Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Дела сердечные
О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной, бесшабашной и всемогущей. Проблемы взаимоотношения полов и их решения.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.06.2008, 08:25   #151   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zekr
Div4ina, та мне по, если у нас будут отношение вообще, то я смогу сделать так что все будет норм
блажен, кто верит, чо тут еще сказать
 
Старый 24.06.2008, 09:48   #152   
different
 
Аватар для Lili
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 12.07.2005

Lili вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Серый Ангел Посмотреть сообщение
Это просто разные чувства, разные отношения
абсолютно

Цитата:
Сообщение от Серый Ангел Посмотреть сообщение
любовь просто обязана включать в себя искреннюю дружбу
обязательно


Цитата:
Сообщение от Zekr Посмотреть сообщение
та мне по, если у нас будут отношение вообще, то я смогу сделать так что все будет норм, а вот заставить ее со мной встречаться я явно не могу...
сама формулировка предложения предполагает 2 варианта- если будут или если не будут...

Цитата:
Сообщение от Zekr Посмотреть сообщение
она мега упрямая, и потом мне надо чтоб она сама этого захотела, а не чтобы я ее уговаривал...
она же не хочет, а ты все уговариваешь...
---------------------------------
невариант ваще
 
Старый 24.06.2008, 16:37   #153   
Форумец
 
Сообщений: 61
Регистрация: 20.04.2008
Возраст: 35

Zekr вне форума Не в сети
Lili, уговариваю??? Кто сказал такую глупость?

P.S. Почему не вариант?
 
Старый 24.06.2008, 16:56   #154   
different
 
Аватар для Lili
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 12.07.2005

Lili вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zekr Посмотреть сообщение
Lili, уговариваю??? Кто сказал такую глупость?
свои посты почитай, поймешь все.

Цитата:
Сообщение от Zekr Посмотреть сообщение
P.S. Почему не вариант?
не, ну ты конешн можешь еще за ней походить пару годиков, если тебе делать нечего прям совсем
 
Старый 24.06.2008, 18:41   #155   
Форумец
 
Сообщений: 61
Регистрация: 20.04.2008
Возраст: 35

Zekr вне форума Не в сети
Девушке попадались одни мудилы, из за неких обстоятельств(долго объяснять), она подумала, что я такой же как и они Вот я теперь прост не могу понять как доказать обратное.
P.S. Я не хочу чтоб ее и дальше мучали разные козлы, хочу чтоб она счастлива была, я же не могу быть уверен, что о ней кто то позаботится, а вот в себе я могу быть уверен
 
Старый 24.06.2008, 21:23   #156   
Форумец
 
Аватар для rain8787
 
Сообщений: 29
Регистрация: 23.05.2007

rain8787 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zekr Посмотреть сообщение
Девушке попадались одни мудилы
ну ну, слушай больше россказни, на луну она не летала??
 
Старый 24.06.2008, 22:52   #157   
Форумец
 
Сообщений: 61
Регистрация: 20.04.2008
Возраст: 35

Zekr вне форума Не в сети
rain8787, что то я тебя не понимаю...
 
Старый 25.06.2008, 07:19   #158   
Форумец
 
Сообщений: 698
Регистрация: 14.08.2007
Возраст: 45

Серый Ангел вне форума Не в сети
Zekr, поясняю. Девушке попадались обычные люди. Такие же как ты. Так что либо записывай себя в ряды мудил, либо думай о людях сам, а не по чьей-то характеристике.
 
Старый 25.06.2008, 09:24   #159   
Registered User
 
Аватар для Olezovna
 
Сообщений: 2,238
Регистрация: 17.02.2007

Olezovna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zekr Посмотреть сообщение
влюбился в девушку с которой мы учимся несколько лет в одной группе. Она вот уже три месяца как перестала встречаться со своим парнем, с которым они встречались более 2-х лет... они расстались из за сильной ссоры, теперь даже не здороваются... но она все еще по нему переживает. Я точно знаю, что она ко мне нормально относиться, я ей не противен и сам по себе я явно не глуп и нормальной внешности...
О, это как про меня. Было также, как со стороны упомянутой девушки. И одногруппник и смс. Отличие в том, что этот самый одногруппник был настойчив, я бы сказала навязчив. Теперь он мой самый дорогой мужчина, муж и отец нашего ребёнка. Если девушка действительно стоящая внимания, её следует добиваться!!!
 
Старый 25.06.2008, 14:37   #160   
призрак
 
Аватар для GALOGEN-008
 
Сообщений: 74
Регистрация: 20.05.2008

GALOGEN-008 вне форума Не в сети
Olezovna, хороший пример! Мне понравилось)))
 
Старый 26.06.2008, 22:00   #161   
Форумец
 
Сообщений: 61
Регистрация: 20.04.2008
Возраст: 35

Zekr вне форума Не в сети
Моя голова такого напряга не выдержит...я не представляю чем мона ее заинтересовать, ведь идти в кино или еще куда за мой счет ей совесть не позволяет, а мне совесть не позволяет таскать ее всюду, заставляя тем самым тратиться...и как же ее развлекать??? Разговорами по душам чтоли? Что в данном случае я могу ей предложить? Ведь если учесть что я щас ей вообще не нравлюсь, то какой вообще смысл со мной общаться, когда есть куча знакомых, живущих по ближе чем я...
 
Старый 27.06.2008, 00:16   #162   
ДимСаныч
 
Аватар для Айон
 
Сообщений: 1,141
Регистрация: 23.04.2006
Возраст: 36

Айон вне форума Не в сети
Zekr,
а подумай что есть у тебя чего нет у других?
разговорами обрабатывать и надо.. сколько раз так делал всегда результат был в мою пользу...
 
Старый 28.06.2008, 10:51   #163   
Форумец
 
Аватар для козька
 
Сообщений: 20
Регистрация: 28.06.2008
Возраст: 42

козька вне форума Не в сети
я думаю тебе нужно переключится на другую девушку, конечно это сложно, но может она задумается что ты уже не рядом и будет все гуд!
 
Старый 28.06.2008, 13:30   #164   
В северном
 
Аватар для Senar
 
Сообщений: 120
Регистрация: 23.03.2007
Возраст: 40

Senar вне форума Не в сети
Чего то прям я как 2 года назад.
Если кратко - поговори с ней серьезно на тему возможности или невозможности ваших отношений.
по ответу и поймешь свои шансы(для справки - "давай останемся друзьями" - вежливый вариант отказа, значит ты ей как парень не интересен, по крайней мере в данный момент). а то что ей кто-то там попадался плохой - в конфликтах обычно виноваты оба. присмотрись к ней получше, ты же наверняка даже не знаешь что она за человек несмотря на то что учились вместе.
 
Старый 28.06.2008, 15:08   #165   
Форумец
 
Сообщений: 61
Регистрация: 20.04.2008
Возраст: 35

Zekr вне форума Не в сети
козька, она этого не увидит, мы уже до учились и больше можем не встретиться...

Senar, говорил серьезно, она не хочет, а одному другу вообще заявила, что не с кем пока не хочет встречаться.
Ты сам написал, что я могу ее плохо знать, хоть мы и учились вместе долго, но она меня тоже плохо знает, поэтому и отказала... Теперь единственный вопрос, как мне показать себя, мне же не звонить и не умолять ее о встрече, не плакаться, что она подумает потом...
А какие еще варианты, как нам встретиться?
 
Старый 28.06.2008, 16:11   #166   
В северном
 
Аватар для Senar
 
Сообщений: 120
Регистрация: 23.03.2007
Возраст: 40

Senar вне форума Не в сети
Сам же писал что она все еще любит бывшего. Развивай пока что навык "Примелькался". Заодно и присмотришься. Вдруг окажется что она мозги сильно любит сношать и себе и окружающим ?
а иначе будет как во второй части поста номер 154
 
Старый 28.06.2008, 20:59   #167   
Форумец
 
Сообщений: 61
Регистрация: 20.04.2008
Возраст: 35

Zekr вне форума Не в сети
Senar, я уже все выяснил Она никого не любит, тупо гнала мне, она встречалась ранее с типами от которых в итоге осталась не в восторге, а сейчас сказала "хватит встречаться с козлами". Теперь будет искать идеала А моему другу она сказала передать мне что она на меня не в обиде, не нужно на нее обижаться и еще сказала, что она не намерена менять свое решение и что она НИКОГДА не будет встречаться со мной
Хоть убейся ап стену!!!!!!!!!! Я не знаю что мне делать....
 
Старый 29.06.2008, 00:24   #168   
йухуууу
 
Аватар для Solnechnaya
 
Сообщений: 5,952
Регистрация: 21.05.2007
Возраст: 39

Solnechnaya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Серый Ангел Посмотреть сообщение
Ну, ссоры не ссоры, а некое недопонимание вкупе с претензиями на начальном этапе отношений частенько имеют место быть. Нормальные люди в состоянии преодолеть это, и не обязательно заканчивать все топкой
смотря какие.Автора вон уже начинают строить(не нра что он курит),хотя они просто друзья и она не ведетца на отношения.

Цитата:
Вот понимаешь, для меня, ключевое слово здесь "было". А если кто-то из двоих этого никак не поймет, то это еше не "было", это пока "есть". И над этим надо работать.
ох,как порой непросто работать в этой сфере
Цитата:
для меня любовь просто обязана включать в себя искреннюю дружбу, иначе останется страсть, желание, но никак не любовь
согласна.Но наш спор не об этом.

Цитата:
Кажется проблема именно в этом. Для тебя прекращение романтических отношений это обязательно разрыв
не,просто вот везет мне на друзей,которым подавай большее и хочется и колется...

Цитата:
Если же хочется всегда оставаться только ТАКОЙ, то скорее всего никогда не встретишь того, кому нужна вся. Не устраивающий недостаток обязательно сыщется. Вот его бы и исправить.
у всех есть недостатки,мы с ними считаться должны,а не лепить из человека то,что ТЕБЕ надо.Посему меняться как то уж кординально\не очень кординально-не собираюсь.Не смогу поменяться,даже ради любимого.Пройденный этап.Почему то чувствуешь себя "пластелином" и перестаешь себя уважать,когда идешь на компромис и "построение".Хоть это и зависит от меры,способов воздействия на тебя и проч факторов.
Цитата:
По собственному желанию, ради человека, с которым собираешься жить. Впрочем, я думаю ты и сама это понимаешь.
понимаю.Ничего не могу с собой сделать.
Цитата:
Просто надо понять, что ты теряешь, и что можешь приобрести. Сделать в мыслях шаг от мечтаний к реальной жизни. И если, ты приобретаешь действительно что-то стоящее и шанс на это не призрачен, то можно рискнуть. А если, еще и терять особо нечего, то это не риск, а просто шанс чего-то добиться и тебе нельзя останавливаться.
мне совет дали тут-написать на листе бумаги + и -,что приобрету и что потеряю в таком случае.Боюсь еще более наглядно будет очевидно,что не стоИт это того.Но там тоже все непросто.Скоро уже все решится.Само собой.
Цитата:
Если друг настоящий и любит по настоящему, то может и не стоит ничего искать более? Бывает, что мы мчим куда-то в поисках великой любви, а она всегда была рядом
а если ты к другу,как к другу и не более?Да-вместе проводить время,все тайны ему,всегда придем на помощь друг другу в любое время суток и чем бы не были заняты!НО вот любить,иметь с ним иные отношения...Не тянет,так сказать.Вот и все.
Цитата:
Ну и вообще, друг ведь любил до этого, зная что у него ни полшанса
почему же?Он надеялся,ухаживал.
Цитата:
Если ты с ним поговоришь, объясняя это, то ничего ведь не измениться
все верно.Говорила.Ничего не изменилось.Отношений все ровно хочет.
Цитата:
А давить в себе чувства на мой взгляд вообще бред. Лучше их открыть. Если тебе откажут, то вернемся к тому, что было и будем давить их дальше, а если не откажут, то возникнет мысль, а зечем их надо было давить столько времени.
вы сами писали про девушку,с которой не может быть ни совместного времяпрепровождения и проч.Но вы ее любили.У меня же-время проводить можем сутками вместе,НО лишь как друзья.А заводить отношения боязно как то.Точно знаю-не сойдемся на долго,а после уже вообще ничего не будет.Выжженный пустырь.
Цитата:
И это все не говоря о том, что даже задавленные чувства, могут помешать позже, вплетаясь в отношения с кем-то другим
угу,согласна...

Тема в теме получается ))))
 
Старый 29.06.2008, 21:40   #169   
Форумец
 
Аватар для rain8787
 
Сообщений: 29
Регистрация: 23.05.2007

rain8787 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zekr Посмотреть сообщение
Она никого не любит, тупо гнала мне, она встречалась ранее с типами от которых в итоге осталась не в восторге, а сейчас сказала "хватит встречаться с козлами". Теперь будет искать идеала А моему другу она сказала передать мне что она на меня не в обиде, не нужно на нее обижаться и еще сказала, что она не намерена менять свое решение и что она НИКОГДА не будет встречаться со мной
Хоть убейся ап стену!!!!!!!!!! Я не знаю что мне делать....
ну вот, я был прав!!!! забей!!!!!!!!! уже ничего не получиться, это бред!!!! она типичная, жестокая циничная, и не парься!!!!!!!!!!!!! не парь сам себя!
 
Старый 29.06.2008, 23:02   #170   
Форумец
 
Сообщений: 61
Регистрация: 20.04.2008
Возраст: 35

Zekr вне форума Не в сети
rain8787, да, она жестокая, мне по на это, я ее люблю, а сказала она это не мне. Мне она не говорила, что никогда не будет со мной встречаться, она только сказала не раз "Я люблю другого и ничего кроме дружбы я предложить не могу..." Тока мне не понятно, зачем было лгать про парня, которого нету, ды просто бы отказала и все...
Вобщем повторюсь, причина отказа в том что она не уверена во мне, она считает меня раздолбаем, мне надо это опровергнуть...вот и все.
Как мне это сделать???
 
Старый 29.06.2008, 23:20   #171   
белобрысик
 
Аватар для Grave
 
Сообщений: 488
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 35

Grave вне форума Не в сети
Zekr, убейся апстену! ты мужик или тряпка??? нечего сопли распускать на форуме. если хочешь от нее внимания так заслуживай, думай пыхти, ищи что то. сопли каждый может распскать. говорю основываясь на собственном опыте. мне тоже говорили что ничего не получится, но у меня получилось. девушки любят настойчивых и уверенных. 19 лет уже! будь мужиком! хватит нюни разводить в инете. бери инициативу в свои руки и дествуй. И чтоб больше я тебя здесь не видел)))))
 
Старый 01.07.2008, 22:28   #172   
Форумец
 
Сообщений: 61
Регистрация: 20.04.2008
Возраст: 35

Zekr вне форума Не в сети
Grave, интересно бы было посмотреть как бы ты себя вёл в этой ситуации...мужиком...и что? Она может меня и не подпустить к себе при неправильном подходе, ещё одна ошибка и все...я ее потеряю навсегда. Мне бы щас проблему решить и потом все я сам разберусь походу.
 
Старый 04.07.2008, 12:02   #173   
белобрысик
 
Аватар для Grave
 
Сообщений: 488
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 35

Grave вне форума Не в сети
Zekr, ну так решай. не хер на форуме сопли разводить. ты закомплексованный чтоли? ищи подход. как над тобой девки то не смеются. совсем за девушками ухаживать ленишься) стихи поробуй цветы и еще кучу всяких простых и банальных вещей своди ее на адмиралтейку на закат посмотреть. блин ды че угодно можно придумать, главное ни в коем случае не говорить ей что ты к ней чувствуешь, а то еще будет тобой пользоваться
 
Старый 04.07.2008, 13:30   #174   
БестиЯ
 
Аватар для Valkanna
 
Сообщений: 109
Регистрация: 03.07.2008

Valkanna вне форума Не в сети
главное ни в коем случае не говорить ей что ты к ней чувствуешь, а то еще будет тобой пользоваться[/QUOTE]

а то глядишь... ноги в руки, да и вообще убежит...
ненавязчива, невнавязчива...
 
Старый 12.07.2008, 19:14   #175   
граж-н мира
 
Аватар для quick
 
Сообщений: 8,879
Регистрация: 22.12.2005

quick вне форума Не в сети
Zekr, у тебя фотка ее есть???
 
Старый 23.07.2008, 02:13   #176   
Форумец
 
Сообщений: 61
Регистрация: 20.04.2008
Возраст: 35

Zekr вне форума Не в сети
Полно у меня ее фоток...только вот если я тут ее выложу...ну мне прописать могут кое чего :-[
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind