Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.06.2007, 12:45   #151   
T.296-366
 
Аватар для Cашок
 
Сообщений: 163
Регистрация: 16.12.2006

Cашок вне форума Не в сети
Вы находитесь не на портале Диктантов и сочинений.
И я думаю что интеллектуальность, образованность, и Воспитанность человека не зависит в том, сколько он сделал другим замечаний по грамматике. А в том как правильно он себя ведёт в Обществе.
Извините за фразу отрезать уши, но она к сожалению истекла из вашей(режет уши).
Это конечно плохо, что я мало читал, и что по русскому у меня нелады.
Но зато я очень хорошо знаю людей и их характеры и настроение.
И не когда не буду поправлять людей, которые неправильно произносят слова. Я считаю это не воспитанностью и не уважением к другому.
Любому это будет не приятно слышать, что он лох и безграмотный.
Хотя, в самом деле, он прекрасный человек. Эта закономерность жизни.
Интересно вы сами все слова произносите Верно ???
Во что я верю с трудом-с.
 
Старый 15.06.2007, 13:27   #152   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Cашок, слушать тебя приятно...но читать...трудно...а хотелось бы посмотреть?!

Цитата:
Сообщение от Эмиль
Valdemar,
Пора сменить аватар у тебя теперь крутая камера
Не в камере дело...а, то куда она смотрит...(бывший аватар)...

Последний раз редактировалось Lati; 13.04.2011 в 17:09.
 
Старый 15.06.2007, 13:40   #153   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cашок
Вы находитесь не на портале Диктантов и сочинений.
И я думаю что интеллектуальность, образованность, и Воспитанность человека не зависит в том, сколько он сделал другим замечаний по грамматике. А в том как правильно он себя ведёт в Обществе.
Извините за фразу отрезать уши, но она к сожалению истекла из вашей(режет уши).
Это конечно плохо, что я мало читал, и что по русскому у меня нелады.
Но зато я очень хорошо знаю людей и их характеры и настроение.
И не когда не буду поправлять людей, которые неправильно произносят слова. Я считаю это не воспитанностью и не уважением к другому.
Любому это будет не приятно слышать, что он лох и безграмотный.
Хотя, в самом деле, он прекрасный человек. Эта закономерность жизни.
Интересно вы сами все слова произносите Верно ???
Во что я верю с трудом-с.
Стараюсь как могу-с, Сашенька. А вот про уши не припомню, чтобы я что-то говорила. И лохом вроде бы тоже никого не называла. Вы бы не передергивали, любезный. Я очень рада, что Вы прекрасный человек. Удачи Вам во всем.
 
Старый 17.06.2007, 22:18   #154   
ЛИДЕРВИДЕО
 
Аватар для Lider-DV
 
Сообщений: 80
Регистрация: 12.10.2006

Lider-DV вне форума Не в сети
www.lidervideo.ru/video/postinet.wmv
этот ролик сделан специально для показа на банкете, а это значит для близких родственников и друзей молодой пары...которым интересно это смотреть!!!!!!!
 
Старый 18.06.2007, 12:55   #155   
*********
 
Сообщений: 31
Регистрация: 25.08.2005
Возраст: 59

Консультант вне форума Не в сети
ФОТОКОНКУРС
«Семья и дети, традиции и современность».
Управление ЗАГС Воронежской области, ОГУ "ЗАГС СЕРВИС", журнал
"Марш Мендельсона", Центр эстетики семьи и брака приглашают принять участие в фотоконкурсе, который является частью проекта развития института семьи в Воронежской области и программы "К 90-летию образования органов ЗАГС РФ".
Принять участие в конкурсе может любой фотограф или фотолюбитель, постоянно проживающий на территории Воронежской области.

На конкурс принимаются цветные или черно-белые жанровые, репортажные или постановочные фотографии, в виде отпечатанных снимков форматом A4 по трем темам:
ИСТОКИ
Фотографии должны раскрывать тему семейных традиций, отношений поколений.
СВАДЬБА
В этом разделе конкурса принимаются фотографии, сделанные во время церемонии регистрации брака, венчания, свадебных торжеств и мероприятий, свадебных народных обрядов.
ДЕТИ
Фотографии, рассказывающие о детях и их родителях, раскрывающие тему семейных отношений и семейного воспитания.
Для участия в конкурсе следует в срок до 10 октября направить фотографии, краткую биографию автора, контактную информацию (адрес, телефон) автора и название фотоработы по адресу:
- г. Воронеж, пл. им. В.И.Ленина, 11 , Управление ЗАГС Воронежской области.
(телефон для справок 55-31-78) [email protected]
Ограничений по количеству и дате съемки фотографий, представляемых на конкурс, нет.
Отбор фотографий для участия в итоговой выставке и подведение итогов осуществляет конкурсная комиссия.
Лучшие фотографии, из присланных на конкурс, будут представлены на итоговой выставке
в декабре 2007 г.Там же состоится вручение дипломов участникам финала фотоконкурса и призов победителям.
За победу в конкурсе фотографии «Семья и дети» устанавливаются денежные призы.

Последний раз редактировалось Lati; 13.04.2011 в 17:12.
 
Старый 18.06.2007, 19:09   #156   
тел.395-567
 
Аватар для Видеостудия ZooM
 
Сообщений: 195
Регистрация: 24.03.2007
Возраст: 17

Видеостудия ZooM вне форума Не в сети
Съемки с операторским краном

Многокамерная съемка 16 июня. Операторский кран применялся на мосту, в отеле "Яр", на застолье во время танца молодых.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5430.jpg
Просмотров: 67
Размер:	107.0 Кб
ID:	134787   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5474.jpg
Просмотров: 68
Размер:	61.1 Кб
ID:	134788  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5528.jpg
Просмотров: 59
Размер:	161.7 Кб
ID:	134789   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5773.jpg
Просмотров: 47
Размер:	106.9 Кб
ID:	134790  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5774.jpg
Просмотров: 50
Размер:	115.0 Кб
ID:	134791   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5775.jpg
Просмотров: 51
Размер:	108.5 Кб
ID:	134792  

 
Старый 18.06.2007, 20:06   #157   
harmful
 
Аватар для huliganov
 
Сообщений: 5,793
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 43

huliganov вне форума Не в сети
Класс, нечего сказать !
 
Старый 19.06.2007, 02:03   #158   
8950-7656203
 
Аватар для Артём Прокофьев
 
Сообщений: 229
Регистрация: 13.05.2003
Возраст: 41

Артём Прокофьев вне форума Не в сети
Даёшь на следущий год съёмку со спутника-шпиона!
 
Старый 19.06.2007, 18:33   #159   
T.296-366
 
Аватар для Cашок
 
Сообщений: 163
Регистрация: 16.12.2006

Cашок вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Артём Прокофьев
Даёшь на следущий год съёмку со спутника-шпиона!
М О Л О Д Е Ц!!! УВАЖАЮ УМНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ.

И ЕЩЁ ХОРОШО БЫ РЕЛЬСЫ ПОСТАВИТЬ. И Steadicam УЛЬТР-2 за 70 000 $.
и по простому съёмку с вертолёта.
 
Старый 19.06.2007, 18:55   #160   
I'm believer
 
Аватар для [Л@на]
 
Сообщений: 1,902
Регистрация: 24.04.2005

[Л@на] вне форума Не в сети
Cашок, нет, давайте лучше снимать с трясущейся руки и только ближние планы спереди и сзади! Фу, что за примитив мышления?
 
Старый 19.06.2007, 18:58   #161   
T.296-366
 
Аватар для Cашок
 
Сообщений: 163
Регистрация: 16.12.2006

Cашок вне форума Не в сети
Вопрос??? И сколько рабочего материала можно снять с этими прибабахами.
Ответ прост. Ноль целых хрен десятых.

Сделали себе сами стабилизатор изображения. Взяли на свадьбу, итог не сняли с ним не хрена путёвого. Потому , что в худшем случаи надо снимать в две камеры. Потому что много не удобств.
А для этих наворотов нужна целая бригада проф. оператор.
Сборка и установка крана занимает не меньше 15 минут.
Я присутствовал при этом когда его устанавливали.
Вопрос , а кто за эти понты будет платить.
Если конечно всё по пятёрочки. Желающих будет хоть пруд пруди.
А при соответствующей оплате эту хрень можно за неделю замостырить у нас уже давно есть чертежи.
Только на хрен она кому нужна.
Да и за путёвую рекламу нормальных бабок не кто не даст.
Так понты одни, а выход в результате не намного лучше.

Цитата:
Сообщение от [Л@на]
Cашок, нет, давайте лучше снимать с трясущейся руки и только ближние планы спереди и сзади! Фу, что за примитив мышления?
Лучше много интерсного и разнообразного матерьяла с меньшим качеством,без дублей и утомления новобрачных. Чем один клип со свадьбы за туже цену. (Только не сзади конечно!!!)
Люди смотрят качественную съёмку навороченных студий с креативным и гламурным монтажём (если конечно не отдают задаток по полной программе). А остаются у операторов которые снимают много, и немного не качествено, но монтируют с душой.
100%.

70% успеха это правильно подобранная мелодия.
Остальное грамотно и с душой подобраный видео ряд.
Если есть с чего лепить конечно !!!
наглядный Пример: Артём Прокофьев. .Просто умница да и только.Его работу просмотрели больше 15 хороших монтажёров и операторов. И все в один голос отметили М О Л О Д Е Ц !!! (Хотя со съёмкой маленький напряг)

Последний раз редактировалось Lati; 13.04.2011 в 17:14.
 
Старый 19.06.2007, 22:30   #162   
ЛИДЕРВИДЕО
 
Аватар для Lider-DV
 
Сообщений: 80
Регистрация: 12.10.2006

Lider-DV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от [Л@на]
Cашок, нет, давайте лучше снимать с трясущейся руки и только ближние планы спереди и сзади! Фу, что за примитив мышления?
на сколько я знаю Сашок себе такую штуку сделал СМ.ТУТ
 
Старый 20.06.2007, 00:01   #163   
Шустрый!
 
Аватар для Schumacher
 
Сообщений: 86
Регистрация: 02.03.2007

Schumacher вне форума Не в сети
"Мы шофера - народ простой! ПонЯл?!" (с) "Дело Румянцева"

Ох, господа... Читал и плакал, плакал и продолжал читать..
Цитата:
Сообщение от Артём Прокофьев
Даёшь на следущий год съёмку со спутника-шпиона!
не лучше с НЛО, где нить с орбиты Марса
Цитата:
Сообщение от Cашок
М О Л О Д Е Ц!!! УВАЖАЮ УМНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ.
да уж умнее некуда. Пример про Марс я уже привел.
Цитата:
Сообщение от Cашок
Вопрос??? И сколько рабочего материала можно снять с этими прибабахами.
Ответ прост. Ноль целых хрен десятых.
Ответ сосбно откуда? Как видно из вашего поста вы только присутствовали
Цитата:
Сообщение от Cашок
когда его устанавливали.
Цитата:
Сообщение от Cашок
Сделали себе сами стабилизатор изображения. Взяли на свадьбу, итог не сняли с ним не хрена путёвого. Потому , что в худшем случаи надо снимать в две камеры. Потому что много не удобств.
Это собсно говорит только об одном. Надо пальчики рубанком обрабатывать, чтобы заусенки не мешали. Ну никак не в кране и не в стедике проблема в данном случае..
Цитата:
Сообщение от Cашок
Лучше много интерсного и разнообразного матерьяла с меньшим качеством,без дублей
Ваще жесть. А чтоб молодые забрали ТАКОЕ видео им еще и приплачивать придется.. Таким макаром у вас не то что на кран со стедиком, на хлеб с маслом скоро бабла не будет...
Цитата:
Сообщение от Cашок
Люди смотрят качественную съёмку навороченных студий с креативным и гламурным монтажём (если конечно не отдают задаток по полной программе). А остаются у операторов которые снимают много, и немного не качествено, но монтируют с душой.
100%.
Вы верны себе, продолжаю сползать пацтул.. Данные про тех, которые у тех, других, остаются, откуда? У вас шпиён во ВЦИОМе?
Последняя фраза - ваще перл. С душой - это сердечки из всех мест, невеста на ладошке и жуткий анимированный фотоальбом? Вы правы "много, но некачественно и с душой".. По другому и не скажешь..
Цитата:
Сообщение от Cашок
наглядный Пример: Артём Прокофьев. .Просто умница да и только.Его работу просмотрели больше 15 хороших монтажёров и операторов. И все в один голос отметили М О Л О Д Е Ц !!! (Хотя со съёмкой маленький напряг)
Ой, не могу... Можно я буду за вами записывать и продавать? Гонорар пополам.. Задорнов нервно курит в сторонке..
По цитате: а вы собсно молодых спросили? Или это не важно? Или самое важное мнение в свадебном видео принадлежит тем самым 15 монтажерам - опреаторам?
И (внимание!!!) последняя фраза! Лучшего ПиАра Артёму сложно было пожелать!!
Цитата:
Сообщение от Cашок
Хотя со съёмкой маленький напряг
Нет, вы слышали?! Это типа, приходишь к композитору и говоришь, ну классную сонату написал, просто зашибись, вот тока музыка подкачала!
Спасибо что вы есть. Жизнь не такая скучная.
ЗЫ. Ничего личного. Просто не смог удержаться..
 
Старый 20.06.2007, 00:34   #164   
I'm believer
 
Аватар для [Л@на]
 
Сообщений: 1,902
Регистрация: 24.04.2005

[Л@на] вне форума Не в сети
Schumacher, вы эпопею с ЭманейЭль в соседней ветке не читали? Сашок зарегился под другим именем и усиленно сам себя пиарил. Это было шоу на нескольких страницах! Просто фантастичное!=)

Артём Прокофьев, а ваш сарказм вам совсем не в плюс идет. Есть профессионалы признанные, как Эмиль, Алексей, Юрий, а есть еще молодые и неопытные, которым надо еще много учиться и работать, чтобы добиться признания. Успехов вам!!!

Последний раз редактировалось Lati; 13.04.2011 в 17:14.
 
Старый 20.06.2007, 11:19   #165   
T.296-366
 
Аватар для Cашок
 
Сообщений: 163
Регистрация: 16.12.2006

Cашок вне форума Не в сети
Schumacher, Дружища! А вы видели мою работу в жизни? Присутствовали как я разговариваю перед свадьбой с молодыми?
Видели, как я веду свадьбу???
А руки трясутся только у Алкоголиков.
А Работу я здесь свою выставлять не собираюсь ,Альбома я уже лет 10 как не делаю. А невеста на руке это по желанию молодых. И, что в этом Плохово. Невеста на дранной кирпичной стене это что намного лучше??? (хотя я и это тоже снимаю)
Вы считаете, что клип Прощание со Славянкой это свадебная тема ???
И материала в монтаже у меня только до банкета больше 2 часов. Причём без трясущейся руки. А всего в общем доходит иногда до 6 часов
Готовый получают на руки 2 - 2,30 часа максимум.
Стабилизатор у меня есть, сейчас делаем кран, но использовать это пока не будем на свадьбах. Только в Рекламе.
А рекламировать себя здесь имеют право только студия ЗУУМ.
И в Самом деле я нечего против не имею это действительно классная студия , если только у вас будет снимать сам Эмиль или Юрий
Не Факт, что на свадьбу к вам придут именно они.
Самое обидное, что кроме них здесь не кто не когда не будет хорошим.
А любую работу можно опоганить, и разобрать по косточкам, включая и их.
Кстати чего делать я не когда не собираюсь.
А вот все остальные здесь полное дерьмо.
Задумайтесь, чьих рук это дело. Только появляется здесь чья-то нормальная работа, причём лучше их, её сразу начинают всячески опоганивать.
А вы хоть слышали про студию ШТОРМ или АРС МЕДИА.
У них техническое оборудование опыт работа и всё остальное гораздо лучше всех нас вместе взятых.
А лучший свадебный клип у них взял первое место лишь потому, что кроме их работы не кто больше свою туда не выставлял. И в самом деле Клип не плох. Хотя всегда есть свои минусы.
А КТО СДЕСЬ СЕБЯ ПИАРИТ УЖ ТОЛЬКО НЕ Я САМ СЕБЯ 100%
Себя пиарить мне здесь не дадут. ВЫ САМИ ПОНИМАЕТЕ КТО!!!

А КРАН , всякие там стабилизатор и всякие остальные прибомбасы.
Это все Понты, в Наворачивании цены и создание дополнительного гемороя,как для операторов так и для молодожён.
(Кстати кран не спасает от трясущей руки оператора.)
Которые как в Уже давно в Хабаровске имеют все нормальные операторы . А у нас это всё впереди.
Только Гламурные Молодожёны будут говорить мол, а У вас съёмка была с Краном, в Пять камер, со стендикамом ??? А рельсы с вертолётом у вас были ??? Тогда у вас дерьмо и оператор и всё остальное хотя материал не какой.
Ну у нас в России Принято так! Своя рубаха ближе к телу.
Моё значит класс всё остальное полное дерьмо.
Не один оператр Имея к примеру Canon XM-2 Не скажет плохо об этой камере и т.д. и т.п.

Последний раз редактировалось Lati; 13.04.2011 в 17:15.
 
Старый 20.06.2007, 15:45   #166   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cашок
И в Самом деле я нечего против не имею это действительно классная студия , если только у вас будет снимать сам Эмиль или Юрий
Не Факт, что на свадьбу к вам придут именно они.
А вот для этого есть граммотная русская речь Обо всём можно договориться.
Цитата:
Сообщение от Cашок
Самое обидное, что кроме них здесь не кто не когда не будет хорошим.
Ну так за чем же дело встало? Дерзайте! Покажите на что способны.
Цитата:
Сообщение от Cашок
А КТО СДЕСЬ СЕБЯ ПИАРИТ УЖ ТОЛЬКО НЕ Я САМ СЕБЯ 100%
Да как-то от остальных операторов постов мало, но по делу. А вот крики "А Работу я здесь свою выставлять не собираюсь", "Я не когда не светился не в одном свадебном Агентстве и не давал рекламы", "И заказы у меня есть и будут хоть я далеко не самый дешёвый оператор", "За этот год после просмотров у меня не ушёл не один человек" - это не понты?
Цитата:
Сообщение от Cашок
Это все Понты, в Наворачивании цены и создание дополнительного гемороя,как для операторов так и для молодожён.
Ну так их никто и не навязывает. А широкий спектр услуг - плюс для студии.
 
Старый 20.06.2007, 16:13   #167   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 10.06.2007
Возраст: 45

Andrejka вне форума Не в сети
Интересно, что тема называется "Обсуждение видеосъемщиков, фотографов, ведущих свадеб. (БЕЗ РЕКЛАМЫ)", а на практике вижу, что вы, операторы, НАХВАЛИВАЕТЕ САМИ СЕБЯ! То есть все наоборот получилось. Смешно, дешево как-то это выглядит, ладно бы о вас это говорили заказчики... Zoom, Сашок и прочие - что скажите? Может не нужно так распинаться о себе?
 
Старый 20.06.2007, 16:36   #168   
тел.395-567
 
Аватар для Видеостудия ZooM
 
Сообщений: 195
Регистрация: 24.03.2007
Возраст: 17

Видеостудия ZooM вне форума Не в сети
Andrejka, Мы не пиаримся,только констатируем факты.
Сообщаем о новинках и рассказываем, что есть что. Мы не говорим что мы лучшие, за нас это делают наши клиенты и на этом форуме предостаточно таких отзывов.
 
Старый 20.06.2007, 16:37   #169   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Мое субъективное и ни к чему не обязывающее мнение. Каждый музыкант или ведущий любого мероприятия имеет право на собственное видение этого мероприятия. Каждый видео- фотооператор имеет полное право на собственное мнение относительно создания фильма, фото или ролика. Наша с Вами задача, коллеги - максимально гармонично сочетать свой опыт, мнение и видение с пожеланиями тех, кто к нам обращается, независимо от стоимости услуги или наворота, не навязывая, но предлагая, чтобы заказчик чувствовал себя комфортно, мог выбирать из предложенного, и быть при этом хозяином положения. Самое главное, на мой взгляд - подружиться с заказчиками, чтобы в процессе, например, свадьбы и подготовки к ней сотрудничать от души, а не тупо отрабатывать гонорар. Неважно, переоденусь я в процессе ведения свадьбы в костюм бабы Яги, или оператор пригонит кран или систему спутниковой навигации, или не будет ни того, ни другого - главное, положительные эмоции и качественный результат. Некоторые посты в этом разделе напоминают детсад: "А давай письками меряться!", Вы меня извините. Все мы здесь молодцы, все стараются, как могут, работают, как умеют, и делятся друг с другом опытом. Это основное, на мой взгляд Всем творческих успехов и удачи))))
 
Старый 21.06.2007, 07:00   #170   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 10.06.2007
Возраст: 45

Andrejka вне форума Не в сети
Lati, мне тоже показалось уместным сравнение саморекламы студий здесь с детсадом и тем, кто там и чем меряется...
У меня это также субъективное мнение. Не в ту сторону суть этой ветки форума уходит
 
Старый 22.06.2007, 22:24   #171   
Шустрый!
 
Аватар для Schumacher
 
Сообщений: 86
Регистрация: 02.03.2007

Schumacher вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Л@на
Schumacher, вы эпопею с ЭманейЭль в соседней ветке не читали? Сашок зарегился под другим именем и усиленно сам себя пиарил. Это было шоу на нескольких страницах! Просто фантастичное!=)
Нет, не читал. "Слышал" где-то краем уха. Киньте ссылку, плиз.
Цитата:
Сообщение от Cашок
А вы видели мою работу в жизни? Присутствовали как я разговариваю перед свадьбой с молодыми?
Видели, как я веду свадьбу???
Друг мой, ну как же я мог все это видеть, если вы умудряетесь постоянно себя расхваливать, но пока ничего нам не показали? Уж мы бы с удовольствием посмотрели. Будьте уверены..
Цитата:
Сообщение от Cашок
И, что в этом Плохово. Невеста на дранной кирпичной стене это что намного лучше??? (хотя я и это тоже снимаю)
Нет, я все же буду за вами записывать.
А если серьезно. Да как Вам сказать. Тут один хвастался, что и похоронную процессию может снять - глаз не оторвешь. Это, наверное, конечно перебор. Но поверьте мне, правильно снятая невеста на фоне "драной кирпичной стены" это чертовски сексуально и завораживающе...
Цитата:
Сообщение от Cашок
А рекламировать себя здесь имеют право только студия ЗУУМ.
Справедливый мой, да кто ж вам запрещает? Все мы так или иначе себя рекламируем. Но если вы делаете рекламу так же, как и расписываете себя тут под хохлому, то я сочувствую вашим клиентам, заказываюшим у вас изготовление рекламы. Вы тоже их зазываете, не показывая готовую работу, ссылаяь на некоторые сторонние силы, заполонившие собой весь свет белый, аки татаро-монгольское полчище? Так низзя, надо что-то менять в жизни..
Цитата:
Сообщение от Cашок
Задумайтесь, чьих рук это дело. Только появляется здесь чья-то нормальная работа, причём лучше их, её сразу начинают всячески опоганивать.
Неужели инопланетяне?! Они, небось, вселились во всех молодых и заставляют их на плохой клип говорить, что он плохой, а на хороший, что он хороший?.. Ну, стопудово они.. Вот ведь изверги, правда? Нет чтобы наоборот? А я то думаю, то-то мой начальник какой- то странный стал..
Цитата:
Сообщение от Cашок
А лучший свадебный клип у них взял первое место лишь потому, что кроме их работы не кто больше свою туда не выставлял. И в самом деле Клип не плох. Хотя всегда есть свои минусы.
Да вы что? Фестиваль из одного клипа? Где такой проходит? Я туда отправлю свои детские работы, а то они так и не нашли своего зрителя..
Цитата:
Сообщение от Cашок
ВЫ САМИ ПОНИМАЕТЕ КТО!!!
Точно. Инопланетяне. Вон и тарелка их стоит. А я то сначала думал, что это новая трансформаторная будка..
Цитата:
Сообщение от Cашок
Моё значит класс всё остальное полное дерьмо.
Да покажите же вы уже "свой класс"! И так уже все измучились в ожидании!
Цитата:
Сообщение от Andrejka
Смешно, дешево как-то это выглядит, ладно бы о вас это говорили заказчики... Zoom, Сашок и прочие - что скажите? Может не нужно так распинаться о себе?
Ну тут вы не правы. Почитайте внимательно. Тут полно отзывов от молодых и не только на работы ЗУМа и Сашка.
ЗЫ. Ничего личного господа. Просто ИМХО.
 
Старый 22.06.2007, 23:02   #172   
T.296-366
 
Аватар для Cашок
 
Сообщений: 163
Регистрация: 16.12.2006

Cашок вне форума Не в сети
Нет я скажу все- же правду. Действительно и по настоящему мы здесь пиаримся. Что хотел сделать и я вместе с ЭманяЕлью за что приношу свои извинения. Но МНЕ СДЕСЬ ЭТО НЕ ДАЛИ СДЕЛАТЬ сами понимаете кто. Обидно досадно ну ладно. Ну кстати я здесь и не только здесь пытался дать очень нужные советы. но мне почему-то не кто не верит.
Хотя, как не фотографу снимающему свадьбы больше 20 лет. Не знать как сделать свадьбу лучше и красивее. Альбатрос и Рандеву действительно очень хорошие студии и прут впереди планеты всей об этом не кто не спорит. Но поверти моему долговременному опыту не один клиент без просьбы не будет писать здесь хорошие отзывы.
Рандеву и Альбатрос первыми научились грамотно копировать интернетовский материал. А мы все тупо копировали у них до поры до времени, хотя и не секрет и сейчас кое что берём с их работ.
Раньше я снимал свадьбу чуть больше 100 фоток .Не хватала идей а сейчас все лупят по инет шаблону, читают умную литературу и покупают и делают дорогостоящее оборудование. В котором нет смысла в нашей дыре. Сценарист, да нет проблем я и сам Артист по полной программе.
Платите бабки господа. Я станцую вам польку бабочку.
А вообще скажу вам честно. Вся эта хрень абсолютно не выгодна.
Если не открыть Агентства и не зарабатывать бабло на труде других.
Камера в полном комплекте стоит 150 000 рублей фотоаппарат столько - же. Срок их работ в лучшем случаи 2 года. Либо ломаются либо в лучшем случаи просто устаревают Морально и физически.
Вопрос за какие деньги надо снимать чтобы покупать оборудование и ещё содержать семью???
А чем больше работы тем ниже качество поверти горькому опыту. Это факт 100%.
И быстрее выходит из строя аппаратура. Если я снимал Nikon ом F-3 всю жизнь. То за последний год я сменил 2 фотоаппарата. А Колосков Юрий три
Лучше снимать Дорого, но качественно
Огромное СПАСИБО ИМЕННО СТУДИИ РАНДЕВУ в Лице Юрия Колоскова который сдвинул нас всех с мест засидевшейся гнилой съёмки и монтажа.
А теперь нам нечего не остаётся делать чтобы собирать бабки на вертолёт.(шутка).Но так оно и будет.
 
Старый 22.06.2007, 23:45   #173   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cашок
Но поверти моему долговременному опыту не один клиент без просьбы не будет писать здесь хорошие отзывы.
Полностью не согласен. Никто из моих клиентов никогда ничего не писал по моей просьбе. Более того, я даже никому не сообщал о существовании такой темы на форуме.

Цитата:
Сообщение от Cашок
Рандеву и Альбатрос первыми научились грамотно копировать интернетовский материал. А мы все тупо копировали у них до поры до времени, хотя и не секрет и сейчас кое что берём с их работ.
читают умную литературу и покупают и делают дорогостоящее оборудование.
Да, господа операторы прогресс не остановить и с каждым годом будет все сложнее и сложнее. Придется делать не только краны и собирать бабки на вертолет, но и переходить на дорогостоящие платы и компы, которые заточены под HDV. Тупо копировать уже не получится, надо чем-то отличаться от других и разрабатывать свои приемы монтажа.

Цитата:
Сообщение от Cашок
Огромное СПАСИБО ИМЕННО СТУДИИ РАНДЕВУ в Лице Юрия Колоскова который сдвинул нас всех с мест
Что верно, то верно. Особенно надо поблагодарить за каменный мост. Сколько он простоял и только Юра догадался спуститься вниз и устроить там фотосессию. Просто парадокс какой-то, 20 лет снимали и не видели, очевидного.

Последний раз редактировалось Lati; 13.04.2011 в 17:16.
 
Старый 22.06.2007, 23:59   #174   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cашок
Нет я скажу все- же правду. Действительно и по настоящему мы здесь пиаримся. Что хотел сделать и я вместе с ЭманяЕлью за что приношу свои извинения. Но МНЕ СДЕСЬ ЭТО НЕ ДАЛИ СДЕЛАТЬ сами понимаете кто.
Кто? Стайка молодых? Или это опять был Zoom?
Пиар тоже бывает разный. Дали пару раз телефончики, рассказали про услуги, повесили несколько демок - всё безобидно. А вот с Эманей как-то уж позорненько получилось. Не, мы то посмеялись здорово - действительно шоу. Но эмоции то негативные остались, грязненько сыграно. А финт ушами а-ля "запишем в инфу Эмане Колоскова" для чего?
Цитата:
Сообщение от Cашок
Ну кстати я здесь и не только здесь пытался дать очень нужные советы. но мне почему-то не кто не верит.
А сказку/притчу про мальчика с волком знаете? Раз "пошутил", два "пошутил", а на третий и не верит никто..
Цитата:
Сообщение от Cашок
Огромное СПАСИБО ИМЕННО СТУДИИ РАНДЕВУ в Лице Юрия Колоскова который сдвинул нас всех с мест засидевшейся гнилой съёмки и монтажа.
А теперь нам нечего не остаётся делать чтобы собирать бабки на вертолёт.(шутка).Но так оно и будет.
Судя по посту "Спасибо" надо брать в кавычки? Ну так на месте ничего не стоит. Дело за тем, чтобы правильно выбрать категорию в которой работать.
 
Старый 23.06.2007, 10:38   #175   
I'm believer
 
Аватар для [Л@на]
 
Сообщений: 1,902
Регистрация: 24.04.2005

[Л@на] вне форума Не в сети
Cашок, Александр, по-моему, вам лучше больше ничего не говорить, а то распугаете последних клиентов, которые захотят воспользоваться вашими услугами.

Цитата:
Но поверти моему долговременному опыту не один клиент без просьбы не будет писать здесь хорошие отзывы.
Если я останусь довольна выполненной работой (на что я очень надеюсь), то без всяких просьб отпишусь здесь и не только только здесь, а потом еще и посоветую оператора всем моим друзьям и знакомым.
 
Старый 23.06.2007, 11:29   #176   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cашок
Огромное СПАСИБО ИМЕННО СТУДИИ РАНДЕВУ в Лице Юрия Колоскова который сдвинул нас всех с мест
А так же, Девиду Перри, Вирсу, А.Меликову, Инамову...и Великому и Ужасному Инету...

Последний раз редактировалось Lati; 13.04.2011 в 17:16.
 
Старый 23.06.2007, 20:08   #177   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Сашок, пиариться тоже по уму надо, а не меряться (см. выше - чем). Если задуматься, здесь не так много будущих молодоженов, чтобы раскрутить себя среди них как большого опытного спеца и застолбить работу на три месяца вперед, зато можно удачно обменяться опытом с коллегами. А авторитет видеооператора да и любого другого трудящегося на свадьбах и прочих мероприятиях - такая штука... сначала ты работаешь на него, потом он на тебя. Сейчас ты свой авторитет подмочил - на форуме, желаю тебе не глупить в будущем, уважать себя и коллег, радовать заказчиков - вот это будет нормальный человеческий пиар, а не бестолковая самореклама и битие себя пяткой в грудь. Удачи
 
Старый 24.06.2007, 22:07   #178   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Valdemar
Цитата:
Сообщение от Cашок
Огромное СПАСИБО ИМЕННО СТУДИИ РАНДЕВУ в Лице Юрия Колоскова который сдвинул нас всех с мест
А так же, Девиду Перри, Вирсу, А.Меликову, Инамову...и Великому и Ужасному Инету...
ещё Джонссона забыл,ученика Вирса...
правда он пропал куда-то...

маленькое обьявление:

мне на сайт в гостевую кто-то пишет "отзывы",
оскорбляющие Рандеву и Альбатрос.
сообщения проходят модерацию мной, но здесь, либо ещё где, я не слежу за этим. по сему
делаю заявление- ничего порочащего, или оскорбляющего эти уважаемые студии я не писал, и писать не буду ! провокаторам неминуемый

Последний раз редактировалось Lati; 13.04.2011 в 17:16.
 
Старый 26.06.2007, 00:05   #179   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall
мне на сайт в гостевую кто-то пишет "отзывы",
оскорбляющие Рандеву и Альбатрос.
сообщения проходят модерацию мной, но здесь, либо ещё где, я не слежу за этим. по сему
делаю заявление- ничего порочащего, или оскорбляющего эти уважаемые студии я не писал, и писать не буду ! провокаторам неминуемый
Спасибо за заботу. По поводу буклета не переживай, я зла не держу. Бывает, иногда находит, но ничего личного. Ты порядочный человек и я только рад, что есть возможность с тобой общаться. Дух соревнований между студиями, то, что мне не хватает больше всего. Каждый лучший клип хочется превзойти, только так возможен дальнейший творческий рост. Повторить других это просто, а вот превзойти и пойти дальше это сложнее.
Возможно, те, кто пишет нелицеприятные отзывы, только и могут, что тупо копировать, вот и пишут отчаявшись. Не мастерством, так гнилым словом бороться решили.
 
Старый 26.06.2007, 06:55   #180   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
а меня дух соревнования совсем не манит...
просто работа ... так что не принимай близко к сердцу.
кстати ,тариф мечта во внутренних прайсах переиминован в "Ультру"!
порядочность сейчас качество редкое.
к сожалению часто вижу как здесь и в личной переписке\общении люди оказываются совсем разными...ну ты меня понимаешь. противно.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind