Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Дела сердечные
О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной, бесшабашной и всемогущей. Проблемы взаимоотношения полов и их решения.

Результаты опроса: что есть настоящий мужчина?
яйца, табак, перегар и щетина 7 28.00%
каменная стена 7 28.00%
думает о женщине и детях 5 20.00%
когда решает уйти оставляет все бывшей 2 8.00%
главное шоб человек хороший 4 16.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2014, 15:25   #151   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Пиздоль, ты все от зависти дуешься, видишь сколько мы уже вместе, а мое мнение так и не меняется, представляешь бывают такие мужики, тебе до таких ой как далеко))) Можешь сколько угодно выдвигать свои типо умные заумные предложения, от них еще приятнее видеть и чувствовать рядом с собой любимого мужчину, мужа и папу...
Пенка да что ты так всё близко к сердцу принимаешь? Я говорил вообще, а не только про тебя.
Ну знаешь Лотария тоже нахваливала своего, потом он ей бабочек из башки выбил и сразу другие от неё мы истории услышали.

Мне та без разницы, но если с тобой такое случится то потом вот все эти похвальбы люди вспомнят, смешно ведь будет, а тебе обидно.
Так что лучше не надо так уж прям нахваливать как только повод подвернётся во всех темах, а то потом если что мы уже поняли что он хороший, так что если бросит тебя значит ты говно оказалась.

P.S. Я бы тебя бросил и лупил каждый день! Хотя нет, я бы вообще на тебе не женился, да даже бы срать рядом не сел.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 15:32   #152   
Форумец
 
Сообщений: 585
Регистрация: 28.01.2008
Возраст: 50

m_sizer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Ну знаешь Лотария тоже нахваливала своего, потом он ей бабочек из башки выбил и сразу другие от неё мы истории услышали.
не стоит открывать свое сердце кому попало и где попало. Тем более раскрывать свою семейную жизнь на бвф
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 15:39   #153   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от m_sizer Посмотреть сообщение
не стоит открывать свое сердце кому попало и где попало. Тем более раскрывать свою семейную жизнь на бвф
+ Мульён! А то предъявляют что хвастаюсь, а сами.
Но даже не в этом дело, тут столько разведёнок несчастных полно, а тут Пенка своим супермужем хвалится.
Посмотрят они на пенку, а там ни сисек нет ни чего вообще и думают, за что же ей такой муж, мы та и красивше и умнее, а нас бросили да и суперменов таких не было, а вся эта энергетика негативная и зависть от многих людей она копится и выстрелит.
Красивый муж чужой муж, а от Пенки я бы сразу загулял, хотя может она просто глаза закрывает, но у кого классный муж они реально боятся за него и не нахваливают при каждом случае, а Пенка такое ощущение что сама в этом себя и нас убеждает.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 15:40   #154   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Я говорил вообще, а не только про тебя.
Тогда не стоит в своем тексте упоминать мои посты, а пиши просто якобы только от себя...)

Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Ну знаешь Лотария тоже нахваливала своего, потом он ей бабочек из башки выбил и сразу другие от неё мы истории услышали.

Мне та без разницы, но если с тобой такое случится то потом вот все эти похвальбы люди вспомнят, смешно ведь будет, а тебе обидно.
Так что лучше не надо так уж прям нахваливать как только повод подвернётся во всех темах, а то потом если что мы уже поняли что он хороший, так что если бросит тебя значит ты говно оказалась.
Я тебе могу на это ответить одно, что жизнь меняется и что будет завтра ни кто не знает, может ты завтра на остановке скопытишься, ни кто не знает, жизнь коварная штука))) И да я не из тех людей которые меняют свое мнение, но есть исключения...До мужа у меня был парень (сожитель, муж) и я здесь о нем ни чего плохого не написала, потому что он как был человеком так и остался и это не зависит от того что мы разошлись, сошлись и т.д. А вот ты как был говном так и останешься на всю свою оставшуюся неудачную жизнь... Потому как тебя настоящим мужиком трудно назвать, да что там настоящим, просто мужиком, не определившийся обиженный мальчик вот твой предел)))
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
P.S. Я бы тебя бросил и лупил каждый день! Хотя нет, я бы вообще на тебе не женился, да даже бы срать рядом не сел.
Поверь такие как я не ходят даже мимо таких как ты))) Тебе что бы завоевать такую девушку, хотя бы просто девушку сначала нужно у мамки спросить что такое уважение чувство такта.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 15:42   #155   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Красивый муж чужой муж,
У соседа всегда трава зеленее)))

Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
но у кого классный муж они реально боятся за него и не нахваливают при каждом случае, а Пенка такое ощущение что сама в этом себя и нас убеждает.
Конечно, уже на протяжении многих лет проведенных на БВФ))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 15:49   #156   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Всё ЛенкаPenka обменялись любезностями, продолжай дальше хвалится. Ну почему другие та не так часто нахваливают как ты?
Может у них и не хуже, а может и лучше, но вот твои похвальбы я во всех темах вижу.
Ну сказала раз, ну что долбить та это? Ну не скромно это как минимум.

P.S. Вообще заипись что такие как ты даже мимо таких как я не ходят.
С твоим самомнением, склочным характером и кучей других "достоинств" твоему мужу я не завидую, поэтому есть огромная вероятность что он от тебя уйдёт, ты как человек говно, а держится сейчас всё на детях, он потом в тебе увидит всё это как розовые очки слетят. Потом вспомнишь что я писал.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 15:50   #157   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
У соседа всегда трава зеленее)))
Да не хвались, уведут же дура! Тут с третьим размером молодухи ходят..
Всё больше ничего не скажу, пробовал вразумить..
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 15:58   #158   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Всё ЛенкаPenka обменялись любезностями, продолжай дальше хвалится.
Как только будет возможность)

Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Ну почему другие та не так часто нахваливают как ты?
Потому как ты не в тех темах сидишь, тут большинство одиночек, либо не уверенных в отношениях или же те кот. считают что есть мужик какой ни какой и хорошо)))

Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Может у них и не хуже, а может и лучше, но вот твои похвальбы я во всех темах вижу.
Эй стопэ, меня тут полтора года не было, кто тут за меня нахваливает моего мужа?)))) Или тебе настолько въелся мой муж и я что ни как еще не отвык, кроме тебя так яро к моей персоне ни кто не относится))) Зависть это плохое чувство, оно съедает изнутри.

Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
С твоим самомнением, склочным характером и кучей других "достоинств" твоему мужу я не завидую, поэтому есть огромная вероятность что он от тебя уйдёт, ты как человек говно, а держится сейчас всё на детях, он потом в тебе увидит всё это как розовые очки слетят. Потом вспомнишь что я писал.
Раньше ты писал что у нас все держится на влюбленности и говорил что он меня бросит, потом говорил что все держится на сексе и он меня бросит после трех лет совместной жизни, теперь оказывается на детях....Да когда ж он меня бросит то Пиздоль, а?))) Аж прям интересно...Или напиши следующий этап после чего он должен меня бросить)))

Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Да не хвались, уведут же дура!
Как уведут, так и приведут поверь, еще и доплатят что бы забрала))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 16:03   #159   
Форумец
 
Сообщений: 585
Регистрация: 28.01.2008
Возраст: 50

m_sizer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
а тут Пенка своим супермужем хвалится.
Да пусть хвалится
Это же хорошо, когда жена хвалит своего мужа.
Печально, когда это вызывает зависть в окружающих
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 16:06   #160   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от m_sizer Посмотреть сообщение
Это же хорошо, когда жена хвалит своего мужа.
Печально, когда это вызывает зависть в окружающих
Вот и я об этом, дело то не во мне, дело в окружающих, которым так это не нравится))
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 16:38   #161   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Я помню ещё те времена когда Пенка в разведёнках тусила, ну что уже тогда муж был я не знал, вроде она себя как свободная девушка позиционировала, как я от неё отказался, она сразу "муж есть!" и как давай его нахваливать.
Куда не зайду там Пенка мужа хвалит, зайду в раздел красивые мужчины там опять Пенка, везде её супермуж. Я уж молчал молчал, но тут опять захожу и всё повторяется! Ну в любую тему, так там будет её муж восхволён, где то скрыто где то явно.
Но сосздаётся ощущение что все кругом говно, а только Пенка и её муж самые лучшие и счастливые, а кто несогласен просто им завидуют.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 16:47   #162   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Я помню ещё те времена когда Пенка в разведёнках тусила, ну что уже тогда муж был я не знал, вроде она себя как свободная девушка позиционировала, как я от неё отказался, она сразу "муж есть!" и как давай его нахваливать.
Чего, что ты за бредятину несешь?))))))))))))))))))))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Куда не зайду там Пенка мужа хвалит, зайду в раздел красивые мужчины там опять Пенка, везде её супермуж.
Правильно, все по теме и тут по теме...)
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Ну в любую тему, так там будет её муж восхволён, где то скрыто где то явно.
как по мне так у тебя паранойя)

Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Но сосздаётся ощущение что все кругом говно, а только Пенка и её муж самые лучшие и счастливые, а кто несогласен просто им завидуют.
Но вот тут уж точно твое больное сознание взыграло, и я не виновата что у тебя создается впечатление что ты говно, а я хорошая и ты мне завидуешь... Больше такого ощущения нет ни у кого, кроме тебя)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 17:06   #163   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
тут большинство одиночек, либо не уверенных в отношениях или же те кот. считают что есть мужик какой ни какой и хорошо)))
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение

Но вот тут уж точно твое больное сознание взыграло, и я не виновата что у тебя создается впечатление что ты говно, а я хорошая и ты мне завидуешь... Больше такого ощущения нет ни у кого, кроме тебя)))

Ну подожди, как нет, ты только что опустила большинство (опять возвысив себя и своего мужа) Ты просто не замечаешь уже что ты пишешь.
Мне та пофиг я уже привык к твоим "комплементам" другие просто ведут себя культурнее и тактично молчат, хотя некоторые всё же пытаются тебе ответить, но они для тебя настолько серые мыши что ты даже не читаешь что они там пишут.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 17:07   #164   
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Сообщений: 4,259
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25

Немезидос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Пиздоль, ты все от зависти дуешься, видишь сколько мы уже вместе, а мое мнение так и не меняется, представляешь бывают такие мужики, тебе до таких ой как далеко))) Можешь сколько угодно выдвигать свои типо умные заумные предложения, от них еще приятнее видеть и чувствовать рядом с собой любимого мужчину, мужа и папу...
чесслово, я Акуел от прочитанного.
Пенка, ты просто растешь над собой на три головы.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 17:08   #165   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Ну подожди, как нет, ты только что опустила большинство (опять возвысив себя и своего мужа) Ты просто не замечаешь уже что ты пишешь.
Мне та пофиг я уже привык к твоим "комплементам" другие просто ведут себя культурнее и тактично молчат, хотя некоторые всё же пытаются тебе ответить, но они для тебя настолько серые мыши что ты даже не читаешь что они там пишут.
Ну вот и выяснили, нет желания с убогим общаться...Досвидос)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 17:17   #166   
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Сообщений: 4,259
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25

Немезидос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Ну подожди, как нет, ты только что опустила большинство (опять возвысив себя и своего мужа) Ты просто не замечаешь уже что ты пишешь.
Мне та пофиг я уже привык к твоим "комплементам" другие просто ведут себя культурнее и тактично молчат, хотя некоторые всё же пытаются тебе ответить, но они для тебя настолько серые мыши что ты даже не читаешь что они там пишут.
Надо быть добрее к людям. Человек слез с дерева. Начал четко выражать свои мысли . Ошибок смешных уже не видно. Откровенная глупость перестала сквозить с ее слов. Растет девушка. Я такое только приветствую.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 17:19   #167   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
Надо быть добрее к людям.
Да, да, да)))

Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
Человек слез с дерева. Начал четко выражать свои мысли . Ошибок смешных уже не видно. Откровенная глупость перестала сквозить с ее слов. Растет девушка. Я такое только приветствую.
Вот что значит не сидеть целыми днями в интернете)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 17:24   #168   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
Надо быть добрее к людям. Человек слез с дерева. Начал четко выражать свои мысли . Ошибок смешных уже не видно. Откровенная глупость перестала сквозить с ее слов. Растет девушка. Я такое только приветствую.
Да ростёт кто ж спорит, небыло её какое то время на форуме, вот и поумнела, может рождение ребёнка так повлияло.

А до этого она сразу какашками кидаться начинала, без аргументов, видел бы ты её 2 года назад в омуте.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 17:41   #169   
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Сообщений: 4,259
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25

Немезидос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Да ростёт кто ж спорит, небыло её какое то время на форуме, вот и поумнела, может рождение ребёнка так повлияло.

А до этого она сразу какашками кидаться начинала, без аргументов, видел бы ты её 2 года назад в омуте.
Я с Пенкой дольше 2х лет общался периодически.
Тогда она была с моей точки зрения такой колхозницей. Фотку помню ее анОрексическую. Сейчас совсем другое дело (фот новых не видел. я про образ общения). Прямо не узнаю этот бренд.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 17:47   #170   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
Сейчас совсем другое дело (фот новых не видел.
Да вон уже запостила)))

Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
Тогда она была с моей точки зрения такой колхозницей.
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
Фотку помню ее анорексическую.
Как то не могу сопоставить, как это связано между собой))) И да, честно первый раз за всю жизнь слышу про себя что я колхоз, надо проанализировать))) Хотя один на миллион...И на старуху бывает проруха)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 18:17   #171   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
Я с Пенкой дольше 2х лет общался периодически.
Тогда она была с моей точки зрения такой колхозницей. Фотку помню ее анОрексическую. Сейчас совсем другое дело (фот новых не видел. я про образ общения). Прямо не узнаю этот бренд.
Зато не разжиреет. Это генетика такая, ну хоть в худеющих не будет ныть.

Возможно она не месная и приехала к нам из дереши, а сейчас присмотрелась и лучше косить под городских получается.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 19:10   #172   
Форумец
 
Сообщений: 585
Регистрация: 28.01.2008
Возраст: 50

m_sizer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Вот и я об этом, дело то не во мне, дело в окружающих, которым так это не нравится))
В Японии, в одном поселке жил старый мудрый самурай.
Однажды, когда он вел занятия со своими учениками,
к нему подошел молодой боец, известный своей грубостью и жестокостью.

Его любимым приемом была провокация: он выводил
противника из себя и, ослепленный яростью, тот
принимал его вызов, совершал ошибку за ошибкой
и в результате проигрывал бой.

Молодой боец начал оскорблять старика: он бросал
в него камни, плевался и ругался последними словами
провоцировал, давал нелепые обещания, но забывал
исполнять их…

Но старик оставался невозмутимым и продолжал занятия.

В конце дня раздраженный и уставший молодой боец
убрался восвояси.

Ученики, удивленные тем, что старик вынес столько
оскорблений, спросили его:

Почему вы не вызвали его на бой?

Неужели испугались поражения?

Старый самурай ответил:

- Если кто-то подойдет к вам с подарком и вы не примете
его, кому будет принадлежать подарок?

- Своему прежнему хозяину, — ответил один из учеников.

- Тоже самое касается зависти, ненависти, ругательств
и невыполненных обещаний.

До тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат
тому, кто их принес…

Pistolero, мы тут обсуждали качества мужчин, как тебе такой набор:
безстрашие,
чистота сознания,
развитие духовного знания (религиозность),
благотворительность,
самообладание,
аскетичность,
простота,
ненасилие,
правдивость,
способность контролировать свои чувства,
самоотречение,
спокойствие (умиротворенность),
отсутствие зависти,
сострадание ко всем живым существам,
отсутствие алчности
мягкость (доброта)
смиренность
решимость
целеустремленность
стойкость
чистота
скромность
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 19:38   #173   
Форумец
 
Аватар для welcome
 
Сообщений: 190
Регистрация: 24.09.2014
Возраст: 37

welcome вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от m_sizer Посмотреть сообщение
Зачем усложнять и без того непростую жизнь?
касаемо именно этого вопроса, я против. Так можно всякой херни навертеть и все списать на волю случая.
Цитата:
Сообщение от m_sizer Посмотреть сообщение
хотя бы одного - уже неплохо
осталось понять - неплохо для кого
Цитата:
Сообщение от Кэт-ти Посмотреть сообщение
но касаемо семейной жизни изменения бываю на лицо)
тут скорее люди не меняются, а просто раскрываются, становятся самими собой
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 21:17   #174   
Всегда прав.
 
Аватар для rain100
 
Сообщений: 7,917
Регистрация: 18.08.2005

rain100 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Он сам кого хочешь подвинет)))
Из гипсокартона тоже стена ;-) стены сносят :-) а то гибкий, изогнулся, пролез и снова принимает форму и все ок. А стену рушить приходится, да тяжелее, зато раз и навсегда :-) и стена холодная, молчаливая. На нее вешац, бей ее, разрушай, а ей пофиг, она же стена :-)
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 21:52   #175   
Форумец
 
Аватар для Лорочка
 
Сообщений: 241
Регистрация: 21.10.2010

Лорочка вне форума Не в сети
А Д.Билан,кстати ,голубой или нет????Чето вспомнился на ночь глядя,почемуто......?????
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 23:22   #176   
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Сообщений: 4,259
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25

Немезидос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лорочка Посмотреть сообщение
А Д.Билан,кстати ,голубой или нет????Чето вспомнился на ночь глядя,почемуто......?????
выше уже причислил его к этому клану Богемы.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 08:36   #177   
Форумец
 
Сообщений: 585
Регистрация: 28.01.2008
Возраст: 50

m_sizer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от welcome Посмотреть сообщение
Так можно всякой херни навертеть и все списать на волю случая.
- это и есть усложнять жизнь, так как отвечать все равно придется, ибо за деянием следует воздаяние.
А вообще надо жить просто и мыслить возвышенно.

Цитата:
Сообщение от welcome Посмотреть сообщение
осталось понять - неплохо для кого
В первую очередь для самого мужчины. А интегрально - для всего общества.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 09:22   #178   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,568
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от m_sizer Посмотреть сообщение
безстрашие,
чистота сознания,
развитие духовного знания (религиозность),
благотворительность,
самообладание,
аскетичность,
простота,
ненасилие,
правдивость,
способность контролировать свои чувства,
самоотречение,
спокойствие (умиротворенность),
отсутствие зависти,
сострадание ко всем живым существам,
отсутствие алчности
мягкость (доброта)
смиренность
решимость
целеустремленность
стойкость
чистота
скромность
мне нравится. где ж такие завалялись?
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 09:29   #179   
Форумец
 
Сообщений: 585
Регистрация: 28.01.2008
Возраст: 50

m_sizer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
мне нравится. где ж такие завалялись?
Ваш потенциально такой, Мона От Ваших усилий зависит, как он их разовьет
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 09:31   #180   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,568
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от m_sizer Посмотреть сообщение
потенциально такой, Мона
уоойй спасибо)!

можно узнать - какие усилия прилагать чтобы

Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
самообладание
вот это в мужчине развить?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind