Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Живой уголок » » Продажа и вязки породистых животных » Продажа и вязки породистых собак
В этом разделе Вы можете приобрести 100% породистое животное. Все объявления проверяются модераторами

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2011, 23:01   #151   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 09.01.2011
Возраст: 44

AVITA вне форума Не в сети
Дети молодцы, очень за них рада. Надеюсь что им понравилось. Знаю точно, что когда, на следующий день, открыла машину, пытались запрыгнуть, а когда уехала, плакали.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 14:57   #152   
ReadOnly
 
Сообщений: 2,602
Регистрация: 24.12.2010

NushaVVV вне форума Не в сети
Вверх темку!
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 11:49   #153   
ReadOnly
 
Сообщений: 2,602
Регистрация: 24.12.2010

NushaVVV вне форума Не в сети
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 12:09   #154   
Форумец
 
Сообщений: 117
Регистрация: 06.01.2011
Возраст: 55

Tori69 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NushaVVV Посмотреть сообщение
Tori69, Ваш Астерикс - ЧЮДО!!!
Большое спасибо. Да он очень милый. Очень хотелось , что бы он и по характеру был похож на того ,в честь которого был назван.
Мой Астерикс правда был чёрного цвета, он прожил больше 14 лет . Его не стало 5 мая прошлого года. Он был настоящий выставочный боец(выставки посещал до 10 лет) Чемпион России , Чемпион РКФ , BIS- I многократный лучший ветеран.
Пусть малютка Астик живёт долго и счастливо. С хозяевами ему точно повезло.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 10:45   #155   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 09.01.2011
Возраст: 44

AVITA вне форума Не в сети
Подниму темку!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 23:46   #156   
Форумец
 
Сообщений: 117
Регистрация: 06.01.2011
Возраст: 55

Tori69 вне форума Не в сети
Замечательных деток в верх!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 22:19   #157   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 09.01.2011
Возраст: 44

AVITA вне форума Не в сети
ну вот и последний мальчик нашел свой дом, а девчонки-красавцы, ждут своих пап и мам!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 21:19   #158   
Форумец
 
Сообщений: 58
Регистрация: 20.10.2009
Возраст: 43

temnijA вне форума Не в сети
Вот-вот забрали пацана и вокруг опять одни девчонки!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 12:11   #159   
ReadOnly
 
Сообщений: 2,602
Регистрация: 24.12.2010

NushaVVV вне форума Не в сети
Цвергодевочки ждут Вас!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 12:16   #160   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 16.05.2011

aniszz вне форума Не в сети
Спасибо за Гошу. Это просто - чудо, а не щенок! Ласковый, отзывчивый, не избалованный… Дома не пачкал, «по своим делам» ходит на прогулке. Все домашние дела делаем вместе: я готовлю – он рядышком лежит «охраняет», я спать ложусь – он то же: рядом на своей подстилке спит. Только голову поднимаю - он уже столбиком сидит и ждет: можно походить целоваться или дальше спать будем?
Привыкает к нашей новой семье. Правда, по своим сестренкам первый день скучал: посмотрит в зеркало - поскулит…
Гошка наша первая собака и я только очень рада, что он у нас и ни «капельки» не пожалела.
Это просто маленькое счастье, приносящее радость в дом…
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020328.jpg
Просмотров: 14
Размер:	484.3 Кб
ID:	1315552   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020326.jpg
Просмотров: 10
Размер:	497.5 Кб
ID:	1315553  

  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 12:21   #161   
ReadOnly
 
Сообщений: 2,602
Регистрация: 24.12.2010

NushaVVV вне форума Не в сети
aniszz, здорово! поздравляю! Какой Гошик лапочка!
Приходите к нам на веточку Шнауцеров http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=651796&page=93 )))))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 14:28   #162   
Форумец
 
Сообщений: 117
Регистрация: 06.01.2011
Возраст: 55

Tori69 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от aniszz Посмотреть сообщение
Спасибо за Гошу. Это просто - чудо, а не щенок! Ласковый, отзывчивый, не избалованный… Дома не пачкал, «по своим делам» ходит на прогулке. Все домашние дела делаем вместе: я готовлю – он рядышком лежит «охраняет», я спать ложусь – он то же: рядом на своей подстилке спит. Только голову поднимаю - он уже столбиком сидит и ждет: можно походить целоваться или дальше спать будем?
Привыкает к нашей новой семье. Правда, по своим сестренкам первый день скучал: посмотрит в зеркало - поскулит…
Гошка наша первая собака и я только очень рада, что он у нас и ни «капельки» не пожалела.
Это просто маленькое счастье, приносящее радость в дом…
Для заводчика самое главное , что бы новые владельцы быль счастливы с питомцем. Для Вас мы растим наших чудо-деток.
Если будут вопросы звоните , не стесьняйтесь, обязательно поможем.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 21:38   #163   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 09.01.2011
Возраст: 44

AVITA вне форума Не в сети
Вверх темку!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 09:55   #164   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 16.05.2011

aniszz вне форума Не в сети
Все не нарадуюсь своим Гошей! Какой умный мальчик! Может, все шнауцеры умненькие, но для меня - мой «ребенок» самый лучший. Мне не повезло с первым моим животным, с котиком- настоящая дикая фурия. Постоянно норовит покусать или поцарапать «руку, его кормящую».
А вот Гошка! Он заменил мне кошку. Вот теперь кого я могу погладить, потискать, почесать шерстку (при этом я чувствую себя пятилетней девочкой, которая расчесывает бороду, усы, лапы своей любимой мягкой игрушечной собачке). При этом Гошка, выразив сначала свой щенячий восторг «целованием», укладывается на коленках и делает вид, что мгновенно засыпает, при этом так сладко посапывая…
Не подумайте, что я его балую, нет…Никаких подачек со стола, даже на диван не пускаю, сейчас почти отработали команду «Сидеть», когда он спокойно сидит в коридоре после прогулки и терпеливо ждет когда я переоденусь и мы будем мыть его грязные лапки.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 11:52   #165   
Форумец
 
Сообщений: 117
Регистрация: 06.01.2011
Возраст: 55

Tori69 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от aniszz Посмотреть сообщение
Все не нарадуюсь своим Гошей! Какой умный мальчик! Может, все шнауцеры умненькие, но для меня - мой «ребенок» самый лучший. Мне не повезло с первым моим животным, с котиком- настоящая дикая фурия. Постоянно норовит покусать или поцарапать «руку, его кормящую».
А вот Гошка! Он заменил мне кошку. Вот теперь кого я могу погладить, потискать, почесать шерстку (при этом я чувствую себя пятилетней девочкой, которая расчесывает бороду, усы, лапы своей любимой мягкой игрушечной собачке). При этом Гошка, выразив сначала свой щенячий восторг «целованием», укладывается на коленках и делает вид, что мгновенно засыпает, при этом так сладко посапывая…
Не подумайте, что я его балую, нет…Никаких подачек со стола, даже на диван не пускаю, сейчас почти отработали команду «Сидеть», когда он спокойно сидит в коридоре после прогулки и терпеливо ждет когда я переоденусь и мы будем мыть его грязные лапки.
Вы знаете, это просто бальзам на душу. Так приятно читать , что такая гармония присутствует в вашей семье. Напоминаю будут вопросы обязательно звоните.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 19:40   #166   
ReadOnly
 
Сообщений: 2,602
Регистрация: 24.12.2010

NushaVVV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от aniszz Посмотреть сообщение
Все не нарадуюсь своим Гошей! Какой умный мальчик!
цверги очень умные собаки, иногда даже слишком
с ними всегда интересно!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 13:41   #167   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 16.05.2011

aniszz вне форума Не в сети
У меня вопрос: я кормлю щенка сухим кормом, а можно ему давать (не часто) куриные горла или лучше не надо?
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 20:00   #168   
Форумец
 
Сообщений: 117
Регистрация: 06.01.2011
Возраст: 55

Tori69 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от aniszz Посмотреть сообщение
У меня вопрос: я кормлю щенка сухим кормом, а можно ему давать (не часто) куриные горла или лучше не надо?
Я категорически против этого. Если Вы хотите побаловать ребёнка курочкой, лучше всего подойдёт куриная грудка. В курином горле совершенно отсутствуют полезные составляющие , только кожа и кости(собакам куриные кости лично я не даю ни когда).
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 06:11   #169   
ReadOnly
 
Сообщений: 2,602
Регистрация: 24.12.2010

NushaVVV вне форума Не в сети
Аппппп!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 16:32   #170   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 16.05.2011

aniszz вне форума Не в сети
В воскресенье, на природе, подцепили клещей. (я, кстати, то же). Один присосался к Гошкиной бороде намертво. Вынула кровопийцу с головой, ранку обработала. Сама уж себя ругала-ругала, что не обработала «ребенка» от клещей. Теперь «трястись» за здоровье буду две недели..
Он меня и так в субботу напугал: обрадовался, что я дома и «пас» меня с утра и почти до обеда, а потом «свалился» и никаких признаков жизни: лежит, голову не поднимает, на окружающее никак не реагирует. Смерила температуру- нормальная… Но щенок не может же превратиться за 4 часа из «игрунчика» в «полудохлика»?
Оказалось, что «ребенку» нужно было поспать. Через 2 часа резвился как прежде! Вот счастье!
И еще очень приятно удивило, как он вел себя в машине: всю дорогу (ОДИН!!!) лежал на заднем сиденье ни разу « не мяукунл». Зато, помню, когда кота перевозили раньше на дачу, тот все дорогу орал «благим матом».
Для себя сделала вывод: чем дольше находиться щенок с дисциплинированной мамой, тем потом меньше проблем у новых хозяев…
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 22:45   #171   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 09.01.2011
Возраст: 44

AVITA вне форума Не в сети
Вверх темку!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 10:32   #172   
ReadOnly
 
Сообщений: 2,602
Регистрация: 24.12.2010

NushaVVV вне форума Не в сети
Ап-п-п!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 00:13   #173   
Форумец
 
Сообщений: 117
Регистрация: 06.01.2011
Возраст: 55

Tori69 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от aniszz Посмотреть сообщение
В воскресенье, на природе, подцепили клещей. (я, кстати, то же). Один присосался к Гошкиной бороде намертво. Вынула кровопийцу с головой, ранку обработала. Сама уж себя ругала-ругала, что не обработала «ребенка» от клещей. Теперь «трястись» за здоровье буду две недели..
Он меня и так в субботу напугал: обрадовался, что я дома и «пас» меня с утра и почти до обеда, а потом «свалился» и никаких признаков жизни: лежит, голову не поднимает, на окружающее никак не реагирует. Смерила температуру- нормальная… Но щенок не может же превратиться за 4 часа из «игрунчика» в «полудохлика»?
Оказалось, что «ребенку» нужно было поспать. Через 2 часа резвился как прежде! Вот счастье!
И еще очень приятно удивило, как он вел себя в машине: всю дорогу (ОДИН!!!) лежал на заднем сиденье ни разу « не мяукунл». Зато, помню, когда кота перевозили раньше на дачу, тот все дорогу орал «благим матом».
Для себя сделала вывод: чем дольше находиться щенок с дисциплинированной мамой, тем потом меньше проблем у новых хозяев…
Да ,клещи это очень не приятно , но будем надеяться , что пронесёт. Если будут хоть какие - нибудь признаки , срочно к врачу. Обязательно купите ошейник от блох и клещей "Килтекс" и можно капли на холку.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 23:27   #174   
Форумец
 
Сообщений: 117
Регистрация: 06.01.2011
Возраст: 55

Tori69 вне форума Не в сети
Сегодня одна из наших принцесс Аризона Бьютифул Гёл с новыми родителями уехала жить в Липецк.
Пусть у неё все будет хорошо!!!
Осталась одна девчушка. Торопитесь.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 09:24   #175   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 16.05.2011

aniszz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tori69 Посмотреть сообщение
Сегодня одна из наших принцесс Аризона Бьютифул Гёл с новыми родителями уехала жить в Липецк.
Пусть у неё все будет хорошо!!!
Осталась одна девчушка. Торопитесь.
Очень рада за сестренку Гоши!
Я своего Гошу приводила на работу, он там произвел маленький фурор, последствие которого я увидела уже на следующий день: одна девушка установила на рабочий стол фотку с этого форума: Гоша с сестренками на прогулке. Приобрела бы девушка себе «девочку», но у нее проблема: в семье больной астмой папа (не разрешает!)…
Ошейник от клещей купили, теперь в двух ошейниках бегаем.
Меня беспокоит, что Гошка периодически то бок, то шею чешет. Насекомых на нем точно нет, шкурка чистая, без перхоти и покраснений. Так как он у меня как кошечка, любит, что б его почесали, когда он на коленках, я его раза два в день чешу расческой. Может аллергия? Тримминг ему еще рано делать?
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 15:04   #176   
ReadOnly
 
Сообщений: 2,602
Регистрация: 24.12.2010

NushaVVV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tori69 Посмотреть сообщение
Сегодня одна из наших принцесс Аризона Бьютифул Гёл с новыми родителями уехала жить в Липецк.
Пусть у неё все будет хорошо!!!
Осталась одна девчушка. Торопитесь.
УРА! Желаю оставшейся девочке-красавице побыстрее найти родителей!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 20:44   #177   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 16.05.2011

aniszz вне форума Не в сети
В описании породы цвергов пишут, что собаки любят детей. В этом я убедилась воотчию. Гоша на прогулке не пропускает ни одного ребенка, что б "поздороваться" с ним. Причем, чем меньше ребенок, тем сильнее это желание общения.
И еще я заметила, что дети, в семье которых есть собака, этому радуются: что к ним подходит щеночек, а вот другие бояться.
Одна маленькая девочка, испугавшись, что к ней подошел щенок, сказала маме, предварительно забравшись к ней на ручки:"Какая глупая собака!" С чем я , конечно, была совершенно не согласна. Цверги умнейшие собаки!!! И главное- добрые!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 10:23   #178   
ReadOnly
 
Сообщений: 2,602
Регистрация: 24.12.2010

NushaVVV вне форума Не в сети
aniszz, как хорошо, что Ваш малыш приносит Вам радость и положительные эмоции!
Цитата:
Сообщение от aniszz Посмотреть сообщение
Цверги умнейшие собаки!!! И главное- добрые!
полностью согласна с Вами
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 13:13   #179   
Форумец
 
Сообщений: 117
Регистрация: 06.01.2011
Возраст: 55

Tori69 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от aniszz Посмотреть сообщение
Очень рада за сестренку Гоши!
Я своего Гошу приводила на работу, он там произвел маленький фурор, последствие которого я увидела уже на следующий день: одна девушка установила на рабочий стол фотку с этого форума: Гоша с сестренками на прогулке. Приобрела бы девушка себе «девочку», но у нее проблема: в семье больной астмой папа (не разрешает!)…
Ошейник от клещей купили, теперь в двух ошейниках бегаем.
Меня беспокоит, что Гошка периодически то бок, то шею чешет. Насекомых на нем точно нет, шкурка чистая, без перхоти и покраснений. Так как он у меня как кошечка, любит, что б его почесали, когда он на коленках, я его раза два в день чешу расческой. Может аллергия? Тримминг ему еще рано делать?
Если нет ни каких прыщиков и красных пятен , а также перхоти , то это точно не аллергия. А Гошка чешется просто так (хочется ему). На счёт триминга. Он уже подщипывался, если хотите голенького Гошу позвоните вашему вет. врачу Лене и договоритесь когда это возможно сделать.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 13:08   #180   
ReadOnly
 
Сообщений: 2,602
Регистрация: 24.12.2010

NushaVVV вне форума Не в сети
Вверх девочку!!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind