Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Дела сердечные
О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной, бесшабашной и всемогущей. Проблемы взаимоотношения полов и их решения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2006, 11:37   #151   
Я не мужик
 
Аватар для ЧачаМучача
 
Сообщений: 5,514
Регистрация: 19.05.2006
Возраст: 19

ЧачаМучача вне форума Не в сети
Безумная, Но с первого взгляда человек лишь может тебе понравится. А потом уже, в процессе общения, ты раскрываешь в нем какие-то новые черты характера, проявляются к нему новые чувства.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 12:24   #152   
Приди и попробуй сама
 
Аватар для Безумная
 
Сообщений: 2,884
Регистрация: 16.07.2003

Безумная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЧачаМучача
Но с первого взгляда человек лишь может тебе понравится.
Что значит понравится? а очень понравится? а понравится так, что дух захватывает? Может с Вами такое еще не происходило.. но это не значит, что сильнее симпати нельзя испытать никаких чувств... ))) вот на счет возненавидеть с первого взгляда - я могу сомневаться и то может кому-то приходилось потому что отрицательные чувства чаще всего появляются на базе чего-то.. а любить можно просто так!!! точно не зная источника и причины
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 13:55   #153   
задница
 
Аватар для Мармидоска
 
Сообщений: 3,455
Регистрация: 17.02.2006
Возраст: 35

Мармидоска вне форума Не в сети
Цитата:
Может с Вами такое еще не происходило.. но это не значит, что сильнее симпати нельзя испытать никаких чувств...
ну лично Я бабу ягу никогда не видела...нго это тоже ничего не значит?!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 17:37   #154   
Я не мужик
 
Аватар для ЧачаМучача
 
Сообщений: 5,514
Регистрация: 19.05.2006
Возраст: 19

ЧачаМучача вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Безумная
Что значит понравится? а очень понравится? а понравится так, что дух захватывает? Может с Вами такое еще не происходило.. но это не значит, что сильнее симпати нельзя испытать никаких чувств... ))) вот на счет возненавидеть с первого взгляда - я могу сомневаться и то может кому-то приходилось потому что отрицательные чувства чаще всего появляются на базе чего-то.. а любить можно просто так!!! точно не зная источника и причины
Я такого не испытывала. Но все равно уверена, что полюбить с первго взгляда нельзя. Глупости это все. Полюбить итак почти невозможно никого, а уж с первого взгляда тем более.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 17:46   #155   
скромный негодяй
 
Аватар для Skиff
 
Сообщений: 55
Регистрация: 09.08.2004
Записей в дневнике: 20

Skиff вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЧачаМучача
Полюбить итак почти невозможно никого, а уж с первого взгляда тем более.
согласен на все 100%!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 18:50   #156   
Петрович
 
Аватар для Susanin
 
Сообщений: 403
Регистрация: 15.01.2006
Возраст: 41

Susanin вне форума Не в сети
Любви не бывает бывает лишь симпатия к внешности человека, что абсолютно не подразумевает, что когда я заговорю с девушкой в которую я влюблюсь с первого взгляда,то она мне понравится.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 19:08   #157   
Приди и попробуй сама
 
Аватар для Безумная
 
Сообщений: 2,884
Регистрация: 16.07.2003

Безумная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЧачаМучача
Но все равно уверена, что полюбить с первго взгляда нельзя.
нельзя, нельзя где аргументы?

ЧачаМучача, Skиff, Susanin, похоже вам просто нравится ОТРИЦАТЬ ни каких причин и объяснений, да хоть что-нибудь вы не можете привести!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 19:49   #158   
Я не мужик
 
Аватар для ЧачаМучача
 
Сообщений: 5,514
Регистрация: 19.05.2006
Возраст: 19

ЧачаМучача вне форума Не в сети
Безумная, Какие тут аргументы, если все это сказки про белого бычка! Колобка вон лучше почитай. А не о любви с первго взгляда думай. Не бывает ее и все.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 11:06   #159   
Приди и попробуй сама
 
Аватар для Безумная
 
Сообщений: 2,884
Регистрация: 16.07.2003

Безумная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЧачаМучача
А не о любви с первго взгляда думай.
видимо вас смушает дата рождения указанная в профайле на самом деле я о ней (любви с первого взгляда) и не думаю.. так иногда впоминаю, конечно. хорошее было время вот тогда мне как раз лет 13 и было...

но так как вас ничего кроме своего мнения не интересует. никакие обхяснения и разговоры. отвечу вам тем же. Бывает она!! и все!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 13:24   #160   
Форумец
 
Аватар для Vladikmuhin
 
Сообщений: 1,117
Регистрация: 21.10.2003
Возраст: 40

Vladikmuhin вне форума Не в сети
что-то уже посты пошли "левые"



Нормальная дискуссия
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 15:02   #161   
Уже не хочу есть
 
Аватар для Yaroslav
 
Сообщений: 4,352
Регистрация: 24.11.2003
Возраст: 43

Yaroslav вне форума Не в сети
Безумная, так их.
Цитата:
Полюбить итак почти невозможно никого, а уж с первого взгляда тем более.
С этим трудно согласиться. Воображение само дорисовывает то, чего ты не знаешь, и чем больше тебе понравился человек, тем лучше он дорисовывается.

Все эти разговоры, что надо привыкнуть к человеку, узнать его - туфта. Просто появляется желание быть с человеком и все. Ниоткуда. Желание непонятное, немотивированное и неконтролированное.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 20:49   #162   
Я не мужик
 
Аватар для ЧачаМучача
 
Сообщений: 5,514
Регистрация: 19.05.2006
Возраст: 19

ЧачаМучача вне форума Не в сети
Yaroslav, Да ну и кто же такое испытывает? Вот идешь по улице. Увидел девушку. Все... Появилось желание быть с человеком? И все? Ну и какая же это любовь? Так. Симпатия. Ну может сильная симпатия. Лично я подобного не испытывала.

Безумная, Настоящая любовь бывает крайне редко. Я даже не уверена, что она вообще существует. И не каждому человеку дана возможность действительно любить кого-то. Все, что ты подразумеваешь под словом любовь - лишь набор самых примитивных чувств, таких как симпатия, сексуальное влечение, удоволетворения от общения с этим человеком, желание быть рядом и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 21:03   #163   
Уже не хочу есть
 
Аватар для Yaroslav
 
Сообщений: 4,352
Регистрация: 24.11.2003
Возраст: 43

Yaroslav вне форума Не в сети
ЧачаМучача, смотрела фильм "Ванильное небо"? Если вспомнишь встречу героев Тома Круза и Пенелопы Крус (вот ведь фамилии актерам подобрали ), то поймешь о чем я говорю.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 21:54   #164   
Я не мужик
 
Аватар для ЧачаМучача
 
Сообщений: 5,514
Регистрация: 19.05.2006
Возраст: 19

ЧачаМучача вне форума Не в сети
Yaroslav, Неа. Не смотрела. Эт кино все. А в кино всегда сказки рассказывают. Я вон вчера кино смотрела, где весь фильм их там били, били, а никто даже не пострадал. Думаешь, правда?
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 22:47   #165   
Приди и попробуй сама
 
Аватар для Безумная
 
Сообщений: 2,884
Регистрация: 16.07.2003

Безумная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЧачаМучача
Настоящая любовь бывает крайне редко. Я даже не уверена, что она вообще существует. И не каждому человеку дана возможность действительно любить кого-то. Все, что ты подразумеваешь под словом любовь - лишь набор самых примитивных чувств, таких как симпатия, сексуальное влечение, удоволетворения от общения с этим человеком, желание быть рядом и т.д.
наверно, именно в такие минуты хочется сказать человек - "будь проще".. твои рассуждения похожи на следующее "Нет,яблок не существует! бывают такие круглые фрукты. с плотной кожецей. которые растут на яблонях. со вкусом яблок! но яблок все равно не существует" .. сори за примитивность, но впечатление создается именно такое

Цитата:
Сообщение от ЧачаМучача
А в кино всегда сказки рассказывают.
а в кино и правда сказки - в жизни все куда сложнее и необычнее бывает - ни одной фантазии не под силу
Цитата:
Сообщение от ЧачаМучача
Ну и какая же это любовь?
это всего лишь ваш взгляд со стороны, которому никогда! не суждено добраться до глубин души влюбленного человека и тем более почувствовать то, что чувствует он. нет это не значит что вы не можете влюбиться - наоборот! очень даже можете - чего вам собственно и желаю просто тогда это будет уже ваше сердце и ваши!! абсолютно индивидуальные ощещения!!! а люди вокруг будут крутить пальцем у виска и говрорить: "вот дуреха, такие примитивные чувства, как симпатия/привязанность/привычку/... за любовь выдает. любви не бывает..."
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 23:13   #166   
Уже не хочу есть
 
Аватар для Yaroslav
 
Сообщений: 4,352
Регистрация: 24.11.2003
Возраст: 43

Yaroslav вне форума Не в сети
ЧачаМучача, фильмы надо нормальные смотреть. Если бы посмотрела ту сцену, то поняла бы о чем я говорю. Какой бы тебе еще фильм посоветовать.... О, недавно видел фильм "Конец романа" с Ральфом Файнсом и Джулианой Мур. Там тоже есть отличная сцена первой встречи.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 21:14   #167   
Я не мужик
 
Аватар для ЧачаМучача
 
Сообщений: 5,514
Регистрация: 19.05.2006
Возраст: 19

ЧачаМучача вне форума Не в сети
Yaroslav, Не смотрю мелодрамы. Скучные, нудные и неинтересные.

Безумная, Знаете, уважаемая Безумная, у нас с Вами разные понятия о любви. Не навязывайте мне свое. Мне оно все равно не нравится. А я не навязываю Вам свое. Договорились?
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 21:55   #168   
Уже не хочу есть
 
Аватар для Yaroslav
 
Сообщений: 4,352
Регистрация: 24.11.2003
Возраст: 43

Yaroslav вне форума Не в сети
ЧачаМучача, а это и не мелодрамы

Попробуй обьяснить свое понятие любви.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 22:07   #169   
Strange
 
Аватар для Кириешка
 
Сообщений: 3,723
Регистрация: 07.01.2006
Записей в дневнике: 22

Кириешка вне форума Не в сети
Нда... Весело у вас.. Вроде все начиналось с понятия "любовь с первого взгляда", а закончилось как обычно глобальным...
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 00:40   #170   
Уже не хочу есть
 
Аватар для Yaroslav
 
Сообщений: 4,352
Регистрация: 24.11.2003
Возраст: 43

Yaroslav вне форума Не в сети
ничего, постепенно вырулим к теме.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 20:57   #171   
Я не мужик
 
Аватар для ЧачаМучача
 
Сообщений: 5,514
Регистрация: 19.05.2006
Возраст: 19

ЧачаМучача вне форума Не в сети
Yaroslav, Попробуй? Ммм... Это нечто огромное, поглощающее всю душу человека. И о ужас, если такое же чувство не поглотило душу другого человека, к которому ты неравнодушен. В общем, это грандиозно и масштабно. И хорошо лишь для тех, кто любит друг друга. Плохо, когда любовь односторонняя. И с первого взгляда такая буря чувств и эмоций не может овладеть человеком. Минимум взгляда в третьего. Плюс общение.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 02:57   #172   
Форумец
 
Сообщений: 5,001
Регистрация: 08.04.2003
Возраст: 40

zic вне форума Не в сети
Согласен с тем что говорит Yaroslav на этой странице

Все эти разговоры, что надо привыкнуть к человеку, узнать его - туфта. Просто появляется желание быть с человеком и все. Ниоткуда. Желание непонятное, немотивированное и неконтролированное.

Насчет неконтролируемое, правда не совсем согласен.


ЧачаМучача
Биохимия это просто.
Просто суперэго как то определяет(по фенотипу, манере повдения) что с этим человеком могут получиться интересные(в плане генетики) дети, и включает фабрики гормонов и нейромедиаторов
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 07:54   #173   
Приди и попробуй сама
 
Аватар для Безумная
 
Сообщений: 2,884
Регистрация: 16.07.2003

Безумная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЧачаМучача
Не навязывайте мне свое. Мне оно все равно не нравится. А я не навязываю Вам свое. Договорились?
Да я уже третью стариницу пытаюсь ВАШЕ мнение узнать! а не свое навязываю.. а мы мне только выводы твердите! и не слова о процессе

Цитата:
Сообщение от zic
Просто суперэго как то определяет(по фенотипу, манере повдения) что с этим человеком могут получиться интересные(в плане генетики) дети, и включает фабрики гормонов и нейромедиаторов
Счастлив тот, кто кто вех этих подробностей не знает )) просто чувствует...
это как лопать колбасу, наслаждаться! и слава богу, никогда не бывать на мясокомбинате
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 08:23   #174   
апстену
 
Аватар для deaf
 
Сообщений: 535
Регистрация: 27.12.2005

deaf вне форума Не в сети
здорово. любовь это колбаса.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 08:34   #175   
Приди и попробуй сама
 
Аватар для Безумная
 
Сообщений: 2,884
Регистрация: 16.07.2003

Безумная вне форума Не в сети
deaf, я и не расчитывала на понимание
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 09:59   #176   
Уже не хочу есть
 
Аватар для Yaroslav
 
Сообщений: 4,352
Регистрация: 24.11.2003
Возраст: 43

Yaroslav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЧачаМучача
такая буря чувств и эмоций не может овладеть человеком
ЧачаМучача, ну представь, рождается человек. Он маленький, ничего не умеет, орёт как резаный, просит сиську... но это уже человек с первого вздоха!
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 15:19   #177   
Форумец
 
Сообщений: 5,001
Регистрация: 08.04.2003
Возраст: 40

zic вне форума Не в сети
Безумная

Счастлив тот, кто кто вех этих подробностей не знает )) просто чувствует...
это как лопать колбасу, наслаждаться! и слава богу, никогда не бывать на мясокомбинате


Это давно известно. Горе от ума.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 17:46   #178   
Форумец
 
Аватар для Mikka
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 05.04.2006
Возраст: 40

Mikka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zic
Просто суперэго как то определяет(по фенотипу, манере повдения) что с этим человеком могут получиться интересные(в плане генетики) дети, и включает фабрики гормонов и нейромедиаторов
где-то я уже это слышала
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 17:57   #179   
Я не мужик
 
Аватар для ЧачаМучача
 
Сообщений: 5,514
Регистрация: 19.05.2006
Возраст: 19

ЧачаМучача вне форума Не в сети
Yaroslav, Да, человек. Но не личность. (эт я на твоем же примере). Личностью он становится позже. Вот и с первого взгляда бывает только симпатия. Человек может понравится и ВСЕ. Может в общении он такой идиот, что аж плохо становится. А любовь с первго взгляда и подразумевает влюбленность во внешность. Но любить по-настоящему можно лишь, узнав человека. К тому же. Это всего лишь теория. Я даже и не верю особо в существование любви, как таковой. Лично я не видела ни одну пару, которая бы по-настоящему любила друг друга. Все это миф и теория. ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 19:08   #180   
Толстушечка
 
Аватар для Пышка
 
Сообщений: 74
Регистрация: 06.07.2006

Пышка вне форума Не в сети
Не бывает любви с первого взгляда, только влюблённость...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind