Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2009, 15:21   #151   
Форумец
 
Аватар для RADUSHKA
 
Сообщений: 2,310
Регистрация: 15.01.2009

RADUSHKA вне форума Не в сети
Nastya Mae, спасибо!
Мы с мужем тоже вас поздравляем!
Любви, благополучия и взаимопонимания!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 12:03   #152   
autumnal...
 
Аватар для Nastya Mae
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 02.02.2009

Nastya Mae вне форума Не в сети
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_d62529c2.jpg
Просмотров: 313
Размер:	55.4 Кб
ID:	457984

Любительская, но с душой. )
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 12:08   #153   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Nastya Mae, ты невеста? очень хорошенькая. как куколка.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 12:31   #154   
autumnal...
 
Аватар для Nastya Mae
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 02.02.2009

Nastya Mae вне форума Не в сети
Нажмите на изображение для увеличения
Название: img007_crop_duo.jpg
Просмотров: 198
Размер:	162.0 Кб
ID:	458001

Первая фотка.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 21:18   #155   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
Я так и не волновалась ни перед свадьбой, ни вовремя свадьбы!

Девочки, которых я позвала на макияж и прическу, просто молодцы!!!! Маникюрша привда с...чка оказалась, нервы потрепала, но это мелочи. Приехал жених, свидетель, которые вручили нам букетики, попили с родителями шампанского и поехали в ЗАГС. Мы были последней парой, которая регистрировалась во Дворце, не было этой толпы брачующихся, которая в спину дышит. Потом со свидетелями поехали фотографироваться. Какая красота!!! Никого на каменном мосту - фотографировались где угодно и как угодно без помех!!! Вчетвером, нет толпы пьющих сопровождающих! Я в восторге была от этого!!!! В Петровском специально нам включили фонтан. Потом поехали в кафе Нега+. Там такая красотища!!!!!!!!! На берегу "моря", закат, народу мало, тишина, погуляли по берегу, "пирсу". Кафе великолепное, там нас хорошо обслужили, вкусно накормили, недорого. Время пролетело не заметно! Хотя измучалась с платьем (корсетом и кольцами дебильными), шпильками, девочки, не поверите, на резинку от чулок такая аллергия началась!!! Из чего ж ее делали????
На второй день поехали на дачу, где зажгли все!!!! Сейчас только добралась до компа.

Всем совет: не загоняйтесь с тортами, украшениями, всякими фонариками, свечками, салютами (трата времени и денег). Не зацикливайтесь на этих мелочах!!!! Вот у нас не было музыкантов, диджеев, тамады. Притащили бук, колонки, записали супер-диск. Мы сами себя веселили как хотели, все были в таком восторге, такая уютная домашняя атмосфера!!! Свидетелям надо отдать должное - молодцы! Справились на все 200%!
На этом всё, если вспомню еще чего - напишу...
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 21:32   #156   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
Чудесное Варенье, искренние поздравления! Молодцы!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 22:17   #157   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Чудесное Варенье, поздравляю вас!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 09:29   #158   
стервочка
 
Аватар для GERMIONA
 
Сообщений: 668
Регистрация: 29.10.2006
Возраст: 41

GERMIONA вне форума Не в сети
он друг моего БМ.
Поздравляю вас!!! Очень красивая пара!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 17:25   #159   
Форумец
 
Аватар для Freo
 
Сообщений: 466
Регистрация: 02.04.2009
Возраст: 38

Freo вне форума Не в сети
Чудесное Варенье
Поздравляю! Вы очень красивая пара.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 18:04   #160   
Форумец
 
Сообщений: 661
Регистрация: 15.09.2003

Alex_Neo вне форума Не в сети
Чудесное Варенье, поздравляю! расскажи про Негу+, где это?
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 19:05   #161   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
25 Января, д.23
На набережной, где северный мост. Стоит на самом берегу. Там летние площадки, банкетный зал, сауна, гостиничные номера. Кормят очень вкусно, недорого, алкоголь, фрукты, сладкое - свои. Есть меню на 750руб/чел,950 руб/чел и 1150руб/чел (или как-то так).
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 23:40   #162   
сумеречная
 
Аватар для Кыса
 
Сообщений: 373
Регистрация: 01.08.2007
Возраст: 39

Кыса вне форума Не в сети
Вот я добралась- рассказываю как все было:
Накануне
Переехала на одну ночь на съемную квартиру, там же разместились мои родители на эти пару дней. С горем пополам погладила платье, фату (девочки, если есть возможность делайте это гораздо раньше, что бы платье успело отвиснуть). И что то так тоскливо тоскливо без любимого стало)) Так непривычно спать одной))
Позвала свидетельницу, добрая девочка пришла ко мне и мы с ней до пол третьего вырезали плакаты, ножки, еще раз прорабатывали план выкупа. В общем развлекались как могли
В тот день
Утром все по плану будильник в 6-30, ванная, выхожу и лучезарная Юля из Евы меня уже ждет. Похихикали приступили к делу, родители и свидетельница начали суетится подбегать ко мне спрашивать все ли правильно они делают - боялись не угодить. В итоге приходилось убегать и раздавать указания)) Юля сказала что первый раз видит невесту, которая утром занимается координаторской работой.
Визажист долго не могла найти мой дом, в общем опаздала, Юля в это время уже причесывала свидетельницу и мою маму. Пока меня красили пришел фото - Юра, начал ходить по комнате и все высматривать - убраться мы не успели)) Чего стоит только фри бра на тумбочке))
После макияжа мне доделали прическу - прицепили цветок, фату, спасибо Юле, что осталась со мной подольше.
Туда сюда и пришлось немного откладывать выкуп. Вроде все началось, сидим в позе "веселые старты" под дверью с дядей и держимся за ленты. Слышу голоса, любимый быстро собирает пазл с сердцем, и вот уже я в его объятьях с офигенным сиреневым букетом моей мечты!
Счастью в его глазах не было придела. Понимаю что он в восторге от того как я выгляжу))
Спускаемся вниз, ждем остальных, выясняется, что свидетель, свидетельница мои папа мама застряли в лифте. Бедные родители. Они живут в 5 этажном доме)) Достали их быстро минут через 10. В загсе что то уже все было как в тумане и хорошо, говрят регистраторша местами хамила. Главное для меня в этот день было не заплакать. Когда начала плакать мама, я еле сдержалась.
Дальше катание. Проехали мало, но основательно. Фото было в Веньке, мост МП, Камменный мост (он был девственно чист), петровский пассаж. Вот там было здорово - на траве в свадебном платье по среди сидящих на лавочке людей - это было весело!
Немного опаздали в столовую, украсили нам хорошо, все как я хотела. Дальше застолья (особенно хочется отметить обалденного певца Рому, он сейчас с СТС, всем очень понравилось, что он пел красиво и с душой. О песнях Носкова на свадьбе я могла только мечтать), поздравления, конкурсы. Танцы на громадных каблуках)) Но мне все равно было весело, не смотря на усталость, я бы даже сказала я была счастлива))
Прическу растеребило ветром, фата упала, цветы с платья растерялись, на мой подол кто только не наступил, ноги устали, но не смотря ни на что я была полна светом и любовью)) Завершения этого дня совсем не хотелось.
Дождь, сборы подолом чернозема были уже потом. Сняли платье, посмотрели подарки и завалились спать!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 07:51   #163   
autumnal...
 
Аватар для Nastya Mae
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 02.02.2009

Nastya Mae вне форума Не в сети
Кыса, поздравляю!!!)) Будьте счастливы!
Да, впечатления еще долго будут свежи. Мы в среду забрали фотки и видео из ЗАГСа (на форуме их выложить не могу, тяжелые), пересматривали все по десять раз. Как-то даже и не верится, что все это было с нами. Как во сне, в какой-то сказке.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 07:53   #164   
Ищу себя )
 
Аватар для Ekaterina-vrn
 
Сообщений: 9,091
Регистрация: 02.05.2007
Возраст: 40

Ekaterina-vrn вне форума Не в сети
Кыса, олично рассказала!! с душой и эмоциями.
как будто на свадьбе побывала!!!

счастья вам !!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 07:57   #165   
сумеречная
 
Аватар для Кыса
 
Сообщений: 373
Регистрация: 01.08.2007
Возраст: 39

Кыса вне форума Не в сети
Ekaterina-vrn, Nastya Mae, спасибо девочки!
Nastya Mae, вам тоже огромного счастья и крепкой любви!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 08:01   #166   
Форумец
 
Аватар для CrazyUsla
 
Сообщений: 97
Регистрация: 28.10.2007

CrazyUsla вне форума Не в сети
От меня тоже искренние поздравления! А описано и правда замечательно)
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 10:04   #167   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Кыса, присоединяюсь ко всему!!!)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 12:11   #168   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
Кыса, поздравляю!!!! Добра и согласия вашей семье!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 22:45   #169   
Форумец
 
Аватар для Freo
 
Сообщений: 466
Регистрация: 02.04.2009
Возраст: 38

Freo вне форума Не в сети
Кыса Принимайте поздравления и от меня. Всего-всего самого хорошего! =) @->--
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 22:55   #170   
сумеречная
 
Аватар для Кыса
 
Сообщений: 373
Регистрация: 01.08.2007
Возраст: 39

Кыса вне форума Не в сети
CrazyUsla,Drama Queen, Чудесное Варенье, Freo,
спасибо, большое девочки за теплые слова! Так хочется, что бы счастье никогда не кончалось!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 23:08   #171   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
Кыса, спасибо за фейерверк эмоций!!! Счастья ВАМ желаем!
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 19:32   #172   
дочисынамама
 
Аватар для gam-ma
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 13.01.2009
Возраст: 39

gam-ma вне форума Не в сети
Хочу про свою свадьбу рассказать: 12.012008
Действительно, все-все распланировать невозможно. У нас например много накладок было:
1 забронированные заранее кольца для автомобиля отдали другим молодоженам, пришлось в последний день искать хоть что-нибудь и потом самостоятельно их чистить. Заблестели классно
2 дверью шкафа прищемили пуговицы на рукаве свадебного костюма жениха, в последний момент пришлось перешивать
3 накануне вечером одна из машин сломалась, нашли в своем подъезде таксиста
4 в подъезде начали ремонт, 10 лет ничего не делали, а тут вдруг не с того ни с сего: везде стояли строительные леса, кругом побелка и свежая краска
5 жених к выкупу застрял в лифте, дверь открывали монтировками и поднимались-спускались пешком, см.п. 4 хорошо хоть не "извазюкались""
6 когда муж нес меня через мост, между нами и видео камерой откуда-то выскочили бомжи, пришлось делать второй дубль.
7 букет невесты почему-то девушки ловить не хотели, бросала 4 раза
Эта ерунда быстро забылась, остались только приятные впечатления. А то из-за чего мы так переживали вспоминаем со смехом и всем рассказываем
1 музыку заранее обговорили и заказали в стиле 80-х, все были довольны и молодые и не очень
2 гостей было немного - 20 человек, все близкие и никаких "нужных людей", завистников, драк и прочего.
3 тамада тоже порадовала: и денег мало запросила, и отработала хорошо: не было затянутых пауз, все участвовали в конкурсах, но в то же время никого не заставляли.
Еще мы отказались от битья бутылки, запуска голубей и вешания замка. Второй день тоже не стали проводить, просто отдыхали и радовались что мы вдвоем.

Последний раз редактировалось gam-ma; 27.03.2012 в 20:44.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 22:01   #173   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
gam-ma, молодцы! Поздравляем вас! Есть, что вспомнить )))))))))
Нет ничего лучше, чем отличная "семейная" свадьба!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 22:07   #174   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
Вот со свадьбы прошло уже чуть больше недели... Я всё думаю, что бы я могла изменить в торжестве, добавить или, наоборот, исключить... И поняла, что не смотря, что она не была глобальной и пышной, без тамады и музыкантов, тортов огромных, она прошла великолепно! Ничего лишнего! То, что надо!
Не стоит слишком загоняться!
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 22:28   #175   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чудесное Варенье Посмотреть сообщение
Не стоит слишком загоняться!
Понимание загонов у всех разное. Представление о собственной свадьбе у каждого своё. Каждый имеет полное право на воплощение своей мечты, какой бы загонной она не была.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 10:04   #176   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
Lati, многие зацикливаются на мелочах (почитав этот форум).
Их никто не заметит, если они не получатся, невеста расстроится и испортит настроение себе и всем (в первую очередь жениху). Лишний стресс
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 10:54   #177   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
насчёт мелочей - может их никто и не заметит, но о них буду знать я. Может, это я конечно такой человек, что мне надо чтобы каждая мелочь была известна и проработана, но... без этого я не могу. Даже не только, что касается свадьбы. В принципе, по жизни. какая-нибудь незначительная мелочь может испортить всё настроение мне. Хотя другие будут веселиться.
И свадьба - это как раз то событие, когда надо заморачиваться!!! ну что это за мероприятие без заморочек!))) я понимаю если бы это было как день рождение раз в год... тогда да, можно обойтись без чего-то... но свадьба... это свадьба! и всё должно быть сделано на 200%, в плане подготовки. Т.к. обязательно пойдёт что-то не так в этот день и останутся в результате те неоходимые 100% для идеального вечера))) имхо.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 15:32   #178   
сумеречная
 
Аватар для Кыса
 
Сообщений: 373
Регистрация: 01.08.2007
Возраст: 39

Кыса вне форума Не в сети
Camel Maschine, Magia, спаисбо за поздравления.
Фотки из профессиональных готово мало, есть еще кое какие любительские. Как же это тяжело ждать свои фотографии! Видео наверно не так ждут, ну покрайней мере я))
С собой фоток нет перевыложу с поздравлялок Ekaterina-vrn
Мы сначала кольца купили, платье и сразу фото))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 223
Размер:	52.4 Кб
ID:	465433   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 258
Размер:	62.8 Кб
ID:	465434  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 251
Размер:	69.3 Кб
ID:	465435  
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 15:52   #179   
стервочка
 
Аватар для GERMIONA
 
Сообщений: 668
Регистрация: 29.10.2006
Возраст: 41

GERMIONA вне форума Не в сети
Кыса, Здорово!!! Счастья вам!!!
а прическу подобную хочу, а как фату прицепляли?
мы тожначали с фото,потом кафе, тамада, а покупку платья я все что-то откладываю...
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 17:35   #180   
Форумец
 
Аватар для nevesta
 
Сообщений: 285
Регистрация: 22.11.2008
Возраст: 40

nevesta вне форума Не в сети
Бесполезно объяснять невесте, что не стоит загонятся. Почти все понимают это ПОСЛЕ свадьбы. То есть сначала надо пережить свадьбу а потом прийти к этому умозаключению. Другой последовательности не бывает. Чужой опыт на людей не действует, а на невест и подавно.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind