Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2009, 09:42   #151   
Форумец
 
Аватар для Julla
 
Сообщений: 157
Регистрация: 14.06.2005
Возраст: 35

Julla вне форума Не в сети
Самое больше переживание - "Я ничего не успею"... Оно появилось 15 февраля (на следующий день после "предложения" ...) и периодически вспыхивает с новой силой Не смотря на то что до события почти 4 месяца...
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 11:34   #152   
Форумец
 
Аватар для nevesta
 
Сообщений: 285
Регистрация: 22.11.2008
Возраст: 40

nevesta вне форума Не в сети
Бесконечно спокойна. Не боюсь ничего. готово почти всё, кроме костюма бм и место проведения еще не совсем готово. Самая большая радость в жизни - абсолютно адекватный, спокойный жених. Чего и всем желаю.
Жизнь прекрасна!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 11:51   #153   
autumnal...
 
Аватар для Nastya Mae
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 02.02.2009

Nastya Mae вне форума Не в сети
nevesta, это действительно здорово! Бесценно! Самая лучшая поддержка!
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 12:36   #154   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
Nastya Mae, у вас же свадьба через неделю практически... У вас чувствуется предсвадебное настроение?
Freo, вот и отлично!
Попсиховал, успокоился и ок! А вы по-меньше обращайте внимания на это - предсвадебный синдром.
Кстати, а вы после свадьбы в один город съедетесь?

Последний раз редактировалось bzyausya; 07.05.2009 в 13:25.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 13:02   #155   
Форумец
 
Аватар для RADUSHKA
 
Сообщений: 2,310
Регистрация: 15.01.2009

RADUSHKA вне форума Не в сети
Пока вполне спокойна. Я бы сказала, что слишком спокойна. Волноваться начну наверное после выходных, если что-то не успею.
А вообще напал какой-то лёгкий пофигизм - намерена развлекаться несмотря ни на что и гори всё синим пламенем Один день такой в жизни
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 14:22   #156   
autumnal...
 
Аватар для Nastya Mae
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 02.02.2009

Nastya Mae вне форума Не в сети
Чудесное Варенье, чувствуется. Но волнения нет, заранее начали все потихоньку делать, чтобы не метаться в последнюю неделю. Делаем все вместе, разногласий нет.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 14:25   #157   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Nastya Mae, молодцы
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 15:49   #158   
Форумчаночка
 
Аватар для Сибирочка
 
Сообщений: 156
Регистрация: 18.02.2009

Сибирочка вне форума Не в сети
У нас тоже все самое основное готово, хотя свадьба не скоро - 7 августа. Самое главное, чтобы не переживать и не суетиться в последний месяц, надо все делать заранее и тщательно все продумать, чтобы воплотить все желания и мечты!!! Мы вот очень рано все заготовили, зато теперь не переживаем и ждем с нетерпением главного дня!! А переживать, наверное, будем ближе к ДНЮ
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 20:50   #159   
Форумец
 
Аватар для Freo
 
Сообщений: 466
Регистрация: 02.04.2009
Возраст: 38

Freo вне форума Не в сети
Lati Психи были не в первый, и даже не во второй раз, поэтому запас моего терпения постепенно сходит на "нет".

Чудесное Варенье
Ага, съедемся. Уеду я к нему далеко-далеко в Восточную Сибирь.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 21:32   #160   
вынос мозга
 
Аватар для exotic
 
Сообщений: 59
Регистрация: 15.02.2009

exotic вне форума Не в сети
Freo, не переживай! Главное - реши для себя: готова ли ты любить его со всеми его причудами, сможешь ли забивать на какие-то мелочи?
Я для себя уже решила: что меня бесит, то проходит мимо меня)) Полчаса назад поругалась со своим, я посидела пока что почитала невест на нашем форуме, а сейчас подходит и говорит: ну что там, придешь, а то я заждался уже! Вот так-то)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 21:57   #161   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
Ох, а мой так смешно обижается!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 00:02   #162   
Форумец
 
Аватар для Freo
 
Сообщений: 466
Регистрация: 02.04.2009
Возраст: 38

Freo вне форума Не в сети
exotic Конечно я забиваю на мелочи, иначе бы не замуж не шла. Просто у него есть привычка подолгу психовать, причем причины этих психов он мне не сообщает. Раньше я лезла к нему с распросами, извинениями, а теперь мне это надоело, все равно без толку. Когда остынет - сам придет.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 09:31   #163   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
Freo, это юношеский максимализм! Потерпи, со временем взраслеть будет, если ты не будешь потакать его капризам
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 09:48   #164   
вынос мозга
 
Аватар для exotic
 
Сообщений: 59
Регистрация: 15.02.2009

exotic вне форума Не в сети
Freo, такая ж ситуация. Но я ж знаю, что он меня тоже терпит
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 17:13   #165   
Форумец
 
Аватар для Freo
 
Сообщений: 466
Регистрация: 02.04.2009
Возраст: 38

Freo вне форума Не в сети
Ничего себе юношеский, ему 30 лет в июле.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 19:10   #166   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
Freo, затянулся! А термин есть термин "юношеский". Многие мужчины даже будучи сорокалетними ведут себя как дети, капризничают, выпендриваются, сиську просят мамкину, т.е. не проявляют себя как зрелые. Надо им пару раз "надавать по голове" (я образно выражаюсь - у каждого свои кардинальные методы), чтоб сразу взрослыми стали
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 20:11   #167   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 12.05.2009
Возраст: 38

Львенок вне форума Не в сети
Мне БМ сказал, что неготов к семейной жизни и боится и не справится с обязательствами, которые у него будут, боится сломать мою жизнь если не получится жить вместе и еще много чего наговорил( я была вшоке и не могла ничего сказать,как гром среди ясного неба).В итоге отменил свадьбу и пропал не звонит и не пишет уже три дня. Я в растеренности не знаю что думать и делать.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 21:34   #168   
Форумец
 
Аватар для nevesta
 
Сообщений: 285
Регистрация: 22.11.2008
Возраст: 40

nevesta вне форума Не в сети
Львенок, ну так бывает. Делать тебе ничего не надо. Не готов и досведос!!! Главное - не унижаться. Под унижением в конкретной ситуации я понимаю позвонить первой и вообще начать что-то узнавать, справшивать.
Мои предположения таковы: он не сделал тебе предложение, вы просто договорились, что поженитесь. Это ИМХО охренительная ошибка всех невест. И это ужос вобще. Пока он не скажет русскими словами: "выходи....", не надо платье бегать выбирать и ему докладывать. Он таким образом оказывается в безвыходном положении.
Если мужчина делает предложение, значит он подумал, решил, определился. И нет пути назад.
А если он предложил, а потом подумал и передумал, значит он хрень из-под ногтей, он не нужен и пусть чешет лесом.
А если ему 30 (!) пипец лет, а он сегодня - выходи, завтра - я обиделся, свадьбе конец, то он таким и будет всегда. ВСЕГДА! И приедешь ты в Восточную Сибирь, родишь, пройдет n лет, а он ни хрена не меняется и его сраные обиды в одном месте уже, и юношескому максимализму уже лет 20 как пора бы закончится. И ты подумаешь а какого икса оно - мой муж??? и будешь ты терпеть его и его обиды всю жизнь. Потом обижаться-прощать и терпеть ты привыкнешь и это стенет для тебя обыденностью. Постоянно долбать его по голове в надежде, что он вот-вот к пятидесяти вырастет.
Прописная истина: обида - это деструктивная манера поведения, которая показывает недостаточность человека. Умные мужчины НЕ обижаются (!) Они умеют словами договориться с Любимой.
Обижаются принцессы, мля.
Львенок, собирись, отвлекись и забудь. Если выйдешь за него замуж, есть риск терпеть такое поведение всю жизнь.
Хотя, есть девушки/женщины. которые считают это нормальным (ну испугался, передумал, потом померились. поженились, чётакого, все нормально, это жизнь). ИМХО: это не жизнь, это патология (и цены себе такие дамы не знают и с ними мужчины будут так обращаться всегда).
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 21:47   #169   
Форумец
 
Аватар для Freo
 
Сообщений: 466
Регистрация: 02.04.2009
Возраст: 38

Freo вне форума Не в сети
Если он продолжит так себя вести после свадьбы, до полтинника я терпеть это не стану, через пару лет соберу вещи - и домой. Но дать ему шанс все-таки хочется.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 21:50   #170   
Форумец
 
Аватар для nevesta
 
Сообщений: 285
Регистрация: 22.11.2008
Возраст: 40

nevesta вне форума Не в сети
Freo, всё исключительно правильно. Абсолютное большинсто людей предпочитает само поробовать на собственной шкурке. По другому, наверное, и не должно быть. Это и есть преславутое "учиться на своих ошибках". Главное, не втягивать в эту авантюру собственных гипотетических детей.
А то, что он не изменится - это 100500 %. Это полюбас!!! Готовься, настраивайся, удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 22:00   #171   
Форумец
 
Аватар для Freo
 
Сообщений: 466
Регистрация: 02.04.2009
Возраст: 38

Freo вне форума Не в сети
nevesta Если не пробовать на своей шкуре, потом будут терзать мысли о возможных упущенных шансах, поэтому лучше обжечься и успокоиться. Да и детей в ближайшие 5-6 лет в планах нет. А по поводу изменчивости - кто знает, кто знает, человек существо непредсказуемое...
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 09:00   #172   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
У меня тут вобще ситуация.... Планировали семейный ужин на свадьбу - только родители и бабушки-дедушки, а будущая свекровь начала возмущаться, типа, "какого х... вы не хотите звать тех, кого хочу видеть Я, если вы их не позовете, то Я вам все дни свадьбы изговняю (не такими словами, она так завуалировала,но смысл был таков), я настроена решительно плохо!!!!!"... Но так как свадьбу оплачиваем мы сами и не готовы были собирать сто-пятьсот человек, к тому же мы в свой день хотим видеть тех, кого МЫ хотим видеть, а не многочисленных родственников, о существовании которых я и не подозреваю.... Тут мамашка (свекровь) говорит, мол, я сама всё оплачу, только позовите. Хорошо, позвали.... Всем пригласительные развезли, кафе забронировали... Тут за полторы недели до свадьбы поступает от нее заявление: я не собираюсь все ваши хотелки оплачивать, денег я вам не дам, а если дам, то только вот такую сумму (оглашать ее не буду, смешно для свадьбы)... Сократить гостей мы уже не можем, тупо, стыдно отказывать, а денег уже не хватает на то, что захотела ОНА....
Короче, нервы трепит... Что будет после свадьбы, даже страшно...
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 09:18   #173   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Чудесное Варенье, а что по этому поводу говорит/думает сын свекрови?
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 09:19   #174   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
Мда...свекровь классическая-анекдотичная... Крепитесь! Может, она вас на прочность таким образом проверяет.И будет проверять всю жизнь, да.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 09:24   #175   
стервочка
 
Аватар для GERMIONA
 
Сообщений: 668
Регистрация: 29.10.2006
Возраст: 41

GERMIONA вне форума Не в сети
Чудесное Варенье, ДААА просо уасно... Надесь вам не жить с этой женщиной.
На самом деле раз уж такая ситуация произошла, вы должны назвать ей требуемую сумму, и если она откажет, переложить на нее ответственноть обзвона "лишних" гостей.
Плохо портить отношения перед свадьбой, но...
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 09:28   #176   
la PrimaVera
 
Аватар для jajoana
 
Сообщений: 1,940
Регистрация: 12.03.2008

jajoana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kosmosilos Посмотреть сообщение
Чудесное Варенье, а что по этому поводу говорит/думает сын свекрови?
да, у меня это тоже первый вопрос возник )
может, он сам в шоке, или это ее обычное поведение?

Чудесное Варенье, я искренне надеюсь, что вы будете жить от этой женщины подальше и видеть в дальнейшем ее пореже. (а то они потом приходят и учат, как детей воспитывать, хозяйство вести и проч., проч., проч.)
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 10:11   #177   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
Сына уже трясет от мамашки. Так она всё ему выговаривает и все переговоры ведет с ним, а он в свою очередь передает всё мне. А я ей ничего сказать-то не могу, т.к. не мне она сообщает.

Я очень надеюсь, что это был последний раз, когда она лезла в нашу жизнь, иначе...я за словом в карман не полезу

jajoana, это ее обычное поведение, но каждый раз сын, более того - ее муж, все в шоке!

Так в связи с ремонтом в нашем будущем жилье мы вынуждены жить у его родителей... Девочки, я убиться готова! Я живу одной мыслью, что это временно
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 10:19   #178   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Чудесное Варенье, ну скажите ей: мамо, мы отменяем свадьбу на фиг. Видите ли, мамо, наши финансы не безграничны, поэтому мы решили обойтись без свадьбы, всем гостям Вы позвоните, скажите - отбой, а мы пока сходим в ЗАГС, тихо распишемся, и все. И выразите ей благодарность за желание помочь и поддержать))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 10:26   #179   
la PrimaVera
 
Аватар для jajoana
 
Сообщений: 1,940
Регистрация: 12.03.2008

jajoana вне форума Не в сети
Чудесное Варенье, ппц, т.е. вам все новости от бм приходят? лично она ничего не говорит про свадьбу???

GERMIONA, Lati, + миллион!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 10:30   #180   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Чудесное Варенье, не переживайте. Постарайтесь не допустить крайностей и, что более важно, ссор между собой Если расходы на торжество исключительно из вашего с БМ кармана - разговор с "болящими" ИМХО должен быть более, чем короток...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind