Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.09.2010, 12:22   #151   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Ну, я так думаю, не они одни (для тебя одинаковы). Что с того то?
Придется мысль развернуть. Все эти "отмазы", что, мол, Зюганов не настоящий коммунист, а кто-то там - настоящий, это внутренние разборки коммунистов. Они касаются только их, поэтому выпуск этого внутрипартиного и внутриидеологического дерьма наружу - не работает. Для тех, кто не любит коммунистов, они все - коммунисты. Мы (я думаю, что имею право сказать пару слов от имени антикоммунистов) не будем разбираться, кто у них там уклонист, кто ревизионист, а кто отщепенец - это их внутреннее дело.
То же самое можно объяснить на примере музыки. Для человека, слушающего только попсу, готы все одинаковы. Когда ему объясняешь, что есть мол, настоящий готик (типа "Систерз оф Мерси" и "Баухаус"), а есть попсовая подделка под готик для 14-летних девочек (типа "ХИМ" и "Найтвиш"), то он этого не понимает, ему это пофиг - для него они все готы. И со своей точки зрения он абсолютно прав.
Так понятно?
 
Старый 04.09.2010, 12:32   #152   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,318
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
Придется мысль развернуть. Все эти "отмазы", что, мол, Зюганов не настоящий коммунист, а кто-то там - настоящий, это внутренние разборки коммунистов. Они касаются только их, поэтому выпуск этого внутрипартиного и внутриидеологического дерьма наружу - не работает. Для тех, кто не любит коммунистов, они все - коммунисты. Мы (я думаю, что имею право сказать пару слов от имени антикоммунистов) не будем разбираться, кто у них там уклонист, кто ревизионист, а кто отщепенец - это их внутреннее дело.
То же самое можно объяснить на примере музыки. Для человека, слушающего только попсу, готы все одинаковы. Когда ему объясняешь, что есть мол, настоящий готик (типа "Систерз оф Мерси" и "Баухаус"), а есть попсовая подделка под готик для 14-летних девочек (типа "ХИМ" и "Найтвиш"), то он этого не понимает, ему это пофиг - для него они все готы. И со своей точки зрения он абсолютно прав.
Так понятно?
Понятно, конечно. Именно об этом я и говорил, почему Вы не хотите разобраться в том, о чем пытаетесь рассуждать, так же как в приведенном ВАМИ ЖЕ примером с готикой? С которым (примером) я согласен, как раз.
Зюганов - это ХИМ, так понятнее?)))

З.Ы, Как меломан меломану (надеюсь) - не стоит русифицировать названия групп. "Найтвиш" - это ужасно.... Английское Nightwish звучит куда лучше. Уже хотя бы "w" произносится совсем не как русское "в", гораздо ближе к "у". Не говоря уже о том что эта буква вообще "проглатывается" при правильном произношении
 
Старый 04.09.2010, 12:42   #153   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
Я и не скрываю. Ну так в чем же дело? Отдайте награбленное, Милославский. А тогда и об идеях поговорим.
Я ваше не брал. но, если угодно - на шести шагах - готов.

Цитата:
Это отмаз. Он ваш, коммунячий. А между собой - сами разбирайтесь, кто там советский, а кто нет. Кроме того, я ему это сказал после его вопроса "За что ж вы нас так ненавидите?", и после его фразы "Это вы, "Комсомолка" и "Известия", развалили страну".
Мы?

Цитата:

Во-во, я и буду вашим "бичом божьим"
На шести шагах?

Цитата:
Мимо, как в лужу ... это самое. Я на выборах, в другой области. А когда я работаю, я вообще не пью. Вот когда вернусь после 10.10.10 - тогда да. Обмишулились вы, тАвАриСЧ.
ну-ну
 
Старый 04.09.2010, 12:57   #154   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
Для меня они все - что лысый Лукич, что Джугашвили, что Бровеносец, что Зюган - одинаковы, то есть: коммуняки.
Вот так и Гитлер считал. И где он теперь?
 
Старый 04.09.2010, 13:03   #155   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Несчастные бездомные жители Осло.. Им негде жить и они вынуждены спать на улице около здания парламента (возможно в знак протеста)
да, не Битюг, конечно)
 
Старый 04.09.2010, 13:27   #156   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
Придется мысль развернуть. Все эти "отмазы", что, мол, Зюганов не настоящий коммунист, а кто-то там - настоящий, это внутренние разборки коммунистов. Они касаются только их, поэтому выпуск этого внутрипартиного и внутриидеологического дерьма наружу - не работает.

Beobachter, а с кого же ты "свое" брать вздумал? Вроде с коммунистов, но...
Цитата:
Для тех, кто не любит коммунистов, они все - коммунисты. Мы (я думаю, что имею право сказать пару слов от имени антикоммунистов)
Это еще далеко не факт.

Цитата:
не будем разбираться, кто у них там уклонист, кто ревизионист, а кто отщепенец - это их внутреннее дело.

да я знаю, что у вас сразу к стенке.

Цитата:
То же самое можно объяснить на примере музыки. Для человека, слушающего только попсу, готы все одинаковы. Когда ему объясняешь, что есть мол, настоящий готик (типа "Систерз оф Мерси" и "Баухаус"), а есть попсовая подделка под готик для 14-летних девочек (типа "ХИМ" и "Найтвиш"), то он этого не понимает, ему это пофиг - для него они все готы. И со своей точки зрения он абсолютно прав.
Так понятно?
В общем-то, да. )
 
Старый 04.09.2010, 13:49   #157   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
да, не Битюг, конечно)
Это Вы к чему?
 
Старый 04.09.2010, 14:02   #158   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Понятно, конечно. Именно об этом я и говорил, почему Вы не хотите разобраться в том, о чем пытаетесь рассуждать, так же как в приведенном ВАМИ ЖЕ примером с готикой? С которым (примером) я согласен, как раз.
Зюганов - это ХИМ, так понятнее?)))
Скажу честно. Как политический журналист я это все, конечно, понимаю. И, если бы я стал писать аналитику на эту тему, я бы, конечно, этот момент учел. Но в данном случае я не собираюсь задумываться над различиями, потому что здесь я выступаю не как журналист (да я как журналист и половины не мог бы себе позволить написать того, что я здесь пишу ), а просто как участник форума, как человек, ненавидящий определенную идеологию и ее адептов. Поэтому здесь я как тот самый любитель попсы – в своей кухне разбирайтесь сами, а для меня вы все одним мирром мазаны. Я же там написал как раз, что попсарь вполне имеет право на такую точку зрения. Так же, впрочем, как и я: мне глубоко пофиг – Мадонна или «Руки вверх» – для меня и то, и другое есть попса (хотя умом я, конечно, понимаю, что Мадонна на порядок покруче и попрофессиональнее будет).
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
З.Ы, Как меломан меломану (надеюсь) - не стоит русифицировать названия групп. "Найтвиш" - это ужасно.... Английское Nightwish звучит куда лучше. Уже хотя бы "w" произносится совсем не как русское "в", гораздо ближе к "у". Не говоря уже о том что эта буква вообще "проглатывается" при правильном произношении
У меня тут полевые условия, да и, честно говоря, просто влом регистры переключать.
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Я ваше не брал. но, если угодно - на шести шагах - готов.
Я в данном случае в вашем лице ко всем коммунистам обращался.
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Мы?
Вы, коммунисты. А вы разве себя к комми не относите?
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
На шести шагах?
Опять же, я не персонально к вам обращался. Но, если вы восприняли это на свой личный счет, то я не против, в общем-то. Стреляю неплохо, тем более люблю это дело… А чего так мало-то? С шести шагов любой ребенок попадет. Давайте уж эдак с 25-и или 50-и.
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Вот так и Гитлер считал. И где он теперь?
Тут уж вы сморозили. Чуть что – так Гитлер. Причем тут Гитлер? Так, если что, много кто считал. Черчилль коммунистов просто ненавидел (кстати, мой любимый политик). А Гитлер вроде как ни Бровастого, ни Зюгана не знал… Или вы думаете, что знал?
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Beobachter, а с кого же ты "свое" брать вздумал? Вроде с коммунистов, но...
Как с кого? С КПРФ. Они же себя позиционируют как преемники КПСС? Значит, как говорил Евгений Миронов в фильме «В августе 44-го»: «Будьте любезны».
 
Старый 04.09.2010, 14:08   #159   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,318
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
Скажу честно.
Вы просто свои маразматические мысли высказываете исходя из того что вам необходимо испражняться в риторике. Зайдите на любой сайт изучающих иностранный язык, там Вам будет полезнее находиться. Обещаю.
Beobachter, я уже было разобрал Ваш пост по косточкам, дабы пояснить Вам что в журналистике Вам делать нечего, но вот меня за это наказывают злобные модераторы. Так что скажу просто и прямо - займитесь иными вещами. На этой стезе Вы ничего не "поймаете".
 
Старый 04.09.2010, 15:25   #160   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Beobachter,

сынок, не надо плевать в колодец.
 
Старый 04.09.2010, 16:11   #161   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Вы просто свои маразматические мысли высказываете исходя из того что вам необходимо испражняться в риторике. Зайдите на любой сайт изучающих иностранный язык, там Вам будет полезнее находиться. Обещаю.
Страна советов сдохла, слава Богу. Так что в советах не нуждаюсь.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Beobachter, я уже было разобрал Ваш пост по косточкам, дабы пояснить Вам что в журналистике Вам делать нечего, но вот меня за это наказывают злобные модераторы. Так что скажу просто и прямо - займитесь иными вещами. На этой стезе Вы ничего не "поймаете".
Я конечно не Колесников, но за 14 лет работы в журналистике определенное имя себе сделал в этой профессии. Свой бэкграунд я вам перечислять не собираюсь, но он вполне достаточен для того, чтобы считаться профессионалом. Поэтому ваши дилетантские потуги поучить меня моей профессии выглядят смешно. Что касается "стези", то я давно уже, как вы выразились, "поймал" - все, что надо. Сейчас тупо этим деньги зарабатываю. "Разобрал по косточкам" - это интересно. Вы журналист? Филолог, хотя бы? Нет? Тогда ваш "разбор" в принципе не имеет никакого значения. На этот случай существует поговорка: "Поучи свою жену щи варить". Если же вы мой коллега, в чем я сомневаюсь, то разбирать надо не то, что я здесь пишу, а мои материалы. Здесь так, флуд сплошной идет. Причем, практически, от всех, в том числе и от меня.
STARICHEK "Дедушка", вы не настолько старше, чтобы сынком меня называть. Колодца, в который я плюю, уже нет. Уничтожили его, к счастью. Но есть еще некоторые индивидуумы, которые по привычке к нему ходят и надеются, что там вода появится. Не появится, не рассчитывайте.

Последний раз редактировалось Beobachter; 04.09.2010 в 17:54.
 
Старый 04.09.2010, 18:31   #162   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
дабы пояснить Вам что в журналистике Вам делать нечего, но вот меня за это наказывают злобные модераторы. Так что скажу просто и прямо - займитесь иными вещами. На этой стезе Вы ничего не "поймаете".
Здесь ты не прав.Говорю так потому что знаю и знаком с форумцем под ником Beobachter.
 
Старый 04.09.2010, 21:03   #163   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
чтобы считаться профессионалом
на уровне любителя, и не более того.


Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
Поучи свою жену щи варить".
даже так, парнишка с гонором однако, ну, ну


Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
STARICHEK "Дедушка",
имею 2-х внучат, так что кавычки неуместны.

Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
вы не настолько старше, чтобы сынком меня называть
по уровню развития - малолетка


Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
Колодца, в который я плюю, уже нет. Уничтожили его, к счастью.
зря ты так, неисповедимы пути господни, никому не ведомо, что с ним будет через минуту.
 
Старый 04.09.2010, 21:12   #164   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,318
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
Свой бэкграунд я вам перечислять не собираюсь, но он вполне достаточен для того, чтобы считаться профессионалом.
Бэкграунд не перечисляют. Он один. Замяли. Я всё сказал. Вы такой же журналист как я пилот F-35
 
Старый 04.09.2010, 21:24   #165   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
на уровне любителя, и не более того.
Хе-хе, ню-ню, флудите дальше. Мне-то ваше мнение как-то по-барабану)))
Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
даже так
Именно так.
Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
имею 2-х внучат, так что кавычки неуместны.
Да ради бога. Меня ваша личная жизнь не интересует.
Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
по уровню развития - малолетка
Это потому что не думаю так же как и вы? Ну понятно, вы мыслите как настоящий махровый совок.
Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
зря ты так, неисповедимы пути господни, никому не ведомо, что с ним будет через минуту.
Со мной - да. А вот что будет со страной - более ли менее, плюс-минус спрогнозировать можно. Впрочем, мне все равно. Даже, если допустить фантастический вариант, что этот ваш совок вернется, мне-то с ПМЖ в ФРГ это как-то фиолетово (я еще и близким друзьям в этом случае помогу отсюда свалить... впрочем, думаю, что там и так начнут принимать беженцев отсюда). Так что, с вашего позволения, продолжу плевать в пока еще мертвый колодец и в его реаниматоров.
P.S. А чего я добиваюсь, занимаясь тут флудом с вами и вашими единомышленниками, я потом объясню. Когда свой эксперимент закончу.
 
Старый 04.09.2010, 21:29   #166   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Бэкграунд не перечисляют. Он один. Замяли. Я всё сказал. Вы такой же журналист как я пилот F-35
Это не материал в СМИ. Это трепотня в форуме. Здесь можно не придерживаться литературного языка. В моих материалах с русским языком все в порядке. Но вы не относитесь к той категории, чье мнение о чем либо вообще меня как-то может интересовать. Так что, действительно замнем, а то в штопор уйдете (на F-35).
 
Старый 04.09.2010, 21:37   #167   
Форумец
 
Аватар для toscha
 
Сообщений: 792
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 47

toscha вне форума Не в сети
СССР сдох, коммунисты получают ок. 10% голосов на выборах, а в восточной европе так вообще почти ничего, странный здесь спор.
 
Старый 04.09.2010, 21:47   #168   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Здесь ты не прав.Говорю так потому что знаю и знаком с форумцем под ником Beobachter.
Спасибо, но не стоило. Мне перед ними бисер метать неохота. Это же типичный такой совковый прием - аргументов настоящих нет, значит надо попытаться "опустить" по линии профессии. Они же очень любили так писать в соковых газетах - про рок-музыкантов (какие. мол. они музыканты, играть не умеют), про сбегавших на Запад специалистов (какие они, мол, специалисты, да здесь они никому не нужны были), про сбегавших туда же разведчиков (что там, мол, Суворов-Резун, мог рассказать. он же пешкой был, ничего не знал), и так далее. Все эти гэбушно-совковые приемы настолько предсказуемы, что аж противно. Я тут совершенно определенную цель преследую, поэтому и общаюсь с ними. Потом приватно всем некоммунистам с этой ветки ссылочку вышлю.
 
Старый 04.09.2010, 21:50   #169   
Creatura Dei
 
Сообщений: 1,975
Регистрация: 24.04.2008
Записей в дневнике: 1

Asinus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
Я тут совершенно определенную цель преследую, поэтому и общаюсь с ними. Потом приватно всем некоммунистам с этой ветки ссылочку вышлю
Заинтригован.
 
Старый 04.09.2010, 22:15   #170   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
Потом приватно всем некоммунистам с этой ветки ссылочку вышлю.
Как насчет сочувствующих социалистам и социал-демократам?
 
Старый 04.09.2010, 22:22   #171   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 40

DrDmitry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
впрочем, думаю, что там и так начнут принимать беженцев отсюда).
боюсь, к тому времени у них своих проблем будет до жопы. (
 
Старый 04.09.2010, 22:22   #172   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,318
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
Это не материал в СМИ. Это трепотня в форуме. Здесь можно не придерживаться литературного языка. В моих материалах с русским языком все в порядке. Но вы не относитесь к той категории, чье мнение о чем либо вообще меня как-то может интересовать. Так что, действительно замнем, а то в штопор уйдете (на F-35).
Мне лично до Вас никакого дела нет, но я НИКОГДА не поверю что даже в бюджетную газетенку пустят человека, который так изъясняется))) Меня в школе русичка за "чье мнение о чем" в сочинениях зопу драла, классе так в четвертом. Не смешите мну, пожалуйста))
 
Старый 04.09.2010, 22:27   #173   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,318
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
про сбегавших туда же разведчиков
валяюсь))) журналист, ё-моё)))
сбежавших!)))
 
Старый 04.09.2010, 22:32   #174   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Как насчет сочувствующих социалистам и социал-демократам?
Я же сказал - всем, кроме коммунистов. Впрочем, если захотят сами поискать. то и они прочитают.
 
Старый 04.09.2010, 22:39   #175   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
валяюсь))) журналист, ё-моё)))
сбежавших!)))
Вот вы и прокололись. Именно "сбегавших". Потому что они это делали не одновременно, а регулярно, на протяжении долгого времени. Сравните "постоянно сбегавших". Будем спорить, или прекратите меня моей профессии учить? Хотите - давайте поспорим. На какую-нибудь крупную сумму, чтобы хорошо вас наказать. В конце-концов, я ж вас не учу как с осциллографом обращаться.

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Мне лично до Вас никакого дела нет, но я НИКОГДА не поверю что даже в бюджетную газетенку пустят человека, который так изъясняется))) Меня в школе русичка за "чье мнение о чем" в сочинениях зопу драла, классе так в четвертом. Не смешите мну, пожалуйста))
Это вы меня посмешили. Разумеется, надо было написать "категории, мнение которой о чем либо". Но это форум (разъясняю медленно, как ребенку), многие сюда заходят в перерывах во время работы, времени у них мало, поэтому на форумах наблюдается тенденция к сокращению и упрощению речи. Здесь нет необходимости соблюдать нормы литературного языка: быстро отписался, и вновь за работу.

Последний раз редактировалось Beobachter; 04.09.2010 в 22:56.
 
Старый 04.09.2010, 22:41   #176   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Мне лично до Вас никакого дела нет, но я НИКОГДА не поверю что даже в бюджетную газетенку пустят человека, который так изъясняется))) Меня в школе русичка за "чье мнение о чем" в сочинениях зопу драла, классе так в четвертом. Не смешите мну, пожалуйста))
А сам-то чего запятые пропускаешь ?
 
Старый 04.09.2010, 22:42   #177   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrDmitry Посмотреть сообщение
боюсь, к тому времени у них своих проблем будет до жопы. (
Ну, надеюсь, что они с этими проблемами справятся (если вы угрозу омусульманивания имеете в виду).
 
Старый 04.09.2010, 22:45   #178   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 40

DrDmitry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
(если вы угрозу омусульманивания имеете в виду).
нет, я подразумеваю кризис, начало которого мы имеем честь наблюдать с 2007 года.
 
Старый 04.09.2010, 22:48   #179   
Media-Mörder
 
Аватар для Beobachter
 
Сообщений: 1,342
Регистрация: 20.01.2009

Beobachter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrDmitry Посмотреть сообщение
нет, я подразумеваю кризис, начало которого мы имеем честь наблюдать с 2007 года.
Хм... аккуратно так спрошу: а вы его там лично наблюдали, этот кризис?
 
Старый 04.09.2010, 23:01   #180   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 40

DrDmitry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beobachter Посмотреть сообщение
а вы его там лично наблюдали, этот кризис?
первые ласточки есть. в медицине заметно.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind