Старый 21.01.2011, 22:36   #151   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MAKTUB Посмотреть сообщение
infringer, у нее, может, и вариантов нет:как говорится "хочешь работать-умей вертеться".
согласен и такое может быть, но жизнь то не останавливается на этом и не стоит забывать, что вокруг Люди и есть те люди какие много добра сделали для конкретного человека, ды и советов надовали дельных, (не буду углублятся) но...
Буду надеяться, что одумается, а там время покажет.

Цитата:
Сообщение от Denis2008 Посмотреть сообщение
Что не сделаешь ради денег...
Ну не скажи, не скажи. (ты же не пойдёшь ради бабок торговать собой) Деньги не самое главное в жизни и если кто то ради них идёт на всё, то как правило заканчивается это плохо, чаще плачевно.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 22:44   #152   
Форумец
 
Аватар для Denis2008
 
Сообщений: 1,527
Регистрация: 09.02.2009
Возраст: 40

Denis2008 вне форума Не в сети
infringer, что мы каждый день и видим по телеку и в жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 22:45   #153   
Форумец
 
Аватар для MAKTUB
 
Сообщений: 717
Регистрация: 08.07.2008

MAKTUB вне форума Не в сети
infringer, как бы там ни было,но один человек не может отдуваться за всю контору.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 22:48   #154   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MAKTUB Посмотреть сообщение
infringer, как бы там ни было,но один человек не может отдуваться за всю контору.
Согласен, но и одеяло на себя тянуть не стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 22:55   #155   
Форумец
 
Аватар для Dj Zapodlak
 
Сообщений: 64
Регистрация: 26.05.2004

Dj Zapodlak вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от infringer Посмотреть сообщение
Ну на счёт того что она толстовата, это вы загнули видимо вы перепутали её с кем то, она худенькая и стройненькая, хотя.... я её год не видел, но не думаю, что так могла изменится.
Я не говрил что она толстая.. она не толстая, просто я люблю подкаченых загорелых девушек с пресиком, как моя жена...
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 23:04   #156   
Форумец
 
Аватар для Dj Zapodlak
 
Сообщений: 64
Регистрация: 26.05.2004

Dj Zapodlak вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Denis2008 Посмотреть сообщение
я не удивлюсь если у них на дверях вымпелы висят.
я бы боше рассказал, но боюсь человека подставлю, и следовательно себя...
но поверте там у них весело..., к примеру выше написали про врущих менеджеров...
типа проведут биседу, так вот у этих менеджеров есть "лимит" и "процент", а люди не лохи уже меньше ведутся, да и менеджеров берут всё больше чтобы друг с другом канкурировали, так вот ему говорят "Впаривай любой ценой", тот выпаривает... потом люди жалуются, типа обманул, к ниму подходят и говорить "врат не хорошо", с тебя штраф... причём частенько в тихую...
У них текучка пипец... там месяц мало кто держется, либо увольняют, либо сами ухотя, там до этого доводят... штрафами, отдельными соглашениями и т.д.
Сейчас Оля напишет "блин ребят там жопа", всё она пожизнено работать бесплатно будет... вот так....

Причём "значкам" это выгдно, тем больше они съекономят, тем больше бабла получат...
А на пользователей им плевать,(это прерогатива "низов"), им бабло важно, верхи (не самые) 2-3 месаца и сруливают....чтобы не за полили...правдо не все, кте кто у "кормушки" смысла нет....
я говорю там по рассказам человека просто трандец.....не знаю может это везде сейчас...

Последний раз редактировалось Dj Zapodlak; 21.01.2011 в 23:32.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 23:08   #157   
Форумец
 
Аватар для Dj Zapodlak
 
Сообщений: 64
Регистрация: 26.05.2004

Dj Zapodlak вне форума Не в сети
я ихний трудовой договор видел.... примерно что работник должен как земля колхознику....

А кстате правильно делают, но побудут они 2-4 года с клиентов, рабочих бабла подымут.. и свалят, а потом возмут немного денег из кассы и нового провайдера в массы, и анологично, "мавроди" тоже также думает....

Последний раз редактировалось Dj Zapodlak; 21.01.2011 в 23:33.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 23:08   #158   
Форумец
 
Аватар для MAKTUB
 
Сообщений: 717
Регистрация: 08.07.2008

MAKTUB вне форума Не в сети
Dj Zapodlak, ну сам свое не похвалишь....
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 23:49   #159   
Форумец
 
Аватар для anton_1024
 
Сообщений: 973
Регистрация: 04.03.2009

anton_1024 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от orlik Посмотреть сообщение
как " дядьки" со значками, которые пришли " осчастливить быд..... Воронеж" своими услугами - " рубят капусту" и плевать они хотели на все наши мнения-откровения.
Да не очень то получается рубить капусту, учитывая их затраты на сеть в Воронеже. Ну найдут они 10% лохов, которые к ним подключаться. Все равно вложенные баблосы не отобьют.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 00:19   #160   
Форумец
 
Аватар для Dj Zapodlak
 
Сообщений: 64
Регистрация: 26.05.2004

Dj Zapodlak вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anton_1024 Посмотреть сообщение
Да не очень то получается рубить капусту, учитывая их затраты на сеть в Воронеже. Ну найдут они 10% лохов, которые к ним подключаться. Все равно вложенные баблосы не отобьют.
Ооо ты незнаеш сколько лохов в воронеже....
Сделай эксперимент, возми ну гденит случайные номера квартир штук 20-30 позвани, и нежным голосом (лучше если жену/девушку попросишь) , предложи "Мы новый провайдер "Фиг-Телеком", предлагаем интерне до 40 мегабит+тв 60 каналов, даже порнуха есть(ну эт в зависимости от клиента), только этот месяц 1 рубль подключения, 3 месяца бесплатно вылижи, вычистим и отсо... у вас"....знаешь сколько людей побегут
даже не спрашива, а сколько потом платить? а легко отключится? и много других вопросов....
Компютерных Лохов в воронеже многоооооо....
Цитата "Сейчас в основном лезут в инет тёлки,школьники,старики и ламеры, они не *пи* соображают в нете, им важна цена, цена подключения, потом их можно обработать как угодно, им инет в принципе на *пи* ненужен, у них однокласники, контакты и сайт знакомств...всё нет инета, они даже не знают что есть тех поддержка... они всего боятся, и все послушно делают, а уша больше чем у кролика, лапши много влазиет....,накройнят у нас лохи не верят в суды, да и ленивые люди... с них за отключения можно смело бабла срубить"..


Это примерная цитата человека из эр-телекома, вот такая у них политика...
там ещё много уловок, но дальше пока всё...



А на сщёт бабосов,
1. да там может челок 3-5 из всей компании (в воронеже) важно сколько компания получит приболи, остальным важно сколько получат они, точнее сколько высосают
2. Интернет рынок сейчас переоценён инвесторами....
при этом перенасыщен услугами....
фирма расплачивается только своим имуществом, тут у них насколько мне известна отдельная ООО. Тоесть они влезли суда (Эр телеком), вбухали много денег (уже инвесторы), если прогорят, головная кантора всё равно срубит бабло..."Верховые" работники тоже срубят бабло...ну а инвесторам достантса кучка разъярённых пользователей и километры никому ненужной оптики и меди....

Перед банковскими кредитами, они тоже защищены, у них в залоге (не уверен 100%) линии оптики, ну мож БС, и Серверные... ну может быть какая нибудь недвижимость (эт врятле), так вот вопрос, кто не отобъёт деньги?
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 00:22   #161   
Форумец
 
Аватар для Dj Zapodlak
 
Сообщений: 64
Регистрация: 26.05.2004

Dj Zapodlak вне форума Не в сети
Жалко сообщения скоро се удалят..я так скрины поделаю...
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 00:40   #162   
Форумец
 
Аватар для Dj Zapodlak
 
Сообщений: 64
Регистрация: 26.05.2004

Dj Zapodlak вне форума Не в сети
Кто-то тут сказал что эр телеком может загнать сотню чуваков чтобы написать положительные отзывы, да им ("верхам") накакать на этот форум....им важно срубить себе в карман больше бабла...а то что вы тут пишите не пишите, суда из руководства вообще мало к то заходит, да из них мало кто знает вообще про этот форум... поймите руководсво воронежского ("Эр телекома") глубоко какать на всё кроме как на зелень в своём кармане...так что вот так....
опятже реклама нацелена не на специалистов ИТ, а на лохов, первые им какраз и нафиг не нужны т.к. люди умные, умеют ломать провака, делитса паролями,задают много лишних вопросв, судами небрезгаю, интернетом, качать терабайтами за сутки... нахер мы им нужны..

мне друг из "эр телекома"сказал, "нафиг я иму нужен, у мня роутер на 8 портов по подезду, тоесть на точке 8 квартир (в некоторых квартирах свечи), трафф в день 10-30 гигов, он лучше 100 лохов с этим трафом подключит"...
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 00:43   #163   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,917
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от infringer Посмотреть сообщение
видимо вы перепутали её с кем то, она худенькая и стройненькая, хотя.... я её год не видел, но не думаю, что так могла изменится.
Что с людьми Эр-Телеком делает...
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 13:57   #164   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Z@PODLO Посмотреть сообщение
Denis2008, я про латекс, жирок на бочках и про пузико.
и тем более, что это не совсем соответствует действительности.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 15:08   #165   
Форумец
 
Аватар для weter7up
 
Сообщений: 1,104
Регистрация: 09.03.2007
Возраст: 40

weter7up вне форума Не в сети
Сегодня снова звонили и спрашивали ка как мне качество телевидения, следом сказал что к интернету подключаться не буду и до свидания
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 21:18   #166   
Форумец
 
Аватар для Denis2008
 
Сообщений: 1,527
Регистрация: 09.02.2009
Возраст: 40

Denis2008 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cut Посмотреть сообщение
и тем более, что это не совсем соответствует действительности.
Уже забили давно на енто
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 21:19   #167   
Форумец
 
Аватар для Denis2008
 
Сообщений: 1,527
Регистрация: 09.02.2009
Возраст: 40

Denis2008 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dj Zapodlak Посмотреть сообщение
я бы боше рассказал, но боюсь человека подставлю, и следовательно себя...
но поверте там у них весело..., к примеру выше написали про врущих менеджеров...
типа проведут биседу, так вот у этих менеджеров есть "лимит" и "процент", а люди не лохи уже меньше ведутся, да и менеджеров берут всё больше чтобы друг с другом канкурировали, так вот ему говорят "Впаривай любой ценой", тот выпаривает... потом люди жалуются, типа обманул, к ниму подходят и говорить "врат не хорошо", с тебя штраф... причём частенько в тихую...
У них текучка пипец... там месяц мало кто держется, либо увольняют, либо сами ухотя, там до этого доводят... штрафами, отдельными соглашениями и т.д.
Сейчас Оля напишет "блин ребят там жопа", всё она пожизнено работать бесплатно будет... вот так....

Причём "значкам" это выгдно, тем больше они съекономят, тем больше бабла получат...
А на пользователей им плевать,(это прерогатива "низов"), им бабло важно, верхи (не самые) 2-3 месаца и сруливают....чтобы не за полили...правдо не все, кте кто у "кормушки" смысла нет....
я говорю там по рассказам человека просто трандец.....не знаю может это везде сейчас...

Сарумян забей, я им наверно гимн нашел http://www.youtube.com/watch?v=NQ0BcOsI13Q
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 16:20   #168   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 01.05.2010

Bibisha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dj Zapodlak Посмотреть сообщение
я бы боше рассказал, но боюсь человека подставлю, и следовательно себя...
я говорю там по рассказам человека просто трандец.....не знаю может это везде сейчас...
да уж, передай Сереже, что не гоже рубить сук, на котором сидишь...
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 16:40   #169   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 29.01.2011

Davidoff36 вне форума Не в сети
У меня вопрос. Сегодня замерял скорость на speedtest.net результаты меня устроили, но непонятно почему спидтест нагло мне заявляет что я живу на юге англии)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 36
Размер:	171.9 Кб
ID:	1132808   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный2.jpg
Просмотров: 38
Размер:	164.1 Кб
ID:	1132809  

  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 08:55   #170   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 29.01.2011

Davidoff36 вне форума Не в сети
А сегодня всё норм!=)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный3.jpg
Просмотров: 35
Размер:	157.8 Кб
ID:	1133804  
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 10:43   #171   
Форумец
 
Аватар для lokil23
 
Сообщений: 620
Регистрация: 10.06.2009
Записей в дневнике: 27

lokil23 вне форума Не в сети
Товарищи, киньте ссылку на инструкцию по настройке подключения. Лазию по сайту и ветке форума, что-то нифига найти не могу.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 17:09   #172   
zzzzaebali
 
Аватар для AlexKooper
 
Сообщений: 15
Регистрация: 12.02.2008

AlexKooper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lokil23 Посмотреть сообщение
Товарищи, киньте ссылку на инструкцию по настройке подключения. Лазию по сайту и ветке форума, что-то нифига найти не могу.
https://voronezh.db.ertelecom.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 11:26   #173   
Форумец
 
Сообщений: 1,628
Регистрация: 22.07.2008
Возраст: 35

Портвешок777 вне форума Не в сети
http://rutracker.org/forum/viewtopic...87916#42487916 в Воронеже также работаете?
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 14:33   #174   
Форумец
 
Аватар для Dj Zapodlak
 
Сообщений: 64
Регистрация: 26.05.2004

Dj Zapodlak вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Davidoff36 Посмотреть сообщение
на юге англии)))
А это интернет у Абрамовича на дачи воруют...
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 14:32   #175   
Форумец
 
Аватар для Jonson_vdv
 
Сообщений: 100
Регистрация: 16.07.2010

Jonson_vdv вне форума Не в сети
вот р-телеком до БАМ-а добрался
сегодня за хобот монтажников поймал - выхожу из лифта, а у меня на этаже они времянку запитали: фазу от рубильника, ноль от земли, причем просто проводки накинули (хоть бы крокодильчиков выдали бы, все надежнее было бы)
я проводок снял и решил подождать их - через пару минут они заметили, что электричество кончилось - спустились, на вопрос подключения времянки сказали, что прикрутить проводки нечем и заверили, что ничего не должно коротнуть (ну это я и сам понимал, так спросил для поддержания разговора)
потом спросил у них: будут ли они чужие провода резать (фридом, билайн) - тоже пообещали, что ОНИ ЛИЧНО таким не занимаются, а за всеми не уследишь
это я кайфозе напоминаю про наш разговор на эту тему
будут косячить по наглому - демонтирую вам тоже что-нибудь где-нибудь, а если вдруг у меня пропадет интернет - то война

кстати ни одного менеджера-агента, который спрашивал разрешение на установку оборудования в нашем доме не было
теперь вот жду агента, который придет и начнет меня уговаривать подключиться - вдруг вечером скучно будет, а тут какое-никакое развлечение
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 15:23   #176   
Форумец
 
Аватар для Dj Zapodlak
 
Сообщений: 64
Регистрация: 26.05.2004

Dj Zapodlak вне форума Не в сети
Jonson_vdv, а мня веселее была, сейчас хату снимаю с девушкой, а она (хата) на последнем этаже, так вот в месяц назад смотрю в окно кросс висит с мотком оптики (наверно вертром оторвало крепления), открыл окно, посомтрел, смотрю наклейка ер телекома, хотел одолжить пожизнено, жалко стало, людей без нета дня на два бы остались.... смотрю потом убрали... а неделю назад к работе ехал смотрю опятже крос с мотком валяется на земле, со столба упал, причём моток хороший тянут наверно, так как оказалось что опят эр-телеком, инструментов небыло, а то метров 300 оптики и кросса рабочие не досчитались, на след утра с инструментом приехал, а провод уже протянут, вот засранци....
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 00:58   #177   
Работорговцы
 
Аватар для kaifoza
 
Сообщений: 1,544
Регистрация: 20.01.2007
Возраст: 37

kaifoza вне форума Не в сети
Смешная ситуации.
1-ый, ругает, что якобы провода режут, при этом сам угрожает демонтировать ЧУЖОЕ оборудование.
2-ой, самый честный защитник на форуме, расказывает в подробностях(даже соотвествующие инструменты есть), как не однократно хотел умыкнуть кабель ЭР-Телеком.
Даааа, куда мир катится


А в это время ЭР-Телеком покрывает город: качественно, быстро и со вкусом

Последний раз редактировалось kaifoza; 04.03.2011 в 01:22.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 06:18   #178   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
kaifoza,
а куда оленьку дели? без нее скучно совсем :-(
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 06:23   #179   
Форумец
 
Сообщений: 916
Регистрация: 04.11.2008

freefd вне форума Не в сети
Давно хотел спросить. Почему только сотрудники эртелеком хвалят эртелеком?
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 06:35   #180   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
freefd,
сам себя не похвалишь - никто не похвалит - и ходишь, как оплеванный. :-)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind