Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2008, 09:22   #151   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,597
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
а те, кому автомобиль нужен для передвижения по городу, например, на работу, или по работе-окажутся в жопе
По работе - служебный автомобил... На работу на общественном транспорте.. не сдохнешь...
Впрочем мне лично до офиса от дома полчаса пешком через лес.. такой кайф... Ни людей ни копоти ни машин...
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 09:26   #152   
Форумец
 
Аватар для Торпеда Марвин
 
Сообщений: 2,114
Регистрация: 26.02.2006
Возраст: 23

Торпеда Марвин вне форума Не в сети
гринбомберы-кто это? ярые защитники природы или ещё одна группа задротов не знающих как прояить себя в обществе?
походу ещё одна группа задротов...
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 09:36   #153   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
жалуется, что на стоянку нет денег.
Деньги не при чем. В городе просто нет свободных парковочных мест, я не говорю про гаражи. Именно по этой причине люди паркуются во дворах, а не потому что они такие ленивые скоты. Если когда нибудь купишь себе машину поймешь. Все дома, которые строило наше государство не предполагали иметь парковки, так как у среднего советского гражданина не могло быть машины по определению. И никто не паркуется на клумбах и зеленых газонах, ежу понятно, паркуются на засранной собаками и подростками земле. И вместо того, чтобы востанавливать классовую справедливость под видом борьбы за газоны, занялся бы воспитанием своих же сверстников чтобы не срали, не ссали во дворах. Но есть же риск получить ****ы от них, гораздо проще втихаря разукрасить машину и съ*****ся, пока никто не видит
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 09:40   #154   
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Сообщений: 4,581
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41

Чанделен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
В городе просто нет свободных парковочных мест, я не говорю про гаражи. Именно по этой причине люди паркуются во дворах, а не потому что они такие ленивые скоты. Если когда нибудь купишь себе машину поймешь. Все дома, которые строило наше государство не предполагали иметь парковки, так как у среднего советского гражданина не могло быть машины по определению.
Да да да!!!!
и кстати новые дома тоже строят без учета куда люди смогут поставить машины, я не говорю про дорогие дома с подземной парковкой а про обычные панельные новостройки!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 09:51   #155   
Форумец
 
Аватар для zenmaster
 
Сообщений: 1,980
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 54

zenmaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чанделен Посмотреть сообщение
Да да да!!!!
и кстати новые дома тоже строят без учета куда люди смогут поставить машины, я не говорю про дорогие дома с подземной парковкой а про обычные панельные новостройки!
У меня девочко блондинко ставит китайскую оку такую жолтенькую под окном, глядя на нее рука не поднимается чем нибудь кинуть, жалко.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 09:57   #156   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Все дома, которые строило наше государство не предполагали иметь парковки, так как у среднего советского гражданина не могло быть машины по определению.
Ну да а теперь во всех домах подземные гаражи на сотню-другую машин Да и хотя бы один многоэтажный гараж на десяток новых домов застройщик не бросается ставить, не говоря уже о детских садах или школах. Просто никто ни к чему не обязывает его. А почему бы не потребовать наряду с жилыми домами создавать и объекты инфраструктуры? У меня в 10 минутах ходьбы 3 школы и около 7 детсадов (3 закрыли несколько лет назад) все с советского времени, а за последние году в том же микрорайоне появилось несколько десятков многоэтажек, и ни одной новой школы и ДС.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 10:03   #157   
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Сообщений: 4,581
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41

Чанделен вне форума Не в сети
zenmaster, она ее ставит на клумбу??? или детскую площадку? что там у вас под окном есть благоустроенного что бы можно сказать что ее туда ставить нельзя?
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 10:05   #158   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
ZSky, причем здесь детские сады и школы? Их государство должно планировать и строить. Здесь о парковках
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 10:28   #159   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
AishiDiho,

А парковки кто должен планировать? Имхо тот же, кто руководит застройкой города. Это же элементарно: построили новые дома-создайте условия для их жильцов. У нас вот даже генплан пытаются внедрить, а толку пока не видно. Какие парковки и гаражи, если половина домов незаконно строится.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 10:35   #160   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
ыыы гринбомберы... очередная забавка для закомплексованых недорослей.
надеюсь одно показательное (желательно на ютубе) откручивание неумной головешки приведет в трезвое состояние этих болезных.
ни одному нормальному человеку, в здравом уме, не придет в голову наносить другому человеку какой либо немотивированный ничем материальный ущерб, да еще и в извращенном виде, втихую трусливо портя его имущество. видимо в глаза сказать очко играет

посему гринбомберов стоит отстреливать как епанутых на всю голову буйных.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 10:35   #161   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
ZSky, так к кому вопросы то? к владельцам машин или к чиновникам?
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 10:37   #162   
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Сообщений: 4,581
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41

Чанделен вне форума Не в сети
ZSky, Парковки организовать несколько проще чем дет сады и школы, поэтому давайте пока забудем про них!! Дет сад или школа это отдельное здание со всеми коммуникациями и прочее, а для парковки необходимо только большой, асфальтированный, огороженный пустырь, но и этого сделать не могут. Дома строят так близко что и дет площадке негде приткнутся, не говоря уж а припарковать машину на ночь.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 10:39   #163   
Форумец
 
Аватар для zenmaster
 
Сообщений: 1,980
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 54

zenmaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чанделен Посмотреть сообщение
zenmaster, она ее ставит на клумбу??? или детскую площадку? что там у вас под окном есть благоустроенного что бы можно сказать что ее туда ставить нельзя?
просто дышать выхлопом хоть и от девушки неохота, я конечно делаю скидку что оно блондинко, но это пока.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 10:39   #164   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чанделен Посмотреть сообщение
Мне не лень идти на стоянку, но покажите мне эту стоянку сначала??? Рядом с моим домом ближайшая стоянка за 30 мин быстрым шагом через лес!!!
а кому сейчас легко? Любишь кататься - люби и "саночки возить". Купи велик за 2000 и ездий не за 30 минут а за 10.

Цитата:
Сообщение от Чанделен Посмотреть сообщение
Многие места не оборудованы парковочными местами, или их не хватает, сначала предоставьте альтернативу, а потом разбирайтесь с нарушителями!!
найдите парковочное место, а потом покупайте машину. Или сначала заводят ребенка, а потом думают об условиях для него? Вот только машины случайно не покупаются, в отличии от детей.

Цитата:
Сообщение от Чанделен Посмотреть сообщение
Я не коим образом не защищаю людей ставящих машины где им удобно, это конечно свинство, но много раз слышала что вот все дворы заставлены и т.к., но не кто не хочет решать эту проблему глобально. Давайте лучше запретим. А там пусть выкручиваются как хотят!!!
Вот только пока автомобилистов не поставить в рамки 30 минут от дома или добиваться паркови на законном уровне никто из них не будет ничего делать. потому что проще припарковаться на газоне.

Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
Деньги не при чем. В городе просто нет свободных парковочных мест, я не говорю про гаражи.
у нас рыночная экономика. Давай я тоже буду жаловаться, что нету у нас квартир в городе, потому что 1,5 млн у мнея нету и я не могу купить даже однушку!
Нет места - предложи достойную цену и оно появится.
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
Именно по этой причине люди паркуются во дворах, а не потому что они такие ленивые скоты.
много раз видел машину стоящую на газоне у подъезда, когда в 50 метрах от подъезда есть ПУСТАЯ площадка для парковки.

Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
Если когда нибудь купишь себе машину поймешь.
Машина у меня есть. На работу - доезжаю на общественном и не жалуюсь. К дому подъезжаю высадить своих или забрать. До стоянки 20 минут пешком. Когда есть где поставить машину на парковочное месте - могу и у дома оставить.

Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
И никто не паркуется на клумбах и зеленых газонах, ежу понятно, паркуются на засранной собаками и подростками земле.
я выложил одну из фоток в начале темы.... НИКУЯ СЕБЕ собаки с подростками танкодром устроили!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
И вместо того, чтобы востанавливать классовую справедливость под видом борьбы за газоны, занялся бы воспитанием своих же сверстников чтобы не срали, не ссали во дворах.
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
Мы с отцом деревья перед домом сами сажаем, так что я тоже принимаю участие в озеленении
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
Но есть же риск получить ****ы от них, гораздо проще втихаря разукрасить машину и съ*****ся, пока никто не видит
Какой нафиг риск: отделение милиции в 3-х минутах хотьбы. Как увидел кто ссыт набираю 02 и товарища принимают. Кстаи ментам за это премию или чего-то дают, потому как приезжают резко.

Цитата:
Сообщение от Чанделен Посмотреть сообщение
и кстати новые дома тоже строят без учета куда люди смогут поставить машины, я не говорю про дорогие дома с подземной парковкой а про обычные панельные новостройки!
Кто мешает купить нормальный дом? Денег нехватает... жесть: каждый хочет жить на 100 рублей как на миллион.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 10:45   #165   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
А парковки кто должен планировать?
В элитных домах в подвале есть парковки. А если делать парковок достаточно, то на 2 стоящие рядом высотки потребуется 1 гектар парковки, чтобы место было КАЖДОМУ.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 10:49   #166   
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Сообщений: 4,581
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41

Чанделен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
Кто мешает купить нормальный дом? Денег нехватает...
А может вы поделитесь ту на весь форум деньгами. Что бы все жили с комфортом и не селились где попало, построите нам элитный катеджный поселок с парковками???!!!!

Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
Купи велик за 2000 и ездий не за 30 минут а за 10.
А можно я куплю себе вертолет и буду долетать за 2 мин????

А кроме как разрисовывать машины, что вы еще предпринимаете для того что бы их не ставили там где вам не хочется???
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 10:51   #167   
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Сообщений: 4,581
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41

Чанделен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
В элитных домах в подвале есть парковки.
Т.е. для решение данной проблемы, самым ленивым вы предлагаете переехать в элитные квартиры??? А у кого нету такой возможности то выкинуть свою машину и спать спокойно.. на газонах!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 10:52   #168   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
у нас рыночная экономика. Давай я тоже буду жаловаться, что нету у нас квартир в городе, потому что 1,5 млн у мнея нету и я не могу купить даже однушку!
Ты внимательно читаешь? Свободных парковочных мест нет, ни за деньги на за что. Просто их нет. Потому как даже если они и появляются где то, то желающих на них вревышаеет количество мест в разы.

Цитата:
Машина у меня есть. На работу - доезжаю на общественном и не жалуюсь.
Все ясно, - подснежник на копейке дедушки подснежника. Как и предполагалось борется с классовой несправедливостью

Цитата:
я выложил одну из фоток в начале темы.... НИКУЯ СЕБЕ собаки с подростками танкодром устроили!!!!!!!!!!!!!!
вот когда выложишь фотку этого же места ДО того как парковались машины, тогда и будем это обсуждать

Цитата:
Какой нафиг риск: отделение милиции в 3-х минутах хотьбы. Как увидел кто ссыт набираю 02 и товарища принимают.
Ну так и позвони в гибдд

А вообще где фотоотчет с места событий? Трепишься и трепишься, а действий никаких
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 10:53   #169   
Форумец
 
Аватар для zenmaster
 
Сообщений: 1,980
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 54

zenmaster вне форума Не в сети
Чанделен это не вы на жолтеньком авто под окном у меня движок прогреваете?
Вы блондинко?У меня слабость к крашенным блондинкам бывает они меня даже на пиво раскручивают, немогу устоять.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 11:02   #170   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
В элитных домах в подвале есть парковки.
И сколько этих элитных домов в городе? Сколько жителей могут позволить себе квартиру в таком доме?

Цитата:
к владельцам машин или к чиновникам?
Естественно к последним.

Цитата:
на 2 стоящие рядом высотки потребуется 1 гектар парковки
Думаю поменьше. Но даже если и столько, то надо сначала об этом подумать, а уж потом о высотке. Выход те же многоэтажные гаражи или стоянки, стоящие отдельно. Не обязательно запихивать их в подвал. Однако на пустырях с гораздо большей площадью пока предпочитают строить только жилые дома и ТЦ.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 11:13   #171   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Однако на пустырях с гораздо большей площадью пока предпочитают строить только жилые дома и ТЦ.
Кстати вот непонятно почему. Стоимость метра парковки под домом в среднем такая же как и метра жилой площади. Обычно 500.000 за место площадью 12-14 метров. Но только себестоимость этой парковки однозначно ниже, чем жилого дома
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 11:14   #172   
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Сообщений: 4,581
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41

Чанделен вне форума Не в сети
zenmaster, из чего такой вывод?
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Сколько жителей могут позволить себе квартиру в таком доме?
Наверное те, кто ездит на общественном транспорте ставя свою машину на стоянку!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 11:38   #173   
Форумец
 
Аватар для zenmaster
 
Сообщений: 1,980
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 54

zenmaster вне форума Не в сети
Вы девушко значит блондинко, вы защищаете другую блондинку значит тема близко к сердцу-вероятность того ,что именно вы и есть та блондинка где то1:50000.Так вы или не вы, я бы сразу предложил обсудить этот вопрос за пивом.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 11:46   #174   
йелуметал
 
Аватар для roll74
 
Сообщений: 2,388
Регистрация: 31.07.2006

roll74 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
И вместо того, чтобы востанавливать классовую справедливость под видом борьбы за газоны
Цитата:
Сообщение от _supreme_ Посмотреть сообщение
очередная забавка для закомплексованых недорослей.
Цитата:
Сообщение от Торпеда Марвин Посмотреть сообщение
походу ещё одна группа задротов...
Цель в узком кругу форумцев достигнута!
Трое уже сцут за тачки и как следствие нервозности брызжут желчью в сторону борцов за зеленые насаждения.
Скорее всего тачки этих форумцев в ближайшее время на газоне не увидим.
Уже польза.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 11:50   #175   
CrazyDriver
 
Аватар для firesanek
 
Сообщений: 6,014
Регистрация: 15.11.2002
Возраст: 39

firesanek вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 1Kb Посмотреть сообщение
ага, тяжелая жизнь парковать свою машину не на стоянке, а на газоне.
Лень и идиотизм тех, кто покупает машину за последние 20 000 и жалуется, что на стоянку нет денег.
а ты найди эту стоянку или место на ней.
пример - попробуй запаркуй машину в центре на стоянке.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 11:51   #176   
замполит
 
Аватар для _supreme_
 
Сообщений: 5,212
Регистрация: 26.07.2006

_supreme_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от roll74 Посмотреть сообщение
Цель в узком кругу форумцев достигнута!
Ролл, ты что, болезный?
Не выдавай желаемое за действительное.
Я всего лишь сказал, что если какому-то гринбонберу отшибут голову при попытке испортить авто - я только порадуюсь А рано или поздно кому-то отшибут, ибо пейсдюкам надлежит после 10 вечера дома сидеть а не шляться с дурными мыслями по дворам.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 11:56   #177   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
Ты внимательно читаешь? Свободных парковочных мест нет, ни за деньги на за что. Просто их нет. Потому как даже если они и появляются где то, то желающих на них вревышаеет количество мест в разы.
предложи достойную цену, и продавец выберет именно тебя. Даже если и продавать не собирался.

Цитата:
Сообщение от Чанделен Посмотреть сообщение
А у кого нету такой возможности то выкинуть свою машину и спать спокойно.. на газонах!!
Нет, зачем-же? Нет парковки около дома - паркуйся там, где есть, а домой пешком.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 11:58   #178   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
И сколько этих элитных домов в городе? Сколько жителей могут позволить себе квартиру в таком доме?
Это как купить стафорда и не купить намордник. А че я сделаю - у меня денег нет - пусть бегает всех кусает. Не можешь позволить себе парковку для машины - не покупай машину.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 12:07   #179   
йелуметал
 
Аватар для roll74
 
Сообщений: 2,388
Регистрация: 31.07.2006

roll74 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _supreme_ Посмотреть сообщение
Не выдавай желаемое за действительное.
То что сказка про гринбомберов напугала - это факт. А тебя больше всех, судя по этому:
Цитата:
Сообщение от _supreme_ Посмотреть сообщение
посему гринбомберов стоит отстреливать как епанутых на всю голову буйных.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 12:14   #180   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
вот когда выложишь фотку этого же места ДО того как парковались машины, тогда и будем это обсуждать
да.. неприятно признавать себя неправым... на какие ухищрения только не пойдет человек, чтобы хотябы на словах не оказаться в говне, когда с ушей и так капает.
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
Ну так и позвони в гибдд
куда звонить, чтобы приехали, а не только "вызов принят, ожидайте".. и то в лучшем случае.
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
А вообще где фотоотчет с места событий? Трепишься и трепишься, а действий никаких
я и не говорил, что собираюсь жечь машины или лопатой по стеклу. Это для меня слишком.
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Думаю поменьше. Но даже если и столько, то надо сначала об этом подумать, а уж потом о высотке.
Вот-вот. Прежде чем покупать квартиру, подумай, есть ли там место ля парковки. А продают вообще-то квартиры отдельно от парковок. Разве что в элитных комплексах. Не будешь-же ты покупать свадебное платье и потом возмущаться, а где жених? Почему не дали? Или будешь? (для мальчиков свадебный костюм.... не придерайтесь, это просто пример того, что вы говорите, только более яркий)

Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
Кстати вот непонятно почему. Стоимость метра парковки под домом в среднем такая же как и метра жилой площади. Обычно 500.000 за место площадью 12-14 метров. Но только себестоимость этой парковки однозначно ниже, чем жилого дома
что такое рыночная экономика и рынок ( не где бабушки семечками торгуют) ты незнаешь.... почитай, в нете дохрена информации об этом.
Цитата:
Сообщение от Чанделен Посмотреть сообщение
Наверное те, кто ездит на общественном транспорте ставя свою машину на стоянку!
с каких-это пор ездить на машине - признак богатства? ))))))))
Цитата:
Сообщение от firesanek Посмотреть сообщение
а ты найди эту стоянку или место на ней.
пример - попробуй запаркуй машину в центре на стоянке.
нет денег - паркуй на окраине, а есть - купить не проблема. У меня другу гараж и копейка достались по наследству от деда. Так он от памятника на солнечную ездит за машиной. Его это не ломает, потому что он знает, что продав и гараж и машину и еще пол квартиры - он не купит гараж у памятника. Так что на: "АААААА у меня нет денег на поводок, и поэтому моя собака будет кусать всех" - собаку просто пристрелят, когда она укусит ребенка и тебя заодно покалечат.
Закон форстерс.
Цитата:
Сообщение от _supreme_ Посмотреть сообщение
Я всего лишь сказал, что если какому-то гринбонберу отшибут голову при попытке испортить авто - я только порадуюсь А рано или поздно кому-то отшибут, ибо пейсдюкам надлежит после 10 вечера дома сидеть а не шляться с дурными мыслями по дворам.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind