Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2009, 14:39   #151   
Форумец
 
Сообщений: 95
Регистрация: 30.07.2009

Sergei-ukr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геофизикъ Посмотреть сообщение
Государство пытается оттянуть войнушку с Китаясами попыткой посадить их на нефтяную иглу(проект ВСТО). Но получится ли это...
Оттягивание войны как-то спасет ситуацию?
Если бы велась подготовка к войне,н6о этой подготовки даже в микроскоп не видно.
Посадить Китай на нефтяную иглу это глупо,ибо нет ничего страшнее Китая накаченого ресурсами.Сначала они конечно будут покупать,а когда окрепнут на этих же ресурсах,то прийдут и отберут сами.
Думаю нынешнее правительство смирится с потерей дальнего Востока,т.к. их интересы лежат в других областях.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 17:08   #152   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sergei-ukr Посмотреть сообщение
Посадить Китай на нефтяную иглу это глупо,ибо нет ничего страшнее Китая накаченого ресурсами.Сначала они конечно будут покупать,а когда окрепнут на этих же ресурсах,то прийдут и отберут сами.
Думаю нынешнее правительство смирится с потерей дальнего Востока,т.к. их интересы лежат в других областях.
Как надоело уже читать эти пораженческие слова. Блин, кто бы закрыл нах эту тему. Ибо достало слушать это нытьё. Нет у Китая на ближайшие 50 лет никаких планов, а тем более шансов прийти к нам, и отобрать Дальний Восток. Даже одной десятой шанса у них для этого нет.
А если на ДВ не останется ни одного нашего гражданина, кроме погранцов, то тем более у них нет шансов. Ибо грохнуть нам их дело пяти минут. Ещё половины Китая не будет в течении следующих десяти минут.
Да, заражения от ЯО нам не избежать, но Китаю на нас нападать смерть страшная и неизбежная. И они это прекрасно знают, и мы это знаем. И США это знают. Пока у нас столько ядерного оружия, ни один китайский правитель не отдаст такого самоубийственного приказа свои войскам. Ибо такой приказ означает только одно - в течении суток от Китая останутся только воспоминания.
Вот так вот - всё будет, и никак иначе. В ближайшие 50 лет. А дальше посмотрим. По моим раскладам получается, что лет через 50-60, не исключено, что у нас будет создано вместе с США одно единое государство. Союз РФ и США. Вот в такую перспективу мне гораздо больше верится...
Но это, моё личное мнение. А Китай уйдёт в Африку. Там его будущее. И он это прекрасно знает, и его там ждут, и он уже туда начал уходить.

Последний раз редактировалось UFOlog; 01.08.2009 в 17:30.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 17:34   #153   
.
 
Сообщений: 6,576
Регистрация: 16.05.2002

Francina вне форума Не в сети
Война? Да какая война, вы о чем? Сколько их и сколько нас? Война давно проиграна, причем, совершенно без крови.

Лет через 50, говорите (тоже мне, временной период)? Это когда от населения России останется 50 миллионов и все они переедут в Подмосковье? Ну-ну. Поживем - увидим, а уж посмеемся... от души.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 18:09   #154   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Francina Посмотреть сообщение
Лет через 50, говорите (тоже мне, временной период)? Это когда от населения России останется 50 миллионов
Даже если население РФ будет снижаться сегодняшними темпами, то и в этом случае через 50 лет у нас будет не меньше 100-а миллионов человек. Так что уже одни эти ваши слова - ложь, паникёрство и пораженчество.
Да, 100 миллионов это меньше, чем в США, но всё равно это очень огромная цифра. Тем более, нам совершенно не обязательно заселять регионы с экстремальными климатическими условиями жизни, как это было в СССР. Достачно будет посылать туда рабочих и инженеров для работы вахтовым методом, как это делают в Норвегии, Канаде. Для прикрытия и безопасности этих огромных регионов, вполне достаточно того ЯО, которые мы имеем сегодня. Даже больше чем достаточно.
А вот, то что если по прошествию 50и-лет, наше население не сможет начать рост, а будет продолжать снижение, вот именно это и может в будущем нас подтолкнуть на объединительный процесс с США. Настанет день, когда они сами нам это предложат, а мы не сможем, да и не захотим от этого отказаться.
А то, что китайцев полтора миллиарда, то это его проблемы. Нам с ними не на кулачках драться. Взлёт 3 десятков баллистических ракет отлично уравняет число жителей Китая и России, в случае если они решатся на военное вторжение в нашу страну. Я говою ещё раз - они всё это прекрасно знают, и они не будут на нас нападать, пока у нас есть столько ЯО.
Хотите ссаться от страха всю вашу жизнь? Ссытесь! Имеете на это полное право. Только не надо думать, что все похожи на вас.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 00:21   #155   
Форумец
 
Сообщений: 95
Регистрация: 30.07.2009

Sergei-ukr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Как надоело уже читать эти пораженческие слова. Блин, кто бы закрыл нах эту тему. Ибо достало слушать это нытьё. Нет у Китая на ближайшие 50 лет никаких планов, а тем более шансов прийти к нам, и отобрать Дальний Восток. Даже одной десятой шанса у них для этого нет.
А если на ДВ не останется ни одного нашего гражданина, кроме погранцов, то тем более у них нет шансов. Ибо грохнуть нам их дело пяти минут. Ещё половины Китая не будет в течении следующих десяти минут.
Когда они начнут переходить границу,сразу стрелять по ним ядерными ракетами?
Т.е. по своей же территории,которая потом будет непригодна для жизни?
У Китая ядерное оружие тоже есть вообще-то.
А армия по численности больше российской.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 01:08   #156   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sergei-ukr Посмотреть сообщение
Когда они начнут переходить границу,сразу стрелять по ним ядерными ракетами?
Вы в своей Украине, судя по всему, ничего не слышали о таком военном термине, как превентивный удар? Чтобы Китай смог начать серьёзную войну с Россией, ему как минимум надо собрать перед нашей границей очень большие силы. Если не сказать - огромные. Таких сил в данный момент у наших границ нет и в помине. И любая большая переброска войск будет сразу отслежена, и все наши ядерные силы уже будут готовы в любую секунду нанести удар. Сидеть и просто наблюдать на это скопище никто не будет. Спросим для приличия:"А какого нах вы тут собираетесь у нашей границе", и если устраивающего нас ответа не будет(а его не будет!)то у нас будут развязаны полностью развязаны руки.

Цитата:
Сообщение от Sergei-ukr Посмотреть сообщение
Т.е. по своей же территории,которая потом будет непригодна для жизни?
Нам даже не придётся стрелять по своей территории! Пока китайцы будут ковырятся проходя по нашим сопкам, лесам и болотам, нам достаточно нанести ядерный удар по их столице, и ещё паре крупных китайских городов. Через полчаса после этого китайцы объявят полную капитуляцию, и на этом всё закончится.

Цитата:
Сообщение от Sergei-ukr Посмотреть сообщение
У Китая ядерное оружие тоже есть вообще-то.
А армия по численности больше российской.
Не смешите меня. Китайским ЯО можно воевать только с Индией. Против России их ядерные силы ничтожны. Тем более у них очень слабые противоракетные силы. Ещё раз вам говорю - Китай будет полностью уничтожен в течении суток, если он решит нам объявить войну. Это даже не серьёзно говорить о том, что Китай способен воевать с Россией. Полная чушь.
А что у них, численность больше - так я уже про это говорил. Плевать на эту их численность, это было важно в семнадцатом-восемнадцатом веках. А сейчас эта численность уничтожается на один раз. Особенно если она скучена, как в Китае! Так ещё легче попасть)))
Китай всей своей кучей не смог победить даже маленький Вьетнам! А вы мне гоните про захваченный ими Дальний Восток. Мне это просто смешно читать. Очень смешно!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 01:25   #157   
сел....
 
Аватар для BP-5M
 
Сообщений: 1,520
Регистрация: 31.05.2008

BP-5M вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Не смешите меня. Китайским ЯО можно воевать только с Индией. Против России их ядерные силы ничтожны. Тем более у них очень слабые противоракетные силы. Ещё раз вам говорю - Китай будет полностью уничтожен в течении суток, если он решит нам объявить войну. Это даже не серьёзно говорить о том, что Китай способен воевать с Россией. Полная чушь.
А что у них, численность больше - так я уже про это говорил. Плевать на эту их численность, это было важно в семнадцатом-восемнадцатом веках. А сейчас эта численность уничтожается на один раз. Особенно если она скучена, как в Китае! Так ещё легче попасть)))
Китай всей своей кучей не смог победить даже маленький Вьетнам! А вы мне гоните про захваченный ими Дальний Восток. Мне это просто смешно читать. Очень смешно!
так тучти что миртный народ трогать нельзя... далее вывод сделай сам
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 01:43   #158   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BP-5M Посмотреть сообщение
так тучти что миртный народ трогать нельзя... далее вывод сделай сам
Какой ещё нах мирный?! Если страна объявившая нам войну начинает полную мобилизацию гражданского населения, то как там отделять мирных от НЕ мирных?! А и не надо... никто этой хренью особо не заморачивался...
Когда англичане летали бомбить немецкие города, там что не было мирного населения? Когда США сбросили ядерные бомбы на Хиросиму и Нагасаки, там что не было мирного населения? Когда китайцы бомбили из дальнобойной артилерии вьетнамские города и деревни, там что не было мирного населения?! А Белград?! А Багдад?! Не порите чушь! Когда на нас нападают, и захватывают наши территории, мы может наносить по врагу любой удар. Какой хотим, и куда хотим, это вам понятно?
Именно для этого мы и создали наш ядерный щит и меч! Чтобы с помощью его был уничтожен любой наш противник. Особенно если он превосходит нас в живой силе многократно!
Вот лучше чем писать ерунду про предполагаемый мирный, но напавший на нас народ, посмотрите и послушайте вот этот клип. Он очень хорошо уничтожает все паникёрские настроения...
http://video.mail.ru/mail/solusenko/Sineva/2.html
Очень душевная песня. Мне каждый мальчишка служащий на такой подводной лодке в сотни раз дороже, чем целая тысяча офисных паникёров и пораженцев. Вот это настоящие люди, и я всю жизнь буду гордится тем, что они у нас в России есть.
И пока они есть, ссать я хотел на всех наших врагов. А вы можете продолжать скулить, о том как вам страшно. Мне лично не страшно!

Последний раз редактировалось UFOlog; 02.08.2009 в 02:01.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 08:25   #159   
.
 
Сообщений: 6,576
Регистрация: 16.05.2002

Francina вне форума Не в сети
UFOlog, хамло ты. А вот китайцы - милые, искренние, ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ люди. История их городов - 3000 и более лет. А ты откуда такой "культурный" приехал, из какого села с матом и самогоном, что даже русского не знаешь? "Очень огромная цифра" - ЭТО НА КАКОМ ЯЗЫКЕ? Да китайцы, изучающие русский лучше тебя, "носителя", им владеют. ПОЗОРИЩЕ!!! Вояка, блин.

Ты видел хоть один китайский аэропорт в так называемой китайской провинции? И сравнивать с воронежским не пробовал? Россия - в жопе, отчасти, благодаря таким "воякам" как ты.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 11:42   #160   
Форумец
 
Сообщений: 95
Регистрация: 30.07.2009

Sergei-ukr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Вы в своей Украине, судя по всему, ничего не слышали о таком военном термине, как превентивный удар? Чтобы Китай смог начать серьёзную войну с Россией, ему как минимум надо собрать перед нашей границей очень большие силы. Если не сказать - огромные. Таких сил в данный момент у наших границ нет и в помине.
Извините,но то,что Вы пишете это наивно и не попадает ни под какую тактико-политическую схему.
Даже я в своей Украине знаю,что ядерное оружие не применяется сразу,в ответ на "обычное",тем более сразу стрелять по столице Китая.Применение ядерного оружия это не просто нажать на кнопку.Это значит попращаться с территорией и экологией,нанести урон себе тоже,жертвы со своей же стороны,соседние страны сильно не обрадуются этому и могут стать против России.
Каким образом удар по столице Китая сможет остановить наступление китайской армии?))
Будет замечено скопление войск у границы.Так что сразу по ним стрелять начнут?))
Продвижение в глубь территории можно осуществлять в зимнее время,это намного легче.На границе с Китаем очень маленькая концентрация российских сил,а сообщение будет быстро перерезано.Скоростное продвижение вглубь сотнями километров в сутки.Учитывая время переброски российских сил,китацы смогут продвинутся довольно далеко.Не исключается,что они могут пройти через Монголию и Казахстан.О боеспособности казахской армии думаю говорить излишне.
Вообщем все как в начале отечественной войны.История повторяется.Тогда тоже Сталин не верил,что Германия нападет,даже когда факты были под носом.
У Китая очень большие и очень серьезные территориальные претензии к России.
Думаю автостраду на 6-8 полос у российской границы они построили не для того,чтобы тапки возить.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 11:47   #161   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
как там было... главное для хохла не то что у него сала нет а то что у соседа корова сдохла это кстате с Одесского форума..
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 11:48   #162   
Форумец
 
Сообщений: 95
Регистрация: 30.07.2009

Sergei-ukr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Не смешите меня. Китайским ЯО можно воевать только с Индией. Против России их ядерные силы ничтожны. Тем более у них очень слабые противоракетные силы. Ещё раз вам говорю - Китай будет полностью уничтожен в течении суток, если он решит нам объявить войну. Это даже не серьёзно говорить о том, что Китай способен воевать с Россией. Полная чушь.
Ядерными ракетами никто перестреливаться не будет.
Это означает похоронить как минимум обе страны,при любом исходе войны.
Войну кстати никто объявлять не будет.Китайцы просто тупо пойдут через границу и объявят,что занимают территории,которые им исторически должны принадлежать.Это чисто в их стиле.
Насчет неспособности Китая.
Сравните их сухопутные силы с российскими и постоянно растущие ВМС.
Я бы не сказал,что они не способны воевать.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 11:51   #163   
Форумец
 
Сообщений: 95
Регистрация: 30.07.2009

Sergei-ukr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
как там было... главное для хохла не то что у него сала нет а то что у соседа корова сдохла это кстате с Одесского форума..
Если Вы думаете,что я злорадствую или радуюсь по поводу низкой боеспособности российской армии и угрозы со стороны Китая,то Вы ошибаетесь.
Ваша фраза нуместна хотя бы потому,что я русский.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 12:04   #164   
Центраборатор
 
Аватар для Tangram
 
Сообщений: 3,784
Регистрация: 21.11.2002
Записей в дневнике: 94

Tangram вне форума Не в сети
хинди-руссиш пхай пхай.
нам индусы помогут
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 12:16   #165   
Стабилизатор
 
Аватар для gr
 
Сообщений: 6,661
Регистрация: 28.03.2006
Записей в дневнике: 2

gr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sergei-ukr Посмотреть сообщение
Китайцы просто тупо пойдут через границу и объявят,что занимают территории,которые им исторически должны принадлежать
открыть огонь по аккупантам, БАМ нам на что, полагаю, что как раз 1 к 10 и полягут. Вот если они ч-з Монголию двинут, да еще и с танками ( кстати сколько их у них?).
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 12:25   #166   
Форумец
 
Сообщений: 95
Регистрация: 30.07.2009

Sergei-ukr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tangram Посмотреть сообщение
хинди-руссиш пхай пхай.
нам индусы помогут
Чем?
Будут кричать на весь мир,что они категорически не одобряют китайскую агрессию против России?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 12:29   #167   
Центраборатор
 
Аватар для Tangram
 
Сообщений: 3,784
Регистрация: 21.11.2002
Записей в дневнике: 94

Tangram вне форума Не в сети
Sergei-ukr, информация для размышления: индусские программисты нынче котируются выше русских программистов 1с.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 12:41   #168   
Форумец
 
Сообщений: 95
Регистрация: 30.07.2009

Sergei-ukr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gr Посмотреть сообщение
открыть огонь по аккупантам, БАМ нам на что, полагаю, что как раз 1 к 10 и полягут. Вот если они ч-з Монголию двинут, да еще и с танками ( кстати сколько их у них?).
В том,то и дело что пойдут они по все длине границы.
9 танковых дивизий у китайцев,сколько в штуках не знаю.
Еще в прошлом году,был сделан доклад в штатах,что накачивание Китая российским оружием уже несет угрозу безопасности США.Американцы вообще уверены,что Китай готовится к войне.Это при том,что с США Китай воевать пока точно не сможет,исходя из своего геополитического положения.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 12:42   #169   
Стабилизатор
 
Аватар для gr
 
Сообщений: 6,661
Регистрация: 28.03.2006
Записей в дневнике: 2

gr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sergei-ukr Посмотреть сообщение
В том,то и дело что пойдут они по все длине границы.
Ч-з Амур на танках... да и 9 танковых дивизий это ~2000 танков (как у Германии).
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 12:43   #170   
Форумец
 
Сообщений: 95
Регистрация: 30.07.2009

Sergei-ukr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tangram Посмотреть сообщение
Sergei-ukr, информация для размышления: индусские программисты нынче котируются выше русских программистов 1с.
Замечательно.
И что они противопоставят китайцам?Как помогут русским?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 12:44   #171   
Форумец
 
Сообщений: 95
Регистрация: 30.07.2009

Sergei-ukr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gr Посмотреть сообщение
Ч-з Амур на танках... да и 9 танковых дивизий это ~2000 танков (как у Германии).
А в чем проблема для танков? Особенно в зимнее время?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 12:49   #172   
Стабилизатор
 
Аватар для gr
 
Сообщений: 6,661
Регистрация: 28.03.2006
Записей в дневнике: 2

gr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sergei-ukr Посмотреть сообщение
А в чем проблема для танков? Особенно в зимнее время?
в плавучести.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 13:02   #173   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tangram Посмотреть сообщение
индусские программисты нынче котируются выше русских программистов 1с
информация к размышлению - не каждый программист что то из себя представляет.. будь он хоть инопланетянским
котируюцца - ХОРОШИЕ программисты.. а таковых в любой национальности много..
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 13:14   #174   
Форумец
 
Сообщений: 95
Регистрация: 30.07.2009

Sergei-ukr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gr Посмотреть сообщение
в плавучести.
При нынешних технологиях и средствах транспортировки,Амур не может стать препятствием для танков.
2000 танков это не так уж и мало.
Особенно учитывая китайские производственные мощности,сколько они еще наклепать могут
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 13:36   #175   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,224
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sergei-ukr Посмотреть сообщение
Чем?
Будут кричать на весь мир,что они категорически не одобряют китайскую агрессию против России?
Sergei-ukr, а они dlm тоже ядерная держава и армия у них нехилая есть.
Цитата:
Сообщение от Sergei-ukr Посмотреть сообщение
При нынешних технологиях и средствах транспортировки,Амур не может стать препятствием для танков.
Амур не такая мелкая река, как вы думаете.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 13:39   #176   
Форумец
 
Аватар для DiMiTRiUS
 
Сообщений: 1,116
Регистрация: 13.09.2005
Возраст: 38

DiMiTRiUS вне форума Не в сети
Любая серъезная война по длительности в наше время равна длительности полета ядерных носителей и неизбежно приводит к полному уничтожению нападающего, ибо ракеты-несбиваемые, о чем тут речь?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 13:42   #177   
Форумец
 
Сообщений: 95
Регистрация: 30.07.2009

Sergei-ukr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DiMiTRiUS Посмотреть сообщение
Любая серъезная война по длительности в наше время равна длительности полета ядерных носителей, о чем тут речь?
Да?
А почему же тогда штаты не пуляли ядерными ракетами по Ираку и Афганистану?
Нафига солдат гробить? Нажал кнопку и усе
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 13:43   #178   
Форумец
 
Сообщений: 95
Регистрация: 30.07.2009

Sergei-ukr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Sergei-ukr, а они dlm тоже ядерная держава и армия у них нехилая есть.
Это понятно.но с какого перепуга они пойдут против китайцев?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 13:44   #179   
Форумец
 
Сообщений: 95
Регистрация: 30.07.2009

Sergei-ukr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Амур не такая мелкая река, как вы думаете.
Это понятно,но переплывать ее не на танках будут и перебрасывать танки можно спокойно авиацией.
Это быстрее и эфективней.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 13:46   #180   
Форумец
 
Аватар для DiMiTRiUS
 
Сообщений: 1,116
Регистрация: 13.09.2005
Возраст: 38

DiMiTRiUS вне форума Не в сети
Правда китайцы все могут разом перебежать на нашу территорию и перемешаться с россиянами, тогда мочить их будет сложнее...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind