Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2008, 16:44   #151   
Форумец
 
Сообщений: 23
Регистрация: 23.04.2006
Возраст: 41

Zes вне форума Не в сети
[QUOTE=Samotor;6963400]Zes, Работаю я в одной из лучших фирм ВРН.

не может быть , там я работаю , и мест нет больше,
))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 16:57   #152   
Форумец
 
Аватар для just_me
 
Сообщений: 10
Регистрация: 17.07.2008
Возраст: 35

just_me вне форума Не в сети
[QUOTE=Zes;6963517]
Цитата:
Сообщение от Samotor Посмотреть сообщение
Zes, Работаю я в одной из лучших фирм ВРН.
не может быть , там я работаю , и мест нет больше,
))))))))))))))))))
именно)))
а с сервисами ВРН я работаю лично....какой же из них лучший?у всех своя область действий и свои авторизации.....и в каком из них работает мастер,который занимается ремонтом всего подряд?"Рога и Копыта"?=)=)=)
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 16:58   #153   
Форумец
 
Аватар для just_me
 
Сообщений: 10
Регистрация: 17.07.2008
Возраст: 35

just_me вне форума Не в сети
Zes, может это кто из своих?)))или кто-нибудь,кого уволили за невыполнение должностных обязанностей?=)
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 19:47   #154   
барсук
 
Аватар для ShepA
 
Сообщений: 2,092
Регистрация: 14.06.2006
Возраст: 53

ShepA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Statix Посмотреть сообщение
Сильно сомневаюсь, что Вы директор фирмы по электронике. Если бы это было так, Вы бы так не говорили. Все фирмы связанные с розницей и сложной техникой сталкиваются с подобными ситуациями. Либо Вы конкурирующая фирма и в Ваших интересах опустить противника
Не думаю что ваша фирма чем-то лучше других.
".... кукушку таким уродам...." - эт вы погорячились смешно
Statix, многие думают что все фирмы парят клиента - из-за таких вот продавцов... И что обидно, руководство закрывает глаза на действия своих манагеров. Многие думают плохо про все фирмы в принципе, пока не обратятся к нам . не конкуренты, редко редко пересекаемся. они у нас кое что закупают. работаю с 99 года. просто есть ббооольшой плюс - мы не закупаем товар для себя - у нас он на 99% под реализацию ))). если есть некондиция - возвращаем буржуем взад ))), а не парим бедным клиентам. сталкивался с браком купленного - меняем без разговоров. клиента не парим.
Ненавижу "коллег" которые парят клиента. Это уже хамство. На спор могу впарить что угодно но хочется все таки "лучшей" жизни , поэтому стараемся... а вдруг )))

Цитата:
Сообщение от пАдонок Посмотреть сообщение
Либо ты еще совсем сопливый директор, либо еще ниразу невстречался с "потребительским терроризмом" (что врятли длдя опытного директора)
пАдонок, ну уж не совсем сопливый... "террористы" конечно есть... дело в том... у нас очень сложная техника и по тому же закону, при возврате должна быть тех. комиссиям. таковая тока в Москве. Хошь сам вези, хошь верь бумаге с фирменной печатью от сервисного центра от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. при любом раскладе даже 1 день использования в нашей аппаратуре есть износ. его предлагают вычитать - это половина или 2\3 стоимости. как правило отказываются и все по ЗАКОНУ. если б мне так сделали - вот прямо как написано - они бы мне в итоге отдали 2 принтера ))). не бахвальство, плавали... знаем... умеем...

а про автора - согласен, что то не договаривает. 1,5 штуки я бы отдал чтоб наказать, если все правда как пишет автор, тем более что все затраты возмещаются. просто видимо автор гонит волну... вот блин, такие сякие.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 20:13   #155   
барсук
 
Аватар для ShepA
 
Сообщений: 2,092
Регистрация: 14.06.2006
Возраст: 53

ShepA вне форума Не в сети
И еще, если автор не подписывал никакой бумажки в магазине - типа гарантийного в, что изделие исправно и претензий не имею - он выиграет. как правило решается на уровне звонка "доброй" тёти из защиты админу или директору, типа Вась, по твою душу - заменишь или как?
А если подписал - пусть приходит еще, наверняка у них еще много мокрых коробок, которые надо продать ))))



З.Ы. если маг развел клиента - то уроды, если "клиент" из своих меркантильных соображений хочет кидаться какашками - то он уже богом обижен... нам решать тяжело - неизвестно кому верить
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 08:50   #156   
Форумец
 
Аватар для just_me
 
Сообщений: 10
Регистрация: 17.07.2008
Возраст: 35

just_me вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ShepA Посмотреть сообщение
И еще, если автор не подписывал никакой бумажки в магазине - типа гарантийного в, что изделие исправно и претензий не имею - он выиграет. как правило решается на уровне звонка "доброй" тёти из защиты админу или директору, типа Вась, по твою душу - заменишь или как?
А если подписал - пусть приходит еще, наверняка у них еще много мокрых коробок, которые надо продать ))))
З.Ы. если маг развел клиента - то уроды, если "клиент" из своих меркантильных соображений хочет кидаться какашками - то он уже богом обижен... нам решать тяжело - неизвестно кому верить
клиент заведомо покупал МФУ в плохой упаковке(для этого у нас существует отдельное наименование товара) по более низкой цене....так что делайте вывод сами....
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 09:06   #157   
Форумец
 
Аватар для just_me
 
Сообщений: 10
Регистрация: 17.07.2008
Возраст: 35

just_me вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ShepA Посмотреть сообщение
Statix, многие думают что все фирмы парят клиента - из-за таких вот продавцов... И что обидно, руководство закрывает глаза на действия своих манагеров. Многие думают плохо про все фирмы в принципе, пока не обратятся к нам . не конкуренты, редко редко пересекаемся. они у нас кое что закупают. работаю с 99 года. просто есть ббооольшой плюс - мы не закупаем товар для себя - у нас он на 99% под реализацию ))). если есть некондиция - возвращаем буржуем взад ))), а не парим бедным клиентам. сталкивался с браком купленного - меняем без разговоров. клиента не парим.
Ненавижу "коллег" которые парят клиента. Это уже хамство. На спор могу впарить что угодно но хочется все таки "лучшей" жизни , поэтому стараемся... а вдруг )))
пАдонок, ну уж не совсем сопливый... "террористы" конечно есть... дело в том... у нас очень сложная техника и по тому же закону, при возврате должна быть тех. комиссиям. таковая тока в Москве. Хошь сам вези, хошь верь бумаге с фирменной печатью от сервисного центра от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. при любом раскладе даже 1 день использования в нашей аппаратуре есть износ. его предлагают вычитать - это половина или 2\3 стоимости. как правило отказываются и все по ЗАКОНУ. если б мне так сделали - вот прямо как написано - они бы мне в итоге отдали 2 принтера ))). не бахвальство, плавали... знаем... умеем...
а про автора - согласен, что то не договаривает. 1,5 штуки я бы отдал чтоб наказать, если все правда как пишет автор, тем более что все затраты возмещаются. просто видимо автор гонит волну... вот блин, такие сякие.
вы судя по всему директор какой-то маленькой конторки......)))что в вашем понимании очень сложные устройства?не надо только ЗоЗПП цитировать,я его читала,мне интересно именно ваше понимание....и вот прям все меняете?ваша фирма работает в минус?
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 09:31   #158   
Форумец
 
Аватар для Samotor
 
Сообщений: 1,946
Регистрация: 18.06.2008

Samotor вне форума Не в сети
Цитата:
а с сервисами ВРН я работаю лично....какой же из них лучший?
Лучший тот,который не обсирают!!!!))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 10:51   #159   
Форумец
 
Аватар для just_me
 
Сообщений: 10
Регистрация: 17.07.2008
Возраст: 35

just_me вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Samotor Посмотреть сообщение
Лучший тот,который не обсирают!!!!))))))))
вы поразительный человек,взяли и выдернули половину сказанного,не могли бы вы сформулировать свой ответ,исходя из совокупности написанного?(повторю"а с сервисами ВРН я работаю лично....какой же из них лучший?у всех своя область действий и свои авторизации.....и в каком из них работает мастер,который занимается ремонтом всего подряд?"Рога и Копыта"?=)=)=)")
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 11:04   #160   
Форумец
 
Аватар для Samotor
 
Сообщений: 1,946
Регистрация: 18.06.2008

Samotor вне форума Не в сети
Надоело....Про нашу контору фигню не пишут нигде и не обсирают.Клиенты довольны.Область действий огромная.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 11:38   #161   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 20.10.2008
Возраст: 44

Statix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ShepA Посмотреть сообщение
Statix,
а про автора - согласен, что то не договаривает. 1,5 штуки я бы отдал чтоб наказать, если все правда как пишет автор, тем более что все затраты возмещаются. просто видимо автор гонит волну... вот блин, такие сякие.
Если вы торгуете под реализацию/под заказ то предполагаю, что речь идёт об оборудовании для типографий либо что то схожее да и клиенты у вас не такие идиоты (не про всех, но большой процент) как розница.
Клиент по ходу дела сам себя напарил ))))) А теперь в кусты, т.к. понял, что обосрался.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 17:39   #162   
барсук
 
Аватар для ShepA
 
Сообщений: 2,092
Регистрация: 14.06.2006
Возраст: 53

ShepA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от just_me Посмотреть сообщение
.и вот прям все меняете?ваша фирма работает в минус?
мы оборудуем кинотеатры и клубы, конф. залы и др... в минус мы не работаем. эт что за работа??? мы представляем (являемся рег. представителями) неких производителей. поэтому если вдруг возникает неприятность по вине производителя (иногда мелкая по вине потребителя) - фирмачи все меняют. причем доставка москва-воронеж-москва за их счет


Цитата:
Сообщение от just_me Посмотреть сообщение
вы судя по всему директор какой-то маленькой конторки...
по людям может и маленькая - нас всего 7 человек, но ваша большая конторка у нас время от времени тарится думаю и дальше будем сотрудничать, хотя одним смежникам-конкурентам из москалей вас рекомендовал на пробу. Но вы нам не конкуренты... так, под ногами путаетесь временами )))))) ... а мы потом разгребаем...
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 11:28   #163   
Форумец
 
Аватар для Samotor
 
Сообщений: 1,946
Регистрация: 18.06.2008

Samotor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ShepA Посмотреть сообщение
.. а мы потом разгребаем...
)))))))))))и мы, частенько
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 09:55   #164   
Форумец
 
Аватар для just_me
 
Сообщений: 10
Регистрация: 17.07.2008
Возраст: 35

just_me вне форума Не в сети
ShepA, а может все совсем наоборот?

Samotor, а вы бы лучше помолчали,человек из неоткуда
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 14:24   #165   
Форумец
 
Аватар для Samotor
 
Сообщений: 1,946
Регистрация: 18.06.2008

Samotor вне форума Не в сети
Люди от вас приходят к нам с больной головой и геморроемШли,идут,и будут идти.Мы в ВРН лучшие.У нас нет конкурентов.Хрена я помлчуТема интересная.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 20:14   #166   
барсук
 
Аватар для ShepA
 
Сообщений: 2,092
Регистрация: 14.06.2006
Возраст: 53

ShepA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от just_me Посмотреть сообщение
ShepA, а может все совсем наоборот?
наша компания инсталяционная. мы кроме ПРАВИЛЬНОЙ подборки и продажи как таковой, все это монтируем и запускаем. Как говорится под ключ. А вы, мало того что неграмотно "втюхиваете" товар клиенту для его нужд из того что вам доступно или по нечаянности купили себе на склад, еще и отпугиваете клиента разными страшными терминами, которых сами даже и не знаете , что это значит. Могу привести кучу примеров "живых"... после которых вашему БЫВШЕМУ клиенту исправляли ваш "суперовый" товар, который ему как собаке пятая нога. Пытаемся сделать из вашего Г конфетку. Не буду больше спорить, разозлили вы меня...

тема перешла в откровенный флуд.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 09:17   #167   
Форумец
 
Аватар для Samotor
 
Сообщений: 1,946
Регистрация: 18.06.2008

Samotor вне форума Не в сети
Согласен с ShepA!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 09:21   #168   
Форумец
 
Аватар для just_me
 
Сообщений: 10
Регистрация: 17.07.2008
Возраст: 35

just_me вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ShepA Посмотреть сообщение
Могу привести кучу примеров "живых"... после которых вашему БЫВШЕМУ клиенту исправляли ваш "суперовый" товар, который ему как собаке пятая нога. Пытаемся сделать из вашего Г конфетку
я вас внимательно....
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 09:25   #169   
Форумец
 
Аватар для Samotor
 
Сообщений: 1,946
Регистрация: 18.06.2008

Samotor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ShepA Посмотреть сообщение
Не буду больше спорить, разозлили вы меня...
тема перешла в откровенный флуд.
Тебе ж сказали...
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 12:19   #170   
Форумец
 
Аватар для just_me
 
Сообщений: 10
Регистрация: 17.07.2008
Возраст: 35

just_me вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Samotor Посмотреть сообщение
Тебе ж сказали...
а мы с вами не знакомы,что бы вы мне ТЫкали
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 14:13   #171   
Форумец
 
Аватар для NIKmachine
 
Сообщений: 12
Регистрация: 29.05.2004
Возраст: 38

NIKmachine вне форума Не в сети
Куплен чайник Vitek Musique, стиральная машина Whirpool, холодильник BEKO - всё работает идеально.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 14:18   #172   
Registered User
 
Аватар для KANZLERAMT
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 30.11.2005

KANZLERAMT вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NIKmachine Посмотреть сообщение
Куплен чайник Vitek Musique, стиральная машина Whirpool, холодильник BEKO - всё работает идеально.
...где куплен то? ты тему то посмотри...
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 23:20   #173   
Форумец
 
Аватар для NIKmachine
 
Сообщений: 12
Регистрация: 29.05.2004
Возраст: 38

NIKmachine вне форума Не в сети
Тема про Техностиль, по моему это логично, что именно ТАМ.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 23:41   #174   
Registered User
 
Аватар для KANZLERAMT
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 30.11.2005

KANZLERAMT вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NIKmachine Посмотреть сообщение
Тема про Техностиль, по моему это логично, что именно ТАМ.
...я не знаю с какой ты планеты - но в ТехноСтиле никогда продавались чайники, стиральные машины и холодильники...!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 10:31   #175   
Форумец
 
Аватар для NIKmachine
 
Сообщений: 12
Регистрация: 29.05.2004
Возраст: 38

NIKmachine вне форума Не в сети
хмм, ну наверное я перепутал с техноСилой (
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 10:34   #176   
Форумец
 
Аватар для Spieler
 
Сообщений: 52
Регистрация: 07.02.2006
Возраст: 50

Spieler вне форума Не в сети
Я тож перепутал
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 10:48   #177   
любитель больших пультов
 
Аватар для Harry Potter
 
Сообщений: 3,731
Регистрация: 08.10.2002
Возраст: 43

Harry Potter вне форума Не в сети
пАдонок, сказано же "покупайте у знакомых". Находжишь знакомого, который ваяет МФУ на дому и берешь у него. Ручная работа! Можно даже под "хохлому" или "гжель" попросить расписать.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 23:25   #178   
ГлавГлум
 
Аватар для In this sky
 
Сообщений: 1,090
Регистрация: 01.04.2007
Возраст: 36
Записей в дневнике: 2

In this sky вне форума Не в сети
беспощадно рулит кей. затариваюсь там серьезными вещами. Если нужен шнур, флэха, картридж и прочие мелочи - велком в рет.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 11:17   #179   
Форумец
 
Аватар для JP
 
Сообщений: 665
Регистрация: 28.10.2005
Возраст: 50

JP вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DeadChrist Посмотреть сообщение
беспощадно рулит кей.
Особенно ценами...
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 17:35   #180   
О_о
 
Аватар для <<][>>
 
Сообщений: 5,819
Регистрация: 10.05.2003
Возраст: 38

<<][>> вне форума Не в сети
короче всем пофиг...хватит поднимать дохлые темы
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind