Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2009, 16:34   #151   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 20.05.2009

Miky вне форума Не в сети
Заказывали на свадьбу Chrysler 300С тел. 29-57-77, 8-9518557799, 8-9202295777, предлагают ещё и таётку камри... Слов нехватает чтобы выразить все свои эмоции... Водителя с кем договаривались о крайслере зовут Андрей, утром в день свадьбы мне позвонил его родной брат близнец, сказал что Андрей не в адеквате и свадебным водителем будет он... бог бы с ним... утро суета не до этого, так нет же он каждую минуту звонил мне и интересовался подъездом к дому, достал меня, но всё таки добрался опоздав минут на 20. При открытии машины повываливалась всякая ерунда... семечки... обёртка от твикса... при открытии багажника выяснилось что он забит похоронными венками (пластиковыми дешёвыми украшениями), он был свободен только наполовину (выяснилось что багажник не прилагается к машине а доступен только опционально при заблаговременной договорённости), и с уверенностью сказал что в багажнике всё поместится, на покатухи ехало порядка 40 гостей и естественно оставшегося места для еды и пития нехватило... Всё наше катание сопровождалось обсуждением водителя и его друзей вчерашней попойки (в машине сильно пахло перегаром - видемо со вчера). При покатухах у адмиралтейки водитель вообще остановился, вместе с ним и весь кортеж... наш водитель просто увидел на улице своих друзей и решил посигналить им... на него необращали внимания... пауза затягивалась... он сигналил, спасла только моя фраза - ты неподскажешь, а кого мы ждём? и картеж всё таки двинулся дальше... на последней остановке для фотосесии водитель начал отпрашиваться у меня отскочить мин на 10-15, мол отскачу к ребятам здесь недалеко... мол вам же фоткаться, зачем я вам нужен... после этого то мы с ним и распрощались... Так мало того возникла непонятка с деньгами... мало того что опоздал хотел сконючить у меня за 15 мин. цену целого часа... Вот вам и лучшая реклама... Chrysler 300c - Профессиональное и качественное обслуживание !!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 08:27   #152   
Stealin'..
 
Аватар для less
 
Сообщений: 881
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 39

less вне форума Не в сети
Спасибо большое:
Lati - украшение машины
Эдуард Берин - ведущий свадьбы (агентство ЦРУ)
Виктория Кузьменко - фотограф

Очень довольны ими и всем рекомендую
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 08:47   #153   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
less, спасибо! Нам тоже было очень приятно с Вами сотрудничать Счастья и любви!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 14:47   #154   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 20.05.2009

Miky вне форума Не в сети
Испанка, это серебристый крайслер... (камелотовское объявление) чудом удалось вообще договориться... оставался месяц до свадьбы (он единственный остался). При подготовке свадьбы за пол года поинтересовался ценой аренды крайслеров... ну и успокоился... а за месяц до свадьбы еле удалось найти хоть это предложение, все крайслера порасхвотали. (Договаривайтесь обо всём заблаговременно !!!). Впринципе, водитель котоый должен был нас катать Андрей - адекватный и долго извинялся за предоставленную неравноценную замену СЕБЯ... но мне то что... - настроение было уже подпорчено. Андрей объяснял мол его родной брат этим не занимается и это было исключение, ноя думаю если человек в этом бизнесе трётся и дорожит репутацией - то и замена должна быть равнозначной (а не так "ВАСЕЙ", который решил покататься с утра, и уделить время самому себе. Он не удосужился даже поздравить нас после ЗАГСа... хотя может это мои предрассудки).
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 15:12   #155   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 20.05.2009

Miky вне форума Не в сети
Lati, Спасибки за оформление, извини за запилки с подсвечниками... суета... беготня... вот и забыла любима тёща про них... разобрались, всё нормуль. Крайслер, подсвечники... это ещё пол беды. За пол дня до свадьбы выяснилось, что наша ведущая заболела и надобы её кем то заменить... вот это дело было... разобрались, заменили. Ни капельки не пожалели. Так это ещё не всё, неприятности нас не покидали: в процессе покатух на катере, сломался мотор, еле прешвартовались к берегу (а стоит то он порядка 1 млн. - класс да...). Разобрались сделали, через денёк уже опять катал родню на водохранке.
Как то мы разговаривали о хлопушках с блестящими конфитюшками (к своей свадьбе так их и не нашёл)... прошёл месяц после свадьбы, захожу в богом забытый хозяйственный магазинчик рядом с домом - а там их штук 5 разных видов (звёздочки, сердечки.... рублей по 130 продаются)... кому надо пишите в личку, расскажу где взять.
Большое спасибо Виктории Кузьменко (фото) - своей энергией заразит любых вялых, чахлых молодожонов.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 18:36   #156   
Форумец
 
Сообщений: 238
Регистрация: 05.06.2009
Возраст: 39

lusik84 вне форума Не в сети
Вот настала и моя очередь сказать СПАСИБО
Во-первых, конечно же, моему мужу самому лучшему и любимому за то что он есть!
Моей свидетельнице Ульяне, Улечка, я так рада что ты у меня есть! Спасибо тебе!
Lati
спасибо за нашу ведущую Аню и конечно же самой Ане она смогла сделать что-то необыновенное с нашими гостями, которые почему-то были не в духе. Было очень очень очень все замечательно!
Парикмахеру Лене, которая сделала именно то что нужно было
Подруге Юле за отличный мэйк
Испанке за великолепное украшение зала, мы даже не ожидали что получится все так здорово!
Итальянскому дворику несмотря на то что его тут ругают, мы были в большом зале, места было не мало, еда была очень ВКУСНАЯ и ее было МНОГО!
Салону Империя красоты за то что "спасли мне жизнь" за день до свадьбы
Нашему диджею Алексею (diffuzor) за отличное музыкальное сопровождение
Нашим формучанам и форумчанкам которые поддерживали на протяжении всей подготовки, особенно allavn и FoxyAn
И еще, конечно же, огромное спасибо Василисе за потрясающий букет!
Подробнее напишу во впечатлениях и будет фотоотчет

Последний раз редактировалось lusik84; 26.09.2009 в 00:36.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 13:29   #157   
for life !!!
 
Аватар для ZEST!!!
 
Сообщений: 55
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 39

ZEST!!! вне форума Не в сети
Лучше поздно, чем никогда)) Хочется сказать большое спасибо всем, кто помог устроить наш праздник 11 июля 2009 года!!! А именно:
1. Нашим родителям за постоянную помощь и поддержку!!!
2. Администрации комплекса отдыха «Нега плюс», где проходил наш банкет. Всё было очень вкусно и красиво (и кстати недорого)!!! Приветливый и незаметный персонал, приятный администратор, удобное расположение... нас порадовал такой красивый закат солнца на берегу водохранилища!)))
3. Евгению Белову за хорошее ведение и красивые песни!!!
4. Свадебной компании «Привычка женить» (Ирине и Стасу) за классное оформление банкетного зала и машин, а также за советы Ирины!!! Так приятно работать с людьми, которые сразу вызывают доверие и не подводят!!!
5. Парикмахеру Кристине из Люкса, которая мне сделала изумительную прическу!!!
6. Елене Потапенко за чудесный свадебный дизайн ногтей!!!
7. Замечательному визажисту Анне Сысоевой, которая работала качественно и профессионально!!!
8. Видеооператору Жене из Zoom-a и фотографу Илье Ерину за ненавязчивую фото и видеосъёмку, классные кадры и хорошие идеи!!! Мы очень довольны результатом!
9. Флористу Василисе за прекрасный букет!!!
10. Салону «Только она» за отличное обслуживание и волшебное платье!!!
Нам повезло во всеми людьми, которые были рядом в этот день, они искренне радовались за нас и передавали нам свой позитивный настрой!!! Спасибо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 08:13   #158   
Форумец
 
Сообщений: 108
Регистрация: 06.08.2009
Возраст: 39

Испанка вне форума Не в сети
lusik84, спасибо! Нам очень приятно было с Вами работать, благодарим за креативность идей и индивидуальность!
ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ, СТРАСТИ, МАЛЕНЬКИХ КАРАПУЗИКОВ, ПОНИМАНИЯ И ТЕРПЕНИЯ!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 20:37   #159   
Форумец
 
Аватар для Vanill
 
Сообщений: 188
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 40

Vanill вне форума Не в сети
Спасибо всем,кто принял участие в сотворении одного из прекраснейших и волшебнейших дней в нашей с мужем жизни 19.09.2009!!!
Хочу поблагодарить визажиста Светлану из Эры!Она пришла раньше всех!И зарядила своим позитивным зарядом на весь день!Это немаловажно!!!Макияж продержался прекрасно,абсолютно не ощущалось его присутствие
Спасибо парикмахеру Ольге из парикмахерской в гостинице БРНО-прическа была такая,какую я и хотела,хоть мы и не делали пробной!Она выглядела очень естественно,а вечером после банкета я с легкостью расчесала волосы-т.к. волосы не были слеины и не было ощущения пластмассовых волос!
Мастерство Василисы поразило меня снова!Букет был бесподобный и без портбукетницы.Цветы продержались весть день и ничуть не завяли!Когда бросала-не вылетело ни одного цветочка!Молодец!!!
Спасибо тамаде Марине от агентства Ты и Я!Все прошло на одном дыхании!Все гости в восторге!
Также благодарим за отличное катание по городу Романа,водителя Крайслера 300С!
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 12:02   #160   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 12.10.2006

Petro вне форума Не в сети
Хотелось бы пожаловаться на кафе "Хижина".Претензии в основном к повару, первое горячее было просто не доделано, то есть мясо вынесли сырое.Мне было стыдно потом слышать от гостей, что все бы ничего, но есть приходилось в основном закуски. Второе горячее тоже не впечатлило, в общем кухня меня не порадовала совершенно.Столы расставили не так как оговаривалось заранее, вроде мелочь, а неприятно, так как мы рассадили заранее гостей(на бумаге), чтобы не было путаницы и суеты.
Благо у нас были замечательные музыканты и тамада, которые сгладили неприятные моменты. И в целом свадьба прошла весело.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 21:23   #161   
Форумец
 
Аватар для Mr Оформитель
 
Сообщений: 20
Регистрация: 23.08.2009

Mr Оформитель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZEST!!! Посмотреть сообщение
4. Свадебной компании «Привычка женить» (Ирине и Стасу) за классное оформление банкетного зала и машин, а также за советы Ирины!!! Так приятно работать с людьми, которые сразу вызывают доверие и не подводят!!!
5. Парикмахеру Кристине из Люкса, которая мне сделала изумительную прическу!!!
6. Елене Потапенко за чудесный свадебный дизайн ногтей!!!
7. Замечательному визажисту Анне Сысоевой, которая работала качественно и профессионально!!!
8. Видеооператору Жене из Zoom-a и фотографу Илье Ерину за ненавязчивую фото и видеосъёмку, классные кадры и хорошие идеи!!! Мы очень довольны результатом!
9. Флористу Василисе за прекрасный букет!!!
10. Салону «Только она» за отличное обслуживание и волшебное платье!!!
Нам повезло во всеми людьми, которые были рядом в этот день, они искренне радовались за нас и передавали нам свой позитивный настрой!!! Спасибо!!!
Да не за что. Главное чтобы вам было приятно. Счастья вам и удачи. Вот по поводу салюта могу сказать только одно. Если бы мы с вами пораньше бы встретились, то сделали бы салют намного лучше и всего за 7500 рублей.

Последний раз редактировалось Lati; 07.10.2009 в 15:25.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 22:21   #162   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZEST!!! Посмотреть сообщение
Свадебной компании «Привычка женить» (Ирине и Стасу) за классное оформление банкетного зала и машин, а также за советы Ирины!!!
Это тебе спасибо С такими невестами, как ты, работать - одно удовольствие
Цитата:
Сообщение от Mr Оформитель Посмотреть сообщение
Счастья вам и удачи
Присоединяюсь
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 23:23   #163   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 17.06.2004
Возраст: 37

mk вне форума Не в сети
Хотелось бы сказать спасибо людям, которые помогли нам с проведением свадьбы!
Алене Арнаутовой за настроение на свадьбе и советы при её подготовке, за хорошее человеческое отношение и кучу идей для фотографий (прости, что не успели все реализовать,ждем фоток)!
Илюше Ерину (loshadka на форуме), который пренебрег своим костюмом ради наших фотографий (хотя был нашим гостем).
Водителю Андрею на крайслере (из инцидента выше). Он приехал вовремя, машина была чистая и украшенная. Откатал аккуратно, бодро и весело. Кстати, он же нашел нам форд для ребят на катание. И, если не ошибаюсь, перенёс свой отпуск из-за договоренности с нами.

Отдельное спасибо КСК "Русская Усадьба" за организацию пикника и красивых лошадок, а также за антураж и позитив!
Спасибо ЗАГС Сервису и Управлению Клуба офицеров за незабываемую регистрацию.
Кафе "Вимар" за очень вкусную еду, уютную атмосферу и отзывчивый персонал.
А также спасибо парикмахеру и визажисту Ирине, за то что она сделала невозможное - угадала желания моей жены.

Отдельно хотелось бы отметить ведущего Андрея Сидельникова (89081341427) за испорченное настроение на банкете. Ничего из того, что нам было обещано, мы не увидели на своей свадьбе. Никаких попыток ведения свадьбы. В какой-то момент ушел клеить вокалистку, переложив всё на звукооператора. Постоянно уходил минут на 10-20 покурить. Обрывал музыку, которая нравилась гостям, и включал такую, на которой народ откровенно разворачивался и уходил за столы или на улицу.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 00:31   #164   
фотограф
 
Аватар для ilyaerin
 
Сообщений: 2,738
Регистрация: 20.10.2004

ilyaerin вне форума Не в сети
ZEST!!! (Аня и Сережа), спасибо большое за хорошие слова.
Счастья вам и долгих лет совместной жизни.

mk (Костик и Марина), спасибо! А пожелания мы вам лучше при личной встрече еще раз повторим. В гости б зашли сегодня.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 14:48   #165   
Форумец
 
Аватар для Невеста
 
Сообщений: 260
Регистрация: 26.03.2004
Возраст: 40

Невеста вне форума Не в сети
Вот и настало время мне говорить спасибо!!!
на самом деле даже не знаю с чего начать!! Все прошло просто замечательно! итак:
1. Огромное спасибо парикмахеру Ане!!! Она сделала сказку, так просто и быстро, главное почувствовала чего я хочу и выполнила изумительно!!!
2. Спасибо салону ЦДС на памятнике, именно у них я нашло то, что так долго искала, прекрасное обслуживание!!!
3. Огромное спасибо нашему фотографу Илье (loshadka) за прекрасную работу и замечательное настроение с самого утра!!! ИЛЮШ!!!! ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!
4. Так же особенная благодарность АЛЕКСАНДРУ (Sandros) за предоставленный автомобиль и отличную компанию во время катания!!! все было просто замечательно, машина отличная, приехал минутка в минутку!!!! Фото обязательно будет, как только заберем
5. Огромное спасибо Испанке за украшение зала!!!! очень приятно удивили оперативность и цена!!! Так держать!!! Шарики в конце вечера дружно выпустили в небо))))
6. Огромное спасибо Василисе Букет был просто шедевральным!!! безумно нежным и чувственным, полностью совпадал с моим образом!!!! просто супер!!
7. Спасибо ресторану Итальянский Дворик на памятнике славы!Отличное обслуживание и очень вкусная еда!!! А так же за поздравление, очень приятно!!!
8. Ну и самое главное СПАСИБО!!!! Всем нашим родным, близким, друзьям за то, что разделили с нами это счастье!!!! Спасибо моему мужу!!!!!!!! Он просто подарок судьбы!!!!!

Последний раз редактировалось Невеста; 05.10.2009 в 16:13.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 22:00   #166   
for life !!!
 
Аватар для ZEST!!!
 
Сообщений: 55
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 39

ZEST!!! вне форума Не в сети
Mr Оформитель, вообще салют был хороший просто большего ожидали от такой большой коробки, да и продавец в "Омеге" так его расхваливала! ...но я уверена, что вы ещё порадуете другие пары прекрасным салютом за адекватные цены
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 23:39   #167   
т. 229-88-98
 
Аватар для Vigo Tolubizer
 
Сообщений: 416
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 41

Vigo Tolubizer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mk Посмотреть сообщение
Отдельно хотелось бы отметить ведущего Андрея Сидельникова (89081341427) за испорченное настроение на банкете.
Андрей Сидельников вот уже полтора месяца болеет и не проводит свадьбы. Возможно это был тот ведущий, который его замещал? Вообще, когда была свадьба-то?
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 08:54   #168   
Форумец
 
Аватар для Mr Оформитель
 
Сообщений: 20
Регистрация: 23.08.2009

Mr Оформитель вне форума Не в сети
ZEST!!!, Я по поводу "Омеги" не чего плохого сказать не могу и не хочу. Ребята они отличные, но поверте лучше заказать салют, чем купить готовый. При построении салюта клиенты сразу видят, что будут ожидать на своей свадьбе.

Последний раз редактировалось Lati; 06.10.2009 в 11:38.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 14:29   #169   
Форумец
 
Сообщений: 108
Регистрация: 06.08.2009
Возраст: 39

Испанка вне форума Не в сети
Невеста, Наташа, пожалуйста! Счастья Вам и любви! Видела фото в разделе "впечатления", интересная прическа, красивое платье - все очень гармонично! и потрясающе нежный букет!
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 22:11   #170   
Форумец
 
Сообщений: 145
Регистрация: 15.02.2007

@nto}{@ вне форума Не в сети
у меня на свадьбе был ведущий Юрий Михайлович. Интелегентный, остроумный, веселый. чувствует зал. Когда украли невесту, для того чтобы ее вернуть попросили жениха с тамадой станцевать. он снял пиджак и галстук и сплясал, а когда тамаду сестры попросили показать как надо выполнить задание в конкурсе, он обиделся и сказал, что тамада должен тамадить, а свидетель отдуваться. Юрий МИхайлович был тамадой у моей двоюродной сестры в прошлом году, там я его и приметил. человек отличный. кому надо пишите дам телефончик не пожалеете. сним в комплекте музыканты отлично поют.

что касается оператора и фотографа. у меня на свадьбе и у сестры были одни теже. отличные ребята. просто слов нет. талатливые. на высшем уровне. Студия "el Exito". ребята молодые, заинтересованные, творческие, энергичные, таких не видел ни на одной свадьбе. кому надо, подскажу как найти

машины заказывали в фирме в здании дома быта. заправляет там денис. К моей свадьбе машина пришла вовремя, правда украшение на ней были не те, что заказывали.водитель откатал хорошо. претензий нет. к сестре на свадьбу машина не пришла вообще. денис не соизволил проверить, нарядилась ли машина и не знал, что водитель заболел (забухал). путем долгих разговоров, он подал другую машину уже к загсу, спустя два часа.

Последний раз редактировалось Violeta-Konfeta; 18.06.2010 в 14:43.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 14:58   #171   
Форумец
 
Аватар для Alex123
 
Сообщений: 2,496
Регистрация: 13.09.2004
Возраст: 50

Alex123 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZEBRAV Посмотреть сообщение
Ей можно спеть на свадьбе - разок.
Лично я ничего криминального в этом не вижу. Обычно, перед началом свадьбы, желающие подходят и договариваются на "спеть пару песен". Другое дело, что после "оперной певицы" некоторые пьяные гости тоже открывают в себе талант и начинают отнимать микрофон. Тогда приходится всех нежно отправлять за разрешением к невесте (с которой уже договорено, что она не хочет).
PS
Недавно свадьба была с "Института искусств", одни певцы и музыканты. Пели много, в ноты ни один не попал. Одна девушка хорошо спела 2 песни. С гонорком... но красиво. Мы и микрофончик под нее специально подкрутили и обработочку подобрали. Шикарно получилось. Слышно же, кто хорошо поет! Разнообразие опять же.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 21:13   #172   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от @nto}{@ Посмотреть сообщение
у меня на свадьбе был ведущий Юрий Михайлович. Интелегентный, остроумный, веселый. чувствует зал.
Целиком и полностью согласна. Насчет разных тонкостей судить не буду. Но как коллега по свадебному цеху Юрий Михайлович мне лично нравится. Легко. Обаятельно. Позитивно. Хороший человек.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 09:21   #173   
Форумец
 
Аватар для Diablo-166
 
Сообщений: 142
Регистрация: 27.05.2009
Возраст: 39

Diablo-166 вне форума Не в сети
@nto}{@, действительно тамада Юрий Михайлович просто находка и музыканты супер (они у нас на свадьбе тоже зажгли).

Последний раз редактировалось Diablo-166; 09.10.2009 в 18:13.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 10:41   #174   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
Нужно быть понастойчивие . Моя ведущая,например , беседует с молодоженами и родителями несколько часов . Обсуждайте все заранее , до мельчайших подробностей . Музыкальные пристрастия , стриптиз и его отсутствие . Конкурсы и все такое .Смотрите демо, слушайте как поют и что . Если хотите диджа- зовите , тем более их полно по городу . )))) Хотите баян -пожалуйста !!!Ваша свадьба - это ваш праздник !!! П.С. Лично я себя ниому не навязываю и тем более не рекламирую .Просто давайте друг друга уважать и ценить ))))) . Удачи !
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 10:58   #175   
Форумец
 
Аватар для Alex123
 
Сообщений: 2,496
Регистрация: 13.09.2004
Возраст: 50

Alex123 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AVAM777 Посмотреть сообщение
по этикету галстук не одевается на рубашку с коротким рукавом
Работали с одним актером театра кукол, в смокинге и бабочке. Двух слов связать не может, чтобы на реплику ответить, мат-перемат как только отворачивается от гостей. Единственное желание- забрать деньги и валить... а тут еще туфлю не кидали...
А Юрия Михайловича видел один раз (на встрече лабухов). Спокойно, прикольно, надежно так разруливал и направлял "безумных". С удовольствием бы встелился еще раз. Просто приятно смотреть, как человек вокруг себя все ненавязчево организует.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 11:55   #176   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Юрий Михайлович великолепный ведущий, с огромным опытом и чуством юмора, прекрасно импровизирующий и отлично чуствует зал...Служит он дирижером дух.оркестра в ВАТУ(не знаю как он сейчас обзавается) в звании подполковник, а музукаты с ним работают - либо Вадим Корякин(Мельба), либо Валера в паре с Ириной(вокал)...Отличные профи музаканты старой закалки. А обшарпанные колонки не показатель, главное что внутри...и выезд на своем транспорте и стойки имеются, но не всегда используются.
Наблюдал, как он за вечер сменил 2 костюма(белый и черный), а про этикет в 35гр жару в столовой с совмещенной кухней не надо говорить, он снял пиджак только на танец...
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 12:02   #177   
Форумец
 
Аватар для Alex123
 
Сообщений: 2,496
Регистрация: 13.09.2004
Возраст: 50

Alex123 вне форума Не в сети
cheraeff-rafinad,про тех, кому
- надо выпить, когда все танцуют
- танцевать, когда все пьют
- выступать, когда уже кого-то слушают
- повторить 5 раз подряд...
- непременно заставить кого-то спеть (сплясать, рассказать стишок)
- ну и т.д.
Умение нежно натолкнуть такого человека на "умную" мысль и не обидеть -дорогого стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 15:24   #178   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 30.09.2009

2009lana2009 вне форума Не в сети
У нас была свадьба 27.06.09г.
Спасибо огромное Василисе за прекрасный букет.
Банкет был в Ля Буфет. Замечательное кафе!!! До свадьбы в нем ни разу не была, а слышала много хороших отзывов. Кафе рассчитано максимум на 40 человек.
Помогли составить меню (отдельное спасибо шеф-повару), рассчитать необходимое количество спиртного, посоветовали меню для обслуживающего персонала (музыканты, камера, тамада). Администратор сказала "Ни о чем не волнуйтесь! Это будет ВАША свадьба, ВАШ праздник!" И действительно, когда мы приехали, была очень красивая сервировка, подавались охлажденные напитки, блюда были просто восхитительными!!! Все гости отметили обслуживание: очень ненавязчиво, незаметно, корректно. В конце вечера нам предложили упаковать в контейнеры оставшуюся еду. Свадебный торт у нас состоял их 3-х тортов на разноуровневой подставке (заказывали на Серафимовача, кстати, очень вкусный), самый маленький остался целым. Каково же было наше удивление, когда на следующий день нам его отдали упакованным, подставка из-под торта вымытой, отдали даже призы для конкурсов, забытые гостями.
Очень всем советую это кафе!!!!! сумма заказа (без спиртного) от 1300 руб.+10% за обслуживание.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: букет.JPG
Просмотров: 88
Размер:	338.2 Кб
ID:	561416  
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 09:09   #179   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 2009lana2009 Посмотреть сообщение
Банкет был в Ля Буфет. Замечательное кафе!!! До свадьбы в нем ни разу не была, а слышала много хороших отзывов. Кафе рассчитано максимум на 40 человек.
Помогли составить меню (отдельное спасибо шеф-повару), рассчитать необходимое количество спиртного, посоветовали меню для обслуживающего персонала (музыканты, камера, тамада). Администратор сказала "Ни о чем не волнуйтесь! Это будет ВАША свадьба, ВАШ праздник!" И действительно, когда мы приехали, была очень красивая сервировка, подавались охлажденные напитки, блюда были просто восхитительными!!! Все гости отметили обслуживание: очень ненавязчиво, незаметно, корректно. В конце вечера нам предложили упаковать в контейнеры оставшуюся еду. Свадебный торт у нас состоял их 3-х тортов на разноуровневой подставке (заказывали на Серафимовача, кстати, очень вкусный), самый маленький остался целым. Каково же было наше удивление, когда на следующий день нам его отдали упакованным, подставка из-под торта вымытой, отдали даже призы для конкурсов, забытые гостями.
Очень всем советую это кафе!!!!! сумма заказа (без спиртного) от 1300 руб.+10% за обслуживание.
Мы тоже там гуляли, я тут отписывалась уже, но могу подписаться под каждым словом, действительно очень приличное место, и у нас все прошло один в один хорошо Еще раз спасибо Ля буфету и его администратору Юле, я даже на следующий день звонила ее поблагодарить, вот такое замечательное место!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 11:39   #180   
Форумец
 
Аватар для ALSAKARA
 
Сообщений: 26
Регистрация: 04.02.2009

ALSAKARA вне форума Не в сети
У нас была свадьба 18.09.09г.
Спасибо Василисе за прекрасный букет
Настеньке за отличную прическу и поддержку. Спасибо за отличные фотографии и видео, у нас были Роман Сычев и Алексей Лобыкин (студия КРИСТАЛ)
Отдельное огромное спасибо нашему ведущему Юрию Митрофановичу ( развлекал гостей на УРА!) – это просто замечательный человек, очень легок в общении, с огромным опытом и чуством юмора. Каждый кто к нам подходил, говорили о том что такого ведущего не видели ни где. Заводил публику сразу как только мы приехали на банкет.
Спасибо так же сотрудникам столовой за отличное обслуживание. Банкет проводился в столовой рядом с БСМП. Огромный, красивый зал и не очень дорого….Очень вкусно готовят.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: букет.jpg..gif
Просмотров: 108
Размер:	479.4 Кб
ID:	563775   Нажмите на изображение для увеличения
Название: юрий митрофанович.jpg
Просмотров: 123
Размер:	385.2 Кб
ID:	563784  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: бсмп.jpg
Просмотров: 197
Размер:	273.9 Кб
ID:	563785  
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind