Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2006, 10:45   #151   
КЕЙ СПб
 
Сообщений: 22
Регистрация: 17.04.2006

Оконечников И. вне форума Не в сети
AleksandrD,
Цитата:
Сообщение от AleksandrD
А вот серьезный вопрос - можно ли, у кого и как быстро узнать МАССУ некоей железки, конкретно артикулов 30224 и 30579. На оф. сайте производителя информации не нашел, да и нете что-то тоже :-(
Если нет - приду с весами :-)
У нас в базе весогабаритные характеристики на этот товар, к сожалению, не забиты. Так что - весы.
PS. На 30579 с 28.04 будет новая цена - 4299руб
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 11:04   #152   
Moderator
 
Сообщений: 1,982
Регистрация: 28.02.2005
Возраст: 42

Ivan G вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ИВ
Здравствуйте! Разрешите представиться: Игорь Шур, директор по качеству КЦ КЕЙ. В мои обязанности входит курирование сервиса нашей фирмы.
1.В Воронеже, как и в других филиалах нашей фирмы, работает технология "Ускоренной замены". Комплектующие и некоторые группы внешних устройств при отсутствии видимых повреждений могут быть заменены клиенту в срок от немедленно до нескольких дней в зависимости от возможности магазина быстро проверить устройство, наличии замены и отсутствия спорных моментов.
Сроки устранения неисправностей остальных устройств зависят от работы СЦ, сертифицированных производителями. При неудовлетворительной по срокам и качеству работе этих СЦ мы пытаемся исправлять положение, предоставляя информацию вендорам.
2.При наличии приложенного к устройству гарантийного талона производителя и сертифицированного им СЦ в Воронеже клиенты могут обращаться в такие СЦ напрямую, как впрочем и в магазин. Устройства с гар.талоном КЦ КЕЙ принимаются в магазине.
3.Был задан вопрос про строчку в гар.талоне о полной коплектации и упаковке. Наши требования по комплектации - она должна быть в таком объеме, который требуется для проверки и работы устройства. Так потерянное руководство пользователя мы требовать не будем.
Фраза же про упаковку носит скорее рекомендательный характер.
"Ускоренная замена" комплектующих - есть практически у всех компьютерных фирм, если нет подозрения в негарантийности дефекта. Я спрашивал про предельные сроки устранения недостатков указанные в Вашем гарантийном талоне. Они важны, как раз когда возникают проблемы с гарантией. Еще раз:
1. Предельные сроки указанные в гарантийном талоне?
2. Фактически своего СЦ в Воронеже Вы не имеете и в случае если оборудование будет ремонтироваться продолжительное время, единственный рычаг воздействия это обращение к вендорам?

Крупные Воронежские фирмы, в том числе и в которой я работаю (РЕТ) имеют свои СЦ, в частности мы авторизованы на ремонт по большей части оборудования которое продаем. Соответственно связь торгующей организации с СЦ очень плотная и в случае задержки в сроках ремонта покупатель освобожден от бесконечных походов между магазином и СЦ и собиранием различных заключений.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 11:06   #153   
error #65535
 
Аватар для maximn
 
Сообщений: 5,240
Регистрация: 16.11.2003
Возраст: 24

maximn вне форума Не в сети
на правах рекламы?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 11:15   #154   
Registered User
 
Аватар для Лёпс
 
Сообщений: 5,360
Регистрация: 03.01.2003
Возраст: 40

Лёпс вне форума Не в сети
Может уже задавался вопрос, но:
Можете ли вы привести на заказ, например, наушники? Одни стоимостью ~100 у.е. другие ~15?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 11:16   #155   
Форумец
 
Сообщений: 1,536
Регистрация: 02.06.2003

AleksandrD вне форума Не в сети
Оконечников И., Спасибо, новая цена не может не радовать. Ждите завтра с весами, если, конечно, успею до закрытия :-)
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 11:19   #156   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
7800gs на agp или 7900 gtx на agp есть (псоледня, правда, вот-вот появится)?

А что это господа ретовцы так вцепились?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 11:42   #157   
Форумец
 
Аватар для X86
 
Сообщений: 12
Регистрация: 13.01.2006
Возраст: 46

X86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Странник 78
Наверное я мог бы попробовать построить дом или удалить себе аппендикс. Но я обращаюсь все же к профессионалам.
Это в каком таком вузе, учат компы крутить?
Совершенно как то не рядом стоит профессия врача, архитектора, и рядового сборщика компов. Для сборки компа учится в вузе 5 лет. Совершенно не нужно. Сам принцип открытой архитектуры, диктует простую сборку и настройку ПО. И за это брать треть цены просто железок. Слишком большой куш. Да и на дальнейшем сервисном обслуживании можно экономить. Два года гарантии значительно меньше 5лет.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 11:55   #158   
Forever red
 
Аватар для redman
 
Сообщений: 9,323
Регистрация: 23.11.2005

redman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ivan G
"Ускоренная замена" комплектующих - есть практически у всех компьютерных фирм, если нет подозрения в негарантийности дефекта. Я спрашивал про предельные сроки устранения недостатков указанные в Вашем гарантийном талоне. Они важны, как раз когда возникают проблемы с гарантией. Еще раз:
1. Предельные сроки указанные в гарантийном талоне?
2. Фактически своего СЦ в Воронеже Вы не имеете и в случае если оборудование будет ремонтироваться продолжительное время, единственный рычаг воздействия это обращение к вендорам?
Крупные Воронежские фирмы, в том числе и в которой я работаю (РЕТ) имеют свои СЦ, в частности мы авторизованы на ремонт по большей части оборудования которое продаем. Соответственно связь торгующей организации с СЦ очень плотная и в случае задержки в сроках ремонта покупатель освобожден от бесконечных походов между магазином и СЦ и собиранием различных заключений.
Ну надо же какая заинтересованность. А что толку от СЦ, если на вопросы о сроках ремонта самый распространенный ответ: "ждем прихода запчасти из Москвы" или "товар отправлен в Москву"?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 12:11   #159   
КЕЙ СПб
 
Сообщений: 22
Регистрация: 17.04.2006

Оконечников И. вне форума Не в сети
Ivan G,
Цитата:
Сообщение от Ivan G
Я спрашивал про предельные сроки устранения недостатков указанные в Вашем гарантийном талоне. Они важны, как раз когда возникают проблемы с гарантией. Еще раз:
1. Предельные сроки указанные в гарантийном талоне?
В нашем гарантийном талоне не прописаны предельные сроки. При осуществлении гарантии мы руководствуемся Законом о Защите Прав Потребителей, который мы обязаны выполнять.
Цитата:
Сообщение от Ivan G
2. Фактически своего СЦ в Воронеже Вы не имеете и в случае если оборудование будет ремонтироваться продолжительное время, единственный рычаг воздействия это обращение к вендорам?
Крупные Воронежские фирмы, в том числе и в которой я работаю (РЕТ) имеют свои СЦ, в частности мы авторизованы на ремонт по большей части оборудования которое продаем. Соответственно связь торгующей организации с СЦ очень плотная и в случае задержки в сроках ремонта покупатель освобожден от бесконечных походов между магазином и СЦ и собиранием различных заключений.
Обычно, взаимодействие магазина и сервис-центров происходит на взаимовыгодной основе - магазины заинтересованы в быстрейшем выполнении сервис-центром своих обязательств, сервис-центры заинтересованы в том, чтобы розничный магазин рекомендовал своим покупателям тот или иной сервис-центр, т.к. количество перечисленных денежных средств от вендора сервис-центру пропорционально количеству осуществлённых ремонтов.
При наличии развитого рынка сервисных услуг обычно между сервис-центрами существует конкуренция за клиентов. Это я о рычагах. Естественно, рекомендовать клиенту мы будем тот сервис-центр, который будет больше устраивать нас и наших покупателей.
Не надо думать, что воздействие через вендора слабый рычаг - деньги сервис-центру платит вендор. Да собственно, вы и сами это прекрасно знаете.
Если окажется, что ни один из сервис-центров в Воронеже не будет устраивать по срокам и качеству ремонта - возможно, откроем свой.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 12:15   #160   
КЕЙ СПб
 
Сообщений: 22
Регистрация: 17.04.2006

Оконечников И. вне форума Не в сети
Лёпс,
Цитата:
Сообщение от Лёпс
Может уже задавался вопрос, но:
Можете ли вы привести на заказ, например, наушники? Одни стоимостью ~100 у.е. другие ~15?
Если товар есть у нас в прайсе - то да.
Если товар отсутствует в прайсе - то обращайтесь с запросом в магазин.
Обычно это можно сделать. Но бывают и исключения.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 12:18   #161   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
Оконечников И.,
7800gs на agp или 7900 gtx на agp есть (псоледня, правда, вот-вот появится)?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 12:22   #162   
КЕЙ СПб
 
Сообщений: 22
Регистрация: 17.04.2006

Оконечников И. вне форума Не в сети
Air,
7800gs AGP небольшой транзит будет в Питер на сл. неделе, но очень штучное количество - дефицит.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 12:23   #163   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
Оконечников И.,
Пачём?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 12:29   #164   
КЕЙ СПб
 
Сообщений: 22
Регистрация: 17.04.2006

Оконечников И. вне форума Не в сети
Air,
Цитата:
Сообщение от Air
Пачём?
будет приход - будет цена.

PS
Убедительно прошу вопросы по наличию, заказам и т.д. задавать в нашей гостевой книге на www.key.ru, дабы не засорять эту ветку.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 12:37   #165   
ИТ Директор
 
Аватар для Странник 78
 
Сообщений: 188
Регистрация: 03.04.2006
Возраст: 61

Странник 78 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от X86
Это в каком таком вузе, учат компы крутить?
Совершенно как то не рядом стоит профессия врача, архитектора, и рядового сборщика компов. Для сборки компа учится в вузе 5 лет. Совершенно не нужно. Сам принцип открытой архитектуры, диктует простую сборку и настройку ПО.
Ну и классно, коллега. Кто бы возражал. Купите все это россыпью и скрутите. Сэкономите приличные деньги.


PS
Вообще у нас немного смешное общение получается. Насколько я понимаю, покупателей тут не то 2 не то 3 человека. Остальные - продавцы :-). Какой смысл в конференции продавцам убеждать друг друга, какая модель ведения бизнеса лучше? Покупатель сам решит, что ему подходит :-). Очень может быть, что Вы правы. Что пристрастия покупателя в Воронеже таковы, что Ваша модель лучше. Ну так мы это увидим по продажам и скорректируемся. То есть, я понимаю Ваш альтруизм и желание помочь нам в деле выхода на рынок, но давайте все же подождем покупателей :-).
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 12:39   #166   
Moderator
 
Сообщений: 1,982
Регистрация: 28.02.2005
Возраст: 42

Ivan G вне форума Не в сети
redman

Мы с Вами эту ситуацию обсуждали вот здесь:

http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=102235

"ждем прихода запчасти из Москвы" - объективная реальность. Я как раз я об этой ситуации и веду речь, допустим мы авторизованы на ремонт сотовых телефонов "Сименс" проблемы с поставкой необходимых для ремонта зип объективно существуют. (до трех недель) Если оборудование куплено у нас, мы без промедления зная о проблемах того или иного вендора, не ждем окончания ремонта (долгосрочного) или прихода зип, а сразу меняем аппаратуру или снимаем необходимые для ремонта запчасти.
Ситуация же когда мы оборудование не продавали, а выступаем лишь в качестве СЦ обратна, в этом случае мы лишь ремонтируем. Продавцы, поверьте моему опыту, требуют принести от покупателей кучу справок прежде чем заменить оборудование. (из независимой экспертизы/СЦ итд)
Этим занимается одна очень крупная фирма по продаже сотовых телефонов. (была в этом разделе их ветка) Покупателям этой фирмы приходится каждый раз давать юр. консультации как отстоять свои права.
Поэтому мои вопросы представителям КЕЙ, на мой взгляд вполне резонны.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 12:50   #167   
ИТ Директор
 
Аватар для Странник 78
 
Сообщений: 188
Регистрация: 03.04.2006
Возраст: 61

Странник 78 вне форума Не в сети
Ivan G Правильно ли я понимаю, что Вы хотите предложить нам свои услуги в качестве авторизованного сервисного центра производителей? Собственно, если Вы будете ремонтировать быстрее и качественнее других, отчего бы и нет. Но это лучше не здесь обсуждать. Свяжитесь с Игорем Шуром, он этим занимается
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 12:52   #168   
ИТ Директор
 
Аватар для Странник 78
 
Сообщений: 188
Регистрация: 03.04.2006
Возраст: 61

Странник 78 вне форума Не в сети
Кстати, раз уж Вы взялись нас опекать на нелегком пути вхождения в Воронежский рынок, поглядите опытным глазом снаружи на магазин pls. Интересно именно Ваше мнение, Вы же своих покупателей лучше знаете. Нам сегодня прислали фотки, как оно получилось, но интересно мнение профессионалов. На фотках всего не разглядишь.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 13:04   #169   
Moderator
 
Сообщений: 1,982
Регистрация: 28.02.2005
Возраст: 42

Ivan G вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оконечников И.
Ivan G,
В нашем гарантийном талоне не прописаны предельные сроки. При осуществлении гарантии мы руководствуемся Законом о Защите Прав Потребителей, который мы обязаны выполнять.
Обычно, взаимодействие магазина и сервис-центров происходит на взаимовыгодной основе - магазины заинтересованы в быстрейшем выполнении сервис-центром своих обязательств, сервис-центры заинтересованы в том, чтобы розничный магазин рекомендовал своим покупателям тот или иной сервис-центр, т.к. количество перечисленных денежных средств от вендора сервис-центру пропорционально количеству осуществлённых ремонтов.
При наличии развитого рынка сервисных услуг обычно между сервис-центрами существует конкуренция за клиентов. Это я о рычагах. Естественно, рекомендовать клиенту мы будем тот сервис-центр, который будет больше устраивать нас и наших покупателей.
Не надо думать, что воздействие через вендора слабый рычаг - деньги сервис-центру платит вендор. Да собственно, вы и сами это прекрасно знаете.
Если окажется, что ни один из сервис-центров в Воронеже не будет устраивать по срокам и качеству ремонта - возможно, откроем свой.
1. Разумно, срок устранения недостатков не оговорен, поэтому его и нарушить сложно.
2. Рычаг воздействия на СЦ через вендора (подробно чуть выше) достаточно странен, потому что основные проблемы это сроки осуществления ремонтов, по большей части из-за задержки с поставкой зип именно от вендора. Сам процесс замены необходимой запчасти, занимает у инженера максимум день. (Вы тоже, наверное, прекрасно знаете об этом)
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 13:04   #170   
Registered User
 
Сообщений: 277
Регистрация: 29.04.2005
Возраст: 44

vorobiov вне форума Не в сети
Респект ИТ директору компании КЕЙ за умение вести конструктивный диалог. Стиль, умение излагать свои мысли, грамотность и корректность - соответствует занимаемой должности - приятно читать.
Да, и хочу пояснить Вам, Странник 78, в ветках, где обсуждают конкурентов, обязательно будут появляться сотрудники фирмы РЕТ (это традиция), со своей нелегкой миссией открыть глаза остальным какие вы "плохие". Совет - иногда проще не обращать внимание.
Сам часто бываю в Питере, в ваш магазин заходил только на "Ваське", впечатлениями могу поделиться в ПС, впрочем, также как и о новом воронежском магазине.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 13:07   #171   
Registered User
 
Сообщений: 277
Регистрация: 29.04.2005
Возраст: 44

vorobiov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AleksandrD
Да и неплохо было бы представителей всех фирм озвучить, как то Школа-Инфо, Техностиль, Мультимедия&, Компьютер+, Еврокомп... никого не забыл из присутствующих? :-)
[/size]
Не вопрос, Саш.:-))))
Представляюсь - Алексей Воробьев - руководитель магазина компьютерной компании "ШКОЛА-ИНФО".
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 13:08   #172   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vorobiov
Респект ИТ директору компании КЕЙ за умение вести конструктивный диалог. Стиль, умение излагать свои мысли, грамотность и корректность - соответствует занимаемой должности - приятно читать.
Да, и хочу пояснить, в ветках, где обсуждают конкурентов, обязательно будут появляться сотрудники фирмы РЕТ (это традиция), со своей нелегкой миссией открыть глаза остальным какие вы "плохие". Совет - иногда проще не обращать внимание.
Сам часто бываю в Питере, в ваш магазин заходил только на "Ваське", впечатлениями могу поделиться в ПС, впрочем, также как и о новом воронежском магазине.
Грамотно - особенно про ретовцев! Надо толоько добавить, что эти попытки "обличения" не высталяют их в лучшем свете.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 13:10   #173   
ИТ Директор
 
Аватар для Странник 78
 
Сообщений: 188
Регистрация: 03.04.2006
Возраст: 61

Странник 78 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vorobiov
Респект ИТ директору компании КЕЙ за умение вести конструктивный диалог. Стиль, умение излагать свои мысли, грамотность и корректность - соответствует занимаемой должности - приятно читать.
Да, и хочу пояснить, в ветках, где обсуждают конкурентов, обязательно будут появляться сотрудники фирмы РЕТ (это традиция), со своей нелегкой миссией открыть глаза остальным какие вы "плохие". Совет - иногда проще не обращать внимание.
Сам часто бываю в Питере, в ваш магазин заходил только на "Ваське", впечатлениями могу поделиться в ПС, впрочем, также как и о новом воронежском магазине.
Спасибо на добром слове :-). Буду чрезвычайно рад любой обратной связи, сейчас каждая крупица бесценна, поскольку если что-то делается не так, лучше поправить сразу. Так что и в ЛС и e-mail, на oleg<псина>key<точка>ru. Если, будучи в Питере, будете в районе м. Петроградской, забегайте, кофейку попьем :-).
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 13:10   #174   
Moderator
 
Сообщений: 1,982
Регистрация: 28.02.2005
Возраст: 42

Ivan G вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Странник 78
Ivan G Правильно ли я понимаю, что Вы хотите предложить нам свои услуги в качестве авторизованного сервисного центра производителей? Собственно, если Вы будете ремонтировать быстрее и качественнее других, отчего бы и нет. Но это лучше не здесь обсуждать. Свяжитесь с Игорем Шуром, он этим занимается

Договоренность о том, что мы будем обслуживать технику которую Вы продаете, уже достигнута. (оборудование по которому мы авторизованы)
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 13:16   #175   
Moderator
 
Сообщений: 1,982
Регистрация: 28.02.2005
Возраст: 42

Ivan G вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vorobiov
где обсуждают конкурентов, обязательно будут появляться сотрудники фирмы РЕТ (это традиция), со своей нелегкой миссией открыть глаза остальным какие вы "плохие". Совет - иногда проще не обращать внимание.

Странный вывод ... По большей части вопросы были заданы из-за желания более подробно познакомится с компанией КЕЙ, в частности с условиями гарантийного обслуживания. (честно, не был в открывшемся магазине)
Намного полезнее обсуждать принципы и организацию работы наших фирм и вносить соответствующие коррективы. (интересно и для конечного покупателя) :-)
А не высказывать благодарности друг другу....
С таким миролюбивым отношением руководителей высшего звена ШИ, к приходу на рынок такой серьезной компании как КЕЙ, рискуете превратится в филиал этой организации. :-)
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 13:19   #176   
Registered User
 
Сообщений: 277
Регистрация: 29.04.2005
Возраст: 44

vorobiov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Странник 78
Если, будучи в Питере, будете в районе м. Петроградской, забегайте, кофейку попьем :-).
Спасибо за приглашение:-)) Все остальное в личке. А то тема безнадежно уйдет в оффтоп.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 13:34   #177   
Registered User
 
Сообщений: 277
Регистрация: 29.04.2005
Возраст: 44

vorobiov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ivan G
Странный вывод ... По большей части вопросы были заданы из-за желания более подробно познакомится с компанией КЕЙ, в частности с ее принципами гарантийного обслуживания.
Охотно верю вам, Иван, что только простой интерес заставил вас задавать вопросы ИТ директору Компании КЕЙ. :-)))))
Если так сильно что-то заинтересовало - конкурента можно спросить в личке и получить ответ. У вас же схема другая (впрочем, как обычно ) -
задать вопрос в форуме, получить ответ, далее обсуждать этот ответ с позиции - " ну как же у вас, господа хорошие, все не так, как у людей, не то что у нас, фирмы РЕТ".
Такие выводы я сделал уже давно, общаясь с вашими представителями в разных темах про свою Компанию. Зашел в ветку про КЕЙ - и опять двадцать пять - вижу тоже самое.
Успехов вам, Ivan G, в вашей нелегкой работе.

За сим и удаляюсь - освобождаю место покупателям Компании КЕЙ для обсуждений в этой теме.

P/S Да, а по поводу моей миролюбивости, благодарностей, и филиалов, зачем же дописали в свой предыдущий пост после того, как я уже вам ответил? Ваш пост изначально содержал лишь первый абзац. Реально улыбнуло. Будьте взрослее Иван.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 13:54   #178   
Moderator
 
Сообщений: 1,982
Регистрация: 28.02.2005
Возраст: 42

Ivan G вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vorobiov
Охотно верю вам, Иван, что только простой интерес заставил вас задавать вопросы ИТ директору Компании КЕЙ. :-)))))
Если так сильно что-то заинтересовало - конкурента можно спросить в личке и получить ответ. У вас же схема другая (впрочем, как обычно ) -
задать вопрос в форуме, получить ответ, далее обсуждать этот ответ с позиции - " ну как же у вас, господа хорошие, все не так, как у людей, не то что у нас, фирмы РЕТ".
Такие выводы я сделал уже давно, общаясь с вашими представителями в разных темах про свою Компанию. Зашел в ветку про КЕЙ - и опять двадцать пять - вижу тоже самое.
Успехов вам, Ivan G, в вашей нелегкой работе.
За сим и удаляюсь - освобождаю место покупателям Компании КЕЙ для обсуждений в этой теме.
1. Заставил действительно интерес.
2. Почему нужно обсуждать что-либо в личке, если это интересует не только меня, но конечных покупателей? Вопрос постпродажного гарантийного обслуживания очень важен. (если подобные вопросы с конкурентами можно обсуждать только в личке и это для Вас обычно, то для меня нет..)
3. По поводу " ну как же у вас, господа хорошие, все не так, как у людей, не то что у нас, фирмы РЕТ" - даже коментировать не буду.

И Вам, Алексей, не меньших успехов в работе
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 14:06   #179   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
всё равно РЕТ лучше всех!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 14:24   #180   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,615
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
Air, ценю последовательность! Так держать! Представителям "Кей" - респект за уважительные ответы. На местных на форуме реагировать советую спокойно. Они ("местные")тоже тогда успокаиваются и начинают говорить по делу и без слюней.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind