Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Мальчишник
Мужское. Рыбалка, охота, спорт, отдых, аксессуары, женщины.

 
 
Опции темы
Старый 08.11.2007, 01:43   #151   
абдргдрврлал
 
Аватар для BV
 
Сообщений: 12,124
Регистрация: 21.08.2004
Возраст: 48

BV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb
покажи мне самку, которая согасится поделить своего самца с другой самкой.....)))))
Скажу тебе по секрету:
В мусульманском обществе разрешено многожёнство. Так вот, для того, чтобы звести себе вторую жену нужны два условия - достаточный капитал и согласие первой жены. Для того чтобы развестись - нужно только выйти на площадь и трижды повторить "я развожусь" Но мусульмане ближе к патриархату, чем европейцы, поэтому количество жён там превышает количество разводов, а разведённые женщины считаются опозоренными.
Что же касается нас, то тут всё интересней:
Во-первых, разведённая женщина не теряет своей репутации "хорошей жены"
Во-вторых, если жена не дура и финансовый вопрос остро не стоит, она не будет обращать внимание или делать вид, что не замечает твои походы по бабам, если эти бабы на один день
В-третьих, если ты богач, то сам не заведёшь серьёзный роман на стороне, иначе при разводе рискуешь много потерять
Так что, друг, вывод прост - при определённой твоей финансовой состоятельности самки не ревнуют
 
Старый 08.11.2007, 01:49   #152   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
BV, да я в курсе, что скоро как в китае будут у нас бабы теснить мужиков...... правда не долго это продлится.... это все мода, что бабы такие независимые.... кто-то начал и другие поддержали... у чего они добьются? что будут 500 клевых мужиков на 80 милн баб (по России)? бред.. вспомни карла маркса и его капитал.. законы те-же. большой спрос - высокая цена, маленький спрос - низкая цена. на мужиков всегда был и будет спрос.. че ты паришься? посмотри сатистику... хотябы для своего возраста.
 
Старый 08.11.2007, 01:54   #153   
абдргдрврлал
 
Аватар для BV
 
Сообщений: 12,124
Регистрация: 21.08.2004
Возраст: 48

BV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb
пох на кусок тела.... вырос я из этого возрата.. мне нужна нормальная девушка, а не кусок тела... как видно из статистики дохрена таких кусков заходит в мальчишник, но не пишет, что они делали для отношений...потому что по сути только и машут мокрощелкой своей.
я тебе за них отвечу - при серьёзных отношениях стирают, готовят, убирают, воспитывают детей и подтирают гавно за всей семьёй
Это немало
 
Старый 08.11.2007, 01:56   #154   
Registered User
 
Аватар для Inbox
 
Сообщений: 10,333
Регистрация: 18.01.2005
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Inbox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb
Что делает женщина для отношений?
тупит....
 
Старый 08.11.2007, 02:28   #155   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
че за фигня? одна отмазалась, а вторая поддержала...
Цитата:
Сообщение от Masian
Ы! Меня там не было)
отмаз
Цитата:
Сообщение от Masian
А на обиженных воду возят в бетономешалках))
ваще отговорка какая-то... даже на отмаз не тянет...
Цитата:
Сообщение от Masian
Картинка отличная
угу... меняем тему....
Цитата:
Сообщение от Masian
вытаскивают своих парней в уматные места
за их счет естессно...
Цитата:
Сообщение от Masian
работают личным психологом
то есть внушают, что все, что делают девушки это гут, а что делают парни - сакс...
Цитата:
Сообщение от Masian
а девушки терпеливо слушают и лечат
и лечат, и лечат... и лечат и лечат...
Цитата:
Сообщение от Masian
Женская нежность и забота - это тебе ничего для отношений??
чет я заботы не заметил у тебя никакой...
Цитата:
Сообщение от КошкаЮ
чмоке тебя.
синдикат... не катит...
 
Старый 08.11.2007, 07:19   #156   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BV
я тебе за них отвечу - при серьёзных отношениях стирают, готовят, убирают, воспитывают детей и подтирают гавно за всей семьёй
Это немало
понятно, что они все это делают... но что ты подразумеваешь под серьезными отношениями? Потому что есть масса примеров, что жена в принцепе не занимается готовкой или уборкой, считая, что это ее делает рабыней мужского эго..... круть неимоверная. Э как складно с твоих слов получается, что если
Цитата:
Сообщение от BV
стирают, готовят, убирают, воспитывают детей и подтирают гавно за всей семьёй
значит отношения серьезные... а если не делают этого - значит она его считает убогим и недостойным себя, даже при наличии 20 лет совместной жизни и 3-х детей.
Ведь бред получается.
Понимаю что у тебя бабла дохрена, а посеу пропагандируешь:
Цитата:
Сообщение от BV
хочешь чтоб все тебе давали - иди добывай кусок мамонта
типа у менязавались этих мамонтов и я крут как новогодняя елка! Не буду отрицать, своя рубашка ближе к телу. Но перечитай мой первый пост и несводи и эту тему к "у кого бабла немеряно - тому телки дают, а у кого бабла нету - тем хер в руках вертеть" это уже другая тема.
 
Старый 08.11.2007, 10:14   #157   
задумчивая
 
Аватар для КошкаЮ
 
Сообщений: 3,386
Регистрация: 22.03.2007

КошкаЮ вне форума Не в сети
BV, да ты намного лучше чем я раньше думала))

Цитата:
Сообщение от 1Kb
на мужиков всегда был и будет спрос.. че ты паришься?
да, гомосятина стала процветать......
Цитата:
Сообщение от 1Kb
типа у менязавались этих мамонтов и я крут как новогодняя елка! Не буду отрицать, своя рубашка ближе к телу. Но перечитай мой первый пост и несводи и эту тему к "у кого бабла немеряно - тому телки дают, а у кого бабла нету - тем хер в руках вертеть" это уже другая тема.
не согласна.
Знаю девочку у которой оч много поклонников, причем оч состоятельных. Но не каждый ее может даже до дома подвезти. Так как ей пох на их деньги, машины и власть. А между нами говоря - внешние данные не самые лучшие. Просто есть в ней что-то что не дает глаз отвести. Так что не гребите здесь всех одной расческой. Раз ваше окружение вам кажется недостойным, подумайте - а почему таких людей вы притягиваете?
 
Старый 08.11.2007, 10:35   #158   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
КошкаЮ, в ковычках я утрировал тему BV. В рамках этой темы я нехочу обсуждать тему взаимоотношений мужчин и женщин через призму денег.. это заслуживает отдельной темы.
 
Старый 08.11.2007, 10:48   #159   
добрый модер
 
Аватар для Stason
 
Сообщений: 3,088
Регистрация: 22.10.2005
Возраст: 39

Stason вне форума Не в сети
Почему-то женщина думает,что она и лишь только она делает все для отношений.Хотя мужчина пытается первым ее поцеловать,всегда приходит с цветами,первые говорят "я тебя люблю".Что Вы делаете,милые женщины.Только красиво одеваетесь, пытаетесь перещеголять по красоте друг друга и ломаетесь перед секесом.
 
Старый 08.11.2007, 10:54   #160   
задумчивая
 
Аватар для КошкаЮ
 
Сообщений: 3,386
Регистрация: 22.03.2007

КошкаЮ вне форума Не в сети
Stason, да кто так думает? Если все так как вы здесь пишите - это только доказывает, что не везло вам до сих пор и еще не встретили свою половинку. Когда встретити - все будет по иному, иначе люди перестали бы жениться и выходить замуж. Расслабьтесь и ждите. А главное, в девушках научитесь видеть девушек, а не ходячие пилотки.
 
Старый 08.11.2007, 11:14   #161   
Форумец
 
Аватар для SokoloFF
 
Сообщений: 1,713
Регистрация: 09.10.2005
Возраст: 36

SokoloFF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КошкаЮ
иначе люди перестали бы жениться и выходить замуж.
пример:вот женился у меня друг,орал,что всё пипец,нашёл свою вторую половину наконец то к 26-ти годам,а на деле,спустя 4мес после свадьбы он расказывает:понимаешь,я думал,что после свадьбы всё изменится,а всё идёт так же,мне приходится вытягивать из неё слово люблю,я для ней всё,а она хер чё делает,ток вот орёт,что я приношу мало и надо идти в 2 смены пахать(и пошёл)она его дальше ипёт!он с утра до ночи на работе,а она приходит с работы и куй чё делает!благо с родителями живут,а то наверное уже были бы и в говне поуши и питались бы в русапе... сам ни раз видел,как он к нейц итак и так и обнимет и поцелует,она тока удлыбнётся на секунду и снова каменное лицо..... и уже сомневается,что нужно было жениться
 
Старый 08.11.2007, 11:19   #162   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КошкаЮ
Если все так как вы здесь пишите - это только доказывает, что не везло вам до сих пор и еще не встретили свою половинку.
сколько раз тебе говорить... ты неверно связываешь причину и следствие!
Если смотреть на твое утверждение, то если встретит половинку, то для него девушки перестанут быть пилотками ходячими? Это несвязанные между собой веши.... одна может и станет для него девушкой, а другие как были пилотками так и останутся
Цитата:
Сообщение от Stason
Что Вы делаете,милые женщины.Только красиво одеваетесь, пытаетесь перещеголять по красоте друг друга и ломаетесь перед секесом.
я же говорю, хорошо раскрученный бенд пилотки. Пилотка дается всем с рождения, и когда нехватат в голове то пилотка становится единственным интересным моментом в девушке. Но как показывает практика у нас уже набралось 5 форумчанок, отличающихся от "только пилоток"... а сколько их эту тему посмотрели и не нашли ничего сказать?
 
Старый 08.11.2007, 11:22   #163   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SokoloFF
я думал,что после свадьбы всё изменится,а всё идёт так же
после свадьбы девушки меняются как правило в худшую сторону.. равно как и молчелы.... он просто просчитался.... опростоволосился, лохонулся.. назови как хочешь, смысл от этого не меняется, а нести ответственность за свой просчет ему прийдется сполна. Пусть теперь правильно просчитает дальнейшее развитие событий, а то еще много че может произойти у него с женой.
 
Старый 08.11.2007, 11:28   #164   
TribalBasss
 
Аватар для Masian
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 04.06.2007
Возраст: 40

Masian вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY
отмаз
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY
ваще отговорка какая-то... даже на отмаз не тянет...
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY
угу... меняем тему....
Дружище, мне пох, что ты все скептически воспринимаешь. Отвечала последовательно.
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY
то есть внушают, что все, что делают девушки это гут, а что делают парни - сакс...
Вот это тупизм или непонимание, а скорее нежелание понять...Когда уже понятно, что отношения перешли рубеж подманивания и соблазнения, мучины начинают раскрываться, делиться своими переживаниями, и в итоге помогает и поддерживает их человек, который рядом.
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY
и лечат, и лечат... и лечат и лечат...
Смешно пошутил, Евгению Вагановичу привет.
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY
чет я заботы не заметил у тебя никакой...
У меня?! Ты о чем, приятель? Какие у нас с тобой отношения?! Мы по сабжу говорим вообще-то, так что вернись в нить разговора.
BV удивляет. Местами приятно.
Цитата:
Сообщение от КошкаЮ
А главное, в девушках научитесь видеть девушек, а не ходячие пилотки.
Вот-вот.
А вообще, подпишусь трижды под словами Сэнди, действительно смешно...
 
Старый 08.11.2007, 11:48   #165   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Masian
огда уже понятно, что отношения перешли рубеж подманивания и соблазнения, мучины начинают раскрываться, делиться своими переживаниями, и в итоге помогает и поддерживает их человек, который рядом.
своими переживаниями не делюсь ни к кем, потому что такого не будет никогда:
Цитата:
Сообщение от Masian
в итоге помогает и поддерживает их человек, который рядом.
а все сказанное однажды, в самый неподходящий момент может вырваться из уст этого близкого человека и так больно ударить, что лучше переживания держать в себе. И перед тем как говорить ,что я не с теми людьми общаюсь и как мне не повезло.... задумайтесь сами, сколько раз с вами такое проделывали? А вот я запомнил и сдела выводы..

Цитата:
Сообщение от Masian
BV удивляет. Местами приятно.
чем именно он тебя удивил?
Цитата:
Сообщение от Masian
Вот-вот.
если в девушке хорошо видны другие качества, то не заметить из невозможно.. и тогда она не будет "только пилоткой". Но если кроме пилотки в девушке нет ничего... то как можно увидеть то, чего нету?
 
Старый 08.11.2007, 11:57   #166   
Форумец
 
Аватар для Mikka
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 05.04.2006
Возраст: 40

Mikka вне форума Не в сети
Выход из всей этой безнадеги не в том, чтобы получать любовь (особенно, если не доверяешь чувствам других людей), а в своей собственной способности любить и устанавливать отношения. По-другому, увы, не получится.
 
Старый 08.11.2007, 12:03   #167   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Mikka, мы не про любовь говорим... а именно про отношения.. в частности знаки внимания, ухаживания.
 
Старый 08.11.2007, 12:03   #168   
Работорговцы
 
Аватар для kaifoza
 
Сообщений: 1,544
Регистрация: 20.01.2007
Возраст: 37

kaifoza вне форума Не в сети
Mikka, и что ну полюбишь ты...не веришь ты в его чувства..
То есть ты влюбляешь, любишь и мучаешься всю жизнь ?
 
Старый 08.11.2007, 12:05   #169   
Работорговцы
 
Аватар для kaifoza
 
Сообщений: 1,544
Регистрация: 20.01.2007
Возраст: 37

kaifoza вне форума Не в сети
Где то там про цветы было..
Это скорее благодарность и просто сюрпризик для поднятия настроения, для того, что бы девушка, пока цветы в вазе стоят,дарила Вам же мужчинам тепло и уют, не пилила
 
Старый 08.11.2007, 12:09   #170   
Работорговцы
 
Аватар для kaifoza
 
Сообщений: 1,544
Регистрация: 20.01.2007
Возраст: 37

kaifoza вне форума Не в сети
Что должна делать девушка для отношений.....( точнее не должна, а как бы это сказать, может наверное) в силу нашего времени %)
Блин, я б каждый день праздник устраивала, была бы возможность.
Кофе в постель, не буду за всех говорить, скажу за себя и ещё за некоторых...Пока молодой человек спит, как приятно сделать ему чай или кофе, принести, ласкова разбудить...ммм ( а для себя влом сделать чай. )
что-то я размечталась тут )
 
Старый 08.11.2007, 12:09   #171   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kaifoza
Это скорее благодарность и просто сюрпризик для поднятия настроения, для того, что бы девушка, пока цветы в вазе стоят,дарила Вам же мужчинам тепло и уют, не пилила
по твоим словам получается, что это аналог товарно-денежных отношений... ты мне это, я тебе вотэто.
 
Старый 08.11.2007, 12:11   #172   
Работорговцы
 
Аватар для kaifoza
 
Сообщений: 1,544
Регистрация: 20.01.2007
Возраст: 37

kaifoza вне форума Не в сети
1Kb, ну ты же Маркса вспомнил ))
Не не так не товарно - денежные...
А эмоциональное спокойствие и сохранение нервных клеток на две недели этого стоит
Оно в отношение все получает взаимно...ты мне, я тебе по другому не сложатся отношения.
 
Старый 08.11.2007, 12:13   #173   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
kaifoza, не.. в топку такие отношения... не люблю, когда меня оценивают по кошельку.
 
Старый 08.11.2007, 12:15   #174   
Работорговцы
 
Аватар для kaifoza
 
Сообщений: 1,544
Регистрация: 20.01.2007
Возраст: 37

kaifoza вне форума Не в сети
1Kb, а причем тут кошелек? не поняла?
Блин сколько раз говорила, что цветы можно и не покупать, а содрать с клумбы какой нибудь....мне б даже приятнее было ) романтика мать её
 
Старый 08.11.2007, 12:16   #175   
TribalBasss
 
Аватар для Masian
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 04.06.2007
Возраст: 40

Masian вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb
своими переживаниями не делюсь ни к кем, потому что такого не будет никогда:
Ох и ох..никогда не говори "никогда"...
Цитата:
Сообщение от 1Kb
а все сказанное однажды, в самый неподходящий момент может вырваться из уст этого близкого человека и так больно ударить, что лучше переживания держать в себе.
Открою тебе тайну - это не зависит от пола человека, и от статусности отношений - больно ударить может кровный родственник, друг, приятель, муж, жена и тд.
Цитата:
Сообщение от 1Kb
чем именно он тебя удивил?
Рассуждениям посл тирады про животный мир и мамонтов.

Цитата:
Сообщение от 1Kb
Но если кроме пилотки в девушке нет ничего...
Такого не бывает. Просто она почему-то не может или не хочет другие качества демонстрировать. Тут уж выбор каждого.
1Kb, у тебя все будет хорошо, поверь мне!
 
Старый 08.11.2007, 12:20   #176   
булочька-тян
 
Аватар для зайка
 
Сообщений: 2,270
Регистрация: 18.10.2006
Возраст: 33

зайка вне форума Не в сети
старается не портить их?
 
Старый 08.11.2007, 12:21   #177   
шиза точит
 
Аватар для юркай
 
Сообщений: 3,932
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 43

юркай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от зайка
старается не портить их?
а зачем она тогда получку отбирает?(
 
Старый 08.11.2007, 12:25   #178   
Форумец
 
Аватар для Mikka
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 05.04.2006
Возраст: 40

Mikka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb
в частности знаки внимания, ухаживания.
да это ерунда вообще, стоит ли их ставить во главу угла ?
 
Старый 08.11.2007, 12:26   #179   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Masian
Открою тебе тайну - это не зависит от пола человека, и от статусности отношений - больно ударить может кровный родственник, друг, приятель, муж, жена и тд.
правильно, может кто угодно.. и поэтому я оставляю лишь немного возможностей ударить.... и посему знаю, куда будет удар и готовлюсь к этому... может поэтому я незлюсь уже лет 5-6...
Цитата:
Сообщение от Masian
Рассуждениям посл тирады про животный мир и мамонтов.
кесарю кесарево.. мне это показалось: а. не по теме, и б. неправильным...
Цитата:
Сообщение от Masian
Просто она почему-то не может или не хочет другие качества демонстрировать.
ну дык если не хочет показывать, что она такая клевая и прочее - да пусть тогда и останется с моих глазах пилоткой... в любом случае "только пилоткам" больше нем на секс рассчитываь не приходится
Цитата:
Сообщение от Masian
1Kb, у тебя все будет хорошо, поверь мне!
палюбому!
 
Старый 08.11.2007, 12:27   #180   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mikka
да это ерунда вообще, стоит ли их ставить во главу угла ?
а что по твоему стоит? красивые слова?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind