Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Отдых в Воронеже
Обсуждение кафе, ресторанов, клубов и других увеселительных заведений и мест отдыха.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2009, 11:57   #151   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lexashka Посмотреть сообщение
глупый вопрос девушка)))
глупый?
это почему же? я не заметила, чтобы Вы изначально написали, что бывали в других ресторанах и суши-барах. Поэтому вопрос вполне нормальный.
Мое же мнение (никому не навязываю, если чё) суши в Армаде - полный шлак. Ни в какое сравнение с кухней Асахи или даже мной нелюбимого Фурусато.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 13:27   #152   
Форумец
 
Сообщений: 87
Регистрация: 12.11.2008

Lexashka вне форума Не в сети
поправлюсь, что вначале сообщения обшибся и написал вместо аксиомы армаду..что только что заметил....уж извините...по поводу армады согласен........но потом в посте вел речь об Суши-Арт, что находится в Аксиоме
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 11:42   #153   
Форумец
 
Сообщений: 1,671
Регистрация: 14.11.2003

JoNick вне форума Не в сети
отсюда +1

Суши — (полив. суси, мунсп. 寿司, 鮨, 鮓) — расовая японская еда, представляющая собой закрученную в рулет свежую сырую рыбу с начинкой особым образом приготовленный рис, часто с различными добавками.[1] Втюхивается целевой аудитории: анимуфагам, менеджерам низшего и среднего звена, гламурным кисам, тупым п*здам и VIP — под видом заморской диковинки.

Суши-бары
Как правило — небольшое заведение, «украшенное» в расово-японском стиле. Интерьер изобилует вырезанными из красной бумаги рандомными иероглифами. В особо запущенных случаях иероглифы придумываются, игнорируя все правила начертания. В большинстве заведений роль официантов-японцев выполняют северные буряты либо аналогичные им расово неполноценные азиаты.

Суши в СНГ
В случае если в состав нямки еды входит рыба, то готовится она из сырой речной рыбы[ЩИТО?][2], на 99 % заражённой гельминтами[ЩИТО?]. Так как серьёзная обработка мяса отсутствует, то шанс получить богатую коллекцию шевелящихся пассажиров внутрь себя очень велик. Известны случаи, когда народ травился или ловил паразитов даже в «респектабельных» (читай, дорогих) заведениях[3][4].

Более безопасным вариантом является к чёртовой матери вымороженная рыба, вкус, естественно, уже не тот, вапы негодуют.

Обязательным дополнением к суши являются палочки[5]. Палочками есть всё равно никто не умеет, поэтому суши обычно насаживают на палочку, или же перевязывают палочки резинкой, что особо приближает быдло к японской культуре. Также чуть реже, чем всегда, суши подают с соевым соусом, васаби и имбирем. Быдло мажет васаби на хлеб, а потом поливает соусом. Назначение имбиря неизвестно 95% посетителей, поэтому его просто едят вприкуску со всем остальным[6]. Многие быдланы требуют подать к суши вилку и маянезик.

Последний раз редактировалось Sigurd; 05.08.2009 в 21:24.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 23:06   #154   
Форумец
 
Аватар для Михей
 
Сообщений: 375
Регистрация: 14.05.2004

Михей вне форума Не в сети
Один знакомый расказывал про мужичка который речных маллюсков реализует по 1,5 килорубля ведро какому-то ресторанчику (Воронежскому)... Маллюсков собирает где-то под Землянском на пруду зарыбленном... )) типа Воронежские морские деликатесы
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 07:57   #155   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 41

Версия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
Варибаси - единственный ресторан вне конкуренции в г. Воронеже. Самое лучшее обслуживание и самая вкусная кухня. Зайдя в Варибаси теряешь ощущения времени и полностью растворяешься в нирванне.
зы я конечно Вас понимаю, вы вилимо еще маленькая девочка не доросшая до серьезных заведений и вам интересно в местах тусовщины (Тануки) и способность наслаждаться от еды и обстановки ресторана вами еще не постигнута. Ваш удел, шумные пыльные тусовки, но не тихие, уютные ЦИВИЛЬНЫЕ заведения..
подпишусь!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 22:45   #156   
Registered User
 
Аватар для red_88
 
Сообщений: 429
Регистрация: 28.07.2008
Возраст: 36

red_88 вне форума Не в сети
прикрутили бы чтоль голосовалку-какой ипонский ресторан лучче, и варианты-тануки, асахи, врибаси, и тд, сам я мало знаю, ну и ещё вариант пельмени лучше )))
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 12:15   #157   
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Сообщений: 4,581
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41

Чанделен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ispanka Посмотреть сообщение
суши в Армаде
сушиарт что ли кот? если да, то согласна.. мужчина на доставке еще и добавляет много минусов к их продукции.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 14:03   #158   
a girl-)))
 
Аватар для defender
 
Сообщений: 1,275
Регистрация: 21.08.2007

defender вне форума Не в сети
были в проспекте, там очень даже неплохо приготовили филадельфию, с угрем и еще что-то. не пожалели майонеза-)))) было вкусно
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 16:23   #159   
NewLife
 
Аватар для Cosa Nostra
 
Сообщений: 108
Регистрация: 05.09.2007

Cosa Nostra вне форума Не в сети
Фурусато в последний раз посещения удивили отсутствием влажных полотенец, но ромашковым чаем в подарок, чем раньше радовал только Тануки. Варибаси, Тануки - примерно один уровень, только в Варибаси более пафосная публика обычно, и очень тесные пространства в интерьере. собираюсь наконец-то опробовать Асахи - друзья, вроде, хорошо отзываются
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 16:25   #160   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Cosa Nostra, я в фурусато вообще ни разу не наблюдала влажных полотенец
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 17:29   #161   
Форумец
 
Сообщений: 422
Регистрация: 17.03.2006
Возраст: 40

MAlVik вне форума Не в сети
Вчера впервые за лето посетил Асахи.
Изменения: цены повысили на 10-15%. Роллы стали меньше.
раньше оч. нравилось. теперь даже не знаю ..(
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 19:27   #162   
Форумец
 
Сообщений: 1,671
Регистрация: 14.11.2003

JoNick вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от defender Посмотреть сообщение
филадельфию, с угрем и еще что-то. не пожалели майонеза-))))
очень по японски )
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 22:43   #163   
Чтец
 
Аватар для Elizabeth Bee
 
Сообщений: 113
Регистрация: 06.04.2009

Elizabeth Bee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MAlVik Посмотреть сообщение
Вчера впервые за лето посетил Асахи.
Изменения: цены повысили на 10-15%. Роллы стали меньше.
раньше оч. нравилось. теперь даже не знаю ..(
а скидки 50% на суши-роллы там больше не действуют?
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 21:29   #164   
Форумец
 
Аватар для Milcolm
 
Сообщений: 330
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 31

Milcolm вне форума Не в сети
Elizabeth Bee, действует пока что
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 08:07   #165   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 04.06.2009

Нюша Великая вне форума Не в сети
а мне в кофе арте нравится))) и цены там нормальные,роллы вкусные))
единственный минус,так это официантки...подошла,дала меню.я выбрала,жду её прихода.5 минут прошло,нет.10,нет.в итоге прождав 15 минут,подошла,но уже другая!и то,администратор заметил то у меня заказ ещё н приняли и "послал" мне её.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 12:04   #166   
Кроля-ля!
 
Аватар для Оля-ля
 
Сообщений: 979
Регистрация: 09.03.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 1677

Оля-ля вне форума Не в сети
Нюша Великая, про обслуживание в кофе-арте согласна. Официанток не дождешься вообще, даже если зал на четверть наполнен. Где они бегают?
Да, еще у них позлило, что соус в бутылочке "Kikkoman", но ни по вкусу,ни по цвету это явно не Киккоман. Хоть бы соусники купили...
Была 3 раза, больше не пойду.

Нравятся роллы в Аксиоме, правда, обстановка торгового центра несколько напрягает. Вариант только для зайти по-быстрому перекусить. Если посидеть "атмосферно" - то Варибаси.
В тануки почему-то не очень нравится, хотя нареканий нет особо..
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 12:19   #167   
a girl-)))
 
Аватар для defender
 
Сообщений: 1,275
Регистрация: 21.08.2007

defender вне форума Не в сети
были в варибаси, в субботу, одни на весь зал. все сьедобное, робусута 1200, пина колада 300 вроде, ели супы, пельмени, роллы, а вот ощущения праздника нет, как раньше
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 16:05   #168   
зинка-зойка
 
Аватар для rev. tro
 
Сообщений: 507
Регистрация: 24.02.2006

rev. tro вне форума Не в сети
был в варибаси дважды за последний месяц. первый раз в салате попалась скоба из степлера (салат, понятно, в счёт не включили), второй раз попалась шикарная официантка с подходом к столу раз в час. так что ощущения строго отрицательные.
но вот почитал тему, варибаси хвалят все.
и то ли это я не эстет, то ли не фортит совсем.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 16:16   #169   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
вчера в Асахи не было мест. Днем. Вообще. Пришлось жрать в тануки сладкие роллы.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 08:59   #170   
Форумец
 
Аватар для Mayflower
 
Сообщений: 111
Регистрация: 18.06.2009
Возраст: 38

Mayflower вне форума Не в сети
Из всех суши-баров Воронежа больше всего нравится Асахи!!!Интерьер замечательный, расслабляющая музыка, приветливый перонал, и конечно же меню очень радует, все всегда свежее и очень вкусное...дополнительный плюс -50 % скидка на суши-бар!!!
В Тануки я вообще чуть не отравилась, роллы микроскопические, теплые роллы были обжарены на таком отвратительном масле, что один запах уже отбил аппетит...
в Фурусато тоже не очень понравилось, хоть порции и не совсем маленькие, но в них набит один рис...причем не лучшего качества, а нори вообще невозможно было есть...хотя от "создателя "Галереи Чижова" больше и не ожидала...
Ну а про остальные суши-бары даже не буду ничего говорить...
Так что Асахи на данный момент- самый приемлемый суши-бар!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 21:43   #171   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
да только в "асахи" надо 1,5часа заказ ждать, да и вкус неповторимо устойчивый...
больше туда не ходим
1,5 часа я и дома заказ могу подождать...
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 22:20   #172   
Форумец
 
Аватар для Лисища
 
Сообщений: 99
Регистрация: 23.11.2007
Возраст: 42

Лисища вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mayflower Посмотреть сообщение
В Тануки я вообще чуть не отравилась, роллы микроскопические, теплые роллы были обжарены на таком отвратительном масле, что один запах уже отбил аппетит...
в Фурусато тоже не очень понравилось, хоть порции и не совсем маленькие, но в них набит один рис...причем не лучшего качества, а нори вообще невозможно было есть...хотя от "создателя "Галереи Чижова" больше и не ожидала...
СОГЛАСНА на на все сто! от Чижова можно вполне ожидать - как ни зайдешь в любое его заведение - везде попадается то подделка, то откровенно несвежее(((.
Тануки - недоваренный рис, официанты невнимательные и т.д. ЛУчшее, на мой взгляд, Варибаси - всегда очень свежая еда, всегда хорошее обслуживание. Их счет, хоть и не самый маленький, думаю, оправдан. Достойно у них в заведении как-то.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 07:26   #173   
Форумец
 
Аватар для Mayflower
 
Сообщений: 111
Регистрация: 18.06.2009
Возраст: 38

Mayflower вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
да только в "асахи" надо 1,5часа заказ ждать, да и вкус неповторимо устойчивый...
больше туда не ходим
1,5 часа я и дома заказ могу подождать...
Не знаю, в какое время вы туда попадали...лично я сколько раз там не была-максимум ожидания заказа - 30 минут...
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 12:20   #174   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
да только в "асахи" надо 1,5часа заказ ждать, да и вкус неповторимо устойчивый...
больше туда не ходим
1,5 часа я и дома заказ могу подождать...
не знаю как сейчас в Асахи (не могу туда попасть), но раньше, когда там не было скидок- готовили очень вкусно и быстро.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 15:32   #175   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
зато сейчас скидки и 1,5 часа ожидания
в обеденное время
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 16:32   #176   
Форумец
 
Аватар для RavenmoR
 
Сообщений: 73
Регистрация: 01.12.2007
Возраст: 49

RavenmoR вне форума Не в сети
Пришедших в кафе "Азия" которое на Хользунова ждёт неприятный сурприз - скидки по картам отменены.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 07:29   #177   
Форумец
 
Аватар для Mayflower
 
Сообщений: 111
Регистрация: 18.06.2009
Возраст: 38

Mayflower вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RavenmoR Посмотреть сообщение
Пришедших в кафе "Азия" которое на Хользунова ждёт неприятный сурприз - скидки по картам отменены.
Да это кафе вообще развод какой-то!как-то были с подругой в этом месте, которое на Кольцовской, заказали форель...нам принесли какого-то пескаря и доказывали, что это и есть форель!!!!так еще и цены в меню магическим образом отличаются от цен в счете...
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 21:10   #178   
МеНяЮ ЖиЗнЬ
 
Сообщений: 91
Регистрация: 01.06.2008

Achiru вне форума Не в сети
Раньше нравилось в Асахи.Но в последнеее время обслуживание не очень...одно ожидание заказа в течение часа чего стоит...В Фурусато не понравилось вообще...не вкусные ролы и персонал подкачал>_<
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 10:03   #179   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Achiru Посмотреть сообщение
одно ожидание заказа в течение часа чего стоит.
вчера притащили быстро, за 20 минут
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 14:04   #180   
Форумец
 
Аватар для RavenmoR
 
Сообщений: 73
Регистрация: 01.12.2007
Возраст: 49

RavenmoR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mayflower Посмотреть сообщение
Да это кафе вообще развод какой-то!как-то были с подругой в этом месте, которое на Кольцовской, заказали форель...нам принесли какого-то пескаря и доказывали, что это и есть форель!!!!так еще и цены в меню магическим образом отличаются от цен в счете...
Да. В Евразии сам попадал пару раз. На просьбу принести меню - пересчитать - моментальная улыбка - мы типа сами щас пересчитаем. 30 сек - новый счет. первый счет на 4 человек составил - 2400, второй 2150. Зрите - вы предупреждены
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind