Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » Дела семейные
Клуб мужей и жен, все о семье: обмен опытом, общение и поддержка

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2008, 13:57   #151   
Форумец
 
Аватар для Helinia
 
Сообщений: 147
Регистрация: 20.02.2008

Helinia вне форума Не в сети
Мне вот интересно, хоть один мужчина напишет в этой теме, что очень хотел детей, очень счастлив, что они у них в семье есть и без них его жизнь была бы скучной, серой и несчастной, что ради них без зазрения совести выбросил бы на помойку свое хобби. Или только женщины так считают?
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 14:02   #152   
МаньякБушеми
 
Аватар для safe
 
Сообщений: 4,551
Регистрация: 11.07.2005
Возраст: 46

safe вне форума Не в сети
Кстати, причины для рождения детей не нужны, а вот уверенность в собственной подготовленности к этому (желательно не на пустом месте) и готовность тратить время не на себя, а на ребенка - совершенно необходимы. А то родят, а потом ни что с ним делать не знают, ни время на него тратить не хотят.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 14:04   #153   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Helinia, я знал на что шел
Плюс, я точно знаю, что жена не смогла бы без детей.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 14:05   #154   
МаньякБушеми
 
Аватар для safe
 
Сообщений: 4,551
Регистрация: 11.07.2005
Возраст: 46

safe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Helinia
Мне вот интересно, хоть один мужчина напишет в этой теме, что очень хотел детей, очень счастлив, что они у них в семье есть и без них его жизнь была бы скучной, серой и несчастной, что ради них без зазрения совести выбросил бы на помойку свое хобби. Или только женщины так считают?
Тебе еще не рассказали, что мужчин здесь нет - одни малолетние дрочеры?
ЗЫ: все ж таки женщины редко способны понять, что значит для мужчины его хобби.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 14:49   #155   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Зачем нужны дети? чтобы ЧТО? для чего женщина вынашивает, рожает а потом много лет растит ребёнка? чтобы почувствовать счастье? а если счастье есть? ну есть и всё тут. Есть работа, есть хобби, есть мечты, есть любовь, что ещё надо??? ну почему надо всё это похерить ради ребёнка? ведь если он родиться-жизнь изменится однозначно! и пусть тётка любит своё чадо, но она же понимает что прошлой жизни у неё уже не будет никогда. С рождением киндера приходится отказывться от своих привычек и образа жизни, который действительно делал её счастливой, и приобретать ворох проблем. Ребёнок вырастет,а с чем останется его мать? сколько ей будет лет, прежде чем она сможет почувствовать свою незавсимоть он ребёнка (да, не наоборот)? какие возможности в жизни она сможет иметь?
Я говорю только о тётках, потому что 99% случаев мать принимает максимальное участие в воспитании ребёнка, сидит с ним дома минимум 1,5 года, а обычно ваще 3 года. То есть постоянный коннект. А папики как правило по вечерам. А то и ваще нет папиков.
ЗЫ. Я не являюсь ярой противницей детей, может когда нибудь рожу своих, но только в том случае, если буду чётко знать план действий из серии: как прожить полноценную насыщеную жизнь имея детей.
ЗЗЫ. Начинаем орать хотя я бы хотела ответы на вопросы почитать.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 15:01   #156   
Форумец
 
Аватар для Helinia
 
Сообщений: 147
Регистрация: 20.02.2008

Helinia вне форума Не в сети
Ispanka, а никаких конкретных ответов на эти вопросы нет. Каждый эти ответы придумывает для себя. Есть инстинкт, данный природой - размножаться, но так как человек существо сознательное, он пытается найти этому обоснование, придумывает "отмазы": чтобы продолжить род, оставится кого-то после себя, скрасить старость, удержать мужа, потому что все рожают, потому что тебя родили и ты тоже должен родить и д т и т п
Это мое личное мнение,никого этим сообщением унизить или оскорбить не хотела.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 15:16   #157   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Helinia
чтобы продолжить род
Цитата:
Сообщение от Helinia
оставится кого-то после себя
вот мне лично, лёжа в гробу- будет пофигу на тех, кто остался ТАМ. Не нужно объяснять почему. Отмаз не канает
Цитата:
Сообщение от Helinia
удержать мужа
пошёл нах тот мужик, которого надо удерживать, тем более ребёнком.
Цитата:
Сообщение от Helinia
потому что тебя родили и ты тоже должен родить
я должна маме за своё воспитание, любовь и тд, но ни в коем случае не должна рожать только лишь потому что меня тоже родили!
Цитата:
Сообщение от Helinia
скрасить старость
А вот это уже больше похоже на правду. Итог всему- эгоизм. Боязнь одиночества в старости. Никто в этом не признается. Все будут говорить про чувство материнства, новую жизнь и тд.
Как пример: почему люди плачут, когда умирает кто-то из близких? Потому что им плохо без этого человека и не важно, что умершему в загробной жизни ништяк (если допускать существование такого мира). И эти страдающие люди хотят чтобы не было такого горя, чтобы человек был жив. Чтобы не плакать и не страдать. Чтобы снова стало хорошо. Чтобы ИМ стало хорошо. Грубый пример, но это чистой воды эгоизм и этим страдают наверно все люди на земле. Думают о себе.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 15:20   #158   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Ispanka, жизнь с детьми ПОЛНОЦЕННА, но она ДРУГАЯ.
У тебя собака была? вот тоже самое тока в 100 раз ответственнее.
Я вот в детстве собаку не завел лишь потому что представил что её надо будет выводить гулять ежедневно не смотря на погоду, вобщем прикинул и подумал и что это за глупости мне вголову лезли насчет собаки.

ЗЫ хорошо написала я бы тоже послушал
Цитата:
как прожить полноценную насыщеную жизнь имея детей.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 15:32   #159   
Злодейка
 
Аватар для КаприZная
 
Сообщений: 5,291
Регистрация: 01.09.2005
Записей в дневнике: 6

КаприZная вне форума Не в сети
Flyfisherman, и я бы.....
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 15:32   #160   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman
Я вот в детстве собаку не завел лишь потому что представил что её надо будет выводить гулять ежедневно не смотря на погоду, вобщем прикинул и подумал и что это за глупости мне вголову лезли насчет собаки.
не было собаки по тем же причинам

Цитата:
Сообщение от Flyfisherman
жизнь с детьми ПОЛНОЦЕННА, но она ДРУГАЯ.
вот я и хочу знать. Чем, к примеру, ты заменил своё хобби?
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 15:34   #161   
Форумец
 
Аватар для Helinia
 
Сообщений: 147
Регистрация: 20.02.2008

Helinia вне форума Не в сети
Ispanka, я вот не боюсь старости без детей. Если в жизни есть интересы, если есть какая-то цель, да то же самое хобби, то скучно не будет. Да и близкие люди - это могут быть не только люди, одной с тобой крови, бывает, что неродные люди ближе родных. Да и никто не застрахован от того, что собственные дети не отвернутся от тебя в старости, так же как и самые близкие друзья могут бросить в беде. А это будет очень обидно, когда ты потратил бОльшую часть жизни на ребенка и стал ему не нужен в самый нужный момент, смысл жизни потеряется (просто я знаю такие примеры). А еще я знаю людей, у которых нет детей в преклонном возрасте, и они об этом не жалеют, и здоровья и сил у них огого сколько и друзей полно и есть интересы в жизни. Так что на мой взгляд это миф, что встречать старость без детей ужасно.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 15:36   #162   
Злодейка
 
Аватар для КаприZная
 
Сообщений: 5,291
Регистрация: 01.09.2005
Записей в дневнике: 6

КаприZная вне форума Не в сети
а где вопли от мамащ ?
С рассказами, что если ты в 20 не родила- то тебе ****ец,тебя жаль, ты ущербная,ты ничо не понимаешь в жизни ?
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 16:18   #163   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Ispanka, другим хобби я личность творческая без всяких проектов интересных жить немогу.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 16:18   #164   
МаньякБушеми
 
Аватар для safe
 
Сообщений: 4,551
Регистрация: 11.07.2005
Возраст: 46

safe вне форума Не в сети
Читал-читал, но не понял в каком месте и с какой стати стали считать, что жизнь с детьми неполноценна. Это ж просто вывих сознания какой-то. Может все же жизнь без детей неполноценна? И это отсутствие детей надо оправдывать: у меня есть то, у меня есть это, а с детьми всего этого не будет? А наличие детей - это самая что ни на есть обыденная норма и никаких оправданий и причин для этого иметь не надо (если только ты не живешь в Китае).
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 16:21   #165   
Ищу себя )
 
Аватар для Ekaterina-vrn
 
Сообщений: 9,091
Регистрация: 02.05.2007
Возраст: 40

Ekaterina-vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от safe
Читал-читал, но не понял в каком месте и с какой стати стали считать, что жизнь с детьми неполноценна. Это ж просто вывих сознания какой-то. Может все же жизнь без детей неполноценна? И это отсутствие детей надо оправдывать: у меня есть то, у меня есть это, а с детьми всего этого не будет? А наличие детей - это самая что ни на есть обыденная норма и никаких оправданий и причин для этого иметь не надо (если только ты не живешь в Китае).
какой умница! согласна от и до!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 16:27   #166   
Форумец
 
Аватар для Helinia
 
Сообщений: 147
Регистрация: 20.02.2008

Helinia вне форума Не в сети
safe, Ekaterina-vrn, обратите внимание на название темы!!! Тут как раз ищут причины РОЖАТЬ детей, а не НЕ РОЖАТЬ.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 16:39   #167   
Форумец
 
Аватар для Крыса
 
Сообщений: 240
Регистрация: 08.10.2007

Крыса вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman
нужно чтобы ПАРУ ЧАСОВ тебя никто не трогал не толкал, а с ребенком кто мне даст ЭТИ ДВА ЧАСА ПОКОЯ?
А жена или бабушки-дедушки? Мы с дитей книжки читали или задачки решали, а папа закрывался в своей комнате и занимался своим хобби. Дитеныш сразу был приучен в таком случае папу не беспокоить. Да и спать ложаться детки раньше, до полуночи есть пара часиков для хобби
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 16:45   #168   
МаньякБушеми
 
Аватар для safe
 
Сообщений: 4,551
Регистрация: 11.07.2005
Возраст: 46

safe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Helinia
safe, Ekaterina-vrn, обратите внимание на название темы!!! Тут как раз ищут причины РОЖАТЬ детей, а не НЕ РОЖАТЬ.
Helinia, да-да, очень грамотно поставлен вопрос в названии темы. Это все равно что спрашивать у мужчин, а почему они не гомосеки? Типа, с какой стати они остаются гетеросексуалами? Зачем им это нужно? И совсем кранты если еще вспомнить, что мужики любят собраться в чисто мужской компании, поговорить там, водочки выпить, а посекситься их тянет все равно с женщинами. О, ужас! Когда тут рядом столько друзей - их тянет к женщинам, с которыми столько заморочек, которые вечно озабочены какими-то проблемами, решать которые надо мужчинам, которые требуют к себе внимания и хотят чтобы их холили и лелеяли. Зачем им это надо, когда можно стать гомосеком и проблемы с женщинами больше никогда не возникнут, потому что не будет места в жизни для женщин.
Еще раз повторю: очень, очень грамотно поставлен вопрос. Его формулировка сразу ставит людей желающих завести детей и уже имеющих их в положение оправдывающихся.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 16:54   #169   
Форумец
 
Аватар для Helinia
 
Сообщений: 147
Регистрация: 20.02.2008

Helinia вне форума Не в сети
safe, а ты спроси у курящего, почему он курит? И разве он приведет хоть один разумный сознательный довод? А вот доводов в пользу того, чтобы не курить множество. Приведи, пожалуйста, хотя бы несколько разумных поводов, чтобы рожать детей. Я думаю, многим будет интересно почитать.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 16:57   #170   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Крыса, я не могу отказать своим детым в ОБЩЕНИИ, заперевшись в комнате, хотя вероятно это одно из решений....
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 17:00   #171   
Злодейка
 
Аватар для КаприZная
 
Сообщений: 5,291
Регистрация: 01.09.2005
Записей в дневнике: 6

КаприZная вне форума Не в сети
safe, ты такую херь на протяжении всей темы пишешь, что даже страшно. Ты правда так думаешь ?
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 17:38   #172   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman
Но ведь эти мелочи это МОИ мелочи....
Всегда знала,что мужики тоже дети)))) все б гралися в мАдельки и машинки))) Не грусти уже совсем скорос сынком вдвоем будете эти твои... (прости не выговорю) собирать. А доча с мамой своим делом займуться))) И скажешь ты лет через 5-6 " я горжусь свои парнем"!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 17:50   #173   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Helinia
ОльгаG, по поводу ситуации: ушел муж, детей нет. И что в этом плохого? Слава богу,
Слава,ага! если тебе еще лет немного..а вот печальней карины-тетка 40-50 с кошкой не видела..
Цитата:
Сообщение от Helinia
много моих знакомых были брошены еще в период декрета с детьми, им пришлось срочно искать работу, бросать детей своим мамам, видеть малышей уже спящими, когда приходят с работы и это счастье? Уж лучше быть брошеной без детей, чем с детьми, тем более найти мужчину, не имея ребенка проще, чем той которая его уже имеет от другого мужика.
Не скажи! Недавно где то статистику приводили,что чуть не 80% мужиков воспитывают детей от первого брака жены...и их детей видимо кто то воспитывает...

Цитата:
Сообщение от Helinia
А вдруг не позаботятся: уедут далеко-далеко и будут жить своей жизнью, тогда что конец? Крах жизненных ценностей?
Не,ну если всю жизнь живешь как амеба..крах,конечно! Бред полный!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 18:04   #174   
Форумец
 
Аватар для Helinia
 
Сообщений: 147
Регистрация: 20.02.2008

Helinia вне форума Не в сети
ОльгаG, когда вырываешь цытаты из контекста, то получается совсем не то, что было написано изначально. Вот этот абзац цитируй уж полностью, а не первое его преедложение:
"по поводу ситуации: ушел муж, детей нет. И что в этом плохого? Слава богу, что их нет, подумаю я, потому что нет лишних проблем, не надо бегать суетится, дмать, где заработать побольше денег, с кем оставить ребенка и д т и т п Это в миллион раз лучше, чем остаться с ребенком и без мужа."
А про женщину 40-50 лет вот что хочу сказать. Такие женщины жили совершенно в другое время, в совершенно в другой эпохе, поэтому сравнивать с нынешнем временем не совсем уместно. И почему же она должна быть одна? Неужели всех женщин в этом возрасте мужчины бросают? Конечно, если не следить за собой, растолстеть как корова(что после родов очень вероятно), то понятное дело такую мужик бросит.
И еще: можеть хотя бы ты откроешь тайну и приведешь разумное обоснование того, чтобы рожать детей?
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 18:25   #175   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Helinia
А про женщину 40-50 лет вот что хочу сказать. Такие женщины жили совершенно в другое время, в совершенно в другой эпохе, поэтому сравнивать с нынешнем временем не совсем уместно.
Ну ты даешь!!! Я ж не про прошлый век говорю,а про твою маму например.... ни фига ты списала бедных тетенек в историю((( Имей в виду,что 16 лет пролетят очень быстро))))

Цитата:
Сообщение от Helinia
И почему же она должна быть одна? Неужели всех женщин в этом возрасте мужчины бросают?
Да нет не всех,конечно!!! Я ж тетеньку то привела в пример ту,которая повелась(или свято верила в то что им дети не нужны???) а дядька ёйный ушёл и детей захотел и воспитывает. Короче в духе эпохи-кинул он тетку свою.Кинул!


Цитата:
Сообщение от Helinia
Конечно, если не следить за собой, растолстеть как корова(что после родов очень вероятно), то понятное дело такую мужик бросит.
Еще ты можешь заболеть,еще ты состаришься...рано или поздно,но это произойдет,еще твоим родителям и близким людям может понадобиться твоя помощь,еще вам прийдется месте долго и нудно жить( а мужчины любят перемены и свежачок) так вот если понятное дело что мужик этого всего не выдержит..ПОВОД № 1- НЕ рожай детей от этого уродца! Не рожай!
Повод № 1 рожать,от обратного!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 18:39   #176   
Форумец
 
Аватар для Helinia
 
Сообщений: 147
Регистрация: 20.02.2008

Helinia вне форума Не в сети
ОльгаG, моя мама воспитывалась в советские времена и это другая эпоха. И это именно прошлый век(на дворе 2008 год).
Я не спорю, что 16 лет пролетят быстро и я этого не боюсь, потому что дело не вовсе не в цифрах, а в том как за собой следишь(заметь,у женщин с детьми гораздо меньше времи на то, чтобы следить за своей внешностью). Да и зачастую женщина, родившая ребенка, переключает все внимание на него(муж отходит на второй план), потому что природой заложена забота о потомстве и с этим не поспоришь. Исключения, конечно, есть, но их очень мало. Ну и к 40 годам наступает такая картина: женщина уже на женщину не похожа - толстая, нервная, одевается как попало(обрати внимание на женщин, которые ходят вокруг). Это раз. Мужчина соответственно хочет видеть рядом с собой именно женщину(ухоженную красивую женщину!!!), а не мать семейства, начинает изменять, находит любовницу, но из семьи не уходит потому что столько лет вместе прожито, столько имущества нажито, да и дети растут (такие примеры сплошь и рядом). И это счастье?
Мужчини любят перемены. Не спорю. Дети - это перемены? Дети - это проблемы. Можно изменить прическу, можно переклеить обои, можно купить новый комплект белья, да можно вместе занятся спортом - вот это перемены, которые любят мужчины, а не растолстевшая баба с отвисшей грудью после родов....
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 18:54   #177   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Helinia
моя мама воспитывалась в советские времена и это другая эпоха.
И что? От этого она перестала быть женщиной?

Цитата:
Сообщение от Helinia
Мужчина соответственно хочет видеть рядом с собой именно женщину(ухоженную красивую женщину!!!),
Мужчина хочет видеть с собой рядом ЛЮБИМУЮ женщину! Отсюда и измены и разводы((.


Цитата:
Сообщение от Helinia
Можно изменить прическу, можно переклеить обои, можно купить новый комплект белья, да можно вместе занятся спортом - вот это перемены, которые любят мужчины, а не растолстевшая баба с отвисшей грудью после родов....
Если все это делает опостылевшая женщина,то хоть себя обоями обклей и на лыжах беги...ну не нужна и все тут!!!
пысы сомневаюсь что у тебя есть муж... слишком слабые познания в мужской психологии))) мужчины не любят перемен)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 18:58   #178   
Форумец
 
Аватар для annna
 
Сообщений: 5,661
Регистрация: 20.02.2006
Возраст: 53

annna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Helinia
дело не вовсе не в цифрах, а в том как за собой следишь(заметь,у женщин с детьми гораздо меньше времи на то, чтобы следить за своей внешностью).
Это ты верно подметила, если за собой не следить, то никакие дети не помогут (и не помешают).
Цитата:
Сообщение от Helinia
Да и зачастую женщина, родившая ребенка, переключает все внимание на него(муж отходит на второй план), потому что природой заложена забота о потомстве и с этим не поспоришь. Исключения, конечно, есть, но их очень мало.
Ты, например.
Цитата:
Сообщение от Helinia
Ну и к 40 годам наступает такая картина: женщина уже на женщину не похожа - толстая, нервная, одевается как попало(обрати внимание на женщин, которые ходят вокруг).
Да, печальные картины тебя окружают.
Цитата:
Сообщение от Helinia
Мужчина соответственно хочет видеть рядом с собой именно женщину(ухоженную красивую женщину!!!), а не мать семейства,
Уверяю тебя не все, многие хотят видеть именно мать семейства, это у них ассоциируется с теплом, уютом и т.п.
Цитата:
Сообщение от Helinia
начинает изменять, находит любовницу, но из семьи не уходит потому что столько лет вместе прожито, столько имущества нажито, да и дети растут (такие примеры сплошь и рядом)..
Надеюсь, ты понимаешь, что детьми не всякого мужчину удержишь, так же как и имуществом, а уж тем более тем что пережито.
Цитата:
Сообщение от Helinia
Мужчини любят перемены. Не спорю. Дети - это перемены? Дети - это проблемы.
Дети это ооооооочень большие перемены и проблемы и счастье в одном флаконе.
Цитата:
Сообщение от Helinia
Можно изменить прическу, можно переклеить обои, можно купить новый комплект белья, да можно вместе занятся спортом - вот это перемены, которые любят мужчины, а не растолстевшая баба с отвисшей грудью после родов....
ох, не каркай ...)
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 19:04   #179   
Экстрим Души
 
Аватар для Ребро_Адама
 
Сообщений: 4,981
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 47
Записей в дневнике: 19

Ребро_Адама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Helinia
Мужчини любят перемены. Не спорю. Дети - это перемены? Дети - это проблемы. Можно изменить прическу, можно переклеить обои, можно купить новый комплект белья, да можно вместе занятся спортом - вот это перемены, которые любят мужчины
А у меня муж обожает своих детей.
Для него перемена - это первый зубик Яшки, первые слова Вовки, первый стишок Янки и первая влюбленность Алинки.
Так что не надо говорить за всех - что любят мужчины.
Моему мужу приятнее закупить полную машину игрушек и смотреть, как визжат от радости его дети, чем абгрейдить комп.
.
Цитата:
Сообщение от Helinia
растолстевшая баба с отвисшей грудью после родов....
Мне зацикленный на теле мужчина не нужен - все мы не вечномолодые, если человек видит в себе только внешность, а развлечения считает смыслом жизни - не рожайте, вы ничего не сможете дать своим детям.

Всегда будет кто-то, моложе-красивее-сексуальнее тебя.
И если разговаривать о переменах - такой зацикленный на теле мужчина будет с удовольствием менять разннобразных женщин и на стороне - блондинок и брюнеток, пышек и безгрудых - лиж бы ДРУГАЯ.
На что боролись - на то и напоролись - БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 19:14   #180   
Форумец
 
Аватар для Helinia
 
Сообщений: 147
Регистрация: 20.02.2008

Helinia вне форума Не в сети
ОльгаG, извини, но у меня закономерно возник вопрос. Ты читаешь, что ты пишешь или нет? Про перемены написала ты(!!!), я повторила твою фразу и привела примеры перемен, и тут же ты противоречишь своим же словам... Я бы такой женщине доверять не стала.
Тем более сомнительна такая позиция, что если женщина не родит ребенка, мужчина её бросит... Может и бывают такие мужчины(в чем я жутко сомневаюсь), скорее бывает наоборот, она хочет детей, а он нет.
Еще меня поразила параллель неродившей женщины с опостылевшой, то есть если родит, то опостылевшой не будет? Мне лично стало смешно. Это из разряда таких размышлений, что ребенок может сохранить семью. Опять же скорее бывает наоборот, что женщина после родов перестает привлекать мужчину как женщина(я не утверждаю, что всегда именно ток, но такое бывает часто).
И почему никто не поспорит со мной по поводу того, что мужчина после рождения ребенка становится второстепенным? Я слышала много жалоб от таких мужчин, которые хотели бы, чтобы жена уделяла им больше внимания, а она вся полностью поглощена детьми.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind