Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Между нами, девочками » Гид по стилю
Результаты опроса: Вам нравится обувь без каблука/с тупыми носами/балеки и т.п.?
да 81 42.63%
нет 82 43.16%
пофиг 27 14.21%
Голосовавшие: 190. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2008, 11:32   #151   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
PsychoTelepuz, кроссовки это хорошо. Существует куча чисто женских кроссовок, которые очень женственно и мило смотрятся. У них есть отлична подошва, прекрасно замещающая каблуки.
Я не ставлю каблук в ранг эталона, но вот балеточное убожество не могу никак вообще воспринимать. А то, что это носит массовый характер, причем такой, что носят все, а идут единицам, из которых со вкусом одеваются таким образом еще меньшее количество... просто буээээ
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 11:33   #152   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Оу... че я еще вспомнил.
Были такие стремные боты раньше... Щас "мода" на это дерьмо прошла уже, но не могу не вспомнить.
Это были какие-то кроссовки на каблуке. Вот это орево просто пипец!
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 12:01   #153   
телепузоид
 
Аватар для PsychoTelepuz
 
Сообщений: 131
Регистрация: 24.12.2005
Возраст: 35

PsychoTelepuz вне форума Не в сети
Оля-ля, ну ты наверняка видела, они такие же плоские в подошве, но нос острый, это что же - не балетки?=) а есть же и с виду тоже как балетки, но каблучок сантиметра 1.5-2 бывает... это что - босоножки? вообще, лично я всю околобалеточную обувь называю "тапотОчки".. и вообще, как мне кажется, как всякий элемент гардероба имеет праов на существование, это кому как идет уж и кто с чем оденет.. низкие узкие джинсы тоже не все м идут. как тут уже упоминалось..=)

DRON-ANARCHY, а каким образом в кроссовках каблук заменяется подовшой?=) она ж тоже плоская=)
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 12:17   #154   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PsychoTelepuz Посмотреть сообщение
а каким образом в кроссовках каблук заменяется подовшой?=) она ж тоже плоская=)
Ты хоть раз видел(а) кроссовки вообще? что за ерунду пишешь?

Не путай с кедами
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 12:36   #155   
Кроля-ля!
 
Аватар для Оля-ля
 
Сообщений: 979
Регистрация: 09.03.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 1677

Оля-ля вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PsychoTelepuz Посмотреть сообщение
Оля-ля, ну ты наверняка видела, они такие же плоские в подошве, но нос острый, это что же - не балетки?=) а есть же и с виду тоже как балетки, но каблучок сантиметра 1.5-2 бывает... это что - босоножки? вообще, лично я всю околобалеточную обувь называю "тапотОчки".. и вообще, как мне кажется, как всякий элемент гардероба имеет праов на существование, это кому как идет уж и кто с чем оденет.. низкие узкие джинсы тоже не все м идут. как тут уже упоминалось..=)

DRON-ANARCHY, а каким образом в кроссовках каблук заменяется подовшой?=) она ж тоже плоская=)
У балеток не может быть острый нос. Да и как можно сделать узкий нос при мягкой подошве? Это, наверно, вьетнамки или туфли. Имеет право на существование, конечно, всё. Но я не понимаю в чем смысл "повальной" носки балеток? Да, в гардеробе должна быть обувь на низком каблуке. Но она должна быть подобрана в соответствии с особенностями фигуры. Если девушка полная, имхо, лучше выбрать обувь на удобной колодке с супинатором. Если ноги короткие, можно присмотреть невысокий каблук-рюмку. Есть плоская подошва-платформа 1-2 см.

А в кроссовках подошва твердая-это раз. Она не плоская - это два, нога жестче закреплена-это 3. Если присмотреться даже к обычным кроссовкам "изнутри", то подошва как бы повторяет естесственную форму стопы. Есть "впадинки" под пятку и носок и т п.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 16:33   #156   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ispanka
в кроссовках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нет большего счастья на свете!
я вас так понимаю как-то чуть не бежала вприпрыжку на работу в них после каблуков
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 22:31   #157   
телепузоид
 
Аватар для PsychoTelepuz
 
Сообщений: 131
Регистрация: 24.12.2005
Возраст: 35

PsychoTelepuz вне форума Не в сети
DRON-ANARCHY, ну хорошо, ладно, идеально плоская она в кедах, но и во всех кроссовках там тоже максимум подъем пятки это сантиметр наверное, я не спорю, что кроссовки это збз, но их подошва каблук заменяет? или ты и имел в иду небольшой подъем стопы? каблук, это знаешь ли, разносантиметровое понятие)

Оля-ля, зайди в Солнечный Рай в Сити-обувь, вот там увидишь точно... не говря уже о других магазинах.. а верх у них мягких такой как бы на резинке собран)
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 11:46   #158   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
PsychoTelepuz, смари важный самый фактор: выглядит отвратительно
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 13:54   #159   
Кроля-ля!
 
Аватар для Оля-ля
 
Сообщений: 979
Регистрация: 09.03.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 1677

Оля-ля вне форума Не в сети
небольшое лирическое отступление на тему "мое скромное имхо"

PsychoTelepuz, в хороших кроссовках не только подьем пятки, а в принципе подошва чуть ли не ортопедическая. Да и носят кроссовки большинство вменяемых людей с соответствующей одеждой.
А балетки носят со всем подряд, это раз, и это действительно как-то на инкубатор похоже..
А еще я наверно, слишком консервативна. Считаю, что девушка всегда должна быть Девушкой... Ну там осанка, легкая летящая походка. Безупречный, даже если очень и очень скромный, стиль одежды. Балетки способны создать такой образ только на оочень хорошей фигуре с безупречной осанкой и тщательно подобранной одеждой.
Не помню кто сказал, по-моему Унгаро, "Если вы не помните, в чем была одета женщина, то она была одета идеально". Так вот, сложно забыть девушку в балетках, если у нее из-за них попа на полметра в каждую сторону трясется, осанка вопросительным знаком, и походка косолапая, и ноги колесом. Этакий обкакавшийся медведь.(извиняюсь, но часто выглядит именно так)Девушка--она на то и девушка, чтобы иметь свой, отличный ото всех стиль и выглядеть в нем безупречно. И у девушки должно быть безупречное умение сочетать красоту, удобство и индивидуальность, а отнюдь не моду и слепое подражание журналу космополитан....
И балетки можно носить красиво, но это могут далеко не все. Так зачем это делать, если есть обувь гораздо удобнее и конкретно на тебе(а не на тетке с обложки) красивее?
Просто не все отдают себе отчет в том, что при выборе обуви нужно ориентироваться не только на удобство и моду, но и на собственную фигуру. Формулу "подчеркивать достоинства, скрывать недостатки" еще никто не отменял.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 15:06   #160   
...)))
 
Аватар для Mashunia...
 
Сообщений: 677
Регистрация: 30.09.2006
Возраст: 35

Mashunia... вне форума Не в сети
Блин,Андрюш-к чему это??))люди носят то,что им нравится и тут мода абсолютно не при чём))
в защиту балеток вспомню,что,например,не все мужчины обладают высоким ростом..))и не все девушки в силу высокого роста носят каблуки))
так что ,если ты любишь,когда все девушки на улице выше тебя,то продолжай смотреть на них снизу вверх))
чмок
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 23:05   #161   
телепузоид
 
Аватар для PsychoTelepuz
 
Сообщений: 131
Регистрация: 24.12.2005
Возраст: 35

PsychoTelepuz вне форума Не в сети
Оля-ля, я не спорю, что это индивидуально, что главное не мода, а стиль, но что все прицепились к балеткам??!!)))) есть много других гардеробных явлений, которые почему-то тут никто не хочет сжечь на костре инквизиции, а низкие узкие джинсы на неподходящих для них фигурах, мне кажется, не менее достойны этого)))

DRON-ANARCHY, ну не все же, и не на всех же.. мне просто обидно за эти тапоточки, что все так взъелись на них а вот по твоему эстетичны животы и бока торчащие-вываливающиеся между джинс и коротких кофт и курток? почему ты, как мужчина, только к балеткам прицепился?))) или ты по сезонам?)
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 23:44   #162   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
PsychoTelepuz, балетки ещё сильнее подчёркивают вываливающиеся из джинсев бокаи толстую жопу.
кстати, на костре можно было бы спалить и продавцов одежды и обуви, которые как бараны стадом пруца в китай и турцию закупать однтипные шмотки, которым завалеты все магазины и рынки и нет абсолютно никакой возможности выбрать то что нравится. Это всё из за них!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 09:35   #163   
Форумец
 
Сообщений: 12,291
Регистрация: 27.10.2007

Финик вне форума Не в сети
Ispanka, а хуже всего то, что эти продавцы страдают жуткой безвкусицей! 1 привезет гавно, и все как бараны поехали за тем же самым! это раздражает больше всего! ладно, пусть возят с Китая и Турции, но тогда хотябы разное возили бы...
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 09:55   #164   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mashunia... Посмотреть сообщение
люди носят то,что им нравится и тут мода абсолютно не при чём))
сама-то этому веришь?

Цитата:
Сообщение от Mashunia... Посмотреть сообщение
в защиту балеток вспомню,что,например,не все мужчины обладают высоким ростом..))
а количество высоких девушек еще меньше.

Цитата:
Сообщение от PsychoTelepuz Посмотреть сообщение
а вот по твоему эстетичны животы и бока торчащие-вываливающиеся между джинс и коротких кофт и курток? почему ты, как мужчина, только к балеткам прицепился?))) или ты по сезонам?)
не надо за меня говорить. Я нигде не писал, что мне это нравится.

Я конечно же по сезону. Как наступает сезон тупого копирования - сразу же реле срабатывает.


Цитата:
Сообщение от Финик Посмотреть сообщение
ладно, пусть возят с Китая и Турции, но тогда хотябы разное возили бы...
на конвейере дизайнерские вещи не делаются.


========
сегодня понял, кого мне напоминают девушки в балетках. Золушку из мультика, где она ходила в каких-то деревянных гробах. Такая же неуклюжая походка. Я бы даже сказал поступь. Никакой женственности. Бух-бух...
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 09:55   #165   
Приди и попробуй сама
 
Аватар для Безумная
 
Сообщений: 2,884
Регистрация: 16.07.2003

Безумная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PsychoTelepuz Посмотреть сообщение
в Солнечный Рай в Сити-обувь
по-моему, там вообще нечего делать не то что обувь выбирать...
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 10:11   #166   
Кроля-ля!
 
Аватар для Оля-ля
 
Сообщений: 979
Регистрация: 09.03.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 1677

Оля-ля вне форума Не в сети
Ispanka, Финик,+10000000000000000000000000.
недавно в магните искала сумку под туфли. Для меня решающим фактором был цвет, в моем случае рыжевато-коричневый. Такого цвета не оказалось, продавщица настойчиво стала советовать черную или красную. На мой отказ посмотреть, мне ответили "ну дееевушка, сейчас НИКТО НЕ НОСИТ сумку под цвет туфлей".Аж зло взяло. Никто и пусть не носит, а я тут причем?

А возвращаясь к мысли о балетках.. Ну да, большинство магазинов, особенно тех, кто возит обувь нескольких марок, ими завалены. Но это не повод их покупать. Не столь все безысходно...
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 10:32   #167   
Форумец
 
Сообщений: 111
Регистрация: 21.03.2008

pari вне форума Не в сети
Вот интересно а как одеваться тем.кого тут так описывают...торчащие бока).обкакавшийся медведь...) И главное во что и где это можно купить,конечно за реальные деньги,.В Воронеже выбора нет.В магазине.если чтото со вкусом найдется(как правило германия,Франция,так цена 6-8 тыс.) Вообщем то со временем полнеют все,так устроен женский организм,фигура меняется и у худышек и у стройных.и плавание с фитнесом против гормональной перестройки не потянут.разве что для здоровья.
Таких большинство,а привозят на недоразвитые фигуры нерожавших девочек.
А с возрастом,и я не имею в виду старущек,а женщин после 35,не оченьто побегаешь на шпильке.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 10:34   #168   
Приди и попробуй сама
 
Аватар для Безумная
 
Сообщений: 2,884
Регистрация: 16.07.2003

Безумная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оля-ля Посмотреть сообщение
мне ответили "ну дееевушка, сейчас НИКТО НЕ НОСИТ сумку под цвет туфлей".Аж зло взяло.
надо было сказать, что ты полностью с ней согласна, ведь хороший "вкус" - нынче редкость...
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 10:37   #169   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pari Посмотреть сообщение
Вообщем то со временем полнеют все,так устроен женский организм,фигура меняется и у худышек и у стройных.и плавание с фитнесом против гормональной перестройки не потянут.
Ты не права, у всех оргонизм устроен по разному, и не факт что из худой обязательно превратишься в полную бабень....
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 10:40   #170   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
на конвейере дизайнерские вещи не делаются.
кстати в турции продются очень классные вещи, но само собой не в тех магазинах где оптовики закупаются и не в тех, которые расчитаны на туристов.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 10:40   #171   
Форумец
 
Аватар для Mikka
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 05.04.2006
Возраст: 40

Mikka вне форума Не в сети
впереди лето - будем носить римские сандалии и вьетнамки
ура =)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 10:53   #172   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
босоножки
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 10:55   #173   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pari Посмотреть сообщение
Вот интересно а как одеваться тем.кого тут так описывают...торчащие бока).обкакавшийся медведь...) И главное во что и где это можно купить,конечно за реальные деньги
мне не идут прямые и зауженые джинсы или брюки. Смотрятся отвратительно, причём дело не в моей самокритичности, а в особенностях фигуры. Поэтому ношу клёш. И хочу заметить что купить нормальные качественные джинсы клёш огромная проблема. И если я даже не нахожу то, что мне нужно - никогда и ни за что не одену то, что меня уродует. Буду искать другие варанты обмундирования или одену что есть в шкафу.
Так почему же полные девушки так любят носить вещи в обтяжку, чтобы живот и бока свисали? сложно купить вещь на размер больше))))))))??
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 10:56   #174   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mikka Посмотреть сообщение
римские сандалии
вот тоже херня та еще... римляне епта
Цитата:
Сообщение от Ispanka Посмотреть сообщение
сложно купить вещь на размер больше))))))))??
ну это чтобы если че - показать бирку и сказать, что ты худенькая и носишь M а не положенный XXL. понты
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 11:01   #175   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mikka Посмотреть сообщение
римские сандалии
это кстати чё? на шнуровке вокруг голени?
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 11:02   #176   
Форумец
 
Аватар для Mikka
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 05.04.2006
Возраст: 40

Mikka вне форума Не в сети
Ispanka, на тонких ремешках
Изображения
   
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 11:07   #177   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Mikka, сфоткаю египетские тапки. Это самая удобная обувь на лето.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 11:07   #178   
Форумец
 
Аватар для Mikka
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 05.04.2006
Возраст: 40

Mikka вне форума Не в сети
Ispanka, а они секси ?
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 11:14   #179   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
А у меня лапа большая и римские обуть не смогу, а так хочется.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 11:16   #180   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Mikka, где (назови мне магазин) можно купить босоноги с фото 1 и 2 ?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind