Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » Дела семейные
Клуб мужей и жен, все о семье: обмен опытом, общение и поддержка

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.11.2010, 18:56   #151   
Форумец
 
Аватар для mrTim
 
Сообщений: 19,482
Регистрация: 06.10.2007
Возраст: 40

mrTim вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
не умею себя с мужиками вести как надо
Дело не в отношениях с мужиками, а в отношении к себе, это на мой взгляд, могу ошибаться.
 
Старый 10.11.2010, 18:57   #152   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mrTim Посмотреть сообщение
Дело не в отношениях с мужиками, а в отношении к себе, это на мой взгляд, могу ошибаться.
да................. Вы правы.
 
Старый 10.11.2010, 19:00   #153   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
Как-то отвратительно все это...
слишком длинно отписалась.
Задело и разозлило то, что вместо того что бы поговорить о том, что произошло вчера со своим сыном, а при желании и со мной... она с унылом видом пошла жрать готовить.
....
Я ведь не без рук, я тоже могу и делаю!!!! Но сегодня не день для этого... сегодня необходимо было разгрести навоз, посвятить хотя бы 20 минут общению...

Но желание набить пузо - как всегда всё затмило? неужели гораздо важнее было удовлетворить свои инстинкты, чем решить остро стоящую проблему взаимоотношений в семье???????????????????????????

_________________________________________________
Вопрос, почему я сама не сделала этого и весь день провела на форуме, пытаясь привести свои мысли в порядок, а не семейные отношения??? Ответ: уже надоело. Уже было, уже пыталась... Но одной не вытащить ТАКОЕ. И против воли не заставишь сына уважать мать и жену, мать не заставишь отправить сына в армию и перестать заботиться о здоровенном лбе...
само придёт. позже... главное себя унести от этого.
 
Старый 10.11.2010, 19:05   #154   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Джамайка Посмотреть сообщение
_Nero_, для тебя бизнес - это получается способ заслужить любовь покупателей? Ой-ей-ей, как все запущено. Да, не добивайся ты ничей любви, не желай быть полезной всем. Полюби СЕБЯ, стань эгоисткой, елки-палки и твой муж на коленях будет ползать и ноги целовать, чтобы вернутся к тебе.
мда... Спасибо... ппц я в попе... а я и не понимала как глубоко.
теперь вижу.
мда....
Вот оно то самое яблоко!!!! я ведь не только с мужем такая.. и с друзьями... я со всеми такая.
мда.
мдааааааааааааааа......
мдаааа.....

нет слов.
 
Старый 10.11.2010, 19:06   #155   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
ушла... в размышления.
 
Старый 10.11.2010, 19:20   #156   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Какой-то мясосуп...Давненько мне никто мозг не взрывал. Ушла варить борщи и трещать с ЛЮБИМЕНЬКОЙ ВТОРОЙ МАМОЧКОЙ по телефону.
 
Старый 10.11.2010, 19:32   #157   
Форумец
 
Сообщений: 59
Регистрация: 24.02.2007
Возраст: 36

.sergey. вне форума Не в сети
_Nero_, а вы не рыбы случаем? Готовы все отдать, чтоб угодить ближним?
 
Старый 10.11.2010, 19:44   #158   
Форумец
 
Аватар для bambuucho
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 09.12.2006

bambuucho вне форума Не в сети
.sergey., она дуры случаем и толстый тролль в придачу
 
Старый 10.11.2010, 20:01   #159   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bambuucho Посмотреть сообщение
.sergey., она дуры случаем и толстый тролль в придачу
резко - как понос.
 
Старый 10.11.2010, 20:08   #160   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
мда... скорее не рыбы а медуза...
Вот почему, интересно, нельзя выбрать себе знак зодиака - как статус... Львы и ... и Овны...
но лучше львы.
.....................
хотя сути не меняет

А муж, кстати близнецы....
и вот так вот уживаются (точнее, не уживаются вместе 4 человека)
 
Старый 10.11.2010, 20:19   #161   
Форумец
 
Аватар для yura_n
 
Сообщений: 1,248
Регистрация: 25.03.2004
Возраст: 50

yura_n вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
она дуры случаем и толстый тролль в придачу
+1000000.........
 
Старый 10.11.2010, 20:31   #162   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yura_n Посмотреть сообщение
+1000000.........
и?
(рада, что у Вас в жизни всё прекрасно.... "надеюсь так оно и останется" - ведь никто ни от чего не застрахован)
 
Старый 10.11.2010, 21:10   #163   
panoplied
 
Аватар для Preamble
 
Сообщений: 5,404
Регистрация: 20.10.2009

Preamble вне форума Не в сети
Вот почему то вспомнилось...
"Мы из говна страну построим, мы из говна проложим путь..."
Какая-то схожа ситуевина.
 
Старый 10.11.2010, 21:13   #164   
член клуба
 
Аватар для _BMW_
 
Сообщений: 1,048
Регистрация: 24.10.2008
Возраст: 51

_BMW_ вне форума Не в сети
_Nero_, Коза ты охреневшая! вотъ! ты требуешь уважения, общения, понимания... а сама что пишешь?(а значит ты так реально представляешь окружающий мир) свекровь кто у тебя - дура набитая, муж кто у тебя - недоросль дурак и т.д. живешь ты с ними только чтобы испортить им нервы на 100000рублей которые ты им на ремонт дала... Друзья для тебя кто - те с которыми поклубиться пока бабло дедушкино не кончилось... Тебя нада бить резиновыми членами до бессознательного состояния потом раздеть догола обмазать зеленкой и скинуть с балкона. ты мусор который своей вонью мешает жить всем окружающим.
 
Старый 10.11.2010, 21:19   #165   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
_BMW_, спокойнее...Что с Вами? Вам не все равно?
 
Старый 10.11.2010, 21:23   #166   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Preamble Посмотреть сообщение
Вот почему то вспомнилось...
"Мы из говна страну построим, мы из говна проложим путь..."
Какая-то схожа ситуевина.
мб...
(стопитсот символов)

P.S. кто-то и из г*на умеет сделать шедевр....
 
Старый 10.11.2010, 21:32   #167   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _BMW_ Посмотреть сообщение
_Nero_, Коза ты охреневшая! вотъ! ты требуешь уважения, общения, понимания... а сама что пишешь?(а значит ты так реально представляешь окружающий мир) свекровь кто у тебя - дура набитая, муж кто у тебя - недоросль дурак и т.д. живешь ты с ними только чтобы испортить им нервы на 100000рублей которые ты им на ремонт дала... Друзья для тебя кто - те с которыми поклубиться пока бабло дедушкино не кончилось... Тебя нада бить резиновыми членами до бессознательного состояния потом раздеть догола обмазать зеленкой и скинуть с балкона. ты мусор который своей вонью мешает жить всем окружающим.
свекровь - наипрекраснейший человек, воспитавший замечательнейшего сына.
друзья - это те, кто готов выслушать и понять и те, к кому ты будешь нестись на помощь, даже если у тебя не будет на это возможности.
насчёт нервов, ремонтов и прочего: я как гавно (не коза или мусор, а именно гавно) - меня просто трогать лишний раз не надо - я и вонять не буду.
......
и да... клубиться - это что?
я друзьям и без денег помогала всегда.... ведь не всегда в деньгах помощь.
А насчёт тех самых, пресловутых рублей, вложенных для создания нормальной жилищной атмосферы: делала что бы было хорошо всем. А т.к. мне "предлагается" съехать, то почему бы не раскидать рублики на месяцы съёмной жилплощади: так что придётся им меня терпеть (моё присутствие) за свою глупость, ибо не была бы его мать глупой женщиной: давно бы мы с ним снимали свою квартиру и не надоедали бы ей своим присутствием.
Муж не дурак и не недоросль - он эгоист. Буду у него этому учиться.
В глаза при личной встрече такое сказать слабо???... то то же! буду удивлена и шокирована, если прочтёте моё сообщение Вам хотя бы до середины.

Вы собираетесь вручить мне резиновый член???? УАУ!
С балкона насмерть всёравно не получится - недавно начала летать на метле)) а для зелёнки - хэллоуин уже прошёл


P.S. "уважения, общения, понимания" я не требовала, а просила ранее... А теперь я хочу что бы от меня отъе*ались - вот и всё.
а как сделать это корректно: не знаю.. вот и обратилась за подсказкой.
 
Старый 10.11.2010, 21:33   #168   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
_BMW_, спокойнее...Что с Вами? Вам не все равно?
ему за державу обидно
а читать между строк ещё не научился...
 
Старый 10.11.2010, 21:42   #169   
член клуба
 
Аватар для _BMW_
 
Сообщений: 1,048
Регистрация: 24.10.2008
Возраст: 51

_BMW_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
свекровь - наипрекраснейший человек, воспитавший замечательнейшего сына.
ты в этой фразе уже считаешь что она виновата.
Но мальчика то ты сама себе выбирала... причем здесь её вина? за что ты её гонобишь и ненавидишь?
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
и да... клубиться - это что?
это плохо. дорого. интересно.
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
я друзьям и без денег помогала всегда.... ведь не всегда в деньгах помощь.
ты сама писала что не представляешь как это встретиться с друзьями без денег (не буду искать цитату сама перечитай свои посты)
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
В глаза при личной встрече такое сказать слабо???
у вгу???)))) нет не слабо
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
Вы собираетесь вручить мне резиновый член???? УАУ!
С балкона насмерть всёравно не получится - недавно начала летать на метле)) а для зелёнки - хэллоуин уже прошёл
это тоже из твоих сообщений взято (кроме забить членом)
Пока ты не изменишь своё отношение к миру у тебя ничего хорошего не будет, тебе так и будет казаться что тебе все должны, все тебя обижают, а ты вся звезда. Ты капризная эгоистка.
 
Старый 10.11.2010, 21:43   #170   
Алёша Фомкин
 
Аватар для Миша Ложкин
 
Сообщений: 7,593
Регистрация: 29.09.2006

Миша Ложкин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эксперт2 Посмотреть сообщение
Послать всехнах. И найти любовника. Двух. Не. на двух времени много уйдет. Одного, но зашибисного.
И это советует православная святоша, которая в "Клубе против религии" клеймит налево и направо этих "проклятых атеистов"
 
Старый 10.11.2010, 21:44   #171   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
мдааааааааааааааа......
мдаааа.....
я тебе про заслужить любовь еще страницу назад сказала. а ты даже не подумала, к чему я это...
Цитата:
Сообщение от _BMW_ Посмотреть сообщение
Пока ты не изменишь своё отношение к миру у тебя ничего хорошего не будет, тебе так и будет казаться что тебе все должны, все тебя обижают, а ты вся звезда. Ты капризная эгоистка.
вот именно!
 
Старый 10.11.2010, 21:51   #172   
Форумец
 
Аватар для Евгешка
 
Сообщений: 3,155
Регистрация: 09.06.2007
Возраст: 40

Евгешка вне форума Не в сети
не понимаю! ну ты сама то дура, итак понятно, в свои то годы невеликие. НО куда твои родители то смотрели, почему пистон в попу не вставили, когда дедушкино наследство тратила направо и налево, не думавши ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!!????? у тебя ума в 23 года нет, но родители то могли образумить как-то дочь????? я вот это не могу понять.
 
Старый 10.11.2010, 21:53   #173   
электродрель
 
Аватар для Курочка Ряба
 
Сообщений: 2,680
Регистрация: 15.05.2008
Возраст: 52
Записей в дневнике: 7

Курочка Ряба вне форума Не в сети
_Nero_, может мой совет покажется глупым, но... почитайте http://lib.ru/WELLER/zwqgin.txt
Это роман Михаила Веллера Приключения майора Звягина. Суперлекарство от депрессухи, всем рекомендую.Лучше транквилизаторов и алкоголя. Мораль произведения-всё в наших руках. В процессе чтения успокоятся нервишки, а там, глядишь, и найдется приемлемое решение. Книжка затягивает, так что на свекровь с мужем внимание обращать будет некогда)))))
Если не можете читать с компа-приезжайте в гости-дам бумажный вариант.
И ещё-каждый человек имеет право ошибаться, на то он и человек, а не Бог. Имеете право ошибаться и Вы, и Ваша свекровь, и Ваш муж, и те, кто пишет Вам резкости.
 
Старый 10.11.2010, 21:58   #174   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _BMW_ Посмотреть сообщение
ты в этой фразе уже считаешь что она виновата.
Но мальчика то ты сама себе выбирала... причем здесь её вина? за что ты её гонобишь и ненавидишь?
это плохо. дорого. интересно.
ты сама писала что не представляешь как это встретиться с друзьями без денег (не буду искать цитату сама перечитай свои посты)
у вгу???)))) нет не слабо
это тоже из твоих сообщений взято (кроме забить членом)
Пока ты не изменишь своё отношение к миру у тебя ничего хорошего не будет, тебе так и будет казаться что тебе все должны, все тебя обижают, а ты вся звезда. Ты капризная эгоистка.
я просто, спустя 2 года нашей совместной жизни с её сыном (не с ней.. а именно с ним) начинаю относится к ней так же, как и он. Сама в шоке - обидно. Не такому учили....
Встретиться без денег - это да... но это только для примера... ещё были бесплатные рефераты, многочисленные ночёвки, побудки, курсяки, висяки, и прочее интересное и немаловажное (мне абсолютно ненужное при 100% моём понимании, чо чуть напрягись и сможешь сам, но зачем - есть же "коза" на все случаи жизни.) (сама допустила, сама связи оборвала)
А обида такая, потому, что ты человеку раз, другой помогаешь и хорошо делаешь, а потом тебе только ради этого и звонят. (сама виновата)
насчёт "у ВГУ не слабо" - я же не про стрелу или встречу и прочее... я про то, что не зная человека взять и грязью облить - это замечательная возможность на форуме, но при этом суть поста теряется. увы.

Создав эту тему я, действительно, изменила своё отношение к миру. Теперь прежде чем что-то для кого-то сделать и как-то напрячь свою прекрасную попу я буду оценивать перспективность... (речь не насчёт друзей... и я не говорю о людях, которые готовы просто так открыться и пообщаться)

P.S. ну извиняюсь.. ну не могу сдержаться: да я капризная, поэтому давай ты будешь в чёрных кожаных ботфортах и абсолютно голая.... а я эгоистка: так что ну на х ВГУ... мне лень - так что приезжай прямо ко мне
Если что: это была просто шутка.. меня реально прёт.... от таких как ты)
Ё-маё. не думала. что бабы могут ругаться хуже мужиков... бывает.... бывает.
учту, возьму на заметку. Как я ранее говорила: каждый пост важен.
 
Старый 10.11.2010, 22:02   #175   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
не понимаю! ну ты сама то дура, итак понятно, в свои то годы невеликие. НО куда твои родители то смотрели, почему пистон в попу не вставили, когда дедушкино наследство тратила направо и налево, не думавши ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!!????? у тебя ума в 23 года нет, но родители то могли образумить как-то дочь????? я вот это не могу понять.
а это
1)не их деньги
2)или я... или (впрочем уже не важно, потому что я уже отдала деньги на строительство дома брату) Усугублять не буду...
 
Старый 10.11.2010, 22:04   #176   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Курочка Ряба Посмотреть сообщение
_Nero_, может мой совет покажется глупым, но... почитайте http://lib.ru/WELLER/zwqgin.txt
Это роман Михаила Веллера Приключения майора Звягина. Суперлекарство от депрессухи, всем рекомендую.Лучше транквилизаторов и алкоголя. Мораль произведения-всё в наших руках. В процессе чтения успокоятся нервишки, а там, глядишь, и найдется приемлемое решение. Книжка затягивает, так что на свекровь с мужем внимание обращать будет некогда)))))
Если не можете читать с компа-приезжайте в гости-дам бумажный вариант.
И ещё-каждый человек имеет право ошибаться, на то он и человек, а не Бог. Имеете право ошибаться и Вы, и Ваша свекровь, и Ваш муж, и те, кто пишет Вам резкости.
за книгу спасибо
насчёт ошибок: правда... просто хотелось уберечь небезразличного мне человека от окружения и ошибок... лучше бы о себе подумала.
с родственниками бесконфликтное отсутствие общения.
 
Старый 10.11.2010, 22:08   #177   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
то эгоистка, то не эгоистка...

нафиг...
я знаю... точнее поняла.. точнее ещё раз услышала и ... Кароче надо себя любить... вот. Это та самая ценная мысль.
Хотела сегодня к свекрови подойти и объяснить по человечьи, что не в котлетах счастье, а в мире в семье...
не.
пусть сами разбираются.
 
Старый 10.11.2010, 22:12   #178   
Форумец
 
Аватар для catsamba
 
Сообщений: 821
Регистрация: 18.03.2010
Возраст: 41

catsamba вне форума Не в сети
_Nero_, Тема: как шлагбаум! Девушки! 100 раз думайте перед тем как доверять, выходить замуж и ... кароче всегда!- это точно..так и есть...100 раз подумать надо...а мы ж быстрее платье одеть свадебное...с мыслями типа все нормально будет.а получается все через одно место
 
Старый 10.11.2010, 22:18   #179   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от catsamba Посмотреть сообщение
_Nero_, Тема: как шлагбаум! Девушки! 100 раз думайте перед тем как доверять, выходить замуж и ... кароче всегда!- это точно..так и есть...100 раз подумать надо...а мы ж быстрее платье одеть свадебное...с мыслями типа все нормально будет.а получается все через одно место
это те самые важные слова, которые я пыталась донести до молодёжи...
 
Старый 10.11.2010, 22:23   #180   
электродрель
 
Аватар для Курочка Ряба
 
Сообщений: 2,680
Регистрация: 15.05.2008
Возраст: 52
Записей в дневнике: 7

Курочка Ряба вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от catsamba Посмотреть сообщение
а получается все через одно место
Есть еще одна чудесная присказка " К нашему берегу если не го..но, то обоср..ая палочка")))
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind