Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Мальчишник
Мужское. Рыбалка, охота, спорт, отдых, аксессуары, женщины.

 
 
Опции темы
Старый 12.07.2008, 13:51   #151   
*Fuck You*
 
Аватар для Барби
 
Сообщений: 496
Регистрация: 23.06.2008
Возраст: 33
Записей в дневнике: 1

Барби вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от лысый65 Посмотреть сообщение
да срать я хател на эту статью!
не надо так нервничать!!!
Цитата:
Сообщение от Dinamit_2003 Посмотреть сообщение
Акуеть за твои же деньги тебя куярить по почка будут и всё ради закоса так уж просто тупо пойти и купить военник а не просить друга или кого-то еще отметелить в подвортне да так что бы признали не годным. Так и кони не долго нарезать
это уж точно))

Цитата:
Сообщение от Link44 Посмотреть сообщение
Да. Я согласен. Есть уроды.
причём их очень и очень много(((
Цитата:
Сообщение от Link44 Посмотреть сообщение
Походить на занятия, потягать железо. Никто тебя не обидит. Повторяюсь все от человека зависит
вот в этом ты прав,да.Надо уметь постоять за себя,и никто к тебе не полезет,а главное выполнять все командывания правильно!
Цитата:
Сообщение от Link44 Посмотреть сообщение
А косить, и еще так откровенно радоваться этому я все таи считаю зазорным. Может склад ума другой....
ну ты сам посуди,2 года отслужить,при этом потерять любимую девушку,если она канеш есть,то строго хрен дождётся!!!ну зато научиться защищать родину!!!я думаю большинству такой расклад не нравится.

Цитата:
Сообщение от Link44 Посмотреть сообщение
Curt, Однако. Это такое сильное желание отмазаться, что даже почек не жалко
видимо так...
Цитата:
Сообщение от Zagon Посмотреть сообщение
п.с. Вобщем я думаю так, если взяли - хорошо, а если нет - то и уй сним )))
тож так думаю...
Цитата:
Сообщение от Van der Bot Посмотреть сообщение
У меня вот тоже один знакомый откосил. Пришлось правда ориентацию прямо на медкомиссии продемонстрировать. Но ничего, всё с блеском прошло - хирург и военком довольны.
кто ж на такое согласился?! или его кто то пёр?!жесть!
 
Старый 12.07.2008, 14:46   #152   
Iron Mask
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 13.10.2006

RDman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Link44 Посмотреть сообщение
тотальный спад патриотизма в стране
патриотизм убил миллионы людей и еще никого не спас. Патриотизм, в некотором роде, сродни фанатизму. Мы все видим, что делают религиозные фанатики.
Найдите одну тему про армию здесь и срите в ней, хватит их клонировать.
 
Старый 12.07.2008, 16:55   #153   
Я - не он
 
Аватар для Van der Bot
 
Сообщений: 7,008
Регистрация: 23.09.2003
Возраст: 43
Записей в дневнике: 12

Van der Bot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Барби
кто ж на такое согласился?! или его кто то пёр?!жесть!
Да кто там его только не пёр... А ты как хотела? Как ещё удостоверишься, что он не косить пришёл, а действительно хочет воспользоваться своим законным правом на отсрочку от военной службы? Да-да, именно отсрочку. Ему надо ежегодное переосвидетельствование проходить теперь, типа вдруг его на баб потянет, так чуть что, так сразу в часть отправят. Но он не особо и противится этому самому переосвидетельствованию почему-то...
 
Старый 12.07.2008, 17:21   #154   
XXX
 
Аватар для Curt
 
Сообщений: 2,433
Регистрация: 27.03.2007
Возраст: 35

Curt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Link44 Посмотреть сообщение
Curt, Однако. Это такое сильное желание отмазаться, что даже почек не жалко, или нечто иное ?
Ты што дурак ??? Я говорю, я служить хотел ! А меня в больницу отправили...
А кстати присоединюсь ко всем:
Барби, Вали от сюда чучело !
 
Старый 12.07.2008, 17:38   #155   
I'm SupermaN
 
Аватар для BiG M
 
Сообщений: 875
Регистрация: 20.01.2007

BiG M вне форума Не в сети
вот скажите что хорошего в армии???
армия делает из молодых пацанов мужчин!- или калек, как повезет, и это в мирное время. За что ребят на аэродроме поморозили? других по ошибке постреляли? а те кто дачи строил или их отцы командиры сдавали на прокат как рАбов? где они Родину защетили? чему научились?сколько вообще таких случаев? сколько мы не знаем?
Еще вопрос на логику: Я 5 лет учился в ВГУ и стал специалистом. меня забирают в армию. Вопрос- что будет с моими навыками, как специалиста? ответ- мне предеться и переучиваться, повторять, опять подучиваться. ЗАЧЕМ Я 5 ЛЕТ УЧИЛСЯ??? В АРМИИ МОИ СПОСОБНОСТИ НЕ НУЖНЫ, А НУЖНЫ РУКИ И НОГИ.ЧТОБ КоПАТЬ И МАРШИРОВАТЬ.
Я даже за год на гражданке найду себе нормальнцю работу, и вообще как то в жизни устроюсь. а год из жизни терять, и дарить не пойми кому не хочеться...
у меня нет знакомых, которые бы отслужив сказали,- иди! надо сходить. все говорят что там делать нечего и вообще там тупеют.
 
Старый 12.07.2008, 17:39   #156   
I'm SupermaN
 
Аватар для BiG M
 
Сообщений: 875
Регистрация: 20.01.2007

BiG M вне форума Не в сети
поздравляю автора с негодностью.
P.S. кто служил скажите что дала вам армия. И мы уже на ярких премерах посмотрим и подумаем
 
Старый 12.07.2008, 17:51   #157   
souper hero
 
Сообщений: 3,045
Регистрация: 31.03.2005

Mad_Max вне форума Не в сети
в тему:

http://www.expert.ru/printissues/exp.../35/35ex-pov1/
 
Старый 13.07.2008, 00:14   #158   
I'm SupermaN
 
Аватар для BiG M
 
Сообщений: 875
Регистрация: 20.01.2007

BiG M вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mad_Max Посмотреть сообщение
для тех кто бережет трафик
Небоевые потери


В армии умирают меньше, чем на гражданке, как это и должно быть

Министерство обороны обнародовало данные небоевых потерь за первое полугодие 2005 года, они составили 662 военнослужащих. Наиболее частыми причинами их гибели стали дорожно-транспортные происшествия (183 погибших), самоубийства (182) и несчастные случаи (175). От преступных действий гражданских лиц пострадало 60 военнослужащих. На «неуставные отношения» приходится 16 смертей.

При нормальных условиях уровень смертности в армии (имеются в виду небоевые потери) должен быть меньше, чем общий уровень смертности лиц данной возрастной категории: призывников отбирают по состоянию здоровья и служат они в закрытой, контролируемой системе. Учитывая, что общая численность Вооруженных сил России составляет чуть более миллиона человек, то 662 погибших за полгода дают коэффициент смертности в армии 1,3 на 1000 человек. Общий же коэффициент смертности по всей России мужчин в возрасте от 15 до 24 лет — 3,3. То есть на гражданке умирают почти в три раза больше, что является вполне нормальным показателем.

Впрочем, правозащитники, следящие за состоянием дел в армии, считают данные Минобороны серьезно заниженными. В частности, в Комитете солдатских матерей и фонде «Право матери» говорят о 2,5−3 тыс. погибших в год. Правда, те же правозащитники указывают, что из отчетов Минобороны выпадают пропавшие без вести и призывники, комиссованные по болезни и умершие после этого дома. При этом обе эти категории, по самым пессимистическим оценкам экспертов, не могут добавить к цифрам обнародованных Минобороны потерь более 100 человек
 
Старый 13.07.2008, 00:15   #159   
I'm SupermaN
 
Аватар для BiG M
 
Сообщений: 875
Регистрация: 20.01.2007

BiG M вне форума Не в сети
рисунок из темы

Последний раз редактировалось BiG M; 29.07.2010 в 13:39.
 
Старый 13.07.2008, 00:16   #160   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Мне почему-то кажется, что статистика вообще ни о чем...
 
Старый 13.07.2008, 00:32   #161   
я злыдня:)
 
Аватар для лысый65
 
Сообщений: 332
Регистрация: 09.10.2007
Возраст: 42

лысый65 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Барби Посмотреть сообщение
соси куй и не психyй
сосиего сама, ночью и днём...

на злобу дня: был у мя однокласник, пайду, грит, долг Родине отдам... через 7мес. его убили в в/ч, где он служил. вот вам и армия. я конешн понимаю-случаи единичные, но в армию мне перехотелось(я тада ешё учился и была отсрочка).
 
Старый 13.07.2008, 08:12   #162   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
LesNick Saul, ты в прошлой теме про армию убедил кого-нибудь в обратном?...так и тут будет......
 
Старый 13.07.2008, 10:03   #163   
souper hero
 
Сообщений: 3,045
Регистрация: 31.03.2005

Mad_Max вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
Мне почему-то кажется, что статистика вообще ни о чем
- когда кажется, креститься надо (с) народ. есть другие данные с аналогичной степенью достоверности - приводите.
 
Старый 13.07.2008, 10:54   #164   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Mad_Max, возьмите любую статистику насчет военных действий или несчастных случаев на производстве.
 
Старый 13.07.2008, 12:12   #165   
Форумец
 
Сообщений: 11,901
Регистрация: 01.06.2004

fcfv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Link44 Посмотреть сообщение
Чичики с дагами, это да уважаю только за это. Но про офицеов в страхе это можно поспорить.
давай спорить. даже очень часто это распространено.

Цитата:
Сообщение от лысый65 Посмотреть сообщение
тут про откосить за бабки никто не писАл вроде.
писали писали......

Цитата:
Сообщение от лысый65 Посмотреть сообщение
тебя не заипало обсирать фсё и фся?
никого и ничего не обсераю...констатирую факты


Цитата:
Сообщение от лысый65 Посмотреть сообщение
БЫДЛЯТИНЫвродетебя
***се ты тип безстрашный=))))


Цитата:
Сообщение от лысый65 Посмотреть сообщение
которые недают нармальна служить нармальным гражданам.
улыбнуло=-))))))
"нормально служить" эт как?=)))
 
Старый 13.07.2008, 20:07   #166   
Форумец
 
Аватар для Dinamit_2003
 
Сообщений: 6,331
Регистрация: 15.09.2007
Возраст: 38
Записей в дневнике: 16

Dinamit_2003 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zagon Посмотреть сообщение
п.с. Вобщем я думаю так, если взяли - хорошо, а если нет - то и уй сним )))
Красава +10000000
 
Старый 13.07.2008, 21:32   #167   
souper hero
 
Сообщений: 3,045
Регистрация: 31.03.2005

Mad_Max вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
Mad_Max, возьмите любую статистику насчет военных действий или несчастных случаев на производстве.
- и что? она вся будет недостоверной? нет - пока не доказано обратное. приведенные цифры говорят о том, что риск умереть в армии меньше, чем на гражданке. что кстати вполне логично - за смерть подчиненного любой имеющий отношение к нему командир получает геморрой. размеры геморроя варьируются - вплоть до уголовного дела.

если вы имели в виду, что при военных действиях погибает больше людей, чем при несчастных случаях на производстве - так это ежу понятно. но мы то говорим о нежелании служить в мирное время, когда военных действий не ведется. софистика же типа "сейчас я откошу, но в случае войны грудью на амбразуру" - бредова, т.к. в случае войны откосившие будут мясом. шансы выжить у них меньше.

P.S. мнение же, что в армии занимаются исключительно копанием канавок и стройками для генералов (активно внедряемое сми) довольно интересно рассмотреть с той точки зрения, что армия у нас призывная - чем больше будет слухов, тем менее успешной будет мобилизация (постучал по дереву)
 
Старый 13.07.2008, 22:14   #168   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mad_Max Посмотреть сообщение
и что? она вся будет недостоверной? нет - пока не доказано обратное
интересно, как ты собираешься доказывать то, что скрывается на уровне правительства... А то, что скрывается постоянно - это всем известно.

Цитата:
Сообщение от Mad_Max Посмотреть сообщение
риск умереть в армии меньше, чем на гражданке
если не в боевых действиях, то его вообще почти не должно быть по-моему. Туда людей набирают чтобы обучать, а не чтобы убивать.
Цитата:
Сообщение от Mad_Max Посмотреть сообщение
в случае войны откосившие будут мясом
в случае войны откосившие будут обучены
 
Старый 13.07.2008, 22:17   #169   
Форумец
 
Аватар для Dinamit_2003
 
Сообщений: 6,331
Регистрация: 15.09.2007
Возраст: 38
Записей в дневнике: 16

Dinamit_2003 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
в случае войны откосившие будут обучены
Да другого варианта и быть не может
 
Старый 13.07.2008, 23:51   #170   
souper hero
 
Сообщений: 3,045
Регистрация: 31.03.2005

Mad_Max вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
интересно, как ты собираешься доказывать то, что скрывается на уровне правительства... А то, что скрывается постоянно - это всем известно.
- есть информация, сколько скрывается конкретно и что скрывается? нет? тогда это домыслы из разряда - "на заборе х.у.й написано, а там дрова лежат". про дрова - это кстати тоже
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
всем известно
.

Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
если не в боевых действиях, то его вообще почти не должно быть по-моему
- смотрим приведенную вверху диаграмму "от чего умирают в армии" и думаем - можно ли, например: 1) избавить армию от транспорта (чтобы не было ДТП), 2) избавить от оружия и СДЯВ (чтобы не было несчастных случаев), 3) можно ли полностью исключить в любом сообществе (которым является и армия) самоубийства? и понимаем - что увы - нельзя.
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
в случае войны откосившие будут обучены
- в случае войны больший % откосивших банально станет дезертирами. те, кто попадет в части - станет мясом, т.к. учить будут на поле боя. ту же "Я дрался на Т-34" почитайте - кого убивали в первую очередь. молодое пополнение.
 
Старый 13.07.2008, 23:58   #171   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mad_Max Посмотреть сообщение
есть информация, сколько скрывается конкретно и что скрывается? нет?
Конечно есть! Мне каждый день правительство высылает чистосердечные признания о том, что они скрыли.
Есть такая штука, как секретные архивы и документы. Если не веришь - можешь сходить почитать.
У моего друга, например, батя на подлодке служил и у них там было ЧП из-за которого могло быть хз что, т.к. была АПЛ. Там что-то случилось с реактором.
Ценой нескольких жизней и частичной потери слуха почти у всех членов экипажа удалось предотвратить катастрофу.
Это рассказывал он, участник этих событий. Но об этом никто не знает.
А статистику я тоже могу написать тебе любую, а окажется что на самом деле там будут все те же дрова (как собственно и в том, что ты написал)
 
Старый 14.07.2008, 00:01   #172   
Форумец
 
Аватар для Dinamit_2003
 
Сообщений: 6,331
Регистрация: 15.09.2007
Возраст: 38
Записей в дневнике: 16

Dinamit_2003 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mad_Max Посмотреть сообщение
- в случае войны больший % откосивших банально станет дезертирами. те, кто попадет в части - станет мясом, т.к. учить будут на поле боя. ту же "Я дрался на Т-34" почитайте - кого убивали в первую очередь. молодое пополнение.
Вот именно в горячие точки посылают молодых ребят которые ещё не знают что такое убивать. Возникает вопрос куда же деваются обученные солдаты? Почему у нас армия не переходит на контрактников?
 
Старый 14.07.2008, 00:07   #173   
Форумец
 
Аватар для Dinamit_2003
 
Сообщений: 6,331
Регистрация: 15.09.2007
Возраст: 38
Записей в дневнике: 16

Dinamit_2003 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
Ценой нескольких жизней и частичной потери слуха почти у всех членов экипажа удалось предотвратить катастрофу.
Это рассказывал он, участник этих событий. Но об этом никто не знает.

У нас в Росси вообще любят скрывать результаты катастроф. Говорят одну статистику, а на самом деле статистика савсем другая. Да и в армии начальство сначала попытается замять случившийся инциндент, а уж если не получится так уж наверх докладывают. Это разве правильно? Это так в уставе может быть написано?

Цитата:
А статистику я тоже могу написать тебе любую, а окажется что на самом деле там будут все те же дрова (как собственно и в том, что ты написал)
Полностью согласен с тобой в этом
 
Старый 14.07.2008, 01:04   #174   
я злыдня:)
 
Аватар для лысый65
 
Сообщений: 332
Регистрация: 09.10.2007
Возраст: 42

лысый65 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fcfv Посмотреть сообщение
"нормально служить" эт как?=)))
это без дедовского беспредела
 
Старый 14.07.2008, 01:09   #175   
souper hero
 
Сообщений: 3,045
Регистрация: 31.03.2005

Mad_Max вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
Конечно есть! Мне каждый день правительство высылает чистосердечные признания о том, что они скрыли.
- рад подобной информированностию так поделитесь алтернативной статистикой с подобной долей правдивости? или все таки это словоблудие?
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
Есть такая штука, как секретные архивы и документы. Если не веришь - можешь сходить почитать.
- почитать секретные документы? у меня допуск уже кончился
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
Это рассказывал он, участник этих событий. Но об этом никто не знает.
- что об этом никто не знает и это случай не отражен в статистике смертности и проишествий за тот год, тоже батя рассказывал? а у бати есть необходимые полномочия - знать, что потенциально (с его точки зрения) может быть исключено из статистики?
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
А статистику я тоже могу написать тебе любую, а окажется что на самом деле там будут все те же дрова (как собственно и в том, что ты написал)
- так напиши. только не забудь подтвердить это данными из частей. а лучше сразу пиши на сарае с дровами - "х.у.й". степень достоверности полностью аналогичная. если никто документально не опроверг приведенные данные - они будут считаться истинными. независимо от твоего или моего мнения по этому вопросу
 
Старый 14.07.2008, 01:12   #176   
souper hero
 
Сообщений: 3,045
Регистрация: 31.03.2005

Mad_Max вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dinamit_2003 Посмотреть сообщение
Вот именно в горячие точки посылают молодых ребят которые ещё не знают что такое убивать. Возникает вопрос куда же деваются обученные солдаты? Почему у нас армия не переходит на контрактников?
- экономическую ситуацию с перевооруженим армии знаем? почему не переходят на контракт - из той же оперы. хотя полностью на него не перейдут - т.к. обученный резерв необходим в любом случае.
 
Старый 14.07.2008, 01:15   #177   
souper hero
 
Сообщений: 3,045
Регистрация: 31.03.2005

Mad_Max вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dinamit_2003 Посмотреть сообщение
Говорят одну статистику, а на самом деле статистика савсем другая
- факты в студию. домыслы оставим дома.
 
Старый 14.07.2008, 07:41   #178   
Форумец
 
Аватар для Dinamit_2003
 
Сообщений: 6,331
Регистрация: 15.09.2007
Возраст: 38
Записей в дневнике: 16

Dinamit_2003 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mad_Max Посмотреть сообщение
- факты в студию. домыслы оставим дома.
Далеко ходить не надо. В Москве тогда на мьюзикле "Норд-Ост" да последнего момента пытались говорить что мол всё нормально погибших мало, а потом выяснилось что офигеть сколько жертв гр****ного теракта. Что нельзя им было автобус подогнать и договориться что б они отпустили женщин, стариков и детей. А потом где-нибудь шлепнуть их и всё. У нас только потелику всегда показуху делают для нас как спецназ разрабатывает подобные операции.
 
Старый 14.07.2008, 07:51   #179   
бабай
 
Аватар для builder
 
Сообщений: 7,004
Регистрация: 29.07.2004
Возраст: 45

builder вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dinamit_2003 Посмотреть сообщение
А потом где-нибудь шлепнуть их и всё.
Угу. Террористы тупорылые агнцы, безропотно пошли бы на убой. Ага.
Зарубежные спецы, кстати, слюной не брызгали, а признали что спецоперация в целом была проведена нормально. И лишь демшиза нагнетала, да и продолжает нагнетать...
 
Старый 14.07.2008, 10:38   #180   
souper hero
 
Сообщений: 3,045
Регистрация: 31.03.2005

Mad_Max вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dinamit_2003 Посмотреть сообщение
Далеко ходить не надо
- два риторических вопроса: 1) это общая неоднократно подтвержденная практика? 2) даже если и имело место попытка преуменьшения жертв Норд-Оста, как это коррелирует с гипотетическим (т.к. пока из оппонентов не смог доказать, что это имело место) преуменьшением погибших в мирное время в армии? никак. вспоминаем пресловутый сарай, его содержимое и надпись на нем. делать глобальные выводы по частным случаям удобно - но крайне нелогично.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind