Старый 12.09.2011, 15:37   #151   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Наслаждайтесь http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=41087
Как Вы понимаете, это далеко не все.
- спасибо, насладился уже. Писать на форуме можно много, а смысл тогда "Стратегии 31" если и так
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Не знаю как у Вас в стране, а в России всё время кто-то то митингует, то пикетирует.
 
Старый 12.09.2011, 15:47   #152   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Объём выборки маловат.
- около 700 человек я опросил, что бы сформировать своё мнение о выборах. Вам я озвучил эти данные - думал будет интересно, но раз "Объём выборки маловат", то извините - на большее у меня нет ресурсов.
 
Старый 12.09.2011, 16:01   #153   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
а смысл тогда "Стратегии 31" если и так
Спровоцировать ОМОНовца ---> получить по зубам ---> попасть в новостные сводки ---> показать, что Россией правит "кровавая гэбня" ---> дискредитировать правительство в глазах граждан России и (что куда более важно) в глазах граждан Запада.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
- около 700 человек я опросил
И 100% женщин не интересуются политикой? Это места надо знать.
 
Старый 13.09.2011, 09:10   #154   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
И 100% женщин не интересуются политикой? Это места надо знать.
места эти везде есть - я же писал - "я много общаюсь с простыми, далекими от инэта людьми", уточняю - основная масса опрошенных - Н-Усманский район Вор.обл. Может в вашем офисе женщины и интересуются политикой, но что-то я в этом глубоко сомневаюсь.
 
Старый 13.09.2011, 12:40   #155   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
ОБРАЩЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ!

4-го декабря этого года пройдут выборы депутатов в Государственную Думу.
С 2003 года страной единолично управляет Владимир Путин и его партия «Единая Россия». Практически все чиновники в нашем городе – члены этой партии.
За это время «Единая Россия» не выполнила ни одного своего обещания с 2003 года:
— программа модернизации энергетического комплекса
— массовое строительство индивидуального жилья
— программа развития новой транспортной сети России
— технологическая революция в российском сельском хозяйстве
— быстрый рост доходов всех категорий граждан
В результате, уже
— В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас.
— В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
— В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
— К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
— К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной «Меккой» России
— К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
— К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики.
(Одно обещание таки выполнилось само – в 2004 году мы платили за тепло и электроэнергию в три раза меньше, чем платим сейчас.)
Основные спонсоры Путина и «Единой России» - это энергетические, нефтяные и газовые компании. По этой причине, несмотря на все обещания, тарифы на ЖКХ и цены на бензин растут, опережая доходы граждан.

Система выборов не дает возможности реальному представителю из народа даже принять участие в выборах любого уровня. А СМИ, в свою очередь, намеренно умалчивают о существовании деятельной оппозиции (например: кто такой Алексей Навальный?).

4-го декабря нужно обязательно придти на выборы и проголосовать против абсолютной власти Путина и «Единой России». Голосуйте за партию, которая ближе вашему сердцу! Это может быть КПРФ, «Правое дело», «Справедливая Россия» и др. Только не голосуйте за «Единую Россию» !!! Проигнорировав выборы ваш голос отдадут «Единой России», и они будут дальше обворовывать нашу страну и нас с вами.
 
Старый 13.09.2011, 13:32   #156   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
4-го декабря нужно обязательно придти на выборы и проголосовать против абсолютной власти Путина и «Единой России». Голосуйте за партию, которая ближе вашему сердцу! Это может быть КПРФ, «Правое дело», «Справедливая Россия» и др.
И получим Думу образца 1993-1995 годов. Что, нормально ?
 
Старый 13.09.2011, 13:49   #157   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Может в вашем офисе женщины и интересуются политикой, но что-то я в этом глубоко сомневаюсь.
Среди моих работниц есть даже депутаты (сельский район).
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
— В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас.
— В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
— В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
...
Вы в курсе, что это "Манифест ЕР" составленный Кшиным или ещё об этом не проинформированы?
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
кто такой Алексей Навальный
А кто такой Алексей Навальный?
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
И получим Думу образца 1993-1995 годов. Что, нормально ?
Смотря для какой страны.
 
Старый 13.09.2011, 14:30   #158   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
И получим Думу образца 1993-1995 годов. Что, нормально ?
я уже писал, что лишение монополии Единой России на принятие законов даст положительный эффект для страны. Дума образца 93 года - это бардак, т.к. передел страны наносил отпечаток и на представительные органы власти, но ей были приняты такие законы как «О Конституционном Суде Российской Федерации», «О референдуме Российской Федерации»; первая часть Гражданского кодекса; Семейный, Водный, Арбитражный процессуальный кодексы и др, а Дума образца 2011 это как сказал Грызлов "не место для дискуссий".
 
Старый 13.09.2011, 14:33   #159   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Вы в курсе, что это "Манифест ЕР" составленный Кшиным или ещё об этом не проинформированы?
и что? типо ЕдинаяРоссия не при делах и за слова отвечать ненада?
 
Старый 13.09.2011, 16:56   #160   
Форумец
 
Сообщений: 83
Регистрация: 30.01.2008
Возраст: 39

Svist7 вне форума Не в сети
Djohny86 какова цель акции навальнистов на выборах?
 
Старый 13.09.2011, 23:59   #161   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
что лишение монополии Единой России на принятие законов даст положительный эффект для страны.
Лишать или не лишать - решат избиратели. В противном случае, это будет не слишком законно и демократично.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
и что?
http://www.politonline.ru/comments/7108.html
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
типо ЕдинаяРоссия не при делах и за слова отвечать ненада?
"Единая Россия" должна отвечать за чужие слова? Весёленько. За Навального, поди, тоже. Хотя, здесь я не удивлюсь.
 
Старый 14.09.2011, 09:28   #162   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
"Народный фронт" оказался нарасхват
паццсталом, Слай, а ты тоже вступил?
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Он сам журналист, из СМИ не вылезает.
если человека засветили в СМИ, значит, он теперь журналист - логика железная, да)
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
И 100% женщин не интересуются политикой? Это места надо знать.
Ой, правда, а я?
1) женщина
2) активно интересуюсь политикой;
3) не буду голосовать в марте за Путина, Медведева, а в декабре НЕ буду голосовать за ЕДРО, ЛДПР, СР, Парнас (допустили их уже к выборам?нет?)
Djohny86, срочно добавляй меня в свою выборку!)))))))
 
Старый 14.09.2011, 09:35   #163   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djohny86
что лишение монополии Единой России на принятие законов даст положительный эффект для страны.


Лишать или не лишать - решат избиратели. В противном случае, это будет не слишком законно и демократично.
Так об этом и речь: избиратели на выборах ведут себя достаточно аморфно, а потом в автобусах/кухнях/интернетах ругают власть.
Да и сами выборы заточены на то, чтобы мы не смогли ничего изменить (порог явки убрали, "против всех" убрали, сами выборы превратили в фарс, на фоне которого не дебатирующая сторона сразу становится проходной)
Такое положение чревато на самом деле - должен быть выход пара хотя бы через те же выборы, должен быть страх партии власти, что её не переизберут, тогда она будет копошиться и хоть что-то делать, кроме пиар-акций.
У нас же результат известен заранее - какие же это выборы?

Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Слай, а какие плюсы вам дает сотрудничество с ЕдинойРоссией?
Ай, молодец, не в бровь, а в глаз!

Последний раз редактировалось Степь; 14.09.2011 в 10:01. Причина: Djohny86
 
Старый 14.09.2011, 09:36   #164   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Лишать или не лишать - решат избиратели. В противном случае, это будет не слишком законно и демократично.
я только за!

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
"Единая Россия" должна отвечать за чужие слова? Весёленько. За Навального, поди, тоже. Хотя, здесь я не удивлюсь.
ознакомтесь и возьмите слова обратно, т.к. либо вас ввели в заблуждение, либо вы намеренно лукавите http://navalny-army.livejournal.com/21114.html#cutid1 тут сканы предвыборной компании "Единой России",а так же итоги этих обещаний. Или тоже скажите фэйк и не было такого?)))
Все прекрасно помнят эти листовки и не надо заниматься самообманом, я понимаю - проще не оправдываться за не выполнение предвыборных обещаний, а распространить в сомнительных СМИ, что манифест подделка, провокация и т.д.

Слай, а какие плюсы вам дает сотрудничество с ЕдинойРоссией?
 
Старый 14.09.2011, 10:08   #165   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
паццсталом, Слай, а ты тоже вступил?
похоже на то.
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
если человека засветили в СМИ, значит, он теперь журналист - логика железная, да)
ну типа в жж статейки пишет - значит журналист)))
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
Ой, правда, а я?
1) женщина
2) активно интересуюсь политикой;
3) не буду голосовать в марте за Путина, Медведева, а в декабре НЕ буду голосовать за ЕДРО, ЛДПР, СР, Парнас (допустили их уже к выборам?нет?)
Djohny86, срочно добавляй меня в свою выборку!)))))))
извиняюсь, но я специально опрашивал людей не юзающих инэт, что бы оценить пропагандистские возможности телевидиния, бумажных СМИ, слухов и т.д., т.е. на что оказывает своё влияние партия жуликов и воров, но вам уважаемая
Степь, - мой отдельный респект за активную гражданскую позицию, я ценю это в людях.
 
Старый 14.09.2011, 10:27   #166   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
паццсталом, Слай, а ты тоже вступил?
До конца строчки не осилили? Действительно, букв то ой как много, девушка.
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
если человека засветили в СМИ, значит, он теперь журналист - логика железная, да)
Вы так мило, по женски путаете причину и следствие.
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
Ой, правда, а я?
1) женщина
2) активно интересуюсь политикой;
Значит Вас нет.
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
порог явки убрали
Что правильно.
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
"против всех" убрали
Эт зря. Хотя, на парламентских и президентских выборах этот пункт никогда не занимал первого места.
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
на фоне которого не дебатирующая сторона сразу становится проходной
Отнюдь.
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
тогда она будет копошиться и хоть что-то делать, кроме пиар-акций.
Отсутствие PR-акций рассматривается народом именно как ничего не делание.
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Слай, а какие плюсы вам дает сотрудничество с ЕдинойРоссией?
Ай, молодец, не в бровь, а в глаз!
Ух как. Из будущего.
 
Старый 14.09.2011, 10:39   #167   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
я только за!
За что?
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
ознакомтесь и возьмите слова обратно, т.к. либо вас ввели в заблуждение, либо вы намеренно лукавите http://navalny-army.livejournal.com/21114.html#cutid1
Там, вообще-то, о другом. Не пытайтесь заниматься подменой, маршисты уже сделали это до Вас.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Слай, а какие плюсы вам дает сотрудничество с ЕдинойРоссией?
Возможность работать и зарабатывать + представление моих интересов.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
ну типа в жж статейки пишет - значит журналист)))
Кстати, живёт он именно на доходы от ведения блога?
 
Старый 14.09.2011, 11:03   #168   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
До конца строчки не осилили? Действительно, букв то ой как много, девушка.
спасибо за девушку, конечно))) ну вот, дочитаем до конца:
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
"Народный фронт" оказался нарасхват. Коммунисты сделали "Народное ополчение", вы разновидность "Народного бюджета".
Что ж, остаётся выяснить, в программу какой партии войдёт эти разработки
И? Я всё равно пацсталом, Вы уж не обижайтесь)

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Кстати, живёт он именно на доходы от ведения блога?
Да Вы не в теме, похоже: то он журналист, то живёт на доходы от ведения блога...
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Ух как. Из будущего.
Сама в шоке - что в моём возрасте, да ещё и женщина, так компом владею - вот, пока сама себя не похвалишь)
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Отсутствие PR-акций рассматривается народом именно как ничего не делание.
Ну да, народу нужны именно пиар-акции, по вашему? Там видимо тоже так думают - и на самолётике, и на Калине, и с аквалангом, и с белухой, и с тигром))) А народ потешается
 
Старый 14.09.2011, 11:26   #169   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
И?
Т.е. понять так и не смогли?
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
Да Вы не в теме, похоже: то он журналист, то живёт на доходы от ведения блога...
Опять Вы не осилили предложение до конца, но хоть заквотили. Там в конце стоит вопросительный знак.
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
Ну да, народу нужны именно пиар-акции, по вашему?
Именно так. К примеру, в неделю в России открывается 2-3 производства, но практически в любом разделе можно услышать, что в России ничего не производят и вообще нет промышленности кроме сырьевой.
А всё почему? Потому что нет PR. Если во времена СССР программа время сообщала о каждом открытом свинарнике в Усть-Зачепыженске, то теперь о крупнейших в стране, да и Европе заводах сообщают только местные газеты.
 
Старый 14.09.2011, 11:41   #170   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Т.е. понять так и не смогли?
можно на ты, так и быть)
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Опять Вы не осилили предложение до конца
да видела я вопросительный знак, но это ж был не вопрос на самом деле, а вброс чистой воды, ток слабенький, обычно говорят, что он живёт на доходы от блогеров, которые ему деньги перечисляют, или от американских спонсоров, или вообще - что он проект Кремля. Вот и сказала, что ты не в теме (на ты согласились, да?)

И про PR. Согласна, что про открытие производств не слышно.
А Путиным задолбали уже. Но тут возникает вопрос: а он что, медийная фигура? Не государственник? Почему он это допускает? Личные бонусы важнее?Лучше б в какую-нибудь Бутурлиновку съездил, посмотрел, как люди живут - а он всё не наиграется. Я об этом пиаре говорила - ложном, без событийном, когда овощ изо дня в день на огороде показывают(с) - вот с этим пиаром у нас перебор явный.
 
Старый 14.09.2011, 11:59   #171   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
да видела я вопросительный знак, но это ж был не вопрос на самом деле, а вброс чистой воды
Как-раз таки вопрос. Ведь представитель Навального на БВФе должен понимать, что даже такой кристально честный идеалист и бессребреник, как Алексей Анатольевич должен что-то кушать, где-то жить и чем-то заправлять.
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
что он живёт на доходы от блогеров, которые ему деньги перечисляют, или от американских спонсоров, или вообще - что он проект Кремля.
Об этом мы узнаем в лучшем случае в ноябре.
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
А Путиным задолбали уже. Но тут возникает вопрос: а он что, медийная фигура? Не государственник? Почему он это допускает? Личные бонусы важнее?
Он ньюсмейкер и человек от которого зависит жизнь большинства жителей страны, а потому важно едва ли не каждое его слово, произнесённое публично.
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
Лучше б в какую-нибудь Бутурлиновку съездил, посмотрел, как люди живут
Понимаете, если он поедет в Бутурлиновку, то на её месте на пару часов разместится аккуратная немецкая деревушка. У нас не только к приезду Медведева заборы красят.
 
Старый 14.09.2011, 12:23   #172   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
представитель Навального на БВФе
жжошь, давно так не смеялась - польщена даже
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Об этом мы узнаем в лучшем случае в ноябре.
надеюсь, что узнаем, хотя бы в апреле - тоже очень интересно
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Он ньюсмейкер и человек от которого зависит жизнь большинства жителей страны, а потому важно едва ли не каждое его слово, произнесённое публично.
так это как раз понятно. Но более важным для него оказались амфоры (науку археологию поднимает, видимо)
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
если он поедет в Бутурлиновку, то на её месте на пару часов разместится аккуратная немецкая деревушка. У нас не только к приезду Медведева заборы красят.
было бы неплохо, но по Воронежу видно, что иногда и не красят) У театра оперы увидела вчера здание сто лет не ремонтируется, всё в лесах - так его ко дню города тряпочкой с нарисованными окошками прикрыли)))))
я была в шоке - надо срочно сфотать
 
Старый 14.09.2011, 12:45   #173   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
жжошь, давно так не смеялась - польщена даже
Вообще-то это не о Вас. Ну да ладно, девушкам свойственно жить эмоциями.
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
Но более важным для него оказались амфоры (науку археологию поднимает, видимо)
Ну а как же не показать самого человечного человека. На Западе давно то с собаками снимаются, то на дачах и т.д. А поскольку наше общество развивается именно в том направлении, то и приёмы будут заимствоваться оттуда.
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
У театра оперы увидела вчера здание сто лет не ремонтируется
20. В интернетах люди не столь дикие говорят, что это нормальная практика.
 
Старый 14.09.2011, 13:11   #174   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Слай, да не дикая я, в интернете как раз видела, но чтоб вот так воочию такое на****во - шок был сильный.
Про "самого человечного человека":
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
приёмы будут заимствоваться оттуда
- ну не хватает кремлёвским пиарщикам, что там, на западе, как раз и схавают, а наш народ юморной, дотошный, ему с местным колоритом надо))
 
Старый 14.09.2011, 14:30   #175   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Djohny86, а чем лично Вам так насолила Единая Россия? Лично Вам?
Просто странно, когда молодые люди находясь в самом активном возрасте вместо достижения карьерных или личных успехов занимаются бичеванием ветряных мельниц. Может, я конечно не прав, но объясните пожалуйста, может лучше прикладывать больше усилий к работе для достижения материального и социального благополучия? Вместо того, чтобы листовочки разбрасывать и на митинги ходить?!?! Тода и жизнь будет казаться не такой проблемной и несправедливой?!
 
Старый 14.09.2011, 14:41   #176   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
За что?
))) за лишение ЕдРа большиства в госдуме путем голосования за кого угодно,но только не за ЕдинуюРоссию.
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Там, вообще-то, о другом. Не пытайтесь заниматься подменой, маршисты уже сделали это до Вас.
- лукавите вы всё таки намерянно)))
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Возможность работать и зарабатывать + представление моих интересов.
- спасибо за ответ, но вы не договариваете.
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Кстати, живёт он именно на доходы от ведения блога?
- нет за это вообще никто ничего не платит, т.к. рекламы в его блоге нет. Навальный зарабатывает тем, что он адвокат, правозащитник, акционер,и бизнесмен (кажется торговые павильоны у него в Неризиновой).
 
Старый 14.09.2011, 14:47   #177   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Djohny86, а чем лично Вам так насолила Единая Россия? Лично Вам?
а можно я тоже отвечу?
Мне лично - своим постоянным враньём, тем, что за неимением собственной идеологии хватают куски и из совка, и с запада подворовывают, а мысли-то собственной НЕТУ. Сплошной разброд и шатание у них в головах, а цель одна - корону поддержать, тьфу, противно. Ради куска, а не идеи, - это пошло.
 
Старый 14.09.2011, 14:52   #178   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Степь, спасибо за ответ.
То есть реально Вас ЕР ничем не обидела, ничего не лишила, в общем ущерба не нанесла. Просто не нравится Вам её идеология и всё. Ясно. Такая позиция тоже имеет место быть.
 
Старый 14.09.2011, 14:53   #179   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
да не дикая я
Не спорю. Я вообще о Воронеже.
А вот пример выхода темы на межрегиональный уровень http://ru-marazm.livejournal.com/2931208.html читаем комментарии.
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
а наш народ юморной, дотошный, ему с местным колоритом надо
Вспоминаем 1996 год.
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
может лучше прикладывать больше усилий к работе для достижения материального и социального благополучия?
Лучше то оно лучше, но не всем хочется.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
за лишение ЕдРа большиства в госдуме путем голосования за кого угодно,но только не за ЕдинуюРоссию.
Т.е. Вы не "За" что-то и кого-то, а "Против" чего-то и кого-то. Иными словами, Ваша позиция не конструктивна, а деструктивна. С чего, собственно, наш разговор и начинался.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
- лукавите вы всё таки намерянно)))
Я то лукавлю, но речь там, тем не менее, совершенно о другом.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
- спасибо за ответ, но вы не договариваете.
Ну так скажите за меня, как сказали за "Единую Россию" Ваши коллеги, а через десяток лет предъявите и будете истошно доказывать, что это были мои слова. Технология отработана.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
тем, что он адвокат, правозащитник, акционер,и бизнесмен
Зарабатывать как правозащитник - это круто.
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
цель одна - корону поддержать, тьфу, противно. Ради куска, а не идеи, - это пошло.
Такова цель любой партии.
 
Старый 14.09.2011, 15:25   #180   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Djohny86, а чем лично Вам так насолила Единая Россия? Лично Вам?
Просто странно, когда молодые люди находясь в самом активном возрасте вместо достижения карьерных или личных успехов занимаются бичеванием ветряных мельниц. Может, я конечно не прав, но объясните пожалуйста, может лучше прикладывать больше усилий к работе для достижения материального и социального благополучия? Вместо того, чтобы листовочки разбрасывать и на митинги ходить?!?! Тода и жизнь будет казаться не такой проблемной и несправедливой?!
У меня неплохая работа, я обеспеченный социально благополучный человек и на данный момент все усилия я вкладываю в открытие своего дела, но не всегда так было... Я выходец из ,скажем прямо, нищеты и я знаю скольким людям закрыта дорога в жизнь не потому что они глупые или ленивые, а потому что когда было нужно у их родителей просто не было денег (одеть ,обуть, дать образование, обеспечить жильем и т.д.), а государство забило на этих людях *уй. Эти люди остаются людьми, но о них вытирают ноги чиновники, менты, суды, прокуроры, работодатели,доктора, всякие барыги и прочий сброд, а государство опять стоит в стороне. Некоторые из них уже инвалиды и им государство создало «райские» условия существования. Да инвалиды они, потому что в один прекрасный момент у них не хватило денег на квалифицированную помощь.
Я много езжу по нашей области и вижу в какой разрухе всё находится (сельское хозяйство и иные сферы производства) и положение это только усугубляется. Производственные комплексы времен СССР полностью разрушены.
Коррупция – уровень голо*опой Африки, где за ракушки можно купить человека. Люди умирают за справедливость (всем известные Сергей Магнитский, Политковская, Литвиненко и прочие – их на самом деле сотни), причем отстаивая и интересы государства в том числе, а это государство забило гвозди в крышки их гробов. Теракты в Волгодонске – ФСБэшники спалились в их подготовке, моряки Курска погибли из-за амбиций лидера ЕдРа , Чечня нас доит как оккупированное государство, в то время как кавказцы чувствуют себя у нас в гостях как дома.
Инфляция, тарифы, цены на топливо растут и растут – государству пох. Жилье, медицина и образование не доступны для простых людей. И много многое другое….
Как живут чиновники я рассказывать не буду, но их роскошь оплачивается из кармана каждого из нас, а улучшения жизни человека в нашей стране я не вижу. Я лишь замечаю наглую ложь с экрана телевизора о «поднятии с колен», вижу жирование чиновников, вижу их бездействие, вижу разбазаривание ресурсов и денег. Вижу ,что моя страна, в которой жить мне и моим детям превращается в ЗАО «Россия», где всё можно купить и продать, а потом съ*баться. Россия теряет лучших умов, лучшие изобретения пыляться в клодовках кулибиных.
Я хочу лучшего будущего для своей страны, поэтому приложу усилия для борьбы с несправедливой властью и с жульем, которое греться под крылом у этой власти, даже несмотря на то, что на это у меня уходят моё время и мои средства.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind