Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Живой уголок » Кинология
всё о собаках

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2011, 14:17   #151   
Форумец
 
Аватар для берни
 
Сообщений: 802
Регистрация: 08.04.2010

берни вне форума Не в сети
Шёпот Каури, По поводу "всю семью по загранкам возит ".Вы дама особо не горячитесь.Половина его семьи ,в больнице лежит периодически(причём по серьёзной причине)а не ездит с ним.А дети с ним катаются не от большой радости,а когда нужна их помощь.И по поводу его "разведения".Я тоже имею собаку его разведения.Хорошая собака скажу я вам.Чемпион многих стран.И породного клуба.Имеет много отличных оценок и титулов,причём от иностр.судей.Его кобель -производитель занял 1 место в Краснодаре в этом году.Наши собаки там получили много призов и первых мест.У вас что берн?Нет?Так какого рожна вы говорите о его собаках.Собаки из его питомника живут во многих городах России и ближнего и дальнего зарубежья.Среди них много чемпионов и призёров.В Москве в мае на монке собы его разведения тоже получили прекрасные оценки.Сами там были и всё видели.Если вы затронули тему поездок так придерживайтесь её!Зачем к в питомнику придираться.Свое мнение по собакам держите при себе!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 14:28   #152   
Форумец
 
Аватар для берни
 
Сообщений: 802
Регистрация: 08.04.2010

берни вне форума Не в сети
skotchvrn, Что то вы уже совсем дописались.Любой человек имеет право жить там где хочет и как хочет.Будь то север или юг,восток или запад.Воронежский ,не Воронежский,Липецкий или Белгородский какая разница.Любые конфликты нужно решать тет-а-тет.И думаю не стоит опускаться до явных оскорблений.
Один форумчанин пролистав Кинологию,сказал мне.У вас там практически одни и те же устраивают разборки.Мы тоже посмотрели ,а ведь действительно.Дамы может вам нужно просто встретиться!А не засорять форум.Удачи вам в ваших нелёгких"БДЕНИЯХ" за "ПРАВОЕ ДЕЛО"
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 14:44   #153   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
берни, И вам не хворать! Знакомым привет! И уж как-то без ваших поучений разберемся, встречаться нам или нет.
Да, кстати, я где-то написала про породу Бернский зенненхунд? Вы читаете между строк и по периметру, а надо бы в строчку.
Цитата:
Сообщение от берни Посмотреть сообщение
Свое мнение по собакам держите при себе!
Я, как Вы выражаетесь БДЮ за свою любимую породу и уж простите, но это далеко не берны.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 14:49   #154   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
И ещё, берни, спасибо за то, что периодически поднимаете эту тему! Ведь чем больше людей её прочтут, тем меньше доверчивых будет и люди потом не будут о себе говорить: - Вот лопухнулись-то. Да и здоровье Петровоза страдать меньше будет, ьтак как меньше станет людей, готовых поговорить с ним по-мужски.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 14:58   #155   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Цитата:
Цитата: Сообщение от Irresistible
Все вернулись домой целыми и невредимыми и это главное.

Ну, если ЭТО для тебя самое главное, то для меня нет!
Что то не хочется возвращаться с поездки калекой или инвалидом.
Что то не очень хочется, так же, работать на его семью. А свои неудобства он вынужден был терпеть, за бесплатно то посмотреть Париж, Или ты тоже считаешь, что Петров оплатил три места???
Ир, Ты поезди с ним, оплати поездку с кредитов, пенсий или займов, и тогда узнаешь почем фунт лиха)))...
Галя,я не хочу лезть в чужой карман. Ездила и не раз за границу на автобусе,кстати,с Москвичами- Хорватию и Польшу. Мне озвучивали прайс и я молча оплачивала свой блок,гостиницу и участие в выставке. ...Бывали и накладки,и 12-ти часовая задержка на границе с Венгрией ( не были оформлены какие-то документы у водителей) и на нейтральной полосе НЕЛЬЗЯ БЫЛО даже вывести в туалет собак до решения проблемы
Но все это прошло и эти, не совсем удачные поездки, уже в прошлом и знаешь, прошел месяц другой и мысли о поездке снова замаячили в мозгу ,хотя ранее,сидя 12 часов между границами, зареклась- НИ ЗА ЧТО и НИКОГДА горбить свое здоровье ..
Но мне не приходило в голову задать вопросы организатору- ..а ты,дорогая (ой) за чей счет катаешься ? Галь, ну смешно все это,если учесть ,что ты и в первый раз и во второй согласилась ехать с Петровым.
Цитата:
И вообще, меня очень мучит один вопрос - откуда он взялся, этот Петров? он же не воронежский, откуда то с Севера приехал, почему переехал? Там уже по мордам получил - прикатил сюда???
Галя,а я родилась в Казахстане,в Каз.ССР и пять раз со своей семьей меняла место жительства.. ничего,что ты с казашкой общаешься..? ( по национальности я русская вообще-то
Грустно читать это,тем более, написанное тобой..

Последний раз редактировалось Irresistible; 11.09.2011 в 10:35.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 18:04   #156   
Форумец
 
Аватар для Бусидо
 
Сообщений: 1,190
Регистрация: 06.06.2009
Возраст: 60

Бусидо вне форума Не в сети
В Каз. ССР люди были добрее чем сейчас в РФ.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 10:37   #157   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Бусидо, да вообще, дружба народов в СССР реально существовала
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 13:46   #158   
Форумец
 
Аватар для skotchvrn
 
Сообщений: 1,254
Регистрация: 01.11.2005

skotchvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от берни Посмотреть сообщение
skotchvrn, Что то вы уже совсем дописались.Любой человек имеет право жить там где хочет и как хочет.Будь то север или юг,восток или запад.Воронежский ,не Воронежский,Липецкий или Белгородский какая разница.
Да вы правы разницы ни какой. Ир, я и ток же за дружбу народов. И мне тоже все равно кто от куда и какой национальности. И все же куму он ТАМ так на хвостик наступил, что вынужден был уехать с нажитого места.

Цитата:
Сообщение от берни Посмотреть сообщение
Шёпот Каури, По поводу "всю семью по загранкам возит ".Вы дама особо не горячитесь.Половина его семьи ,в больнице лежит периодически(причём по серьёзной причине)а не ездит с ним.А дети с ним катаются не от большой радости,а когда нужна их помощь.
Знаете, что то я не очень вижу особой помощи от беременной на восьмом месяце женщины и от четырехлетнего ребенка. Этой помощнице я пыталась помочь разгрузить ее ношу, когда она несла сумку с хохлушкой и фотокамеру, на что услышала - "я не больная я беременная!"
Только вот беременность это временно, а больные дети надолго. Беречь бы себя надо было, а не кататься на халявку.
И может быть хватит прикрываться детками, благотворительностью и всем остальным не особо прославляющего "сильного" мужчину.

Цитата:
Сообщение от берни Посмотреть сообщение
skotchvrn, Удачи вам в ваших нелёгких"БДЕНИЯХ" за "ПРАВОЕ ДЕЛО"
Спасибо за пожелание - БДИМ и наше ДЕЛО ПРАВОЕ!
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 13:50   #159   
Форумец
 
Аватар для skotchvrn
 
Сообщений: 1,254
Регистрация: 01.11.2005

skotchvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irresistible Посмотреть сообщение
...Но мне не приходило в голову задать вопросы организатору- ..а ты,дорогая (ой) за чей счет катаешься ? Галь, ну смешно все это,если учесть ,что ты и в первый раз и во второй согласилась ехать с Петровым.
Ир, А я не хочу чтобы лазили в мой карман. Свои деньги я умею считать. И речь идет не об организаторе, а о его жене и двух детях.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 22:31   #160   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 07.08.2011

Улыбака вне форума Не в сети
Интереснейшая история, есть единственный зашитник Петрова это Берни (женщина которая на каждой выставке ходит за ним как очарованая). И еще, если Мы внимательно почитаем высказывания форумца Zlюка, то это и есть сам Петров, пускает Нам пыль в глаза.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 07:40   #161   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 07.09.2011

ЕленаСам вне форума Не в сети
Улыбака,
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 07:54   #162   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Улыбака Посмотреть сообщение
Интереснейшая история, есть единственный зашитник Петрова это Берни (женщина которая на каждой выставке ходит за ним как очарованая). И еще, если Мы внимательно почитаем высказывания форумца Zlюка, то это и есть сам Петров, пускает Нам пыль в глаза.
Ну нет, вряд ли. Этот персонаж все с шутками-прибаутками, национальных и сказочных героев цитирует, фразочки и афоризмы подбрасывает. У Петровоза нет такого богатого словарного запаса и знаний в русских народных)))

Последний раз редактировалось Шёпот Каури; 12.09.2011 в 12:17. Причина: ошибочка в написании
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 12:14   #163   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 07.08.2011

Улыбака вне форума Не в сети
Шёпот Каури От души рассмешили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 12:47   #164   
Форумец
 
Аватар для ЗГГ
 
Сообщений: 1,069
Регистрация: 18.03.2011

ЗГГ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Улыбака Посмотреть сообщение
Интереснейшая история, есть единственный зашитник Петрова это Берни
Да нет. не единственный. Просто все, кто с ним обычно едет, сейчас в Симферополе на CFCIBе. Да и склоки на форуме не все любят. Лерка ездила, уехала, и поедет ещё. Я поеду с удовольствием. Ездила - мне понравилось.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 13:01   #165   
8-9036542562
 
Аватар для kapmusya
 
Сообщений: 2,042
Регистрация: 23.10.2009
Возраст: 57

kapmusya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от skotchvrn Посмотреть сообщение

Знаете, что то я не очень вижу особой помощи от беременной на восьмом месяце женщины и от четырехлетнего ребенка. Этой помощнице я пыталась помочь разгрузить ее ношу, когда она несла сумку с хохлушкой и фотокамеру, на что услышала - "я не больная я беременная!"
Только вот беременность это временно, а больные дети надолго. Беречь бы себя надо было, а не кататься на халявку.
И может быть хватит прикрываться детками, благотворительностью и всем остальным не особо прославляющего "сильного" мужчину.

У Вас совесть есть ТАКОЕ писать?

А насчет катания семьи за ваш счет... Семья ехала в свободном, НЕ ПРОДАННОМ блоке ( и не одном). Ну, не набралось народа на полный автобус, чего ж семью не взять.

Да и вообще. У Петрова почти каждую неделю поездки. Ну, да, одна была просто ужасной. Так что ж про остальные то все забыли, про удачные?
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 13:56   #166   
Форумец
 
Аватар для берни
 
Сообщений: 802
Регистрация: 08.04.2010

берни вне форума Не в сети
Улыбака, О!Как интересно!Это когда же вы меня видели?Да ещё на каждой выставке!Что совсем тут народ дописался!Я к вашему сведению работаю все выходные!Поэтому посещать каждую выставку не могу(да и не хочу)А по поводу "очарования" я даже не хочу отвечать.Вы явно выдаёте желаемое за действительноеДумаю вам совсем заплохело что вы не зная человека такое пишите,хотя я уже и не удивляюсь,тут и не такое можно прочитать.Смешно даже.Вот же ж у людей бурная фантазия!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 14:22   #167   
Форумец
 
Аватар для берни
 
Сообщений: 802
Регистрация: 08.04.2010

берни вне форума Не в сети
skotchvrn, Только вот беременность это временно, а больные дети надолго . Беречь бы себя надо было, а не кататься на халявку.
Вот скажите вы что совсем границ не видите!?Совсем совесть потеряли в своей злобе!Разве можно человеку в упрёк ставить болезнь ребёнка!У меня тоже 3 детей.И один ребёнок к великому горю инвалид.Мы все под Богом ходим!И Господь нас всех рассудит так как надо!Не вам судить кому и что нужно было делать!Имейте совесть !Вам должно быть стыдно за то что вы написали!С Петровым разборки наводите сколько угодно ,но семью и уж тем более детей не надо трогать!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 14:40   #168   
Форумец
 
Аватар для Thesauros
 
Сообщений: 1,363
Регистрация: 01.10.2007

Thesauros вне форума Не в сети
знаете - я не читала все 6 страниц , только первые 2 и последние 2 ..
я как раз из тех кто редко выступает на склочные темы ..

да конечно не все поездки должны быть - или получаются такими как была наша на Мир ..
но поездка на Мир - это МИР ..
и получить ТАКОЕ - я не хочу больше ..
и не иметь записанных собак на Чемпионат Франции - тоже .. и много много много чего за СВОИ деньги ...
пусть кто то едет в ним .. и любят его ..
но я не поеду - это точно ..
сложно рассуждать по словам .. искренне желаю чтобы вы никто никогда не имел так приятной поездки как многие ( особенно сидячий автобус ) на ГЛАВНУЮ ВЫСТАВКУ для всех любителей собак ..
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 14:40   #169   
Форумец
 
Аватар для М.Е.Г.а
 
Сообщений: 152
Регистрация: 19.08.2010
Возраст: 56

М.Е.Г.а вне форума Не в сети
Интересный разговор!
Я сразу оговорюсь, я человек в этой истории нейтральный, т. е. не вашим и не нашим. Не ездила с Петровым, да и вообще мало знакома, а по сему не мне судить плохой он перевозчик или хороший, да и перевозчик ли вообще, а тем более судить о его человеческих качествах. Как говориться "не суди и не судим будешь!"
Но мне стало интересно другое.
Стоимость поездки (как я поняла) 1400Евро. Сумма то не маленькая.
Я сама не езжу большими коллективами, в силу своего скверного характера, то мне что-то не так, то людям от меня не комфортно.
А по сему предлагаю всем ездить самостоятельно, правда поездка в Европу обходиться чуть дороже, где-то 1700-1900 евро. Но зато в 2 раза больше плюсов.
Открываете (но правда сами) визу, летите вы и собака на самолете, выбираете сами и бронируете любую гостиницу, берете машину на прокат и останавливаетесь где-хотите!!!
И самое главное, что если что-то не так, то нет никого виноватых!!!! Сервис.

Последний раз редактировалось М.Е.Г.а; 13.09.2011 в 13:46.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 15:59   #170   
Форумец
 
Аватар для Thesauros
 
Сообщений: 1,363
Регистрация: 01.10.2007

Thesauros вне форума Не в сети
самолетом на большие выставки тоже сложности - потому что больше собак на рейс не разрешают ;-))
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 17:51   #171   
Форумец
 
Аватар для skotchvrn
 
Сообщений: 1,254
Регистрация: 01.11.2005

skotchvrn вне форума Не в сети
берни, kapmusya, не надо меня призывать к совести, вот с ней у меня все в порядке, в отличии от тех, кто глумится над людьми и считает это НОРМОЙ.

Последний раз редактировалось skotchvrn; 12.09.2011 в 18:56.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 08:13   #172   
Форумец
 
Аватар для М.Е.Г.а
 
Сообщений: 152
Регистрация: 19.08.2010
Возраст: 56

М.Е.Г.а вне форума Не в сети
Thesauros, Ну да только двух собак на человека.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 15:11   #173   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 05.09.2011
Возраст: 50

OlenaDRT вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от М.Е.Г.а Посмотреть сообщение
Thesauros, Ну да только двух собак на человека.
Может, у Вас личный самолет? Я имею опыт перелетов с собаками, поэтому считаю, что сложностей здесь немало, в основном в том, что многие авиакомпании не разрешают провоз животных не в багажном отделении, и не везде багажные отделения оборудованы для перевозки животных.
А вообще, это другая тема.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 19:25   #174   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OlenaDRT Посмотреть сообщение
А вообще, это другая тема.
Абсолютно согласна.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 13:01   #175   
Форумец
 
Аватар для М.Е.Г.а
 
Сообщений: 152
Регистрация: 19.08.2010
Возраст: 56

М.Е.Г.а вне форума Не в сети
OlenaDRT, Да нет самолета личного у меня к сожалению нет! Я как и миллионы людей пользуюсь услугами авиакомпаний. И зачастую с собаками!
Может это и другая тема, но если вы вчитаетесь повнимательнее, я не рекламировала перелеты вообще, а лишь писала об альтернативе Петровозову!
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 13:02   #176   
Форумец
 
Аватар для М.Е.Г.а
 
Сообщений: 152
Регистрация: 19.08.2010
Возраст: 56

М.Е.Г.а вне форума Не в сети
..........
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 13:06   #177   
Форумец
 
Аватар для М.Е.Г.а
 
Сообщений: 152
Регистрация: 19.08.2010
Возраст: 56

М.Е.Г.а вне форума Не в сети
............ А на счет сложностей они есть везде! Даже в простой выставке в Воронеже!
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 20:32   #178   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 05.09.2011
Возраст: 50

OlenaDRT вне форума Не в сети
М.Е.Г.а
Да я к Вам без претензий!
Конечно, сложности бывают даже там, где, казалось бы всё проверено-перепроверено... но в этом, конкретном, случае убивает даже не поездка, а как организатор ведет себя после нее...
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 21:36   #179   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
zzzzzzzzzzz

Последний раз редактировалось Шёпот Каури; 15.09.2011 в 06:29.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 21:37   #180   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
zzzzzzzzzz

Последний раз редактировалось Шёпот Каури; 15.09.2011 в 06:29.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind