Старый 26.07.2010, 18:28   #151   
Форумец
 
Аватар для Лолка
 
Сообщений: 8,015
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 47

Лолка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ВянаТ Посмотреть сообщение
Я бы просто наклонилась ей над ухом и тихоооонько, чтоб никто больше не услышал, сказала
"су*** ты, ****ная, если ты сейчас не **нешь свое ***ло, пристукну тебя как только выйдешь отсюда, и никто ничего не увидит" и громко так "не нужно шуметь, мадам.."

Вот такая я сволочь...и дети мои такими же будут..
Я пацталом!!! На секунду представила морду этой тёти..гыыыыыыыыыыыыыыыыы
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 19:02   #152   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
я тут периодически спрашиваю в этом разделе кто нибудь ну там Макаренко читал?
а в ответ тишина.
Ты сам-то Макаренко читал? Ничего, что он пишет про сложных подростков - преступников в коммунистическом государстве?
А кроме Макаренко каких педагогов читал? Никаких? Потомучто Макаренко на слуху, а больше ничего не знаешь? Ну и зачем тогда козырять "Макаренкой"? Пойди Корчака почитай, для продолжения самообразования, потом на современных педагогов перейдешь.


По поводу мамашек, ходящих с ляльками по почтам, сбербанкам, рюмочным и АЗС-лично мне пофиг, у меня нервы как стальные канаты, но некоторым бабкам(до которых и вам самим осталось 10 лет) не нравится, когда места, где они делами занимаются, для них важными, превращают в ясли-сад.

Значит, когда 2 девочки-первоклассницы играют на улице, то мы на них кричим-чтобы они заткнулись и свалили в неизвестном еще им направлении, потомучто ваши дети, видители, тут спать изволили, а когда ВЫ со своим подросшим бебиком приходите в БАНК и там начинаете играть, то НА вас никак нельзя обижаться. Хуле, дитя играет, всем смотреть и радоваться.

Короче говоря, все здесь присутствующие мамаши чувствуют себя пупом земли. ВСЕ вокруг должны замолкать, когда их дитя замолкает и ВСЕ вокруг должны радоваться и хлопать в ладоши, когда дитя надумало пошуметь... Ага, щазз.

п.с. музыка в маршрутках мне тоже не нравится. езжу в скотовозах, там ее вроде нет. или на машине. ага.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 19:14   #153   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grifon Посмотреть сообщение
На практике же один мелкий может легко переорать шестерых взрослых. Хотя бы из-за пронзительности детского тембра голоса. Для более точных цифр поищите уровень шума ребенка в децибелах и подставьте в исходную формулу..
да запросто. и не только из-за пронзительного голоса малявки, а еще и из-за незнания пределов-когда уже нужно остановиться.


Цитата:
Сообщение от grifon Посмотреть сообщение
Вот я и говорю, когда придет ваша очередь отправлять посылку на зону - на забудьте поучить какую-нибудь мамашу как надо воспитывать детей.
абсолютно точно подмечено. таким "воспитателям" до писем на зону лет 15 надо.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 19:16   #154   
ля-ля-ля!
 
Аватар для Чудесная
 
Сообщений: 8,295
Регистрация: 19.07.2004

Чудесная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ВянаТ Посмотреть сообщение
Я бы просто наклонилась ей над ухом и тихоооонько, чтоб никто больше не услышал, сказала
"су*** ты, ****ная, если ты сейчас не **нешь свое ***ло, пристукну тебя как только выйдешь отсюда, и никто ничего не увидит" и громко так "не нужно шуметь, мадам.."

Вот такая я сволочь...и дети мои такими же будут..
а потом мы удивляемся, почему такие люди
есть же способы достойнее
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 20:13   #155   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Snusmumrik, ты у папки на почте ничего никогда не расспрашивал что ли? а на заправке? а в банке? а в магазине? вот если он спрашивать ничего не будет он поедет на зону.
Где вы все ездите?ходите? Покажите мне орущих детей!!!

ехали мы как то на поезде ..назовем его новосибирск-одесса и ехала там семья с двумя детками.ехали от начала и до конца.на каждой станции они выходили,покупали всякую снедь и кушали.кушали.кушали. Потом дети играли на нижней полочке,а мама с папой отдыхали на верхних. моя дочь тоже на верхнюю взобралась(плацкарт) сижу внизу читаю книжку с интеллигентным видом)) и вдруг слышу как моя дочь сообщает детям соседским важную новость
"ВАША МАМА ПУКАЕТ" я хочу с поймать ее на этой чертовой верхней полке и объяснить,что не стоит так громко рассказывать об услышанном..поймать не могу,а дети ее еще не услышали и очень важно сообщить новость...в общем весь вагон услышал. Дочка закончила университет,работает,замуж даже вышла. от тюрьмы и от сумы... но пока Бог миловал))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 21:06   #156   
Форумец
 
Аватар для Natalia a
 
Сообщений: 1,964
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 49

Natalia a вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
абсолютно точно подмечено. таким "воспитателям" до писем на зону лет 15 надо.
колдун-вещун егор лукич отдыхает))
ОльгаG, Оля, это они от зависти. Своих детей нет - вот и завидуют.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 21:31   #157   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОльгаG Посмотреть сообщение
Snusmumrik, ты у папки на почте ничего никогда не расспрашивал что ли?
до совершеннолетия был на почте 1 раз: с бабушкой. Судя по отсутствию негативных воспоминаний, вёл себя нормально, т.е. молча сидел в углу. Ну да с моей бабушкой и не нахулиганишь: от нее быстрее получил бы по шее, чем другие бабки успели бы возмутиться.

Цитата:
Сообщение от ОльгаG Посмотреть сообщение
а на заправке? а в банке? а в магазине?
а не помню. но ко мне подобных претензий, как в этой теме, не было. Значит, вёл себя правильно.


Цитата:
Сообщение от ОльгаG Посмотреть сообщение
вот если он спрашивать ничего не будет он поедет на зону.
зона-относилась вот к этому:

Цитата:
Сообщение от ВянаТ Посмотреть сообщение
Я бы просто наклонилась ей над ухом и тихоооонько, чтоб никто больше не услышал, сказала
"су*** ты, ****ная, если ты сейчас не **нешь свое ***ло, пристукну тебя как только выйдешь отсюда, и никто ничего не увидит" и громко так "не нужно шуметь, мадам.."

Вот такая я сволочь...и дети мои такими же будут..
Если вам кажется это поведение и воспитание нормальным-я вам сочувствую.

Вообще, пословица есть по этому поводу: Не надо спорить с идиотом-прохожие не разберутся, кто из вас кто. Вот по поводу того, что я-"интеллигент", поэтому буду материться на "идиота"-ситуация 1:1.


Цитата:
Сообщение от ОльгаG Посмотреть сообщение
Где вы все ездите?ходите? Покажите мне орущих детей!!!
сегодня во дворе сидел в машине-вдоль дома мамашка из дальнего подъезда волокла за руку сынку, он орал на весь двор. ну хрен их знает, чего он орал.. видимо, методы воспитания такие.


Цитата:
Сообщение от ОльгаG Посмотреть сообщение
ехали мы как то на поезде ..назовем его новосибирск-одесса и ехала там семья с двумя детками.ехали от начала и до конца.на каждой станции они выходили,покупали всякую снедь и кушали.кушали.кушали. Потом дети играли на нижней полочке,а мама с папой отдыхали на верхних. моя дочь тоже на верхнюю взобралась(плацкарт) сижу внизу читаю книжку с интеллигентным видом))
какойто большой плацкарт.. куча взрослых и детей уместилось


Цитата:
Сообщение от ОльгаG Посмотреть сообщение
и вдруг слышу как моя дочь сообщает детям соседским важную новость
"ВАША МАМА ПУКАЕТ" я хочу с поймать ее на этой чертовой верхней полке и объяснить,что не стоит так громко рассказывать об услышанном..поймать не могу,а дети ее еще не услышали и очень важно сообщить новость...в общем весь вагон услышал.
ну и правильно. нефиг пукать в поезде. понажрутся и пукают. а тебе куда-в окно выпрыгивать? а если зима? Дочь-молодец, воспитывать надо колхозников публичным порицанием. "Каак вы сказали?? ЗвОнит?? ха-ха-ха, вы слышали, она сказала звОнит, фуууу, деревня!".


Цитата:
Сообщение от ОльгаG Посмотреть сообщение
Дочка закончила университет,работает,замуж даже вышла.
главное-чтоб не пукала в публичном месте ато опозорит и университет, и мужа.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 21:54   #158   
Registered User
 
Сообщений: 665
Регистрация: 21.05.2008
Записей в дневнике: 7

Wextra вне форума Не в сети
Сегодня узнала что в продолжении темы указанной выше на меня подали заявление в милицию "нанесение тяжкого вреда здоровью" оказывается я голову дяде кирпичом пробила..... Он даже кирпич предоставил..... Жду результата Дактелоскопической экспертизы
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 22:07   #159   
Форумец
 
Аватар для Лолка
 
Сообщений: 8,015
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 47

Лолка вне форума Не в сети
Wextra, у тебя жизнь полна экстрима.....
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 22:12   #160   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Snusmumrik, вот дурень то)) мы на боковушке были. Да суть не в том,вы просто смешные) заочно все знаете..для вас люди одна сплошная масса..с некоторыми разграничениями..бабки,мамаши с детьми, гопники с гопушками,сучки гламурные и т.д. все гораздо интересней) когда уже на этом форуме перестанут всех и вся штамповать?)
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 22:13   #161   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
Цитата:
Покажите мне орущих детей!!!
да много их....только сегодня видела как папа с мамой на пару не могли увести девочку лет трех домой,они и орала и визжала и вися у папы на руке пыталась предполагаю его укусить...блин..у меня б она впереди паровоза домой бежала.....ну что это такое?
потом остальные из большой компашки расходились,каждый ноя или визжа.....действуя своими дицибелами на уши многих других присутствующих...
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 22:19   #162   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
grifon, во-первых, поосторожней в выражениях. Вы моего ребенка не знаете и не можете судить, воспитан он или нет.
Во-вторых, я за 4 года после рождения ребенка успела закончить унивр со средней оценкой отл, проработать 3 года начальником отдела рекламы в компании, услугами которой ежедневно пользуются более 10 000 человек. Так что я некоим образом не отношусь к "мамашкам", думающим только о ребенке.
Кстати, а что за 4 года сделали вы? Кроме того, что десятками снимаете обнаженных девушек?
В-третьих, я предельно адекватно воспринимаю своего ребенка. И знаю, когда он "стоит на голове", и в такие моменты не хожу с ним в общественные места. Хотя в силу темперамента мой ребенок редко несдержанно себя ведет. И в том случае ребенок просто проявлял своюлюбознательность.
В-четвертых, куда бы я через надцать лет не отправляла сыну посылку на зону или в Гарвард, я не буду вымещать свое плохое настроение на посторонних.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 22:38   #163   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мурлыся Посмотреть сообщение
да много их....только сегодня видела как папа с мамой на пару не могли увести девочку лет трех домой,они и орала и визжала и вися у папы на руке пыталась предполагаю его укусить...
вот-вот. просто мы, люди с устойчивой психикой, это не замечаем, как гавкающих собак или шум от машин. Бабкам за 50 такое даётся сложнее.. чем дальше "за", тем сложнее
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 22:42   #164   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
из всего делаю вывод мне до бабки далеко!!! ура!)) меня никто не бесит ни дети ,ни бабки. хотя нет бесят..меня бесят люди,которые все знают,везде плавали )) потому что это старость и занудство..а я не хочу!)
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 22:42   #165   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Natalia a Посмотреть сообщение
ОльгаG, Оля, это они от зависти. Своих детей нет - вот и завидуют.
Недавно понял, что их и не будет. Сознательно. Во всяком случае, в этой стране.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 22:46   #166   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОльгаG Посмотреть сообщение
хотя нет бесят..меня бесят люди,которые все знают)) потому что это старость и занудство..а я не хочу!)
занудство-не обязательно старость

Цитата:
Образованного и умного человека трудно переносить, так как неразумие — вещь легкая и необременительная, а разум непреклонен, непоколебим, тяжесть его неодолима.
Антисфен, вроде.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 22:47   #167   
ля-ля-ля!
 
Аватар для Чудесная
 
Сообщений: 8,295
Регистрация: 19.07.2004

Чудесная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
Недавно понял, что их и не будет. Сознательно.
хочется, чтобы вы передумали. детки - это оч большое счастье далее без дискуссии
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 22:49   #168   
Registered User
 
Сообщений: 665
Регистрация: 21.05.2008
Записей в дневнике: 7

Wextra вне форума Не в сети
Лол, не то слово..... Муж уже боится одну из дома выпускать..... Кстати, дошла до участкового, (благо живет недалеко) написала заявление ему встречное что на меня напали. И подруге посоветовала сделать то же самое..... (А то мало ли что тому психу в голову ударит, может он вспомит что она на 7 месяце ему какие нибудь тяжкие телесные устроила)
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 22:52   #169   
Йа Гений!
 
Сообщений: 1,293
Регистрация: 03.01.2007

grifon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЯрославР Посмотреть сообщение
grifon, во-первых, поосторожней в выражениях. Вы моего ребенка не знаете и не можете судить, воспитан он или нет.
Во-вторых, я за 4 года после рождения ребенка успела закончить унивр со средней оценкой отл, проработать 3 года начальником отдела рекламы в компании, услугами которой ежедневно пользуются более 10 000 человек. Так что я некоим образом не отношусь к "мамашкам", думающим только о ребенке.
Кстати, а что за 4 года сделали вы? Кроме того, что десятками снимаете обнаженных девушек?
В-третьих, я предельно адекватно воспринимаю своего ребенка. И знаю, когда он "стоит на голове", и в такие моменты не хожу с ним в общественные места. Хотя в силу темперамента мой ребенок редко несдержанно себя ведет. И в том случае ребенок просто проявлял своюлюбознательность.
В-четвертых, куда бы я через надцать лет не отправляла сыну посылку на зону или в Гарвард, я не буду вымещать свое плохое настроение на посторонних.
Во-первых. Если мамашка готова на ухо шепнуть такие выражения, которые даже напечатать стыдно, это о каком воспитании самой мамашки говорит? Даже если она закончила универ и где-то там моет полы, по которым ходит over9000 человек.
Во-вторых. А у таким образом воспитанной мамашки могут быть как-то иначе воспитаны дети? Что-то мне подсказывает, что вряд ли..
В-третьих. Разумеется, вы абсолютно адекватно оцениваете своего ребенка. Это тетка попалась плохая. Более того, та тетка, что отправляла посылку в зону - тоже абсолютно адекватно оценивает своего "ребенка". Это общество и судья плохие..

В-четвертых. Не зарекайтесь. Вы уже сейчас в ярости готовы пиписьками меряться и переходить на личности.. А что дальше будет? Тетка с ребенком превратиться в Тетку с посылкой?
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 22:52   #170   
Форумец
 
Аватар для Анемонка
 
Сообщений: 3,369
Регистрация: 05.12.2008
Возраст: 43

Анемонка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Soni4ka Посмотреть сообщение
К сожалению, мне кажется, что все наоборот((. Все прекрасно эти озлобленные бабульки помнят. И когда стоишь перед ними с пузом в душной маршрутке или с ребенком в очереди в не менее душном магазине, они даже с каким-то мстительным удовольствием тебя созерцают. И думают: "Я в свое время стояла, никто не уступал, и ты, дорогая, постой - не развалишься". Из них эта фраза без слов прет..
Я как-то давно привыкла их игнорировать. Не смотрю на них и не отвечаю, если они начинают какую-то активность провлять...
во время Б в сбере в очереди мне так и сказали,а ещё добавили,что мол мы скрывали свою б сколько могли,животы прятали.На что им ответила,Что это и понятно, откуда им беременным быть,в ссср то секса не было

очередь лежала

ярославР по мне так это естественное желание защитить своего ребёнка от агрессии посторонних.Это инстинкт даже, присущий всем млекопитающим - защищать своё потомство.Жаль,вы были без костюма россомахи
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 22:57   #171   
Форумец
 
Аватар для вука
 
Сообщений: 57
Регистрация: 08.11.2008
Возраст: 39

вука вне форума Не в сети
вот мне тож может свои 3 копейки вставить.....вот у меня ребенок орущий(прям )истеричный когда что-то не по его происходит(когда запрещаешь чтот хоть и с обьяснением почему нельзя) и на площадке и дома(но тока там) я знаю причину ,это баловство бабушки и дедушки....на нее (ей 1 ,10 мес )уговоры ,объяснения рассуждения ,поджопники не действуют,тока отсутствие внимания к ее персоне(дома уходишь с комнаты ,сама угомонится через 2 мин)а вот на улице всем приходится слушать....я с этим борюсь,но результат пока не очень...от характера ,на генном уровне тоже много что зависит....
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 22:58   #172   
Форумец
 
Аватар для Анемонка
 
Сообщений: 3,369
Регистрация: 05.12.2008
Возраст: 43

Анемонка вне форума Не в сети
grifon, а при чем тут слова?это высказывние от другого "оратора".
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 22:58   #173   
Registered User
 
Сообщений: 665
Регистрация: 21.05.2008
Записей в дневнике: 7

Wextra вне форума Не в сети
Ну Да, защитить своего ребенка это святое дело любой матери. Я за своих крох порву любого кто им плохо сделает!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 23:03   #174   
Йа Гений!
 
Сообщений: 1,293
Регистрация: 03.01.2007

grifon вне форума Не в сети
Мне это напомнило одну тему на форуме. Может даже этом - не помню.. Там одна мамашка топик завела с вопросом "Моему ребенку делают замечания посторонние люди, как с этим бороться".. И тут же куча таких же мамашек набежала с советами, кого и как нужно посылать, как научить своего ребенка посылать и так далее.. И никто даже не задумался о том, что если наш терпеливый народ доходит до того, чтобы делать замечания чужому ребенку, то наверное, что-то с его воспитанием действительно не так? Но попробуйте об этом сказать мамашке! Тут же получите кучу грязи в ответ. Она-то уверена, что она адекватно воспринимает своего ребенка. Это весь мир вокруг неадекватный!
Так что причина увы, проста как мир.. Шерше ля фам.. Обычный бабский эгоизм, перенесенный на ребенка.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 23:04   #175   
Форумец
 
Аватар для вука
 
Сообщений: 57
Регистрация: 08.11.2008
Возраст: 39

вука вне форума Не в сети
да каждый порвет.....ему просто не за кого рвать .....у него нет этих чувств...
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 23:07   #176   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grifon Посмотреть сообщение
о том, что если наш терпеливый народ доходит до того, чтобы делать замечания чужому ребенку
наш "терпеливый народ" в большинстве своем себя то уже тихо ненавидеть начинает,не только детей чужих((
кстати,большой город делает людей ну очень агрессивными(
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 23:10   #177   
Форумец
 
Аватар для Анемонка
 
Сообщений: 3,369
Регистрация: 05.12.2008
Возраст: 43

Анемонка вне форума Не в сети
grifon, вы знаете,с бескультурием можно бороться только культурой,а культура нации складывается годами и не в нашей стране,увы...
где бы в Европе увидеть.чтобы посторонние люди орали на детей? если ребёнок причиняет какие-то неудобства другому человеку,то он вежливо и корректно попросит отойти,сделать "звук потише". За границей ни разу не встречалась с огрызаниями на ребёнка. с криками. как правило европейцы с трепетом и нежностью относятся к детям,чего б они не вытворяли
И вообще любое замечание можно выразить и спокойно и с агрессией.На агрессию и реакция соответствующая.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 23:11   #178   
домашняя
 
Аватар для Мурлыся
 
Сообщений: 4,766
Регистрация: 30.10.2008

Мурлыся вне форума Не в сети
ОльгаG,
Цитата:
,большой город делает людей ну очень агрессивными(
соглашусь...и раздражители разного рода,как визг чужого ребенка,скандал,хамство чье то и проч.действуют на многих как спусковой механизм...
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 23:16   #179   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Анемонка, и наблюдать за "нашим народом" среди других людей очень любопытно,правда?
более общительными становятся только после пары пива))
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 23:22   #180   
Форумец
 
Аватар для Анемонка
 
Сообщений: 3,369
Регистрация: 05.12.2008
Возраст: 43

Анемонка вне форума Не в сети
ОльгаG, последнее время так получалось,что знакомились на отдыхе с представителями вост. европы(хорваты,словаки,чехи).с немцами. Инересно ,безусловно с ними общаться. это другой мир! (безусловно в любых нациях есть "мрзкие типы", но на семейных курортах все ж собирается публика спокойная) Отношение к детям - нет слов!особенно восхищают папочки, не отходящие от детей:игорают,роют замки из песка, носят на руках бесприрывно. Вот прямо отметила,Что в европейских семьях очень нежные к своим детям отцы.
у людей другая культура, они себе посчитают стыдным делать замечание кому-то, лучше отойти,если что-то мешает,раздражает.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind