Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Спорт в Воронеже » Конный спорт
Работа с лошадьми, конные клубы, коневладение, обучение, соревнования и праздники - все, что происходит в лошадиной жизни Воронежа и области.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.03.2010, 20:27   #151   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от асызгуль Посмотреть сообщение
мне вчера тоже ГНА
звонила, трубку брать не стала, мне нервы целые нужны, и так дите дает напруги много.
во сколько?
в своем послании тебя тож упоминали, но я успела ответить не услышав всего, что предназначалось, как конная, так и личная жизнь людей сторонних меня интересует мало и оценки со стороны не нуждается
Цитата:
Сообщение от асызгуль Посмотреть сообщение
есть два варианта, либо она инет себе подключила, комп был, либо ещё одна надежда александровна бывшая хозяйка Куража.
если первый вариант - хорошо жить стала)))
а вот второй видимо еще не прозрел
 
Старый 04.03.2010, 21:08   #152   
Рыжая
 
Аватар для Amber V
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 26.06.2008
Возраст: 32

Amber V вне форума Не в сети
ааа.. я плакаю..

а что это за лошадь вороная?
Почему она себя там ведет.

удивило одно (ГНА дергает и торможит и т.д. не за мундштук.это как минимум странно.)
зачем на такую лошадь вообще мундштук? ( в моем представлении эта штука для более-менее хорошо выезженных лошадей, отзывчивых, а не..так...)

Чую скоро это у Невзоровцев в папочках появится
 
Старый 04.03.2010, 21:46   #153   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...4&d=1177756014 что за лошадь??
 
Старый 04.03.2010, 22:05   #154   
Форумец
 
Аватар для Поэтика
 
Сообщений: 466
Регистрация: 26.05.2009
Возраст: 37

Поэтика вне форума Не в сети
*Amber V, появится - и правильно. Тот, как раз, случай*
 
Старый 04.03.2010, 22:09   #155   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amber V Посмотреть сообщение
а что это за лошадь вороная?
Почему она себя там ведет.
это русский расачок Апельсин. был соседом Жасминычу во времена Подпольновского стояния там. очень позитивный был и круглый зверек. мягкий, чуткий.
Почему так себя ведет - возможно, достала она его.

Цитата:
Сообщение от Amber V Посмотреть сообщение
ГНА дергает и торможит и т.д. не за мундштук.это как минимум странно.
это как раз хорошо. ну должно же быть хоть что-то хорошее,пусть и в мизерной такой форме.
(Надежда Санна, мне ведь это тоже зачтется. правда?))))
ибо подергав его за мундштук она рисковала оторвать ему челюсть. а челюсть ему была нужна еще) правда,недолго. ибо когда корма кончились - жевать все равно стало нечего)

с мундштуком ГНА иначе любила действовать.
для тех,кто еще не видел:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: пIMG_9320-v.jpg
Просмотров: 155
Размер:	213.2 Кб
ID:	707601   Нажмите на изображение для увеличения
Название: пIMG_9323-v.jpg
Просмотров: 139
Размер:	174.2 Кб
ID:	707602  

 
Старый 04.03.2010, 22:53   #156   
Рыжая
 
Аватар для Amber V
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 26.06.2008
Возраст: 32

Amber V вне форума Не в сети
великая сила Мундштучечка...
мне открылась истное понимание предназначения и образа использования этой штучки-дрючки..

принимание с задраной башкой стало модным?...
 
Старый 04.03.2010, 23:14   #157   
ивушка
 
Аватар для асызгуль
 
Сообщений: 1,193
Регистрация: 04.12.2006

асызгуль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
во сколько?
в 13часов23минуты третьего марта
 
Старый 04.03.2010, 23:24   #158   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
ах, а мне звонила довольно поздно.. вот они, предрассудки....)
и больше не звонит.. видимо, нервы тест на вшивость прошли))..
 
Старый 05.03.2010, 09:13   #159   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от асызгуль Посмотреть сообщение
в 13часов23минуты третьего марта
черт, а мне позже...
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
ах, а мне звонила довольно поздно.. вот они, предрассудки....)
скучно наверн было вот и искала с кем потрындеть
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
и больше не звонит.. видимо, нервы тест на вшивость прошли))..
ждет очередной выход чтива с БВФа
 
Старый 05.03.2010, 09:20   #160   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Надо для Надежды Санны и Ко(под "Ко" я подразумеваю и других дядек-тетек,которые предпочитают носиться с распечаточками, издавая истеричные вопли, нежели поднимать свою пятую точку и менять что-то к лучшему) издавать зин. какой-нить еженедельный. будет пользоваться спросом. имхо.. и назвать его в духе "Страсть и ненависть на конюшнях гэ. Воронежа".
 
Старый 05.03.2010, 09:41   #161   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Ну внесу свои пять копеек в новую серию издания,эксклюзивно для ГНЫ))) пусть народ потратиться на чернила)), на первой Хрюн спустя долгое время после Орловки, стоял в Подпольном и эта лучшая его кондиция(забирали от Надежды Александровны мы его в гораздо худшем состоянии), на второй Хрюн всего пару месяцев в Тенистом, секрет сего преображения запредельно прост - коня стали кормить
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_fe207574.jpg
Просмотров: 91
Размер:	55.2 Кб
ID:	707905   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_d64c1976.jpg
Просмотров: 96
Размер:	42.3 Кб
ID:	707906  

 
Старый 05.03.2010, 16:08   #162   
ивушка
 
Аватар для асызгуль
 
Сообщений: 1,193
Регистрация: 04.12.2006

асызгуль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
в своем послании тебя тож упоминали, но я успела ответить не услышав всего, что предназначалось, как конная, так и личная жизнь людей сторонних меня интересует мало и оценки со стороны не нуждается
да все мы в её глазах Ш Б П, только она одна посланник Царя Еговистого
 
Старый 05.03.2010, 19:09   #163   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
не буду спрашивать расшифровку ШБП, хоть и любопытно)))
вот интересно на других конюшнях верхом ездят в такую погоду и покров не причина не работы верхом, у ГНА коники стоят, типа погода не летная...это ж скока они уже простаивают...а ведь как поработаешь, так и поешь...
 
Старый 08.03.2010, 22:20   #164   
Форумец
 
Аватар для ИринаVS
 
Сообщений: 72
Регистрация: 02.10.2009
Возраст: 33

ИринаVS вне форума Не в сети
Раньше у них была....ездила 1 раз на лошади по клички Ласка....сейчас там есть такая?
 
Старый 09.03.2010, 01:03   #165   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
ИринаVS, нет, хозяин забрал её ещё 1,5 гола назад.
 
Старый 09.03.2010, 17:08   #166   
Форумец
 
Аватар для ИринаVS
 
Сообщений: 72
Регистрация: 02.10.2009
Возраст: 33

ИринаVS вне форума Не в сети
ивушка
Спасибо!=)
 
Старый 09.03.2010, 18:11   #167   
Рыжая
 
Аватар для Amber V
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 26.06.2008
Возраст: 32

Amber V вне форума Не в сети
http://www.spravkavrn.ru/companyinfo.php?id=98872

это ж надо ТАК расписать-то....
 
Старый 09.03.2010, 19:45   #168   
Форумец
 
Аватар для Че Гевара
 
Сообщений: 1,222
Регистрация: 02.02.2009

Че Гевара вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amber V Посмотреть сообщение
это ж надо ТАК расписать-то....
Да написать всё что угодно можно..особенно в рекламе...
 
Старый 09.03.2010, 20:58   #169   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
а фотки то исторические, что новые слабо было показать, или эта обьява такая же старая как и фотки
 
Старый 09.03.2010, 22:07   #170   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
ивушка, услуга платная))) так что...
 
Старый 20.09.2010, 17:17   #171   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
не буду спрашивать расшифровку ШБП, хоть и любопытно)))
вот интересно на других конюшнях верхом ездят в такую погоду и покров не причина не работы верхом, у ГНА коники стоят, типа погода не летная...это ж скока они уже простаивают...а ведь как поработаешь, так и поешь...
Во-первых, откуда такая информация?
Во-вторых, для чего и как работать? Может, Вы лучше знаете. научите меня, пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от ИринаVS Посмотреть сообщение
Раньше у них была....ездила 1 раз на лошади по клички Ласка....сейчас там есть такая?
Ласку хозяин продал "в рабство".

[QUOTE=Amber V;

это ж надо ТАК расписать-то....[/QUOTE]

А что Вас удивляет?

Цитата:
Сообщение от Че Гевара Посмотреть сообщение
Да написать всё что угодно можно..особенно в рекламе...
Рекламу ищут те, кому она нужна. Я себя не рекламирую, т.к. мне это не надо. Рекламодатели сами находят меня, и, таким образом, находят то, что им нужно.

Последний раз редактировалось Корсика; 20.09.2010 в 20:06.
 
Старый 20.09.2010, 20:07   #172   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Гончарова Н.А., Доброе время суток! в нашем разделе существует тема http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=150720, предлагаю вам представиться.
 
Старый 20.09.2010, 21:57   #173   
Рыжая
 
Аватар для Amber V
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 26.06.2008
Возраст: 32

Amber V вне форума Не в сети
Корсика, думаешь это необходимо?)))))))))))))
 
Старый 21.09.2010, 11:12   #174   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amber V Посмотреть сообщение
Корсика, думаешь это необходимо?)))))))))))))
Да, это правило раздела
 
Старый 23.09.2010, 20:20   #175   
Форумец
 
Аватар для ИринаVS
 
Сообщений: 72
Регистрация: 02.10.2009
Возраст: 33

ИринаVS вне форума Не в сети
Гончарова Н.А., Ласку хозяин продал "в рабство"

Т.е. как "в рабство"?
 
Старый 24.09.2010, 18:41   #176   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Хозяин отдал лошадь за долги.
 
Старый 07.10.2010, 12:32   #177   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ивушка Посмотреть сообщение
Drakon Comodo, ты все правильно пишешь, но есть одно НО, и это "но" сидело во мне, я сама себе не могла признаться, что вляпалась в большую кучу дерьма, хотя даже мой муж, не имеющий никакого отношения к лошадям, твердил мне, уходи от неё, она "гнилая" баба. а я всегда всё делала наоборот.
Спасибо за комплимен.

Цитата:
Сообщение от bezel Посмотреть сообщение
Немного фото и Волна для Нади)))

Волна какая была такая и есть .

Последний раз редактировалось Магнем Лобелл; 08.10.2010 в 20:01.
 
Старый 07.10.2010, 12:58   #178   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от асызгуль Посмотреть сообщение
Да, я тоже писала и оскверняла Комода, так как данная особа ГНА вела свою политику, а мы слушали её открыв рты, как же этож "мастер спорта по выездке" она лучше знает, только когда ей нужно было что то от данного человека, лошадь этого человека была внорме, как только человек становился ей неинтересен, сразу почему-то лошадь становиться похожей на Россинанта!?
я могу написать свою исповедь, но позже. слишком много накипело.
я могу сказать только одно, если вы хотите чтобы ваша лошадь, была голодной и шуганой, вам прямая дорога в КЛВЕ "Надежда"
Под словом КЛВЕ Асызгупь .
 
Старый 07.10.2010, 13:16   #179   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ивушка Посмотреть сообщение
это вы про меня?
хм, а ГНА когда-то была моим другом. Да, я знаю ГНА уже достаточно долго, 8 лет. Начиналось с Есаула, затем Спартак, это были годы именно дружбы, потом связь оборвалась, я не знаю толком, что там случилось, но когда я с ней встретилась вновь, это было уже в «Подпольном».
Сначала я просто посещала этот клуб, помогала ей, но когда клуб перешел в её руки, тут и началось самое интересное.
Сначала она уговорила купить мне лошадь, я давно хотела иметь собственную лошадку, и какую-нибудь породистую, все знают, кого я приобрела с легкой подачи ГНА. Самое интересное, что как оказалось то, что на Айдогаре я не могу ездить, точнее она не хотела, чтобы этот коник убил меня, как чуть не убил её.
Ну и ладно, я ездила на Крепыше, мне и этого хватало за глаза, потом началась сдача денег на сено, я сдала 13 тыс., но сено не получила, мне без моего ведома, купили кобылу б/пшку, это была Сойка. Дальше, ещё интересней! В один прекрасный момент подвыпившая ГНА, подходит ко мне со своим дружком и говорит: Леночка, чтобы тебе было н в па*лу платить за кобылу, отдай мне Айдогара. Т.е он пойдет в оплату постоя за кобылу…….
А вы говорите подруга? Просто я никогда ничего не рассказывала, делала вид, что всё прекрасно! мне пришлось уладить данный конфликт при помощи одного «товарища».
Так прошло месяца три, затем снова наезд, при котором в принципе я уступила, и не ради неё, а ради её детей, за постой своих лошадей я сделала им всем временную регистрацию.
Дело пошло на лад, отношения возобновились, распри прекратились.
Итак, Лето прошлого года, я у себя на озере обнаружила того самого белого мерина, я писала, что мне его подарили, но это неправда, это была ложь во благо, так как желающих поиметь мясных денег было хоть отбавляй, отбирала я его у группы наркош, желавших покушать шашлыки из конины, всё с тем же «товарищем», он майор милиции и друг моего мужа. Отогнали мерина опять же на Подпольное, место, где он жил позже у меня дома, было заставлено клетками с кроликами. Прошло время нашелся хозяин, ну тут ГНА и повела себя так сказать с лучшей стороны, она насчитала хозяину за вознаграждение, за лечение и многое другое, перечислять долго. Вся сумма вылилась в 15 тыс. припугнула моим товарищем, короче хозяину этого коня проще было его оставить. Конь старый около 20 лет, даже на мясо сдать не выгодно.
Ладно, идет время, уже зима, на коне катаются детишки, поступает предложение подарить Красавчика Насте, я с радостью дарю лошадь ребенку.
Ладно, летом продается Айдогар, деньги делю пополам, все-таки работа берейтора, да и опять же жалость к детям.
В июне месяце сдается кровь на анализ у всех лошадей, у Красавчика обнаруживают ИНАН, я и глазом моргнуть не успела, как конь вновь стал моим, и ещё и утилизировать я должна была его за свой счет.
Поговорив с ветврачами, в вет лаборатории, что за «зверь» такой ИНАН, решила коня не уничтожать, по отписной справке забрала коня на карантин домой. Провела курс откорма и лечения повышающего иммунитет, в сентябре повторно сдала его кровь на анализ, Инана не обнаружилось, ещё через 10 дней, тоже нет, как оказалось, это был не ИНАН, а неправильный белковый обмен…….
Параллельно в Августе перевела, наконец, свою лошадь на другую конюшню.



Тут же в Августе случилась другая заварушка……
Короче ГНА обвиняет нашего директора в том что он избил её кувалдой по голове........ а она гадость жива осталась....сломал ей ребро и разбил губу.
а её свидетели вообще разные свидетельства давали.
Женя Вакула - говорила что он схватил её за руку и бил прицельно по губе стараясь её разбить, потом схватил кувалду и деревянной ручкой избил её по голове.
вторая Маша у которой там Тайсон, сказала что он схватил её за руку дернул на себя она упала потеряла сознание, а он схватил железную кувалду и избил её по голове.
Надя же твердит что он её схватил за руку и мотанул её, она ударилась об угол и сломала ребро и разбила губу, тут подбежал Назар и встал на защиту мамки, и тут Эдик схватил кувалду и начал бить ей по голове Назара.
нас тоже вызывали на свидетельские показания.
Я, Вика и Катерина моя подруга, она была при этих разборках.
мы все чинно рассказали, что приехали забрать Викину лошадь, я обьяснила что расписывалась в документе как третье лицо, что не было никакой драки все мирно стояли и дружно просто ругались. драки не было никакой, я лично за это отвечаю.
а как оказалось что договор купли - продажи -ЛИПА....
вот тут она и вырыла себе так сказать могилу. так как с этим наехала на меня.
а я ей в обратку, Ах говорю -ЛИПА, тогда и договор на Куража тоже липа, и Барсика ты продала тоже по липовым документам, а там тем более было написано на клочке тетрадной бумаги. и Стеллу ты тоже купила по липовым документам? и что в воронеже у нас покупка продажа тоже идет по липовым документам?
Надя_ она же мне денег за неё не дала, Я_так тыж не забывай что в 6месячный срок платила ей зарплату только я свою часть, а ты ни разу не выплатила.
Суд до сих пор ещё не закончен.
Но весь прикол в том что ГНА недавно мне позвонила и сказала что нашелся хозяин Красавчика……наверно у неё склероз…..и что я срочно должна отогнать коня к ней в Подпольное, иначе у меня будут проблемы. Видимо злая на меня за свидетельские показания против неё.
В общем, писать дальше нет сил, но подруга она для меня ещё какая, не пожелаешь и врагу.
Айдогара купила по моей просьбе .Сойку тебе с твоих денег за сено .А насчет разбоя в конюшне с твоей помощью ты теперь довольна .
 
Старый 07.10.2010, 14:00   #180   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от opasen Посмотреть сообщение
Меня катали давненько на каком-то городском празднике, на юге ездил - короче - не умею совсем. Не очень свежи воспоминания, но знаю, сам я - никакой наездник. Мне кажется такие смелые свершения лучше начинать в более юном возрасте - зачем так лошадь пугать, дядьку-неумеху сажать, вдруг, рухну и опережу Пизанскую башню. Молодым везде дорогу. Да и старого пса не научишь новым трюкам, думаю, не стоит мне и начинать. Но любоваться, как другие это делают (кто умеет и знает) крайне приятно.
Человеку все возможно трусу никогда .

Цитата:
Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
Уф-ффффффф, не фига себе развернули , прям "Записки бывших работников конюшни в Подпольном". Так вы все друг друга давно знаете???? И все работали в подпольном у какой-то ГНА????
Я Гончарова Надежда Александровна . Я брала на постой лошадей с Орловки . С огромной просьбой этих девочек которые меня обсирают .

Последний раз редактировалось Магнем Лобелл; 08.10.2010 в 20:02.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind