Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Клуб разведённых
Правда жизни такова, что люди не только встречаются, но и расстаются...

Результаты опроса: С кем должен жить ребенок после развода?
Я девушка и считаю что с матерью! 4 44.44%
Я парень и считаю что с матерью! 3 33.33%
Я девушка и считаю что с отцом! 2 22.22%
Я парень и считаю что с матерью! 0 0%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.07.2011, 09:39   #151   
Форумец
 
Аватар для Evgeniy S
 
Сообщений: 508
Регистрация: 18.01.2003
Возраст: 47

Evgeniy S вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
зы.а "помогаешь" до поры до времени. пока твою голову, в подворотне, какая-нибудь обиженая мамаша тебе не рихтанула кирпичиком... или нанятые ею же быдло-быки с раёна.
На все воля Божья. Как видишь, пока ни одна "не рихтанула".
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
у меня нет детей, к счастью, поэтому знать какая я мама никто не может
злая женщина не может быть хорошей мамой. чему она может научить своего ребенка? Что он гавнюк? Что лючше любить деньги чем людей?
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
еще один диагнозы на расстоянии ставит...
Я так понимаю, я не первый?(не сомневался конечно) Может стоит все таки задуматься?


Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
зы.зы.ты запомнил, что слово дочка пишется без мягкого знака?
я всегда пишу дочька с мягким знаком. Так мягче и мне так нравится. Тебя это сильно беспокоит? Не читай.

Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
да и такого сорта людишки как ты, слава богу, на моем пути не попадаются. я гнилых за три версты чую...
ха! да, это очень заметно, потому отсюда тебя не выкурить никак!
Galateya, шла бы ты лесом? а?
В игнор.
 
Старый 07.07.2011, 09:46   #152   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Evgeniy S Посмотреть сообщение
злая женщина не может быть хорошей мамой.
не логичное высказывание.
 
Старый 07.07.2011, 09:56   #153   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,889
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zaratustra2 Посмотреть сообщение
не логичное высказывание.
Почему же? Злая женщина не может воспитать нормального доброго ребёнка. Соответственно, она плохая мать, независимо от того любит она своё чадо, или нет
 
Старый 07.07.2011, 10:20   #154   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Evgeniy S Посмотреть сообщение
Galateya, шла бы ты лесом?
я б тебя тоже послала, да вижу ты и так от туда...
 
Старый 07.07.2011, 11:33   #155   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Angelus Посмотреть сообщение
Вот всетаки в удивительной стране живем... в РФ в 99,9% случаев ребенка оставляют с матерью. На основании этого, можно предположить, что в России правят законы матриархата. И нет никаких сомнений, что эти законы - были созданы не для защиты интересов ребенка, как лицемерно пытаются уверять феминистки, а для воцарения и поддержания неограниченной власти, так называемых мамаш. То есть действующими Законами подразумевается, что отец – тупая бесчувственная похотливая скотина, которой безразлична судьба своих детей....
Но вот только еще оди момент В СМИ неоднократно поднимался вопрос о детях – Маугли. Вот родители и родственники такие сякие довели ребёнка до того, что он живет вместе с животными или – же на животном уровне. И везде присутствовала мать – алкоголичка, или же ребенок был брошен ею на произвол судьбы, на попечение таких же бабушек. А еще ужасней когда в помойных ящиках находят грудных младенцев, когда находят расчленённые тела новорожденных детей? Кто это сделал?!!! Наверное тоже ПАПЫ...так ведь получается, ведь все МАМЫ такие ангелы....
такое ощущение что автор с луны упал. ночью и сильно стукнулся мозговым центром
про маугли - сначала мать с ребенком ОТЕЦ бросил, а потом уже мать спилась от того что дите и накормить надо, одеть и обуть. И при этом работать и воспитывать =) дада ) именно так а не как вы это себе представили: чинно притопали домой и там сексапильная няня с улыбкой передаст вам ребенка на руки. Спящего, чистого и ухоженного

Да, живем в стране где 99% отдадут приоритет матери. Не знали об этом? Сочувствую. гугл открыт для всех - подобного рода вопросы освещаются РЕГУЛЯРНО!
Про оставить "папе" - должны быть очень! веские! основания! а не пустые желания и понты, т.к. часто отцы зачастую делают буквально в штаны в ситуациях, когда до дела доходит =)

няня эт не выход - с таким же успехом в дет дом отдать можно как верно заметили в теме.

и вообще ребенок с матерью -что в этом плохого. Платите алименты, общайтесь с ребенком в чем проблема? =) а то что она в ОК сидит это не ваше дело, может ей там интереснее чем с вами)

но по-мужски это не поднимать тему на всеобщий срач - а найти инфу и сделать выбор / принять решение. А тут получается как в рекламе: я весь такой благородный, женился на хорошей а теперь эту суку надо лишить ребенка )
нестыковочки)))
зы: на форуме Мужчина с никнеймом Док решил проблему, затронутую в теме. Если он с вами поделится опытом - отлично.
удачи )

зыы: предупреждая вопросы - ребенок есть, живет с мамой. Очень адекватно общаемся, никаких проблем, один позитив) А то что не сложилось - ребенка касаться НЕ ДОЛЖНО! он должен видеть ОБОИХ! родителей. Случаи психического и др. отклонений я не затрагиваю -это тема отдельного разговора.
 
Старый 07.07.2011, 11:47   #156   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,889
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
няня эт не выход - с таким же успехом в дет дом отдать можно как верно заметили в теме.
Ну ты сравнил х** с пальцем.
 
Старый 07.07.2011, 11:50   #157   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
Гудвин, неа... представь у тебя ребенок. ты работаешь. видишь ребенка 1-3 часа в сутки. остальное время няня...
зы: утрирую сильно конечно... НО пусть уж лучше с родной мамой будет. Не понимаю таких вот радикальны методов отнять, оставить у себя, лишить доступа... мы не в тюрьме )
 
Старый 07.07.2011, 11:55   #158   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,889
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
Гудвин, неа... представь у тебя ребенок. ты работаешь. видишь ребенка 1-3 часа в сутки. остальное время няня...
Чем это отличается от ситуации когда работает мама, а ребёнок в детском саду, а не с няней?
 
Старый 07.07.2011, 11:58   #159   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
Гудвин, детсад это совсем другое. это то что НУЖНО ребенку. Социум, в котором он учится общаться с равными себе и расширяет кругозор
 
Старый 07.07.2011, 11:59   #160   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,889
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
Гудвин, детсад это совсем другое. это то что НУЖНО ребенку
А как же
Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
видишь ребенка 1-3 часа в сутки
 
Старый 07.07.2011, 12:00   #161   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
Гудвин, неа... представь у тебя ребенок. ты работаешь. видишь ребенка 1-3 часа в сутки. остальное время няня...
Я в этом плохого ни чего не вижу...У меня все племянники и племянницы выросли с нянями (при чём мамы и папы есть).
Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
Платите алименты, общайтесь с ребенком в чем проблема?
Проблема я так поняла от автора в том, что мать категорически против того что бы отец виделся с ребёнком.

Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
Очень адекватно общаемся, никаких проблем, один позитив)
Это всё очень хорошо, но только тут немного обратная ситуация.
 
Старый 07.07.2011, 12:00   #162   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
и в чем противоречие? детсад это уже сама школа жизни. Няня - это замена родителей.
если ребенка растить отдельно от дет сада, в замкнутом мире с ограниченным кругом лиц, то и проблемы у него могут быть в будущем в школе да и в жизни. Мы же не на обитаемом острове живем)

ЛенкаPenka, когда и мама и папа и няня и бабушки дедушки это другое. а когда отец и няня... я считаю что это ненормально(
но это МОЕ мение и только
запретить отцу общаться с ребенком - бред. если он именно ОТЕЦ, а не член с бумажником
 
Старый 07.07.2011, 12:05   #163   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,889
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
детсад это уже сама школа жизни. Няня - это замена родителей.
Т.е. если няню не нанимать, а отдать дитя в детсад. То всё нормально?
 
Старый 07.07.2011, 12:10   #164   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
Няня - это замена родителей.
)))))))))))) Няня-это тот же воспитатель в детском саду...И это мнение не выдуманное, а живой пример..) Общение происходит с другими детьми на том же уровне, что и в дет саду..)
Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
ЛенкаPenka, когда и мама и папа и няня и бабушки дедушки это другое.
Бабушек, дедушек нет, есть мама которая работает с 8-9. И то это если она в родном городе, а если командировка то тогда извиняйте. И папа с 8-11 если опять же в своём родном городе.
Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
я считаю что это ненормально(
но это МОЕ мение и только
У каждого своё мнение. Но судить можно только если попробуешь на себе.)))
 
Старый 07.07.2011, 12:12   #165   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
если он именно ОТЕЦ, а не член с бумажником
или вообще даже без бумажника.

у автора тесть в администрации. так что, проблематично будет судиться и пр.
небось увидел пару раз, что жена с бывшими женихами переписывается и скорей на развод бежать подавать, а в отместку ребенка забрать, и пофиг, что ему полтора года. пусть будет с чужой теткой (хорошую няню еще поищет пусть... или тему создаст с поиском, а мы посмотрим на эти потуги), зато этой "суке" насолит как следует.

только, если жена такая плохая и ей ребенок не нужен вовсе, то зачем же с ней судиться то? пусть сама добровольно напишет, что не имеет притензий против проживания ребенка с отцом, но видимо, мать все же адекватная, поэтому автор прибежал на форум помощи просить и утешения. не ожидал, что поддержку найдет только у одного такого же обиженого, а все остальные адекватно посоветуют не судиться.
 
Старый 07.07.2011, 12:16   #166   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Почему же? Злая женщина не может воспитать нормального доброго ребёнка.
а как это - злая женщина? в чем ее злость проявляецо?

нормальность - это вообще хрен пойми что.
 
Старый 07.07.2011, 12:21   #167   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,889
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zaratustra2 Посмотреть сообщение
а как это - злая женщина?
Лучше Галатею тролль.
 
Старый 07.07.2011, 12:45   #168   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Лучше Галатею тролль.
она дает?
 
Старый 07.07.2011, 13:10   #169   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
ЛенкаPenka, да но дет сад это: общение ребенок-дети и паралельно ребенок-няня, а дома просто схема ребенок-няня разница огромная.
там свой опыт + наблюдение чужого на примерах, а так только свой.
 
Старый 07.07.2011, 13:18   #170   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
а дома просто схема ребенок-няня разница огромная.
А по вашему если няня, то ребёнок дома сидит?))) С ребёнком гуляют, так что общение с другими ребятёнками ему гарантировано. Только с домашней няней есть один плюс, она будет заниматься только одним ребёнком и уделять время только ему, а не стаду орущих соплей..)) Всё то же самое что и в саду, только времени больше и развлечениям уделяется одному.
Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
там свой опыт + наблюдение чужого на примерах, а так только свой.
Ну здесь можно сказать одно...Няня, няне рознь..)))
 
Старый 07.07.2011, 13:18   #171   
Форумец
 
Аватар для Evgeniy S
 
Сообщений: 508
Регистрация: 18.01.2003
Возраст: 47

Evgeniy S вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
но дет сад это: общение ребенок-дети и паралельно ребенок-няня, а дома просто схема ребенок-няня разница огромная.
там свой опыт + наблюдение чужого на примерах, а так только свой.
Вы как то странно себе няню представляете, мне кажеться. Няня не только сидит дома с ребнком в четырех стенах но и выходит погулять с ним, во двор, например. Там тоже есть дети, тоже "социум". Разница с садом лишь в том что в саду "социум" какой есть, и никуда не денешся и не изменишь его(а детей сейчас всяких хватает), а в случае прогулки во дворе можно выбрать тот "социум" который нравится. Няня это не бабай. Найти - да, сложно. Но возможно. Было бы желание.
 
Старый 07.07.2011, 13:21   #172   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Evgeniy S Посмотреть сообщение
Няня не только сидит дома с ребнком в четырех стенах но и выходит погулять с ним, во двор, например.
Да и не только во двор, этим то же не ограничивается, но это уж как скажет родитель(и)..))) А дет сад всё таки замкнутое пространство.
 
Старый 07.07.2011, 13:22   #173   
Форумец
 
Аватар для Angelus
 
Сообщений: 326
Регистрация: 12.09.2008
Возраст: 42

Angelus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
...а в отместку ребенка забрать.....

только, если жена такая плохая и ей ребенок не нужен вовсе, то зачем же с ней судиться то? пусть сама добровольно напишет, что не имеет притензий против проживания ребенка с отцом, но видимо, мать все же адекватная, поэтому автор прибежал на форум помощи просить и утешения. не ожидал, что поддержку найдет только у одного такого же обиженого, а все остальные адекватно посоветуют не судиться.
и вот опять, т.е. только отец может чтото в отместку делать...а вариант, что матери ребенок не нужен и что она лишь на зло отцу (а не из любви к ребенку) не дает с ним видится, не рассматривается и конечно же даже не допускается.... ведь все мамы (читать женщины) просто Ангелы, у них и в мыслях ничего подобного быть не может... п
помоему сдесь присутствует явное мужененавистничество и фиминизм ИМХО не больше не меньше....
 
Старый 07.07.2011, 13:22   #174   
Форумец
 
Аватар для Evgeniy S
 
Сообщений: 508
Регистрация: 18.01.2003
Возраст: 47

Evgeniy S вне форума Не в сети
scanNE®, ваши родители выросли без детского сада(наверняка)? Если я неправ - то бабушки и дедушки то точно! Вы их считаете ущербными? Да они лучше многих современных людей могли сами организовать социум и жить в нем. Причем тот социум отличался в плане моральных ценностей в лучшую стороно от нашего. И заметно.
 
Старый 07.07.2011, 13:24   #175   
Форумец
 
Аватар для Angelus
 
Сообщений: 326
Регистрация: 12.09.2008
Возраст: 42

Angelus вне форума Не в сети
Evgeniy S,
ЛенкаPenka, помоему бестолку объяснять чтото, у людей мнение о няне видимо из какогото фильма ужасов или еще чего либо...
З,Ы, для сведений нянями работают в основном воспитатели из детских садов, т.к. там их зарплата не устраивает...
 
Старый 07.07.2011, 13:35   #176   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
бл*** !!!! пардон
дет сад это дет сад, а дворик с малышней это другое. кто понял-поймет, что мусолить то? В дет саду дети ПОСТОЯННО в общении меж собой под контролем воспитателя (по-вашему няни) , а домашняя няня это совсем другая схема -под надзором няни ребенок временно! общается с другими детьми. И не факт что общается, вы же няню не проверяете?)))

насчет того кто работает няней и подрабатывает "нянями" это отдельная песня. То что она бывший воспитатель не значит, что она ХОРОШИЙ воспитатель и может быть допущена к ребенку. И опыт и уровень няни тут тоже играют роль. Няня вообще-то должна иметь и пед и мед образование - это для умников. А в дет саду есть штатный мед работник.

Evgeniy S, вы моих родителей не трогайте! как они выросли это не вашего ума дело ) тема зашла в русло няня/детсад -вот о ней и дискутируем.
 
Старый 07.07.2011, 13:43   #177   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
бл*** !!!!
Вы поспокойней...))
Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
дет сад это дет сад, а дворик с малышней это другое. кто понял-поймет, что мусолить то? В дет саду дети ПОСТОЯННО в общении меж собой под контролем воспитателя (по-вашему няни) , а домашняя няня это совсем другая схема -под надзором няни ребенок временно! общается с другими.
Я ещё раз говорю, что няни и воспитатели дет садов бывают разными...) Если кому то не повезло, сочувствую...И не поняла логики всё таки воспитатели не надзирают над детьми , а няни строгие надзирателе?.Но в таком случае няня это как то безопасней для детей. И в дет саду не временно ребёнок, постоянно?
Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
насчет того кто работает няней и подрабатывает "нянями" это отдельная песня.
Вот по поводу этого вообще бесполезный разговор..Все люди человеки )) и чем одна хуже другой не стоит рассуждать, бесполезно.

Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
То что она бывший воспитатель не значит, что она ХОРОШИЙ воспитатель и может быть допущена к ребенку. И опыт и уровень няни тут тоже играют роль.
Я считаю и там и там подход должен быть одинаковым.))Нет разницы где работает человек.
 
Старый 07.07.2011, 13:57   #178   
Форумец
 
Аватар для Evgeniy S
 
Сообщений: 508
Регистрация: 18.01.2003
Возраст: 47

Evgeniy S вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
Evgeniy S, вы моих родителей не трогайте! как они выросли это не вашего ума дело )
да что ж вы так реагируете то? Ну да ладно, давайте моих "потрогаем" раз ваших нельзя. Выросли без садика. И слава Богу! Оба уважаемые люди, хоть звезд с неба и не хватают. Проблем с общением в обществе не испытывают и не испытывали.

Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
насчет того кто работает няней и подрабатывает "нянями" это отдельная песня. То что она бывший воспитатель не значит, что она ХОРОШИЙ воспитатель и может быть допущена к ребенку. И опыт и уровень няни тут тоже играют роль. Няня вообще-то должна иметь и пед и мед образование - это для умников. А в дет саду есть штатный мед работник.
А в саду все воспитатели могут быть допущены к ребенку? Жизнь говорит что нет. И воспитатаеля как няню вы выбрать не можете., по большому счету. А у вас дома тоже есть штатный медработник? Или у вас дите все время в саду? Ничего страшного не будет если ребенок дома без медработника находиться. Главное чтоб человек был хороший и ответственный. ИМХО.
У меня дочь получается выжила только потому что жена - медработник? А как же остальные то? У кого жена парикмахер а муж менеджер? Пипец сразу дитенку?
К тому же, вы правильно затронули тему контроля. КАК вы можете проконтролировать няню тьфу ты воспитателя в детском саду? Да никак. Будет она вашего ребенка лупить и вы об этом и знать не будете. Или еще чего. А дома - система видеонаблюдения снимает данный вопрос полностью.
 
Старый 07.07.2011, 14:31   #179   
Форумец
 
Аватар для Angelus
 
Сообщений: 326
Регистрация: 12.09.2008
Возраст: 42

Angelus вне форума Не в сети
нда...ладно пусть останутся при своих мнениях.... я вот тоже останусь при своем и никто меня не переубедит что няня хуже д/с...не по наслышке знаю как там с детьми обращаются, у знакомого ребенок, я извеняюсь, в штаны надела, т.к. воспитаель детского сада двери закрыл в группу, и ребенок не смог попасть в туалет.... ребенок даже ходить туда не хочет, потому что боится....
 
Старый 07.07.2011, 15:01   #180   
себе на уме
 
Аватар для Джамайка
 
Сообщений: 2,788
Регистрация: 11.10.2009
Возраст: 43

Джамайка вне форума Не в сети
Так... пожалуй поучаствую в дискуссии. Сразу замечу, что не против, чтобы отец воспитывал ребенка (более того я сама "папина дочка" и "дедушкина внучка"), но если брать этот конкретный случай - думаю не стоит оставлять ребенка с папой. Почему? Во-первых, на лицо явное желание "мсти" и даже не самой жене, а ее папе. Если бы автор просто попросил помощи без выливания мусора на голову супруги - это понятно и приемлемо, а так как-то мерзопакостно получается... Во-вторых, про пресловутые "Одноклассники" - ну мелко как-то, ей Богу! А вернее я вижу так - папа уходит на работу, мама сидит с детем целый день, готовит, убирает и стирает, а вечером она вдруг дорывается до Интернета (редиска такая!) и это в то время, когда папе охота позависать на БВФ или в танчики погонять)) По крайней мере у меня остались такие впечатления от прочитанного.
Теперь про нянь и д/с, сама ходила в садик только год, остальное время сидела с бабушкой. Из плюсов: к пяти с половиной годам уже достаточно бегло читала. Из минусов: когда пошла в школу была "чужой" для своих одноклассников, которые знали друг друга с детсадовской группы - это очень большой стресс для ребенка. Опять же найти хорошую няню более чем проблематично, а с первого раза так и вообще - это фантастика, сынок! (с)
P/S/ Когда возникла острая необходимость, мой дед уволился с должности проректора одного из вузов и сидел со мной целый год дома, пока бабушка дорабатывала до пенсии, а папа зарабатывал деньги - вот это я понимаю мужской поступок. И я не уважала бы своего отца, если бы он хоть раз плохо отозвался о моей матери, хотя отношения у нас с ней более чем сложные - месяцами можем не общаться.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind