Старый 26.07.2006, 16:12   #151   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
Я хотела бы узнать официальный сайт Дентики в Воронеже. Мне хочется посмотреть цены, если они там имеются... Интересует стоимость обычной пломбы и лечение зуба с использование стекловолоконного штифта.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 17:08   #152   
Форумец
 
Сообщений: 957
Регистрация: 11.10.2005
Возраст: 42
Записей в дневнике: 32

Denvir вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Екатеринка
использование стекловолоконного штифта.
А такой разве бывает?
Цены - на месте.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 19:17   #153   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Denvir
А такой разве бывает?
Цены - на месте.
Если ты о таком не знаешь, то это не значит, что его не существует!
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 11:34   #154   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
Екатеринка, сайт www.dentika.ru. Прайса в нем нет, почему- подробно объяснено в этой ветке, читай внимательно.
В твоем случае лучше всего прийти на первичный осмотр, это не отнимет много времени, в любой момент без предварительной записи по адресу Московский п-т 24 или позвонить по тел. 711-338.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 20:52   #155   
...твою мать!!!
 
Аватар для Qwert900
 
Сообщений: 357
Регистрация: 28.05.2004

Qwert900 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lenash
Прайса в нем нет, почему- подробно объяснено в этой ветке, читай внимательно.
Прайса на сайтах Дентики и Эры нет потому что не уважают они нас, клиентов! Пытаются заманить на первичный осмотр и там уже "задушить в своих объятиях"! Т.е. сразу стоимости не скажут, пошлют делать панорамный снимок, отрекламят по полной программе, и усё, "клиент готов"!
Все остальные причины отсутствия прайса от лукавого, поскольку все уважающие своих клиентов стоматклиники размещают прайсы на своих сайтах. Вот примеры:
"Ваш доктор" (Воронеж) - http://www.vashdoctord.ru/Stoimost.htm
"Ваш стоматолог" (Липецк) - http://stomat.lipetsk.ru/price.htm
"Жемчужина" (Брянск) - http://www.mpryakhin.narod.ru/prise.htm
Другие примеры можно посмотреть здесь: http://www.zdorovie.ru/?pt=1&pid=615
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 22:45   #156   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Qwert900, Вы уже показали все свою сущность, отметившись в теме http://u-antona.vrn.ru/forum/showthr...t=8563&page=10, а именно постом номер 393 и всеми последующими. Так и не дождались от Вас разоблачения
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 22:51   #157   
...твою мать!!!
 
Аватар для Qwert900
 
Сообщений: 357
Регистрация: 28.05.2004

Qwert900 вне форума Не в сети
AishiDiho, а мы так и не дождались от Вас прайса на сайте!
Повесьте его туда, и будем разоблачать!
Но Вы боитесь, что клиенты, взглянув на Ваш прайс на сайте, ужаснутся и не пойдут к Вам на "бесплатный осмотр"!
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 22:54   #158   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Qwert900, никто не общеал, а вот Вы обещали доказательства повышения цен, сейчас конец июля, а ничего нет

Цитата:
Сообщение от Qwert900
AishiDiho Завтра спецом зайду в Эру и сфоткаю телефоном прайсы. А в январе снова сфоткаю, сравню, выведу средний процент повышения и опубликую здесь. ОК?
Помоему, Вы, просто лжец
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 07:42   #159   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
поддержу lenash и AishiDiho в том, что отсутствие прайса не трагично. мне как абсолютному нулю в стоматологии все равно никогда не догадаться, что и куда ставить и что для этого используется. первичный осмотр - это лучший вариант. мало того, что тебе найдут все, что нужно лечить, так еще и просчитают это все с точностью до копейки. в чем проблема-то?
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 10:30   #160   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
AishiDiho, благодарю. Удивлена!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 15:05   #161   
...твою мать!!!
 
Аватар для Qwert900
 
Сообщений: 357
Регистрация: 28.05.2004

Qwert900 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho
Помоему, Вы, просто лжец
Ну, раз Вы меня (своего пациента!!!) так обозвали, значит получается, что и мне можно в ответ кое-что о Вас написать...

Так вот, по-моему, лживая как раз Ваша фирма, рекламируете во всю, что гарантию даёте 3 года, а пациенту после лечения "забываете" выдавать кассовый чек или иной документ (хотя по закону обязаны это делать без просьбы или намёка пациента!!!). На форуме об этом неоднократно писалось. И не надо объяснять, что действительно случайно забываете, когда из 15 раз не выдают ни разу - это уже трудно назвать забывчивостью... Максимум, что выдаётся, это распечатка "Выполненные работы" без печатей, штампов и подписей. Случись что, откажетесь по гарантии зуб переделывать, пациент в суде ничего доказать не сможет! С этой филькиной грамотой (распечаткой) только в WC сходить можно!
Да и в тех договорах, без подписи которых Вы пациента лечить не будете, фактически исключается всякая Ваша ответственность.
Вот такая она, лживая гарантия!!!
А по поводу прайсов на сайте Вы ничего не написали, потому что Вам нечего на это ответить, не уважаете своих клиентов, вот и всё! Заставляете их унижаться, чтобы прайс посмотреть. Это ж надо преодолеть металлическую дверь, позвонить, сказать в домофон причину визита, скажешь просто прайс позырить - могут и не пустить. Представляю, если и вправду фоткать там что-то начнёшь, администраторы точно милицию вызовут!
Вот так фактически Вы относитесь к своим "любимым" пациентам!!!
А на словах здесь и в рекламе, действительно, всё очень красиво...

___________________
P.S. Всё написанное в данном посте сугубо моё личное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции. Которое, естественно, может не совпадать с мнением администрации этого сайта, других пользователей и иных граждан и лиц без гражданства планеты Земля
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 16:31   #162   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Qwert900, очередная истерика, набор фраз друг с другом не связанных. Коментировать просто смешно
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 09:18   #163   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Qwert900, во-первых, тема про Дентику. А во-вторых, действительно ощущение
Цитата:
Сообщение от AishiDiho
очередная истерика, набор фраз друг с другом не связанных
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 11:17   #164   
Форумец
 
Аватар для annna
 
Сообщений: 5,661
Регистрация: 20.02.2006
Возраст: 52

annna вне форума Не в сети
Я деньги за лечение отдавала лично врачу, а чек ровно на отданную врачу сумму, мне выдавали на ресепшене.
Кстати есть пожелание, чтобы вместе с чеком выдавали и краткое описание - что собственно лечили и чем, а то карточки на руки нам не дают, а такая информация может понадобится и для того чтобы самой через какое-то время вспомнить что и как лечили, и для того чтобы прийти в другую клинику и сравнить цены , материалы , работу.
А чек маленький, теряется
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 11:19   #165   
Форумец
 
Сообщений: 130
Регистрация: 06.03.2006
Возраст: 43

Atlantica-5 вне форума Не в сети
6apcyk, Главное какой результат Вы хотите. А потом уже решайте, от кого... Самое дорогое - это знания врача, навыки на их основе, и умение вылечивать, а не лечить. А пожизненную гарантию Вам от рождения и природа не давала.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 15:45   #166   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
lenash, AishiDiho, влияют ли брекеты на дикцию и если да, то насколько сильно?
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 17:08   #167   
я навсегда
 
Аватар для raven22
 
Сообщений: 3,799
Регистрация: 24.05.2005

raven22 вне форума Не в сети
lenash, привет
я все хожу к вам...нравится, негатив прошел...не могу остановиться теперь..уже зависимость появилась
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 21:06   #168   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
Div4ina, нет не влияют, если и существует некий дискомфорт, то он проходит через несколько дней после наклейки брекетов.
raven22, ужасно приятно слышать такой отзыв именно от вас. Кстати про кружку от сервиза я не забыла, подарок за мной.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 10:26   #169   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Qwert900
после лечения "забываете" выдавать кассовый чек или иной документ (хотя по закону обязаны это делать без просьбы или намёка пациента!!!).
Цитата:
Сообщение от Qwert900
Максимум, что выдаётся, это распечатка "Выполненные работы" без печатей, штампов и подписей. Случись что, откажетесь по гарантии зуб переделывать, пациент в суде ничего доказать не сможет! С этой филькиной грамотой (распечаткой) только в WC сходить можно!
Да и в тех договорах, без подписи которых Вы пациента лечить не будете, фактически исключается всякая Ваша ответственность.
а почему никого не смущает вот это? чё, никто своих прав не знает?
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 12:09   #170   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
Ispanka, слова Кверта 900 имеют весьма отдаленное отношение к действительности, но очень не хочется спорить с обозленным человеком, дабы не метать бисер зря.
Тема действительно актуальная, пациенты зачастую не вполне понимают свои права, и мы (Дентика т.е.) планируем в ближайшее время посвятить этой теме материал в каком-нибудь местном издании, об этом сообщу.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 13:38   #171   
...твою мать!!!
 
Аватар для Qwert900
 
Сообщений: 357
Регистрация: 28.05.2004

Qwert900 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lenash
слова Кверта 900 имеют весьма отдаленное отношение к действительности
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
Вот она, корпоративная солидарность в действии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Похоже, в Дентике тоже "забывают" кое-что выдавать своим любимым пациентам...
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 14:20   #172   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
Qwert900, очень не хотелось бы вступать с вами в перепалку, но прочтите плизз название темы, она о "Дентике", а вы начали выяснять здесь свои, видимо давние отношения с Эрой, при этом огульно обвиняя и нас, мы не могли не отреагировать. Прежде чем обвинять кого-то в чем-то нужно иметь информацию, а иначе вы рискуете прослыть человеком, который хм.. как бы так помягче выразится, не вполне адекватен.
Кстати корпоративная солидарность действительно существует и не только в стоматологии, что собсно не есть плохо.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 15:32   #173   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Div4ina, если брекеты лингвальные, тоесть прикрепляются с обратной стороны зубов, то дикция будет нарушена, в остальных случаях нет
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 22:31   #174   
...твою мать!!!
 
Аватар для Qwert900
 
Сообщений: 357
Регистрация: 28.05.2004

Qwert900 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lenash
при этом огульно обвиняя и нас
Просите, я Вас вообще ни в чем не обвинял (за исключением отсутствия прайса на сайте), пока вы не вздумали ВДРУГ поддержать своего коллегу-конкурента! С чего бы это??? Вот и рискнул предположить, что с того, что отношение у вас к своим "любимым" пациентам такое же...
Цитата:
Сообщение от lenash
Прежде чем обвинять кого-то в чем-то нужно иметь информацию
Вот именно!!! Вы меня обвинили в том, что мои слова "имеют весьма отдаленное отношение к действительности"! И обозвали к тому же "обозленным человеком"! А с чего Вы вдруг взяли, что моя информация недействительна? Откуда Вы знаете, "забывала" ли выдавать мне кассовый чек другая фирма???
Цитата:
Сообщение от lenash
Кстати корпоративная солидарность действительно существует и не только в стоматологии, что собсно не есть плохо.
Да, согласен, это бывает совсем неплохо! Но в вашем случае солидарность направлена против "любимых" пациентов... Вот в чём проблема...
И именно против этого я здесь и выступаю!!!
Такие уважаемые и элитарные стоматфирмы должны показывать пример безупречного отношения к пациентам для других фирм, а не кооперироваться в нехороших делишках!
Я ещё могу понять, когда чек "забывают" выдавать в киосках-чушках, когда нет прайса на каких-нить говносайтах говнофирм, но когда всё это происходит в таких солидных конторах, то...
Просто нет слов...
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 09:29   #175   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
Уважаемый Qwert900, еще раз призываю вас посмотреть сабж. У нас действительно уважаемая клиника и мы действительно стараемся подавать пример безупречного отношения к клиенту, тут вы совершенно правы. Именно поэтому настоятельно прошу вас не выливать свой гнев на нашу организацию, к тому же подчеркиваю, с чеками и гарантиями у нас дела обстоят совершенно прозрачно (впрочем думаю как и в холдинге "Эра").
А пациентов мы и правда любим. тут вы опять правы.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 14:07   #176   
...твою мать!!!
 
Аватар для Qwert900
 
Сообщений: 357
Регистрация: 28.05.2004

Qwert900 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lenash
У нас действительно уважаемая клиника и мы действительно стараемся подавать пример безупречного отношения к клиенту. С чеками и гарантиями у нас дела обстоят совершенно прозрачно. А пациентов мы и правда любим.
lenash, так хочется верить в вас...
Вот прайс на своём сайте разместите, и точно поверю!
И даже, возможно, приду к вам...
Цитата:
Сообщение от lenash
впрочем думаю как и в холдинге "Эра"
А вот за других не надо что-то утверждать, не имея достоверной информации. Иначе такая корпоративная солидарность выходит Вам боком...
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 14:51   #177   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
Уважаемый Qwert900, где-то в этой ветке я уже писала, почему прайс лист без комментариев специалиста абсолютно бесполезен.
Для наглядности пример - идем по вашей ссылке на сайт "Вашего доктора", первое что видим - ортодонтическое лечение.
Скажите Qwert900, вы поняли во что вам обойдется исправление прикуса? Нет? Так вот, это сумма в пределах 40-45 тыс. рублей.
В любой уважающей себя клинике прайс лист лежит в холле и доктор, подсчитывая стоимость лечения руководствуется только прайсом. А пациент, если желает может все проверить.
Поверьте, розовая мечта любого стоматолога не на***ть пациента разово, а сделать его лояльным к своей клинике, чтобы счастливый и довольный, он привел сюда своих друзей и родственников. Это же не торговля семечками и подержанными велосипедами. Как дважды жва.
Ну и если что, приходите, будем рады.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 15:45   #178   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lenash
с чеками и гарантиями у нас дела обстоят совершенно прозрачно
извините, это как?
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 16:16   #179   
...твою мать!!!
 
Аватар для Qwert900
 
Сообщений: 357
Регистрация: 28.05.2004

Qwert900 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lenash
где-то в этой ветке я уже писала, почему прайс лист без комментариев специалиста абсолютно бесполезен.
lenash, речь совсем не в том, что вы можете обсчитать пациента!
lenash, а Вы не задумывались, почему большинство солидных стоматфирм всё-таки его вывешивает на своем сайте?
Ответ прост: эти фирмы ничего не скрывают, и клиент (ещё до похода на бесплатные консультации по стоматклиникам) имеет возможность хотя бы приблизительно узнать уровень цен данной клиники в сравнении с другими клиниками.
Да, конечно, рассчитать стоимость лечения заочно невозможно, но даже полный профан в стоматологии сумеет сравнить цену, допустим, на позицию "Простое удаление зуба" и посмотреть насколько цены отличаются в разных фирмах.
Тем самым для потенциального клиента экономится куча времени: ему уже не надо будет объезжать все стоматклиники города, чтобы только взглянуть на прайс в холле!
Но Дентике и Эре прайс на сайте невыгоден, посколько ваши цены, как правило, в разы выше остальных стоматфирм. И посмотрев прайс на ваших сайтах, клиент к вам может просто не поехать. А когда прайса на сайте нет, у вас есть надежда, что незнающий человек к вам приедет на бесплатную консультацию (типа стоимость узнать), вы ему на ней конкретной суммы не назовёте (объясняя тем, что надо панорамный снимок сделать), человек сделает снимок у вас, да так и останется у вас лечить зубы (уж что что, а задушить в своих объятиях вы умеете). И никогда не узнает, что мог полечиться в другой клинике в 3-4 (а то и в 10) раз дешевле!
Вот поэтому нет и никогда не будет на ваших сайтах прайса!
Все остальные причины его отсутствия "от лукавого", с единственной целью - "запудрить мозги" "любимым и уважаемым" клиентам...
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 16:19   #180   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
Ispanka, что-то не понятно? После каждого визита пациенту выдается чек на затраченную им сумму, а после окончания лечения - договор и гарантийный талон, в котором четко прописаны сроки гарантии и срок службы выполненной работы. Имея эти документы пациент может чувствовать себя защищенным и в каких-то спорных случаях отстаивать свои права.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind