Старый 05.05.2011, 22:04   #151   
Лиса Алиса
 
Аватар для Sonnewko
 
Сообщений: 2,565
Регистрация: 23.04.2010

Sonnewko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БуРаТиNa Посмотреть сообщение
Сообщение от jeka_kot


Горечь, ой Кать, молодец, все правильно написала!!! я подписываюсь под каждым твоим словом))))




и я!!!!
ну как скажешь, не прибавить не отнять!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 22:13   #152   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 41

Горечь вне форума Не в сети
Дааа, я такаааая)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 02:06   #153   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
Мурлыся, не собиралась я никуда мокать носом, что б "понюхала"
Просто нельзя изолировать ребёнка от окружающих людей
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 07:58   #154   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
Маруська Gasik,
Цитата:
нельзя изолировать ребёнка от окружающих людей
я всегда стараюсь думать о людях хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 10:07   #155   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
а я с Маруська Gasik согласна. вы посмотрите вокруг-мир обыдляется,и человек приспосабливается к этому обществу. и уж как ни крути-мужчина должен быть мужчиной, и уметь постоять и за себя и за близких. это с глубин веков-мужчина-воин,защитник.не зря в древней Спарте самых слабых мальчиков сбрасывали со скалы. я повторяю-я не против мужчин,читающий книги, это очень хорошо. но надо так мальчиков воспитывать,что б он не только читал, а мог и в глаз дать.
давайте смотреть правде в глаза-мы живем в Воронеже, а быдла тут ооочень много. и надо уметь давать отпор. я понимаю,если б мы в Питере жили,где каждый второй-интеллигент. но-с волками жить-по волчьи выть.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 10:11   #156   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение

и сын родителей не слушается и от компани плохой его не оттащишь, да девочку точно так же фиг оттащишь, если для своих детей родители пустое место и хоть ты оппрыгайся выше головы
не забыайте о такой вещи,как подростковый возраст). мне на родителей в школе было не плевать, но я и курила, и че только не делала-юношеский максимализм,мать его.и через это все-все проходят
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 10:12   #157   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мурлыся Посмотреть сообщение
Маруська Gasik,
я всегда стараюсь думать о людях хорошо.
ну да,и сын ваш будет так же думать...до первого фингала от сверстников
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 10:34   #158   
звезда
 
Аватар для Artemida
 
Сообщений: 3,946
Регистрация: 27.03.2009

Artemida вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mypppo4ka Посмотреть сообщение
ну да,и сын ваш будет так же думать...до первого фингала от сверстников
Если его воспитывать только чтоб в глаз в обратную дал, то он в такое же быдло и превратится...
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 10:38   #159   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
Artemida, а как тогда надо воспитывать?
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 10:52   #160   
звезда
 
Аватар для Artemida
 
Сообщений: 3,946
Регистрация: 27.03.2009

Artemida вне форума Не в сети
Во взаимной любви)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 10:55   #161   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
Artemida, ой,это слишком идеалистически и так не бывает. умничать,как не надо делать-легко.а вот как НАДО-объясните.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 10:59   #162   
Декоратор
 
Аватар для jeka_kot
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 31.10.2007
Возраст: 42

jeka_kot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mypppo4ka Посмотреть сообщение
Artemida, ой,это слишком идеалистически и так не бывает. умничать,как не надо делать-легко.а вот как НАДО-объясните.
как считаете правильным так и воспитывайте, главное чтоб в удовольствие было и дети росли в гармонии с вами, с самими собой, с окружающим миром, и будет все в порядке
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 11:01   #163   
звезда
 
Аватар для Artemida
 
Сообщений: 3,946
Регистрация: 27.03.2009

Artemida вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mypppo4ka Посмотреть сообщение
умничать,как не надо делать-легко.а вот как НАДО-объясните.
Умничаешь здесь ты.Не заставляй резко с тобой разговаривать.И стремись к идеалам. Это доказано, что ребенок должен уметь любить и его надо любить, причем еще до его рождения желательно.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 11:06   #164   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
Artemida, тыкать мне не надо,и если не умеешь в руках себя держать и нормально с людьми разговаривать-это твои проблемы.

Цитата:
Сообщение от Artemida Посмотреть сообщение
Если его воспитывать только чтоб в глаз в обратную дал, то он в такое же быдло и превратится...
я попросила тебя расскрыть свою т.зрения, а ты этого сделать не можешь. про взаимную любовь родителей и ребенка это понятно-в нормальных семьях так и есть. но следуя твоим словам, ребенка надо учить любить всех,в том числе и того,кто его обижает,вместо того,что за себя постоять? это даже не идеализм, это розовые сопли-слюни-и очки.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 11:13   #165   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
еще раз перечитала. вы все из контекста оппонентов выдергиваете фразы и смысл резко искажается.никто не говорит,что если мальчик-то чОткий пацанчик в спортивках, туфлях и с семками. нет. смысл такой,что мальчишка должен пятерки в дневнике носить и в глаз дать,если чО
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 11:13   #166   
Лилейная
 
Аватар для ИришаК
 
Сообщений: 6,700
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 44

ИришаК вне форума Не в сети
Mypppo4ka, по-моему, ты перегибаешь.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 11:18   #167   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
ИришаК, возможно. но разве не классика жанра-мужчина воюет,женщина очаг хранит. и оба при этом на благо семьи стараются. природа создала нас такими разными не только для того,чтоб могли размножаться.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 11:20   #168   
Лилейная
 
Аватар для ИришаК
 
Сообщений: 6,700
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 44

ИришаК вне форума Не в сети
Mypppo4ka, классика-то классикой...Но жизнь кое-что расставляет по-другому. В принципе согласна, что ребенок должен воспитываться в гармонии. Но большой вопрос - как этого достичь на практике, избежав перегибов в одну и другую стороны?
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 11:23   #169   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
ИришаК, мне кажется,оооочень многое зависит от человека. в первую очередь, ребенка надо учить видеть разницу плохо-хорошо. у меня друг есть-в школе учился хорошо, в инсмтитуте,не пил-не курил,женился. при этом родители-алкаши и брат-уголовник. а он-словно и не в этой семье воспитывался.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 11:24   #170   
звезда
 
Аватар для Artemida
 
Сообщений: 3,946
Регистрация: 27.03.2009

Artemida вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mypppo4ka Посмотреть сообщение
ребенка надо учить любить всех
Не только всех, но все, что его окружает.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 11:51   #171   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Прошу заметить..тему мужественности будущего мужчины обсуждают исключительно мамы..жаль что мнения пап здесь почти никогда не звучит((
А мама априори не может знать...в общем,моя мысль о том,что рыхленьких и неправильной ориентации мальчиков все больше становится за отсутствием мужчин как таковых.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 11:53   #172   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОльгаG Посмотреть сообщение
Прошу заметить..тему мужественности будущего мужчины обсуждают исключительно мамы..жаль что мнения пап здесь почти никогда не звучит((
А мама априори не может знать...в общем,моя мысль о том,что рыхленьких и неправильной ориентации мальчиков все больше становится за отсутствием мужчин как таковых.
вот и я о том же
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 11:54   #173   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mypppo4ka Посмотреть сообщение
а я с Маруська Gasik согласна. вы посмотрите вокруг-мир обыдляется,и человек приспосабливается к этому обществу. и уж как ни крути-мужчина должен быть мужчиной, и уметь постоять и за себя и за близких. это с глубин веков-мужчина-воин,защитник.... надо так мальчиков воспитывать,что б он не только читал, а мог и в глаз дать.
согласна, только за дело и в виде ответа обидчику.
Цитата:
Сообщение от Mypppo4ka Посмотреть сообщение
давайте смотреть правде в глаза-мы живем в Воронеже, а быдла тут ооочень много. и надо уметь давать отпор. я понимаю,если б мы в Питере жили,где каждый второй-интеллигент. но-с волками жить-по волчьи выть.
выть по волчьи-не наш метод)))
а вообще окружение окружением...но не застрахован никто, хоть береженого и Бог бережет...но уж много случаев, когда средь бела дня "просят закурить" или телефончик отдать а то и молча бьют((( У сестры телефон 2 раза в собственном подъезде отнимали, а подружку беременную наркоман перед домом ногами избил(((...так что похоже сдачи давать надо учить и девочек., но в воспитании ребенка отводить этому самую главную роль наверное все таки не правильно...
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 12:04   #174   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
я очень боялась мальчика)) ну образно говоря) просто потому что не знаю я как их воспитывать,да с девчонками спокойней.Парню ведь действительно западло пройти мимо если... ну например тот же нарик избивать женщину и пр.. вот на сегодняшний день и выглядит все примерно так,либо гопник либо аморфное существо в чулках-штанишках.Нет есть и нормальные ребята,но они воспитанные в любви могут инвалидами остаться легко((
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 12:07   #175   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
мамаши мальчиков какие-то долбонутые. может не все конечно, но большинство.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 12:08   #176   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 41

Горечь вне форума Не в сети
В продолжении мужественности будущих мужчин, пост деушки-детского психолога:

"Дорогие проповедники "мужского воспитания", проповедующие ужасы воспитания женинами и то, что у ребенка должен быть папа, который время от времени, цитирую, "должен дать сыну подзатыльник, вместо того, чтобы вытирать ему сопли". Сообщаю вам: в этой стране перебор мужчин, которые способны дать сыну подзатыльник. Проблема в том, что они не могут ничего больше. Спасибо, не надо больше подзатыльниковых пап, которые бьют своих близких, напиваются в говно, потому что настоящему мужику не слабо, постоянно отвоевывают у жены статус главы семьи и т.п. Нужны мужчины-учителя, мужчины - руководители кружков, которые не самоутверждаются на своих учениках и не мстят им за свою низкую зарплату. Нужны отцы, которые не дают подзатыльники и не устраивают безобразные истерики на тему "кто в доме хозяин", а делают с ребенком уроки, водят его в музеи, учат его играть в футбол и несут ответственность за семью."
http://meshuga80.livejournal.com/265224.html

Вообще, мне лично кажется, что более актуальной проблемой будет - вытащить из-за компьютера и выгнать на улицу, и это за счастье будет)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 12:21   #177   
Маруська
 
Аватар для Маруська Gasik
 
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007

Маруська Gasik вне форума Не в сети
Цитата:
я всегда стараюсь думать о людях хорошо.
Мурлыся, да вы можете думать о людях как хотите, но козлы и быдло от этого добродушными не станут))


Tahr, я про защиту и говорила. А не про то, что мой сын должен первым лезть. Нет, конечно. Но если к нему кто-то полезет, то он смог за себя постоять...
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 12:22   #178   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Горечь, Кать,ну понятно,что подзатыльник и "ты мужик или хто?" это наилучший способ взрастить чмошника(пардоньте) который потом так же будет на более слабом тренировать свою мужественность.. Конечно,мужик в первую очередь своему потомку должен наглядно изобразить,что можно любить женщину,дружить крепко и по настоящему,не мечтать о золотых и нефтянных залежах в собственном огороде,а уметь работать и необязательно "тока в офиси",отвертку ту же научить держать ну и т.д.. ну а если возникла проблема с теми же гопничатами в школе,значит научить как дать отпор(не всегда,кстати,кулаками даже).
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 12:28   #179   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 41

Горечь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОльгаG Посмотреть сообщение
Горечь, Кать,ну понятно,что подзатыльник и "ты мужик или хто?" это наилучший способ взрастить чмошника(пардоньте) который потом так же будет на более слабом тренировать свою мужественность.. Конечно,мужик в первую очередь своему потомку должен наглядно изобразить,что можно любить женщину,дружить крепко и по настоящему,не мечтать о золотых и нефтянных залежах в собственном огороде,а уметь работать и необязательно "тока в офиси",отвертку ту же научить держать ну и т.д.. ну а если возникла проблема с теми же гопничатами в школе,значит научить как дать отпор(не всегда,кстати,кулаками даже).
В такой формулировке спорить не о чем. Но когда речь идёт о "главное, чтоб не лох, дааа, и главное чтоб не ЗК, а то ведь каааак страшно жить" - это я серьёзно обсуждать не могу.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 12:36   #180   
Лучшая
 
Сообщений: 2,751
Регистрация: 28.01.2011

Лаодика вне форума Не в сети
Vichka, сама ты долбанутая
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind