Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » Дела семейные
Клуб мужей и жен, все о семье: обмен опытом, общение и поддержка

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2010, 20:36   #151   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
klubnichkka, не буду спорить, пока не видела. Либо как прежде все, либо хуже.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 20:36   #152   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
klubnichkka, ну как, началось с того, что мы расплачиваемся болячками из-за того что каждые 2 года не рожаем.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 20:38   #153   
Форумец
 
Аватар для ТамараБункеБидер
 
Сообщений: 4,489
Регистрация: 12.07.2010

ТамараБункеБидер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
вот поверь,очень много женщин омолаживаются после родов,даже если не брать в расчёт организм,морщинки пропадают....ну конечно если баба-чипушила,то её роды не спасут
ой......... нет сил что-то доказывать... и где вы только черпаете подобную сказочную информацию
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 20:39   #154   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
ну как, началось с того, что мы расплачиваемся болячками из-за того что каждые 2 года не рожаем.
неее,это было раньше)раньше атмосфера,питание-было всё экологически чистое,а щас люди в 20 лет уже больные все.....как бы там не было,роды-омолаживают,а воспитание как раз наоборот седины добавляет....на износ рожать-не вариант
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 20:40   #155   
Форумец
 
Аватар для ТамараБункеБидер
 
Сообщений: 4,489
Регистрация: 12.07.2010

ТамараБункеБидер вне форума Не в сети
Vichka, от рака груди вроде не умирают. Вполне операбильный он.
Рак матки - другое дело, практически приговор, очень метостазный, сука.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 20:40   #156   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ТамараБункеБидер Посмотреть сообщение
ой......... нет сил что-то доказывать... и где вы только черпаете подобную сказочную информацию
от сказочных врачей гинекологов)
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 20:43   #157   
Форумец
 
Аватар для ТамараБункеБидер
 
Сообщений: 4,489
Регистрация: 12.07.2010

ТамараБункеБидер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
от сказочных врачей гинекологов)
Им наверно за беременных премии дают, вот и вешают лапшу про омоложение ))))
Ребенка выносить не у каждой здоровья хватает, вон по полгода на сохранении валяются, о каком омоложении речь может идти, если тетки за ребенка своими органами расплачиваются - почками и проч.?
А морщинки.. ну морщинки может и разглаживаются - кол-во подкожного жира увеличивается, вот и не видно (как у мужчин, они потому медленней стареют - кожа толще и жирней)
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 20:43   #158   
МаньякБушеми
 
Аватар для safe
 
Сообщений: 4,551
Регистрация: 11.07.2005
Возраст: 46

safe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ТамараБункеБидер Посмотреть сообщение
Vichka, от рака груди вроде не умирают. Вполне операбильный он.
Проблема не в операции. Если не проводить химеотерапию после операции - все равно человек быстро загибается.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 20:44   #159   
Форумец
 
Аватар для ТамараБункеБидер
 
Сообщений: 4,489
Регистрация: 12.07.2010

ТамараБункеБидер вне форума Не в сети
safe, а.......
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 20:45   #160   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ТамараБункеБидер Посмотреть сообщение
вон по полгода на сохранении валяются,
ну правильно,потому что за это и доплачивают денюжки,матка в тонусе-на сохранение,хотя она у 90% в тонусе)
Цитата:
Сообщение от ТамараБункеБидер Посмотреть сообщение
вот и вешают лапшу про омоложение ))))
ты не права,можешь прочитать литературу по теме беременность и обновление организма,но это не относится к теме рождения 3 и более детей,в этой ситуации здоровье наоборот резко ухудшается
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 20:51   #161   
Форумец
 
Аватар для ТамараБункеБидер
 
Сообщений: 4,489
Регистрация: 12.07.2010

ТамараБункеБидер вне форума Не в сети
klubnichkka, несомненно в беременность организм женщины фунционирует совсем по другому. И волосы лучше и кожа и крови больше, и холода не чувствуешь и тп. Но 3 килограммовый организм внутри тебя это ТАКАЯ НАГРУЗКА на внутренние органы, которые должны снабжать его питательными веществами, и отводить отходы производства, в общем обеспечивать жизнеспособность, что АМОРТИЗАЦИЯ по-любому бешеная. Не может это быть на пользу телу - такая работа практически на износ.


Если бы это было так хорошо и омолодительно, то требований к здоровью матери вообще бы не было. Однако не так - не каждая может выносить и родить. Не каждый организм с такой нагрузкой справится.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 20:56   #162   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ТамараБункеБидер Посмотреть сообщение
Vichka, от рака груди вроде не умирают. Вполне операбильный он.
Ну сейчас вполне.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 20:57   #163   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
матка в тонусе
Насколько мне известно, это полная ерунда, как и скрытые инфекции. Но не утверждаю, ибо пока не сталкивалась.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 20:59   #164   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
ТамараБункеБидер, нагрузка на спину и ноги-огромная,а нагрузки на внутренние органы-нет,потому что природа сделала так,что при беременности все органы немного увеличиваются и процессы ускоряются,выработка ферментов и гормонов возрастает во многие разы....
Цитата:
Сообщение от ТамараБункеБидер Посмотреть сообщение
то требований к здоровью матери вообще бы не было. Однако не так - не каждая может выносить и родить. Не каждый организм с такой нагрузкой справится.
ну это опять же образ жизни,отношение изначальное к организму(диеты,алкоголь,курение...),ну а о чём можно говорить,если щас девушки 5 часов схваток всю жизнь вспоминают как страшный сон,а раньше 2-е суток-это ещё не предел был,более того в 3 месяца ребёнка в ясли а сами за станок на завод
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 21:00   #165   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, это полная ерунда, как и скрытые инфекции. Но не утверждаю, ибо пока не сталкивалась.
абсолютно такого же мнения!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 21:02   #166   
Форумец
 
Аватар для ТамараБункеБидер
 
Сообщений: 4,489
Регистрация: 12.07.2010

ТамараБункеБидер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
ТамараБункеБидер, нагрузка на спину и ноги-огромная,а нагрузки на внутренние органы-нет,потому что природа сделала так,что при беременности все органы немного увеличиваются и процессы ускоряются,выработка ферментов и гормонов взрастает во многие разы....
Да-да-да))) Все органы работают в неск. раз больше, сердце кровь сильней гоняет - и от этого все только молодеет )))))) Ну не бывает такого. Законы физики - они для всех одинаковые.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 21:04   #167   
Форумец
 
Аватар для ТамараБункеБидер
 
Сообщений: 4,489
Регистрация: 12.07.2010

ТамараБункеБидер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
ну это опять же образ жизни,отношение изначальное к организму(диеты,алкоголь,курение...),ну а о чём можно говорить,если щас девушки 5 часов схваток всю жизнь вспоминают как страшный сон,а раньше 2-е суток-это ещё не предел был
Ага, а сколько раньше было ДЦПшников и мертворожденных от этих схваток? Раньше для теток роды были обычным делом, а сейчас - событие. потому и вспоминают. Ну как мужики армию. Некоторые до самой пенсии - если больше не было в жизни страшных событий.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 21:05   #168   
Форумец
 
Аватар для ТамараБункеБидер
 
Сообщений: 4,489
Регистрация: 12.07.2010

ТамараБункеБидер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, это полная ерунда, как и скрытые инфекции. Но не утверждаю, ибо пока не сталкивалась.
Ну не знаю, подруга много провалялась с этим тонусом в РД, и родила на 7 мес., когда домой на 2 недельки пошла. И потом еще 1.5 мес. в больницу прокаталась, пока выхаживали.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 21:07   #169   
Registered User
 
Аватар для Olezovna
 
Сообщений: 2,238
Регистрация: 17.02.2007

Olezovna вне форума Не в сети
Vichka, у мну тож матка в тонусе была. А как этой самой матке не в тонусе быть, если её растягивают и лупят изнутри!!? Ответная реакция мышчных тканей сокращатся.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 21:08   #170   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ТамараБункеБидер Посмотреть сообщение
Все органы работают в неск. раз больше, сердце кровь сильней гоняет - и от этого все только молодеет )))))
Сердце работает на износ, как у спортсменов. Ну не поверю я что женщина после 9 месяцев беременности и последующих родов омолодится лучше чем я, отдохнувшая 9 месяцев где-нибудь в Кисловодске или Крыму, вдыхая морской воздух, гуляя по горам, купаясь в нарзане))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 21:09   #171   
Registered User
 
Аватар для Olezovna
 
Сообщений: 2,238
Регистрация: 17.02.2007

Olezovna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ТамараБункеБидер Посмотреть сообщение
Ну как мужики армию
с мужем поржали)))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 21:09   #172   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Olezovna Посмотреть сообщение
А как этой самой матке не в тонусе быть, если её растягивают и лупят изнутри!!? Ответная реакция мышчных тканей сокращатся.
Ну типа того я и хотела написать, это логично ведь.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 21:23   #173   
Жду Чуда :)
 
Аватар для Аля Карамелька
 
Сообщений: 28
Регистрация: 01.08.2010
Возраст: 37

Аля Карамелька вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ТамараБункеБидер Посмотреть сообщение
Да-да-да))) Все органы работают в неск. раз больше, сердце кровь сильней гоняет - и от этого все только молодеет )))))) Ну не бывает такого. Законы физики - они для всех одинаковые.
Плюс ко всему из организма беременной женщины уходят в плод витамины и необходимые для жизни микроэлементы. Сколько у меня подруг родили, все одно и то же рассказывают - волосы и зубы теряют кальций и слабеют, приходится пить витамины, иначе можно остаться лысыми и беззубыми...

О каком омоложении вы говорите?? Да пока роженица тужится, у нее морщин небось лет на пять прибавляется!!!!
Я не хочу сказать, что рожать - это плохо и дети не нужны. Я как раз другого мнения.
Но по-моему, дурить людям голову сказками про вечную беременную молодость - нехорошо Рожать нужно не тогда, когда нужно пару морщин подтянуть, а когда действительно захочется иметь ребенка!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 21:32   #174   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Аля Карамелька, пасиб, я все сидела и думала, че я забыла добавить. Точно, про витамины всякие.

Цитата:
Сообщение от Аля Карамелька Посмотреть сообщение
Но по-моему, дурить людям голову сказками про вечную беременную молодость - нехорошо
Вот вот, и про оргазмы во время родов тоже не надо.

Цитата:
Сообщение от Аля Карамелька Посмотреть сообщение
Рожать нужно не тогда, когда нужно пару морщин подтянуть, а когда действительно захочется иметь ребенка!
Именно. Хотя, мне все равно, некоторые из-за материнского капитала рожают и не скрывают этого. А некоторые скрывают
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 21:40   #175   
Жду Чуда :)
 
Аватар для Аля Карамелька
 
Сообщений: 28
Регистрация: 01.08.2010
Возраст: 37

Аля Карамелька вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
некоторые из-за материнского капитала рожают и не скрывают этого. А некоторые скрывают
По-моему, 250 тыс. - не такая уж большая сумма, чтобы ради нее столько мучаться и такую ответственность на себя брать.
Давали бы миллион - я бы тут же сама побежала бы в роддом и не скрывала бы, кстати))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 21:57   #176   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Аля Карамелька, я бы за хату и +наличкой тыщ 300, ну типа на реабилитацию))))))Вдруг грудь надо будет подтянуть или пузо)))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 22:02   #177   
Форумец
 
Сообщений: 12,291
Регистрация: 27.10.2007

Финик вне форума Не в сети
Аля Карамелька, ты сама себе противоречишь, не замечала? с утра пишешь, что роды и все, что с этим связано-это прекрасно, сейчас уже все плохо. ты уж определись)

Vichka, ну ты эт.не пугай так молодняк,а про подтянуть пузо-это да..
хотя у многих оно сразу уходит

кстати, у меня подруга реально очень сильно похорошела после родов!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 22:18   #178   
Жду Чуда :)
 
Аватар для Аля Карамелька
 
Сообщений: 28
Регистрация: 01.08.2010
Возраст: 37

Аля Карамелька вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Финик Посмотреть сообщение
Аля Карамелька, ты сама себе противоречишь, не замечала? с утра пишешь, что роды и все, что с этим связано-это прекрасно, сейчас уже все плохо. ты уж определись)

Vichka, ну ты эт.не пугай так молодняк,а про подтянуть пузо-это да..
хотя у многих оно сразу уходит

кстати, у меня подруга реально очень сильно похорошела после родов!
Повнимательнее почитай мои сообщения, я не пишу, что роды - это ужасно. Я просто весьма хорошо осведомлена о процессе появления детей на свет, поэтому не питаю иллюзий, что жуть как помолодею, подтяну морщины, похудею, и так далее. Для меня самый главный результат родов - это появление ребенка. Остальное зависит от нас самих - будем мы ухаживать за собой после родов или решим, что уже достаточно похорошели и будем сидеть дома с отвисшими жирами и выпадающими волосами. Просто не надо себя обманывать.

За твою подругу очень рада, наверное, она пила хорошие витамины и правильно питалась. Пусть поделится опытом, это правда интересно.

У многих уходит пузо??? И неужели само, без упражнений, диет и подтяжек? Вот это да))) Девчонки, это правда?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 22:21   #179   
Жду Чуда :)
 
Аватар для Аля Карамелька
 
Сообщений: 28
Регистрация: 01.08.2010
Возраст: 37

Аля Карамелька вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
Аля Карамелька, я бы за хату и +наличкой тыщ 300, ну типа на реабилитацию))))))Вдруг грудь надо будет подтянуть или пузо)))))
Сейчас хату (однокомнатную) можно за 800 тысяч купить где-нибудь в северном или на Ваях, так что мне миллиона вполне хватило бы))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 22:22   #180   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аля Карамелька Посмотреть сообщение
У многих уходит пузо??? И неужели само, без упражнений, диет и подтяжек? Вот это да))) Девчонки, это правда?
Одну знаю. Родила в апреле, видела ее в июне, это что-то...Абсолютно плоский живот. Худенькая, стройная. Жабакот не даст соврать. Реально не знаю, куда все делось, да еще так быстро. Может дело в эластичности кожи...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind