Старый 04.08.2009, 13:23   #151   
Форумец
 
Аватар для Harry
 
Сообщений: 4,017
Регистрация: 01.03.2006

Harry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Linc Посмотреть сообщение
В видео отчетливо видно, что человек 40-50 нападают на 10 охранников.
где? от силу насчитал 30 и при этом в кадре есть женщины. откуда такая истерия то и преувеличение количества?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: VIDEO_001[(000092)14-17-01].JPG
Просмотров: 61
Размер:	122.0 Кб
ID:	508161  
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 13:26   #152   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 26.05.2009
Возраст: 47

Linc вне форума Не в сети
Юрист агрофирмы «Колос» Лиана Ягодницина газете «Коммерсантъ» рассказала другое. Накануне она уведомила ЧОП «Волк» о планируемых работах на токе. Утром 29 июля около 40 представителей «Колоса» попытались пройти на объект. При этом оружия или каких-либо других средств обороны (если только не личных, по словам Ягоднициной) у них не было. А вот документы, подтверждающие право пройти в помещение, юрист показать чоповцам не успела. «Мне не удалось к ним даже приблизиться: на расстоянии восьми-девяти метров охранники начали обстрел, как потом оказалось, боевыми патронами, — пояснила Ягодницина. — Сотрудники ЧОПа начали избивать работников компании, громить их машины, выкидывая оттуда оставшихся людей... Затем, уже при помощи собственных машин, охранники начали давить людей». Обе стороны в ходе стычки применяли оружие. В итоге у «Колоса», по ее словам, пострадали 16 — 20 человек, в том числе четверо получили огнестрельные ранения.

Интересно, а откуда же тогда у работников появились в руках дубинки и пистолеты? Травматические и пневматические, которых у Волков не было? Такое ощущение, что Лиана Ягодницына один из активных участников форума, только не называется.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 13:27   #153   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 26.05.2009
Возраст: 47

Linc вне форума Не в сети
Harry, А где женщина видна в кадре? Выложи стоп-кадр, а то я не видел ее.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 13:30   #154   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 26.05.2009
Возраст: 47

Linc вне форума Не в сети
Знакомясь с комментариями участников конфликта, я вспомнил милицейскую сводку. А именно то, что с охранниками «Волка» бились не простые крестьяне, а сотрудники ОП «Свет КДС». Вчера облпрокурор Шишкин пояснил корреспонденту «ВК», что на стороне «Перепелиного хозяйства» выступило питерское охранное предприятие. «Проверяя деятельность ЧОПов, которые задействованы на Аннинской территории, ГУВД пришло к выводу, что работают они законно, — заметил Николай Анатольевич. — Для заключения договора с ЧОПом собственник охраняемого объекта должен представить документ, который подтверждает его права на этот объект. Такие документы были представлены. Тем не менее и тому и другому охранному предприятию ГУВД внесло предписание о недопустимости нарушения законодательства при осуществлении охранной деятельности. То есть до выстрелов дело дойти не должно было. А последствиями стрельбы и явилось возбуждение уголовного дела. Теперь уже следствие будет давать оценку действиям чоповцев».

Также прокурор подтвердил, что стрельба производилась и из огнестрельного, и из травматического оружия. Право на ношение огнестрельного оружия у ЧОПов есть. Аналогичные конфликты с уборкой урожая, как сказал Шишкин, возникают в нашей области каждый год. Просто раньше обходилось без тяжелых огнестрельных ранений.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 13:31   #155   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 26.05.2009
Возраст: 47

Linc вне форума Не в сети
Так я не понял, там ЧОП с ЧОПом бился, как это милиция установила, или все-же 40 нанятых Лианой работников колхоза?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 13:34   #156   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
кстати, а волки местные хлеборобы?
АБ наняло ООО "Продимекс", о чем говорится и в репортажах, и в статьях. они хлеборобами себя и не называли нигде.

Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
только "правильность действий" волков
я где-то писала о правильности или неправильности? процитируй меня, пожалуйста, где я кого-то обвиняю, а кого-то рьяно защищаю? я всего лишь призываю обойтись без оскорблений.

Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
не давать инфы и при этом говорить что у тебя ее предостаточно и делать выводы, которые неоспоримы
ещё раз, дайте цитату, где я утверждаю, что я истина в последней инстанции? у меня нет ни одного такого поста.

Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
волки уже были с оружием на изготовке (как видно из роликов ДриКа боевым) - это нормально?
а ролики показывают конфликт с самого начала? или это уже середина данного конфликта? вы очень хорошо смотрели эти ролики, слушали интервью? или опять выдернули то, что интересно вам?

Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
детсад в 30 лет...
естес-но и это я опять перехожу на личности ей-богу, не ожидала такого от уважаемого автофорумца...
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 13:35   #157   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 26.05.2009
Возраст: 47

Linc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
где? от силу насчитал 30 и при этом в кадре есть женщины. откуда такая истерия то и преувеличение количества?
На этой картинке видно, что там далеко не все в кадре.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 13:37   #158   
Форумец
 
Аватар для Harry
 
Сообщений: 4,017
Регистрация: 01.03.2006

Harry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Linc Посмотреть сообщение
А где женщина видна в кадре? Выложи стоп-кадр, а то я не видел ее.
на первой миниатюре (где кадры из видео - слева голубая блузка и серая сумка)

Linc, у тебя как то тоже однобоко получается вести дискуссию...
Цитата:
В среду около 15.30 в селе Старые Щигры Аннинского района произошло столкновение между сотрудниками агентства «Волк», охранявшего зерноприемный пункт ООО «Колос» (учредитель – ООО «Перепелиное хозяйство») по договору с «Продимексом», и «Колоса». На землю «Колоса», учрежденного «Перепелиным хозяйством», претендуют обе стороны. Конфликт между «Продимексом» и «Перепелиным хозяйством» начался минувшей осенью, когда сахарная группа отказалась от ранее заключенной сделки по покупке 75% долей «Перепелиного хозяйства», сославшись на недостачу активов и большие долги предприятия. Одновременно агрохолдинг перевел в свою структуру «Аннинский колос» права аренды более 10 тыс. га и имущество трех других «дочек» «Перепелиного хозяйства» – «Колоса», «Рассвета» и «Студеного». Сельхозработы проводил «Аннинский колос». Назначенный до отказа от сделки новый глава «Перепелиного хозяйства» Евгений Южаков успел сдать имущество агрофирм в аренду «Аннинскому колосу» и при поддержке райадминистрации попытался провести собрание дольщиков: они должны были передать права на аренду земли структурам «Продимекса».

Договор о покупке 75% долей предусматривал, что «Продимекс» берет на себя обслуживание кредита Россельхозбанка в 140 млн рублей. На момент расторжения сделки сахарная группа выплатила около 40 млн. В течение последних двух недель конфликтующие стороны пытались начать уборку на спорных полях и чинили препятствия друг другу с помощью нанятых ЧОПов.
т.е. ты считаешь что пообещав погасить кредит в 140 млн и выплатить 75% доли, можно ограничиться в выплате 40? анализаторы... жгите еще!
да понятно что перепела наняли бойцов... и не только питерский чоп, но и проф бойцов с кавказа что бы получить свое... вот только зачем же молчать о том, что их кинули?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 13:42   #159   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
т.е. ты считаешь что пообещав погасить кредит в 140 млн и выплатить 75% доли, можно ограничиться в выплате 40? анализаторы... жгите еще!
да понятно что перепела наняли бойцов... и не только питерский чоп, но и проф бойцов с кавказа что бы получить свое... вот только зачем же молчать о том, что их кинули?
и после этого во всем виноваты охранники Волка... железная логика...
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 13:46   #160   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 26.05.2009
Возраст: 47

Linc вне форума Не в сети
Гарри, так ты договаривай, что перепела вместо кредиторки в договоренные 137 млн пере россельхозом подсунули продимексу 370 млн. Ты приходишь в магазин, покупаешь путевку в Турцию, которую тебе предлагают за 80 тыс руб. Ты ее оплачиваешь, на сл. день приходишь за ваучером, а тебе говорят, что ты должен доплатить еще 80 млн, это нормально? И потом: давай определимся, мы тут обсуждаем действия ЧОПа (ЧОПов) или сделку между перепелами и продимексом?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 13:47   #161   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 26.05.2009
Возраст: 47

Linc вне форума Не в сети
Nataly, Полностью с тобой согласен +1000
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 13:52   #162   
Форумец
 
Аватар для Harry
 
Сообщений: 4,017
Регистрация: 01.03.2006

Harry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
я где-то писала о правильности или неправильности?
отмотай пару страниц назад, я понимаю что в пылу спора много сказанное забывается...
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
есть только последние кадры, когда обезумевшую толпу разгоняют машинами, так это и в официальной съёмке было.
если вам знакома психология, то вы знаете, что с толпой только так и можно.
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
естес-но и это я опять перехожу на личности ей-богу, не ожидала такого от уважаемого автофорумца...
чего не ожидала? того что я не буду тут защищать волков? или того что я укажу человеку на его однобокое видение проблемы? ну уж изволь, то что думаю - то и говорю.
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
и после этого во всем виноваты охранники Волка... железная логика...
опять ты за свое... я с самого первого поста сказал - ищите причину, а не перемывайте кости последствиям. ты можешь запудрить мозги детишкам, но люди с головой на плечах всегда поймут, что сводить к противоборству двух чопов это дело глупо...
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 13:56   #163   
Форумец
 
Аватар для Harry
 
Сообщений: 4,017
Регистрация: 01.03.2006

Harry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Linc Посмотреть сообщение
перепела вместо кредиторки в договоренные 137 млн пере россельхозом подсунули продимексу 370 млн.
подробнее????
Цитата:
Сообщение от Linc Посмотреть сообщение
И потом: давай определимся, мы тут обсуждаем действия ЧОПа (ЧОПов) или сделку между перепелами и продимексом?
это вы с Наталу пытаетесь свести тему к ребячей зарничке, мне эта тема интересна в другом разрезе... я в зарничку наигрался в другом возрасте.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 13:59   #164   
Форумец
 
Аватар для дядя Дима
 
Сообщений: 722
Регистрация: 24.03.2004
Возраст: 42

дядя Дима вне форума Не в сети
ага, таки чоп получается по всем данным -)
отчего же тогда так стонут невинно обиженные работяги перепелов, а тк же наши форумские провокаторы - де били наших бедных механизаторов...... да и пинали не по сельскомы судя по всему, и от тачек прыгали як горные сайгаки.
так что хватит смуту разводить по поводу невинно избиенных труженников села.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 13:59   #165   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
я с самого первого поста сказал - ищите причину, а не перемывайте кости последствиям. ты можешь запудрить мозги детишкам, но люди с головой на плечах всегда поймут, что сводить к противоборству двух чопов это дело глупо...
о причине известно, но в данной теме говорили о ребятах-охранниках, обвиняли их в фашизме и пр. поэтому речь и шла о том, насколько они правильно себя вели, согласно договору, по которому они работают.
ты заговорил о другом.
но сначала назвал всех дураками, исходя из того, что никто, якобы, не в курсе причин. спасибо, что открыл нам глаза...

Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
отмотай пару страниц назад, я понимаю что в пылу спора много сказанное забывается...
я помню свои посты, обвинений там нет.

Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
чего не ожидала?
не ожидала хамства. п.ч. привыкла к тому, что взрослые люди, аргументированно отстаивающие свою точку зрения, обычно стараются быть корректными по отношению к оппонентам. вот собственно об это речь была, а не о том, что вы должны защищать АБ.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 14:06   #166   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
это вы с Наталу
Цитата:
Сообщение от СТАРЫЙ дедушка Посмотреть сообщение
Сколько , дивлюсь братцы, непрально поданной инфе. Вот теперь буду знать, что мой родственник "чоповец"!!! ОН всю жисть работал механизатором!!! На медни чоповцы из"ВОЛКа" избили главного агронома и двух комбайнеров, а утром, когда механизаторы подходили к току, увидели машины с зерном, стали возмущаться, что родимое увозят без ихнего ведома, вот тогда без предупреждения по работягам был открыт огонь из травматического и огнестрельного оружия. Потом механизаторы стали забрасывать камнями этих волчат, в ответ волчата стали давить машинами. Дай те электроночку, я вам пришлю видео. После просмотра, боевики по телеку отдыхают... Ага что-то в Анниском районе неподелили чоповцы!!! Эх мать ихнею, нет власти в этом районе, а правда матка -то в другом ребятишки... Посмотрите фото работяг с прострелянами руками ногами животами, тогда моно или кричать или задуматься, что-то здеся не так!!!
Цитата:
Сообщение от СТАРЫЙ дедушка Посмотреть сообщение
У родственника прострелена рука из огнестрельного оружия и живот, теперя он работать не могеть, а семья у него двое малых да женка без работы, кто кормить -то будет этот род???? Молодцы ребятишки , что подняли тему, В АННЕ безвластие!!!!. А еще всех коровушек раздали с буренками по домам (РАСПОРЯЖЕНИЕ ГЛАВЫ АВДЕЕВА) и выкормить. А родственник он же как с одной рукой. Волчата (Газета Коммерсант назвала их фашистами) расстреляли собственной народ!!!!. Директор той фирмы г-н ГАМБУРГ, господи прости, так тяжело его большими буквами писать, юрист по национальности. Вот когда простите растреляли в юристов по национальности-рассказали на всю страну, а когда колхозников, так зачем же господа, мы и сами вымрем...
Цитата:
Сообщение от yardly Посмотреть сообщение
"Волки" стрелять стали боевыми СРАЗУ, без предупреждения, за несколько десятков метров, может, сначала и не прицельно, но стволы были направлены прямо, на людей, а не в воздух, потом бросились вперед и стали бить всех дубинками и громить их машины. А когда народ не разбежался и дали отпор, Волки попрыгали в машины и разбежались, но сначала ездили по полю и давили людей.
ДРУГОГО ЧОПа, кроме них, там НЕ БЫЛО.
Волки, кстати хорошо подготовились, заранее, вызвали телевизионщиков, и устроили для них это шоу, при чем не на току (который они якобы охраняли), а впереди на дороге, метров за 500 до тока (иначе ничего не было бы видно - там местность такая).
На пленке, которую крутят по телеку, есть один кадр - там на горизонте ток, посередине примерно стоят Волки, а били они людей как раз там, где передний план.
А вообще, то, что показывают по телеку - это конец самый, начало никто не показывает, стволы у Волков не изъяты (как один чин 31-го заявил, мол, у Волков оружия не было), и думаю, теперь все готовиться, чтобы их отмазать. Их было человек 20 против 40-45, но Волки все с оружием и с бронежилетами, а у ребят оружия не было - никто ведь не ожидал, что они настолько обнаглеют, что стрелять начнут.
началось всё с этого, и в этом ни я, ни Linc участия не принимали. Наше участие началось с 46, кажется, поста, лично моё - с 48. всего-навсего ответ на ту грязь, что стали лить на ребят.
так что следите за словами, форумец Harry.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 14:11   #167   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
вообще конечно позор что такими методами начинают хоз споры решаться. Как то 90 отдает (((
ЗЫ если че то я за Волков ))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 14:12   #168   
Форумец
 
Сообщений: 5,462
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Посмотрел ролик, так и не понял какие притензии к "Волку". Хозяиственные споры не их проблема, их задача охранять объект. Они его и охраняли.
40 нанятых для уборки урожая "рабочих" нихрена не пойдут цепью на вооружённых ЧОПовцев. "Бригадир" у "рабочих" то же выглядит через чур одиозно.
Сторонники "пострадавших" колхозников меня совсем не убедили.
ИМХО 1:0 в пользу "Волка".
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 14:13   #169   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Harry, ну что ты взъелся на Натали, в конце концов в чем-то она права, изначально тему завели не про битву двух собственников за урожай, а про то, что один де плохой, заставил волков стрелять и давить бедных механизаторов, а волки так вообще звери все в черном. Судя по фоткам битва проходила явно не на механизаторском дворе и крайне похожа на обычную стрелу, да и противоборствующая сторона на бедных механизаторов совсем не тянет. Так что опять же в данном контексте явно попытка направить мнение форумцев в определенное русло.

А вообще лично мне крайне интересен другой момент, всю битву обе стороны снимали на видео, причем не на мобилы, а именно нормальное видео, т.е. это не спонтанно происходило, а было заранее спланировано, причем о планах знали обе стороны.

Насчет поиска причин, кто прав, кто виноват пусть разбирается прокуратура, но по мне лично так за это дело надо жестко наказывать обе стороны. Не виновных там быть не может, как я уже писал все всё прекрасно знали, но видимо рассчитывали на авось, допускать такое побоище, совсем уж откат к 90ым годам.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 14:15   #170   
Форумец
 
Аватар для Harry
 
Сообщений: 4,017
Регистрация: 01.03.2006

Harry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
но сначала назвал всех дураками
цитату, будь любезна, где я кого то из форумцев назвал дураком!
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
обвинений там нет.
там есть "правильность действий".
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
не ожидала хамства.
хамить начала ты первая в этой теме задавая вопросы в адрес yardly. с "вы" или с "ты" тут не имеет значение. в вопросах явное хамство. видимо мой ответ задел тебя за живое?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 14:20   #171   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 26.05.2009
Возраст: 47

Linc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
подробнее????
мне эта тема интересна в другом разрезе...
Тогда заходите на сайт воронежской коллегии адвокатов, находите там координаты Шукурова Рауфа Аваза Оглы (консультация Центрального района г. Воронежа), звоните ему и уточняете все моменты, он не вылезает из Аннинского района с 06 июля, защищает перепелов. Я так понимаю, он должен быть полностью в теме и если сочтет нужным, все вам расскажет, но к данной теме, в которой находимся мы с вами, это никакого отношения не имеет.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 14:22   #172   
Форумец
 
Аватар для Harry
 
Сообщений: 4,017
Регистрация: 01.03.2006

Harry вне форума Не в сети
Archy, vitus, ioann999, как бы вы себя повели на месте перепелов... да даже, допустим на месте продавших дом/квариру и не получивших за это обещанного? может вы все же пойдете разбираться с обидчиком собрав друзей? или так же восхищались бы волком?
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
так что следите за словами, форумец Harry.
с еремеева будут? или волки приедут?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 14:25   #173   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Harry, ну что ты злишься.....
причем тут квартира. Нанял ты охрану она свой кусок хлеба отрабатывает. Что с одной что с другой стороны. Форма негожая. Думаю спорить ты не будешь с этим
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 14:33   #174   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
хамить начала ты первая в этой теме задавая вопросы в адрес yardly. с "вы" или с "ты" тут не имеет значение. в вопросах явное хамство.
кхм, старалась быть корректной. что ж, приношу вам извинения для yardly и данному форумцу тоже приношу свои глубочайшие извинения...

Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
цитату, будь любезна, где я кого то из форумцев назвал дураком!
про детсад напомнить? дураком можно назвать ведь не прямо, а косвенно.

Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
видимо мой ответ задел тебя за живое?
меня задел за живое тон общения. меня бы задел этот тон и от человека, которого я лично не знаю, но от человека, с которым доводилось сидеть за одним столом, с которым ровно общались в одном разделе - это непросто неприятно, это, если хотите, обидно... хотя, возможно, я просто слишком близко всё принимаю к сердцу...
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 14:34   #175   
Форумец
 
Аватар для Harry
 
Сообщений: 4,017
Регистрация: 01.03.2006

Harry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
ну что ты злишься....
Аркаш, спокоен как удав, если честно...
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Форма негожая. Думаю спорить ты не будешь с этим
только это и хотел сказать... не более... но тут целую оду Волку сделали на пустом месте...
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
всего-навсего ответ на ту грязь, что стали лить на ребят.
в чем грязь? в том что стволы были боевые? - сами сказали... в том что первые стрелять начали? - видно на видео... в броне были - видно на видео... давили - видно как сбили минимум одного и задели второго... почему освещение с одной стороны - это грязь, а освещение с другой - это 100%ная правда...
Правы ioann999 и yardly, говоря, что это все постановочное видео... вот и посты в защиту бойцов обоих сторон не менее постановочные... либо основаны на личных мотивах.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 14:36   #176   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
с еремеева будут? или волки приедут?
нет, просто своё мнение о вас я составила. понимаю, что вам чхать... а мне, жаль... очень жаль...

Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
да даже, допустим на месте продавших дом/квариру и не получивших за это обещанного? может вы все же пойдете разбираться с обидчиком собрав друзей? или так же восхищались бы волком?
волк причем? он в денежных вопросах участия не принимал, в сделке не участвовал. он всего лишь выполнял свою работу.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 14:36   #177   
Форумец
 
Сообщений: 5,462
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
может вы все же пойдете разбираться с обидчиком собрав друзей
В 90-е это было общим правилом. Хочется надеятся, что это осталось в прошлом.
По теме - не увидел ничего противоправного (на мой взгляд) в действиях Волка. По сути хозяйственного спора ничего сказать не могу (не хочу вникать).
Информационную "войну" Перепела проигрывают. Возможно в суде повезёт больше.
З.Ы. К Волкам отношение абсолютно нейтральное. Не понравилось что ЧОП делают крайним.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 14:37   #178   
Форумец
 
Аватар для Harry
 
Сообщений: 4,017
Регистрация: 01.03.2006

Harry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
с которым доводилось сидеть за одним столом
извини, не припомню...
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
хотя, возможно, я просто слишком близко всё принимаю к сердцу...
молодец, поняла, это же форум... тут у всех своя точка зрения и она единственно верная... а вот отстоять свою позицию не каждый может
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 14:38   #179   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
Archy, vitus, ioann999, как бы вы себя повели на месте перепелов... да даже, допустим на месте продавших дом/квариру и не получивших за это обещанного? может вы все же пойдете разбираться с обидчиком собрав друзей? или так же восхищались бы волком?
Ну на самом деле, насколько я понял из обрывков фраз высказанных здесь, продимекс подвязался оплатить долги перепелов в обмен на урожай, но проплатил лишь 25%, (кинул в данном случае или нет мне лично не понятно, т.к. я договора не видел и сроки проплаты мне не известны, возможно они еще не наступили), в итоге перепел начал вывозить урожай, узнав о чем продимекс нанял волков дабы те этот самый урожай не дали вывезти (потом доказать сколько его было в реале будет невозможно), те блокируют машины. В итоге перепела нанимают других ЧОПовцев, дабы этот урожай отбить. Закончилось известно чем. Выглядит все как обычное кидалово со стороны перепелов, взять в банке кредит под будущий урожай, затем перепродать этот урожай другому под возврат кредита и вывезти нахер все что можно до наступления срока исполнения обязательств. Классика млять. Так что все не совсем так просто и волки выполняли договорные обязательства.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 14:42   #180   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
в чем грязь?
грязь в том, что их обозвали фашистами, что их обвинили в "избиении младенцев", практически... в этом грязь.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind