай. Похоже стараются ввести в стрессовое состояние. Не учли только фантики плюшевые, что в политическом училище и партийной школе у нас были тренировки по нейролингвистическому программированию и на меня такие разводы не дюже действуют.
Будьте осторожны НЛП это очень серьёзно, а в непрофессиональных руках опасно для здоровья. Очень опасно!!! Потом не каждый психолог сможет якоря удалить.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 11:24   #166   
Форумец
 
Аватар для Елена20151112
 
Сообщений: 1
Регистрация: 12.11.2015

Елена20151112 вне форума Не в сети
СПАСИБО ЗА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Разместила резюме 2 дня назад. Сегодня позвонил Илья Александрович Красочкин (с фамилией могу ошибиться). Пригласил на собеседование в 17.20. По телефону ничего не рассказал о компании. Сказал только, что филиал их компании в Воронеже открылся недавно, но работают они в этой сфере давно и находятся на отличном счету в России. Серьезная компания, высокие зарплаты и тд. Это сразу натолкнуло на сомнения. Решила проверить организацию через интернет, посмотреть адрес, может быть отзывы - натолкнулась на эту тему на форуме. Собственно, подозрения подтвердились. Хочу сказать СПАСИБО!!! за создание этой беседы!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 19:38   #167   
Форумец
 
Аватар для Tatusia
 
Сообщений: 13
Регистрация: 03.03.2010
Возраст: 38

Tatusia вне форума Не в сети
Народ, спасибо!!! Писали, звонили сегодня:
+7 900 9263874
Доброго времени суток. Заинтересовало Ваше резюме, есть предложение по работе. Запись на собеседование по телефону 89204022798.

Записана завтра на собеседование в 10:30)) Не потрачу время на эту х..ню..
Наткнулась на отзыв: http://antijob.net/black_list/id4751/
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 21:48   #168   
Форумец
 
Аватар для Alex Danger
 
Сообщений: 325
Регистрация: 03.06.2005

Alex Danger вне форума Не в сети
Отмечусь, только что смска на телефон пришла:
"Здравствуйте! Ваше резюме рассмотрено руководителем, запись на собеседование по телефону 89066780013"
Прислано с +79507795322 Вот профиль этого человека в ВК: http://vk.com/shnur1202
Будьте осторожны!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 22:18   #169   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 17.11.2015
Возраст: 36

Рыжуля моя вне форума Не в сети
Smile Эти твари меняют адреса

Похоже всё стандартно, только адрес немного сменился, но на той же улице. Платонова 8, этаж 6, домофон 15, и Сабита Сабитовна. Собеседование в 10.30 и 17.30. Звонила по номеру 8 980 242 25 57, а перезвонили с 8 903 858 90 33.
Ехать не собираюсь, потому что решила найти и почитать, ну и тоже кинуть отзыв, чтобы время зря не тратили. В объявлениях сомнительная з/п и мало, что о вакансии написано. Но по телефону сообщили, что крупная компания оптовая, которая расширяется и требуются сотрудники. Таких адресов много, я была на Фридриха Энгельса оф 207, Московский проспект 100, всё однообразно, акеты, много людей, лекции и деньги за литературу.
Есть предложение, конечно не факт, что будет реакция у нашей доблестной полиции, но всё же. Давайте сходим и напишем заяву, чтобы сотрудники сами записались на собеседование. Кто не рискует и не пытается.... то ничего не получается.... А вдруг повезёт, и мы своими руками попытаемся очистить наш город от этой гнили. Кто за, пишите!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 14:06   #170   
BlondeHunter
 
Аватар для Димитри
 
Сообщений: 10,324
Регистрация: 19.01.2003
Возраст: 41

Димитри вне форума Не в сети
Рыжуля моя, внимания у Полиции не будет, т к нет состава преступления.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 15:03   #171   
Индивидум
 
Аватар для MAD_ZIP
 
Сообщений: 162
Регистрация: 06.11.2006
Возраст: 38

MAD_ZIP вне форума Не в сети
Добавлю коварные номера для предостережения
951-861-67-44
980-547-93-97
228-43-05
Красочкин Илья Александрович
на hh.ru ИП Водолазов

дополнительно
http://orabote.net/feedback/show/id/262370
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 21:08   #172   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 18.11.2015

Irsoc вне форума Не в сети
Вот новые контакты данной шарашкиной конторы 951-558-19-95, все тот же адрес Платонова 19.
В разговоре, название компании не говорят. На вопрос как называется компания, немного замявшись все же ответила девушка: "Частная компания Tiens Group (на условиях франшизы).... Я "поблагодарила" и от греха подальше повесила трубку.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 17:06   #173   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 18.11.2015

Irsoc вне форума Не в сети
Сегодня звонили с этого сот +79065834346, очередной развод на Платонова 19
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 01:51   #174   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 20.02.2013
Возраст: 31

Phoen1X вне форума Не в сети
+79050494459 звонил некий Роман Волков та же песня
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 13:22   #175   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 09.11.2009
Возраст: 37

shellVrn вне форума Не в сети
Приглашение от Красочкина Ильи Александровича, тел.:89518616744, 2284305, 7 (980) 547_93_97. Перечислять что было не буду, все уже выше изложили неоднократно. Люди будьте бдительны.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 10:50   #176   
Форумец
 
Аватар для Marinochka22
 
Сообщений: 67
Регистрация: 31.08.2010

Marinochka22 вне форума Не в сети
Достают меня с 08.11. своими смс.Сегодня опять позвонили,внятного сказать абсолютно ничего не могут,ни по должности,ни по сфере деятельности. Прислали смс,куда необходимо обратиться:У. ПЛАТОНОВА, 19, ВХОД В ЗДАНИЕ С ТОРЦА С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ, ДОМОФОН 15 ГОЛОВИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА,6 ЭТАЖ. Номера,с которых звонили,были указаны форумчанами выше. Решила посмотреть адрес и соответственно наткнулась на отзывы.Спасибо ВСЕМ большое!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 22:29   #177   
Форумец
 
Сообщений: 36
Регистрация: 20.04.2013

oldustas вне форума Не в сети
Сегодня ходил не "собеседование"
Боже мой! Сколько я за свою долгую жизнь перевидал понтов, но это!!!!
Кабачок 12 стульев. Именно. в общем кабинете 12 столиков "руководителей" пытающихся без мыла залезть в ...опу. Все гладкие, припудренные, уверенные. и толпа страждущих работы в коридоре. Первой ушла девушка, прочитав отзыв в инете. Я решил послушаю а потом конечно....
В общем разгул разводов со всех сторон. Держитесь люди. Не ведитесь на этот развод!
http://www.youtube.com/watch?time_co...&v=EnfgdiQTUWE
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 11:33   #178   
Форумец
 
Аватар для Lady In Jeans
 
Сообщений: 1,005
Регистрация: 17.03.2011

Lady In Jeans вне форума Не в сети
8 915-547-99-79 - Звонил мужчина, не представился , название организации не озвучил, пригласил на должность помощника руководителя(хотя в резюме другое указано),ничего больше не сказал про з/пл и работу. Сразу поняла, что будет именно эта тема, но все же ради интереса выслушала адрес- Платонова, 19; сказала, что меня это не интересует, слышала, как кричал : "почему?", пока выключала телефон)))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 18:30   #179   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 05.10.2009

Pause вне форума Не в сети
Вчера и сегодня звонили мужчина (Сергей) и женщина Ткачева Ольга Вячеславовна, приглашали на собеседования по адресу Платонова,19, 6 этаж, код домофона 15, на должность помощника руководителя. Предлагают З/п какую захочу даже без опыта работы. Хорошо, что я знаю об этом ЛОХОТРОНЕ еще с прошлого года и не повелась.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 11:38   #180   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 27.01.2010
Возраст: 34

BAP___BAP вне форума Не в сети
Звонил им 20 минут назад.

Пригласили на собеседование по вакансии "Специалист информационного центра", Платонова 19, здание ЦЧБ, : 6 этаж "Статус" Гайдукова Людмила Александровна. Что скажите?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind