Старый 24.01.2011, 14:27   #151   
les-mash ru
 
Аватар для Memfis
 
Сообщений: 1,900
Регистрация: 25.03.2005
Возраст: 37

Memfis вне форума Не в сети
Цитата:
Барабанщик Томас Хааке (Tomas Haake) из шведской экспериментальной экстрим-металлической группы MESHUGGAH женился на басистке Иде Ивилай (Ida Evileye, настоящее имя Ida Stenbacka) из шведской женской хард-рок-группы CRUCIFIED BARBARA. Свадьба состоялась на прошлой неделе в Лас-Вегасе.

В недавнем интервью журналу “Decibel” Хааке рассказал о ходе сочинения материала для нового альбома своей группы, который последует за диском 2008 года "obZen".

По поводу подхода к новой музыке барабанщик сказал: "Возможно, я не буду стараться так уж тщательно подходить к каждому удару и стараться играть максимально точно, а вместо этого сконцентрируюсь на атмосфере трека и буду допускать кое-какие мелкие ошибки. Мне кажется, что это поможет вдохнуть в песню немного жизни".

"obZen" вышел в марте 2008 года, дебютировав на 59-й строчке хит-парада журнала “Billboard” и 14-й строчке хит-парада рок-альбомов сайта iTunes.

"obZen" был номинирован на шведскую премию “Grammis” в категории "Хард-рок ", однако не получил ее. Церемония вручения наград прошла 7 января 2009 года в зале “Hovet” в Стокгольме.

Первый DVD MESHUGGAH, "Alive", разошелся в США тиражом около 3 тыс. экземпляров в первую неделю после релиза, дебютировав на 8-й строчке в хит-параде музыкальных видео-релизов.

CRUCIFIED BARBARA в настоящее время сочиняют материал для своего третьего альбома, выход которого ориентировочно планируется на конец года.

Второй полноформатный альбом CRUCIFIED BARBARA, "Til Death Do Us Party", был выпущен в феврале 2009 года. Его продюсировал Матс Левен (Mats Lev***233;n, THERION, YNGWIE MALMSTEEN, KRUX, TREAT, AT VANCE, ABSTRAKT ALGEBRA), который также отметился на диске в качестве гостевого музыканта. Кроме того, гостевое участие в записи принял гитарист Фил Кэмпбелл (Phil Campbell, MOT***214;RHEAD).
http://headbanger.ru/news/8732

Совет да любовь, Томми. Но лучше бы не женитьбы женил, а альбом настукал новый!
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 08:57   #152   
les-mash ru
 
Аватар для Memfis
 
Сообщений: 1,900
Регистрация: 25.03.2005
Возраст: 37

Memfis вне форума Не в сети
Как-то странно ребята поступили с новым материалом. Сначала вывалили в сеть Break The Bones..., абсолютно примитивно пародирующую убогий современный джент натипу Вилджярты и им подобных. Хотя трек спас вокал Йенса и проигрыш Фредерика. Затем ловко реанимировали меня с помощью Do not look down - абсолютно Мешуговский трек, но опять же совершенно не фонтан - простовато, как по шаблону сыграно. А вот превью на амазоне уже выглядели просто издевательством - по ним то явно слышно, что альбом то просто охеренный. Вот моя безошибочная задница думает, что Behind The Sun будет самым мощным треком на альбоме. А ну и напоследок http://www.youtube.com/watch?v=NW2T9...layer_embedded ,так сказать пафосная эпитафия сознанию.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind