Старый 12.04.2007, 21:08   #151   
Форумец
 
Аватар для Foks
 
Сообщений: 254
Регистрация: 28.01.2007

Foks вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FireHawk
Из 25 самых ожидаемых игр 2007 года на Боксе360 (список - http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=153924) 9 точно выходят
они у вас пойдут ,ети игры ?
тебе хочется MassEfect отгодай какие у него будут системки
посмотри на фифу 07 на что она похожана пк ? вот также раз в дридцать урежут Массефект если он выйдет на компах
PS а вы вкурсе что уволили кена кутораги , известного как отец плейстейшн .....интересно зачто ?
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 21:13   #152   
Форумец
 
Аватар для Foks
 
Сообщений: 254
Регистрация: 28.01.2007

Foks вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hideo
то из-за тех игр которых нет и не будет на ПК (пример: мгс3, оками...
не люблю аниме , по мне таки фишер куда интереснее снейка .(Splinter cell 5 ексклюзив для бокса )
PS Хидео Rezedent evill 4 ето весч но она разве ексклюзив ? помнетаки ето единственая была игра из за которой стоило купить пс2
PS2 с чего ты взял что мгс 3 не выйдет на пк , как вторая часть?
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 21:27   #153   
Форумец
 
Аватар для Foks
 
Сообщений: 254
Регистрация: 28.01.2007

Foks вне форума Не в сети
вот вам ссылка на ваш великий мгс2,качайте на пк . http://www.torrents.vsi.ru/viewtopic.php?t=56094
через годик -два третья появится.
(а вы говорите ексклюзивов много , все лучшие игры портированы ,Резедент , девил мей крей 3 , мгс третий тож скорее всего будет ) опять жетаки ето для фанов , я аниме не люблю , но мне нравится проекты капком : резедент , лост планет , деад райзинг ,потомучто они совершено не похожи на аниме , но мне не нравится макрей .
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 21:53   #154   
Форумец
 
Аватар для Foks
 
Сообщений: 254
Регистрация: 28.01.2007

Foks вне форума Не в сети
http://www.torrents.vsi.ru/viewtopic...1291&start=200

сравните скрины дабл агента версии для соньки и в версии для бокса
PS верхний скрин соня ниже боксовский скрин (первые подписаны , а вторые просто для особо вдумчивых обесняю )
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 00:45   #155   
Форумец
 
Аватар для Hideo
 
Сообщений: 1,054
Регистрация: 11.03.2005

Hideo вне форума Не в сети
Foks, уже давным давно прошли
а насчет скринов - на ПС3 реалистичнее, на ХБокс360 красивее
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 09:26   #156   
Форумец
 
Аватар для Foks
 
Сообщений: 254
Регистрация: 28.01.2007

Foks вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hideo
а насчет скринов - на ПС3 реалистичнее
чем же ето реалистичнее ? тем что текстура флага у копа на первом скрине размыта , что не понять чей ето флаг ? тем то что лучи солнца , из дырки под лед не попадают ? тем что руки в стены влизают ? тем что снега нет ? тем что у копа плечо раздвоилось ?



Уже ни для кого не новость, что мультиплатформа на Xbox 360 выглядит лучше таковой на PS3. Есть версия, (источником которой является сама Sony) что разработчики просто ещё не научились раскрывать потенциал консоли, и надо только подождать. Подождём.

А пока вашему вниманию предлагаются фрагменты из рецензии портала IGN на PS3 - версию игры SC Double Agent:

"Графически игра выглядит хорошо, но всё же не выдерживает сравнения с Xbox 360 - версией, вышедшей в прошлом году. Игрокам, которые будут знакомиться с Double Agent с помощью PS3, придётся познакомиться также и с низким фреймрейтом, текстурами низкого разрешения, худшими эффектами освещения, и некоторыми досадными багами, вроде снега, который на части экрана просто не отображается или рук Сэма, проваливающихся в стены. Камера тоже иногда радует "удачными" ракурсами. Зато в PS3-версии есть несколько новых мультиплеерных карт и женщина-шпион, которых нет в 360-версии". В 360 версии их можно скачать отдельно .
на помню ето было взято с IGN (надеюсь никто не сомневается во афторететности етого сайта ,ато ссылку на гейплеблог ,могу дать )
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 09:46   #157   
Форумец
 
Аватар для Foks
 
Сообщений: 254
Регистрация: 28.01.2007

Foks вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hideo
Foks, уже давным давно прошли
имееттся ввиду мгс ах моя карта бита , а ,хотя нет чего там все ждут гирз ов вар ,ждите ждите а мы его уже данвно прошли ,а вам на комп большая вероятность подкинут какойнибудь кусок недоделонаго кода . И вообще что бы порт летал знаете какие ситстемки будут ,даже у ре4 ,чтоб летал нада 256 мб видео,512 мб опзу (игромания сис требов ),терь скажите скока видео и оперативы на пс2 ?
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 09:46   #158   
Неунывающий
 
Аватар для FireHawk
 
Сообщений: 1,741
Регистрация: 20.10.2004
Возраст: 39

FireHawk вне форума Не в сети
Цитата:
они у вас пойдут ,ети игры ?
Я думаю, что полетят...
Цитата:
не люблю аниме , по мне таки фишер куда интереснее снейка
Что ясно характеризует тебя определённым образом. MGS-аниме, ну да... Ты хоть скрины видел?
Цитата:
вот вам ссылка на ваш великий мгс2,качайте на пк
А ты мне его не тыкай, у меня штатовская лицензия есть для ПК, и PALовская - для PS2.
Цитата:
через годик -два третья появится.
О, великий гуру, ты осчастливил всех поклонников MGS, у которых нет PS2. А то бедняги уже третий год строчат петиции в Konami с просьбой выпустить третью часть на PC.
Цитата:
сравните скрины дабл агента версии для соньки и в версии для бокса
SCA, извиняюсь за выражение, дерьмо. Потыкайте в меня скринами из более достойных игрушек, хоть из CMRirt в версиях для PS3 и XBox360.
И вообще, никто не спорит, что на данный момент PS3-крутейший (и дешёвый) плеер BD-дисков. И всё! Потому как полноценный девкиты поступили разработчикам в МАРТЕ этого года!!! И пройдёт как минимум год, прежде чем разработчики смогут использовать хотя-бы 80% производительности консоли. Соответственно, ждём года полтора до появления полноценных игрушек.
P.S. Даже я, сонибой и маньяк-геймер, поигравшись недельку с PS3, нашёл в себе мозгов её продать - ибо бесполезная железяка. А вот через годик буду задумываться о покупке.
P.S.S. Остановите меня кто-нибудь!!! Чего я трачу своё время на трёп с Box360нанистом?
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 11:30   #159   
Форумец
 
Аватар для Foks
 
Сообщений: 254
Регистрация: 28.01.2007

Foks вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FireHawk
P.S. Даже я, сонибой и маньяк-геймер, поигравшись недельку с PS3, нашёл в себе мозгов её продать - ибо бесполезная железяка. А вот через годик буду задумываться о покупке.
бред больного мозга скем я розговариваю....


Цитата:
Сообщение от FireHawk
нашёл в себе мозгов
долго искал ????

Цитата:
Сообщение от FireHawk
Я думаю, что полетят...
хоть врать бы научился , человек с пс3 копмом тыщь за пять долоров ,представте порт лост пленет ,какие системки и какое управление .



Цитата:
Сообщение от FireHawk
ждём года полтора
обещали через полгода,жди жди ,фили харисон уже отмаз придумал мол ,из пс3 всю мощ не выдавим некогда
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 11:34   #160   
Форумец
 
Аватар для Foks
 
Сообщений: 254
Регистрация: 28.01.2007

Foks вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FireHawk
P.S.S. Остановите меня кто-нибудь!!! Чего я трачу своё время на трёп с Box360нанистом?
а кто тя сдесь держит и кто те позволил на личности переходить ?
Не нравится тема так убейся и незаглядывай сюда ps3нист,от тебя ни одного факта не празвучало ,ты один бред говориш ,утебя нет ниодного доказательства ,еще один пост еще один пук в лужу от вас
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 11:43   #161   
Форумец
 
Аватар для Foks
 
Сообщений: 254
Регистрация: 28.01.2007

Foks вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FireHawk
оответственно, ждём года полтора до появления полноценных игрушек.
что ето вы предсказаниями занились повторяю,сейчас , сегодня все игры на боксе лучше чем на пс3!!!! Ты понимаеш таким сонибоям как ты обещали через полгода нармальную консоль ,но выже фанитики вам и говно с надпесью плейстейшн продадут !
вы файрхок мастер языком плести ,а как факты в кусты
Прошу в студию скрины ,другие доказательства
PS а вы вкурсе что джейд рейдмонд сказала что assasins creed на боксе будет лучше чем на пс3
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 11:56   #162   
Форумец
 
Аватар для Foks
 
Сообщений: 254
Регистрация: 28.01.2007

Foks вне форума Не в сети
http://reborn.ru/?contentid=48530
всем заценить !!
новые скрины из алана уейка для xbox360 ,такая графика ето реальность
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 12:12   #163   
Форумец
 
Аватар для Foks
 
Сообщений: 254
Регистрация: 28.01.2007

Foks вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FireHawk
Потому как полноценный девкиты поступили разработчикам в МАРТЕ этого года!!! И пройдёт как минимум год, прежде чем разработчики смогут использовать хотя-бы 80% производительности консоли.
бред ,а вы были на e3 firehawk,нет?тогда объесняю нармальные 100% рабочие девкиты были еще с e3 2006
по поводу вашего поста ,вы пожалуйста думаете что пишите и пишите факты ,а не отмазы фанотичных сонибоев
PS а вообще не смешно ,а грусно после таких сообщений плакать хочется
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 15:47   #164   
тыкватаква
 
Аватар для ALF!
 
Сообщений: 5,321
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 44

ALF! вне форума Не в сети
Lost Planet портируют на ПК. DX10, Vista, 8800, всё как положено. Уже летом и активно сдобрено рекламой новых видеокарточек от NVidia
Посмотрим на качество.
(с)
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 16:07   #165   
Форумец
 
Аватар для Foks
 
Сообщений: 254
Регистрация: 28.01.2007

Foks вне форума Не в сети
да , как говорят компюторщики шагом марш за новым железом ,а мы иксбоксчики с удовольствием еще раз сыграем в лост пленет ,на максимальных настройках ,недумая о такой вещи как фпс.





JUMP IN
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 16:33   #166   
R-Keeper
 
Аватар для ED-209
 
Сообщений: 2,056
Регистрация: 17.02.2005
Возраст: 40

ED-209 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ALF!
Lost Planet портируют на ПК. DX10, Vista, 8800, всё как положено. Уже летом и активно сдобрено рекламой новых видеокарточек от NVidia
Посмотрим на качество.
(с)
Хоть я и не играл, но:
Со стороны ценителя хороших игр, новость не может не радовать. Дюже хочется поиграть в один из главных хитов XBOX360.
А со стороны консольщика, новость огорчает (если не сказать, бесит). Когда эксклюзивы теряются.. это не есть хорошо.
Причём, последняя сторона перевешивает. Лучше бы игру не выпускали на PC. Вот так рушатся мечты. Взяли эксклюзив и превратили в его обыденность. Для серых масс..

Самое обидное, что на форумах, посвящённых PC-играм, будет происходить следующий диалог:

-Как вам Lost Planet на PC?
-Да так.. на два вечера.
-Мне тоже не особо. FEAR круче.
-А мне Far Cry больше всего понравился.
-Far Cry рулит! Ждём Crysis.
-Ждём Crysis. +1
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 18:38   #167   
тыкватаква
 
Аватар для ALF!
 
Сообщений: 5,321
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 44

ALF! вне форума Не в сети
FEAR не зацепил Аж обидно....
Портов с консолей качественных вообще крайне мало.
И для полного счастья надо иметь все основные консоли, это естественно
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 20:22   #168   
Неунывающий
 
Аватар для FireHawk
 
Сообщений: 1,741
Регистрация: 20.10.2004
Возраст: 39

FireHawk вне форума Не в сети
Цитата:
И для полного счастья надо иметь все основные консоли, это естественно
от себя добавлю - и более-менее мощный ПК!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 20:32   #169   
тыкватаква
 
Аватар для ALF!
 
Сообщений: 5,321
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 44

ALF! вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FireHawk
от себя добавлю - и более-менее мощный ПК!
Ну, тогда и КПК и мобильный телефон На них свои эксклюзивы
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 20:35   #170   
тыкватаква
 
Аватар для ALF!
 
Сообщений: 5,321
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 44

ALF! вне форума Не в сети
Кстати, есть тут добрая душа, которая даст по предмет поюзать\по вникать Nintendo DS? О благодарности договоримся
По долгу службы допупа времени провожу в командировке. Нужно что-то мобильное. КПК не вставил, продал. PSP не вставила, отдал доброму человеку. Телефон как игровую платформу не рассматриваю в принципе. Перд тем, как окончательно (вздыхая) остановиться на ноутбуке, хотелось бы пощщупать DS...
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 20:39   #171   
Форумец
 
Аватар для Foks
 
Сообщений: 254
Регистрация: 28.01.2007

Foks вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ED-209
Лучше бы игру не выпускали на PC
я не жадный

ED -209 пкашники со сплинтер селлом не могут разобраться ,до сих пор :"пацаны а на радеоне 9700 попрет ,еси чо сори за оффтоп "
ты представляеш что будет с лост пленетом ,пкашников уже жалко ,а нам весело
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 20:53   #172   
R-Keeper
 
Аватар для ED-209
 
Сообщений: 2,056
Регистрация: 17.02.2005
Возраст: 40

ED-209 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ALF!
Кстати, есть тут добрая душа, которая даст по предмет поюзать\по вникать Nintendo DS? О благодарности договоримся
По долгу службы допупа времени провожу в командировке. Нужно что-то мобильное. КПК не вставил, продал. PSP не вставила, отдал доброму человеку. Телефон как игровую платформу не рассматриваю в принципе. Перд тем, как окончательно (вздыхая) остановиться на ноутбуке, хотелось бы пощщупать DS...
ALF!, если есть желание, могу дать поюзать Game Boy Advance SP и ~2500 игр к нему. Может, понравится что из них.. поиграешь, посмотришь.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 20:58   #173   
тыкватаква
 
Аватар для ALF!
 
Сообщений: 5,321
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 44

ALF! вне форума Не в сети
ED-209, В принципе - не против. Если напишешь аську мне в приват, то можем обсудить это дело
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 00:24   #174   
Форумец
 
Сообщений: 104
Регистрация: 23.02.2007

F1@$h вне форума Не в сети
Foks, хватит флудить !! Всю темку зафлудил ... Старайся уместить всё в одно сообщение а не писать по 5 подряд ! Особенно достают споры про бокс и пс ...
Все равно к соглашению не прийдёте ^_^
П.С куда смотрят админы
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 10:17   #175   
Неунывающий
 
Аватар для FireHawk
 
Сообщений: 1,741
Регистрация: 20.10.2004
Возраст: 39

FireHawk вне форума Не в сети
Да не сочтут модеры этот пост разборкой...
Foks, писал:
Цитата:
толи в силу тупости люди незнают название процесора )))
Цитата:Сообщение от FireHawk
Xenon - лишь 3 равноправных ядра, собранных на одном кристале.
Foks, Или ты отвечаешь, как правильно называется процессор у XBox360, если ты такой умный а я такой тупой, или ты прилюдно признаёшь себя балаболом, не несущим никакой ответственности за свои слова.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 10:19   #176   
Форумец
 
Аватар для Foks
 
Сообщений: 254
Регистрация: 28.01.2007

Foks вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от F1@$h
Foks, хватит флудить
ето вам хватит офтопить ,я все по теме пишу , а вы вообще не про приставке и не про некстген .
Пословицы на тему :1 чябы корова мычала
2 у другого и соринку в глазу заметиш , а усебя бривна невидишь
PS куда смотрят админы
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 10:22   #177   
Форумец
 
Аватар для Foks
 
Сообщений: 254
Регистрация: 28.01.2007

Foks вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FireHawk
Foks, Или ты отвечаешь, как правильно называется процессор у XBox360, если ты такой умный а я такой тупой, или ты прилюдно признаёшь себя балаболом, не несущим никакой ответственности за свои слова.
Xbox 360, как мы уже говорили выше, является радикальным шагом Microsoft, которая на этот раз выбрала центральный процессор от IBM. Разработка чипа была начата ещё в 2003 году и заняла два года. Чипы IBM производит на собственных заводах, расположенных в США. Процессор базируется на 64-битном ядре PowerPC, которое было адаптировано для удовлетворения особых требований современных и будущих игр. Новый чип Xbox 360 использует три процессорных ядра, каждое из которых ещё и поддерживает многозадачность. Процессор оснащён встроенным кэшем L2 на 1 Мбайт, производится по 90-нм техпроцессу, а число транзисторов составило 165 миллионов. При производстве используется технология SOI (кремний на диэлектрике), которая применяется и в процессорах AMD. Она позволяет снизить тепловыделение, одновременно улучшая производительность. Тактовая частота процессора не особо высокая (3,2 ГГц), но зато шина процессора обеспечивает впечатляющую пропускную способность 21,6 Гбайт/с (режим DDR).
Ещё одной особенностью Xbox 360 является поддержка команд VMX, которые можно сравнить с набором инструкций SSE/MMX стандартного ПК. Набор VMX позволяет разработчикам в полной мере использовать ресурсы процессора. Что касается памяти, то приставка оснащена 512 Мбайт в формате GDDR3 с частотой 700 МГц. Почему GDDR3? Хотя бы потому, что память используется совместно с графическим процессором, да и она имеет более высокую производительность, чем традиционная DDR и DDR2 в ПК.

На данный момент к этой технической информации добавить особо нечего, но, по всей видимости, процессор Xbox 360 будет давать впечатляющую производительность. Так что нам можно ожидать игры с потрясающим искусственным интеллектом и физикой.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 10:25   #178   
Неунывающий
 
Аватар для FireHawk
 
Сообщений: 1,741
Регистрация: 20.10.2004
Возраст: 39

FireHawk вне форума Не в сети
Foks, Ну так ткни меня, как правильно называется процессор у XBox360!!! Если не Xenon, то как?
Цитата:
толи в силу тупости люди незнают название процесора )))
А, я понял, это ты про себя сказал! Тогда извини!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 10:25   #179   
Форумец
 
Аватар для Foks
 
Сообщений: 254
Регистрация: 28.01.2007

Foks вне форума Не в сети
" Xenon - лишь 3 равноправных ядра, собранных на одном кристале".(фраза файрхока)
етим сообщением вы доказали свою ломоту в етом деле , вы перепутали видюху и процесор
Цитата:
Сообщение от FireHawk
Или ты отвечаешь,
я стобой на пруденшафт не пил так что прошу по вежлевее
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 10:31   #180   
Неунывающий
 
Аватар для FireHawk
 
Сообщений: 1,741
Регистрация: 20.10.2004
Возраст: 39

FireHawk вне форума Не в сети
Foks, Так ты хочешь сказать, что Xenon - это ядро видюхи?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind