Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь
Новости города, обсуждение событий, свежие сплетни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2007, 17:47   #151   
crow
 
Аватар для _VALMONT_
 
Сообщений: 23
Регистрация: 26.04.2007

_VALMONT_ вне форума Не в сети
Mantis, Подписался
PS ды вам эту ломаную трубу за кучу бабла комунидь скинуть как два пальца обАсфальт
Кстати, а реально вообще вернуть трубу если чела кинули на кольце? Ну есственно не делать возврат ч/з блюстителей порядка?
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 21:59   #152   
OO=[][]=OO
 
Аватар для VvS .
 
Сообщений: 1,635
Регистрация: 17.02.2006
Возраст: 38

VvS . вне форума Не в сети
Хе, скинул год назад глюкавый телефон барыгам - мелочь, а приятно!
ЗЫ: Не люблю я их...
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 23:55   #153   
crow
 
Аватар для _VALMONT_
 
Сообщений: 23
Регистрация: 26.04.2007

_VALMONT_ вне форума Не в сети
так можно вернуть трубу али невозможно?
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 21:33   #154   
crow
 
Аватар для _VALMONT_
 
Сообщений: 23
Регистрация: 26.04.2007

_VALMONT_ вне форума Не в сети
Big_S, И каким образом??? (Хоть в ПМ напиши)
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 22:33   #155   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Big_S
ДА,МОЖНО...
меня тоже интересует этот вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 18:20   #156   
Форумец
 
Сообщений: 1,788
Регистрация: 22.07.2006

VRN.AKiNO вне форума Не в сети
Цитата:
1)Как ни смешно это звучит-через милицию(по IMEI)
обхохотался...
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 10:45   #157   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 01.05.2007

Patricia вне форума Не в сети
ой, нет, я предпочитаю в нормальных салонах связи покупать - мне качество дороже, чем пара лишнх тысяч. В основном в связном покупаю, там обычно бывает то, что мне нужно, но никогда не не подержанные и не непонятно у кого...
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 23:37   #158   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Big_S
Аппарат уронили,вследствии чего он перестал функционировать.
А так как принес его клиент,то и уронил тоже ОН!!!
клиент его покупал даже не включив? тело за 8700? оригинальный способ покупки телефона.. так ему, значит, и надо.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 00:03   #159   
Я - не он
 
Аватар для Van der Bot
 
Сообщений: 7,008
Регистрация: 23.09.2003
Возраст: 43
Записей в дневнике: 12

Van der Bot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий=
...на персечении около кольцовской с плехановской там крутились менялы денег один постоянно брал колбасу...
Единственная достойная история.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 16:56   #160   
ReadOnly
 
Аватар для -ANRY-
 
Сообщений: 839
Регистрация: 11.11.2006

-ANRY- вне форума Не в сети
да все равно на**ут ))т.к. он там не один..у них 100% есть схема какая-то на такой случай
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 17:05   #161   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VRN.AKiNO
обхохотался...
Всё реально - можно сотворить подробную распечатку всех звонков, узнать паспортные данные чела, который с этим телефоном ходит (если на него оформлен). Найти телефон не проблема - было бы желание.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 23:04   #162   
Форумец
 
Аватар для Lukem
 
Сообщений: 638
Регистрация: 29.11.2006
Возраст: 39

Lukem вне форума Не в сети
Гы, развести барыгу можно, но для этого нада быть либо самим барыгой, либо хачиком
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 23:13   #163   
crow
 
Аватар для _VALMONT_
 
Сообщений: 23
Регистрация: 26.04.2007

_VALMONT_ вне форума Не в сети
А на такое дело схема такая(соседа так нае*али). Сосед пересчитывает, сотки не замечает, говорит - всё ок. Барыга:"дайка я ещё раз пересчитаю". "Ой, да у тя сотки не хватает". И дастаёт сотку
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 02:05   #164   
crow
 
Аватар для _VALMONT_
 
Сообщений: 23
Регистрация: 26.04.2007

_VALMONT_ вне форума Не в сети
Я соседу тоже самое сказал xD
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 02:18   #165   
Форумец
 
Аватар для mozg1986
 
Сообщений: 694
Регистрация: 02.08.2006
Возраст: 38

mozg1986 вне форума Не в сети
Блин, больная тема, по той же схеме на 4 штуки на..ли, а ведь не хотел к ним подходить, ни в коем случае!!! Давайте соберемся и проучим этих кидал!!! До сих пор обидно, при чем не столько за деньги, а сколько за то, как трудно они мне достались и как легко я их "подарил".
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 12:13   #166   
Форумец
 
Сообщений: 92
Регистрация: 25.08.2006

VooV вне форума Не в сети
без лоха и жизнь плоха... ЛОЛы пля
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 18:27   #167   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mantis
Такой вопрос, а если, скажем, перец продавая телефон берет у барыги деньги(где пока не хватает только сотни), не пересчитывает или пересчитывает и не замечает пропажи сотни, что тогда?
тебе суют фальшивые деньги вот и все

Цитата:
Всё реально - можно сотворить подробную распечатку всех звонков, узнать паспортные данные чела, который с этим телефоном ходит (если на него оформлен). Найти телефон не проблема - было бы желание
только нахрен никому не надо искать свои трубы
большинство людей у которых воровали трубы просто не подают заявы в милицию думаю что трубу не найдут
да и есть продавцы б/у мобил которые скупают краденые и прочие трубы и комплекты от украденых труб потом менют IMEI и продают уже как б/у мобилы
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 23:31   #168   
задумался...
 
Сообщений: 33
Регистрация: 24.06.2007

Lenin2007 вне форума Не в сети
Меня bля бесят барыги на димитрова рядом со входом на рынок ПРИДАЧА!!!Особенно пиdорасы цигани!!!На Пушкинской вообще ******ы!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 01:16   #169   
crow
 
Аватар для _VALMONT_
 
Сообщений: 23
Регистрация: 26.04.2007

_VALMONT_ вне форума Не в сети
=Дмитрий=, Кстати недавно столкнулся с моторкой, у к-рой имэй 00000000000000000000!!! Но она в сети не ригестрируется((
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 09:23   #170   
Registered User
 
Аватар для -=Nick=-
 
Сообщений: 475
Регистрация: 01.11.2006

-=Nick=- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от A BVER
да у вас банда.телефон дан, чтобы записаться можно было?
будет уматно...если тут соберется народ(отпи3дить их желающих по Воронежу ОООЧЕНь много)...человек эдак 100-150)) и пойдут громить барыг на Пушкинской...только народу у них то же не мало...включая РОВД ц-ного района! Так что удачи...(а если честно то сам бы записался в такую маленькую армию)))
Я просто иногда херею с нашей милиции...они видят (на Пушкинской) что человека разводят или развели уже...а они как шли..так и идут...но потом как отойдешь..подойдут и еще общманают и скажут чей телефон и откуда взял))) (ну не всегда конечно)
PS: веселая, интересная и познавательная тема)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 19:58   #171   
Registered User
 
Аватар для -=Nick=-
 
Сообщений: 475
Регистрация: 01.11.2006

-=Nick=- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Big_S
Полностью согласен и присоединяюсь!
Спасиб!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 21:04   #172   
Форумец
 
Аватар для WaFFeN
 
Сообщений: 140
Регистрация: 22.05.2007
Возраст: 35

WaFFeN вне форума Не в сети
Разумные рассуждения

Цитата:
Сообщение от Milky Man
Не понимаю нескольких вещей. Всем не нравятся кидалы, но собраться и пойти их побить никто не хочет. Т. е. дать объявление в камелот или на форуме тему сделать. Собрать кинутых и пойти отдубасить как следует кидал. Другой способ - фотографировать их и вывешивать на форуме с подписями, что это кидала, будьте осторожны. Заодно, желающие набить морду кидлам, будут знать кого дубасить. Ещё способ - напечатать объявления с описанием, как кидают кидалы и повесить недалеко или по остановкам расклеить, чтобы народ просветился и знал, кто в интернете не может прочитать. Лохи, это не кто-то там абстрактный, а это может быть кто угодно. Это граждане России, против которых совершают преступление, и считать, что так и надо и они сами виноваты непозволительно, я думаю. Достаточно представить себе, что вашу квартиру ограбят, а вам скажут, что сами виноваты - такие замки поставили или решётки на окна не поставили и так далее. Если вы хотите, чтобы уровень преступности уменьшился, то надо с ней бороться, раз милиция не работает. Сегодня вы говорите, что так и надо лохам, что их кинули, а завтра скажете, что так и надо девушке, что её изнасиловали, а в результате так инадо всем, что такое корумпированное правительство и бюрократы...

Ой, да все хотят халяву! Можно подумать, негры не хотят халявы или китайцы? А чего ж китайцы так активно тырят программы? Это нормально - желание человека сэкономить. Если в рамках закона он это может сделать, то всё хорошо, а если его за это нормальное желание обворовывают, то это преступление и не понятно мне почему это должно быть нормальным. Я же говорю, что такая логика приведёт к тому, что моя хата с краю - они вс сами виноваты, а я не причём, пока жареный петух не клюнет, естесственно, вот тогда, попробуй кому скажи, что ты сам виноват, что тебе в подъезде баллончиком брызнули в лицо неожиданно, а ты очухался без денег, куртки и в одних носках. Бандитам легче по одному обманывать и оставаться безнаказанным - как только они видят, что обманывают представителя какой-то группы (не важно какой - мента, работника прокуратуры, просто каратиста, который привёл своих друзей с тренировки) и за него могут вступиться, то сразу идут на попятную. Разве нет? И деньги вернут и ещё извинятся. Только вор должен сидеть в тюрьме, а не наживаться на беззащитных "лохах". Во всём нельзя разбираться. Ты разбираешься в мобилках и тебя не кинут с бракованным телефоном, но тебя могут кинуть с бриллиантовым кольцом - всучат цирконий, или в автомобилем - там будет скручен пробег и он будет после многих аварий, ты купишь квартиру, а там на стенах будет грибок, который нельзя будет ничем вывести, и шумные соседи-алкоголики. Просто надо, чтобы люди не считали, что тот, кого обманули - лох и сам виноват, тогда и будет меньше шансов у бандитов и воров процветать в России. Может и радио шансон и фильмы про бандитов перестанут быть такими популярными.
Полностью согласен. Это два единственно умных и дельных высказывания. Барыги - суки; кидали - вообще бандиты, одни поганей других. Не уместны высказывания типа: барыги лучше, зарабатывают честно... Дерьмо собачье и барыги, и кидалы. НЕ НАДО выбирать из двух зол меньшую, и говорить какие хорошие барыги НА ФОНЕ кидал.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 21:57   #173   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mantis
т.е. кидалово даже не в том, что снизу купюры вынимают, а еще и в том, что изначально бабос фальшивый?
ага а ты думал куда фльшивки скидывают ? только лохам
Цитата:
=Дмитрий=, Кстати недавно столкнулся с моторкой, у к-рой имэй 00000000000000000000!!! Но она в сети не ригестрируется((
програмок для смены IMEI для любых телов много очень вот их и меняют
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 01:49   #174   
промо агент
 
Аватар для New Yorker
 
Сообщений: 6
Регистрация: 28.07.2007

New Yorker вне форума Не в сети
Меня хотели три раза там на**ать. Но я очень внимателен стал, после как меня предупредил торговец с ларька напротив. За это ему респект!
Последний раз показывали фокус с пятихатками и красной пачкой сигарет!
Все сообщения Ваши не читал, поэтому если кто не знает такой фокус подробненько опишу... только попросите!

Бдите!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 19:23   #175   
ГлавГлум
 
Аватар для In this sky
 
Сообщений: 1,090
Регистрация: 01.04.2007
Возраст: 35
Записей в дневнике: 2

In this sky вне форума Не в сети
New Yorker, опиши, пожалуйста!
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 18:35   #176   
Форумец
 
Аватар для ZmaxVoron
 
Сообщений: 103
Регистрация: 04.03.2007

ZmaxVoron вне форума Не в сети
Самое главное не разменивай не кому деньги!!!!!!!!
Кидалово 100%!!!!!!!!!!!! Скока историй слышал "щас пойду принесу нужную модель в пол цены состояние типа в идеале тока нужны крупные ты меняеш а там ловкость рук и вместо 3 штук у тебя в руках 600 руб а когда опомнишся его уже всё!!!!!!! Мне трое человек лично рассказывали как сними такое происходило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 00:17   #177   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от New Yorker
Меня хотели три раза там на**ать. Но я очень внимателен стал, после как меня предупредил торговец с ларька напротив. За это ему респект!
Последний раз показывали фокус с пятихатками и красной пачкой сигарет!
Все сообщения Ваши не читал, поэтому если кто не знает такой фокус подробненько опишу... только попросите!

Бдите!
Да не за что, друг!
Обращайся если что!
Торговец с ларька напротив....
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 00:40   #178   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Nick=-
будет уматно...если тут соберется народ(отпи3дить их желающих по Воронежу ОООЧЕНь много)...человек эдак 100-150)) и пойдут громить барыг на Пушкинской...только народу у них то же не мало...включая РОВД ц-ного района! Так что удачи...(а если честно то сам бы записался в такую маленькую армию)))
Я просто иногда херею с нашей милиции...они видят (на Пушкинской) что человека разводят или развели уже...а они как шли..так и идут...но потом как отойдешь..подойдут и еще общманают и скажут чей телефон и откуда взял))) (ну не всегда конечно)
PS: веселая, интересная и познавательная тема)))
Во как, а ты серьезно думаешь, что если будет идти хотя бы 30 рыл, то хоть кто нибудь из них нос покажет ???
Второе, если ты видиь, что нарушают законы, то подойди ты к сотруднику милиции и скажи (включив при этом диктофон), что там вот безнаказано орудует банда мошенников, и если тебя пошлют, сходи в ближайшее РОВД (по центру вроде Чайковского), и отдай КОПИЮ разговора, я думаю они очень обрадуются ...
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 21:42   #179   
crow
 
Аватар для _VALMONT_
 
Сообщений: 23
Регистрация: 26.04.2007

_VALMONT_ вне форума Не в сети
Обрадуются от прекрасного вида: Парень с диктофоном в ЖОПЕ
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 08:58   #180   
Registered User
 
Аватар для -=Nick=-
 
Сообщений: 475
Регистрация: 01.11.2006

-=Nick=- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999
и отдай КОПИЮ разговора, я думаю они очень обрадуются ...
А я думаю..меня там то же пошлют!!!)))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind